'Belarus Зеленый Стадион 2015
15 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2015

СУММА ОЧКОВ ПОСЛЕ 10 ТУРОВ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             Эврика                Iю    7051 2005   25   16   23   11   19   23    -   17   16   19 |  158     1
   2 Запорожченко Надежда       Лично                       7061 2005    6    -    0    6   14    -   18   18    6    - |   68     2
   3 Молош Ульяна               КСО "Белая Русь"            7080 2005   12    -    -   13    -    0    -   15    -   16 |   56     3
   4 Савченко Яна               КСО «Немига-Норд»           7039 2005    -    -    4    9    -    -   24   10    -    8 |   55     4
   5 Жукова Юна                 Лично                       7023 2008    2    5    -    -    7    4   20    9    -    5 |   52     5
   6 Рыжикова Марина Виктория   Камертон                    7007 2007    8    9    6   27    -    -    -    -    -    - |   50     6
   7 Журавлева Маргарита (в/к)  КСО «Немига-Норд»           7043 2010    -    -    0    6    8    0   18    0    -    7 |   39     7
   8 Катлерова Анна (в/к)       БГУ                         7077 2008    0    0    0    0    0    0   23    -    -    7 |   30     8
   9 Молош Ульяна               Белая Русь                  7088 2005    -   12    -    -   17    -    -    -    -    - |   29     9
  10 Новик Рената               Эврика                      7053 2005    9    -    0    -    6    6    -    -    -    - |   21    10
  11 Спиридонова Анастасия      ФСЦДиМ Ленинского р-н       7055 2005   21    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    10
  12 Терновская Татьяна         Лично                       7105 2005    -    6    -    -    -    5    -    7    -    - |   18    12
  13 Холод Ирина (в/к)          КСО "Эридан"                7081 2009    -    9    -    -    -    -    -    -    0    8 |   17    13
  14 Ефимович Иуния             Камертон                    7129 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   13    - |   13    14
  15 Михалко Злата (в/к)        Лично                       7104 2009    -    6    0    -    -    -    -    -    0    6 |   12    15
  16 Карелина Полина (в/к)      Эврика                      7050 2008    0    0   10    -    0    0    -    0    0    - |   10    16
  17 Черныш Надежда             Лично                       7106 2006    -    9    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    17
  18 Венгура Ульяна (в/к)       КСО «Немига-Норд»           7041 2005    -    -    -    7    -    -    -    -    -    - |    7    18
  19 Журавлева Виктория (в/к)   КСО «Немига-Норд»           7042 2007    -    -    0    7    0    -    -    0    -    0 |    7    18
  20 Лисовская Екатерина        СКО "Орион"                 7066 2007    -    -    0    6    -    -    -    -    -    - |    6    20
  21 Копелева Майя              Лично                       7115 2008    -    -    6    -    -    -    -    -    -    - |    6    20
  22 Мусиенко Анастасия         ФСЦДиМ-81                   7128 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    6    - |    6    20
  23 Лабчэўская Ганна (в/к)     www.obelarus.net            7001 2013    0    4    -    -    -    -    -    -    -    - |    4    23
  24 Рачкова Юлия               Логойский РЦТиК       IIю   7127 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    4    - |    4    23
  25 Волошина Ксения (в/к)      СК "Пеленг-Вымпел"          7002 2012    0    -    0    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  26 Сукневич София (в/к)       КСО «Немига-Норд»           7045 2010    -    -    0    -    -    0    -    0    -    - |    0     -
  27 Коваленко Катя (в/к)       КО "ТрактОр"                7046 2009    -    -    -    0    -    -    -    -    0    - |    0     -
  28 Коваленко Женя (в/к)       КО "ТрактОр"                7047 2009    -    -    -    0    -    -    -    -    0    - |    0     -
  29 Новак Варя (в/к)           КСО "Белая Русь"            7116 2011    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  30 Ладанская Аня (в/к)        Лично                       7131 2013    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга             КСО "Белая Русь"      II    7003 2003   75    -   40   52   57   85   64   56   50    - |  479     1
   2 Новик Александра           Эврика                      7052 2004   16    8    8    8   17   12   42   11   15   22 |  143     2
   3 Шевцова Анастасия          МГТЭЦ-Атаман                7085 2003   22   19   14    -    -    -   11   20   23    8 |  117     3
   4 Поцелуева Елизавета        Уручье-Гимназия №2          7032 2004    -    9   10   11   12   17   23    -    6    8 |   96     4
   5 Холодило Елизавета         Контакт-Орион               7021 2003   14    -   10    3   16   11    -   13    -    - |   67     5
   6 Сомова Варя                КСО " Лось"                 7098 2003    -   12   27    -    -   15    -    -    -    - |   54     6
   7 Зуевская Влада             Контакт-Орион               7022 2003    9    6    4    3   13    7    -   10    -    - |   52     7
   8 Кучина Светлана            Малахит Кунцево       IIю   7124 2004    -    -    -    -    -    -   52    -    -    - |   52     7
   9 Радчикова Анастасия        ЦДОДиМ "Виктория"           7068 2003    7    -   13    -   12    -    -   12    4    - |   48     9
  10 Асмыкович Виктория         КСО "Белая Русь"      IIю   7017 2004    -    -    -    -   11   13    -    7    -    9 |   40    10
  11 Остраух София              КСО " Лось"                 7097 2003    -    -   23    -    -   15    -    -    -    - |   38    11
  12 Панкова Анастасия          Гелиос                      7103 2004    -   13    9    -    -   10    -    -    -    - |   32    12
  13 Боровская Александра       ЦДОДиМ "Виктория"           7069 2003    6    -   13    -    8    -    -    -    4    - |   31    13
  14 Новикова Анастасия         ФСЦДиМ-81                   7119 2003    -    -    -    -    -   13    -   10    7    - |   30    14
  15 Клиницкая Настя            Абрис                       7030 2003    -    7   11    -    0   11    -    -    -    - |   29    15
  16 Скуратовец Анна            ФСЦДиМ-81                   7122 2003    -    -    -    -    -   13    -    9    7    - |   29    15
  17 Мирончик Василина          Контакт                     7112 2003    -    -    3    -    -   20    -    -    -    - |   23    17
  18 Макарова Ксения            ФСЦДиМ-81                   7118 2003    -    -    -    -    -   13    -   10    -    - |   23    17
  19 Ковалевич Алина            ФСЦДиМ-81                   7117 2003    -    -    -    -    -   12    -   10    0    - |   22    19
  20 Пхайко Валерия             ФСЦДиМ-81                   7121 2003    -    -    -    -    -   12    -    9    -    - |   21    20
  21 Асмыкович Виктория         КСО "Белая Русь"            7048 2004    7    -   13    -    -    -    -    -    -    - |   20    21
  22 Стефанович Эльвира         КСО " Лось"                 7093 2004    -   10   10    -    -    -    -    -    0    - |   20    21
  23 Пищулина Мария             Эврика                      7084 2004    -    3    -    7    -    7    -    -    -    - |   17    23
  24 Халандач Екатерина         КСО "Белая Русь"            7130 2003    -    -    -    -    -    -    -    7    -    9 |   16    24
  25 Пусенкова Анастасия        Уручье-Гимназия №2          7126 2003    -    -    -    -    -    -    -    0    -   14 |   14    25
  26 Лазарчик Ксения            ФСЦДиМ Ленинского р-н       7054 2003   13    0    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    26
  27 Рудович Полина             ФСЦДиМ Ленинского р-н       7101 2003   13    0    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    26
  28 Судник Вера                КСО " Лось"                 7094 2004    -   11    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    28
  29 Мельникова Алина           Лично                       7125 2004    -    -    -    -    -   10    -    -    -    - |   10    29
  30 Акула Дарья                Гелиос                      7109 2003    -    -    -    -    9    -    -    -    -    - |    9    30
  31 Сорока Кристина            КСО "Березино"              7064 2004    -    0    -    8    -    -    -    -    -    - |    8    31
  32 Тишко Ангелина             ЦДОДиМ "Виктория"           7072 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    8    - |    8    31
  33 Ходорик Дарья              Гелиос                      7110 2003    -    -    -    -    8    -    -    -    -    - |    8    31
  34 Пашкевич Алина             ЦДОДиМ "Виктория"           7071 2003    7    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    34
  35 Черняева Лана              КСО " Лось"                 7095 2004    -    6    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    35
  36 Самульцева Алеся           МГТЭЦ ДиМ                   7037 2004    -    -    5    -    -    -    -    -    -    - |    5    36
  37 Стельмах Алина             Абрис                       7028 2004    -    3    -    0    -    -    -    -    -    - |    3    37
  38 Кулагина Ксения            Уручье-Гимназия №2          7033 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
  39 Позднева Мария             ФСЦДиМ-81                   7120 2003    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михневич Марина            Логойский РЦТиК       I     5110 2001   66    -    -   77   52   48   35    -   54    - |  332     1
   2 Филиппенко Злата           Уручье-Гимназия №2    Iю    5058 2002   44   35   45    -   46   33   17   28   35   37 |  303     2
   3 Рябцева Марианна           ФСЦДиМ Ходан                5109 2001   49   28   41   24   32   38   34   48    0   30 |  300     3
   4 Карпович Полина            Абрис                       5007 2001   61    -   47   39    -   32   31   48   34    - |  292     4
   5 Карачун Мария              МГТЭЦ-Виктория        IIю   5120 2001   36   31   35    -   32   36    -   32    -    - |  202     5
   6 Иванова Елизавета          Абрис                       5056 2001   26   31   36   14    0   31    -    -    -    - |  138     6
   7 Койнова Дарья              Уручье-Гимназия №2          5057 2002   35    9   15   11   17    -    -   14   10   14 |  125     7
   8 Климова Юлия               Белая Русь-МГТЭЦ      Iю    5016 2002    -   27   24   25    -    -    -    -    -    - |   76     8
   9 Толкачева Екатерина        МГТЭЦ "Семита"        IIю   5119 2001   34   23    -   15    -    -    -    -    -    - |   72     9
  10 Шешко Амалия               Уручье-Гимназия №2          5067 2001   11    -   17    -   16   12    -   12    -    - |   68    10
  11 Зуевская Валерия           Контакт-Орион               5015 2002   10    8    4    3   11    6   24    0    -    - |   66    11
  12 Бобрукевич Лина            Абрис                       5008 2001   61    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   61    12
  13 Орловская Лолита           МГТЭЦДиМ-СШ№196             5089 2001   26    6    -    9    -    7    -    -    4    - |   52    13
  14 Кучинская Ольга            КСО "Лось"            IIю   5112 2002   50    -    -    0    -    -    -    -    -    - |   50    14
  15 Голубович Юлия             Беглец                      5106 2001    -    -    -   25   22    -    -    -    -    - |   47    15
  16 Белая Ирина                КСО "Лось"                  5184 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    -   45 |   45    16
  17 Сушкевич Наталья           Эврика                      5147 2002   22    -   22    -    -    -    -    -    -    - |   44    17
  18 Орловская Виктория         КСО "Лось"                  5055 2001   34    -    -    0    0    0    -    -    -    - |   34    18
  19 Тяжкороб Ульяна            ЦДОДиМ "Виктория"           5103 2002    -    -   20    -    -    -    -    -   12    - |   32    19
  20 Сидяко Валерия             Уручье-Гимназия №2    IIю   5060 2002    -   21    -   10    -    -    -    -    -    - |   31    20
  21 Воронько Анна              ФСЦДиМ Ленинского р-н       5082 2001    -    -    -    -   12   19    -    -    -    - |   31    20
  22 Аленишко Даша              КСО " Лось"                 5150 2002    -    6   10    -    -   15    -    -    -    0 |   31    20
  23 Шеремет Диана              Уручье-Гимназия №2    IIю   5059 2001    -   18    -   10    -    -    -    -    -    - |   28    23
  24 Карчевская Анастасия       МГТЭЦ ДиМ             IIю   5070 2002    -    -   24    -    -    -    -    -    -    - |   24    24
  25 Малафеева Мария            Уручье-Гимназия №2          5068 2002   10    -    -    -    -    -    -   13    -    - |   23    25
  26 Свиточ Юлия                КСО "Турлан"                5101 2001   17    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    26
  27 Ган Дарья                  Лично                       5154 2002    -    3   11    -    0    0    -    -    -    - |   14    27
  28 Градова Кристина           Сафари                      5139 2002    -    -    -    -   10    -    -    -    -    - |   10    28
  29 Косова Дарья               МГТЭЦДиМ-СШ№196             5170 2001    -    -    -   10    -    -    -    -    -    - |   10    28
  30 Пекмезович Милена          Контакт                     5153 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    7    - |    7    30
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина        Уручье-Гимназия №2    I     5065 1999   69   62   68   23   78   61    -   54   53   46 |  491     1
   2 Волкова Яна                Уручье-Гимназия №2    II    5062 2000   72   33   55   23   43   52   42   53   61   72 |  450     2
   3 Житенец Карина             КСО "Белая Русь"      II    5010 1999   66   91    0   35    -   58    -    0    0   60 |  310     3
   4 Новикова Анастасия         МГТЭЦ                       5127 1999   60   38    -    -   48   53   42    -   34   32 |  307     4
   5 Масалова Ульяна            Уручье-Гимназия №2    II    5061 2000   57   36   45   27   49   45   22    -    -    - |  281     5
   6 Молоток Надежда            МГТЭЦ-Виктория        II    5085 2000    -    -   39   24   49   75    -    -   37   38 |  262     6
   7 Степанюк Алиса             КСО "Белая Русь"      III   5001 2000   42   62    -    -    -    -    -   36    -   46 |  186     7
   8 Рогач Анастасия            Эврика                      5128 2000   40   20   27    -   18   30    -   21   23    - |  179     8
   9 Василенко Ангелина         Знич                        5086 2000   47    -    -   22   31    -    -   32   20    - |  152     9
  10 Душкова Маргарита          Абрис                       5121 1999    0   33   31   38   49    -    -    -    -    - |  151    10
  11 Гомза Екатерина            КСО "Белая Русь"      Iю    5054 1999    -   29   30    -   18   31    -   32    0    - |  140    11
  12 Серегова Диана             МГТЭЦ-Виктория        II    5084 2000    0   27    -   19    -    -    -   40    -   38 |  124    12
  13 Стригельская Яна           НСК ПП им.И.Сусанина        5003 1999    -    -    -    -   31   17   32   21   20    - |  121    13
  14 Василенок Мария            СКО "Орион"           II    5122 1999    -   22   49   25    -    -    -    -    -    - |   96    14
  15 Анейчик Елена              ФСЦДиМ Ленинского р-н IIю   5079 2000    -   25   21    -    -    -    -    -   23    - |   69    15
  16 Бондарчук Ирина            Крок                        5178 1999    -    -    -    -   13   10   19   14    -    - |   56    16
  17 Денисова Анастасия         Лично                       5117 1999    6    -    8    -    7    -    -    -   25    - |   46    17
  18 Сенченко Наталья           КСО "Лось"                  5118 2000    -    -   23    -    -    -    -    -   21    - |   44    18
  19 Масальцева Валерия         ФСЦДиМ Ленинского р-н       5116 1999    6    -    8    -    7   22    -    -    -    - |   43    19
  20 Теслюк Леа                 ЦДОДиМ "Виктория"           5102 2000    -    -   21    -    -    -    -    -   12    - |   33    20
  21 Стасилович Анна            Белая Русь-МГТЭЦ      IIю   5018 1999    0    -    -   23    -    -    -    -    -    - |   23    21
  22 Евтушенко Елизавета        ФСЦДиМ Ленинского р-н IIю   5081 1999    -    -   21    -    -    -    -    -    -    - |   21    22
  23 Фролова Лиза               МГТЭЦДиМ-СШ№196       Iю    5088 2000    -    -    -    -    -    -    -   21    -    - |   21    22
  24 Купцова Юля                МГТЭЦДиМ-СШ№196             5169 2000    -    -    -   10    -    -    -    -    -    - |   10    24
  25 Радюк Валерия              ФСЦДиМ Ленинского р-н IIю   5080 2000    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубешко Виктория           КО "БГУ"              II    5004 1997   71   61   74    -   63    -   61   67    -    - |  397     1
   2 Былицкая Анастасия         КСО "Белая Русь"      I     5005 1997   79   72   67   49   65   65    -    -    -    - |  397     1
   3 Латокурская Татьяна        КСО "БГУ"             I     5002 1997   62    -    -   40    -    -    -   53   48    - |  203     3
   4 Корзун Нина                БГМУ                        5164 1997    -    9   26   19   26   22    -   40   23   33 |  198     4
   5 Соколова Анастасия         ЭЛИТА15                     5092 1997   28    -   28    -   34   27    -   37    -   29 |  183     5
   6 Потрубейко Карина          ЭЛИТА15                     5094 1997    -    -   20    -   34   25    -   37    -   29 |  145     6
   7 Зубрицкая Божена           ЭЛИТА15                     5096 1997   28    -   28    -   47   26   15    -    -    - |  144     7
   8 Кохович Юлия               БГУФК                       5177 1997    -    -   28    -   52   26    -   25    -    - |  131     8
   9 Тишковец Виктория          КСО "Лось"            IIю   5111 1997   69    -    -    0    0   44    -    -    -    - |  113     9
  10 Лямина Ульяна              Абрис                       5009 1998    -    0   26    -    -   47    -    -   38    - |  111    10
  11 Карпович Дарья             ЭЛИТА15                     5099 1997   29    -   18    -   38   24    -    0    -    - |  109    11
  12 Гороховская Дарья          КСО "БНТУ"            I     5115 1997   47    -   26    -   36    -    -    -    -    - |  109    11
  13 Рынгель Екатерина          ЭЛИТА15                     5123 1997   27    -   16    -    0   18   15   25    -    8 |  109    11
  14 Ильина Анастасия           ЭЛИТА15                     5095 1997   28    -   18    -   38   24    -    -    -    - |  108    14
  15 Мурина Валерия             ЭЛИТА15                     5093 1997    -    -   20    -   34   24    -    0    -   29 |  107    15
  16 Тарасевич Полина           Гимназия 24                 5165 1998    -   39    -   27    -    0    -    -   40    - |  106    16
  17 Стебунова Алина            элита15                     5098 1997   27    -   16    -    -   18   15   26    -    - |  102    17
  18 Толокняник Виктория        МГТЭЦ-БГЭУ                  5074 1997   25    -   22   23    0   21    -    -    9    - |  100    18
  19 Пешкур Илона               МГТЭЦ-БГЭУ                  5076 1997   33    -   12   14   12   29    -    -    -    - |  100    18
  20 Барташевич Инесса          ЭЛИТА15                     5091 1997   27    -   16    -    0    0   15   26    -    8 |   92    20
  21 Танянская Полина           МГТЭЦ                       5129 1997    -   34   51    -    -    -    -    -    -    - |   85    21
  22 Тышкевич Карина            ЭЛИТА15                     5130 1997   27    -   16    -    0    0   15    0    -    8 |   66    22
  23 Стрелец Ира                МГПТК кулинарии             5138 1997   17   23    -    -    -    -    -    -   21    - |   61    23
  24 Дакуко Александра          КСО " Лось"           I     5182 1997    -    -    -    -    -    -    -    -    -   57 |   57    24
  25 Протас Надежда             МГТЭЦДиМ-СШ№196             5087 1998   24    -    -   10   18    -    -    -    -    - |   52    25
  26 Шут Карина                 ЭЛИТА15                     5113 1997   27    -    -    -    -    0   15    -    -    8 |   50    26
  27 Рутковская Екатерина       МГТЭЦ-БГЭУ                  5075 1997   23    -   12    -    -   13    -    -    -    - |   48    27
  28 Петкевич Ингрида           ЭЛИТА15                     5100 1997    -    -   18    -    -    -    -    -    -   29 |   47    28
  29 Кабанович Виталия          ЭЛИТА15                     5124 1997    0    -    -    -    0   18   15    -    -    8 |   41    29
  30 Кунавич Вероника           БГУФК 2                     5161 1997    -    -   20    -    -   16    -    -    -    - |   36    30
  31 Кураленя Диана             БГУФК 2                     5162 1997    -    -   20    -    -   16    -    -    -    - |   36    30
  32 Дреко Татьяна              БГУФК 2                     5160 1997    -    -   20    -    -   13    -    -    -    - |   33    32
  33 Смоленская Виолетта        БГУФК 2                     5163 1997    -    -   20    -    -   13    -    -    -    - |   33    32
  34 Малуха Анна                БГПУ                        5174 1997    -    -    -    -    -   31    -    -    -    - |   31    34
  35 Савицкая Кристина          БГПУ                        5175 1997    -    -    -    -    -   31    -    -    -    - |   31    34
  36 Хотянович Надежда          БГПУ                        5176 1997    -    -    -    -    -   31    -    -    -    - |   31    34
  37 Гордиенко Диана            БГПУ                        5156 1997    -    -   14    -   14    -    -    -    -    - |   28    37
  38 Барановская Кристина       МГПТК кулинарии             5137 1997    -    -   27    -    -    -    -    -    -    - |   27    38
  39 Соболь Юлия                зенит                       5166 1998    -    -   22    -    -    -    -    -    -    - |   22    39
  40 Джафарова Анастасия        зенит                       5167 1998    -    -   22    -    -    -    -    -    -    - |   22    39
  41 Терешенок Татьяна          Лично                       5168 1998    -    -   22    -    -    -    -    -    -    - |   22    39
  42 Прокопенко Татьяна         "Зенит"                     5155 1998    -    -   21    -    -    -    -    -    -    - |   21    42
  43 Аникейчик Анастасия        БГУФК 2                     5157 1997    -    -   20    -    -    -    -    -    -    - |   20    43
  44 Зятькова Дарья             Контакт                     5152 1998    -    -    -    -   13    -    -    -    -    - |   13    44
  45 Рылач Сюзанна              ЭЛИТА15                     5097 1997    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория             КСО "Белая Русь"      КМС   2051 1996    -  101    -  101   98    -    -    -  101   80 |  481     1
   2 Шульжицкая Леся            "ЖГ"                        2157 1996   47    -   52   47   55   71    -   39   38    - |  349     2
   3 Мысливец Ульяна            БГУФК                       2235 1996   49    -   56    -   55   32    -   39   38   56 |  325     3
   4 Пальвинская Валерия        КО "БГУ"                    2212 1996   72    -   77   38   57   73    -    -    -    - |  317     4
   5 Подметенная Марина         ЭЛИТА15                     2237 1996   19    -    -    -   46    -    -   37    -    - |  102     5
   6 Черкас Василиса            КО "БГУ"                    2163 1995    -   71    -    -    -    -    -    -    -    - |   71     6
   7 Подберезская Вера          КО "БГУ"              II    2191 1996    -    -    -    -    -   69    -    -    -    - |   69     7
   8 Сушко Анастасия            КСО "БНТУ"            II    2047 1996   55    -    0    -    -    -    -    -    -    - |   55     8
   9 Сафроненко Мария           БГУФК-1                     2198 1995   54    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   54     9
  10 Кевра Анастасия            КСО "Сож"             I     2018 1995    -    -    -   46    -    -    -    -    -    - |   46    10
  11 Былицкая Ангелина          КО "БГУ"              I     2097 1996    -    -    -   43    -    -    -    -    -    - |   43    11
  12 Пунько Анастасия           КО "БГУ"                    2305 1996    -    -    -    -   38    -    -    0    -    - |   38    12
  13 Дрозд Анастасия            Академия МВД Республи       2293 1996    -    -    -    -   27    -    -    -    -    - |   27    13
  14 Сидорук Вероника           Академия МВД Республи       2294 1996    -    -    -    -   27    -    -    -    -    - |   27    13
  15 Букшта Ирина               Лично                       2267 1995   26    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    15
  16 Жуковец Наталья            Лично                       2298 1995    -    -    -   21    -    -    -    -    -    - |   21    16
  17 Петрашко Мария             СК "Стандарт"               2113 1996    -    -    -    -   17    -    -    -    -    - |   17    17
  18 Забавина Маргарита         МГТЭЦДиМ-СШ№196       IIю   2271 1996    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    18
  19 Черемисина Янина           лично                       2202 1995    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хiлько Алена               СКА "Арыён"           КМС   2233 1982   92  133   93   95   99  103  106  104  104  109 |  853     1
   2 Пехтерева Татьяна          КСО "Немига-Норд"     I     2204 1987   99    -   94    -   89  105   94  117    -   98 |  696     2
   3 Атаманович Анастасия       КО "Эридан"           КМС   2107 1994   89    -   88   73   78   93   63   94    -    - |  578     3
   4 Роговская Анастасия        ОК "Пралеска"         I     2060 1983   69   62   71    -   87   77   55   76   60    0 |  557     4
   5 Михадюк Екатерина          БГУ                   I     2100 1983   75    -   78   49   81   82    -   67    -   69 |  501     5
   6 Романова Полина            КСО "БНТУ"            I     2238 1993   72    -    -   47   51   84    -   78   68   61 |  461     6
   7 Кунцевич Наталья           КСО "Белая Русь"      МС    2159 1983    -  114   88    -    -   78    -   67    -   70 |  417     7
   8 Воденникова Людмила        КО "БГУ"              I     2040 1991   82   96   77    -   82    -    -    0   63    - |  400     8
   9 Трапезникова Татьяна       СК "Пеленг-Вымпел"    I     2049 1992   71    -   54   46   64    -    -   53   46   61 |  395     9
  10 Гладун Ольга               МГЛУ                  КМС   2078 1993   77    -   64    -   57   68   47    -   82    - |  395     9
  11 Рудаковская Анна           КСО "Белая Русь"      КМС   2244 1992    -   72    -    -   71   57   37   61   86    - |  384    11
  12 Черник Вероника            КСО БНТУ              МС    2254 1991   95   78    -   88    -  102    -    -    -    - |  363    12
  13 Цвирбут Юлия               СКО "Орион"           КМС   2701 1992    -   90  103    0  100    -    -   61    -    - |  354    13
  14 Абромчик Мария             МГТЭЦ "Семита"        I     2227 1989   59    -   43   28   51   35   39   51   36    - |  342    14
  15 Крюкова Наталья            КСО «Немига-Норд»     МС    2156 1988    -  110    -  111    -    -    -    -  113    - |  334    15
  16 Денисова Анастасия         Белая Русь            МСМК  2226 1993  124    -  115   90    -    -    -    -    -    - |  329    16
  17 Малышко Татьяна            КО "БГУ"              I     2008 1983   79    -   60   44   33   59    -    -    -    - |  275    17
  18 Шахметова Наталья          БНТУ                  КМС   2265 1992    -    -   55    -    -   88    -   48    -   77 |  268    18
  19 Баўшэвіч Ганна             КА БДУ                КМС   2006 1986    -    -    -   94  106    -    -   65    -    - |  265    19
  20 Пестова Екатерина          КО "БГУ"              КМС   2001 1994   74    -   42   47    -   33    -    0    -    - |  196    20
  21 Маркушова Ольга            КО "БГУ"              КМС   2186 1989   65    -   41    -   32    -    -   28    -    - |  166    21
  22 Астровлянчик Екатерина     КО "БГУ"              КМС   2036 1987   86    -   65    -    -    -    -    -    -    - |  151    22
  23 Юрок Iрына                 КА БДУ                КМС   2120 1986    -   64    -    -    -   85    -    -    -    - |  149    23
  24 Карніловіч Воля            Люсерж                I     2151 1992    -   62    -    -    -    -    -   66    -    - |  128    24
  25 Кристина якубкина          КСО "Немига-Норд"     МС    2259 1992    -  122    -    -    -    -    -    -    -    - |  122    25
  26 Журавлева Татьяна          КСО "Немига-Норд"     МС    2313 1986    -    -    -    -    -    -    0    -    -   73 |   73    26
  27 Громова Ксения             КО "БГУ"              КМС   2324 1990    -    -    -    -    -    -    -    -   73    - |   73    26
  28 Григорьева Ольга           Люсерж                I     2085 1990    -   61    -    -    -    -    -    -    -    - |   61    28
  29 Монич Елена                КСО «Немига-Норд»     I     2161 1988    -    -    -   56    -    -    -    -    -    - |   56    29
  30 Ботян Анна                 КСО «Немига-Норд»     КМС   2318 1987    -    -   41    -    -    -    -    -    -    - |   41    30
  31 Титова Инна                КО "Эридан"           КМС   2042 1986    -    -    -    -   35    -    -    -    -    - |   35    31
  32 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              I     2128 1986    -    -   33    -    -    -    -    -    -    - |   33    32
  33 Ермак Мария                МГЛУ                  КМС   2079 1989    -   32    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    33
  34 Соколова Анастасия         КИИ МЧС               I     2310 1991    -    -    -    -    -   29    -    -    -    - |   29    34
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титкина Дарья              лично                       2069 1986   78    -   63   60   64   81   50   89   57   64 |  556     1
   2 Мусиенко Александра        ФСЦДиМ Ходан                2188 1994    -   73   58    -   46   77    -   84   70   74 |  482     2
   3 Бердова Екатерина          БГМУ                        2137 1993   76    -    0   42   84   92   80    0   62    - |  436     3
   4 Саламевіч Кацярына         КудыМы                      2114 1989   46   60   58    -   61    -   21   63   45   58 |  412     4
   5 Поборцева Анастасия        КО "ТрактОр"          III   2067 1991   62    -   40   34   51   70   47   45   38   52 |  405     5
   6 Александронец Анна         КО "БГУ"              III   2262 1991    0   81   70    -    -   75    -   45   40   79 |  390     6
   7 Жигуновская Юлия           ВЖИК                  II    2135 1992   60   34   31   43   43   54   40   37   34   41 |  352     7
   8 Веретенникова Елена        КСО "БНТУ"                  2052 1991   46   32   34   38    -   44   39   41   35   39 |  316     8
   9 Чеснокова Надежда          Лично                       2158 1988    -   74    -   46   67   56    -    -   51    - |  294     9
  10 Серикова Ольга             КО "ТрактОр"                2084 1981   54   39   54   41   52    -   44    -    -    - |  284    10
  11 Мохорева Анна              СК "Пеленг-Вымпел"    Iю    2003 1991    0   39    0   39   41   30   30   33   35    - |  247    11
  12 Булатова Юлия              Лично                       2166 1982    -    -   40   35   27   27    -   36   35   47 |  247    11
  13 Свирская Вероника          БГУ                   II    2014 1989    -   42   64    -    -    -    -   52   52    - |  210    13
  14 Лабчевская Наталья         КЛ "Баклан"           II    3333 1988   68    -    -   43    -    -    -    -   43   53 |  207    14
  15 Сергеева Александра        КСО "Турлан"          II    2256 1986    -    -    -   43    -   53   56   50    -    - |  202    15
  16 Граковiч Iна               асабiста                    2277 1989    -    -   19    -   36   27   28    -   31   46 |  187    16
  17 Парфёнова Ольга            КСО "Турлан"                2024 1989    -   50    -   28    -    -   19   40    -   47 |  184    17
  18 Мойсеюк Ирина              Лично                       2118 1987   33   26    0   16   21   25   26    0   12   22 |  181    18
  19 Романенко Оксана           КО "ТрактОр"                2236 1984   49    -   45    -    -    -    -   39   47    - |  180    19
  20 Гурченко Дарья             КСО "Турлан"                2098 1990   41    -   16   19   23   23   21   29    -    - |  172    20
  21 Суховерхая Татьяна         Лично                       2270 1986   51   44    -    -    -    -   40    -    -   13 |  148    21
  22 Стрижевич Александра       Лично                       2187 1981    -    0   25   15   36   39    -   24    -    - |  139    22
  23 Грецкая Анастасия          КСО " Лось"                 2264 1984    -   28   19    -    -   31    -    -   21   28 |  127    23
  24 Флерик Анастасия           КСО "Турлан"          IIю   2296 1994    -    -   24   39    -    -   25   37    -    - |  125    24
  25 Бабич Ольга                Простор                     2278 1981    -   52    -   46    -    -    -    -   24    - |  122    25
  26 Ракитская Анастасия        Лично                       2241 1994   63    -   58    -    -    -    -    -    -    - |  121    26
  27 Лабунская Ирина            Лично                       2284 1983    -    -   24    -   19    -   27   22    -   24 |  116    27
  28 Шалик Виктория             Лично                       2022 1990   22    -   15    0    -   27   26   18    -    - |  108    28
  29 Шинкевич Екатерина         Лично                       2062 1987    -   29   55    -    -    -    -    -    -    - |   84    29
  30 Козельская Людмила         СКО "Орион"                 2299 1983    -    -    -   40    -    -    -    -   43    - |   83    30
  31 Катлерова Надежда          БГУ                   II    2199 1981    -   22    0   19   27    -    -    0   13    - |   81    31
  32 Балутина Ольга             СК "Камволь"                2131 1984   37    -    0    0    -   17    -   24    -    - |   78    32
  33 Ладыженко Наталия          МГТЭЦДиМ                    2070 1988    -   38    -    -   37    -    -    -    -    - |   75    33
  34 Коваленко Ирина            КО "ТрактОр"          III   2116 1983    -    -    -   24    -   26    -    -   25    - |   75    33
  35 Тарасенко Марина           Лично                       2171 1982    -    -    -   14   60    -    -    -    -    - |   74    35
  36 Стецко Вероника            КСО "Турлан"                2019 1988   37    -    -    -   34    -    -    -    -    - |   71    36
  37 Мурашко Ксения             БГМУ                  III   2142 1993   64    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   64    37
  38 Назаренко Надежда          КСО "Турлан"          III   2013 1986    -    -    -   36    -    -    -    -   26    - |   62    38
  39 Октысюк Алеся              Лично                       2250 1986   62    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   62    38
  40 Левкевич Юлия              КО "ТрактОр"                2260 1985   42    -   18    -    -    -    -    -    -    - |   60    40
  41 Удодова Виктория           КО "БГУ"              III   2122 1994    -   30    -    -    -    -    -    -   29    - |   59    41
  42 Кондратьева Юлия           КО "БГУ"              II    2174 1994    -   59    -    -    -    -    -    -    -    - |   59    41
  43 Крупеня Екатерина          МГПТК кулинарии             2230 1994    -   31   27    0    -    -    -    -    0    - |   58    43
  44 Гудимчик Наталья           СКО "Орион"                 2300 1989    -    -    -    0   13   12    -   12   11    7 |   55    44
  45 Делендик Елена             КСО "Турлан"                2055 1990    -   22    -   20    -    -    -    -   12    - |   54    45
  46 Хвасевич Ольга             КСО "Турлан"                2103 1989    -    -    -    -    -    -   19   35    -    - |   54    45
  47 Горидовец Ирина            Альтаир                     2039 1986    -   53    -    -    -    -    -    -    -    - |   53    47
  48 Морозова Нина              Лично                       2320 1986    -    -   48    -    -    -    -    -    -    - |   48    48
  49 Евтушенко Марина           МГПТК кулинарии             2275 1994    -    -   27    -    -    -    -    -   20    - |   47    49
  50 Новикова Анастасия         КЛ "Баклан"                 2283 1983    -   15    -    -    -   16    -    0    -   13 |   44    50
  51 Леонченко Татьяна          КЛ "Баклан"                 2016 1983    -    -    -   41    -    -    -    -    -    - |   41    51
  52 Журова Галина              Лично                       2287 1983    -    -    -    -    -    -   41    -    -    - |   41    51
  53 Бабанина Ольга             КСО "Турлан"                2026 1990    -    9   13   17    -    -    -    -    -    - |   39    53
  54 Францкевич Владислава      ТК "Альтаир"                2257 1993    -    -    -    -   39    -    -    -    -    - |   39    53
  55 Луговцова Евгения          СК "Стандарт"               2316 1989    -    -    -    -    -    -    -    -   31    - |   31    55
  56 Пилипёнок Надежда          КО "БГУ"              II    2312 1992    -    -    -    -    -   29    -    -    -    - |   29    56
  57 Абромчик Анастасия         "Семита"                    2229 1991    -   28    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    57
  58 Горбачева Оксана           OC "Silwan Liuks"     III   2029 1994    -   27    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    58
  59 Козлова Янина              КО "Трактор"                2317 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26 |   26    59
  60 Головий Елена              Лично                       2311 1994    -    -    0    -    -   25    -    -    -    - |   25    60
  61 Шило Дарья                 Лично                       2297 1990    -    -    -   14    -    -    -    -   10    - |   24    61
  62 Головей Елена              Лично                       2304 1994    -    -    -    -   22    -    -    -    -    - |   22    62
  63 Егорова Ольга              Атлас                 III   2050 1994    -    -    -   21    -    -    -    -    -    - |   21    63
  64 Кузнецова Екатерина        Лично                       2285 1988    -    -    -   21    -    -    -    -    -    - |   21    63
  65 Карман Елена               СК "Пеленг-Вымпел"          2290 1983    -    -    -   21    -    -    -    -    -    - |   21    63
  66 Романова Надежда           КО "БГУ"              II    2291 1993    -    -    -   21    -    -    -    -    -    - |   21    63
  67 Колесник Ирина             КО "БГУ"              II    2105 1993    -    -    -   19    -    -    -    -    -    - |   19    67
  68 Стрельцова Наталья         СК "Камволь"                2302 1984    -    -    -    0   17    -    -    -    -    - |   17    68
  69 Леонович Александра        Лично                       2306 1993    -    -    -    -   17    -    -    -    -    - |   17    68
  70 Барташевич Дарья           Лично                       2301 1991    -    -    -   16    -    -    -    -    -    - |   16    70
  71 Петкевич Лилия             Лично                       2327 1990    -    -    -    -    -    -    -   16    -    - |   16    70
  72 Тимошенко Надежда          Лично                       2273 1987    -   14    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    72
  73 Смыгина Инна               ФСЦДиМ Ходан                2162 1991    -    -    -   13    -    -    -    -    -    - |   13    73
  74 Бороздина Ирина            СКО "Орион"                 2207 1989    -    -    0    -   13    -    -    -    -    - |   13    73
  75 Захаренко Анна             Лично                       2106 1992    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    75
  76 Шалина Юлия                Лично                       2146 1990    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    75
  77 Дарьина Анна               Лично                       2020 1992    -    -    5    4    -    -    -    -    -    - |    9    77
  78 Чернецкая Мария            КЛ "Баклан"                 2222 1987    9    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    77
  79 Азбукина Екатерина         Лично                       2326 1981    -    -    -    -    -    -    -    -    9    - |    9    77
  80 Дешковец Алина             СКО "Орион"                 2295 1990    -    -    -    6    -    -    -    -    -    - |    6    80
  81 Вишневская Екатерина       КЛ "Баклан"                 2033 1993    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  82 Бокатюк Маша               СКО "Витязь"                2111 1991    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  83 Сымонович Юлия             Лично                       2234 1989    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  84 Урядова Алена              Лично                       2249 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
  85 Гаврильчик Ольга           КСО "Турлан"                2261 1990    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  86 Дорошко Дарья              КСО «Немига-Норд»     II    2322 1989    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  87 Гончарик Наталья           Лично                       2323 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Татьяна         СКО "Орион"           КМС   2173 1980    -  107   97   75   98   97    -    0    -   92 |  566     1
   2 Петрова Александра         Белая Русь            I     2038 1977   58   62   53   48   69   36    -   45   41   49 |  425     2
   3 Воскобойникова Татьяна     КСО "Белая Русь"      МС    2208 1980   95  106    -   67    -    -    -    -    -   90 |  358     3
   4 Демиденко Ольга            СК "БГПУ"             I     2012 1977   57   53   42   26   35   47   34   38    -    - |  332     4
   5 Полекшанова Дарья          КСО «Немига-Норд»     КМС   2108 1977    -    -   82   66    -   77    -   86    -    - |  311     5
   6 Туровец Ольга              БГУФК                 III   2058 1979    -   48   35   41    -   46   38    -   45    - |  253     6
   7 Кшановская Ирина           КСО «Немига-Норд»     I     2056 1977    -   87    -   61    -    -    -    -   71    - |  219     7
   8 Попкова Татьяна            Немига Норд                 2272 1976    -   35    -   25   42    -   25    -   41   46 |  214     8
   9 Жук Лия                    Лично                       2141 1980   37    -   22    -   29   15   14   16    -   31 |  164     9
  10 Журавлёва Оксана           КСО «Немига-Норд»     КМС   2129 1980    -    -    0   73   85    -    -    -    -    0 |  158    10
  11 Голубева Мария             Эврика                      2124 1977    -    -    -    8    -   31   28   22   27   19 |  135    11
  12 Забелова Юлия              Лично                       2172 1978   37    -   20    -   17   13    0    -   20   24 |  131    12
  13 Орловская Наталья          КСО "Лось"                  2086 1979   51    -    -   24   30   23    -    -    -    0 |  128    13
  14 Клеменок Елена             КСО «Немига-Норд»           2165 1977    -    -    -    -   41   42    -    -   37    - |  120    14
  15 Койнова Ольга              Уручье-Гимназия №2          2094 1979   26    -    -   10   15   14   12   17   22    0 |  116    15
  16 Гомза Татьяна              КСО "Белая Русь"      I     2083 1977    -   64    -   42    -    -    -    -    -    - |  106    16
  17 Минакова Екатерина         КСО "Эридан"          КМС   2325 1980    -    -    -    -    -    -    -    -   74    - |   74    17
  18 Прокопенко Анна            Лично                       2200 1980    -    -    -    -    -    -   14   16    -   31 |   61    18
  19 Шаблинская Екатерина       Лично                       2281 1979    -   14    -    -    -    -    -   13   12   10 |   49    19
  20 Шылак Алена                СКА "Арыён"                 2101 1979    -    9    9    7   11    -    -    -    -    6 |   42    20
  21 Рыбчик Ирина               КО "ТрактОр"                2168 1978   10    -   28    -    0    -    -    -    -    - |   38    21
  22 Лисовская Марина           СКО "Орион"                 2252 1980   29    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   29    22
  23 Шаплыко Ольга              Логойский РЦТиК       I     2321 1980    -    -    -    -    -    -    -    -   29    - |   29    22
  24 Мартусевич Ольга           Лично                       2144 1979   17    -    -    4    -    -    -    -    -    - |   21    24
  25 Антончик Алеся             КО "ТрактОр"                2167 1978    -    -   19    -    -    -    -    -    -    - |   19    25
  26 Hallik Kati                Лично                       2315 1978    -    -    -    -    -    -    -   19    -    - |   19    25
  27 Черныш Ольга               Стандарт                    2288 1978    -    -    -    8    -    -    -    -   10    - |   18    27
  28 Белик Наталья              КЛ "Баклан"                 2223 1979    -    -   15    -    -    -    -    -    -    0 |   15    28
  29 Обернихина Ирина           СКО "Орион"                 2015 1979    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    29
  30 Белик Наталья              КЛ "Баклан"                 2225 1979    9    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    30
  31 Михалко Вероника           Лично                       2319 1978    -    -    7    -    -    -    -    -    -    - |    7    31
  32 Овсяник Наталья            Лично                       2143 1980    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена             КО "Эридан"           КМС   2121 1974   69   56   47   49    0   75    -   76   57   71 |  500     1
   2 Хурсан Людмила             КО "ТрактОр"          I     2154 1971   59   73   65   45   67    -    -    -   59   58 |  426     2
   3 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2034 1971   62   40   43   27   50   54   39   45    -   41 |  374     3
   4 Енина Мария                лично                 III   2005 1971   62   61   61   48   43    -    -   50    -   44 |  369     4
   5 Бондарович Ирина           КО "ТрактОр"          I     2125 1971   51   44    0   47    -    -   40   46   44   41 |  313     5
   6 Грохольская Алла           СКО "Орион"           КМС   2059 1972   58    -   38   42   53   37    -    -   67    - |  295     6
   7 Полякова Татьяна           Белая Русь            МС    2255 1973   92    -   91    -    -    -    -  107    -    - |  290     7
   8 Кизим Елена                Лично                 III   2185 1974    -   26   48   35    -    -   29    -   25   30 |  193     8
   9 Корзун Любовь              меридиан              I     2126 1974   81    -   86    -    -    -    -    -    -    - |  167     9
  10 Пилипенко Елена            СКО "Орион"                 2206 1973   40   44   19    -   14   17   29    -    -    - |  163    10
  11 Семенчик Ольга             СК "Пеленг-Вымпел"          2115 1972   31    -   21    -   37    -    -   28    -   32 |  149    11
  12 Артихович Наталья          СКО "Орион"                 2007 1975    -    -   44    6    -    8    -    -    9    8 |   75    12
  13 Левчук Ольга               лично                 I     2127 1971    -   75    -    -    -    -    -    -    -    - |   75    12
  14 Метельская Марина          Камертон                    2011 1971    0   14   15   15    -    -    -    -   15    - |   59    14
  15 Барсук Елена               Лично                 II    2189 1973    -   33    -   26    -    -    -    -    -    - |   59    14
  16 Король Ольга               КО "Трактор"          II    2148 1972    -   31    -   25    -    -    -    -    -    - |   56    16
  17 Сорока Наталья             Лично                       2263 1974    -    -    -    -    -   22    -   14    -   19 |   55    17
  18 Сорока Елена               ОАО "Белэнергоремнала       2211 1971   32    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    18
  19 Вашкевич Татьяна           КСО "Турлан"                2248 1975    -    8    -    0   21    -    -    -    -    - |   29    19
  20 Шабад Елена                Лично                       2068 1971    -    -   12    0    -   13    -    -    -    - |   25    20
  21 Ярцева Наталья             СКО "Орион"                 2280 1974    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  22 Нарышкина Ольга            СК "Камволь"          III   2292 1972    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК       I     2194 1970   70    -    -   89   52   94   87   72   74   90 |  628     1
   2 Казакевич Ирина            СК "Пеленг-Вымпел"    III   2027 1969    0   40   66    -   76   75   82   74   70   94 |  577     2
   3 Марчанка Алена             Лично                 III   2002 1969   50   43   51   34   57   54    -   34   30   30 |  353     3
   4 Рудаковская Татьяна        СКО "Витязь"                2242 1969    -   32    -   21    -    -    -    -   23    - |   76     4
   5 Голубович Светлана         Беглец                      2183 1968    -    -    -   26   38    -    -    -    -    - |   64     5
   6 Некипелова Светлана        СКО "Орион"           II    2203 1968    -   21   20    -    -    -    -    -    -    - |   41     6
   7 Титова Светлана            лично                       2088 1970    -   29    -    -    -    -    -    -    -    - |   29     7
   8 Михайлова Ольга Вячеславов лично                       2147 1966    -    -    -    0    -    -    -    0    0    - |    0     -
   9 Лисовская Алина            лично                       2286 1970    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                 Люсерж                      2279 1961    -   28    -   43   67    -    -   46   50   53 |  287     1
   2 Изотова Елена              КО "ТрактОр"                2035 1964    -   31    -    -   45   32    -   47   40   46 |  241     2
   3 Мельникова Людмила         Зеленый Стадион       II    2061 1962   63   67   48    -    -   55    -    -    -    - |  233     3
   4 Синельникова Анна          СК Стандарт           II    2169 1962    -   28   32   23    -    -    -   32   25    - |  140     4
   5 Федосенко Ирина            ОК "Пралеска"         I     2037 1965    -   40   34   23    -    -    -    -    -   35 |  132     5
   6 Горбачик Ольга             СК "Пеленг-Вымпел"    I     2091 1961    -    -   33    -    -    -    -   37   38    - |  108     6
   7 Лычавко Наина              Лично                       2179 1965    -    -    -   23    -   28    -    -   29    - |   80     7
   8 Латокурская Ирина          КСО "Турлан"          III   2009 1964    -    -   20    -   21   19    -    -   19    - |   79     8
   9 Жигуновская Ирина          ВЖИК                  III   2136 1961    -    -    -   14   19   19    -   13   14    0 |   79     8
  10 Борушко Лилия              СК "Пеленг-Вымпел"    II    2231 1964    -   33    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    10
  11 Литвинчук Татьяна          ОК "Пралеска"               2282 1961    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    11
  12 Михадюк Наталья            КСО "Эридан"                2268 1962    5    -    -    3    -    -    -    -    -    - |    8    12
  13 Войцехович Наталья         СК "Пеленг-Вымпел"    I     2132 1962    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна            БГУ                   II    2064 1956   69   78   69   47   69   70   48   63    -    - |  513     1
   2 Никитина Татьяна           Белая Русь            II    2160 1957   65    -   58   57   64   39    -   75   60   55 |  473     2
   3 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"          I     2246 1956   53   47   42    -   63   65   33   45   34   48 |  397     3
   4 Бауло Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    I     2054 1958   58   52   49   39    0   23   50   69    -   47 |  387     4
   5 Войтехович Елена           СК "Стандарт"         II    2066 1960   50   57    0   43   56   64    -   49   27    - |  346     5
   6 Лебедева Елена             БГУ                   I     2025 1960   68    -   48   47   72    -    -    -   52   57 |  344     6
   7 Клоповская Надежда         СК "Стандарт"         II    2138 1959   64   57   39   42    -    -    -   29   45   42 |  318     7
   8 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          I     2004 1957   42   60   51   35   42    -    -   45    -   36 |  311     8
   9 Яньшина Людмила            Белая Русь            II    2065 1957   57   59   48   44    -    -    -    -   37   40 |  285     9
  10 Барковская Наталья         КО "БГУ"              II    2213 1960   40   25    -    -   34   25    -   31    0   37 |  192    10
  11 Свиточ Наталья             КСО "Турлан"          III   2177 1958   32   23   39   25   23   19    -    -    -    - |  161    11
  12 Олехнович Наталья          Крок                        2269 1958   30   19   17    -   13   19   28   19   13    - |  158    12
  13 Якубович Светлана          Лично                       2201 1960   19    9    -    -   18   25    -   15   14   16 |  116    13
  14 Лышко Елена                КО "ТрактОр"          II    2043 1958    -   24    -   17    -   26    -    -    -    - |   67    14
  15 Гончарова Галина           СКО "Витязь"          I     2243 1959    -   27    -   16    -    -    -    -   22    - |   65    15
  16 Яковкина Нелли             КСО "БНТУ"            II    2093 1960    0    -    -    -    -   24    -    0   26    - |   50    16
  17 Мастыко Валентина          МАЗ                         2134 1957    -   20    -   18    -    -    -    -    -    - |   38    17
  18 Конон Ирина                СК Стандарт           II    2170 1956    -    -    -    -    -    -    -    -   23    - |   23    18
  19 Абромчик Алла              "Семита"              III   2228 1956    -    -    -    -   14    7    -    -    -    - |   21    19
  20 Пищулина Лариса            лично                 II    2149 1960    -    3    -    7    -    -    -    -    -    - |   10    20
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     7019 1953   62   36   49    -   50   55   41   39   33   33 |  365     1
   2 Пакшис Галина              СК "Пеленг-Вымпел"    II    7060 1955   51   30   26   23   42   25    -   37   36   47 |  294     2
   3 Ващенко Ольга              КО "ТрактОр"          I     7038 1951   48   28   32   25   25   23   34    0   29   27 |  248     3
   4 Авраменко Лариса           КСО "БНТУ"                  7083 1955   49   20   27   27   26    -   26   29    -   27 |  231     4
   5 Булицкая Людмила           КО "ТрактОр"          II    7010 1955   42   26   31   34   31   32    -    -    -   32 |  228     5
   6 Ковгар Людмила             КО "ТрактОр"          II    7011 1952    -   26   22   19    -   20   17   22   22    - |  148     6
   7 Веремейчик Виктория        Ветераны троп               7058 1951    -   16   15   15   19   16    -   16   17   19 |  133     7
   8 Поборцева Светлана         КО "ТрактОр"          II    7025 1955    -    -   24    -   35    -    -    -    -   31 |   90     8
   9 Кшановская Лариса          КСО «Немига-Норд»           7015 1951    -   24    0   11   12    -    -    0    -   26 |   73     9
  10 Авсяник Тамара             СК "Пеленг-Вымпел"    II    7044 1953   27    -   16    -   24    0    -    -    -    - |   67    10
  11 Бороздина Галина           СКО "Орион"                 7079 1954   26    -   13   11    -    -    -    -    -    - |   50    11
  12 Качанова Елена             СК "Пеленг-Вымпел"    II    7074 1954    -   27    -   20    -    -    -    -    -    - |   47    12
  13 Акулич Людмила             Ветераны троп               7073 1953   12   15    -    -    -    -    -    0    -   10 |   37    13
  14 Овечкина Любовь            КО "ТрактОр"                7114 1953    -    -   14   12    -    -    -    -    -    - |   26    14
  15 Маслакова Наталья          СК "Пеленг-Вымпел"    II    7012 1954    -    -    -    -    -    -    -    -   23    - |   23    15
  16 Школьникова Софья          Лично                       7102 1953    -   11    -    -    -    -    -    -   12    - |   23    15
  17 Казаринов Татьяна          КО "ТрактОр"                7067 1954    -    -    -    8    -    -    -    -   11    - |   19    17
  18 Гибульская Зоя             Лично                       7100 1951    -   16    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    18
  19 Карпович Наталья           Камертон                    7006 1954    -    -    -   15    -    -    -    -    -    - |   15    19
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Храпина Надежда            СК "Пеленг-Вымпел"    II    7062 1948   40   38   34   21   37   39    -   30   34   33 |  285     1
   2 Черемисинова Людмила       Камертон              II    7005 1947   50   27   26   23   23   22   30    -   33   42 |  254     2
   3 Абрамова Нина              Надир                       7026 1950    -    -   22    -   23   25    -   17   14    - |  101     3
   4 Кондратьева Татьяна        Белая Русь            II    7035 1947    -    -    -   14   13   15    -   15   15   15 |   87     4
   5 Русинович Галина           МАЗ                         7059 1950    7   19   19   17    -   16    -    -    -    - |   78     5
   6 Медведева Валентина        КО "ТрактОр"          II    7107 1950    -    -    -    -    -   17    -   19   15    - |   51     6
   7 Лукичева Лидия             РЦЭиК                       7090 1948    7   14   27    -    -    -    -    -    -    - |   48     7
   8 Николаева Вера             Лично                       7065 1949    -    7   11    5   12   12    -    -    -    - |   47     8
   9 Соловых Татьяна            лично                 I     7063 1947    -    -    -    -    -    7    -    -    -    - |    7     9
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила            СК "Пеленг-Вымпел"    II    7018 1945    -   22   19   17   16   16    -    -   13    - |  103     1
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Ада                лично                       7092 1940   30   33   24   17   28   20   20   25   18   19 |  199     1
   2 Локтева Ирина              Камертон                    7004 1940   25   16    -   15   15    -    -    -    -    - |   71     2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Котлинский Никита          МГТЭЦ ДиМ                   6036 2005   19    4   18    -   17   13    -   17   13   12 |  113     1
   2 Кожемяченко Кирилл         МГТЭЦ "Семита"              6097 2005   24    5   16    7   16   16    -   16    8    8 |  111     2
   3 Докучаев Даниил            Знич                        6072 2005    5    8   11    9   11   13    -   12    -   14 |   83     3
   4 Бобков Андрей              Лично                       6094 2005    -    6   10    8   10    9    -   13    6    - |   62     4
   5 Стрижевич Сергей           Лично                       6090 2006    5    -   10    4   16   12    -    9    -    - |   56     5
   6 Петров Захар               Белая Русь            IIю   6011 2005    8    4    5    6   10    5   10    7    4    0 |   55     6
   7 Гомза Павел                КСО "Белая Русь"            6023 2006    -    7    0    4   10   13    -    6    6    6 |   52     7
   8 Василенко Георгий          Знич                        6071 2007    5    7    0    7   10    6    -    8    7    - |   50     8
   9 Фунт Вадим                 ФСЦДиМ Ленинского р-н       6055 2005    7    7    -    -   10    8    -    -    6    - |   38     9
  10 Антипов Владимир           ФСЦДиМ Советский райо       6144 2005    -    -   12    -    0   11    -   14    -    - |   37    10
  11 Кожемяченко Олег           МГТЭЦ "Семита"              6098 2007    0    7    2    0    5    6    -    8    3    0 |   31    11
  12 Мурашка Усяслаў            СКА "Арыён"                 6042 2007    0    9    -    7   11    -    -    -    -    - |   27    12
  13 Будкевич Алексей (в/к)     Лично                       6137 2009    -    4    6    6    8    -    -    -    -    - |   24    13
  14 Лисаченко Иван             Эврика-Атаман               6133 2005    -    3    2    -    -    2    7    5    2    2 |   23    14
  15 Клиницкий Иван             Лично                       6128 2005    -    3   12    -    0    7    0    0    -    - |   22    15
  16 Гаврон Антон               Эврика                      6054 2006    9    -   12    -    -    -    -    -    -    - |   21    16
  17 Лабановский Иван           МГТЭЦ-Виктория              6080 2007    6    -    -    -    7    -    -    6    0    0 |   19    17
  18 Бойцов Владимир            Уручье-Гимназия №2          6031 2005    3    5   10    -    -    -    -    -    -    - |   18    18
  19 Фалькович Василий          Уручье-Гимназия №2          6033 2005    2    -    3    -    5    0    -    7    -    - |   17    19
  20 Шимко Никита               Лично                       6120 2008   17    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    19
  21 Грохольский Владислав      СКО "Орион"                 6014 2005    -    5    -    5    -    -    -    -    5    - |   15    21
  22 Какунин Артем              Лично                       6139 2007    -    3    4    -    -    -    -    -    7    - |   14    22
  23 Сачишин Денис              Эврика                      6145 2005    -    -    0    -    0    4    -    9    0    - |   13    23
  24 Соснович Владислав         МГТЭЦ                       6100 2005    4    3    -    -    -    -    -    0    2    2 |   11    24
  25 Запорожченко Максим (в/к)  Лично                       6122 2011    0    0    0    3    6    -    -    -    -    - |    9    25
  26 Меляшевич Егор             КО "Трактор"                6074 2006    -    8    -    -    -    -    -    -    0    - |    8    26
  27 Романовский Руслан         Эврика-Атаман               6134 2005    -    3    -    -    -    -    -    5    -    - |    8    26
  28 Киселев Павел              Ветераны троп               6085 2007    -    -    -    -    -    -    -    0    -    7 |    7    28
  29 Храпуненко Егор            МГТЭЦ "Семита"              6101 2006    -    5    -    1    -    -    -    -    -    - |    6    29
  30 Стрижевич Игорь (в/к)      Лично                       6121 2012    0    0    0    -    6    0    -    -    -    - |    6    29
  31 Катаев Ярослав             Лично                       6165 2009    -    -    -    -    -    -    -    6    -    - |    6    29
  32 Поддубный Михаил (в/к)     Лично                       6078 2009    -    5    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    32
  33 Даркович Кирилл            Контакт                     6140 2006    -    -    5    -    0    -    -    -    -    - |    5    32
  34 Голубев Иван               Эврика                      6161 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    5    - |    5    32
  35 Граблюк Арцём              СКА "Арыён"                 6063 2005    -    -    -    4    -    -    -    -    -    - |    4    35
  36 Радчиков Илья              ЦДОДиМ "Виктория"           6081 2007    -    -    -    -    -    -    -    4    -    - |    4    35
  37 Антихович Тимур            Лично                       6163 2008    -    -    -    -    -    -    -    -    4    - |    4    35
  38 Бобков Дмитрий             Лично                       6095 2008    -    -    -    3    -    -    -    -    -    - |    3    38
  39 Лабчэўскі Яраслаў (в/к)    www.obelarus.net            6002 2011    0    2    -    -    -    0    -    -    -    - |    2    39
  40 Сабель Игорь               Уручье-Гимназия №2          6028 2008    -    -    -    2    -    -    -    -    -    - |    2    39
  41 Алесіюк Ілля (в/к)         КА "Баклан"                 6126 2010    0    2    0    -    -    -    -    -    -    - |    2    39
  42 Алесіюк Зміцер (в/к)       КА "Баклан"                 6127 2012    0    2    0    -    -    -    -    -    -    - |    2    39
  43 Мельник Тимур              СКО "Орион"                 6146 2007    -    -    -    2    -    -    -    -    -    - |    2    39
  44 Пракопчик Федор            СКО "Орион"                 6147 2007    -    -    -    2    -    -    -    -    -    - |    2    39
  45 Богров Ян                  "Семита"                    6148 2005    -    -    -    2    -    -    -    -    -    - |    2    39
  46 Новиков Данила             Эврика-Атаман               6135 2005    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    46
  47 Миронов Ярослав (в/к)      СК "Камволь"                6026 2010    -    -    0    0    0    -    -    0    -    - |    0     -
  48 Кунский Максим (в/к)       КСО «Немига-Норд»           6050 2010    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  49 Сукневич Михаил (в/к)      КСО «Немига-Норд»           6044 2010    -    -    0    -    -    0    -    0    -    - |    0     -
  50 Павлючук Тимофей           Лично                       6075 2005    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  51 Корольчук Максим (в/к)     Лично                       6079 2009    -    -    -    -    -    -    -    0    0    - |    0     -
  52 Кохановский Миша (в/к)     КО "ТрактОр"                6118 2009    -    -    -    0    0    -    -    -    -    - |    0     -
  53 Гетченко Илья              Лично                       6125 2005    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  54 Новак Ярослав (в/к)        КСО "Белая Русь"            6149 2008    -    -    -    0    -    -    -    0    -    - |    0     -
  55 Павлик Константин (в/к)    СКО "Немига-Норд"           6153 2006    -    -    -    -    -    0    -    0    -    - |    0     -
  56 Зументс Стефан (в/к)       Лавал                       6154 2005    -    -    -    -    -    0    -    0    -    - |    0     -
  57 Зументс Герман (в/к)       Лавал                       6155 2009    -    -    -    -    -    0    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей           КСО "Белая Русь"      Iю    6064 2003   67   40   44   22   52   40   44   51    -    - |  360     1
   2 Томашев Олег               КСО "Белая Русь"      II    6005 2003   55    -   35   21   32   58   50    -   37    - |  288     2
   3 Обернихин Александр        Лично                 IIю   6010 2003   60   16   30   17   27   19   30   25    -   21 |  229     3
   4 Можар Антон                МГТЭЦ ДиМ             Iю    6037 2004   22    -   43   18   22   19   14   22    -   15 |  175     4
   5 Голубев Федор              Эврика                      6052 2003    0    -   13    5   13    9   10   14   12   13 |   89     5
   6 Лощинский Саша             КСО " Лось"                 6116 2003    -   16   14    -    -   24    -    -   16   19 |   89     5
   7 Соколовский Матвей         Белая Русь-МГТЭЦ      IIю   6015 2003    -   15   18   17    -    -    -    -   19   15 |   84     7
   8 Голубович Алексей          Беглец                      6087 2003    -    -   29   17   18   20    -    -    -    - |   84     7
   9 Волосач Денис              КСО " Лось"                 6115 2003    -   16   14    -    -   24    -    -    -   24 |   78     9
  10 Шумакович Даниил           КСО "Белая Русь"            6088 2003    -    -   10    7    -    -   15   21   10   14 |   77    10
  11 Шаблинский Антон           МГТЭЦ                       6106 2003   18    8    -    -    -    -    8    9    9    7 |   59    11
  12 Шылак Вадзім               СКА "Арыён"                 6041 2004    -    9    9    0   18    -    -    -   11    9 |   56    12
  13 Молош Артем                Белая Русь                  6109 2004    -    7    8    3    -   13    -   11    -   11 |   53    13
  14 Мезенцев Артур             Эврика                      6049 2003   11    -   13    -   12    9    -    6    -    - |   51    14
  15 Новицкий Сергей            ФСЦДиМ Ленинского р-н       6061 2003   17   10   14    -    6    -    -    -    -    - |   47    15
  16 Примачёнок Захар           МГТЭЦ                       6105 2003    -   11    7    -   14    6    -    5    -    - |   43    16
  17 Кузнецов Добрыня           Белая Русь                  6111 2003    6    -    0    9   14   14    -    -    -    - |   43    16
  18 Сокольчик Никита           Белая Русь-МГТЭЦ            6016 2004    -    -   13    -    9    -    -    8    0    3 |   33    18
  19 Шамрей Матвей              ФСЦДиМ Ленинского р-н       6059 2004   19    -   13    -    -    -    -    -    -    - |   32    19
  20 Шамрей Петр                ФСЦДиМ Ленинского р-н       6058 2004   19    -   12    -    -    -    -    -    -    - |   31    20
  21 Новиков Иван               Эврика                      6114 2003    0    -    -    -   14    6    8    -    -    3 |   31    20
  22 Леончик Александр          ФСЦДиМ Ленинского р-н       6124 2004   17    -   14    -    -    -    -    -    -    - |   31    20
  23 Шамрей Богдан              ФСЦДиМ Ленинского р-н       6060 2004   20    -    8    -    -    -    -    -    -    - |   28    23
  24 Ломоть Игорь               Белая Русь-МГТЭЦ            6018 2003   15    -    -    -    -    -    -    8    0    4 |   27    24
  25 Филиповец Антон            Эврика                      6051 2004    8    -    7    -   12    -    -    -    -    - |   27    24
  26 Мещеряков Егор             Белая Русь-МГТЭЦ            6017 2004   15    -    0    -    9    -    -    -    0    - |   24    26
  27 Князев Иван                Лично                       6150 2004    -    -    7    -   10    -    0    -    6    - |   23    27
  28 Молош Артем                КСО "Белая Русь"            6103 2004   10    -    -    -   12    -    -    -    -    - |   22    28
  29 Солопов Юрий               Малахит Кунцево       Iю    6152 2003    -    -    -    -    -    -   19    -    -    - |   19    29
  30 Шамрей Ян                  ФСЦДиМ Ленинского р-н       6057 2004   18    -    0    -    -    -    -    -    -    - |   18    30
  31 Вяль Михаил                МГТЭЦДиМ-СШ№196             6070 2003    5    1    -    -   12    -    -    0    -    - |   18    30
  32 Малиновский Артём          Контакт                     6141 2003    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    32
  33 Гончар Кирилл              Лично                       6160 2003    -    -    -    -    -    -    8    0    -    7 |   15    32
  34 Сакович Артем              Немига Норд                 6129 2004    -    5    -    8    -    -    -    -    -    - |   13    34
  35 Еременко Андрей            Лично                       6164 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   13    - |   13    34
  36 Асмыкович Александр        КСО "Белая Русь"      Iю    6048 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    -   12 |   12    36
  37 Лукьянцев Артём            Эврика                      6107 2003    -   11    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    37
  38 Зикрацкий Антоний          Уручье-Гимназия №2          6034 2004    4    -    -    -    -    6    -    -    -    - |   10    38
  39 Новицкий Александр         Эврика                      6053 2004    -    -    -    -    -    -    -   10    -    - |   10    38
  40 Головня Александр          Белая Русь-МГТЭЦ            6020 2004    -    -    -    -    9    -    -    -    -    - |    9    40
  41 Какунин Олег               КСО "Белая Русь"            6104 2003    -    0    -    -    -    -    -    -    9    - |    9    40
  42 Вашкевич Виктор            КСО "Белая Русь"            6123 2004    7    2    -    0    -    -    -    -    -    - |    9    40
  43 Маркевич Илья              ЦДОДиМ "Виктория"           6083 2003    -    -    3    -    -    -    -    -    4    - |    7    43
  44 Снитко Артем               Лично                       6151 2003    -    -    -    -    6    -    -    -    -    - |    6    44
  45 Костырко Павел             Контакт                     6159 2003    -    -    5    -    -    -    -    -    -    - |    5    45
  46 Азаренко Костя             КСО " Лось"                 6117 2003    -    4    -    -    -    -    -    -    -    - |    4    46
  47 Михалко Данила             Лично                       6136 2003    -    4    -    -    -    -    -    -    -    - |    4    46
  48 Наумкин Сергей             Белая Русь-МГТЭЦ            6166 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    4 |    4    46
  49 Короткий Алексей           Белая Русь-МГТЭЦ            6167 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    -    4 |    4    46
  50 Бурец Женя                 МГТЭЦДиМ-СШ№196             6069 2004    -    -    0    3    -    0    -    0    0    0 |    3    50
  51 Яцина Олег                 ЦДОДиМ "Виктория"           6084 2004    -    -    3    -    0    -    -    -    -    - |    3    50
  52 Кастырко Павел             Контакт                     6142 2003    -    -    -    -    0    3    -    -    -    - |    3    50
  53 Тихомиров Тихон            Лично                       6162 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    3    - |    3    50
  54 Сабель Владимир            Уручье-Гимназия №2          6027 2003    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  55 Неупокоев Евгений          ЦДОДиМ "Виктория"           6082 2003    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  56 Залевский Александр        Эврика-Атаман               6132 2004    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  57 Радивилко Павел            Лично                       6157 2003    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  58 Зеленский Вадим            Лично                       6158 2003    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчанка Андрэй            Белая Русь            III   4001 2001   56   22   61   36   51   53    -   40   24   38 |  359     1
   2 Гомза Даниил               МГТЭЦ-Виктория        II    4066 2001   56   25   43   25   46   35   26   25   30   37 |  298     2
   3 Вильтовский Иван           Логойский РЦТиК       Iю    4080 2001   58   38    -    -   39   29   40   32   47    - |  283     3
   4 Малькевич Димитрий         Абрис                       4004 2001   32   29   32   27   34   43   24   40    -    - |  261     4
   5 Исаченко Денис             МГТЭЦ "Семита"              4094 2001   47   18   26    -   37   20   29   26   27   25 |  237     5
   6 Мельницкий Артем           Абрис                       4006 2001   27    0   35   11   37   43   14   26   28    - |  221     6
   7 Лашкевич Дмитрий           Логойский РЦТиК       IIю   4081 2002   57    0    -    -   41   27   31   27   21    - |  204     7
   8 Турко Вадим                МГТЭЦДиМ-СШ№196       Iю    4051 2001   35   19   20    0   23   27    -   19   24   19 |  186     8
   9 Драчов Ярослав             МГТЭЦДиМ-СШ№196       Iю    4052 2001   36   13   17   13   23   40    -   19    -    - |  161     9
  10 Насевич Игорь              МГТЭЦДиМ-СШ№196       II    4050 2001    -   13   17    -   19   40    -   19   25   19 |  152    10
  11 Сабель Петр                Уручье-Гимназия №2    Iю    4017 2001   36   20    -   13    -    -   22   14   17   16 |  138    11
  12 Ильницкий Денис            ФСЦДиМ Ленинского р-н IIю   4038 2002   16   15   16   21    -   25    -   18   15    - |  126    12
  13 Кисин Кирилл               КСО "Белая Русь"      II    4035 2001   34    -   26   14   29    -    -    -    -    - |  103    13
  14 Миронов Арсений            Белая Русь            Iю    4013 2002    -    -   39   16    -    -    -    -    -   38 |   93    14
  15 Дмитрий Исаев              Знич                        4129 2001    -   15   23    -    -    -    -    -   22   33 |   93    14
  16 Драбков Никита             ФСЦДиМ Московского ра       4115 2001    -    -   20    -    -   27    -    -    -    - |   47    16
  17 Бойцов Александр           Уручье-Гимназия №2          4022 2002   12    5   10    -    -    -    -    -   17    - |   44    17
  18 Петрашко Владислав         МГТЭЦ-Колледж               4034 2002    -    -   15    -   13    -    -    -    5    - |   33    18
  19 Федоренко Дмитрий          Эврика                      4036 2002    -    -    -    -   11    8    -    6    2    3 |   30    19
  20 Войтик Алексей             Немига Норд                 4165 2001    -   10    -   19    -    -    -    -    -    - |   29    20
  21 Можар Максим               МГТЭЦ ДиМ             Iю    4023 2001    -    -   28    -    -    -    -    -    -    - |   28    21
  22 Сушко Дмитрий              ФСЦДиМ Московского ра       4116 2002    -    -    8    -    -   20    -    -    -    - |   28    21
  23 Колтович Павел             ФСЦДиМ Ленинского р-н       4142 2002    8    -    6    -    0    -    -   14    -    - |   28    21
  24 Иванов Владислав           Контакт                     4139 2001    -    9   10    -    -    -    -    -    6    - |   25    24
  25 Шарангович Кирилл          Крок                        4184 2002    -    -    0    -    -   22    -    -    0    - |   22    25
  26 Протасов Максим            Уручье-Гимназия №2          4015 2002    -    -   14    -    -    -    -    -    -    7 |   21    26
  27 Рунец Иван                 ФСЦДиМ Ленинского р-н IIю   4040 2002    0   15    -    -    6    -    -    -    -    - |   21    26
  28 Савельев Иван              Малахит Кунцево       II    4181 2002    -    -    -    -    -    -   20    -    -    - |   20    28
  29 Решетов Александр          МГТЭЦ-Колледж         IIю   4027 2001    -   18    -    -    -    -    -    -    0    - |   18    29
  30 Зеков Артем                Уручье-Гимназия №2    IIю   4016 2001    -    -    -    -    -    -    -    -   17    - |   17    30
  31 Удодов Илья                КСО «Немига-Норд»           4045 2001    -    -    -   11    -    -    -    -    -    - |   11    31
  32 Коголенок Андрей           Уручье-Гимназия №2    IIю   4014 2002    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    32
  33 Никандров Максим           ФСЦДиМ-81                   4090 2002    5    -    5    -    -    -    -    -    -    - |   10    32
  34 Лисицкий Владислав         ФСЦДиМ-81                   4091 2002    5    -    5    -    -    -    -    -    -    - |   10    32
  35 Соколевский Дмитрий        МГТЭЦ                 IIю   4108 2002    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    32
  36 Шавнев Никита              Лично                       4176 2002    -    -    -    6    -    4    -    -    -    - |   10    32
  37 Терехов Никита             Контакт                     4140 2001    -    9    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    37
  38 Головач Антон              ФСЦДиМ Московского ра       4117 2002    -    -    0    -    -    7    -    -    -    - |    7    38
  39 Перфильев Алексей          Контакт                     4173 2002    -    -    -    -    7    -    -    -    -    - |    7    38
  40 Мацко Денис                ФСЦДиМ Ленинского р-н       4041 2002    -    -    -    -    6    -    -    -    -    - |    6    40
  41 Макаров Максим             Лично                       4154 2002    -    3    -    -    -    -    -    -    3    - |    6    40
  42 Арашинский Артем           Немига Норд                 4164 2001    -    3    -    -    -    -    -    -    -    - |    3    42
  43 Архипец Иван               ФСЦДиМ Ленинского р-н       4039 2001    0    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  44 Наркевич Антон             МГТЭЦДиМ-СШ№196             4048 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  45 Лисаченко Денис            МГТЭЦ                       4107 2002    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  46 Курсевич Руслан            ФСЦДиМ Московского ра       4118 2002    -    -    0    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  47 Ермолович Леонид           Лично                       4189 2002    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  48 Миронков Даниил            Лично                       4190 2001    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  49 Белов Александр            МГТЭЦДиМ-СШ№196             4192 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ромашевич Виктор           ФСЦДиМ московского ра       4086 1999   42    -   62   58   69   71   71    -   61   69 |  503     1
   2 Лапицкий Данила            Белая Русь            Iю    4002 1999   53   35   51   32   56   37   37   32   41   40 |  350     2
   3 Диденко Дмитрий            Смолевичи             III   4088 1999   54   44    -    -   43    -   42    -   38    - |  221     3
   4 Кулешов Арсений            Абрис                       4007 1999   27    9   16   12   35   39    -   25    -    - |  163     4
   5 Бенедищук Алексей          КСО "Березино"        I     4132 1999   75    -   83    -    -    -    -    -    -    - |  158     5
   6 Голубович Янка             Беглец                      4072 2000   52   10   27   16   35    -    -    -    -    - |  140     6
   7 Федюшкин Павел             МГТЭЦ                 II    4106 1999    -   22   23    -    -   59    -    -    -   22 |  126     7
   8 Казаков Дмитрий            КСО "Лось"            IIю   4092 2000    -   12   18    -    -   23   30    0    0   35 |  118     8
   9 Яньшин Даниил              Белая Русь            II    4008 1999    -    -   72    -    -    -    -   42    -    - |  114     9
  10 Анисимов Алексей           Знич                        4128 2000   15   15   21    -    -    -    -    -   21   25 |   97    10
  11 Сорока Алексей             КО "БГУ"              I     4056 1999    -   30    -   50    -    -    -    -    -    - |   80    11
  12 Абакшин Даниил             Крок                  Iю    4146 1999   54    -    -    -    -    0    -    -   23    - |   77    12
  13 Иванов Данила              МГТЭЦ-Виктория        II    4075 1999    -   20    -    -   43    -    -    -    -    - |   63    13
  14 Толкач Егор                КСО " Лось"           I     4186 2000    -    -    -    -    -    -   54    -    -    - |   54    14
  15 Князев Кирилл              ФСЦДиМ Ленинского р-н IIю   4037 2000   35    -    -    -    0    -    -    -   15    - |   50    15
  16 Шарангович Максим          Крок                  II    4145 2000    0    -    -    -    -   25    -   20    0    - |   45    16
  17 Кураленко Илья             Крок                        4147 1999   39    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    17
  18 Лазовенко Антон            Лично                       4166 2000    -   37    -    -    -    -    -    -    -    - |   37    18
  19 Чарухин Всеволод           ЦДОДиМ "Виктория"     IIю   4067 2000    -    -   21    -    -    -    -   12    -    - |   33    19
  20 Иванов Павел               Контакт                     4169 1999    -    -   14    -   19    -    -    -    -    - |   33    19
  21 Логвиненко Андрей          Малахит Кунцево       IIю   4182 2000    -    -    -    -    -    -   30    -    -    - |   30    21
  22 Миронович Даниил           Лично                       6138 2000    -    8    -    -    -    -    -    -   15    - |   23    22
  23 Туцкий Василий             ЦДОДиМ "Виктория"           4069 2000    -    -    -    -   22    -    -    -    -    - |   22    23
  24 Коктев Александр           КО "БГУ"                    4191 2000    -    -    -    -    -    -    -    -   17    - |   17    24
  25 Ермолаев Валентин          Контакт                     4170 2000    -    -   10    -    6    -    -    -    -    - |   16    25
  26 Пышкин Никита              МГТЭЦ-Колледж               4028 2000    -   14    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    26
  27 Букшинский Илья            МГТЭЦ-Колледж               4031 1999    -    -    -    -   13    -    -    -    -    - |   13    27
  28 Шевелёв Вячеслав           МГТЭЦДиМ                    4167 1999    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    28
  29 Алексеев Сергей            Контакт                     4137 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    6    - |    6    29
  30 Зубков Дмитрий             МГАК                        4172 1999    -    -    -    -    0    0    0    -    -    0 |    0     -
  31 Сульжич Олег               Ленинский ДЮК               4177 1999    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  32 Жаховский Денис            КСО " Лось"           Iю    4187 2000    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Головач Алексей            ФСЦДиМ московского ра       4130 1998   57    -   53   58   63   75   72   61   62   61 |  509     1
   2 Марковский Андрей          ФСЦДиМ московского ра II    4085 1998   69    -   71    -   50   74   77   60    -   56 |  457     2
   3 Якушко Владислав           "Белая русь" ВАРБ     II    4073 1997   65   50    -   40    -   69   64    -   54   72 |  414     3
   4 Жилинский Дмитрий          КСО "Белая Русь"      I     4046 1998   86   62   61   43   76   62    -    -    -    - |  390     4
   5 Першай Дмитрий             БГМУ                        4076 1998   58   42    -    -    0   57    -   42   37   56 |  292     5
   6 Алиев Владислав            Абрис                       4005 1997   37    0   36   27   43   47   27   41   25    - |  283     6
   7 Диденко Алексей            Смолевичи             III   4087 1998   58   46    -    -    0    -   60   58   38    - |  260     7
   8 Жестков Михаил             Уручье-Гимназия №2    Iю    4018 1998   53   36    0   16   55   22    -   38    -   32 |  252     8
   9 Шманай Павел               КСО "Лось"            II    4053 1997   66    -    -    -    -    -   86    -    -   68 |  220     9
  10 Чумило Антон               КО БГУ                II    4003 1998    -    -    0    -    -   80   56   79    -    - |  215    10
  11 Халимонцевич Кирилл        КСО "Лось"            Iю    4084 1998   59    -    -   35   58   50    -    -    -    - |  202    11
  12 Кузин Андрей               Логойский РЦТиК       Iю    4083 1998   58    -    -    -   55    -   37   37    -    - |  187    12
  13 Строчук Дмитрий            БГМУ                        4077 1998   45   42    0    -    0   35    -   28   35    0 |  185    13
  14 Тарасевич Тимофей          Гимназия 24                 4168 1998    -   42    -   37    -   64    -    -   26    - |  169    14
  15 Кучинский Дмитрий          КСО "Лось"            II    4054 1998   68    -    -   40   54    -    -    -    -    0 |  162    15
  16 Ляпчев Дмитрий             Белая Русь                  4113 1998   58   35    -    -    -   55    -    -    -    - |  148    16
  17 Досин Егор                 ФСЦДиМ Ленинского р-н II    4105 1998   59    0    -    -   40   29    -    -   18    - |  146    17
  18 Алещик Евгений             МГТЭЦ-БГЭУ                  4043 1997   46    -   22   19   23   23    -    -    -    - |  133    18
  19 Васьковцев Егор            БГПУ                        4175 1997    -    -    -    -    -   46   22   33   26    - |  127    19
  20 Алексеенко Алексей         ЭЛИТА15                     4061 1997   22    -   22    -   38   19    -    0    -   21 |  122    20
  21 Пилипенко Артур            СКО "Орион"                 4089 1998   55   42    -    -    -    -    -    -    -    - |   97    21
  22 Король Артем               КО "Трактор"                4055 1998    -   22    -   39    -    -    -    -   33    - |   94    22
  23 Шибко Никита               ЭЛИТА15                     4059 1997   23    -   14    -   29   20    -    -    -    - |   86    23
  24 Гриневич Сергей            ЭЛИТА15                     4096 1997   22    -   15    -   29   20    -    -    -    - |   86    23
  25 Алексашин Илья             БГПУ                        4163 1997    -    -    0    -   40   46    -    -    -    - |   86    23
  26 Максимович Евгений         БГУФК                       4144 1997   27    -   15    -    -   22    -   18    -    - |   82    26
  27 Шкурдюк Максим             ЭЛИТА15                     4082 1997   22    -   14    -   29    -   12    -    -    - |   77    27
  28 Терещенко Евгений          Уручье-Гимназия №2    IIю   4104 1998    -    -   20   13   27    -    -   15    -    - |   75    28
  29 Сайдаков Дмитрий           "Зенит"                     4162 1998    -    -   18    -   18   13    -   16    -    - |   65    29
  30 Кушнир Владислав           "Зенит"                     4153 1998    -    -   17    -   18   13    -   16    -    - |   64    30
  31 Германович Илья            ЭЛИТА15                     4097 1997   23    -   15    -    -   20    -    -    -    - |   58    31
  32 Каргин Артем               ЭЛИТА15                     4064 1997    -    -   22    -    -   19   12    -    -    - |   53    32
  33 Жуков Юрий                 "Зенит"                     4159 1998    -    -   21    -   18   13    -    -    -    - |   52    33
  34 Власов Евгений             Лично                       4112 1997   50    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    34
  35 Пинто Мрочек Давид         Лично                       4111 1997   49    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   49    35
  36 Белоусов Роман             "Зенит"                     4156 1998    -    -   18    -   18   13    -    -    -    - |   49    35
  37 Волчек Максим              РЦЭиК                       4121 1998   16   10   14    -    -    -    -    -    -    - |   40    37
  38 Шевченко Владислав         Лично                 III   4101 1997   39    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    38
  39 Гончар Олег                Крок                  II    4178 1998    -    -    -    -   37    -    -    -    -    - |   37    39
  40 Страшинский Павел          БГУФК                       4143 1997   36    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    40
  41 Регузак Илья               МГМТПТК-МГТЭЦ               4098 1997    -    -   21    -   14    -    -    -    -    - |   35    41
  42 Ситько Илья                "Зенит"                     4160 1998    -    -   17    -   18    -    -    -    -    - |   35    41
  43 Крайко Антон               Белая Русь            Iю    4114 1997    -   30    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    43
  44 Солтан Павел               Лично                       4185 1998    -    -    -    -    -   29    -    -    -    - |   29    44
  45 Башкевич Кирилл            "Зенит"                     4155 1998    -    -   22    -    -    -    -    -    -    - |   22    45
  46 Власенко Александр         "Зенит"                     4157 1998    -    -   21    -    0    -    -    -    -    - |   21    46
  47 Ибрагимов Кудрат           Надир                       4123 1998    -    -   18    -    -    -    -    -    -    - |   18    47
  48 Илясов Максим              "Зенит"                     4161 1998    -    -    0    -   18    -    -    -    -    - |   18    47
  49 Ардынский Дмитрий          МГМТПТК-МГТЭЦ               4099 1997    -    -    -    -   14    -    -    -    -    - |   14    49
  50 Прокопенко Никита          "Зенит"                     4174 1998    -    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   13    50
  51 Желток Александр           МГТЭЦ-Колледж               4030 1998    -    -    -    -    5    -    -    -    -    - |    5    51
  52 Бесько Виктор              МГМТПТК-МГТЭЦ               4103 1997    -    -    0    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Дмитрий           БГУФК                 КМС    298 1995   77    -   87   82   91   76  100   94   79  101 |  711     1
   2 Сахаревич Максим           Белая Русь ВАРБ       I      251 1995   86   89   93    0   89   98   87    -   87   71 |  700     2
   3 Соболевский Василий        КСО "Белая Русь"      II      92 1996   69    -   68    -    -   72   71   73   68   65 |  486     3
   4 Варкалов Олег              НСК ПП им.И.Сусанина  Iю      98 1995   63   42   64   52   81   64    -    -    -   59 |  425     4
   5 Винчо Алексей              КО "БГУ"              I       35 1996   85    -   74   79    -   82   98    -    -    - |  418     5
   6 Галуза Александр           КСО "Березино"        I      106 1995    -    -   60    -   65   59   56   88    -   84 |  412     6
   7 Кедышко Дмитрий            КО "БГУ"              I       19 1995   75    -   77   73   75   74    -    -    -    - |  374     7
   8 Казакевич Руслан           "ЖГ"                         216 1996    -   31   51    -   56   25    -   40   44    - |  247     8
   9 Бобков Олег                "Белая Русь" ВАРБ     I      346 1995   71   68    -    -    -    -    -    -    -   77 |  216     9
  10 Карась Артем               "ЖГ"                         218 1995   38    -   51    -   56   25    -   39    -    - |  209    10
  11 Науменко Виктор            БГУФК                        384 1995    -   31   53    -   53   44    -    -    -    - |  181    11
  12 Шашков Кирилл              БГУФК                        390 1995   76    -   22    -   38   19    -    -    -   21 |  176    12
  13 Бородавко Кирилл           КО "БГУ"                     170 1996    -    -   59    -   49   63    -    -    -    - |  171    13
  14 Кондратеня Артур           "Белая Русь" ВАРБ     II     273 1996   66   14   47    -    -   42    -    -    -    - |  169    14
  15 Гойшик Алексей             КСО "БНТУ"            I       83 1995   84    -    -    -   81    -    -    -    -    - |  165    15
  16 Романовский Алексей        КСО "БНТУ"            I       81 1996   67    -   53   44    -    -    -    -    -    - |  164    16
  17 Дегтяренко Владислав       "ЖГ"                         217 1996    -   30   49    -    0   25    -   39    -    - |  143    17
  18 Ильиных Александр          БГУФК                        392 1996   36    -   21    -   38   20    -   27    -    - |  142    18
  19 Свиридович Дмитрий         БГУФК                        413 1995    -    -   47    -   58    -   35    -    -    - |  140    19
  20 Федькович Виталий          КИИ МЧС               II      62 1995    -    -   70    -    -   52    -    -    -    - |  122    20
  21 Янущик Станислав           "ЖГ"                         231 1996    -    -    0    -   55   25    -   39    -    - |  119    21
  22 Миронов Даниил             БГУФК                        393 1996   35    -   23    -    -   22    -   18    -   21 |  119    21
  23 Латушкин Андрей            БГУФК                 II     345 1995    -    -   44    -    -   25    -    -   43    - |  112    23
  24 Гайшун Александр           БГУФК                        319 1996   36    -   22    -    -    -    -   27    -   21 |  106    24
  25 Денисов Кирилл             БГУФК                        389 1996   36    -   22    -    -   22    -    2    -   21 |  103    25
  26 Климов Павел               КО "БГУ"              III    215 1996    -    -    -    -   43    -   51    -    -    - |   94    26
  27 Конопелько Виталий         НСК ПП им.И.Сусанина  II     278 1995    -   31   58    -    -    -    -    -    -    - |   89    27
  28 Каштанов Владислав         БГУФК                        395 1996   36    -   22    -   30    -    -    -    -    - |   88    28
  29 Прадед Игорь               БГУФК-1                      305 1995   37    -   26    -   13    -    -    -    -    - |   76    29
  30 Бурдукевич Артем           БГУФК                        394 1995   44    -    0    -   27    -    -    -    -    - |   71    30
  31 Костыренок Юрий            БГАТУ                        322 1995   51    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   51    31
  32 Корсак Павел               БГУФК-1               II     303 1996    -    -   50    -    -    -    -    -    -    - |   50    32
  33 Чехлов Андрей              КСО "БНТУ"            I      318 1995    -    -   49    -    -    -    -    -    -    - |   49    33
  34 Стрелец Владимир           КО "БГУ"                     444 1996    -    -    -   49    -    -    -    -    -    - |   49    33
  35 Юркин Алексей              жг                           487 1995    -    -   47    -    -    -    -    -    -    - |   47    35
  36 Зуйков Антон               КИИ МЧС                       68 1995    -    -   46    -    -    -    -    -    -    - |   46    36
  37 Котко Иван                 Лично                        468 1995    -    -    -    -    -   22    -    -    -   21 |   43    37
  38 Костунов Михаил            КО "ТрактОр"                 382 1995    -   23    -    -    -    -   19    -    -    - |   42    38
  39 Хатуницкий Евгений         "Белая русь" ВАРБ            440 1996    -    -    -   14    -    -    -    -   26    - |   40    39
  40 Кожедуб Роман              Лично                 I      130 1995    -    -    -   39    -    -    -    -    -    - |   39    40
  41 Лагун Юрий                 БГМУ                         287 1995    -   38    -    -    -    -    -    -    -    - |   38    41
  42 Коленко Анатолий           КИИ МЧС                      431 1995    -    -   37    -    -    -    -    -    -    - |   37    42
  43 Харламов Никита            МГТЭЦ-БГЭУ                   145 1996   36    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    43
  44 Шулепов Михаил             БГУФК                 II     370 1995   36    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    43
  45 Бурков Сергей              Лично                        426 1995    -   35    -    -    -    -    -    -    -    - |   35    45
  46 Лепешинский Владислав      НГАЭК                 II     448 1996    -    -    -    -    -    -   35    -    -    - |   35    45
  47 Голубович Алексей          Лично                        495 1996    -    -    -    -    -    -   33    -    -    - |   33    47
  48 Литвинчик Олег             "ЖГ"                         219 1996    -    -    -    -    -   24    -    -    -    - |   24    48
  49 Цубан Дмитрий              КО "БГУ"                     445 1995    -    -    -   21    -    -    -    -    -    - |   21    49
  50 Гайшун Александр           БГУФК                        320 1996    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   20    50
  51 Вашкевич Вячеслав          КСО "Турлан"                 418 1996    -    7    -   12    -    -    -    -    -    - |   19    51
  52 Веренич Александр          БГУФК                        447 1995    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    51
  53 Зеленко Сергей             Лично                        462 1995    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    51
  54 Мельник Максим             "Белая русь" ВАРБ            439 1996    -    -    -   15    -    -    -    -    0    - |   15    54
  55 Гриц Максим                "Белая русь" ВАРБ            438 1996    -    -    -   11    -    -    -    -    0    - |   11    55
  56 Зубко Александр            Академия МВД Республи        449 1995    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  57 Котов Дмитрий              Академия МВД Республи        451 1995    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  58 Тишин Степан               Лично                        461 1996    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей            КЛ "Баклан"           МС      18 1984  100  101   98  101  112  107    -  114    -   99 |  832     1
   2 Егоров Дмитрий             Сафари                I      353 1987   77   83   81   76   88   89   89   85    -    - |  668     2
   3 Волошин Дмитрий            СК "Пеленг-Вымпел"    I        2 1986   81   79   87   72   71   83    -   82    -   69 |  624     3
   4 Прусов Стас                СК "Пеленг-Вымпел"    I       70 1992    -   66    -   69   87   86   81   83   77   74 |  623     4
   5 Белюсев Артем              СК "Пеленг-Вымпел"    КМС    172 1991   75   70   86   71   74   82   47   84   75    - |  617     5
   6 Сынков Михаил              КСО "Березино"        КМС      7 1994  101    -  100    -  103    -  100  106    -  102 |  612     6
   7 Гудимчик Алексей           СКА "Арыён"           КМС    325 1988   87    -   80    -   67   86    -   93   97   95 |  605     7
   8 Назаренко Виталий          КСО "Турлан"          I       21 1983    -   73   79   66   82   75   82    0   68   75 |  600     8
   9 Василевский Егор           КСО «Немига-Норд»     I      368 1989   76    -   86   79   92   92   93    -    -   70 |  588     9
  10 Мацкевич Вячеслав          "Белая Русь" ВАРБ     I      294 1994   72   68   80   57   79   73   76    -   48   72 |  577    10
  11 Марков Виталий             ФСЦДиМ Ходан          КМС    201 1993   99   97   97   88    -   89   88    -    -    - |  558    11
  12 Обернихин Игорь            СКО "Орион"           I       22 1981   76   68   60   55   73   63   65   78    -   71 |  554    12
  13 Чагарин Иван               КО "БГУ"              КМС     31 1988    -   91  100   84    -   97    -    -   93   85 |  550    13
  14 Дудик Владимир             БГПУ                  I      127 1982    -   46   71   45   82   70   55    -   59   59 |  487    14
  15 Киселёв Иван               КО "БГУ"              I       32 1986   81   77   61    -   70    -    -   78   48   57 |  472    15
  16 Некипелов Алексей          КСО "БНТУ"            КМС    167 1991   92   89    -    -   93   89    -   90    -    - |  453    16
  17 Малиновский Дима           Лично                 I       61 1984   76   65   82   67   78   84    -    -    -    - |  452    17
  18 Уснич Алексей              КСО "Березино"        КМС    107 1993    -    -   85    -   83   86   99   75    -    - |  428    18
  19 Корогода Виктор            КСО "БНТУ"            I        5 1992    -    -   86   75   90   87    -    -    -   76 |  414    19
  20 Марчук Валерий             КСО "БНТУ"            КМС     16 1990  100  103  106    -    -    -    -    -  102    - |  411    20
  21 Гракович Дмитрий           МГТЭЦ                 I      224 1986   84    -    -    -    0   83   80   66    0   88 |  401    21
  22 Трасковский Дмитрий        Люсерж                I      119 1986   85    -   74    -   81   73   87    0    -    - |  400    22
  23 Кухто Петр                 КА "Баклан"           КМС    336 1981   77    -    -   64   80    -    -    -   91   84 |  396    23
  24 Ласкаржевский Владислав    СК "Камволь"          КМС    455 1982    -    -    -    -   90    -    -   89   98   94 |  371    24
  25 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         I       94 1982    0    -   66    -   69   73   51    0   59   49 |  367    25
  26 Ходоренок Алексей          КСО «Немига-Норд»     I       27 1988   77   68   63    -   72    -    -   61    -    - |  341    26
  27 Логинов Артём              КСО "БНТУ"            I      398 1994    -   89    -   84    -    -    -    -   82   75 |  330    27
  28 Ходан Александр            OC "Silwan Liuks"     КМС     99 1988    -    -   92   93   43    -    -    -    -   95 |  323    28
  29 Жуковский Илья             СК "Стандарт"         I      234 1984    -    -    -   50   66   59   58    0   23   65 |  321    29
  30 Прусов Роман               СК "Пеленг-Вымпел"    I       25 1992    -   48    -   63   86    -   50    -    -   73 |  320    30
  31 Латокурский Алексей        КСО "Турлан"          I       76 1991   66   37    0   40    0   68    -   55   54    - |  320    30
  32 Дробенков Вадим            БНТУ                  КМС    180 1992    -   53   53   60    -    -    -   82    -   72 |  320    30
  33 Дайнеко Илья               КСО "Лось"            I       40 1994   79    -    -    -   62   60   51   63    -    - |  315    33
  34 Шахметов Константин        КЛ "Баклан"           I      428 1986    -    0   70    -    -   75    -   81    -   82 |  308    34
  35 Стрельцов Василий          СК "Камволь"          КМС    351 1990  100    -    0  107    -   96    -    -    -    - |  303    35
  36 Грузд Александр            КЛ "Баклан"           I       41 1985   73   76   75    0    -   67    -    -    -    - |  291    36
  37 Астровлянчик Сергей        КО "БГУ"              КМС    128 1985   88   95   95    -    -    -    -    -    -    - |  278    37
  38 Вашков Андрей              лично                 I      203 1986   94    -   93   86    -    -    -    -    -    - |  273    38
  39 Новак Дмитрий              Белая Русь            КМС    408 1986    -   86    0   91    -    -    -    -   85    - |  262    39
  40 Поведайко Виталий          СКО "Кронан"          I      189 1987    -    -   57    -   66    -   52    -    -   56 |  231    40
  41 Лабчэўскі Аляксей          КСО "БНТУ"            КМС     37 1982   74    0   71   78    -    -    -    -    -    - |  223    41
  42 Лаппо Никита               КЛ "Баклан"           I       47 1990    -    -   79    -    -    -   79    -    -   65 |  223    41
  43 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              КМС    162 1981   67    -    -   42    -    -    -   50    -   63 |  222    43
  44 Малахов Алексей            КО "ТрактОр"          I       34 1981   79   68    -    -    -    -   74    -    -    - |  221    44
  45 Монич Денис                КСО "Немига-Норд"     МС     396 1989    -  104    -   94    -    -    -    -    -    - |  198    45
  46 Кунцевич Сергей            КСО "Белая Русь"      I      227 1982    -   22   45    -    -   25    -   49    -   45 |  186    46
  47 Ясюченя Сергей             OC "Silwan Liuks"     КМС    206 1990    -    -   92    -    -    -    -    -    -   79 |  171    47
  48 Лещенко Александр          БГУ                   КМС    315 1993    -   78    -   75    -    -    -    -    -    - |  153    48
  49 Амеличкин Василий          Белая Русь ВАРБ       КМС    191 1986    -   69    -    -    -   83    -    -    -    - |  152    49
  50 Канаш Олег                 СК "Сож"              I      480 1983    -    -    -    -    -    -    -   71    -   74 |  145    50
  51 Самуськов Артур            СК "Пеленг-Вымпел"    I      181 1991    -   74    -    -    -    -    -   59    -    - |  133    51
  52 Пилипчук Алексей           СКО "Орион"           I      456 1992    -    -    0   40    -    -    -    -    -   74 |  114    52
  53 Прохоренко Дмитрий         Лично                 I      280 1985    -    -   68   41    -    -    -    -    -    - |  109    53
  54 Крюков Дмитрий             КСО «Немига-Норд»     МС     108 1988    -    -    -  101    -    -    -    -    -    - |  101    54
  55 Федоришкин Вячеслав        КЛ "Баклан"           КМС    387 1983    -   62    -   38    -    -    -    -    -    - |  100    55
  56 Пенкрат Виталий            КСО "Березино"        КМС    474 1984    -    -    -    -    -   97    -    -    -    - |   97    56
  57 Рогалевич Сергей           КСО "Немига-Норд"     КМС    405 1983    -    -    -    0    -    -   96    0    -    0 |   96    57
  58 Стасевич Игорь             OC "Silwan Liuks"     КМС    482 1990    -    -    -    -    -    -    -   92    -    - |   92    58
  59 Громов Алексей             КО "БГУ"              КМС    491 1988    -    -    -    -    -    -    -    -   85    - |   85    59
  60 Ерманок Вадим              Торпедо               I      414 1994    -    -   84    -    -    -    -    -    -    - |   84    60
  61 Юницкий Вадим              КО "БГУ"              I       50 1987    -    -    -    -    -    -    -   43   39    - |   82    61
  62 Мелешко Евгений            СКО "Кронан"          I      493 1984    -    -    -    -    -    -    -    -   82    - |   82    61
  63 Борисенко Максим           Три-О                 I      124 1994    -    -   79    -    -    -    -    -    -    - |   79    63
  64 Маковский Владимир         КО "БГУ"              КМС      1 1985    -    -    -    -    -    -    -    -    -   69 |   69    64
  65 Гаев Артем                 OC Silwan Liuks       I      479 1991    -    -    -    -    -    -   69    -    -    - |   69    64
  66 Стральцоў Максім           КСА "БНТУ"            КМС    486 1983    -    -    -    -    -    -    -    -   54    - |   54    66
  67 Лабановский Александр      СК "Камволь"          I      255 1982    -    -    -    -    -    -    -    -   50    - |   50    67
  68 Медведев Константин        КСО «Немига-Норд»     КМС    229 1990    -    -    -   47    -    -    -    -    -    - |   47    68
  69 Бажанский Виталий          СК "Камволь"          I      356 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -   18 |   18    69
  70 Папкович Павел             Атлас                 I       84 1989    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  71 Ермак Игорь                Атлас                 I       85 1988    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  72 Гивойно Андрей             КСО «Немига-Норд»     I      276 1987    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  73 Шванц Алексей              КО "БГУ"              КМС    443 1991    -    -    -    -    -    -    0    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левкович Дмитрий           Лично                        321 1986   77    -   69   72   82   92   77   71    -   74 |  614     1
   2 Тромза Евгений             Люсерж                II     117 1987   84   70   82   73   61    -   79   84   50   53 |  586     2
   3 Лычков Игорь               КЛ "Баклан"                  141 1983   81   79   80   74   91    -   85    -    -   89 |  579     3
   4 Качановский Евгений        Т-9                          150 1984   82   40   42   43   57   55   50   60   50   60 |  457     4
   5 Синица Кирилл              Лично                        261 1981   50   45   51   44   62   60   61   60   39   41 |  433     5
   6 Гордейчик Иван             СК "Пеленг-Вымпел"    II     314 1986    -   55   73   67   73   75   71    -    -    - |  414     6
   7 Лешкевич Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"           290 1982   57   55   49   51   43    -   37   59    -   37 |  388     7
   8 Андрощик Сергей            БГПУ                  II     126 1982   63   36   55   37   60    0   42   45   36   41 |  379     8
   9 Сахарчук Евгений           Лично                 III    309 1986   59    -   66    -   64   67   63    -    -   59 |  378     9
  10 Рожко Павел                КСО "Турлан"                 147 1988    -   53   42    -   59   66   71    -    -   65 |  356    10
  11 Марфин Арсений             МЧС                   III    133 1991   76    -    -    -    -   60    -   59   58   50 |  303    11
  12 Бачила Валерий             КО "ТрактОр"          III    169 1985   65    -   46   44    -    0   50   43   49    - |  297    12
  13 Запорожченко Сергей        Лично                        200 1981    -    -   39   37   51   50   42   42   35    - |  296    13
  14 Голышев Павел              Лично                        210 1986   54   45   42    -   48   57    -   49    -    - |  295    14
  15 Корзун Александр           КО "БГУ"              II      36 1989   74    -   74    -   68   71    -    -    -    - |  287    15
  16 Койнов Александр           Уручье-Гимназия №2           139 1982    -   14   32   24   20   40   49   54   40    - |  273    16
  17 Молчанов Павел             лично                        313 1986    -   21   55   18   41   33   29   39   29    - |  265    17
  18 Киселевский Влад           Белая Русь ВА РБ             198 1994    -   65    -   67    -   71    -   59    -    - |  262    18
  19 Кручина Антон              Люсерж                II     120 1984    -    -    -    -   66   70    0    -   57   44 |  237    19
  20 Жуков Алексей              Лично                 II     105 1983    0   30    -    -   71    0   70   38    -    - |  209    20
  21 Копать Андрей              Поехали                      376 1986   59    -    -    -    0    -    -    -   58   65 |  182    21
  22 Домашевич Артем            КЛ "Баклан"           II     357 1988    -   44   39    -    -   46    -    -   50    - |  179    22
  23 Петухов Алексей            СК "Пеленг-Вымпел"    III     30 1985    -   38    -   39    -    -    -   56    -   38 |  171    23
  24 Макаров Вячеслав           Лично                         49 1989   60   46    0    -   64    -    -    -    -    - |  170    24
  25 Ствол Алексей              КСО "Турлан"                  29 1987   49   35    -   33   51    -    -    -    -    - |  168    25
  26 Палачанскi Аляксей         Лично                        222 1992    -    -    -   45    -   60    -   61    -    - |  166    26
  27 Николаев Григорий          КЛ "Баклан"           II     342 1985    -   41   56    -    -   61    -    -    -    - |  158    27
  28 Фираго Никита              КО "БГУ"                     204 1994    -   44    -   45    -   64    -    -    -    - |  153    28
  29 Мойсеюк Артем              Лично                        400 1984   45   23    -   38    -    -    -    -   37    - |  143    29
  30 Дубовский Андрей           Лично                        359 1989   77    0    0   36    -   29    -    -    -    - |  142    30
  31 Ганич Виталий              Кроты-Хомяки                 437 1990    -    -    -   19    -   25    -   27   34   31 |  136    31
  32 Неделько Владислав         Лично                 II     279 1983    -   26    -   34    -   27    -    -   31   16 |  134    32
  33 Зятьков Антон              БГУФК                        420 1992    -   31   53    -    -   47    -    -    -    - |  131    33
  34 Синцов Павел               СК "Пеленг-Вымпел"           205 1989   19    -   28    -   30    0   25    -    -   21 |  123    34
  35 Гулецкий Иван              СК "Пеленг-Вымпел"           257 1984    -    -    -    -   45    -   45    -    -   31 |  121    35
  36 Цыбульский Андрей          КО "ТрактОр"                 469 1989    -    -   19    -    -   16   25   27   26    - |  113    36
  37 Шмидов Константин          КО "ТрактОр"                 238 1990   32    -   23    -    -   29    0    0   28    0 |  112    37
  38 Прытков Сергей             Лично                         56 1981   61    -   49    -    -    -    -    -    -    - |  110    38
  39 Чесноков Максим            Лично                        221 1985    -    0    -   53    -    -    -    -   51    - |  104    39
  40 Ховрин Андрей              ФСЦДиМ-81                    430 1994    -    -   21    -   37   23    -   22    -    - |  103    40
  41 Бабук Алексей              ВЖИК                  III    196 1992    -   46    -   27   26    0    -    -    0    - |   99    41
  42 Калиновский Алексей        КИИ МЧС                       63 1994    -    -   42    -    -   55    -    -    -    - |   97    42
  43 Светинский Олег            БГУФК                        465 1994    -    -    -    -   52   44    -    -    -    0 |   96    43
  44 Сидоренко Сергей           КСО "Турлан"                  26 1987   42    -    -    -   49    -    -    -    -    - |   91    44
  45 Швед Александр             КСО "Турлан"          II     377 1992    -    -   50    -    -    -    -   39    -    - |   89    45
  46 Велесницкий Виктор         Белая Русь ВАРБ       II     364 1994   57   25    -    0    -    -    -    -    -    - |   82    46
  47 Седляр Никита              лично                        344 1993    -    -   31    -   48    -    -    -    -    - |   79    47
  48 Осененко Василий           АК "Хан-Тенгри"              110 1987    -    -   36    -    -   42    -    -    -    - |   78    48
  49 Малафеев Иван              КЛ "Баклан"                  388 1983    -   19   37    -   21    -    -    -    -    - |   77    49
  50 Васильев Антон             БГУФК                        391 1994   36    -    0    -    -   22    -   19    -    - |   77    49
  51 Кусов Иван                 Альтаир                       60 1993    0    -    -    -   76    -    -    -    -    - |   76    51
  52 Григорович Витовт          КО "БГУ"                     192 1994   38    -   37    -    -    -    -    -    -    - |   75    52
  53 Орлов Денис                КСО "Белая Русь"             500 1993    -    -    -    -    -    -    -   73    -    - |   73    53
  54 Бурак Александр            Лично                        494 1992    -    -    -    -    -    -   71    -    -    - |   71    54
  55 Чураков Иван               Лично                        485 1986    -    -    -    -    -    -    -    -   69    - |   69    55
  56 Рымашевский Максим         Fire                  III    337 1992   66    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   66    56
  57 Бризицкий Константин       КО "ТрактОр"                 239 1990   25    -    -    -   38    -    -    -    -    - |   63    57
  58 Трушинский Артур           ФСЦДиМ Ходан                 477 1988    -    -    -    -    -    -    -   60    -    - |   60    58
  59 Сосновский Антон           Лично                        421 1987    -   52    -    -    -    -    7    -    -    - |   59    59
  60 Лисовский Павел            СКО "Орион"           II     362 1986   56    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    60
  61 Кручина Антон              Люсерж                       407 1984    -   51    -    -    -    -    -    -    -    - |   51    61
  62 Сурганов Василий           Лично                        349 1987   49    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   49    62
  63 Сироткин Михаил            Белая Русь ВА РБ             289 1994    -   48    -    -    -    -    -    -    -    - |   48    63
  64 Парфимович Денис           КИИ МЧС                       66 1994    -    -    -    -    -   47    -    -    -    - |   47    64
  65 Карпенков Михаил           БГУ                          264 1990    -    9    -   12    0    -    -   16    8    - |   45    65
  66 Смоленский Павел           Лично                        490 1986    -    -   45    -    -    -    -    -    -    - |   45    65
  67 Пархимович Илья            КИИ МЧС                       64 1994    -    -    -    -    -   42    -    -    -    - |   42    67
  68 Дайлид Сергей              Лично                        326 1983    -   21    -    -    -   20    -    -    -    - |   41    68
  69 Юкевич Александр           СОБ                          262 1983    -    -    0    -   39    -    -    -    -    - |   39    69
  70 Козельский Александр       Лично                        497 1987    -    -    -    -    -    -    -    -   38    - |   38    70
  71 Пашковец Дмитрий           Академия МВД Республи        450 1994    -    -    -    -   37    -    -    -    -    - |   37    71
  72 Антес Денис                КО "БГУ"              II     311 1982    -   35    -    -    -    -    -    -    -    - |   35    72
  73 Дубовцев Денис             Зеленая Фея                  267 1981    -   16    -    -    -    -    -   17    -    - |   33    73
  74 Сайко Павел                КСО "Белая Русь"             499 1994    -    -    -    -    -    -    -   33    -    - |   33    73
  75 Юлов Герман                Альтаир                      478 1993    -    -    -    -    -    -   32    -    -    - |   32    75
  76 Захаров Дмитрий            КСО "Турлан"                  12 1993   28    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    76
  77 Сергеенко Сергей           КСО "Турлан"                  91 1990    -   19    -    0    -    -    -    -    9    - |   28    76
  78 Коржун Виталий             Лично                        409 1990    -   28    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    76
  79 Тубол Артём                КИИ МЧС                       65 1994    -    -   27    -    -    0    -    -    -    - |   27    79
  80 Харбандиди Алексей         ВЖИК                         284 1988    -    -   27    -    -    -    -    -    -    - |   27    79
  81 Сидоренко Никита           Альтаир                      454 1994    -    -    -    -   27    -    -    -    -    - |   27    79
  82 Шиманский Владимир         лично                 II     185 1987    -    -   26    -    -    -    -    -    -    - |   26    82
  83 Минич Евгений              Лично                        425 1984    -    -    -   18    -    -    -    -    8    - |   26    82
  84 Никитин Борис              лично                        402 1982    -    8    -   17    -    -    -    -    -    - |   25    84
  85 Грицук Илья                Лично                        498 1991    -    -    -    -    -    -    -   11   14    - |   25    84
  86 Бойко Руслан               КИИ МЧС                      432 1994    -    -   22    -    -    -    -    -    -    - |   22    86
  87 Урядов Никита              Т-9                          358 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21 |   21    87
  88 Шмидов Алексей             КО "Трактор"                 484 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -   19 |   19    88
  89 Савенок Сергей             Лично                        371 1987    -    -   18    -    -    -    -    -    -    - |   18    89
  90 Шинкевич Юрий              Лично                        100 1985    -   17    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    90
  91 Смоленников Юрий           Лично                        441 1985    -    -    -   17    -    -    -    -    -    - |   17    90
  92 Полегенький Владимир       Лично                        442 1986    -    -    -   17    -    -    -    -    -    - |   17    90
  93 Лялеко Василий             Лично                        471 1982    -    -    -    -    -   15    -    0    -    - |   15    93
  94 Жуков Евгений              Лично                        424 1984    -    -    -   14    -    -    -    -    -    - |   14    94
  95 Гончар Денис               Лично                         82 1984    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    95
  96 Зеленкевич Виталий         Лично                        158 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    9    - |    9    96
  97 Пищулин Игорь              лично                 III    208 1990    -    -    -    -    -    5    -    -    -    - |    5    97
  98 Лазарев Кирилл             БНТУ                  III    179 1993    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  99 Антихович Евгений          КСО "Белая Русь"             226 1982    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
 100 Третьяк Александр          БГУФК                        250 1994    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
 101 Войтехович Максим          Лично                        383 1990    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
 102 Котов Евгений              Академия МВД Республи        452 1994    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
 103 Иванов Денис               Лично                        501 1994    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил             ArsenalVideo.by       II     248 1977   79   68   80   53    -   82    -   85   81   70 |  598     1
   2 Холод Павел Михайлович     КСО "Эридан"          КМС    361 1976   88   76   90   85   85    -   87   81    -    - |  592     2
   3 Журавлев Слава             КСО "Немига-Норд"     КМС    372 1976    -   97    -   89  102    -  102   97    -   93 |  580     3
   4 Саванович Виталий          КО "Эридан"           КМС    146 1978    -    -   87    -   91   79   93    0    -   95 |  445     4
   5 Матусевич Сергей           КО "ТрактОр"                  11 1980    -    -   68    -   84   79   74   65    -   68 |  438     5
   6 Алесiюк Барыс              КА "Баклан"                  335 1979   56   65   58    0   68   71   62   36    -    - |  416     6
   7 Жылко Вячаслаў             КудыМы                       156 1980   51   56    0    -   70    -   68    0   62   53 |  360     7
   8 Савастюк Игорь             КЛ "Баклан"           I      299 1979   76   65   74    -   76    -    -    -    -   50 |  341     8
   9 Журавлев Андрей            СКО "Немига-Норд"     КМС    458 1978    -    -    -   98    -    -    -    -  104  103 |  305     9
  10 Кусков Павел               жодино                II     373 1977    -   50    -    -   56    0   51    -   49   50 |  256    10
  11 Писарчик Сергей            КО "БГУ"              КМС    489 1980    -    -   96    -    -    -    -    -   91   69 |  256    10
  12 Шылак Аляксей              СКА "Арыён"           КМС    149 1977    -    -    -    -   51    -    -    -   47   51 |  149    12
  13 Пехтерев Сергей            КСО "Немига-Норд"            310 1979    -    -    -    -   42    -   34    -    -   44 |  120    13
  14 Прокопеня Алексей          Лично                          8 1979   57    -    -   51    -    -    -    -    -    - |  108    14
  15 Беспалов Роман             Белая Русь            I      492 1978    -    -    -    -    -    -    -    -   99    0 |   99    15
  16 Павлючук Денис             Лично                        212 1980    -    -   25   11   26    -   30    -    -    - |   92    16
  17 Неверович Дмитрий          СОБ                          260 1978   26   19    0    -   18    -    -    -    -    - |   63    17
  18 Кунский Андрей             СКО "Орион"3                 333 1980   63    -    0    -    -    -    -    -    -    - |   63    17
  19 Романович Евгений          КО "ТрактОр"                 129 1976    -    -    -    -   34    -    -   24    -    - |   58    19
  20 Игнатович Юрий             КО "ТрактОр"                 463 1977    -    -    -    -   23    -    -   13   17    - |   53    20
  21 Осипов Сергей              Гелиос                       269 1979   52    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   52    21
  22 Миронов Дмитрий            СК "Камволь"                 148 1980    -    -    -   47    -    -    -    -    -    - |   47    22
  23 Малафеев Илья              Уручье-Гимназия №2           348 1979   21    -    -    -    -    -    -   19    -    - |   40    23
  24 Тараканов Андрей           СК "Пеленг-Вымпел"           464 1978    -    -   17    -   18    -    -    -    -    - |   35    24
  25 Черныш Андрей              Стандарт                     436 1979    -    -    -    -    -    -    -    -   30    - |   30    25
  26 Кузьмин Андрей             Лично                        363 1978    -    -    -    -    -    -    -    -    -   29 |   29    26
  27 Алексеенко Геннадий        Зеленый Стадион       II     481 1977    -    -    -    -    -    -    -    -    -   23 |   23    27
  28 Меляшевич Сергей           КО "Трактор"                 209 1977    -    -    -   21    -    -    -    -    0    - |   21    28
  29 Катлеров Павел             БГУ                   II     307 1979    -   17    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    29
  30 Сафонов Игорь              СК "Стандарт"                163 1979    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14 |   14    30
  31 Зументс Роберт             Лавал                        475 1979    -    -    -    -    -    0    -   11    -    - |   11    31
  32 Балабанов Пётр             СК "Камволь"          КМС    144 1978    -    -    -    -    -    -    -    0    -    0 |    0     -
  33 Соломко Дмитрий            Лично                        488 1977    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестерев Иван              ОК "Пралеска"                360 1975   80   64   77   70    -   72   82   79    -   71 |  595     1
   2 Артихович Александр        СКО "Орион"           I        6 1972   69   62   58   55   70   69   75   62   68   69 |  544     2
   3 Прытков Валерий            лично                 II     199 1975   68   67   63   55   64   66   67   63   67   64 |  526     3
   4 Гомза Николай              КСО "Белая Русь"      I      115 1971    -   82   86   85   88    -    -    0    0   93 |  434     4
   5 Рябцев Андрей              ФСЦДиМ Ходан                 291 1974   55   55   50   35   58   50   44   54   53   53 |  428     5
   6 Жук Иван                   КЛ "Баклан"           III    103 1973   63   56   51    -    -   62   68   58    -   64 |  422     6
   7 Клышко Егор                КО "ТрактОр"                  24 1975   43   44   44   46   52    -   52   43    -   43 |  367     7
   8 Степанюк Максим            Лично                          4 1971   54   46   53   31   51   44    -    -    -   42 |  321     8
   9 Поцелуев Сергей            КСО «Немига-Норд»            125 1973    -   46   50   36    -    0    -   63   43   46 |  284     9
  10 Стригельский Сергей        НСК ПП им.И.Сусанина          44 1972   46   33   27   30   25   13   35   40    0   31 |  267    10
  11 Марчанка Павел             Лично                          3 1971   40   33   47   29   41    -    -   27   28    - |  245    11
  12 Какунин Алексей            Лично                        427 1975    -   27   36    -    -    -    -   40   44   48 |  195    12
  13 Шабад Александр            Лично                         17 1971    -   35   45   25    -   35    -    -    -    - |  140    13
  14 Печёнов Георгий            nadir-minsk.com              292 1975   57   33   48    -    -    -    -    -    -    - |  138    14
  15 Бабич Виктор               Простор                      459 1971    -    -    -   33    -   43    -    -   43    - |  119    15
  16 Диденко Антон              Смолевичи             I      406 1974    -   63    -    -    -    -   54    -    -    - |  117    16
  17 Сорока Александр           КСО "Березино"        КМС    213 1975   61    -    -   45    -    0    -    -    -    - |  106    17
  18 Кохановский Андрей         КО "ТрактОр"          II     214 1972    -   40    -   37    -    -    -    -    -    - |   77    18
  19 Семашко Павел              Альтаир                      159 1974    -    -    -   19   36    -    -   21    -    - |   76    19
  20 Paukste Mindaugas          OK Azuolas                   453 1971    -    -    -    -   70    -    -    -    -    - |   70    20
  21 Минчуков Александр         СК "Камволь"          МСМК   331 1973    -    -    -    -    -    -    -    -    -   69 |   69    21
  22 Мельник Сергей             СКО "Орион"           I      228 1975    -    -    -   36    -    -    -    -    -    - |   36    22
  23 Селезнев Сергей            Лично                        366 1975    -    -    -   24    -    -    -    -    -    - |   24    23
  24 Титов Олег                 лично                        121 1971    -   14    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    24
  25 Шишкин Павел               Лично                        496 1972    -    -    -    -    -    -    -    -   12    0 |   12    25
  26 Вашкевич Валерий           КСО "Турлан"                 419 1973    -    7    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    26
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Игорь             Логойский РЦТиК       I      296 1970   69   70   66   73   74   77   86   68   62   76 |  593     1
   2 Пилипенко Александр        СКО "Орион"           I      312 1970   80    -   62    0    0   68   67   69   70   78 |  494     2
   3 Мурашка Андрэй             СКА "Арыён"           КМС    151 1968   81   72   82   58   68   62   64    -    -    - |  487     3
   4 Бобков Александр           Лично                        316 1970   58   48   58   50   53   64    -   60   53   55 |  451     4
   5 Молоток Александр          МГТЭЦ-Виктория        III    184 1969   59   38   44   33   44   43   43    -   47   32 |  351     5
   6 Варкалов Виталий           НСК ПП им.И.Сусанина          42 1970   40   31   31   29   50   50    -    -   47   37 |  315     6
   7 Брок Александр             КСО "Лось"            I      300 1967   69    -    -   39   63   58    -    -    -   44 |  273     7
   8 Латокурский Сергей         КСО "Турлан"          III     45 1970    -   35   57    -    -    -    -   48   37   27 |  204     8
   9 Голубович Юрий             Беглец                II     265 1967   49   15   27   18   31    -    -    -    -    - |  140     9
  10 Борисевич Леонид           Лично                        473 1969    -    -    -    -    -   56    0   59    -    - |  115    10
  11 Воверис Эдгарас            OC "Silwan Liuks"     МС     472 1967    -    -    -    -    -  102    -    -    -    - |  102    11
  12 Кузнецов Владимир          КО "Эридан"           I       55 1970    -    -    -    -   50    -    -    -    -    - |   50    12
  13 Барсук Сергей              Лично                        286 1970    -   20    -   20    -    -    -    -    -    - |   40    13
  14 Матусевич Виталий          КО "ТрактОр"          I      399 1969    -    -    -    -    -   39    -    -    -    - |   39    14
  15 Ковалев Михаил             Лично                        350 1970   24    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    15
  16 Шеремет Андрей             Уручье-Гимназия №2           135 1968    -    -    -   13    -    -    -    -    -    - |   13    16
  17 Сичкарь Михаил             НСК ПП им.И.Сусанина          43 1970    -    -    -    -    -    -    -    -    7    - |    7    17
  18 Бегун Павел                КСО "Турлан"                 460 1968    -    -    -    3    -    -    -    -    4    - |    7    17
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полях Сергей               лично                        249 1962   61   77    0   61   68   71   77   60   61    0 |  536     1
   2 Белый Александр            Логойский РЦТиК       I      295 1965    -    -   57   70   71   77   71   61   55   61 |  523     2
   3 Латокурский Григорий       КСО "Турлан"          I       10 1964    -   52   62   43   55   69   70   59    0   46 |  456     3
   4 Корф Александр             СКО "Орион"           III     20 1961   48   40   42   43   49   45   49   45   46   47 |  372     4
   5 Голубович Игорь            Беглец                II     266 1962   69   38   39   37   50   39   45   34    -   51 |  368     5
   6 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II     194 1961   54   25   42   29   43   62   47   38   36   40 |  362     6
   7 Морозов Андрей             КСО "Белая Русь"      I        9 1964   66    -   40   47   60   43   43   44    -    0 |  343     7
   8 Королев Игорь              КСО "БНТУ"            II     186 1962   53   19   38   20   44   46   36    -   24   35 |  296     8
   9 Изотов Геннадий            КО "ТрактОр"                  51 1962    -   22    -    -   43   34    -   60   53   53 |  265     9
  10 Денисов Валерий            КСО "Белая Русь"      КМС     46 1963   78    -   55   52   31    -    -    -    -    - |  216    10
  11 Бабук Александр            ВЖИК                  II     195 1963    -   26    -   20   34   29   31   35   29    - |  204    11
  12 Петрайтис Роландас         Ориенс                II     417 1965    -   25   46   36   55    -    -    -    -    - |  162    12
  13 Егоров Сергей              Атлас                 I       77 1964    -   72    -    0    -    -    -    0   69    - |  141    13
  14 Королевич Андрей           ОК "Пралеска"         I      379 1961    -   65    0   75    -    -    -    -    -    - |  140    14
  15 Василенок Владимир         СКО "Орион"           КМС    347 1965   83    -    -   55    -    -    -    -    -    - |  138    15
  16 Дубровский Виктор          НСК ПП им.И.Сусанина         327 1961    -    -   20   14   24    -   14   14   14   19 |  119    16
  17 Макаревич Василий          СКО "Орион"                  275 1961   40   13   17    -   21   21    -    -    -    - |  112    17
  18 Феденко Владимир           лично                 II     168 1965   31   18    -    -    -    -    -   23   18    - |   90    18
  19 Войцехович Артур           СК "Пеленг-Вымпел"    КМС    187 1962    -    -    -   74    -    -    -    -    -    - |   74    19
  20 Шалесный Леонид            СК Стандарт           II     243 1961   46    -   25    -    -    -    -    -    -    - |   71    20
  21 Знак Игорь                 Лично                 III    411 1963    -   23    -   36    -    -    -    -    -    - |   59    21
  22 Шемет Степан               Лично                        323 1961    -    8   15   11    -    -    -    -    -   20 |   54    22
  23 Савушкин Александр         Пралеска              II     102 1962    -    -    -   18    -    -    -    -    -    - |   18    23
  24 Пахомов Юрий               Уручье-Гимназия №2    IIю    136 1961    -   17    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    24
  25 Крюков Владимир            КСО "Немига-Норд"            403 1962    -   17    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    24
  26 Павленко Павел             КСО "Турлан"                  90 1962    -    -    -   12    -    -    -    -    -    - |   12    26
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий          СКО "Орион"           КМС     23 1957   80   85   81   83   84   80   82   87   81   81 |  664     1
   2 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I       52 1958   57   53   62   56   69   69   71   71    -   58 |  513     2
   3 Карась Олег                КО "ТрактОр"          I       57 1956   65   49   50   43   66    -    -   62   53   71 |  459     3
   4 Важник Александр           СК "Стандарт"         I      155 1958   66   43   35   35   38   49   47   61   60   45 |  409     4
   5 Парфёнов Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"    II      74 1956   61   52   51   45    -    -   49   60    -   50 |  368     5
   6 Яковкин Игорь              КСО "БНТУ"            КМС    113 1956   59    -   48    -   55   52    -   63   37   53 |  367     6
   7 Попов Сергей               КО "ТрактОр"          I      381 1960    -   47   34   41   50   41   45   41   48    0 |  347     7
   8 Смирнов Александр          Лично                        247 1957   46   35   36    -   36   36   35   37    -   30 |  291     8
   9 Мацукевич Леонид           КСО "Турлан"          III     95 1959    -   44   47    0   37   46   48   45    -    - |  267     9
  10 Зайцев Владимир            СК "Пеленг-Вымпел"           225 1958   44    -   26   25   43    -    -   32   28   34 |  232    10
  11 Макаревич Иосиф            Камертон              I       15 1960    -    -    -   41    -    -   37   41    -   40 |  159    11
  12 Чехлов Виктор              КСО "БНТУ"            КМС    457 1958    -    -   49   48    -    0    -    -   49    - |  146    12
  13 Баранов Геннадий           Лично                 I      142 1960    -   23   28   20   37    -    -    -    -    - |  108    13
  14 Федосенко Игорь            ОК "Пралеска"                 53 1959    -   25   29   22    -    -    -    -    -    - |   76    14
  15 Цуба Апександр             лично                        270 1956    -    -    -   21   32    -    -    -   22    - |   75    15
  16 Карпенков Сергей           БНТУ                         466 1959    -    -    -    -   33   38    -    -    -    - |   71    16
  17 Медведев Михаил            КО "ТрактОр"          II     434 1958    -    -    -    -    -   23    -   37    -    - |   60    17
  18 Русаков Евгений            ОАО "Белэнергоремнала        317 1957   25    -    -    -    -    -    -    -    -   21 |   46    18
  19 Милевский Леонид           СК "Пеленг-Вымпел"    III    122 1958    -    -    -    -   21    -   22    -    -    0 |   43    19
  20 Делендик Михаил            КСО "Турлан"                  89 1959    -   13    -   14    -    -    -    -    9    - |   36    20
  21 Кащенко Игорь              КСО "Турлан"                  93 1958    -   13    -   14    -    -    -    -    9    - |   36    20
  22 Васенцов Валерий           СК "Пеленг-Вымпел"    I      160 1957    -   36    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    20
  23 Абромчик Геннадий          "Семита"                     328 1958    -   22    -   13    -    -    -    -    -    - |   35    23
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей             БГУ                   II     104 1955   70   75    0   75   83   74   69   76    -    - |  522     1
   2 Карась Игорь               КО "ТрактОр"          I      259 1953   60   44   47    -   63   64    -   77   50   67 |  472     2
   3 Печерный Валентин          КО "ТрактОр"          I      154 1951   52   47   52   48   58   55   65   65   57   59 |  463     3
   4 Орловский Александр        Лично                        245 1953    -   33   38   23   47   48   45   37   42   43 |  333     4
   5 Триденский Геннадий        СК "Пеленг-Вымпел"    I       79 1955   60   44   44    -    -   52   46   56    -    - |  302     5
   6 Трапезников Николай        СК "Пеленг-Вымпел"    I       72 1955   49   38   42    -    -   45    -   34   42   36 |  286     6
   7 Толпекин Игорь             Лично                        412 1953    -   28   19   24   40   28   30   42   38   35 |  265     7
   8 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          I      223 1951   52   37   36    -   44   33    -    -    -   37 |  239     8
   9 Мосин Павел                КО "ТрактОр"          I      274 1951   46   23   32   20   24   24   68    -    -    - |  237     9
  10 Гарустовіч Леанід          б/к                          132 1955    0   27   24   24   33   25   34   32    -   29 |  228    10
  11 Жуковский Владимир         СК Стандарт           II     242 1955    -   38   29   31   51    -    -    -   37   35 |  221    11
  12 Геращенко Владимир         КО "ТрактОр"          I      143 1951    -   24   26   22   28   21    -   29   27   33 |  210    12
  13 Зюзь Александр             КО "ТрактОр"                 237 1955   24    -   22    -   41   26   30    -   30   35 |  208    13
  14 Свиточ Владимир            КСО "Турлан"          III    258 1952   42   34   38   29    0   27    -   32    -    - |  202    14
  15 Цымбал Георгий             Лично                 I       97 1955   35   20   20   20   34   23   20   16   26   23 |  201    15
  16 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            II     137 1951   38   18   20   13   15   20   16   22    -   24 |  173    16
  17 Жизневский Георгий         Лично                         58 1955   28   16   15   13   28   19   21   14   18   22 |  167    17
  18 Савченко Александр         КО "ТрактОр"                 173 1954   28    0   18   25   25   29    -   22   19    - |  166    18
  19 Жмаков Юрий                Лично                        386 1951    -   44    -   46    -    -   52    -    -    - |  142    19
  20 Лабановский Анатолий       Люсерж                КМС    254 1952    -    0   41    -    -   39   24    -   33    - |  137    20
  21 Наврозов Анатолий          ОК "Пралеска"         II     252 1954    -   27    -   30    -   37    -    -    -   34 |  128    21
  22 Шульжицкий Михаил          Лично                        263 1953    -   17   19   24    -   25    -    -   17    - |  102    22
  23 Булатов Владимир           Лично                        236 1952    -    -   21   16   21    -    -   17   11    - |   86    23
  24 Дембицкий Александр        Лично                        470 1955    -    -    -    -    -   22   30    -    -   33 |   85    24
  25 Санников Сергей            СК "БГПУ"             II      33 1955   36    -    -   15    -    -    -    -   27    - |   78    25
  26 Мороз Иван                 Камертон              II      14 1955    -   20    -   19    -    -    -    -   37    - |   76    26
  27 Гуринович Сергей           Лично                 III    429 1951    -   22    -   24    -    -    -    -    -   27 |   73    27
  28 Казаринов Евгений          КО "ТрактОр"          II     256 1954    -    -    -   33    -    -    -    -   38    - |   71    28
  29 Маляров Александр          КО "ТрактОр"                 174 1952    -    -   15    -   20    -    -    -    -   19 |   54    29
  30 трифоненко василий         чериков               II     433 1952    -    -    -    -   41    -    -    -    -    - |   41    30
  31 Григоревич Иван            БГПУ                  III    114 1955    -    -    -    -    -    -    -    -   25    - |   25    31
  32 Павловский Николай         Лично                        202 1951    0    -   23    -    -    -    -    -    -    - |   23    32
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий         Эридан                II    6046 1950   57   54   61   44   66   63    -   70   71   66 |  508     1
   2 Титович Евгений            Люсерж                КМС   6108 1948   52   59    0    0   63   51   49   64    -   53 |  391     2
   3 Жук Виталий                КО "ТрактОр"          I     6004 1949   47   39   42   36   48   45    -   36    -   35 |  328     3
   4 Нехай Геннадий             Стандарт              II    6043 1949   49   46   35   34   35   34   36   43   48   31 |  326     4
   5 Ковальчук Виктор           Стандарт              II    6009 1947   43   19   37   26   36   39   37   31   30   32 |  285     5
   6 Черемисинов Дмитрий        Камертон              II    6007 1947   44    0   25   30   36   29   38    -   32   37 |  271     6
   7 Турецкий Семен             лично                       6076 1947   38   18   18   19   28   35   26   28   23   25 |  222     7
   8 Кухта Григорий             Лично                       6067 1950   39   20   23    -   27   26   27   19   27   27 |  216     8
   9 Жуковский Виктор           БГМУ                        6091 1948   26   15   16   12   14   21   34   23   27   34 |  196     9
  10 Русинович Иван             МАЗ                         6065 1949   20   30   27   31   28   24    -    -    -    - |  160    10
  11 Томашев Валерий            лично                       6113 1947   23   19   17   18   20    -   18   16   20   19 |  154    11
  12 Будник Александр           СК "Пеленг-Вымпел"    I     6045 1948    -   49    -   40    -   57    -    -    -    - |  146    12
  13 Красильников Виктор        БГУ                   II    6119 1948    -   20    -   20   28    0    -    -   27   25 |  120    13
  14 Гурьев Николай             Камертон              II    6006 1946   36   29    -    -   31    -    -    -    -    - |   96    14
  15 Матвейчик Геннадий         АдамасИнвест          II    6003 1948    -   32    -    -    -   23    -    -   25    - |   80    15
  16 Сорокин Петр               ВЖИК                        6066 1949    -   18    -    -    -   21    -   23    0    - |   62    16
  17 Лысенко Валерий            Лично                 II    6130 1949    -   27    -    -    -   34    -    -    -    - |   61    17
  18 Мосензон Михаил            СК "Пеленг-Вымпел"          6073 1947    -   16    -   14    -   17    -    -    -    - |   47    18
  19 Мурашко Николай            Лично                 II    6131 1948    -   20    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    19
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевский Игорь           КСО "БНТУ"                  6001 1941   46   20   18   28    -   29   27   26    -   29 |  223     1
   2 Чернов Виктор              Ветераны троп               6092 1944   19   11   12   13   12    8    9   17   12   17 |  113     2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав Иванови лично                       6008 1939   36   14   26   17    -   31   23   19   21   18 |  191     1
   2 Кондратьев Владимир        Белая Русь            III   6039 1938   27   12    -   13   17   15    -   18   15   10 |  127     2
   3 Кудряшов Александр         СК "Пеленг-Вымпел"    КМС   6156 1937    -    -    -    -    -    -    -   13    -   22 |   35     3
   4 Зубович Станислав          Ветераны троп               6086 1937    1    2    3    2    3    3    4    2    2    2 |   21     4
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru