'Belarus Зеленый Стадион 2015
15 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2015
9-й тур
10 мая 2015, Зеленое (справа)

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 20 КП, 9.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Андрей           СКО "Немига-Норд"    КМС   458 1978 00:58:51      1 I     104    
   2 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    16 1990 00:59:52      2 I     102    
   3 Беспалов Роман            Белая Русь           КМС   492 1978 01:01:43      3 I      99    
   4 Ласкаржевский Владислав   СК "Камволь"         КМС   455 1982 01:02:53      4 I      98    
   5 Гудимчик Алексей          СКА "Арыён"          КМС   325 1988 01:03:15      5 I      97    
   6 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 01:06:15      6 I      93    
   7 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   489 1980 01:07:40      7 I      91    
   8 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС   336 1981 01:07:43      8 I      91    
   9 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 01:10:49      9 I      87    
  10 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС   408 1986 01:11:50     10 I      85    
  11 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС   491 1988 01:12:13     11 I      85    
  12 Логинов Артём             КСО "БНТУ"           I     398 1994 01:14:26     12 II     82    
  13 Мелешко Евгений           СКО "Кронан"         I     493 1984 01:14:44     13 II     82    
  14 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    23 1957 01:15:29     14 II     81    
  15 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      II    248 1977 01:15:29     14 II     81    
  16 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                КМС   298 1995 01:17:15     16 II     79    
  17 Прусов Стас               СК "Пеленг-Вымпел"   I      70 1992 01:19:22     17 II     77    
  18 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   172 1991 01:21:24     18 II     75    
  19 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 01:25:54     19 III    71    
  20 Чураков Иван              Лично                б/р   485 1986 01:28:54     20 III    69    
  21 Егоров Сергей             Атлас                I      77 1964 01:29:06     21 III    69    
  22 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     92 1996 01:29:39     22 III    68    
  23 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      21 1983 01:30:46     23 III    68    
  24 Артихович Александр       СКО "Орион"          I       6 1972 01:30:50     24 III    68    
  25 Прытков Валерий           лично                II    199 1975 01:31:50     25 III    67    
  26 Жылко Вячаслаў            КудыМы               б/р   156 1980 01:38:13     26 III    62    
  27 Головач Алексей           ФСЦДиМ московского р б/р  4130 1998 01:38:20     27 III    62    
  28 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 01:38:40     28 III    62    
  29 Полях Сергей              лично                б/р   249 1962 01:39:50     29 III    61    
  30 Ромашевич Виктор          ФСЦДиМ московского р б/р  4086 1999 01:39:53     30 III    61    
  31 Копать Андрей             Поехали              б/р   376 1986 01:44:58     31 -      58    
  32 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 01:47:30     32 -      57    
  33 Кручина Антон             Люсерж               II    120 1984 01:48:10     33 -      57    
  34 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     295 1965 01:50:40     34 -      55    
  35 Чесноков Максим           Лично                б/р   221 1985 01:59:25     35 -      51    
  36 Качановский Евгений       Т-9                  б/р   150 1984 02:02:30     36 -      50    
  37 Тромза Евгений            Люсерж               II    117 1987 02:03:06     37 -      50    
  38 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 02:07:14     38 -      48    
  39 Мацкевич Вячеслав         "Белая Русь" ВАРБ    I     294 1994 02:09:03     39 -      48    
  40 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    42 1970 02:10:03     40 -      47    
  41 Корф Александр            СКО "Орион"          III    20 1961 02:12:45     41 -      46    
  42 Какунин Алексей           Лично                б/р   427 1975 02:19:42     42 -      44    
  43 Орловский Александр       Лично                б/р   245 1953 02:25:30     43 -      42    
  44 Синица Кирилл             Лично                б/р   261 1981 02:36:39     44 -      39    
  45 Мойсеюк Артем             Лично                б/р   400 1984 02:47:08     45 -      37    
  46 Хатуницкий Евгений        "Белая русь" ВАРБ    б/р   440 1996 03:59:52     46 -      26    
  47 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 пп 20.12        -       -    
  48 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     224 1986 пп 20.12        -       -    
  49 Гриц Максим               "Белая русь" ВАРБ    б/р   438 1996 пп 20.12        -       -    
  50 Мельник Максим            "Белая русь" ВАРБ    б/р   439 1996 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 280,0 баллов
I     -  123%  -  1:12:24
II    -  142%  -  1:23:35
III   -  170%  -  1:40:03

М2, 15 КП, 7.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     312 1970 00:56:44      1 I      70    
   2 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 01:05:13      2 II     60    
   3 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      94 1982 01:06:59      3 II     59    
   4 Дудик Владимир            БГПУ                 I     127 1982 01:07:18      4 II     59    
   5 Марфин Арсений            МЧС                  III   133 1991 01:08:02      5 II     58    
   6 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"         I      76 1991 01:12:32      6 III    54    
   7 Якушко Владислав          "Белая русь" ВАРБ    II   4073 1997 01:13:24      7 III    54    
   8 Бобков Александр          Лично                б/р   316 1970 01:13:49      8 III    53    
   9 Рябцев Андрей             ФСЦДиМ Ходан         б/р   291 1974 01:14:20      9 III    53    
  10 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р    51 1962 01:14:36     10 III    53    
  11 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 01:15:03     11 III    53    
  12 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     259 1953 01:18:11     12 III    50    
  13 Домашевич Артем           КЛ "Баклан"          II    357 1988 01:19:25     13 III    50    
  14 Бачила Валерий            КО "ТрактОр"         III   169 1985 01:19:50     14 III    49    
  15 Нехай Геннадий            Стандарт             II   6043 1949 01:23:03     15 IIю    48    
  16 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 01:24:11     16 IIю    47    
  17 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2   б/р   139 1982 01:38:06     17 IIю    40    
  18 Толпекин Игорь            Лично                б/р   412 1953 01:44:42     18 -      38    
  19 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    45 1970 01:47:18     19 -      37    
  20 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    126 1982 01:49:04     20 -      36    
  21 Ганич Виталий             Кроты-Хомяки         б/р   437 1990 01:54:22     21 -      34    
  22 Марчанка Павел            Лично                б/р     3 1971 02:21:01     22 -      28    
  23 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 пп 20.12        -       -    
  24 Стригельский Сергей       НСК ПП им.И.Сусанина б/р    44 1972 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 54,6 баллов
I     -  102%  -  0:57:53
II    -  120%  -  1:08:05
III   -  142%  -  1:20:34
IIю   -  174%  -  1:38:43

М3, 12 КП, 5.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стральцоў Максім          КСА "БНТУ"           КМС   486 1983 00:40:26      1 I      54    
   2 Лабановский Александр     СК "Камволь"         I     255 1982 00:43:54      2 I      50    
   3 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           КМС   457 1958 00:44:25      3 I      49    
   4 Кусков Павел              жодино               II    373 1977 00:45:07      4 II     49    
   5 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      32 1986 00:45:45      5 II     48    
   6 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС   149 1977 00:46:24      6 II     47    
   7 Вильтовский Иван          Логойский РЦТиК      Iю   4080 2001 00:46:33      7 II     47    
   8 Казакевич Руслан          "ЖГ"                 б/р   216 1996 00:50:04      8 II     44    
   9 Латушкин Андрей           БГУФК                II    345 1995 00:50:45      9 II     43    
  10 Бабич Виктор              Простор              б/р   459 1971 00:51:20     10 II     43    
  11 Поцелуев Сергей           КСО «Немига-Норд»    б/р   125 1973 00:51:25     11 II     43    
  12 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      72 1955 00:52:27     12 III    42    
  13 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю   4002 1999 00:54:03     13 III    41    
  14 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I      50 1987 00:56:19     14 III    39    
  15 Казаринов Евгений         КО "ТрактОр"         II    256 1954 00:57:03     15 III    38    
  16 Козельский Александр      лично                б/р   497 1987 00:57:08     16 III    38    
  17 Диденко Дмитрий           Смолевичи            III  4088 1999 00:57:10     17 III    38    
  18 Диденко Алексей           Смолевичи            III  4087 1998 00:57:30     18 III    38    
  19 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II   6005 2003 00:58:51     19 III    37    
  20 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 00:58:58     20 III    37    
  21 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   113 1956 00:59:23     21 III    37    
  22 Мороз Иван                Камертон             II     14 1955 00:59:49     22 III    37    
  23 Першай Дмитрий            БГМУ                 б/р  4076 1998 00:59:50     23 III    37    
  24 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 01:01:28     24 III    36    
  25 Строчук Дмитрий           БГМУ                 б/р  4077 1998 01:02:04     25 III    35    
  26 Запорожченко Сергей       Лично                б/р   200 1981 01:03:36     26 IIю    35    
  27 Король Артем              КО "Трактор"         б/р  4055 1998 01:06:06     27 IIю    33    
  28 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II   6007 1947 01:09:23     28 IIю    32    
  29 Неделько Владислав        Лично                II    279 1983 01:11:38     29 IIю    31    
  30 Черныш Андрей             Стандарт             б/р   436 1979 01:13:50     30 IIю    30    
  31 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 01:13:53     31 IIю    30    
  32 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         б/р   237 1955 01:14:00     32 IIю    30    
  33 Молчанов Павел            лично                б/р   313 1986 01:16:47     33 -      29    
  34 Мельницкий Артем          Абрис                б/р  4006 2001 01:17:09     34 -      28    
  35 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   225 1958 01:18:27     35 -      28    
  36 Шмидов Константин         КО "ТрактОр"         б/р   238 1990 01:18:43     36 -      28    
  37 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     33 1955 01:20:14     37 -      27    
  38 Жуковский Виктор          БГМУ                 б/р  6091 1948 01:21:37     38 -      27    
  39 Кухта Григорий            Лично                б/р  6067 1950 01:22:42     39 -      27    
  40 Цымбал Георгий            Лично                I      97 1955 01:25:42     40 -      26    
  41 Цыбульский Андрей         КО "ТрактОр"         б/р   469 1989 01:26:04     41 -      26    
  42 Алиев Владислав           Абрис                б/р  4005 1997 01:26:35     42 -      25    
  43 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест         II   6003 1948 01:27:54     43 -      25    
  44 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 01:30:15     44 -      24    
  45 Абакшин Даниил            Крок                 Iю   4146 1999 01:37:14     45 -      23    
  46 Дмитрий Исаев             Знич                 б/р  4129 2001 01:39:57     46 -      22    
  47 Цуба Апександр            лично                б/р   270 1956 01:41:23     47 -      22    
  48 Анисимов Алексей          Знич                 б/р  4128 2000 01:45:25     48 -      21    
  49 Томашев Валерий           лично                б/р  6113 1947 01:52:33     49 -      20    
  50 Савченко Александр        КО "ТрактОр"         б/р   173 1954 01:58:14     50 -      19    
  51 Ерёменко Андрей           Лично                б/р  6164 2003 02:45:33     51 -      13    
  52 Меляшевич Сергей          КО "Трактор"         б/р   209 1977 пп 20.12        -       -    
  53 Казаков Дмитрий           КСО "Лось"           IIю  4092 2000 пп 20.12        -       -    
  54 Шарангович Максим         Крок                 II   4145 2000 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 117,4 баллов
I     -  111%  -  0:44:53
II    -  129%  -  0:52:10
III   -  154%  -  1:02:17
IIю   -  189%  -  1:16:26

М4, 11 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   254 1952 00:32:17      1 II     33    
   2 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4066 2001 00:36:29      2 II     30    
   3 Бабук Александр           ВЖИК                 II    195 1963 00:37:36      3 II     29    
   4 Красильников Виктор       БГУ                  II   6119 1948 00:39:55      4 III    27    
   5 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 00:40:30      5 III    27    
   6 Исаченко Денис            МГТЭЦ "Семита"       б/р  4094 2001 00:40:34      6 III    27    
   7 Васьковцев Егор           БГПУ                 б/р  4175 1997 00:42:02      7 III    26    
   8 Григоревич Иван           БГПУ                 III   114 1955 00:42:56      8 III    25    
   9 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 00:45:10      9 III    24    
  10 Жуковский Илья            СК "Стандарт"        I     234 1984 00:47:15     10 IIю    23    
  11 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      IIю  4081 2002 00:52:18     11 IIю    21    
  12 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6015 2003 00:57:41     12 IIю    19    
  13 Жизневский Георгий        Лично                б/р    58 1955 01:00:15     13 -      18    
  14 Досин Егор                ФСЦДиМ Ленинского р- II   4105 1998 01:00:58     14 -      18    
  15 Феденко Владимир          лично                II    168 1965 01:01:10     15 -      18    
  16 Коктев Александр          КО "БГУ"             б/р  4191 2000 01:02:51     16 -      17    
  17 Шульжицкий Михаил         Лично                б/р   263 1953 01:03:45     17 -      17    
  18 Лощинский Саша            КСО " Лось"          б/р  6116 2003 01:09:28     18 -      16    
  19 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  4038 2002 01:10:56     19 -      15    
  20 Князев Кирилл             ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  4037 2000 01:11:48     20 -      15    
  21 Миранович Даниил          Лично                б/р  6138 2003 01:13:47     21 -      15    
  22 Кондратьев Владимир       Белая Русь           III  6039 1938 01:13:52     22 -      15    
  23 Дубровский Виктор         НСК ПП им.И.Сусанина б/р   327 1961 01:17:27     23 -      14    
  24 Котлинский Никита         МГТЭЦ ДиМ            б/р  6036 2005 01:25:59     24 -      13    
  25 Чернов Виктор             Ветераны троп        б/р  6092 1944 01:28:11     25 -      12    
  26 Шишкин Павел              Лично                б/р   496 1972 01:30:58     26 -      12    
  27 Булатов Владимир          Лично                б/р   236 1952 01:33:58     27 -      11    
  28 Шаблинский Антон          МГТЭЦ                б/р  6106 2003 01:56:55     28 -       9    
  29 Сергеенко Сергей          КСО "Турлан"         б/р    91 1990 01:58:19     29 -       9    
  30 Делендик Михаил           КСО "Турлан"         б/р    89 1959 01:58:58     30 -       9    
  31 Кащенко Игорь             КСО "Турлан"         б/р    93 1958 02:00:42     31 -       9    
  32 Сичкарь Михаил            НСК ПП им.И.Сусанина б/р    43 1970 02:30:33     32 -       7    
  33 Бабук Алексей             ВЖИК                 III   196 1992 пп 20.12        -       -    
  34 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю  4027 2001 пп 20.12        -       -    
  35 Шарангович Кирилл         Крок                 б/р  4184 2002 пп 20.12        -       -    
  36 Сорокин Петр              ВЖИК                 б/р  6066 1949 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 63,4 баллов
II    -  123%  -  0:39:43
III   -  146%  -  0:47:09
IIю   -  179%  -  0:57:48

М5, 10 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасевич Тимофей         Гимназия 24          б/р  4168 1998 00:52:20      1 III    26    
   2 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-СШ№196      II   4050 2001 00:56:07      2 III    25    
   3 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 00:56:30      3 III    24    
   4 Турецкий Семен            лично                б/р  6076 1947 01:00:20      4 IIю    23    
   5 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6008 1939 01:06:06      5 IIю    21    
   6 Игнатович Юрий            КО "ТрактОр"         б/р   463 1977 01:19:34      6 -      17    
   7 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4017 2001 01:21:21      7 -      17    
   8 Зеков Артем               Уручье-Гимназия №2   IIю  4016 2001 01:21:54      8 -      17    
   9 Бойцов Александр          Уручье-Гимназия №2   б/р  4022 2002 01:22:22      9 -      17    
  10 Грицук Илья               Лично                б/р   498 1991 01:36:36     10 -      14    
  11 Минич Евгений             Лично                б/р   425 1984 02:55:34     11 -       8    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 6,5 баллов
III   -  114%  -  0:59:40
IIю   -  138%  -  1:12:14

М6, 7 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Федор             Эврика               б/р  6052 2003 00:34:41      1 -      12    
   2 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"     б/р  6088 2003 00:40:22      2 -      10    
   3 Какунин Олег              КСО "Белая Русь"     б/р  6104 2003 00:45:23      3 -       9    
   4 Зеленкевич Виталий        Лично                б/р   158 1982 00:46:47      4 -       9    
   5 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"       б/р  6097 2005 00:52:03      5 -       8    
   6 Карпенков Михаил          БГУ                  б/р   264 1990 00:52:34      6 -       8    
   7 Василенко Георгий         Знич                 б/р  6071 2007 00:54:24      7 -       7    
   8 Меляшевич Егор            КО "Трактор"         б/р  6074 2006 00:56:43    в/к -       -    
   9 Какунин Артем             Лично                б/р  6139 2007 00:58:02      8 -       7    
  10 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     б/р  6023 2006 01:02:59      9 -       6    
  11 Иванов Владислав          Контакт              б/р  4139 2001 01:03:06     10 -       6    
  12 Алексеев Сергей           Контакт              б/р  4137 2000 01:05:35     11 -       6    
  13 Фунт Вадим                ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  6055 2005 01:07:51     12 -       6    
  14 Бобков Андрей             Лично                б/р  6094 2005 01:09:52     13 -       6    
  15 Петрашко Владислав        МГТЭЦ-Колледж        б/р  4034 2002 01:25:55     14 -       5    
  16 Наркевич Антон            МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  4048 2001 пп 20.12        -       -    
  17 Белов Александр           МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  4192 2002 пп 20.12        -       -    
  18 Сокольчик Никита          Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6016 2004 пп 20.12        -       -    
  19 Мещеряков Егор            Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6017 2004 пп 20.12        -       -    
  20 Ломоть Игорь              Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6018 2003 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М7, 5 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Вадзім              СКА "Арыён"          б/р  6041 2004 00:12:42      1 IIю    11    
   2 Князев Иван               Лично                б/р  6150 2004 00:22:36      2 -       6    
   3 Корольчук Максим (в/к)    Лично                б/р  6079 2009 00:23:09    в/к -       -    
   4 Голубев Иван              Эврика               б/р  6161 2005 00:28:04      3 -       5    
   5 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория       б/р  6080 2007 00:29:06    в/к -       -    
   6 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р  6014 2005 00:29:30      4 -       5    
   7 Петров Захар              Белая Русь           IIю  6011 2005 00:30:50      5 -       4    
   8 Бегун Павел               КСО "Турлан"         б/р   460 1968 00:34:01      6 -       4    
   9 Маркевич Илья             ЦДОДиМ "Виктория"    б/р  6083 2003 00:38:23      7 -       4    
  10 Антихович Тимур           Лично                б/р  6163 2008 00:38:36      8 -       4    
  11 Тихомиров Тихон           Лично                б/р  6162 2004 00:51:36      9 -       3    
  12 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ "Семита"       б/р  6098 2007 00:52:28     10 -       3    
  13 Макаров Максим            Лично                б/р  4154 2002 00:55:10     11 -       3    
  14 Федоренко Дмитрий         Эврика               б/р  4036 2002 00:58:46     12 -       2    
  15 Лисаченко Иван            Эврика-Атаман        б/р  6133 2005 01:01:05     13 -       2    
  16 Соснович Влад             лично                б/р  6100 2005 01:01:05     13 -       2    
  17 Зубович Станислав         Ветераны троп        б/р  6086 1942 01:20:08     15 -       2    
  18 Бурец Женя                МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6069 2004 пп 20.12        -       -    
  19 Сачишин Денис             Эврика               б/р  6145 2005 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:15:38

Ж1, 20 КП, 9.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    МС   2156 1988 01:14:04      1 -     113    
   2 Хiлько Алена              СКА "Арыён"          КМС  2233 1982 01:20:03      2 -     104    
   3 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  2051 1996 01:22:53      3 -     101    
   4 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС  2244 1992 01:36:55      4 -      86    
   5 Гладун Ольга              МГЛУ                 КМС  2078 1993 01:41:54      5 -      82    
   6 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2194 1970 01:52:18      6 -      74    
   7 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   III  2027 1969 01:59:38      7 -      70    
   8 Саламевіч Кацярына        КудыМы               б/р  2114 1989 03:06:14      8 -      45    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2, 15 КП, 7.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минакова Екатерина        эридан               КМС  2325 1980 01:12:54      1 I      74    
   2 Громова Ксения            КО "БГУ"             КМС  2324 1990 01:13:53      2 I      73    
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    I    2056 1977 01:16:00      3 I      71    
   4 Мусиенко Александра       ФСЦДиМ Ходан         б/р  2188 1994 01:16:16      4 I      70    
   5 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I    2238 1993 01:19:23      5 I      68    
   6 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2059 1972 01:19:37      6 I      67    
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р  2137 1993 01:26:40      7 II     62    
   8 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 01:28:35      8 II     61    
   9 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I    2060 1983 01:29:10      9 II     60    
  10 Никитина Татьяна          Белая Русь           II   2160 1957 01:29:23     10 II     60    
  11 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I    2154 1971 01:31:12     11 II     59    
  12 Титкина Дарья             лично                б/р  2069 1986 01:34:12     12 II     57    
  13 Михневич Марина           Логойский РЦТиК      I    5110 2001 01:39:21     13 III    54    
  14 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 01:41:28     14 III    53    
  15 Лебедева Елена            БГУ                  I    2025 1960 01:43:32     15 III    52    
  16 Чеснокова Надежда         Лично                б/р  2158 1988 01:45:18     16 III    51    
  17 Туровец Ольга             БГУФК                III  2058 1979 02:00:26     17 IIю    45    
  18 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 02:03:12     18 IIю    44    
  19 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II   5010 1999 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 126,4 баллов
I     -  114%  -  1:23:07
II    -  132%  -  1:36:14
III   -  158%  -  1:55:11
IIю   -  194%  -  2:21:26

Ж3, 12 КП, 5.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             I    2040 1991 00:47:21      1 I      63    
   2 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 00:52:54      2 II     57    
   3 Свирская Вероника         БГУ                  II   2014 1989 00:57:19      3 II     52    
   4 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     II   7003 2003 00:59:24      4 III    50    
   5 Брок Елена                Люсерж               б/р  2279 1961 00:59:32      5 III    50    
   6 Латокурская Татьяна       КСО "БГУ"            I    5002 1997 01:02:45      6 III    48    
   7 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"         б/р  2236 1984 01:03:46      7 III    47    
   8 Трапезникова Татьяна      СК "Пеленг-Вымпел"   I    2049 1992 01:04:42      8 III    46    
   9 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        II   2138 1959 01:06:46      9 III    45    
  10 Козельская Людмила        СКО "Орион"          б/р  2299 1983 01:09:39     10 IIю    43    
  11 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          II   3333 1988 01:10:12     11 IIю    43    
  12 Петрова Александра        Белая Русь           I    2038 1977 01:12:08     12 IIю    41    
  13 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2035 1964 01:14:32     13 IIю    40    
  14 Александронец Анна        КО "БГУ"             III  2262 1991 01:14:49     14 IIю    40    
  15 Лямина Ульяна             Абрис                б/р  5009 1998 01:17:51     15 IIю    38    
  16 Горбачик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   I    2091 1961 01:18:01     16 IIю    38    
  17 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2067 1991 01:18:07     17 IIю    38    
  18 Мысливец Ульяна           БГУФК                б/р  2235 1996 01:18:24     18 IIю    38    
  19 Шульжицкая Леся           "ЖГ"                 б/р  2157 1996 01:18:57     19 IIю    38    
  20 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II   5085 2000 01:19:43     20 IIю    37    
  21 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»    б/р  2165 1977 01:20:03     21 IIю    37    
  22 Яньшина Людмила           Белая Русь           II   2065 1957 01:21:48     22 IIю    37    
  23 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   Iю   2003 1991 01:25:10     23 -      35    
  24 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           б/р  2052 1991 01:25:25     24 -      35    
  25 Булатова Юлия             Лично                б/р  2166 1982 01:26:20     25 -      35    
  26 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2246 1956 01:26:39     26 -      34    
  27 Карпович Полина           Абрис                б/р  5007 2001 01:26:46     27 -      34    
  28 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7062 1948 01:27:20     28 -      34    
  29 Граковiч Iна              асабiста             б/р  2277 1989 01:35:52     29 -      31    
  30 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 01:39:11     30 -      30    
  31 Удодова Виктория          КО "БГУ"             III  2122 1994 01:42:42     31 -      29    
  32 Шаплыко Ольга             Логойский РЦТиК      I    2321 1980 01:43:22     32 -      29    
  33 Коваленко Ирина           КО "ТрактОр"         III  2116 1983 02:00:52     33 -      25    
  34 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2   б/р  2094 1979 02:15:01     34 -      22    
  35 Павлова Ада               лично                б/р  7092 1940 02:45:55     35 -      18    
  36 Крупеня Екатерина         МГПТК кулинарии      б/р  2230 1994 пп 20.12        -       -    
  37 Рябцева Марианна          ФСЦДиМ Ходан         б/р  5109 2001 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69,6 баллов
I     -  105%  -  0:49:44
II    -  123%  -  0:58:15
III   -  146%  -  1:09:08
IIю   -  179%  -  1:24:46

Ж4, 11 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попкова Татьяна           Немига Норд          б/р  2272 1976 00:36:06      1 II     41    
   2 Абромчик Мария            МГТЭЦ "Семита"       I    2227 1989 00:40:25      2 III    36    
   3 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:41:24      3 III    36    
   4 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   Iю   5058 2002 00:42:15      4 III    35    
   5 Новикова Анастасия        МГТЭЦ                б/р  5127 1999 00:43:40      5 III    34    
   6 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 00:43:50      6 III    34    
   7 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7019 1953 00:44:17      7 III    33    
   8 Черемисинова Людмила      Камертон             II   7005 1947 00:45:06      8 III    33    
   9 Луговцова Евгения         СК "Стандарт"        б/р  2316 1989 00:47:15      9 III    31    
  10 Лычавко Наина             Лично                б/р  2179 1965 00:50:26     10 IIю    29    
  11 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 00:51:32     11 IIю    29    
  12 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        II   2066 1960 00:53:36     12 IIю    27    
  13 Назаренко Надежда         КСО "Турлан"         III  2013 1986 00:55:37     13 IIю    26    
  14 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II   2093 1960 00:56:59     14 IIю    26    
  15 Денисова Анастасия        Лично                б/р  5117 1999 00:58:31     15 -      25    
  16 Синельникова Анна         СК Стандарт          II   2169 1962 00:59:08     16 -      25    
  17 Кизим Елена               Лично                III  2185 1974 00:59:18     17 -      25    
  18 Бабич Ольга               Простор              б/р  2278 1981 01:01:46     18 -      24    
  19 Анейчик Елена             ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  5079 2000 01:02:37     19 -      23    
  20 Шевцова Анастасия         МГТЭЦ-Атаман         б/р  7085 2003 01:02:40     20 -      23    
  21 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         б/р  2242 1969 01:02:50     21 -      23    
  22 Рогач Анастасия           Эврика               б/р  5128 2000 01:03:00     22 -      23    
  23 Конон Ирина               СК Стандарт          II   2170 1956 01:03:06     23 -      23    
  24 Корзун Нина               БГМУ                 б/р  5164 1997 01:04:19     24 -      23    
  25 Маслакова Наталья         СК "Пеленг-Вымпел"   II   7012 1954 01:04:46     25 -      23    
  26 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II   7011 1952 01:06:18     26 -      22    
  27 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I    2243 1959 01:06:42     27 -      22    
  28 Грецкая Анастасия         КСО " Лось"          б/р  2264 1984 01:09:01     28 -      21    
  29 Сенченко Наталья          КСО "Лось"           б/р  5118 2000 01:09:12     29 -      21    
  30 Стрелец Ира               МГПТК кулинарии      б/р  5138 1997 01:11:06     30 -      21    
  31 Забелова Юлия             Лично                б/р  2172 1978 01:13:20     31 -      20    
  32 Евтушенко Марина          МГПТК кулинарии      б/р  2275 1994 01:14:36     32 -      20    
  33 Стригельская Яна          НСК ПП им.И.Сусанина б/р  5003 1999 01:14:54     33 -      20    
  34 Василенко Ангелина        Знич                 б/р  5086 2000 01:15:11     34 -      20    
  35 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"         III  2009 1964 01:19:25     35 -      19    
  36 Веремейчик Виктория       Ветераны троп        б/р  7058 1951 01:26:14     36 -      17    
  37 Медведева Валентина       КО "ТрактОр"         II   7107 1950 01:35:33     37 -      15    
  38 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7035 1947 01:35:37     38 -      15    
  39 Метельская Марина         Камертон             б/р  2011 1971 01:37:28     39 -      15    
  40 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2136 1961 01:44:53     40 -      14    
  41 Абрамова Нина             Надир                б/р  7026 1950 01:46:34     41 -      14    
  42 Якубович Светлана         Лично                б/р  2201 1960 01:47:16     42 -      14    
  43 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7018 1945 01:50:32     43 -      13    
  44 Олехнович Наталья         Крок                 б/р  2269 1958 01:52:36     44 -      13    
  45 Делендик Елена            КСО "Турлан"         б/р  2055 1990 01:58:26     45 -      12    
  46 Шаблинская Екатерина      Лично                б/р  2281 1979 01:58:56     46 -      12    
  47 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р  2118 1987 02:02:35     47 -      12    
  48 Шило Дарья                Лично                б/р  2297 1990 02:29:25     48 -      10    
  49 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р  5057 2002 02:31:23     49 -      10    
  50 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II   2213 1960 пп 20.12        -       -    
  51 Гомза Екатерина           КСО "Белая Русь"     Iю   5054 1999 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 30,8 баллов
II    -  111%  -  0:40:05
III   -  132%  -  0:47:40
IIю   -  162%  -  0:58:29

Ж5, 10 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасевич Полина          Гимназия 24          б/р  5165 1998 00:47:03      1 -      40    
   2 Голубева Мария            Эврика               б/р  2124 1977 01:08:32      2 -      27    
   3 Теслюк Леа                ЦДОДиМ "Виктория"    б/р  5102 2000 02:38:46      3 -      12    
   4 Тяжкороб Ульяна           ЦДОДиМ "Виктория"    б/р  5103 2002 02:39:42      4 -      12    
   5 Михайлова Ольга           лично                б/р  2147 1966 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6, 7 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:34:55      1 III    16    
   2 Новик Александра          Эврика               б/р  7052 2004 00:36:39      2 III    15    
   3 Ефимович Иуния            каметрон             б/р  7129 2007 00:43:10      3 IIю    13    
   4 Катлерова Надежда         БГУ                  II   2199 1981 00:43:13      4 IIю    13    
   5 Школьникова Софья         Лично                б/р  7102 1953 00:45:13      5 IIю    12    
   6 Казаринова Татьяна        КО "ТрактОр"         б/р  7067 1954 00:49:43      6 -      11    
   7 Гудимчик Наталья          СКО "Орион"          б/р  2300 1989 00:50:02      7 -      11    
   8 Черныш Ольга              Стандарт             б/р  2288 1978 00:53:13      8 -      10    
   9 Толокняник Виктория       МГТЭЦ-БГЭУ           б/р  5074 1997 00:58:50      9 -       9    
  10 Азбукина Екатерина        лично                б/р  2326 1981 00:58:54     10 -       9    
  11 Гончарик Наталья          Лично                б/р  2323 1991 01:00:54    в/к -       -    
  12 Тишко Ангелина            ЦДОДиМ "Виктория"    б/р  7072 2003 01:08:20     11 -       8    
  13 Пекмезович Милена         Контакт              б/р  5153 2001 01:15:56     12 -       7    
  14 Новикова Анастасия        ФСЦДиМ-81            б/р  7119 2003 01:20:07     13 -       7    
  15 Скуратовец Анна           ФСЦДиМ-81            б/р  7122 2003 01:20:12     14 -       7    
  16 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   б/р  7032 2004 01:31:13     15 -       6    
  17 Радчикова Анастасия       ЦДОДиМ "Виктория"    б/р  7068 2003 02:01:46     16 -       4    
  18 Боровская Александра      ЦДОДиМ "Виктория"    б/р  7069 2003 02:12:09     17 -       4    
  19 Орловская Лолита          МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  5089 2001 02:17:01     18 -       4    
  20 Стефанович Эльвира        КСО " Лось"          б/р  7093 2004 пп 20.12        -       -    
  21 Ковалевич Алина           ФСЦДиМ-81            б/р  7117 2003 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,6 баллов
III   -  111%  -  0:38:46
IIю   -  135%  -  0:47:09

Ж7, 5 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Артихович Наталья         СКО "Орион"          б/р  2007 1975 00:20:57      1 -       9    
   2 Карелина Полина (в/к)     Эврика               б/р  7050 2008 00:21:12    в/к -       -    
   3 Мусиенко Анастасия        фсцдим-81            б/р  7128 2009 00:29:33      2 -       6    
   4 Холод Ирина (в/к)         КСО "Эридан"         б/р  7081 2009 00:30:24    в/к -       -    
   5 Запорожченко Надежда      Лично                б/р  7061 2005 00:33:18      3 -       6    
   6 Коваленко Катя (в/к)      КО "ТрактОр"         б/р  7046 2009 00:33:45    в/к -       -    
   7 Коваленко Женя (в/к)      КО "ТрактОр"         б/р  7047 2009 00:33:51    в/к -       -    
   8 Михалко Злата (в/к)       Лично                б/р  7104 2009 00:44:03    в/к -       -    
   9 Рачкова Юлия              Логойский РЦТиК      IIю  7127 2005 00:49:26      4 -       4    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru