'Belarus Зеленый Стадион 2015
2 июня 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2015
Финал
31 мая, Зеленое (слева)

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10Ф, 5 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      Лично                б/р  7061 2005 00:12:47      1 -       
   2 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:17:57      2 -       
   3 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»    б/р  7039 2005 00:21:02      3 -       
   4 Терновская Татьяна        Лично                б/р  7105 2005 00:30:37      4 -       
   5 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"     б/р  7080 2005 00:34:24      5 -       
   6 Новик Рената              Эврика               б/р  7053 2005 00:38:52      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12Ф, 8 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   б/р  7032 2004 00:46:31      1 -       
   2 Новик Александра          Эврика               б/р  7052 2004 00:58:13      2 -       
   3 Шевцова Анастасия         МГТЭЦ-Атаман         б/р  7085 2003 01:09:57      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14Ф, 8 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       IIю  5120 2001 00:39:27      1 -       
   2 Рябцева Марианна          ФСЦДиМ Ходан         I    5109 2001 00:40:19      2 -       
   3 Михневич Марина           Логойский РЦТиК      I    5110 2001 00:45:07      3 -       
   4 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   Iю   5058 2002 00:46:24      4 -       
   5 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р  5057 2002 01:00:46      5 -       
   6 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2   б/р  5067 2001 01:01:43      6 -       
   7 Орловская Лолита          МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  5089 2001 01:12:29      7 -       
   8 Толкачева Екатерина       МГТЭЦ "Семита"       IIю  5119 2001 01:17:38      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16Ф, 15 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II   5010 1999 01:21:46      1 -       
   2 Душкова Маргарита         Абрис                б/р  5121 1999 01:27:26      2 -       
   3 Новикова Анастасия        МГТЭЦ                б/р  5127 1999 01:30:46      3 -       
   4 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II   5061 2000 01:32:45      4 -       
   5 Рогач Анастасия           Эврика               б/р  5128 2000 02:08:37      5 -       
   6 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III  5001 2000 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18Ф, 15 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аврамчик Кристина         ФСЦДиМ Ходан         I    2145 1995 01:19:35      1 -       
   2 Кевра Анастасия           КСО "Сож"            I    2018 1995 01:52:54      2 -       
   3 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             б/р  2212 1996 02:02:48      3 -       
   4 Шульжицкая Леся           "ЖГ"                 б/р  2157 1996 пп 20.12        -       
   5 Мысливец Ульяна           БГУФК                б/р  2235 1996 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21АФ, 23 КП, 8.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хiлько Алена              СКА "Арыён"          КМС  2233 1982 01:24:17      1 -       
   2 Мусиенко Александра       ФСЦДиМ Ходан         I    2188 1994 01:44:26      2 -       
   3 Михадюк Екатерина         БГУ                  I    2100 1983 01:53:18      3 -       
   4 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    I    2204 1987 02:12:35      4 -       
   5 Атаманович Анастасия      КО "Эридан"          КМС  2107 1994 02:13:50      5 -       
   6 Титкина Дарья             лично                I    2069 1986 02:16:41      6 -       
   7 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I    2060 1983 02:18:22      7 -       
   8 Трапезникова Татьяна      СК "Пеленг-Вымпел"   I    2049 1992 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21БФ, 10 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александронец Анна        КО "БГУ"             III  2262 1991 01:10:30      1 III     
   2 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"         б/р  2084 1981 01:19:54      2 III     
   3 Булатова Юлия             Лично                б/р  2166 1982 01:20:54      3 IIю     
   4 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   Iю   2003 1991 01:24:03      4 IIю     
   5 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2067 1991 01:28:28      5 IIю     
   6 Стрижевич Александра      Лично                б/р  2187 1981 01:33:07      6 IIю     
   7 Саламевіч Кацярына        КудыМы               б/р  2114 1989 01:35:31      7 IIю     
   8 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II   2256 1986 01:35:53      8 IIю     
   9 Флерик Анастасия          КСО "Турлан"         IIю  2296 1994 01:37:46      9 -       
  10 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р  2118 1987 01:55:40     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 7,3 баллов
III   -  114%  -  1:20:23
IIю   -  138%  -  1:37:18

Ж35Ф, 24 КП, 8.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС  2129 1980 01:35:45      1 -       
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    I    2056 1977 01:52:00      2 -       
   3 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС  2173 1980 01:52:49      3 -       
   4 Туровец Ольга             БГУФК                III  2058 1979 03:09:02      4 -       
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I    2012 1977 пп 20.12        -       
   6 Петрова Александра        Белая Русь           I    2038 1977 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40Ф, 15 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 01:21:29      1 -       
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2059 1972 01:22:39      2 -       
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2034 1971 01:56:10      3 -       
   4 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 02:04:39      4 -       
   5 Енина Мария               лично                III  2005 1971 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45Ф, 15 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   III  2027 1969 01:37:03      1 -       
   2 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 02:12:21      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50Ф, 15 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                Люсерж               б/р  2279 1961 01:00:06      1 -       
   2 Горбачик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   I    2091 1961 01:03:25      2 -       
   3 Лычавко Наина             Лично                б/р  2179 1965 01:38:16      3 -       
   4 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2136 1961 02:16:01      4 -       
   5 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2035 1964 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55Ф, 15 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 01:05:08      1 -       
   2 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2064 1956 01:10:07      2 -       
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2246 1956 01:13:54      3 -       
   4 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    2004 1957 01:16:04      4 -       
   5 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II   2213 1960 01:20:05      5 -       
   6 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        II   2066 1960 01:22:21      6 -       
   7 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II   2043 1958 01:48:46      7 -       
   8 Якубович Светлана         Лично                б/р  2201 1960 02:09:43      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60Ф, 12 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 01:01:55      1 -       
   2 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 01:03:14      2 -       
   3 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II   7011 1952 01:07:34      3 -       
   4 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  7083 1955 01:12:24      4 -       
   5 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II   7010 1955 01:24:18      5 -       
   6 Маслакова Наталья         СК "Пеленг-Вымпел"   II   7012 1954 01:32:43      6 -       
   7 Акулич Людмила            Ветераны троп        б/р  7073 1953 01:36:04      7 -       
   8 Веремейчик Виктория       Ветераны троп        б/р  7058 1951 01:37:34      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65Ф, 12 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Камертон             II   7005 1947 01:02:58      1 -       
   2 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7062 1948 01:13:50      2 -       
   3 Абрамова Нина             Надир                б/р  7026 1950 01:45:47      3 -       
   4 Медведева Валентина       КО "ТрактОр"         II   7107 1950 02:00:48      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70Ф, 10 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7018 1945 01:32:17      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75Ф, 10 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             Камертон             б/р  7004 1940 01:56:36      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10Ф, 5 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Сергей          Лично                б/р  6090 2006 00:17:21      1 -       
   2 Петров Захар              Белая Русь           IIю  6011 2005 00:17:33      2 -       
   3 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     б/р  6023 2006 00:19:37      3 -       
   4 Котлинский Никита         МГТЭЦ ДиМ            б/р  6036 2005 00:20:10      4 -       
   5 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ "Семита"       б/р  6098 2007 00:22:25      5 -       
   6 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория       б/р  6080 2007 00:23:18    в/к -       
   7 Бобков Андрей             Лично                б/р  6094 2005 00:37:37      6 -       
   8 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"          б/р  6042 2007 пп 20.12        -       
   9 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"       б/р  6097 2005 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12Ф, 8 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     II   6064 2003 00:22:51      1 -       
   2 Обернихин Александр       Лично                IIю  6010 2003 00:32:04      2 -       
   3 Молош Артем               Белая Русь           б/р  6109 2004 00:44:35      3 -       
   4 Шылак Вадзім              СКА "Арыён"          б/р  6041 2004 00:47:52      4 -       
   5 Волосач Денис             КСО " Лось"          б/р  6115 2003 01:16:48      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14Ф, 10 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 00:45:21      1 -       
   2 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4066 2001 00:51:34      2 -       
   3 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4052 2001 00:57:54      3 -       
   4 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 01:02:10      4 -       
   5 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-СШ№196      II   4050 2001 01:04:05      5 -       
   6 Вильтовский Иван          Логойский РЦТиК      Iю   4080 2001 01:04:58      6 -       
   7 Исаченко Денис            МГТЭЦ "Семита"       б/р  4094 2001 01:19:40      7 -       
   8 Мельницкий Артем          Абрис                б/р  4006 2001 01:20:37      8 -       
   9 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4017 2001 01:24:04      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16Ф, 15 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ромашевич Виктор          ФСЦДиМ московского р б/р  4086 1999 01:34:42      1 -       
   2 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю   4002 1999 01:35:14      2 -       
   3 Казаков Дмитрий           КСО "Лось"           IIю  4092 2000 02:02:04      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18Ф, 20 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4046 1998 01:08:54      1 -       
   2 Якушко Владислав          "Белая русь" ВАРБ    I    4073 1997 01:17:03      2 -       
   3 Чумило Антон              КО БГУ               II   4003 1998 01:32:08      3 -       
   4 Головач Алексей           ФСЦДиМ московского р б/р  4130 1998 01:38:49      4 -       
   5 Першай Дмитрий            БГМУ                 б/р  4076 1998 01:46:52      5 -       
   6 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4018 1998 02:03:07      6 -       
   7 Алиев Владислав           Абрис                б/р  4005 1997 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20Ф, 24 КП, 8.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 01:40:32      1 -       
   2 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      19 1995 02:06:43      2 -       
   3 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     92 1996 пп 20.12        -       
   4 Бобков Олег               "Белая Русь" ВАРБ    I     346 1995 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21АФ, 23 КП, 8.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС     7 1994 01:21:38      1 -       
   2 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          I     141 1983 01:24:06      2 -       
   3 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I     368 1989 01:25:10      3 -       
   4 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   172 1991 01:31:25      4 -       
   5 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I       2 1986 01:45:39      5 -       
   6 Малиновский Дима          Лично                I      61 1984 01:50:01      6 -       
   7 Тромза Евгений            Люсерж               I     117 1987 01:54:11      7 -       
   8 Прусов Стас               СК "Пеленг-Вымпел"   I      70 1992 02:03:49      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21БФ, 15 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II    314 1986 01:06:54      1 II      
   2 Кручина Антон             Люсерж               II    120 1984 01:07:21      2 II      
   3 Неделько Владислав        Лично                II    279 1983 01:13:06      3 III     
   4 Киселевский Влад          Белая Русь ВА РБ     б/р   198 1994 01:25:42      4 IIю     
   5 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    126 1982 01:31:39      5 IIю     
   6 Запорожченко Сергей       Лично                б/р   200 1981 01:32:04      6 IIю     
   7 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2   б/р   139 1982 01:33:00      7 IIю     
   8 Рожко Павел               КСО "Турлан"         б/р   147 1988 01:35:45      8 IIю     
   9 Лешкевич Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   290 1982 01:44:05      9 -       
  10 Синица Кирилл             Лично                б/р   261 1981 02:10:41     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 13,2 баллов
II    -  102%  -  1:08:15
III   -  123%  -  1:22:18
IIю   -  150%  -  1:40:21

М35Ф, 23 КП, 8.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Андрей           СКО "Немига-Норд"    КМС   458 1978 01:14:43      1 -       
   2 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   146 1978 01:28:46      2 -       
   3 Кусков Павел              жодино               II    373 1977 01:36:26      3 -       
   4 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     299 1979 01:40:27      4 -       
   5 Алесiюк Барыс             КА "Баклан"          б/р   335 1979 01:58:19      5 -       
   6 Жылко Вячаслаў            КудыМы               б/р   156 1980 02:09:25      6 -       
   7 Осипов Сергей             Гелиос               б/р   269 1979 02:19:25      7 -       
   8 Пехтерев Сергей           КСО "Немига-Норд"    б/р   310 1979 02:26:21      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40Ф, 23 КП, 8.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 01:23:54      1 -       
   2 Поцелуев Сергей           КСО «Немига-Норд»    б/р   125 1973 01:42:37      2 -       
   3 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"        б/р   360 1975 01:43:36      3 -       
   4 Рябцев Андрей             ФСЦДиМ Ходан         б/р   291 1974 01:44:46      4 -       
   5 Артихович Александр       СКО "Орион"          I       6 1972 01:45:38      5 -       
   6 Прытков Валерий           лично                II    199 1975 01:59:39      6 -       
   7 Бабич Виктор              Простор              б/р   459 1971 02:03:18      7 -       
   8 Клышко Егор               КО "ТрактОр"         б/р    24 1975 02:38:00      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45Ф, 24 КП, 8.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС   151 1968 01:22:59      1 -       
   2 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 01:40:24      2 -       
   3 Бобков Александр          Лично                б/р   316 1970 01:58:28      3 -       
   4 Голубович Юрий            Беглец               II    265 1967 02:21:41      4 -       
   5 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 02:24:54      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50Ф, 24 КП, 8.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС   347 1965 01:18:59      1 -       
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I       9 1964 01:38:47      2 -       
   3 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     295 1965 01:41:18      3 -       
   4 Полях Сергей              лично                б/р   249 1962 01:47:18      4 -       
   5 Петрайтис Роландас        Ориенс               II    417 1965 01:50:17      5 -       
   6 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р    51 1962 01:51:20      6 -       
   7 Голубович Игорь           Беглец               I     266 1962 01:53:34      7 -       
   8 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 02:00:39      8 -       
   9 Корф Александр            СКО "Орион"          III    20 1961 02:36:25      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55Ф, 20 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    23 1957 01:22:05      1 -       
   2 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 01:31:46      2 -       
   3 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 01:34:40      3 -       
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      52 1958 01:43:52      4 -       
   5 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III    95 1959 01:49:14      5 -       
   6 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 02:11:32      6 -       
   7 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   113 1956 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60Ф, 20 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            БГУ                  II    104 1955 01:17:46      1 I       
   2 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      72 1955 01:28:12      2 II      
   3 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     274 1951 01:35:16      3 III     
   4 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 01:46:07      4 III     
   5 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 01:48:19      5 III     
   6 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 01:57:16      6 -       
   7 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         б/р   237 1955 02:21:01      7 -       
   8 Гарустовіч Леанід         б/к                  б/р   132 1955 02:31:43      8 -       
   9 Цымбал Георгий            Лично                I      97 1955 02:34:34      9 -       
  10 Орловский Александр       Лично                б/р   245 1953 03:19:53     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,6 баллов
I     -  102%  -  1:19:20
II    -  120%  -  1:33:20
III   -  142%  -  1:50:26

М65Ф, 15 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 00:54:44      1 II      
   2 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 00:57:04      2 II      
   3 Кухта Григорий            Лично                б/р  6067 1950 01:00:56      3 II      
   4 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I    6045 1948 01:04:30      4 III     
   5 Нехай Геннадий            Стандарт             II   6043 1949 01:05:09      5 III     
   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II   6007 1947 01:22:06      6 -       
   7 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 01:23:35      7 -       
   8 Гурьев Николай            Камертон             II   6006 1946 01:29:48      8 -       
   9 Турецкий Семен            лично                б/р  6076 1947 01:30:31      9 -       
  10 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест         II   6003 1948 01:37:10     10 -       
  11 Жуковский Виктор          БГМУ                 б/р  6091 1948 01:57:25     11 -       
  12 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 38,4 баллов
II    -  114%  -  1:02:24
III   -  135%  -  1:13:54

М70Ф, 12 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"           б/р  6001 1941 01:15:34      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75Ф, 12 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6008 1939 01:35:44      1 -       
   2 Зубович Станислав         Ветераны троп        б/р  6086 1937 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-МТБО, 15 КП, 9.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III  9040 1972 01:15:49      1 -       
   2 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          б/р  9999 1988 01:42:47      2 -       
   3 Лебедева Елена            БГУ                  I    9009 1960 01:52:54      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-МТБО, 19 КП, 12.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС  9017 1980 00:55:38      1 I       
   2 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС  9039 1975 01:04:27      2 II      
   3 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС  9018 1977 01:07:10      3 II      
   4 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I    9013 1982 01:12:38      4 II      
   5 Чучва Дмитрий             VELOPARK                  9057 1987 01:19:54      5 III     
   6 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I    9011 1987 01:20:46      6 III     
   7 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС  9014 1975 01:21:37      7 III     
   8 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I    9049 1969 01:24:14      8 III     
   9 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II   9008 1955 01:30:41      9 IIю     
  10 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.com      б/р  9046 1962 01:50:20     10 -       
  11 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         б/р  9079 1953 02:06:43     11 -       
  12 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МСМК 9044 1973 пп 20.12        -       
  13 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I    9080 1999 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 153,4 баллов
I     -  114%  -  1:03:26
II    -  132%  -  1:13:27
III   -  158%  -  1:27:55
IIю   -  194%  -  1:47:56

М1, 23 КП, 8.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Беспалов Роман            Белая Русь           I     492 1978 01:07:35      1 I       
   2 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС   408 1986 01:12:15      2 I       
   3 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС    108 1988 01:13:25      3 I       
   4 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС     1 1985 01:16:36    в/к -       
   5 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС   511 1988 01:19:23      4 I       
   6 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   128 1985 01:20:36      5 I       
   7 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   180 1992 01:24:35      6 II      
   8 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   474 1984 01:24:40      7 II      
   9 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      94 1982 01:32:28      8 II      
  10 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     224 1986 01:32:51      9 II      
  11 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          КМС   387 1983 01:38:48     10 III     
  12 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     228 1975 02:02:21     11 -       
  13 Качановский Евгений       Т-9                  I     150 1984 02:15:23     12 -       
  14 Копать Андрей             Поехали              б/р   376 1986 02:25:51     13 -       
  15 Мацкевич Вячеслав         "Белая Русь" ВАРБ    I     294 1994 02:28:08     14 -       
  16 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      25 1992 02:28:40     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 310,0 баллов
I     -  123%  -  1:23:08
II    -  142%  -  1:35:59
III   -  170%  -  1:54:54

М3, 20 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      41 1985 01:08:16      1 -       
   2 Томашев Алексей           КО "БГУ"             I    8004 1983 01:09:47      2 -       
   3 Жуковский Илья            СК "Стандарт"        I     234 1984 01:20:20      3 -       
   4 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2137 1993 01:28:04      4 -       
   5 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   162 1981 01:32:34      5 -       
   6 Медведев Михаил           КО "ТрактОр"         II    434 1958 01:34:41      6 -       
   7 Васенцов Валерий          СК "Пеленг-Вымпел"   I     160 1957 01:44:51      7 -       
   8 Савченко Александр        КО "ТрактОр"         б/р   173 1954 02:43:16      8 -       
   9 Григорович Витовт         КО "БГУ"             б/р   192 1994 пп 20.12        -       
  10 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   405 1983 пп 20.12        -       
  11 Ганич Виталий             Кроты-Хомяки         б/р   437 1990 пп 20.12        -       
  12 Терещенко Евгений         Уручье-Гимназия №2   IIю  4104 1998 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М4, 15 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Александр     СК "Камволь"         I     255 1982 00:58:58      1 -       
   2 Туркин Федор              КО "Трактор"         II    512 1995 01:19:46      2 -       
   3 Малый Юрий                Одесса               б/р   506 1985 01:22:32      3 -       
   4 Петухов Алексей           СК "Пеленг-Вымпел"   III    30 1985 01:23:53      4 -       
   5 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 01:25:32      5 -       
   6 Меляшевич Сергей          КО "Трактор"         б/р   209 1977 02:00:14      6 -       
   7 Граковiч Iна              асабiста             б/р  2277 1989 02:30:35      7 -       
   8 Черныш Андрей             Стандарт             б/р   436 1979 03:09:58      8 -       
   9 Катлеров Павел            БГУ                  II    307 1979 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5, 15 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуринович Сергей          Лично                III   429 1951 01:05:59      1 -       
   2 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    137 1951 01:31:32      2 -       
   3 Шульжицкий Михаил         Лично                б/р   263 1953 01:39:27      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6, 12 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Туркин Владимир           КО "Трактор"         II   8002 1957 01:06:57      1 -       
   2 Фираго Никита             КО "БГУ"             б/р   204 1994 01:14:52      2 -       
   3 Сергеенко Сергей          КСО "Турлан"         б/р    91 1990 01:29:52      3 -       
   4 Делендик Михаил           КСО "Турлан"         б/р    89 1959 01:31:30      4 -       
   5 Грицук Илья               Лично                б/р   498 1991 01:42:12      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7, 10 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   254 1952 00:53:55      1 -       
   2 Григоревич Иван           БГПУ                 III   114 1955 01:05:04      2 -       
   3 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю  4027 2001 01:30:43      3 -       
   4 Булатов Владимир          Лично                б/р   236 1952 01:46:26      4 -       
   5 Петрашко Владислав        МГТЭЦ-Колледж        б/р  4034 2002 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М8, 8 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Литвинчук Татьяна         ОК "Пралеска"        б/р  2282 1961 01:17:44      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М9, 5 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК "Камволь"         IIю  6040 2005 00:14:47      1 -       
   2 Корольчук Максим (в/к)    Лично                б/р  6079 2009 00:18:57    в/к -       
   3 Михалко Данила            Лично                б/р  6136 2003 00:25:23      2 -       
   4 Протас Максим             МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6068 2005 00:26:28      3 -       
   5 Миронов Ярослав (в/к)     СК "Камволь"         б/р  6026 2010 00:30:16    в/к -       
   6 Богров Ян                 "Семита"             б/р  6148 2005 00:31:56      4 -       
   7 Ковалевский Петр          МГТЭЦ "Семита"       б/р  6099 2004 01:01:07      5 -       
   8 Храпуненко Егор           МГТЭЦ "Семита"       б/р  6101 2006 01:01:44      6 -       
   9 Короткий Владислав        МГТЭЦ "Семита"       б/р  4093 2002 пп 20.12        -       
  10 Лабчэўскі Яраслаў (в/к)   www.obelarus.net     б/р  6002 2011 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 10 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Меляшевич Егор            КО "Трактор"         б/р  6074 2006 01:26:07      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж1, 23 КП, 8.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Вероника           КСО БНТУ             МС   2254 1991 01:29:30      1 -       
   2 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    МС   2156 1988 01:35:54      2 -       
   3 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС   2259 1992 01:42:13      3 -       
   4 Чеснокова Надежда         Лично                б/р  2158 1988 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж4, 15 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I    2083 1977 01:28:32      1 -       
   2 Макей Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2028 1977 02:03:51      2 -       
   3 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          II   2239 1968 пп 20.12        -       
   4 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС  2265 1992 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5, 15 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлна          ОК "Пралеска"        I    2110 1960 01:15:47      1 -       
   2 Василенок Мария           МГТЭЦ ДиМ            II   5073 1999 01:16:44      2 -       
   3 Бабич Ольга               Простор              б/р  2278 1981 01:25:00      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6, 12 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Делендик Елена            КСО "Турлан"         б/р  2055 1990 01:30:53      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7, 10 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 I    2135 1992 00:56:48      1 -       
   2 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"         б/р  2024 1989 00:58:20      2 -       
   3 Свирская Вероника         БГУ                  I    2014 1989 01:00:31      3 -       
   4 Попкова Татьяна           Немига Норд          б/р  2272 1976 01:01:31      4 -       
   5 Карман Елена              СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2290 1983 01:05:01      5 -       
   6 Хвасевич Ольга            КСО "Турлан"         б/р  2103 1989 01:39:11      6 -       
   7 Соловьёва Наталия         Одесса               б/р  2330 1987 03:12:01      7 -       
   8 Луговцова Евгения         СК "Стандарт"        б/р  2316 1989 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж8, 8 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катлерова Надежда         БГУ                  II   2199 1981 00:43:58      1 -       
   2 Обернихина Ирина          СКО "Орион"          б/р  2015 1979 00:47:08      2 -       
   3 Черныш Ольга              Стандарт             б/р  2288 1978 00:47:30      3 -       
   4 Сорока Людмила            КСО "Березино"       б/р  2153 1975 00:59:01      4 -       
   5 Сорока Кристина           КСО "Березино"       б/р  7064 2004 01:00:31      5 -       
   6 Протас Надежда            МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  5087 1998 01:16:10      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж9, 5 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалко Вероника          Лично                б/р  2319 1978 00:18:59      1 -       
   2 Катлерова Анна (в/к)      БГУ                  б/р  7077 2008 00:19:31    в/к -       
   3 Карелина Полина (в/к)     Эврика               б/р  7050 2008 00:22:17    в/к -       
   4 Концевич Дарья            Лично                б/р  8001 2003 00:30:40      2 -       
   5 Пехтерева Екатерина (в/к) КСО "Немига-Норд"    б/р  7078 2010 00:31:50    в/к -       
   6 Пехтерева Александра      Лично                б/р  8003 2012 00:32:58    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 10 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балутина Ольга            СК "Камволь"         б/р  2131 1984 00:57:06      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru