'Belarus Зеленый Стадион 2015
8 апреля 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2015
3-й тур
8 апреля 2015, Зеленый луг-6

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 26 КП, 6.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    16 1990 00:33:34      1 I     106    
   2 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС     7 1994 00:35:28      2 I     100    
   3 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 00:35:37      3 I     100    
   4 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     18 1984 00:36:06      4 I      98    
   5 Марков Виталий            ФСЦДиМ Ходан         КМС   201 1993 00:36:33      5 I      97    
   6 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   489 1980 00:37:07      6 I      96    
   7 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   128 1985 00:37:29      7 I      95    
   8 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 00:37:57      8 I      93    
   9 Вашков Андрей             лично                I     203 1986 00:38:15      9 I      93    
  10 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"    КМС    99 1988 00:38:28     10 I      92    
  11 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"    КМС   206 1990 00:38:29     11 I      92    
  12 Холод Павел Михайлович    КСО "Эридан"         КМС   361 1976 00:39:16     12 I      90    
  13 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I       2 1986 00:40:52     13 I      87    
  14 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   146 1978 00:40:53     14 I      87    
  15 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                КМС   298 1995 00:40:55     15 I      87    
  16 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I     368 1989 00:41:00     16 I      86    
  17 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I       5 1992 00:41:15     17 I      86    
  18 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 00:41:19     18 I      86    
  19 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   172 1991 00:41:25     19 I      86    
  20 Уснич Алексей             КСО "Березино"       КМС   107 1993 00:41:36     20 I      85    
  21 Ерманок Вадим             Торпедо              I     414 1994 00:41:58     21 I      84    
  22 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I    4132 1999 00:42:31     22 II     83    
  23 Тромза Евгений            Люсерж               II    117 1987 00:43:08     23 II     82    
  24 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС   151 1968 00:43:09     24 II     82    
  25 Малиновский Дима          Лично                I      61 1984 00:43:18     25 II     82    
  26 Егоров Дмитрий            Сафари               I     353 1987 00:43:47     26 II     81    
  27 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    23 1957 00:44:00     27 II     81    
  28 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      II    248 1977 00:44:04     28 II     80    
  29 Гудимчик Алексей          СКА "Арыён"          КМС   325 1988 00:44:14     29 II     80    
  30 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          б/р   141 1983 00:44:17     30 II     80    
  31 Мацкевич Вячеслав         "Белая Русь" ВАРБ    I     294 1994 00:44:23     31 II     80    
  32 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      47 1990 00:44:39     32 II     79    
  33 Борисенко Максим          Три-О                I     124 1994 00:44:42     33 II     79    
  34 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      21 1983 00:45:08     34 II     79    
  35 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      19 1995 00:46:08     35 II     77    
  36 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"        б/р   360 1975 00:46:14     36 II     77    
  37 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      41 1985 00:47:04     37 II     75    
  38 Трасковский Дмитрий       Люсерж               I     119 1986 00:47:54     38 II     74    
  39 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      35 1996 00:48:04     39 II     74    
  40 Корзун Александр          КО "БГУ"             II     36 1989 00:48:12     40 II     74    
  41 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     299 1979 00:48:12     40 II     74    
  42 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II    314 1986 00:48:19     42 II     73    
  43 Яньшин Даниил             Белая Русь           II   4008 1999 00:49:08     43 III    72    
  44 Марковский Андрей         ФСЦДиМ московского р II   4085 1998 00:49:44     44 III    71    
  45 Дудик Владимир            БГПУ                 I     127 1982 00:50:04     45 III    71    
  46 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    37 1982 00:50:11     46 III    71    
  47 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I     428 1986 00:50:41     47 III    70    
  48 Федькович Виталий         КИИ МЧС              II     62 1995 00:50:55     48 III    70    
  49 Левкович Дмитрий          Лично                б/р   321 1986 00:51:36     49 III    69    
  50 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     92 1996 00:51:59     50 III    68    
  51 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"         б/р    11 1980 00:52:00     51 III    68    
  52 Прохоренко Дмитрий        Лично                I     280 1985 00:52:19     52 III    68    
  53 Сахарчук Евгений          Лично                III   309 1986 00:53:27     53 III    66    
  54 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      94 1982 00:53:46     54 III    66    
  55 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 00:53:56     55 III    66    
  56 Варкалов Олег             НСК ПП им.И.Сусанина Iю     98 1995 00:55:33     56 III    64    
  57 Прытков Валерий           лично                II    199 1975 00:56:04     57 III    63    
  58 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 00:57:00     58 III    62    
  59 Ромашевич Виктор          ФСЦДиМ московского р б/р  4086 1999 00:57:18     59 III    62    
  60 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      52 1958 00:57:28     60 III    62    
  61 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 00:58:18     61 III    61    
  62 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 00:58:36     62 -      61    
  63 Бородавко Кирилл          КО "БГУ"             б/р   170 1996 00:59:42     63 -      59    
  64 Бобков Александр          Лично                б/р   316 1970 01:00:56     64 -      58    
  65 Артихович Александр       СКО "Орион"          I       6 1972 01:00:57     65 -      58    
  66 Алесiюк Барыс             КА "Баклан"          б/р   335 1979 01:01:12     66 -      58    
  67 Конопелько Виталий        НСК ПП им.И.Сусанина II    278 1995 01:01:40     67 -      58    
  68 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    45 1970 01:01:59     68 -      57    
  69 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     295 1965 01:02:25     69 -      57    
  70 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    342 1985 01:03:21     70 -      56    
  71 Молчанов Павел            лично                б/р   313 1986 01:04:18     71 -      55    
  72 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    126 1982 01:04:27     72 -      55    
  73 Головач Алексей           ФСЦДиМ московского р б/р  4130 1998 01:06:24     73 -      53    
  74 Степанюк Максим           Лично                б/р     4 1971 01:07:24     74 -      53    
  75 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 01:08:18     75 -      52    
  76 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   103 1973 01:08:58     76 -      51    
  77 Синица Кирилл             Лично                б/р   261 1981 01:09:02     77 -      51    
  78 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 01:09:33     78 -      51    
  79 Швед Александр            КСО "Турлан"         II    377 1992 01:10:17     79 -      50    
  80 Корсак Павел              БГУФК-1              II    303 1996 01:11:29     80 -      50    
  81 Прытков Сергей            Лично                б/р    56 1981 01:12:20     81 -      49    
  82 Печёнов Георгий           nadir-minsk.com      б/р   292 1975 01:13:25     82 -      48    
  83 Марчанка Павел            Лично                б/р     3 1971 01:15:28     83 -      47    
  84 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III    95 1959 01:16:03     84 -      47    
  85 Шабад Александр           Лично                б/р    17 1971 01:18:05     85 -      45    
  86 Смоленский Павел          Лично                б/р   490 1986 01:18:34     86 -      45    
  87 Клышко Егор               КО "ТрактОр"         б/р    24 1975 01:20:01     87 -      44    
  88 Корф Александр            СКО "Орион"          III    20 1961 01:23:54     88 -      42    
  89 Орловский Александр       Лично                б/р   245 1953 01:33:00     89 -      38    
  90 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 01:44:26     90 -      34    
  91 Макаров Вячеслав          Лично                б/р    49 1989 пп 20.12        -       -    
  92 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"         I      76 1991 пп 20.12        -       -    
  93 Мелешко Андрей            БГУ                  II    104 1955 пп 20.12        -       -    
  94 Жылко Вячаслаў            КудыМы               б/р   156 1980 пп 20.12        -       -    
  95 Полях Сергей              лично                б/р   249 1962 пп 20.12        -       -    
  96 Кунский Андрей            СКО "Орион"3         б/р   333 1980 пп 20.12        -       -    
  97 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         КМС   351 1990 пп 20.12        -       -    
  98 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС   408 1986 пп 20.12        -       -    
  99 Пилипчук Алексей          СКО "Орион"          I     456 1992 пп 20.12        -       -    
 100 Головач Антон             ФСЦДиМ Московского р б/р  4117 2002 пп 20.12        -       -    
 101 Курсевич Руслан           ФСЦДиМ Московского р б/р  4118 2002 пп 20.12        -       -    
 102 Миронков Даниил           Лично                б/р  4190 2001 пп 20.12        -       -    
 103 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 330,0 баллов
I     -  126%  -  0:42:18
II    -  146%  -  0:49:01
III   -  174%  -  0:58:25

М2, 18 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходоренок Алексей         КСО «Немига-Норд»    I      27 1988 00:27:41      1 I      63    
   2 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     312 1970 00:27:58      2 I      62    
   3 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4046 1998 00:28:36      3 I      61    
   4 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      32 1986 00:28:48      4 I      61    
   5 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      22 1981 00:29:16      5 I      60    
   6 Галуза Александр          КСО "Березино"       I     106 1995 00:29:19      6 I      60    
   7 Поведайко Виталий         СКО "Кронан"         I     189 1987 00:30:33      7 I      57    
   8 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    46 1963 00:31:47      8 II     55    
   9 Науменко Виктор           БГУФК                б/р   384 1995 00:32:46      9 II     53    
  10 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"           I      81 1996 00:32:55     10 II     53    
  11 Зятьков Антон             БГУФК                б/р   420 1992 00:33:11     11 II     53    
  12 Казакевич Руслан          "ЖГ"                 б/р   216 1996 00:34:03     12 II     51    
  13 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю   4002 1999 00:34:15     13 II     51    
  14 Карась Артем              "ЖГ"                 б/р   218 1995 00:34:23     14 II     51    
  15 Рябцев Андрей             ФСЦДиМ Ходан         б/р   291 1974 00:34:44     15 II     50    
  16 Поцелуев Сергей           КСО «Немига-Норд»    б/р   125 1973 00:34:54     16 II     50    
  17 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 00:34:57     17 II     50    
  18 Лешкевич Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   290 1982 00:35:48     18 III    49    
  19 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС   457 1958 00:35:51     19 III    49    
  20 Дегтяренко Владислав      "ЖГ"                 б/р   217 1996 00:35:52     20 III    49    
  21 Чехлов Андрей             КСО "БНТУ"           I     318 1995 00:35:59     21 III    49    
  22 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   113 1956 00:36:04     22 III    48    
  23 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     259 1953 00:36:51     23 III    47    
  24 Юркин Алексей             жг                   б/р   487 1995 00:36:54     24 III    47    
  25 Кондратеня Артур          "Белая Русь" ВАРБ    II    273 1996 00:37:26     25 III    47    
  26 Свиридович Дмитрий        БГУФК                б/р   413 1995 00:37:29     26 III    47    
  27 Бачила Валерий            КО "ТрактОр"         III   169 1985 00:37:41     27 III    46    
  28 Зуйков Антон              КИИ МЧС              б/р    68 1995 00:37:51     28 III    46    
  29 Петрайтис Роландас        Ориенс               II    417 1965 00:37:55     29 III    46    
  30 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     227 1982 00:39:06     30 III    45    
  31 Триденский Геннадий       СК "Пеленг-Вымпел"   I      79 1955 00:39:36     31 III    44    
  32 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 00:39:40     32 III    44    
  33 Латушкин Андрей           БГУФК                II    345 1995 00:39:54     33 III    44    
  34 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 00:41:10     34 III    42    
  35 Качановский Евгений       Т-9                  б/р   150 1984 00:41:11     35 III    42    
  36 Рожко Павел               КСО "Турлан"         б/р   147 1988 00:41:23     36 III    42    
  37 Голышев Павел             Лично                б/р   210 1986 00:41:40     37 III    42    
  38 Калиновский Алексей       КИИ МЧС              б/р    63 1994 00:41:41     38 III    42    
  39 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 00:41:49     39 III    42    
  40 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      72 1955 00:41:53     40 III    42    
  41 Запорожченко Сергей       Лично                б/р   200 1981 00:44:57     41 IIю    39    
  42 Домашевич Артем           КЛ "Баклан"          II    357 1988 00:45:15     42 IIю    39    
  43 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   258 1952 00:45:34     43 IIю    38    
  44 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 00:46:24     44 IIю    38    
  45 Малафеев Иван             КЛ "Баклан"          б/р   388 1983 00:46:44     45 IIю    37    
  46 Григорович Витовт         КО "БГУ"             б/р   192 1994 00:47:06     46 IIю    37    
  47 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 00:47:13     47 IIю    37    
  48 Коленко Анатолий          Мчс                  б/р   431 1994 00:47:16     48 IIю    37    
  49 Какунин Алексей           Лично                б/р   427 1975 00:47:50     49 IIю    36    
  50 Алиев Владислав           Абрис                б/р  4005 1997 00:48:03     50 IIю    36    
  51 Осененко Василий          АК "Хан-Тенгри"      б/р   110 1987 00:48:20     51 IIю    36    
  52 Смирнов Александр         Лично                б/р   247 1957 00:49:03     52 IIю    36    
  53 Нехай Геннадий            Стандарт             II   6043 1949 00:49:46     53 IIю    35    
  54 Мельницкий Артем          Абрис                б/р  4006 2001 00:49:49     54 IIю    35    
  55 Малькевич Димитрий        Абрис                б/р  4004 2001 00:54:19     55 -      32    
  56 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    42 1970 00:55:35     56 -      31    
  57 Седляр Никита             лично                б/р   344 1993 00:56:38     57 -      31    
  58 Тубол Артём               КИИ МЧС              б/р    65 1994 01:04:29     58 -      27    
  59 Янущик Станислав          "ЖГ"                 б/р   231 1996 пп 20.12        -       -    
  60 Юкевич Александр          СОБ                  б/р   262 1983 пп 20.12        -       -    
  61 Дубовский Андрей          Лично                б/р   359 1989 пп 20.12        -       -    
  62 Королевич Андрей          ОК "Пралеска"        I     379 1961 пп 20.12        -       -    
  63 Соломко Дмитрий           Лично                б/р   488 1977 пп 20.12        -       -    
  64 Строчук Дмитрий           БГМУ                 б/р  4077 1998 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 110,2 баллов
I     -  111%  -  0:30:44
II    -  129%  -  0:35:43
III   -  154%  -  0:42:38
IIю   -  189%  -  0:52:20

М3, 15 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   180 1992 00:18:28      1 I      53    
   2 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     Iю   6064 2003 00:22:23      2 II     44    
   3 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4066 2001 00:22:50      3 II     43    
   4 Можар Антон               МГТЭЦ ДиМ            Iю   6037 2004 00:22:55      4 II     43    
   5 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   254 1952 00:23:50      5 III    41    
   6 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I       9 1964 00:24:35      6 III    40    
   7 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю   4013 2002 00:24:43      7 III    39    
   8 Голубович Игорь           Беглец               II    266 1962 00:25:12      8 III    39    
   9 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     223 1951 00:27:12      9 III    36    
  10 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II   6005 2003 00:27:30     10 III    35    
  11 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 00:28:09     11 IIю    35    
  12 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     274 1951 00:30:48     12 IIю    32    
  13 Обернихин Александр       Лично                IIю  6010 2003 00:32:16     13 IIю    30    
  14 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 00:33:20     14 IIю    29    
  15 Федосенко Игорь           ОК "Пралеска"        б/р    53 1959 00:33:49     15 IIю    29    
  16 Можар Максим              МГТЭЦ ДиМ            Iю   4023 2001 00:34:39     16 -      28    
  17 Баранов Геннадий          Лично                I     142 1960 00:35:09     17 -      28    
  18 Русинович Иван            МАЗ                  б/р  6065 1949 00:35:29     18 -      27    
  19 Стригельский Сергей       НСК ПП им.И.Сусанина б/р    44 1972 00:36:15     19 -      27    
  20 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 00:37:12     20 -      26    
  21 Прадед Игорь              БГУФК-1              б/р   305 1995 00:37:13     21 -      26    
  22 Исаченко Денис            МГТЭЦ "Семита"       б/р  4094 2001 00:37:34     22 -      26    
  23 Сальников Вячеслав Иванов лично                б/р  6008 1939 00:37:36     23 -      26    
  24 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   225 1958 00:38:13     24 -      26    
  25 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II   6007 1947 00:38:37     25 -      25    
  26 Гарустовіч Леанід         б/к                  б/р   132 1955 00:40:45     26 -      24    
  27 Дмитрий Исаев             Знич                 б/р  4129 2001 00:41:38     27 -      23    
  28 Кухта Григорий            Лично                б/р  6067 1950 00:41:39     28 -      23    
  29 Миронов Даниил            БГУФК                б/р   393 1996 00:43:00     29 -      23    
  30 Денисов Кирилл            БГУФК                б/р   389 1996 00:43:48     30 -      22    
  31 Бойко Руслан              Лично                б/р   432 1994 00:43:54     31 -      22    
  32 Каргин Артем              ЭЛИТА15              б/р  4064 1997 00:44:12     32 -      22    
  33 Шашков Кирилл             БГУФК                б/р   390 1995 00:44:16     33 -      22    
  34 Каштанов Владислав        БГУФК                б/р   395 1996 00:44:19     34 -      22    
  35 Алексеенко Алексей        ЭЛИТА15              б/р  4061 1997 00:44:22     35 -      22    
  36 Алещик Евгений            МГТЭЦ-БГЭУ           б/р  4043 1997 00:44:29     36 -      22    
  37 Гайшун Александр          БГУФК                б/р   319 1996 00:44:56     37 -      22    
  38 Башкевич Кирилл           "Зенит"              б/р  4155 1998 00:45:13     38 -      22    
  39 Жуков Юрий                "Зенит"              б/р  4159 1998 00:45:36     39 -      21    
  40 Власенко Александр        "Зенит"              б/р  4157 1998 00:45:38     40 -      21    
  41 Регузак Илья              МГМТПТК-МГТЭЦ        б/р  4098 1997 00:45:55     41 -      21    
  42 Ильиных Александр         БГУФК                б/р   392 1996 00:45:56     42 -      21    
  43 Анисимов Алексей          Знич                 б/р  4128 2000 00:45:59     43 -      21    
  44 Ховрин Андрей             ФСЦДиМ-81            б/р   430 1994 00:46:02     44 -      21    
  45 Цымбал Георгий            Лично                I      97 1955 00:48:49     45 -      20    
  46 Шульжицкий Михаил         Лично                б/р   263 1953 00:50:29     46 -      19    
  47 Сайдаков Дмитрий          "Зенит"              б/р  4162 1998 00:53:18     47 -      18    
  48 Белоусов Роман            "Зенит"              б/р  4156 1998 00:53:40     48 -      18    
  49 Савченко Александр        КО "ТрактОр"         б/р   173 1954 00:53:57     49 -      18    
  50 Турецкий Семен            лично                б/р  6076 1947 00:55:01     50 -      18    
  51 Ибрагимов Кудрат          Надир                б/р  4123 1998 00:55:31     51 -      18    
  52 Кушнир Владислав          "Зенит"              б/р  4153 1998 00:55:53     52 -      17    
  53 Ситько Илья               "Зенит"              б/р  4160 1998 00:55:57     53 -      17    
  54 Томашев Валерий           лично                б/р  6113 1947 00:57:47     54 -      17    
  55 Тараканов Андрей          Пеленг вымпел        б/р   464 1978 00:57:50     55 -      17    
  56 Кулешов Арсений           Абрис                б/р  4007 1999 01:02:15     56 -      16    
  57 Жизневский Георгий        Лично                б/р    58 1955 01:03:00     57 -      15    
  58 Шемет Степан              Лично                б/р   323 1961 01:03:53     58 -      15    
  59 Максимович Евгений        БГУФК                б/р  4144 1997 01:05:29     59 -      15    
  60 Германович Илья           ЭЛИТА15              б/р  4097 1997 01:06:05     60 -      15    
  61 Гриневич Сергей           ЭЛИТА15              б/р  4096 1997 01:07:14     61 -      15    
  62 Шкурдюк Максим            ЭЛИТА15              б/р  4082 1997 01:07:22     62 -      14    
  63 Шибко Никита              ЭЛИТА15              б/р  4059 1997 01:09:07     63 -      14    
  64 Неверович Дмитрий         СОБ                  б/р   260 1978 пп 20.12        -       -    
  65 Войтехович Максим         Лично                б/р   383 1990 пп 20.12        -       -    
  66 Васильев Антон            БГУФК                б/р   391 1994 пп 20.12        -       -    
  67 Бурдукевич Артем          БГУФК                б/р   394 1995 пп 20.12        -       -    
  68 Бесько Виктор             МГМТПТК-МГТЭЦ        б/р  4103 1997 пп 20.12        -       -    
  69 Илясов Максим             "Зенит"              б/р  4161 1998 пп 20.12        -       -    
  70 Алексашин Илья            БГПУ                 б/р  4163 1997 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 92,0 баллов
I     -  108%  -  0:19:57
II    -  126%  -  0:23:17
III   -  150%  -  0:27:42
IIю   -  184%  -  0:33:59

М4, 14 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубович Алексей         Беглец               б/р  6087 2003 00:24:16      1 II     29    
   2 Голубович Юрий            Беглец               II    265 1967 00:25:38      2 III    27    
   3 Голубович Янка            Беглец               б/р  4072 2000 00:25:43      3 III    27    
   4 Харбандиди Алексей        ВЖИК                 б/р   284 1988 00:26:16      4 III    27    
   5 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     II   4035 2001 00:26:40      5 III    26    
   6 Шиманский Владимир        лично                II    185 1987 00:27:06      6 III    26    
   7 Шалесный Леонид           СК Стандарт          II    243 1961 00:28:31      7 III    25    
   8 Шмидов Константин         КО "ТрактОр"         б/р   238 1990 00:30:52      8 IIю    23    
   9 Федюшкин Павел            МГТЭЦ                II   4106 1999 00:30:59      9 IIю    23    
  10 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         б/р   237 1955 00:31:23     10 IIю    22    
  11 Чарухин Всеволод          ЦДОДиМ "Виктория"    IIю  4067 2000 00:32:43     11 IIю    21    
  12 Булатов Владимир          Лично                б/р   236 1952 00:33:48     12 IIю    21    
  13 Терещенко Евгений         Уручье-Гимназия №2   IIю  4104 1998 00:35:12     13 IIю    20    
  14 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    137 1951 00:35:26     14 IIю    20    
  15 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 00:36:01     15 IIю    20    
  16 Толпекин Игорь            Лично                б/р   412 1953 00:36:08     16 IIю    19    
  17 Цыбульский Андрей         Трактор              б/р   469 1989 00:36:47     17 IIю    19    
  18 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6015 2003 00:38:17     18 -      18    
  19 Котлинский Никита         МГТЭЦ ДиМ            б/р  6036 2005 00:38:37     19 -      18    
  20 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"           б/р  6001 1941 00:38:51     20 -      18    
  21 Макаревич Василий         СКО "Орион"          б/р   275 1961 00:40:11     21 -      17    
  22 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-СШ№196      II   4050 2001 00:40:18     22 -      17    
  23 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4052 2001 00:40:46     23 -      17    
  24 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  4038 2002 00:43:30     24 -      16    
  25 Жуковский Виктор          БГМУ                 б/р  6091 1948 00:44:49     25 -      16    
  26 Волчек Максим             РЦЭиК                б/р  4121 1998 00:48:32     26 -      14    
  27 Лощинский Саша            КСО " Лось"          б/р  6116 2003 00:48:35     27 -      14    
  28 Волосач Денис             КСО " Лось"          б/р  6115 2003 00:48:59     28 -      14    
  29 Чумило Антон              КО БГУ               II   4003 1998 пп 20.12        -       -    
  30 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4018 1998 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 16,0 баллов
II    -  105%  -  0:25:29
III   -  126%  -  0:30:35
IIю   -  154%  -  0:37:23

М5, 9 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2   б/р   139 1982 00:23:40      1 -      32    
   2 Синцов Павел              СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   205 1989 00:26:45      2 -      28    
   3 Павлючук Денис            Лично                б/р   212 1980 00:30:18      3 -      25    
   4 Павловский Николай        Лично                б/р   202 1951 00:32:12      4 -      23    
   5 Дубровский Виктор         НСК ПП им.И.Сусанина б/р   327 1961 00:37:30      5 -      20    
   6 Савенок Сергей            Лично                б/р   371 1987 00:41:12      6 -      18    
   7 Протасов Максим           Уручье-Гимназия №2   б/р  4015 2002 00:55:43      7 -      14    
   8 Клиницкий Иван            Лично                б/р  6128 2005 01:01:44      8 -      12    
   9 Чернов Виктор             Ветераны троп        б/р  6092 1944 01:01:44      8 -      12    
  10 Шамрей Богдан             ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  6060 2004 01:38:28     10 -       8    
  11 Шамрей Ян                 ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  6057 2004 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М6, 9 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Драбков Никита            ФСЦДиМ Московского р б/р  4115 2001 00:23:37      1 IIю    20    
   2 Казаков Дмитрий           КСО "Лось"           IIю  4092 2000 00:26:40      2 IIю    18    
   3 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"       б/р  6097 2005 00:29:49      3 -      16    
   4 Петрашко Владислав        МГТЭЦ-Колледж        б/р  4034 2002 00:30:58      4 -      15    
   5 Маляров Александр         КО "ТрактОр"         б/р   174 1952 00:32:03      5 -      15    
   6 Новицкий Сергей           ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  6061 2003 00:33:23      6 -      14    
   7 Леончик Саша                                   б/р  6124 2004 00:33:40      7 -      14    
   8 Иванов Павел              Контакт              б/р  4169 1999 00:33:44      8 -      14    
   9 Сокольчик Никита          Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6016 2004 00:35:12      9 -      13    
  10 Мезенцев Артур            Эврика               б/р  6049 2003 00:36:49     10 -      13    
  11 Голубев Федор             Эврика               б/р  6052 2003 00:36:54     11 -      13    
  12 Шамрей Матвей             ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  6059 2004 00:37:08     12 -      13    
  13 Антипов Владимир          Лично                б/р  6144 2005 00:39:39     13 -      12    
  14 Шамрей Петр               ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  6058 2004 00:40:08     14 -      12    
  15 Докучаев Даниил           Знич                 б/р  6072 2005 00:41:01     15 -      11    
  16 Бобков Андрей             Лично                б/р  6094 2005 00:45:59     16 -      10    
  17 Бойцов Александр          Уручье-Гимназия №2   б/р  4022 2002 00:46:02     17 -      10    
  18 Бойцов Владимир           Уручье-Гимназия №2   б/р  6031 2005 00:46:02     17 -      10    
  19 Стрижевич Сергей          Лично                б/р  6090 2006 00:46:45     19 -      10    
  20 Ермолаев Валентин         Лично                б/р  4170 2000 00:48:14     20 -      10    
  21 Иванов Владислав          Контакт              б/р  4139 2001 00:48:17     21 -      10    
  22 Примачёнок Захар          МГТЭЦ                б/р  6105 2003 01:06:58     22 -       7    
  23 Никандров Максим          ФСЦДиМ-81            б/р  4090 2002 01:31:11     23 -       5    
  24 Лисицкий Владислав        ФСЦДиМ-81            б/р  4091 2002 01:31:19     24 -       5    
  25 Шарангович Кирилл         Лично                б/р  4184 2002 пп 20.12        -       -    
  26 Ермолович Леонид          Лично                б/р  4189 2002 пп 20.12        -       -    
  27 Мещеряков Егор            Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6017 2004 пп 20.12        -       -    
  28 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     б/р  6023 2006 пп 20.12        -       -    
  29 Василенко Георгий         Знич                 б/р  6071 2007 пп 20.12        -       -    
  30 Радивилко Павел           Лично                б/р  6157 2003 пп 20.12        -       -    
  31 Зеленский Вадим           Лично                б/р  6158 2003 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:29:03

М7, 5 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврон Антон              Эврика               б/р  6054 2006 00:10:06      1 IIю    12    
   2 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"     б/р  6088 2003 00:11:42      2 IIю    10    
   3 Шылак Вадзім              СКА "Арыён"          б/р  6041 2004 00:14:05      3 -       9    
   4 Молош Артем               Белая Русь           б/р  6109 2004 00:14:40      4 -       8    
   5 Сушко Дмитрий             ФСЦДиМ Московского р б/р  4116 2002 00:14:59      5 -       8    
   6 Князев Иван               ФСЦДиМ - Ленинский   б/р  6150 2004 00:18:17      6 -       7    
   7 Филиповец Антон           Эврика               б/р  6051 2004 00:18:33      7 -       7    
   8 Будкевич Алексей          Лично                б/р  6137 2009 00:19:45      8 -       6    
   9 Колтович Павел            ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  4142 2002 00:19:54      9 -       6    
  10 Сункевич Михаил           КСО «Немига-Норд»    б/р  6044 2010 00:22:03    в/к -       -    
  11 Петров Захар              Белая Русь           IIю  6011 2005 00:23:30     10 -       5    
  12 Даркович Кирилл           Контакт              б/р  6140 2006 00:26:29     11 -       5    
  13 Костырко Павел            Контакт              б/р  6159 2003 00:26:35     12 -       5    
  14 Какунин Артем             Лично                б/р  6139 2007 00:29:24     13 -       4    
  15 Зубович Станислав         Ветераны троп        б/р  6086 1942 00:39:35     14 -       3    
  16 Фалькович Василий         Уручье-Гимназия №2   б/р  6033 2005 00:40:28     15 -       3    
  17 Яцина Олег                ЦДОДиМ "Виктория"    б/р  6084 2004 00:42:06     16 -       3    
  18 Маркевич Илья             ЦДОДиМ "Виктория"    б/р  6083 2003 00:42:06     16 -       3    
  19 Лисаченко Иван            Эврика-Атаман        б/р  6133 2005 00:50:12     18 -       2    
  20 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ "Семита"       б/р  6098 2007 01:06:20     19 -       2    
  21 Бурец Женя                МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6069 2004 пп 20.12        -       -    
  22 Кузнецов Добрыня          Белая Русь           б/р  6111 2003 пп 20.12        -       -    
  23 Сачишин Денис             Эврика               б/р  6145 2005 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:12:26

Ж1, 26 КП, 6.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МСМК 2226 1993 00:39:55      1 I     115    
   2 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС  2701 1992 00:44:17      2 I     103    
   3 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС  2173 1980 00:46:59      3 I      97    
   4 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    I    2204 1987 00:48:34      4 I      94    
   5 Хiлько Алена              СКА "Арыён"          КМС  2233 1982 00:49:13      5 I      93    
   6 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС   2255 1973 00:50:09      6 I      91    
   7 Атаманович Анастасия      КО "Эридан"          КМС  2107 1994 00:51:58      7 I      88    
   8 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС   2159 1983 00:52:10      8 I      88    
   9 Корзун Любовь             меридиан             I    2126 1974 00:52:59      9 II     86    
  10 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС  2108 1977 00:55:59     10 II     82    
  11 Михадюк Екатерина         БГУ                  I    2100 1983 00:58:33     11 II     78    
  12 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             I    2040 1991 00:59:08     12 II     77    
  13 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             б/р  2212 1996 00:59:08     12 II     77    
  14 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II   5004 1997 01:02:15     14 III    74    
  15 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I    2060 1982 01:04:36     15 III    71    
  16 Александронец Анна        КО "БГУ"             III  2262 1991 01:05:12     16 III    70    
  17 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2064 1956 01:06:35     17 III    69    
  18 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 01:07:12     18 III    68    
  19 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   III  2027 1969 01:09:27     19 III    66    
  20 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I    2154 1971 01:10:25     20 III    65    
  21 Енина Мария               лично                III  2005 1971 01:15:36     21 -      61    
  22 Саламевіч Кацярына        КудыМы               б/р  2114 1989 01:18:31     22 -      58    
  23 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"         б/р  2084 1981 01:25:27     23 -      54    
  24 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 01:29:30     24 -      51    
  25 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        б/р  2066 1960 пп 20.12        -       -    
  26 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС  2129 1980 пп 20.12        -       -    
  27 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р  2137 1993 пп 20.12        -       -    
  28 Бороздина Ирина           СКО "Орион"          б/р  2207 1989 пп 20.12        -       -    
  29 Дорошко Дарья             Немига норд          II   2322 1989 пп 20.12        -       -    
  30 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II   5010 1999 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 500,0 баллов
I     -  132%  -  0:52:42
II    -  154%  -  1:01:29
III   -  184%  -  1:13:27

Ж2, 18 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    5005 1997 00:33:25      1 I      67    
   2 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             КМС  2036 1987 00:34:55      2 I      65    
   3 Свирская Вероника         БГУ                  II   2014 1989 00:34:57      3 I      64    
   4 Гладун Ольга              МГЛУ                 КМС  2078 1993 00:35:19      4 I      64    
   5 Титкина Дарья             лично                б/р  2069 1986 00:35:46      5 I      63    
   6 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I    2008 1983 00:37:19      6 II     60    
   7 Мусиенко Александра       ФСЦДиМ Ходан         б/р  2188 1994 00:38:39      7 II     58    
   8 Ракитская Анастасия       Лично                б/р  2241 1994 00:38:45      8 II     58    
   9 Никитина Татьяна          Белая Русь           II   2160 1957 00:38:49      9 II     58    
  10 Мысливец Ульяна           БГУФК                б/р  2235 1996 00:40:17     10 II     56    
  11 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС  2265 1992 00:40:38     11 II     55    
  12 Шинкевич Екатерина        Лично                б/р  2062 1987 00:40:43     12 II     55    
  13 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 00:41:08     13 II     55    
  14 Трапезникова Татьяна      СК "Пеленг-Вымпел"   I    2049 1992 00:42:02     14 II     54    
  15 Петрова Александра        Белая Русь           I    2038 1977 00:42:31     15 III    53    
  16 Шульжицкая Леся           "ЖГ"                 б/р  2157 1996 00:43:35     16 III    52    
  17 Танянская Полина          МГТЭЦ                б/р  5129 1997 00:44:08     17 III    51    
  18 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    2004 1957 00:44:26     18 III    51    
  19 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 00:45:36     19 III    49    
  20 Василенок Мария           СКО "Орион"          II   5122 1999 00:45:47     20 III    49    
  21 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7019 1953 00:46:08     21 III    49    
  22 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      II   2061 1962 00:46:38     22 III    48    
  23 Лебедева Елена            БГУ                  I    2025 1960 00:46:56     23 III    48    
  24 Яньшина Людмила           Белая Русь           II   2065 1957 00:47:03     24 III    48    
  25 Морозова Нина             Лично                б/р  2320 1986 00:47:07     25 III    48    
  26 Кизим Елена               Лично                III  2185 1974 00:47:10     26 III    48    
  27 Карпович Полина           Абрис                б/р  5007 2001 00:48:17     27 III    47    
  28 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II   5061 2000 00:49:53     28 III    45    
  29 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   Iю   5058 2002 00:50:23     29 IIю    45    
  30 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"         б/р  2236 1984 00:50:30     30 IIю    45    
  31 Артихович Наталья         СКО "Орион"          б/р  2007 1975 00:50:44     31 IIю    44    
  32 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2034 1971 00:52:42     32 IIю    43    
  33 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I    2012 1977 00:53:16     33 IIю    42    
  34 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2246 1956 00:53:23     34 IIю    42    
  35 Булатова Юлия             Лично                б/р  2166 1982 00:55:56     35 IIю    40    
  36 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2067 1991 00:56:11     36 IIю    40    
  37 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7062 1948 01:06:12     37 -      34    
  38 Лямина Ульяна             Абрис                б/р  5009 1998 01:27:45     38 -      26    
  39 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2115 1972 01:46:13     39 -      21    
  40 Сушко Анастасия           КСО "БНТУ"           II   2047 1996 пп 20.12        -       -    
  41 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 86,8 баллов
I     -  108%  -  0:36:06
II    -  126%  -  0:42:07
III   -  150%  -  0:50:08
IIю   -  184%  -  1:01:30

Ж3, 15 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 00:26:52      1 I      47    
   2 Абромчик Мария            МГТЭЦ "Семита"       I    2227 1989 00:29:11      2 I      43    
   3 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2001 1994 00:29:55      3 I      42    
   4 Рябцева Марианна          ФСЦДиМ Ходан         б/р  5109 2001 00:30:24      4 I      41    
   5 Маркушова Ольга           КО "БГУ"             КМС  2186 1989 00:30:57      5 II     41    
   6 Ботян Аня                 Немига Норд          КМС  2318 1987 00:30:58      6 II     41    
   7 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     II   7003 2003 00:31:17      7 II     40    
   8 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        II   2138 1959 00:32:10      8 II     39    
   9 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II   5085 2000 00:32:13      9 II     39    
  10 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         III  2177 1958 00:32:37     10 II     39    
  11 Иванова Елизавета         Абрис                б/р  5056 2001 00:34:33     11 II     36    
  12 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       IIю  5120 2001 00:35:40     12 III    35    
  13 Туровец Ольга             БГУФК                III  2058 1979 00:36:21     13 III    35    
  14 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           б/р  2052 1991 00:36:35     14 III    34    
  15 Федосенко Ирина           ОК "Пралеска"        I    2037 1965 00:36:59     15 III    34    
  16 Горбачик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   I    2091 1961 00:37:43     16 III    33    
  17 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2128 1986 00:38:18     17 III    33    
  18 Синельникова Анна         СК Стандарт          II   2169 1962 00:38:54     18 III    32    
  19 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 00:38:59     19 III    32    
  20 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II   7010 1955 00:40:35     20 III    31    
  21 Душкова Маргарита         Абрис                б/р  5121 1999 00:40:37     21 III    31    
  22 Гомза Екатерина           КСО "Белая Русь"     Iю   5054 1999 00:42:17     22 III    30    
  23 Соколова Анастасия        ЭЛИТА15              б/р  5092 1997 00:44:14     23 IIю    28    
  24 Зубрицкая Божена          ЭЛИТА15              б/р  5096 1997 00:44:46     24 IIю    28    
  25 Кохович Юлия              БГУФК                б/р  5177 1997 00:44:55     25 IIю    28    
  26 Рогач Анастасия           Эврика               б/р  5128 2000 00:46:08     26 IIю    27    
  27 Крупеня Екатерина         МГПТК кулинарии      б/р  2230 1994 00:46:36     27 IIю    27    
  28 Барановская Кристина      МГПТК кулинарии      б/р  5137 1997 00:47:07     28 IIю    27    
  29 Евтушенко Марина          МГПТК кулинарии      б/р  2275 1994 00:47:29     29 IIю    27    
  30 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:48:30     30 IIю    26    
  31 Гороховская Дарья         КСО "БНТУ"           I    5115 1997 00:49:04     31 IIю    26    
  32 Поборцева Светлана        КО "ТрактОр"         II   7025 1955 00:52:17     32 -      24    
  33 Павлова Ада               лично                б/р  7092 1940 00:53:31     33 -      24    
  34 Соболь Юлия               Зенит                б/р  5166 1998 00:57:11     34 -      22    
  35 Абрамова Нина             Надир                б/р  7026 1950 00:57:13     35 -      22    
  36 Сушкевич Наталья          Эврика               б/р  5147 2002 00:57:46     36 -      22    
  37 Терешенок Татьяна         Лично                б/р  5168 1998 00:57:59     37 -      22    
  38 Джафарова Анастасия       Лично                б/р  5167 1998 00:58:03     38 -      22    
  39 Прокопенко Татьяна        "Зенит"              б/р  5155 1998 00:58:50     39 -      21    
  40 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"         III  2009 1964 01:02:43     40 -      20    
  41 Мурина Валерия            ЭЛИТА15              б/р  5093 1997 01:02:45     41 -      20    
  42 Потрубейко Карина         ЭЛИТА15              б/р  5094 1997 01:02:54     42 -      20    
  43 Карпович Дарья            ЭЛИТА15              б/р  5099 1997 01:08:17     43 -      18    
  44 Петкевич Ингрида          ЭЛИТА15              б/р  5100 1997 01:09:41     44 -      18    
  45 Ильина Анастасия          ЭЛИТА15              б/р  5095 1997 01:09:53     45 -      18    
  46 Левкевич Юлия             КО "ТрактОр"         б/р  2260 1985 01:09:56     46 -      18    
  47 Авсяник Тамара            СК "Пеленг-Вымпел"   II   7044 1953 01:17:48     47 -      16    
  48 Тышкевич Карина           ЭЛИТА15              б/р  5130 1997 01:20:52     48 -      16    
  49 Рынгель Екатерина         ЭЛИТА15              б/р  5123 1997 01:21:04     49 -      16    
  50 Стебунова Алина           элита15              б/р  5098 1997 01:21:05     50 -      16    
  51 Барташевич Инесса         ЭЛИТА15              б/р  5091 1997 01:21:10     51 -      16    
  52 Шевцова Анастасия         МГТЭЦ-Атаман         б/р  7085 2003 01:30:18     52 -      14    
  53 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   Iю   2003 1991 пп 20.12        -       -    
  54 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р  2118 1987 пп 20.12        -       -    
  55 Головий Елена             Лично                б/р  2311 1994 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 140,2 баллов
I     -  114%  -  0:30:38
II    -  132%  -  0:35:28
III   -  158%  -  0:42:27
IIю   -  194%  -  0:52:08

Ж4, 14 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  7083 1955 00:33:51      1 III    27    
   2 Черемисинова Людмила      Камертон             II   7005 1947 00:34:56      2 III    26    
   3 Стрижевич Александра      Лично                б/р  2187 1981 00:35:59      3 III    25    
   4 Климова Юлия              Белая Русь-МГТЭЦ     Iю   5016 2002 00:38:08      4 III    24    
   5 Карчевская Анастасия      МГТЭЦ ДиМ            IIю  5070 2002 00:38:18      5 III    24    
   6 Флерик Анастасия          Турлан               III  2296 1994 00:38:27      6 III    24    
   7 Жук Лия                   Лично                б/р  2141 1980 00:40:27      7 IIю    22    
   8 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II   7011 1952 00:41:12      8 IIю    22    
   9 Толокняник Виктория       МГТЭЦ-БГЭУ           б/р  5074 1997 00:41:56      9 IIю    22    
  10 Евтушенко Елизавета       ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  5081 1999 00:43:38     10 IIю    21    
  11 Некипелова Светлана       СКО "Орион"          II   2203 1968 00:44:24     11 IIю    20    
  12 Забелова Юлия             Лично                б/р  2172 1978 00:45:38     12 IIю    20    
  13 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7018 1945 00:46:58     13 IIю    19    
  14 Пилипенко Елена           СКО "Орион"          б/р  2206 1973 00:48:00     14 IIю    19    
  15 Русинович Галина          МАЗ                  б/р  7059 1950 00:48:17     15 -      19    
  16 Грецкая Анастасия         КСО " Лось"          б/р  2264 1984 00:48:23     16 -      19    
  17 Олехнович Наталья         Крок                 б/р  2269 1958 00:52:04     17 -      17    
  18 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"         б/р  2098 1990 00:56:52     18 -      16    
  19 Веремейчик Виктория       Ветераны троп        б/р  7058 1951 01:01:01     19 -      15    
  20 Бороздина Галина          СКО "Орион"          б/р  7079 1954 01:09:34     20 -      13    
  21 Пешкур Илона              МГТЭЦ-БГЭУ           б/р  5076 1997 01:15:06     21 -      12    
  22 Рутковская Екатерина      МГТЭЦ-БГЭУ           б/р  5075 1997 01:16:54     22 -      12    
  23 Шабад Елена               Лично                б/р  2068 1971 01:18:13     23 -      12    
  24 Балутина Ольга            СК "Камволь"         б/р  2131 1984 пп 20.12        -       -    
  25 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»    б/р  7015 1951 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,4 баллов
III   -  117%  -  0:39:37
IIю   -  142%  -  0:48:05

Ж5, 9 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2059 1972 00:25:53      1 -      38    
   2 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 00:31:38      2 -      31    
   3 Корзун Нина               БГМУ                 б/р  5164 1997 00:38:08      3 -      26    
   4 Лабунская Ирина           Лично                б/р  2284 1983 00:41:19      4 -      24    
   5 Теслюк Леа                ЦДОДиМ "Виктория"    б/р  5102 2000 00:46:54      5 -      21    
   6 Тяжкаороб Ульян           ЦДОДиМ "Виктория"    б/р  5103 2002 00:47:34      6 -      20    
   7 Граковiч Iна              асабiста             б/р  2277 1989 00:50:25      7 -      19    
   8 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2   б/р  5067 2001 00:56:03      8 -      17    
   9 Гордиенко Диана           БГПУ                 б/р  5156 1997 01:10:09      9 -      14    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6, 9 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыбчик Ирина              КО "ТрактОр"         б/р  2168 1978 00:21:32      1 IIю    28    
   2 Сомова Варя               КСО " Лось"          б/р  7098 2003 00:22:18      2 IIю    27    
   3 Лукичева Лидия            РЦЭиК                б/р  7090 1948 00:22:34      3 IIю    27    
   4 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:26:08      4 IIю    23    
   5 Остраух София             КСО " Лось"          б/р  7097 2003 00:26:08      4 IIю    23    
   6 Сенченко Наталья          КСО "Лось"           б/р  5118 2000 00:26:59      6 -      23    
   7 Анейчик Елена             ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  5079 2000 00:29:35      7 -      21    
   8 Дреко Татьяна             БГУФК 2              б/р  5160 1997 00:30:11      8 -      20    
   9 Смоленская Виолетта       БГУФК 2              б/р  5163 1997 00:30:12      9 -      20    
  10 Аникейчик Анастасия       БГУФК 2              б/р  5157 1997 00:30:18     10 -      20    
  11 Кунавич Вероника          БГУФК 2              б/р  5161 1997 00:30:30     11 -      20    
  12 Кураленя Диана            БГУФК 2              б/р  5162 1997 00:30:41     12 -      20    
  13 Антончик Алеся            КО "ТрактОр"         б/р  2167 1978 00:31:44     13 -      19    
  14 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р  5057 2002 00:39:29     14 -      15    
  15 Метельская Марина         Камертон             б/р  2011 1971 00:40:49     15 -      15    
  16 Шалик Виктория            Лично                б/р  2022 1990 00:40:57     16 -      15    
  17 Белик Наталья             КЛ "Баклан"          б/р  2223 1979 00:41:19     17 -      15    
  18 Овечкина Любовь           Трактор              б/р  7114 1953 00:42:54     18 -      14    
  19 Радчикова Анастасия       ЦДОДиМ "Виктория"    б/р  7068 2003 00:45:48     19 -      13    
  20 Боровская Александра      ЦДОДиМ "Виктория"    б/р  7069 2003 00:45:50     20 -      13    
  21 Асмыкович Виктория        КСО "Белая Русь"     б/р  7048 2004 00:46:06     21 -      13    
  22 Бабанина Ольга            КСО "Турлан"         б/р  2026 1990 00:48:06     22 -      13    
  23 Ган Дарья                 Лично                б/р  5154 2002 00:54:23     23 -      11    
  24 Клиницкая Настя           Абрис                б/р  7030 2003 00:54:47     24 -      11    
  25 Николаева Вера            Лично                б/р  7065 1949 00:55:46     25 -      11    
  26 Аленишко Даша             КСО " Лось"          б/р  5150 2002 00:58:01     26 -      10    
  27 Стефанович Эльвира        КСО " Лось"          б/р  7093 2004 00:58:39     27 -      10    
  28 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   б/р  7032 2004 00:59:14     28 -      10    
  29 Скуратовец Анна           ФСЦДиМ-81            б/р  5116 2002 01:14:00     29 -       8    
  30 Пхайко Валерия            ФСЦДиМ-81            б/р  5117 2002 01:14:04     30 -       8    
  31 Катлерова Надежда         БГУ                  II   2199 1981 пп 20.12        -       -    
  32 Запорожченко Надежда      Лично                б/р  7061 2005 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,9 баллов
IIю   -  123%  -  0:26:30

Ж7, 5 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холодило Елизавета        Контакт-Орион        б/р  7021 2003 00:15:45      1 -      10    
   2 Карелина Полина           Эврика               б/р  7050 2008 00:15:50      2 -      10    
   3 Панкова Анастасия         Гелиос               б/р  7103 2004 00:17:13      3 -       9    
   4 Шылак Алена               СКА "Арыён"          б/р  2101 1979 00:18:15      4 -       9    
   5 Новик Александра          Эврика               б/р  7052 2004 00:18:54      5 -       8    
   6 Катлерова Анна            БГУ                  б/р  7077 2008 00:20:20    в/к -       -    
   7 Сункевич София            КСО «Немига-Норд»    б/р  7045 2010 00:21:52    в/к -       -    
   8 Журавлева Виктория        КСО «Немига-Норд»    б/р  7042 2007 00:22:00    в/к -       -    
   9 Михалко Вероника          лично                б/р  2319 1978 00:23:52      6 -       7    
  10 Рыжикова Марина Виктория  Камертон             б/р  7007 2007 00:26:31      7 -       6    
  11 Копелева Майя             Лично                б/р  7115 2008 00:28:29      8 -       6    
  12 Самульцева Алеся          МГТЭЦ ДиМ            б/р  7037 2004 00:29:03      9 -       5    
  13 Дарьина Анна              Лично                б/р  2020 1992 00:32:52     10 -       5    
  14 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»    б/р  7039 2005 00:37:55     11 -       4    
  15 Зуевская Влада            Контакт-Орион        б/р  7022 2003 00:38:52     12 -       4    
  16 Зуевская Валерия          Контакт-Орион        б/р  5015 2002 00:40:46     13 -       4    
  17 Мирончик Василина         Лично                б/р  7112 2003 00:55:07     14 -       3    
  18 Журавлева Маргарита       КСО «Немига-Норд»    б/р  7043 2010 пп 20.12        -       -    
  19 Новик Рената              Эврика               б/р  7053 2005 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М-МТБО, 16 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         б/р  9017 1980 00:28:45      1 I       
   2 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС  9039 1975 00:32:57      2 II      
   3 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС  9018 1977 00:34:17      3 II      
   4 Слободько Дмитрий         КО БГУ               I    9028 1984 00:39:53      4 III     
   5 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС  9045 1981 00:40:18      5 III     
   6 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I    9049 1969 00:40:36      6 III     
   7 Копать Андрей             Поехали              б/р  9050 1986 00:42:50      7 III     
   8 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС  9014 1975 00:43:18      8 III     
   9 Чучва Дмитрий             VELOPARK                  9057 1987 00:47:22      9 -       
  10 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I    9011 1987 00:47:35     10 IIю     
  11 Сидоренко Сергей          КСО "Турлан"         б/р  9003 1987 00:49:27     11 IIю     
  12 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II   9008 1955 01:02:31     12 -       
  13 Моисеенко Антон           БГУ                  б/р  9026 1985 01:06:08     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 150,6 баллов
I     -  114%  -  0:32:47
II    -  132%  -  0:37:57
III   -  158%  -  0:45:26
IIю   -  194%  -  0:55:47

Ж-МТБО, 16 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III  9040 1972 00:55:36      1 -       
   2 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          б/р  9999 1988 01:01:39      2 -       
   3 Лисовская Марина          СКО "Орион"          б/р  9053 1980 01:06:42      3 -       
   4 Стецко Вероника           КСО "Турлан"         б/р  9004 1988 01:40:13      4 -       
   5 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС  9041 1983 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Дети, 3 КП, 0.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна                                   б/р  8133 2004 00:02:45      1 -       
   2 Карелина Полина           ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  8998      00:04:49      2 -       
   3 Миронов Ярослав           СК "Камволь"         б/р  6026 2010 00:04:57      3 -       
   4 Стрижевич Сергей          Лично                б/р  8104 2006 00:05:01      4 -       
   5 Запорожченко Надежда      Лично                б/р  8105 2005 00:05:14      5 -       
   6 Можар Матвей                                   б/р  8047 2007 00:05:32      6 -       
   7 Будкевич Алексей                               б/р  8074 2009 00:07:22      7 -       
   8 Соломко Владимир          Лично                б/р  8089 2011 00:07:37      8 -       
   9 Лисовская Екатерина       СКО "Орион"          б/р  7066 2007 00:08:03      9 -       
  10 Сункевич София                                 б/р  8117      00:08:11     10 -       
  11 Мещеряков Егор                                 б/р  8137 2004 00:08:21     11 -       
  12 Журавлева Маргарита                            б/р  8116      00:08:21     11 -       
  13 Михалко Злата             Лично                б/р  7104 2009 00:09:06     13 -       
  14 Журавлева Вика                                 б/р  8115      00:09:23     14 -       
  15 Алесіюк Зміцер            КА "Баклан"          б/р  6127 2012 00:10:41     15 -       
  16 Алесіюк Ілля              КА "Баклан"          б/р  6126 2010 00:10:41     15 -       
  17 Кунцевич Борис                                 б/р  8146 2011 00:10:46     17 -       
  18 Волошина Ксения           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  7002 2012 00:10:53     18 -       
  19 Саванович Мария           Лично                б/р  8062 2011 00:12:01     19 -       
  20 Лабчевский Ярослав        лично                б/р  8103 2011 00:16:31     20 -       
  21 Лабчевская Анна           Лично                б/р  8101 2013 00:16:47     21 -       
  22 Дубовцева Марина          Зеленая Фея          б/р  8051 2012 00:18:51     22 -       
  23 Стрижевич Игорь           Лично                б/р  6121 2012 00:39:07     23 -       
  24 Запорожченко Максим       Лично                б/р  6122 2011 00:39:10     24 -       
  25 Сункевич Михаил                                б/р  8124      пп 20.12        -       
  26 сакольчик никита                               б/р  8135 2004 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

Лабиринт, 7 КП, 0.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чагарин Иван                                   б/р  8037      00:02:24      1 -       
   2 Саванович Виталий                              б/р  8063      00:02:43      2 -       
   3 Сынков Михаил                                  б/р  8027      00:02:44      3 -       
   4 Маковский Владимир                             б/р  8031      00:02:44      3 -       
   5 Зуевская Валерия                               б/р  8078      00:02:53      5 -       
   6 Рудаковская Аня                                б/р  8100      00:02:57      6 -       
   7 Алиев Влад                                     б/р  8155      00:03:01      7 -       
   8 Лаппо Никита                                   б/р  8083      00:03:03      8 -       
   9 Карпович Полина                                б/р  8154      00:03:04      9 -       
  10 Обернихин Игорь                                б/р  8171      00:03:04      9 -       
  11 Можар Виктория                                 б/р  8071      00:03:06     11 -       
  12 Гринкевич Владислав                            б/р  8039      00:03:11     12 -       
  13 Иванова Елизавета                              б/р  8123      00:03:13     13 -       
  14 Ясюченя Сергей                                 б/р  8061      00:03:16     14 -       
  15 Жилинский Дмитрий                              б/р  8127      00:03:20     15 -       
  16 Трофанович Дмитрий                             б/р  8036      00:03:21     16 -       
  17 Латокурская Татьяна                            б/р  8075      00:03:22     17 -       
  18 Уснич Алексей                                  б/р  8028      00:03:23     18 -       
  19 Холод Павел                                    б/р  8148      00:03:30     19 -       
  20 Новик Александра                               б/р  8077      00:03:35     20 -       
  21 Душкова Маргарита                              б/р  8128      00:03:37     21 -       
  22 Черник Вероника                                б/р  8060      00:03:42     22 -       
  23 Монахов Роман                                  б/р  8106      00:03:42     22 -       
  24 Томашева Оля                                   б/р  8169      00:03:42     22 -       
  25 Белюсев Артем                                  б/р  8165      00:03:48     25 -       
  26 Томашев Олег                                   б/р  8167      00:03:54     26 -       
  27 Стрельцов Василий                              б/р  8058      00:03:57     27 -       
  28 Сахарчук Евгений                               б/р  8035      00:03:59     28 -       
  29 Запорожченко Надежда                           б/р  8108      00:04:00     29 -       
  30 Кевра Анастасия           КСО "Сож"            б/р  8996      00:04:02     30 -       
  31 Калугин Владимир                               б/р  8168      00:04:02     30 -       
  32 Петрайтис Роландас                             б/р  8159      00:04:04     32 -       
  33 Жилинский Сергей                               б/р  8119      00:04:06     33 -       
  34 Важник Александр                               б/р  8132      00:04:06     33 -       
  35 Мезенцев Артур                                 б/р  8081      00:04:16     35 -       
  36 Захаревский Евгений                            б/р  8041      00:04:26     36 -       
  37 Можар Антон                                    б/р  8118      00:04:32     37 -       
  38 Сушко Дмитрий                                  б/р  8093      00:04:34     38 -       
  39 Стрижевич Сергей                               б/р  8107      00:04:39     39 -       
  40 Обернихин Александр                            б/р  8122      00:04:41     40 -       
  41 Миронов Арсений                                б/р  8057      00:04:42     41 -       
  42 Головач Антон                                  б/р  8092      00:04:43     42 -       
  43 Ботян Анна                                     б/р  8162      00:04:47     43 -       
  44 Марченко Андрей                                б/р  8151      00:04:48     44 -       
  45 Чернобылов Артем                               б/р  8163      00:04:49     45 -       
  46 Карелина Софья                                 б/р  8050      00:04:52     46 -       
  47 Антипов Владимир                               б/р  8072      00:04:52     46 -       
  48 Новик Рената                                   б/р  8068      00:04:57     48 -       
  49 Курсевич Руслан                                б/р  8091      00:05:03     49 -       
  50 Сачищин Денис                                  б/р  8067      00:05:04     50 -       
  51 Гурин Андрей                                   б/р  8026      00:05:07     51 -       
  52 Молоток Надежда                                б/р  8088      00:05:07     51 -       
  53 Кузнецов Добрыня                               б/р  8099      00:05:09     53 -       
  54 Савченко Яна                                   б/р  8114      00:05:18     54 -       
  55 Драбков Никита                                 б/р  8094      00:05:23     55 -       
  56 Сверидович Валерий                             б/р  8029      00:05:31     56 -       
  57 Котлинский Никита         Лично                б/р  8997      00:05:34     57 -       
  58 Курбанов Азат                                  б/р  8087      00:05:35     58 -       
  59 Клиницкая Настя                                б/р  8157      00:05:40     59 -       
  60 Петров Захар                                   б/р  8130      00:05:51     60 -       
  61 Михалко Злата                                  б/р  8145      00:05:54     61 -       
  62 Хмельницкий Артем                              б/р  8152      00:06:02     62 -       
  63 Гомза Павел                                    б/р  8120      00:06:07     63 -       
  64 Леончик Александр         ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  8999 2004 00:06:14     64 -       
  65 Шавнев Никита                                  б/р  8170      00:06:17     65 -       
  66 Карелина Полина                                б/р  8043      00:06:23     66 -       
  67 Марченко Елена                                 б/р  8150      00:06:29     67 -       
  68 Новицкий Сергей                                б/р  8042      00:06:40     68 -       
  69 Казакевич Ирина                                б/р  8166      00:06:46     69 -       
  70 Нехай Геннадий                                 б/р  8084      00:06:53     70 -       
  71 Примаченок Захар                               б/р  8140      00:06:53     70 -       
  72 Балутина Ольга                                 б/р  8048      00:06:58     72 -       
  73 Аннамырадов Аташ                               б/р  8086      00:07:05     73 -       
  74 Корзун Любовь                                  б/р  8056      00:07:21     74 -       
  75 Сухарский Валерий                              б/р  8032      00:07:31     75 -       
  76 Ган Дарья                                      б/р  8158      00:07:36     76 -       
  77 Новак Дмитрий                                  б/р  8082      00:07:52     77 -       
  78 Балабанов Глеб                                 б/р  8059      00:07:53     78 -       
  79 Аширов Хандурды                                б/р  8085      00:07:53     78 -       
  80 Бурей Женя                                     б/р  8096      00:07:55     80 -       
  81 Писарчик Петр                                  б/р  8136      00:08:05     81 -       
  82 Клиницкий Иван                                 б/р  8156      00:08:17     82 -       
  83 Копелева Майя                                  б/р  8065      00:08:29     83 -       
  84 Кузьмич Анастасия                              б/р  8022      00:08:34     84 -       
  85 Шамрей Петр                                    б/р  8125      00:08:35     85 -       
  86 Миронов Ярослав                                б/р  8073      00:08:37     86 -       
  87 Стрижевич Игорь                                б/р  8110      00:08:37     86 -       
  88 Цветкова Женя                                  б/р  8112      00:08:43     88 -       
  89 Соломко Владимир                               б/р  8111      00:08:49     89 -       
  90 Писарчик Андрей                                б/р  8134      00:08:56     90 -       
  91 Запорожченко Максим                            б/р  8109      00:09:23     91 -       
  92 Олесиюк Илья                                   б/р  8160      00:09:23     91 -       
  93 Олесиюк Дмитрий                                б/р  8161      00:09:27     93 -       
  94 Шамрей Матвей                                  б/р  8126      00:10:00     94 -       
  95 Купрейчик Валерия                              б/р  8049      00:10:26     95 -       
  96 Лычков Александр                               б/р  8139      00:11:31     96 -       
  97 Лямина Полина                                  б/р  8095      00:16:43     97 -       
  98 Масалова Ульяна                                б/р  8102      пп 20.12        -       
  99 Князев Иван                                    б/р  8113      пп 20.12        -       
 100 Сакольчик Никита                               б/р  8138      пп 20.12        -       
 101 Мещеряков Егор                                 б/р  8149      пп 20.12        -       
 102 Малькевич Дмитрий                              б/р  8153      пп 20.12        -       
 103 Зуевская Владислава                            б/р  8079                      -       
 104 Холодило Елизавета                             б/р  8080                      -       
 105 Шамрей Ян                                      б/р  8164                      -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru