'Belarus Зеленый Стадион 2015
13 апреля 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2015
4-й тур
12 апреля 2014, Вязынка

ОТСЕЧКИ

М1, 20 КП, 9.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 36)      12( 41)      13( 33)      14( 42)      15( 43)      16( 44)      17( 45)      18( 46)      19( 47)      20(100)   
   1 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         КМС   351 1990 00:56:24      1       3:58( 25)    1:44(  1)    6:08(  2)    1:50(  3)    2:53(  1)    3:51(  1)    2:16(  2)    1:40(  4)    1:22(  6)    2:02(  3)    1:06(  1)    5:34(  3)    1:34(  1)    6:54(  1)    0:34(  1)    1:13(  1)    4:01(  2)    3:44(  1)    2:17(  1)    1:35(  1)    0:08
                                                                                         3:58( 25)    5:42( 10)   11:50(  6)   13:40(  4)   16:33(  2)   20:24(  2)   22:40(  2)   24:20(  1)   25:42(  1)   27:44(  1)   28:50(  1)   34:24(  1)   35:58(  1)   42:52(  1)   43:26(  1)   44:39(  1)   48:40(  1)   52:24(  1)   54:41(  1)   56:16(  1)   56:24
   2 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС    108 1988 00:59:34      2       3:05(  4)    1:47(  3)    6:32(  7)    1:48(  1)    3:44( 11)    4:15(  4)    2:14(  1)    1:31(  1)    1:14(  1)    1:49(  1)    1:16(  3)    5:35(  4)    1:41(  3)    6:55(  2)    0:37(  3)    1:24( 14)    4:45(  5)    4:24(  8)    2:52( 10)    1:57(  8)    0:09
                                                                                         3:05(  4)    4:52(  2)   11:24(  3)   13:12(  2)   16:56(  3)   21:11(  3)   23:25(  3)   24:56(  2)   26:10(  2)   27:59(  2)   29:15(  2)   34:50(  2)   36:31(  2)   43:26(  2)   44:03(  2)   45:27(  2)   50:12(  2)   54:36(  2)   57:28(  2)   59:25(  2)   59:34
   3 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     18 1984 00:59:57      3       2:55(  1)    2:01( 10)    5:40(  1)    1:49(  2)    3:35(  4)    3:51(  1)    2:38(  5)    3:49( 54)    1:42( 20)    1:58(  2)    1:11(  2)    5:07(  1)    1:42(  4)    7:13(  3)    0:35(  2)    1:24( 14)    3:53(  1)    4:14(  5)    2:43(  4)    1:49(  4)    0:08
                                                                                         2:55(  1)    4:56(  3)   10:36(  1)   12:25(  1)   16:00(  1)   19:51(  1)   22:29(  1)   26:18(  3)   28:00(  5)   29:58(  5)   31:09(  4)   36:16(  3)   37:58(  3)   45:11(  3)   45:46(  3)   47:10(  3)   51:03(  3)   55:17(  3)   58:00(  3)   59:49(  3)   59:57
   4 Журавлев Андрей           Немига Норд          КМС  8999      01:01:21      4       3:21(  7)    1:59(  9)    6:17(  4)    2:01(  4)    4:04( 16)    4:08(  3)    2:30(  4)    1:58( 10)    1:26(  9)    2:03(  4)    1:21(  5)    5:32(  2)    1:49(  6)    7:43(  6)    0:41( 11)    1:13(  1)    4:11(  3)    4:12(  3)    2:45(  5)    1:58(  9)    0:09
                                                                                         3:21(  7)    5:20(  7)   11:37(  4)   13:38(  3)   17:42(  4)   21:50(  4)   24:20(  4)   26:18(  3)   27:44(  3)   29:47(  3)   31:08(  3)   36:40(  4)   38:29(  4)   46:12(  4)   46:53(  4)   48:06(  4)   52:17(  4)   56:29(  4)   59:14(  4)   61:12(  4)   61:21
   5 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    МС    396 1989 01:04:29      5       3:39( 11)    1:58(  8)    6:24(  6)    2:09(  6)    3:41( 10)    4:28(  8)    2:25(  3)    1:49(  7)    1:16(  2)    2:05(  6)    1:23(  7)    6:00(  8)    1:56( 12)    7:42(  5)    0:42( 15)    1:18(  8)    4:49(  8)    5:10( 19)    3:16( 20)    2:08( 20)    0:11
                                                                                         3:39( 11)    5:37(  9)   12:01(  8)   14:10(  7)   17:51(  5)   22:19(  5)   24:44(  5)   26:33(  5)   27:49(  4)   29:54(  4)   31:17(  5)   37:17(  5)   39:13(  5)   46:55(  5)   47:37(  5)   48:55(  5)   53:44(  5)   58:54(  5)   62:10(  5)   64:18(  5)   64:29
   6 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"    КМС    99 1988 01:05:07      6       3:06(  5)    1:55(  6)    7:16( 17)    2:20( 10)    3:32(  3)    4:59( 21)    3:12( 14)    1:52(  8)    2:27( 49)    2:24( 15)    1:50( 34)    5:46(  6)    1:34(  1)    7:30(  4)    0:51( 40)    1:13(  1)    5:02( 13)    3:50(  2)    2:33(  3)    1:47(  3)    0:08
                                                                                         3:06(  5)    5:01(  5)   12:17(  9)   14:37(  8)   18:09(  6)   23:08(  8)   26:20(  6)   28:12(  6)   30:39(  6)   33:03(  6)   34:53(  7)   40:39(  6)   42:13(  6)   49:43(  6)   50:34(  6)   51:47(  6)   56:49(  6)   60:39(  6)   63:12(  6)   64:59(  6)   65:07
   7 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС   408 1986 01:06:02      7       4:09( 31)    2:26( 39)    7:30( 19)    2:19(  9)    3:37(  8)    4:35( 12)    2:52(  6)    2:18( 24)    1:17(  4)    2:07(  8)    1:26( 10)    6:20( 12)    1:51(  8)    7:48(  8)    0:42( 15)    1:20(  9)    4:54( 11)    4:12(  3)    2:19(  2)    1:50(  5)    0:10
                                                                                         4:09( 31)    6:35( 32)   14:05( 23)   16:24( 17)   20:01( 13)   24:36( 13)   27:28(  9)   29:46( 11)   31:03(  8)   33:10(  7)   34:36(  6)   40:56(  7)   42:47(  7)   50:35(  7)   51:17(  7)   52:37(  7)   57:31(  7)   61:43(  7)   64:02(  7)   65:52(  7)   66:02
   8 Журавлев Слава            КСО "Немига-Норд"    КМС   372 1976 01:07:30      8       4:01( 26)    2:21( 33)    8:01( 26)    2:09(  6)    4:08( 18)    4:30(  9)    3:25( 18)    2:15( 23)    1:18(  5)    2:05(  6)    1:18(  4)    6:00(  8)    1:53( 10)    7:51( 10)    0:39(  5)    1:15(  6)    4:48(  7)    4:20(  7)    2:56( 11)    2:06( 16)    0:11
                                                                                         4:01( 26)    6:22( 28)   14:23( 28)   16:32( 18)   20:40( 16)   25:10( 15)   28:35( 13)   30:50( 14)   32:08( 13)   34:13( 10)   35:31(  9)   41:31(  8)   43:24(  8)   51:15(  8)   51:54(  8)   53:09(  8)   57:57(  8)   62:17(  8)   65:13(  8)   67:19(  8)   67:30
   9 Марков Виталий            ФСЦДиМ Ходан         КМС   201 1993 01:08:26      9       3:20(  6)    1:51(  5)    6:42(  9)    2:13(  8)    4:45( 38)    4:38( 14)    6:07( 52)    1:40(  4)    1:51( 28)    2:16( 10)    1:28( 12)    5:35(  4)    1:55( 11)    8:03( 11)    0:41( 11)    1:13(  1)    4:34(  4)    4:24(  8)    3:05( 14)    1:56(  7)    0:09
                                                                                         3:20(  6)    5:11(  6)   11:53(  7)   14:06(  6)   18:51( 10)   23:29( 10)   29:36( 19)   31:16( 17)   33:07( 18)   35:23( 16)   36:51( 16)   42:26( 11)   44:21( 12)   52:24( 10)   53:05(  9)   54:18(  9)   58:52(  9)   63:16(  9)   66:21(  9)   68:17(  9)   68:26
  10 Вашков Андрей             лично                I     203 1986 01:09:47     10       3:04(  3)    1:55(  6)    6:13(  3)    2:39( 17)    4:29( 28)    4:20(  5)    3:46( 26)    2:18( 24)    2:23( 46)    2:51( 30)    1:54( 39)    6:14( 10)    1:50(  7)    9:10( 23)    0:43( 18)    1:26( 16)    5:45( 28)    4:14(  5)    2:47(  6)    1:38(  2)    0:08
                                                                                         3:04(  3)    4:59(  4)   11:12(  2)   13:51(  5)   18:20(  7)   22:40(  6)   26:26(  7)   28:44(  7)   31:07(  9)   33:58(  9)   35:52( 10)   42:06( 10)   43:56( 10)   53:06( 12)   53:49( 13)   55:15( 11)   61:00( 13)   65:14( 11)   68:01( 10)   69:39( 10)   69:47
  11 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 01:10:42     11       3:49( 19)    2:18( 27)    6:36(  8)    2:34( 15)    4:31( 29)    4:36( 13)    3:22( 17)    1:36(  2)    1:30( 13)    2:31( 19)    1:40( 26)    6:41( 17)    2:05( 18)    8:28( 14)    0:57( 48)    1:38( 25)    4:45(  5)    4:52( 15)    3:50( 32)    2:15( 28)    0:08
                                                                                         3:49( 19)    6:07( 21)   12:43( 11)   15:17( 11)   19:48( 12)   24:24( 12)   27:46( 10)   29:22(  8)   30:52(  7)   33:23(  8)   35:03(  8)   41:44(  9)   43:49(  9)   52:17(  9)   53:14( 10)   54:52( 10)   59:37( 10)   64:29( 10)   68:19( 11)   70:34( 11)   70:42
  12 Холод Павел Михайлович    КСО "Эридан"         КМС   361 1976 01:10:44     12       3:45( 16)    2:08( 14)    6:51( 10)    2:31( 14)    3:24(  2)    4:22(  6)    4:24( 36)    2:18( 24)    1:47( 25)    3:22( 44)    1:47( 30)    6:49( 18)    1:58( 14)    7:50(  9)    0:48( 35)    1:38( 25)    5:10( 16)    4:51( 14)    2:47(  6)    2:05( 15)    0:09
                                                                                         3:45( 16)    5:53( 16)   12:44( 12)   15:15( 10)   18:39(  9)   23:01(  7)   27:25(  8)   29:43( 10)   31:30( 11)   34:52( 14)   36:39( 14)   43:28( 16)   45:26( 15)   53:16( 14)   54:04( 15)   55:42( 14)   60:52( 12)   65:43( 13)   68:30( 12)   70:35( 12)   70:44
  13 Логинов Артём             КСО "БНТУ"           I     398 1994 01:12:05     13       3:43( 13)    2:08( 14)    7:15( 15)    2:59( 29)    3:36(  6)    4:32( 10)    4:39( 41)    1:40(  4)    1:44( 22)    2:14(  9)    1:33( 16)    6:24( 13)    1:52(  9)    8:47( 18)    0:38(  4)    1:36( 24)    5:51( 30)    4:45( 13)    4:03( 37)    1:58(  9)    0:08
                                                                                         3:43( 13)    5:51( 14)   13:06( 13)   16:05( 14)   19:41( 11)   24:13( 11)   28:52( 14)   30:32( 12)   32:16( 14)   34:30( 11)   36:03( 11)   42:27( 12)   44:19( 11)   53:06( 12)   53:44( 11)   55:20( 12)   61:11( 14)   65:56( 14)   69:59( 14)   71:57( 13)   72:05
  14 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 01:12:07     14       4:05( 30)    2:08( 14)    7:08( 13)    2:21( 11)    4:33( 32)    4:53( 20)    3:08( 11)    2:21( 27)    1:29( 11)    2:27( 17)    1:31( 14)    6:54( 20)    2:13( 24)    8:12( 12)    0:40(  7)    1:21( 10)    4:58( 12)    5:10( 19)    4:03( 37)    2:22( 34)    0:10
                                                                                         4:05( 30)    6:13( 22)   13:21( 15)   15:42( 12)   20:15( 14)   25:08( 14)   28:16( 12)   30:37( 13)   32:06( 12)   34:33( 12)   36:04( 12)   42:58( 14)   45:11( 14)   53:23( 15)   54:03( 14)   55:24( 13)   60:22( 11)   65:32( 12)   69:35( 13)   71:57( 13)   72:07
  15 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    23 1957 01:12:18     15       3:44( 15)    2:15( 24)    6:22(  5)    4:16( 49)    4:18( 22)    4:33( 11)    3:29( 21)    2:23( 29)    1:36( 16)    2:32( 21)    1:33( 16)    6:25( 14)    2:03( 16)    8:46( 17)    0:45( 26)    1:29( 19)    5:10( 16)    4:27( 10)    3:59( 35)    2:04( 13)    0:09
                                                                                         3:44( 15)    5:59( 18)   12:21( 10)   16:37( 19)   20:55( 19)   25:28( 16)   28:57( 15)   31:20( 18)   32:56( 17)   35:28( 17)   37:01( 17)   43:26( 15)   45:29( 16)   54:15( 16)   55:00( 16)   56:29( 15)   61:39( 15)   66:06( 15)   70:05( 15)   72:09( 15)   72:18
  16 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                КМС   298 1995 01:13:12     16       3:03(  2)    1:46(  2)    6:56( 11)    3:01( 30)    3:35(  4)    5:07( 26)    4:25( 37)    1:37(  3)    1:40( 19)    3:29( 45)    1:36( 20)    6:18( 11)    2:07( 20)    8:22( 13)    0:43( 18)    3:46( 58)    4:50(  9)    4:59( 17)    3:49( 31)    1:55(  6)    0:08
                                                                                         3:03(  2)    4:49(  1)   11:45(  5)   14:46(  9)   18:21(  8)   23:28(  9)   27:53( 11)   29:30(  9)   31:10( 10)   34:39( 13)   36:15( 13)   42:33( 13)   44:40( 13)   53:02( 11)   53:45( 12)   57:31( 16)   62:21( 16)   67:20( 16)   71:09( 16)   73:04( 16)   73:12
  17 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I     368 1989 01:16:48     17       3:56( 23)    2:19( 28)    7:47( 25)    2:48( 22)    4:27( 26)    4:52( 19)    3:02(  9)    2:02( 14)    1:29( 11)    2:21( 13)    1:38( 22)    7:27( 30)    2:17( 30)    9:55( 31)    0:44( 22)    1:28( 18)    7:22( 49)    5:29( 27)    3:09( 15)    2:07( 18)    0:09
                                                                                         3:56( 23)    6:15( 23)   14:02( 22)   16:50( 23)   21:17( 21)   26:09( 18)   29:11( 17)   31:13( 15)   32:42( 15)   35:03( 15)   36:41( 15)   44:08( 17)   46:25( 17)   56:20( 17)   57:04( 17)   58:32( 17)   65:54( 17)   71:23( 17)   74:32( 17)   76:39( 17)   76:48
  18 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      35 1996 01:16:50     18       4:32( 39)    1:48(  4)    9:39( 43)    6:24( 64)    4:11( 19)    4:49( 18)    2:54(  7)    2:00( 13)    1:16(  2)    2:04(  5)    1:23(  7)    5:56(  7)    1:56( 12)    8:53( 20)    0:45( 26)    1:23( 13)    6:05( 34)    5:26( 24)    3:09( 15)    2:10( 22)    0:07
                                                                                         4:32( 39)    6:20( 27)   15:59( 37)   22:23( 46)   26:34( 43)   31:23( 40)   34:17( 35)   36:17( 33)   37:33( 32)   39:37( 29)   41:00( 28)   46:56( 21)   48:52( 20)   57:45( 18)   58:30( 18)   59:53( 18)   65:58( 18)   71:24( 18)   74:33( 18)   76:43( 18)   76:50
  19 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    37 1982 01:17:20     19       4:42( 41)    2:19( 28)    7:15( 15)    2:27( 13)    4:46( 39)    4:59( 21)    3:07( 10)    3:14( 46)    1:23(  7)    2:40( 23)    1:32( 15)    6:51( 19)    2:30( 42)   10:11( 37)    0:54( 45)    1:38( 25)    5:33( 22)    5:36( 32)    3:11( 17)    2:21( 33)    0:11
                                                                                         4:42( 41)    7:01( 39)   14:16( 26)   16:43( 20)   21:29( 23)   26:28( 20)   29:35( 18)   32:49( 21)   34:12( 19)   36:52( 19)   38:24( 19)   45:15( 18)   47:45( 18)   57:56( 19)   58:50( 19)   60:28( 19)   66:01( 19)   71:37( 19)   74:48( 19)   77:09( 19)   77:20
  20 Егоров Дмитрий            Сафари               I     353 1987 01:19:39     20       4:02( 27)    2:21( 33)    7:31( 20)    2:54( 26)    3:51( 12)    5:47( 38)    4:17( 35)    3:26( 48)    2:37( 52)    2:44( 27)    1:27( 11)    7:00( 21)    2:16( 29)    9:52( 30)    0:44( 22)    1:27( 17)    6:03( 33)    5:04( 18)    4:00( 36)    2:06( 16)    0:10
                                                                                         4:02( 27)    6:23( 29)   13:54( 19)   16:48( 22)   20:39( 15)   26:26( 19)   30:43( 24)   34:09( 27)   36:46( 30)   39:30( 28)   40:57( 26)   47:57( 23)   50:13( 22)   60:05( 25)   60:49( 24)   62:16( 21)   68:19( 24)   73:23( 20)   77:23( 20)   79:29( 20)   79:39
  21 Мелешко Андрей            БГУ                  II    104 1955 01:20:11     21       4:03( 28)    2:14( 21)    7:07( 12)    2:52( 24)    5:14( 45)    5:20( 30)    3:29( 21)    2:07( 19)    2:39( 54)    3:06( 36)    2:12( 48)    7:25( 29)    2:25( 40)    9:27( 25)    1:11( 63)    1:38( 25)    5:38( 26)    5:30( 28)    3:55( 33)    2:28( 37)    0:11
                                                                                         4:03( 28)    6:17( 25)   13:24( 16)   16:16( 16)   21:30( 25)   26:50( 23)   30:19( 22)   32:26( 19)   35:05( 21)   38:11( 21)   40:23( 22)   47:48( 22)   50:13( 22)   59:40( 23)   60:51( 25)   62:29( 24)   68:07( 21)   73:37( 21)   77:32( 21)   80:00( 21)   80:11
  22 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I       5 1992 01:20:18     22       3:27(  8)    2:08( 14)    8:45( 35)    2:43( 18)    3:53( 13)    6:25( 43)    3:57( 29)    2:25( 31)    2:16( 44)    2:43( 25)    1:42( 28)    8:07( 39)    2:15( 28)   10:02( 34)    0:41( 11)    1:33( 23)    6:25( 37)    5:19( 22)    3:11( 17)    2:10( 22)    0:11
                                                                                         3:27(  8)    5:35(  8)   14:20( 27)   17:03( 26)   20:56( 20)   27:21( 27)   31:18( 26)   33:43( 24)   35:59( 27)   38:42( 23)   40:24( 23)   48:31( 25)   50:46( 27)   60:48( 28)   61:29( 28)   63:02( 27)   69:27( 26)   74:46( 24)   77:57( 23)   80:07( 22)   80:18
  23 Лещенко Александр         БГУ                  КМС   315 1993 01:20:24     23       3:43( 13)    2:13( 20)    7:28( 18)    2:47( 20)    5:08( 44)    5:25( 33)    3:40( 24)    3:10( 45)    2:13( 43)    2:58( 34)    1:50( 34)    7:39( 34)    2:24( 38)    9:29( 28)    0:57( 48)    1:47( 34)    5:23( 19)    6:05( 36)    3:29( 22)    2:26( 36)    0:10
                                                                                         3:43( 13)    5:56( 17)   13:24( 16)   16:11( 15)   21:19( 22)   26:44( 22)   30:24( 23)   33:34( 23)   35:47( 25)   38:45( 24)   40:35( 24)   48:14( 24)   50:38( 24)   60:07( 26)   61:04( 27)   62:51( 26)   68:14( 23)   74:19( 22)   77:48( 22)   80:14( 23)   80:24
  24 Королевич Андрей          ОК "Пралеска"        I     379 1961 01:20:36     24       4:31( 38)    2:24( 38)    8:39( 32)    2:47( 20)    4:19( 24)    5:23( 31)    3:57( 29)    2:32( 37)    1:51( 28)    2:54( 32)    1:40( 26)    7:44( 35)    2:26( 41)    8:44( 15)    0:51( 40)    1:38( 25)    5:49( 29)    6:12( 37)    3:45( 28)    2:19( 31)    0:11
                                                                                         4:31( 38)    6:55( 37)   15:34( 35)   18:21( 32)   22:40( 31)   28:03( 30)   32:00( 30)   34:32( 30)   36:23( 29)   39:17( 27)   40:57( 26)   48:41( 27)   51:07( 28)   59:51( 24)   60:42( 23)   62:20( 23)   68:09( 22)   74:21( 23)   78:06( 24)   80:25( 24)   80:36
  25 Войцехович Артур          СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   187 1962 01:21:26     25       5:11( 47)    2:32( 44)    8:50( 36)    2:21( 11)    5:59( 52)    5:55( 39)    4:27( 38)    2:06( 17)    1:45( 23)    2:43( 25)    1:58( 41)    7:35( 33)    2:12( 23)    9:02( 21)    0:47( 33)    1:31( 21)    5:03( 14)    5:22( 23)    3:48( 30)    2:07( 18)    0:12
                                                                                         5:11( 47)    7:43( 45)   16:33( 42)   18:54( 35)   24:53( 39)   30:48( 38)   35:15( 36)   37:21( 34)   39:06( 34)   41:49( 34)   43:47( 34)   51:22( 34)   53:34( 33)   62:36( 30)   63:23( 30)   64:54( 29)   69:57( 28)   75:19( 25)   79:07( 26)   81:14( 25)   81:26
  26 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"                141 1983 01:21:50     26       5:33( 50)    2:21( 33)   10:41( 53)    2:07(  5)    4:31( 29)    4:27(  7)    7:18( 56)    1:52(  8)    1:33( 14)    3:07( 39)    1:22(  6)    6:25( 14)    4:26( 65)    9:03( 22)    0:40(  7)    1:17(  7)    4:50(  9)    4:36( 12)    3:21( 21)    2:11( 25)    0:09
                                                                                         5:33( 50)    7:54( 46)   18:35( 48)   20:42( 40)   25:13( 40)   29:40( 35)   36:58( 38)   38:50( 36)   40:23( 36)   43:30( 36)   44:52( 36)   51:17( 33)   55:43( 35)   64:46( 33)   65:26( 33)   66:43( 32)   71:33( 32)   76:09( 28)   79:30( 27)   81:41( 26)   81:50
  27 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 01:22:07     27       3:46( 17)    2:19( 28)    8:03( 27)    3:20( 36)    4:01( 14)    5:00( 23)    3:42( 25)    2:33( 38)    1:48( 26)    3:30( 46)    1:38( 22)    7:06( 26)    2:31( 43)    9:58( 33)    0:40(  7)    2:40( 51)    7:17( 48)    5:34( 30)    4:31( 42)    2:00( 12)    0:10
                                                                                         3:46( 17)    6:05( 19)   14:08( 24)   17:28( 27)   21:29( 23)   26:29( 21)   30:11( 21)   32:44( 20)   34:32( 20)   38:02( 20)   39:40( 20)   46:46( 20)   49:17( 21)   59:15( 20)   59:55( 20)   62:35( 25)   69:52( 27)   75:26( 26)   79:57( 28)   81:57( 27)   82:07
  28 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      19 1995 01:22:42     28       4:50( 44)    2:17( 26)    8:59( 37)    3:14( 34)    4:17( 20)    4:48( 17)    3:11( 13)    3:33( 50)    1:59( 35)    3:10( 40)    1:24(  9)    8:19( 42)    1:42(  4)    7:43(  6)    0:41( 11)    1:13(  1)    5:09( 15)    9:16( 60)    2:48(  8)    4:00( 63)    0:09
                                                                                         4:50( 44)    7:07( 40)   16:06( 38)   19:20( 37)   23:37( 34)   28:25( 33)   31:36( 28)   35:09( 31)   37:08( 31)   40:18( 31)   41:42( 31)   50:01( 30)   51:43( 29)   59:26( 22)   60:07( 21)   61:20( 20)   66:29( 20)   75:45( 27)   78:33( 25)   82:33( 28)   82:42
  29 Тромза Евгений            Люсерж               II    117 1987 01:23:12     29       4:24( 33)    2:19( 28)    9:25( 41)    2:58( 28)    4:44( 37)    5:05( 25)    3:16( 15)    1:58( 10)    1:24(  8)    4:27( 54)    1:30( 13)    7:11( 27)    2:04( 17)    9:22( 24)    0:49( 36)    1:21( 10)    6:36( 40)    8:59( 57)    3:01( 13)    2:10( 22)    0:09
                                                                                         4:24( 33)    6:43( 33)   16:08( 39)   19:06( 36)   23:50( 35)   28:55( 34)   32:11( 32)   34:09( 27)   35:33( 23)   40:00( 30)   41:30( 30)   48:41( 27)   50:45( 26)   60:07( 26)   60:56( 26)   62:17( 22)   68:53( 25)   77:52( 30)   80:53( 29)   83:03( 29)   83:12
  30 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I       2 1986 01:24:17     30       3:33( 10)    2:12( 19)    7:40( 22)    4:14( 48)    5:29( 49)    5:15( 28)    2:56(  8)    2:31( 34)    1:53( 30)    3:10( 40)    2:00( 42)    8:28( 45)    2:35( 46)   10:58( 39)    0:49( 36)    1:47( 34)    5:58( 31)    6:12( 37)    3:56( 34)    2:31( 39)    0:10
                                                                                         3:33( 10)    5:45( 11)   13:25( 18)   17:39( 28)   23:08( 33)   28:23( 32)   31:19( 27)   33:50( 25)   35:43( 24)   38:53( 25)   40:53( 25)   49:21( 29)   51:56( 30)   62:54( 31)   63:43( 31)   65:30( 30)   71:28( 31)   77:40( 29)   81:36( 30)   84:07( 30)   84:17
  31 Левкович Дмитрий          Лично                      321 1986 01:24:17     30       3:54( 21)    2:38( 47)    8:09( 28)    3:22( 38)    4:18( 22)    5:25( 33)    4:08( 33)    2:06( 17)    1:53( 30)    2:28( 18)    1:56( 40)    8:15( 41)    2:07( 20)    8:45( 16)    0:54( 45)    3:41( 57)    6:33( 39)    8:40( 54)    2:51(  9)    2:04( 13)    0:10
                                                                                         3:54( 21)    6:32( 31)   14:41( 30)   18:03( 30)   22:21( 30)   27:46( 29)   31:54( 29)   34:00( 26)   35:53( 26)   38:21( 22)   40:17( 21)   48:32( 26)   50:39( 25)   59:24( 21)   60:18( 22)   63:59( 28)   70:32( 29)   79:12( 32)   82:03( 32)   84:07( 30)   84:17
  32 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   172 1991 01:24:43     32       4:11( 32)    2:34( 45)    8:34( 30)    2:56( 27)    4:28( 27)    5:23( 31)    3:58( 31)    2:13( 22)    1:55( 33)    5:11( 60)    2:06( 45)    7:53( 36)    2:55( 52)   10:13( 38)    0:39(  5)    1:50( 39)    5:35( 24)    5:31( 29)    3:33( 23)    2:56( 49)    0:09
                                                                                         4:11( 32)    6:45( 34)   15:19( 33)   18:15( 31)   22:43( 32)   28:06( 31)   32:04( 31)   34:17( 29)   36:12( 28)   41:23( 33)   43:29( 33)   51:22( 34)   54:17( 34)   64:30( 32)   65:09( 32)   66:59( 33)   72:34( 33)   78:05( 31)   81:38( 31)   84:34( 32)   84:43
  33 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"              360 1975 01:25:40     33       3:47( 18)    2:05( 12)    9:06( 40)    3:28( 40)    3:39(  9)    4:45( 15)    3:16( 15)    8:10( 63)    1:50( 27)    2:58( 34)    1:38( 22)    6:31( 16)    1:58( 14)   12:39( 44)    0:45( 26)    2:27( 48)    6:06( 35)    4:57( 16)    3:11( 17)    2:13( 27)    0:11
                                                                                         3:47( 18)    5:52( 15)   14:58( 32)   18:26( 33)   22:05( 27)   26:50( 23)   30:06( 20)   38:16( 35)   40:06( 35)   43:04( 35)   44:42( 35)   51:13( 32)   53:11( 32)   65:50( 35)   66:35( 35)   69:02( 34)   75:08( 35)   80:05( 33)   83:16( 33)   85:29( 33)   85:40
  34 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     295 1965 01:26:43     34       3:56( 23)    2:28( 41)    7:44( 24)    2:50( 23)    4:38( 34)    5:37( 36)    3:38( 23)    2:27( 33)    1:57( 34)    3:39( 48)    2:10( 47)    9:02( 50)    2:33( 44)    9:47( 29)    0:50( 39)    2:46( 54)    5:23( 19)    8:50( 56)    3:47( 29)    2:29( 38)    0:12
                                                                                         3:56( 23)    6:24( 30)   14:08( 24)   16:58( 25)   21:36( 26)   27:13( 26)   30:51( 25)   33:18( 22)   35:15( 22)   38:54( 26)   41:04( 29)   50:06( 31)   52:39( 31)   62:26( 29)   63:16( 29)   66:02( 31)   71:25( 30)   80:15( 34)   84:02( 34)   86:31( 34)   86:43
  35 Прусов Стас               СК "Пеленг-Вымпел"   I      70 1992 01:27:54     35       4:24( 33)    2:48( 51)    8:40( 34)    5:18( 60)    4:32( 31)    7:53( 58)    3:54( 28)    3:32( 49)    2:12( 41)    2:17( 11)    1:34( 18)    8:00( 37)    2:13( 24)    8:48( 19)    0:44( 22)    2:53( 55)    5:38( 26)    6:03( 35)    4:24( 40)    1:58(  9)    0:09
                                                                                         4:24( 33)    7:12( 42)   15:52( 36)   21:10( 42)   25:42( 41)   33:35( 44)   37:29( 40)   41:01( 41)   43:13( 41)   45:30( 40)   47:04( 38)   55:04( 38)   57:17( 38)   66:05( 36)   66:49( 36)   69:42( 36)   75:20( 36)   81:23( 35)   85:47( 35)   87:45( 35)   87:54
  36 Малиновский Дима          Лично                I      61 1984 01:29:35     36       4:04( 29)    2:14( 21)    7:43( 23)    2:45( 19)    4:02( 15)    6:06( 40)   15:22( 67)    1:58( 10)    1:38( 17)    2:22( 14)    2:07( 46)    7:30( 31)    2:22( 36)   10:04( 35)    0:52( 42)    1:31( 21)    5:23( 19)    4:32( 11)    4:31( 42)    2:18( 29)    0:11
                                                                                         4:04( 29)    6:18( 26)   14:01( 21)   16:46( 21)   20:48( 17)   26:54( 25)   42:16( 45)   44:14( 43)   45:52( 43)   48:14( 43)   50:21( 43)   57:51( 42)   60:13( 41)   70:17( 39)   71:09( 39)   72:40( 38)   78:03( 38)   82:35( 38)   87:06( 37)   89:24( 36)   89:35
  37 Киселевский Влад          Белая Русь ВА РБ           198 1994 01:30:01     37       3:54( 21)    2:22( 37)    9:55( 50)    5:38( 61)    4:47( 40)    4:47( 16)    3:59( 32)    3:54( 55)    2:11( 40)    2:53( 31)    2:15( 49)    7:00( 21)    2:21( 34)    9:27( 25)    0:53( 44)    3:46( 58)    5:59( 32)    6:32( 42)    5:11( 46)    2:08( 20)    0:09
                                                                                         3:54( 21)    6:16( 24)   16:11( 40)   21:49( 44)   26:36( 44)   31:23( 40)   35:22( 37)   39:16( 37)   41:27( 37)   44:20( 38)   46:35( 37)   53:35( 36)   55:56( 36)   65:23( 34)   66:16( 34)   70:02( 37)   76:01( 37)   82:33( 37)   87:44( 38)   89:52( 37)   90:01
  38 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II    314 1986 01:30:25     38       4:27( 35)    2:40( 48)   12:25( 61)    3:06( 32)    5:42( 50)    5:25( 33)    5:12( 46)    2:03( 15)    1:54( 32)    2:35( 22)    2:01( 44)    7:23( 28)    2:21( 34)    9:28( 27)    0:55( 47)    1:48( 38)    5:35( 24)    6:29( 41)    5:12( 47)    3:30( 58)    0:14
                                                                                         4:27( 35)    7:07( 40)   19:32( 50)   22:38( 48)   28:20( 46)   33:45( 45)   38:57( 41)   41:00( 40)   42:54( 40)   45:29( 39)   47:30( 39)   54:53( 37)   57:14( 37)   66:42( 37)   67:37( 37)   69:25( 35)   75:00( 34)   81:29( 36)   86:41( 36)   90:11( 38)   90:25
  39 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      21 1983 01:31:13     39       4:29( 36)    2:21( 33)    8:39( 32)    4:00( 46)    5:17( 46)    6:33( 45)    8:29( 61)    2:51( 42)    2:04( 37)    2:56( 33)    1:51( 36)    8:21( 44)    2:46( 51)    9:57( 32)    0:44( 22)    1:56( 43)    5:34( 23)    5:58( 34)    3:39( 24)    2:39( 41)    0:09
                                                                                         4:29( 36)    6:50( 36)   15:29( 34)   19:29( 38)   24:46( 38)   31:19( 39)   39:48( 42)   42:39( 42)   44:43( 42)   47:39( 42)   49:30( 42)   57:51( 42)   60:37( 42)   70:34( 40)   71:18( 40)   73:14( 39)   78:48( 39)   84:46( 39)   88:25( 39)   91:04( 39)   91:13
  40 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС   336 1981 01:34:38     40       3:32(  9)    2:15( 24)    7:33( 21)    2:34( 15)    4:57( 43)    5:04( 24)    3:10( 12)    2:09( 21)    1:39( 18)    3:06( 36)    1:48( 31)    8:31( 46)    2:08( 22)   26:03( 64)    0:43( 18)    1:30( 20)    6:29( 38)    5:11( 21)    3:41( 25)    2:23( 35)    0:12
                                                                                         3:32(  9)    5:47( 12)   13:20( 14)   15:54( 13)   20:51( 18)   25:55( 17)   29:05( 16)   31:14( 16)   32:53( 16)   35:59( 18)   37:47( 18)   46:18( 19)   48:26( 19)   74:29( 41)   75:12( 41)   76:42( 41)   83:11( 41)   88:22( 41)   92:03( 40)   94:26( 40)   94:38
  41 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      25 1992 01:36:24     41       3:42( 12)    2:06( 13)    9:03( 39)    3:03( 31)    4:17( 20)    8:20( 60)    3:28( 20)    6:17( 60)    1:28( 10)    4:48( 56)    2:22( 51)    8:13( 40)    2:20( 32)   10:09( 36)    0:42( 15)    6:19( 61)    5:10( 16)    5:34( 30)    6:15( 54)    2:39( 41)    0:09
                                                                                         3:42( 12)    5:48( 13)   14:51( 31)   17:54( 29)   22:11( 29)   30:31( 37)   33:59( 34)   40:16( 39)   41:44( 38)   46:32( 41)   48:54( 41)   57:07( 41)   59:27( 40)   69:36( 38)   70:18( 38)   76:37( 40)   81:47( 40)   87:21( 40)   93:36( 41)   96:15( 41)   96:24
  42 Полях Сергей              лично                      249 1962 01:38:43     42       9:13( 64)    2:03( 11)    8:32( 29)    4:16( 49)    5:18( 47)    5:45( 37)    7:28( 57)    2:08( 20)    2:24( 48)    2:31( 19)    1:34( 18)    8:50( 47)    2:20( 32)   12:46( 45)    0:45( 26)    1:47( 34)    7:04( 46)    6:21( 40)    4:50( 44)    2:37( 40)    0:11
                                                                                         9:13( 64)   11:16( 60)   19:48( 52)   24:04( 51)   29:22( 48)   35:07( 46)   42:35( 46)   44:43( 44)   47:07( 44)   49:38( 44)   51:12( 44)   60:02( 44)   62:22( 43)   75:08( 42)   75:53( 42)   77:40( 42)   84:44( 42)   91:05( 42)   95:55( 42)   98:32( 42)   98:43
  43 Ромашевич Виктор          ФСЦДиМ московского р      4086 1999 01:44:14     43      10:10( 65)    2:31( 43)    9:50( 46)    4:26( 53)    6:33( 56)    6:38( 47)    8:36( 63)    2:25( 31)    1:34( 15)    2:46( 29)    1:49( 32)    9:19( 54)    2:13( 24)   14:37( 53)    0:45( 26)    1:50( 39)    6:36( 40)    5:27( 26)    3:42( 26)    2:18( 29)    0:09
                                                                                        10:10( 65)   12:41( 62)   22:31( 58)   26:57( 57)   33:30( 59)   40:08( 56)   48:44( 59)   51:09( 55)   52:43( 52)   55:29( 50)   57:18( 48)   66:37( 49)   68:50( 45)   83:27( 45)   84:12( 45)   86:02( 44)   92:38( 44)   98:05( 43)  101:47( 43)  104:05( 43)  104:14
  44 Головач Алексей           ФСЦДиМ московского р      4130 1998 01:44:47     44      10:37( 66)    2:28( 41)    9:56( 51)    4:23( 52)    6:35( 57)    6:37( 46)    8:34( 62)    2:21( 27)    1:45( 23)    2:45( 28)    1:49( 32)    9:17( 53)    2:39( 47)   14:06( 51)    0:47( 33)    1:45( 32)    6:45( 43)    5:26( 24)    3:42( 26)    2:19( 31)    0:11
                                                                                        10:37( 66)   13:05( 64)   23:01( 61)   27:24( 59)   33:59( 60)   40:36( 57)   49:10( 60)   51:31( 57)   53:16( 53)   56:01( 52)   57:50( 51)   67:07( 50)   69:46( 49)   83:52( 46)   84:39( 46)   86:24( 45)   93:09( 45)   98:35( 44)  102:17( 44)  104:36( 44)  104:47
  45 Мацкевич Вячеслав         "Белая Русь" ВАРБ    I     294 1994 01:45:44     45       5:39( 51)    2:53( 52)    9:54( 49)    3:11( 33)    4:06( 17)    7:03( 52)    4:27( 38)    2:05( 16)    2:34( 50)    2:26( 16)    3:35( 62)    8:05( 38)    2:06( 19)   26:59( 65)    0:40(  7)    1:22( 12)    7:04( 46)    6:19( 39)    2:56( 11)    2:12( 26)    0:08
                                                                                         5:39( 51)    8:32( 49)   18:26( 47)   21:37( 43)   25:43( 42)   32:46( 42)   37:13( 39)   39:18( 38)   41:52( 39)   44:18( 37)   47:53( 40)   55:58( 40)   58:04( 39)   85:03( 49)   85:43( 48)   87:05( 46)   94:09( 46)  100:28( 46)  103:24( 45)  105:36( 45)  105:44
  46 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      52 1958 01:47:26     46       5:40( 52)    3:04( 55)   10:43( 54)    5:08( 58)    6:23( 54)    6:46( 49)    9:48( 64)    2:31( 34)    2:10( 39)    3:06( 36)    2:00( 42)    9:01( 49)    3:02( 54)   11:10( 41)    1:05( 57)    2:01( 45)    6:22( 36)    8:59( 57)    4:58( 45)    3:18( 56)    0:11
                                                                                         5:40( 52)    8:44( 51)   19:27( 49)   24:35( 52)   30:58( 53)   37:44( 50)   47:32( 57)   50:03( 51)   52:13( 50)   55:19( 49)   57:19( 49)   66:20( 47)   69:22( 47)   80:32( 43)   81:37( 43)   83:38( 43)   90:00( 43)   98:59( 45)  103:57( 46)  107:15( 46)  107:26
  47 Артихович Александр       СКО "Орион"          I       6 1972 01:49:45     47       4:46( 43)    3:25( 59)   13:52( 66)    3:21( 37)    5:18( 47)    6:24( 42)    4:58( 42)    9:24( 65)    3:52( 61)    3:20( 43)    1:52( 37)    9:09( 52)    2:56( 53)   13:46( 48)    0:46( 32)    1:55( 42)    6:42( 42)    6:44( 44)    4:22( 39)    2:42( 43)    0:11
                                                                                         4:46( 43)    8:11( 47)   22:03( 56)   25:24( 54)   30:42( 51)   37:06( 48)   42:04( 44)   51:28( 56)   55:20( 55)   58:40( 54)   60:32( 53)   69:41( 54)   72:37( 53)   86:23( 51)   87:09( 51)   89:04( 49)   95:46( 49)  102:30( 48)  106:52( 47)  109:34( 47)  109:45
  48 Прытков Валерий           лично                II    199 1975 01:50:38     48       4:58( 46)    3:25( 59)    9:00( 38)    3:45( 42)    8:16( 66)    7:46( 56)    5:27( 48)    3:47( 53)    3:35( 59)    3:53( 50)    4:27( 64)    9:08( 51)    3:36( 62)   13:49( 50)    1:05( 57)    2:02( 46)    6:59( 45)    7:18( 48)    5:22( 50)    2:50( 45)    0:10
                                                                                         4:58( 46)    8:23( 48)   17:23( 44)   21:08( 41)   29:24( 49)   37:10( 49)   42:37( 47)   46:24( 45)   49:59( 47)   53:52( 47)   58:19( 52)   67:27( 51)   71:03( 51)   84:52( 48)   85:57( 49)   87:59( 47)   94:58( 47)  102:16( 47)  107:38( 48)  110:28( 48)  110:38
  49 Чесноков Максим           Лично                      221 1985 01:53:59     49       5:13( 48)    8:07( 68)   11:04( 56)    8:04( 67)    4:34( 33)    6:29( 44)    3:53( 27)    7:42( 62)    1:43( 21)    2:17( 11)    2:22( 51)    7:00( 21)    2:14( 27)   15:46( 57)    1:06( 59)    1:41( 31)    8:06( 55)    8:03( 51)    5:16( 48)    3:04( 51)    0:15
                                                                                         5:13( 48)   13:20( 65)   24:24( 64)   32:28( 66)   37:02( 65)   43:31( 63)   47:24( 56)   55:06( 59)   56:49( 56)   59:06( 56)   61:28( 55)   68:28( 53)   70:42( 50)   86:28( 52)   87:34( 52)   89:15( 50)   97:21( 50)  105:24( 51)  110:40( 49)  113:44( 49)  113:59
  50 Варкалов Олег             НСК ПП им.И.Сусанина Iю     98 1995 01:55:03     50       6:16( 56)    3:24( 58)    9:53( 48)    8:17( 68)    4:21( 25)    6:40( 48)    8:25( 60)    3:07( 43)    7:37( 64)    6:58( 64)    1:36( 20)    7:05( 25)    2:24( 38)   11:02( 40)    0:49( 36)    1:47( 34)    7:46( 52)    7:00( 47)    7:36( 60)    2:50( 45)    0:10
                                                                                         6:16( 56)    9:40( 54)   19:33( 51)   27:50( 61)   32:11( 55)   38:51( 53)   47:16( 55)   50:23( 53)   58:00( 58)   64:58( 59)   66:34( 57)   73:39( 57)   76:03( 56)   87:05( 53)   87:54( 53)   89:41( 51)   97:27( 51)  104:27( 50)  112:03( 50)  114:53( 50)  115:03
  51 Лешкевич Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"         290 1982 01:57:19     51       4:56( 45)    2:20( 32)   11:01( 55)    4:07( 47)    4:40( 35)   12:56( 66)    5:46( 50)    4:08( 56)   10:25( 66)    5:26( 61)    2:25( 54)    7:31( 32)    2:39( 47)   13:28( 47)    0:43( 18)    1:39( 30)    7:46( 52)    5:45( 33)    6:09( 53)    3:18( 56)    0:11
                                                                                         4:56( 45)    7:16( 43)   18:17( 45)   22:24( 47)   27:04( 45)   40:00( 55)   45:46( 51)   49:54( 50)   60:19( 60)   65:45( 60)   68:10( 59)   75:41( 58)   78:20( 57)   91:48( 57)   92:31( 57)   94:10( 55)  101:56( 54)  107:41( 52)  113:50( 51)  117:08( 51)  117:19
  52 Прокопеня Алексей         Лично                        8 1979 01:58:46     52       6:33( 58)    3:08( 57)   13:13( 65)    4:31( 54)    5:55( 51)    8:15( 59)    4:38( 40)    2:31( 34)    2:22( 45)    3:12( 42)    2:30( 55)   10:52( 62)    3:41( 64)   14:13( 52)    1:03( 54)    3:23( 56)    8:47( 59)   10:16( 63)    6:39( 56)    2:55( 48)    0:09
                                                                                         6:33( 58)    9:41( 55)   22:54( 60)   27:25( 60)   33:20( 57)   41:35( 59)   46:13( 52)   48:44( 48)   51:06( 48)   54:18( 48)   56:48( 47)   67:40( 52)   71:21( 52)   85:34( 50)   86:37( 50)   90:00( 52)   98:47( 52)  109:03( 54)  115:42( 52)  118:37( 52)  118:46
  53 Бобков Александр          Лично                      316 1970 01:59:35     53       6:04( 54)    3:05( 56)   11:19( 58)    3:31( 41)    6:48( 59)    7:12( 53)    5:04( 44)    3:23( 47)    2:12( 41)    4:00( 51)    2:22( 51)    9:59( 57)    3:25( 58)   15:49( 58)    1:03( 54)    7:39( 63)    7:57( 54)    8:07( 52)    7:17( 59)    3:04( 51)    0:15
                                                                                         6:04( 54)    9:09( 52)   20:28( 54)   23:59( 50)   30:47( 52)   37:59( 51)   43:03( 48)   46:26( 46)   48:38( 45)   52:38( 45)   55:00( 45)   64:59( 45)   68:24( 44)   84:13( 47)   85:16( 47)   92:55( 53)  100:52( 53)  108:59( 53)  116:16( 53)  119:20( 53)  119:35
  54 Стрелец Владимир          КО БГУ                    8007 1996 02:04:05     54       4:43( 42)    2:45( 50)    9:39( 43)    6:36( 65)    6:58( 60)    9:59( 65)    5:50( 51)    3:33( 50)    2:23( 46)    3:30( 46)    1:38( 22)    8:54( 48)    2:34( 45)   18:54( 62)    0:52( 42)    9:44( 65)    7:29( 50)    6:36( 43)    8:04( 62)    3:10( 54)    0:14
                                                                                         4:43( 42)    7:28( 44)   17:07( 43)   23:43( 49)   30:41( 50)   40:40( 58)   46:30( 53)   50:03( 51)   52:26( 51)   55:56( 51)   57:34( 50)   66:28( 48)   69:02( 46)   87:56( 54)   88:48( 54)   98:32( 57)  106:01( 56)  112:37( 55)  120:41( 54)  123:51( 54)  124:05
  55 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 02:05:23     55       6:05( 55)    3:31( 61)   12:05( 59)    6:52( 66)    6:37( 58)    7:28( 54)    5:34( 49)    2:47( 41)    3:13( 58)    4:08( 52)    3:04( 60)   10:20( 58)    3:16( 56)   15:43( 56)    1:07( 60)    2:35( 50)    8:17( 56)   10:00( 62)    9:14( 63)    3:15( 55)    0:12
                                                                                         6:05( 55)    9:36( 53)   21:41( 55)   28:33( 62)   35:10( 63)   42:38( 62)   48:12( 58)   50:59( 54)   54:12( 54)   58:20( 53)   61:24( 54)   71:44( 55)   75:00( 54)   90:43( 56)   91:50( 56)   94:25( 56)  102:42( 55)  112:42( 56)  121:56( 55)  125:11( 55)  125:23
  56 Клышко Егор               КО "ТрактОр"                24 1975 02:11:42     56       6:59( 60)    4:25( 66)   12:21( 60)    6:07( 63)    6:31( 55)    9:52( 64)    8:07( 59)    3:07( 43)    2:48( 57)    4:10( 53)    3:05( 61)   10:27( 60)    3:32( 60)   17:48( 61)    1:02( 53)    2:28( 49)   10:07( 61)    9:21( 61)    5:34( 51)    3:36( 59)    0:15
                                                                                         6:59( 60)   11:24( 61)   23:45( 63)   29:52( 63)   36:23( 64)   46:15( 64)   54:22( 62)   57:29( 60)   60:17( 59)   64:27( 58)   67:32( 58)   77:59( 59)   81:31( 58)   99:19( 58)  100:21( 58)  102:49( 58)  112:56( 57)  122:17( 58)  127:51( 56)  131:27( 56)  131:42
  57 Жмаков Юрий               Лично                      386 1951 02:11:54     57       6:01( 53)    3:49( 62)   12:27( 62)    3:51( 44)    7:18( 61)    8:40( 63)   13:10( 66)    3:40( 52)    2:41( 55)    4:28( 55)    4:54( 65)   10:48( 61)    3:27( 59)   15:49( 58)    1:07( 60)    2:43( 52)    8:34( 57)    7:54( 50)    6:39( 56)    3:41( 62)    0:13
                                                                                         6:01( 53)    9:50( 56)   22:17( 57)   26:08( 55)   33:26( 58)   42:06( 60)   55:16( 63)   58:56( 61)   61:37( 61)   66:05( 61)   70:59( 60)   81:47( 60)   85:14( 59)  101:03( 59)  102:10( 59)  104:53( 59)  113:27( 58)  121:21( 57)  128:00( 57)  131:41( 57)  131:54
  58 Фираго Никита             КО "БГУ"                   204 1994 02:15:01     58       8:20( 63)    4:22( 65)   10:03( 52)    4:21( 51)    7:33( 62)    7:52( 57)    4:09( 34)    2:37( 39)    2:34( 50)    6:55( 62)    2:50( 59)   10:56( 63)    2:45( 50)   15:05( 55)    0:59( 50)    1:46( 33)   26:02( 64)    8:31( 53)    4:24( 40)    2:46( 44)    0:11
                                                                                         8:20( 63)   12:42( 63)   22:45( 59)   27:06( 58)   34:39( 61)   42:31( 61)   46:40( 54)   49:17( 49)   51:51( 49)   58:46( 55)   61:36( 56)   72:32( 56)   75:17( 55)   90:22( 55)   91:21( 55)   93:07( 54)  119:09( 59)  127:40( 61)  132:04( 59)  134:50( 58)  135:01
  59 Палачанскi Аляксей        Лично                      222 1992 02:15:17     59       7:34( 62)    3:02( 53)    9:45( 45)    4:32( 55)    7:40( 63)    6:15( 41)    4:58( 42)    9:15( 64)    3:51( 60)    4:58( 58)   20:11( 66)    8:20( 43)    3:19( 57)   13:46( 48)    1:00( 52)    2:09( 47)    8:43( 58)    7:26( 49)    5:16( 48)    3:05( 53)    0:12
                                                                                         7:34( 62)   10:36( 57)   20:21( 53)   24:53( 53)   32:33( 56)   38:48( 52)   43:46( 50)   53:01( 58)   56:52( 57)   61:50( 57)   82:01( 64)   90:21( 64)   93:40( 63)  107:26( 60)  108:26( 60)  110:35( 60)  119:18( 60)  126:44( 60)  132:00( 58)  135:05( 59)  135:17
  60 Синица Кирилл             Лично                      261 1981 02:16:59     60       6:56( 59)    7:58( 67)   20:08( 68)    4:34( 56)    7:59( 65)   17:07( 67)    5:10( 45)    2:45( 40)    7:18( 63)    6:57( 63)    1:42( 28)    7:01( 24)    2:17( 30)   11:11( 42)    0:45( 26)    1:52( 41)    7:45( 51)    6:56( 45)    7:36( 60)    2:52( 47)    0:10
                                                                                         6:56( 59)   14:54( 67)   35:02( 67)   39:36( 67)   47:35( 67)   64:42( 68)   69:52( 67)   72:37( 66)   79:55( 66)   86:52( 66)   88:34( 66)   95:35( 66)   97:52( 65)  109:03( 63)  109:48( 63)  111:40( 61)  119:25( 61)  126:21( 59)  133:57( 60)  136:49( 60)  136:59
  61 Корф Александр            СКО "Орион"          III    20 1961 02:21:50     61       7:04( 61)    4:09( 63)   15:15( 67)    4:58( 57)    9:57( 68)    8:39( 62)    6:08( 53)    5:21( 58)    8:43( 65)    4:49( 57)    2:47( 58)   12:05( 65)    3:34( 61)   14:40( 54)    1:25( 64)    2:45( 53)    9:57( 60)    9:05( 59)    6:37( 55)    3:39( 61)    0:13
                                                                                         7:04( 61)   11:13( 59)   26:28( 66)   31:26( 65)   41:23( 66)   50:02( 65)   56:10( 64)   61:31( 62)   70:14( 64)   75:03( 63)   77:50( 62)   89:55( 63)   93:29( 62)  108:09( 61)  109:34( 62)  112:19( 62)  122:16( 62)  131:21( 62)  137:58( 61)  141:37( 61)  141:50
  62 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 02:26:16     62       6:25( 57)    4:17( 64)   12:34( 63)    3:27( 39)    4:42( 36)    7:41( 55)   11:29( 65)   13:33( 66)    3:54( 62)    5:10( 59)    3:35( 62)   11:52( 64)    3:13( 55)   16:17( 60)    1:10( 62)    9:01( 64)   10:07( 61)    8:48( 55)    5:52( 52)    2:57( 50)    0:12
                                                                                         6:25( 57)   10:42( 58)   23:16( 62)   26:43( 56)   31:25( 54)   39:06( 54)   50:35( 61)   64:08( 63)   68:02( 63)   73:12( 62)   76:47( 61)   88:39( 62)   91:52( 61)  108:09( 61)  109:19( 61)  118:20( 65)  128:27( 63)  137:15( 63)  143:07( 62)  146:04( 62)  146:16
  63 Мойсеюк Артем             Лично                      400 1984 02:38:58     63      23:42( 68)    2:34( 45)   12:49( 64)    5:40( 62)    8:26( 67)    6:57( 50)    5:21( 47)    6:39( 61)    2:03( 36)    7:42( 65)    2:20( 50)   10:23( 59)    2:39( 47)   13:15( 46)    0:59( 50)    4:40( 60)   19:04( 63)   12:59( 64)    6:57( 58)    3:38( 60)    0:11
                                                                                        23:42( 68)   26:16( 68)   39:05( 68)   44:45( 68)   53:11( 68)   60:08( 67)   65:29( 66)   72:08( 65)   74:11( 65)   81:53( 65)   84:13( 65)   94:36( 65)   97:15( 64)  110:30( 65)  111:29( 64)  116:09( 64)  135:13( 64)  148:12( 64)  155:09( 63)  158:47( 63)  158:58
  64 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      41 1985 пп 20.12             4:30( 37)    2:26( 39)    9:36( 42)    3:19( 35)    4:53( 42)    8:32( 61)    6:40( 54)   27:01
                                                                                         4:30( 37)    6:56( 38)   16:32( 41)   19:51( 39)   24:44( 37)   33:16( 43)   39:56( 43)   66:57
  65 Егоров Сергей             Атлас                I      77 1964 пп 20.12             4:36( 40)    2:11( 18)    7:11( 14)    2:52( 24)    7:44( 64)    5:10( 27)    3:25( 18)    2:23( 29)    2:42( 56)    2:41( 24)    1:52( 37)   12:39( 66)   16:09
                                                                                         4:36( 40)    6:47( 35)   13:58( 20)   16:50( 23)   24:34( 36)   29:44( 36)   33:09( 33)   35:32( 32)   38:14( 33)   40:55( 32)   42:47( 32)   55:26( 39)   71:35
  66 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III    95 1959 пп 20.12            10:47( 67)    2:43( 49)   11:16( 57)    5:13( 59)    4:48( 41)   17:42( 68)    6:48( 55)    5:27( 59)    2:38( 53)    8:48( 66)    2:35( 56)    9:37( 55)    2:23( 37)   18:59( 63)    3:24( 65)    1:57( 44)   28:43
                                                                                        10:47( 67)   13:30( 66)   24:46( 65)   29:59( 64)   34:47( 62)   52:29( 66)   59:17( 65)   64:44( 64)   67:22( 62)   76:10( 64)   78:45( 63)   88:22( 61)   90:45( 60)  109:44( 64)  113:08( 65)  115:05( 63)  143:48
  67 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 пп 20.12             3:51( 20)    2:14( 21)    8:34( 30)    3:55( 45)    3:36(  6)    5:16( 29)   42:36
                                                                                         3:51( 20)    6:05( 19)   14:39( 29)   18:34( 34)   22:10( 28)   27:26( 28)   70:02
  68 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 пп 20.12            37:41
                                                                                        37:41
  69 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 пп 20.12             5:30( 49)    3:03( 54)    9:50( 46)    3:46( 43)    6:21( 53)    7:02( 51)    7:46( 58)    4:09( 57)    2:09( 38)    3:47( 49)    2:37( 57)    9:46( 56)    3:40( 63)   11:32( 43)    1:03( 54)    6:51( 62)    6:50( 44)    6:59( 46)    6:50
                                                                                         5:30( 49)    8:33( 50)   18:23( 46)   22:09( 45)   28:30( 47)   35:32( 47)   43:18( 49)   47:27( 47)   49:36( 46)   53:23( 46)   56:00( 46)   65:46( 46)   69:26( 48)   80:58( 44)   82:01( 44)   88:52( 48)   95:42( 48)  102:41( 49)  109:31

М2, 15 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 40)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 36)      11( 41)      12( 33)      13( 45)      14( 47)      15(100)   
   1 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   180 1992 00:51:29      1       4:52(  1)    5:04(  5)    2:10(  1)    3:39(  2)    4:30(  1)    1:42(  2)    1:10(  2)    1:49(  1)    1:59( 16)    2:24(  1)    6:26(  1)    2:23( 15)    3:37(  4)    7:14(  3)    2:19( 10)    0:11
                                                                                         4:52(  1)    9:56(  2)   12:06(  1)   15:45(  1)   20:15(  1)   21:57(  1)   23:07(  1)   24:56(  1)   26:55(  1)   29:19(  1)   35:45(  1)   38:08(  1)   41:45(  1)   48:59(  1)   51:18(  1)   51:29
   2 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС   151 1968 00:53:25      2       5:04(  2)    4:57(  4)    2:37(  6)    4:43( 11)    4:42(  2)    1:48(  3)    1:58( 21)    2:10(  3)    1:37(  3)    2:30(  2)    6:55(  2)    1:51(  2)    3:52(  9)    6:24(  1)    2:08(  4)    0:09
                                                                                         5:04(  2)   10:01(  3)   12:38(  4)   17:21(  5)   22:03(  4)   23:51(  4)   25:49(  4)   27:59(  3)   29:36(  3)   32:06(  2)   39:01(  2)   40:52(  2)   44:44(  2)   51:08(  2)   53:16(  2)   53:25
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      22 1981 00:56:29      3       5:33(  8)    5:09(  6)    2:22(  5)    4:21(  5)    5:19(  6)    1:50(  6)    1:31(  7)    2:10(  3)    1:46(  9)    3:03(  8)    7:43(  9)    2:14(  7)    4:01( 13)    7:01(  2)    2:19( 10)    0:07
                                                                                         5:33(  8)   10:42(  7)   13:04(  7)   17:25(  6)   22:44(  5)   24:34(  5)   26:05(  5)   28:15(  4)   30:01(  4)   33:04(  3)   40:47(  3)   43:01(  3)   47:02(  4)   54:03(  3)   56:22(  3)   56:29
   4 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС   347 1965 00:56:44      4       5:32(  7)    4:35(  2)    2:20(  4)    3:34(  1)    5:11(  5)    2:00(  8)    1:59( 22)    3:31( 34)    1:41(  5)    2:46(  4)    7:46( 10)    2:09(  3)    3:45(  5)    7:25(  7)    2:21( 12)    0:09
                                                                                         5:32(  7)   10:07(  5)   12:27(  3)   16:01(  2)   21:12(  3)   23:12(  3)   25:11(  3)   28:42(  5)   30:23(  5)   33:09(  4)   40:55(  4)   43:04(  4)   46:49(  3)   54:14(  4)   56:35(  4)   56:44
   5 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      II    248 1977 00:58:09      5       6:10( 14)    5:12(  7)    2:46( 11)    4:26(  6)    5:30(  9)    2:20( 17)    1:35(  8)    2:18(  9)    1:35(  1)    2:59(  6)    7:38(  7)    2:23( 15)    3:34(  2)    7:22(  4)    2:11(  5)    0:10
                                                                                         6:10( 14)   11:22(  9)   14:08(  9)   18:34(  9)   24:04(  9)   26:24(  9)   27:59(  9)   30:17(  9)   31:52(  8)   34:51(  7)   42:29(  7)   44:52(  7)   48:26(  5)   55:48(  5)   57:59(  5)   58:09
   6 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    46 1963 00:59:24      6       5:28(  5)    4:35(  2)    2:39(  8)    4:47( 14)    5:29(  8)    2:03(  9)    1:24(  5)    2:23( 14)    1:47( 10)    3:01(  7)    8:32( 19)    2:31( 21)    3:49(  7)    7:57( 12)    2:46( 25)    0:13
                                                                                         5:28(  5)   10:03(  4)   12:42(  5)   17:29(  7)   22:58(  6)   25:01(  6)   26:25(  6)   28:48(  6)   30:35(  6)   33:36(  5)   42:08(  5)   44:39(  5)   48:28(  6)   56:25(  6)   59:11(  6)   59:24
   7 Жуковский Илья            СК "Стандарт"        I     234 1984 01:02:15      7       5:30(  6)    5:28( 10)    2:37(  6)    4:26(  6)    5:26(  7)    1:48(  3)    1:52( 14)    2:19( 10)    1:43(  6)    3:10( 10)    7:57( 12)    2:30( 20)    6:02( 32)    8:44( 19)    2:34( 18)    0:09
                                                                                         5:30(  6)   10:58(  8)   13:35(  8)   18:01(  8)   23:27(  8)   25:15(  7)   27:07(  7)   29:26(  7)   31:09(  7)   34:19(  6)   42:16(  6)   44:46(  6)   50:48(  7)   59:32(  7)   62:06(  7)   62:15
   8 Сорока Алексей            КСО "Березино"       I    4056 1999 01:02:26      8       5:50( 11)    6:28( 17)    3:17( 16)    4:49( 15)    5:34( 11)    2:39( 28)    1:19(  3)    2:13(  7)    2:04( 19)    2:46(  4)    8:32( 19)    2:27( 17)    3:34(  2)    8:25( 17)    2:21( 12)    0:08
                                                                                         5:50( 11)   12:18( 12)   15:35( 11)   20:24( 10)   25:58( 10)   28:37( 11)   29:56( 10)   32:09( 10)   34:13( 10)   36:59(  8)   45:31(  8)   47:58(  8)   51:32(  8)   59:57(  8)   62:18(  8)   62:26
   9 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС  8006 1958 01:04:04      9       6:39( 17)    6:23( 15)    3:04( 13)    5:56( 29)    5:42( 15)    2:42( 30)    1:35(  8)    2:13(  7)    1:52( 12)    3:08(  9)    7:24(  5)    2:20( 13)    3:26(  1)    8:50( 21)    2:39( 21)    0:11
                                                                                         6:39( 17)   13:02( 16)   16:06( 13)   22:02( 14)   27:44( 14)   30:26( 14)   32:01( 13)   34:14( 13)   36:06( 13)   39:14(  9)   46:38(  9)   48:58(  9)   52:24(  9)   61:14(  9)   63:53(  9)   64:04
  10 Дудик Владимир            БГПУ                 I     127 1982 01:08:08     10       8:51( 36)    5:30( 11)    2:39(  8)    4:36(  9)    4:47(  3)    2:11( 12)    2:52( 34)    2:38( 19)    1:54( 13)    3:24( 19)    8:28( 18)    2:39( 25)    7:30( 40)    7:40(  9)    2:18(  8)    0:11
                                                                                         8:51( 36)   14:21( 21)   17:00( 17)   21:36( 13)   26:23( 11)   28:34( 10)   31:26( 12)   34:04( 12)   35:58( 12)   39:22( 10)   47:50( 10)   50:29( 10)   57:59( 11)   65:39( 10)   67:57( 10)   68:08
  11 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 01:08:42     11       6:58( 21)    7:23( 27)    3:34( 23)    4:57( 18)    6:38( 28)    1:58(  7)    4:01( 40)    2:22( 13)    1:57( 15)    3:22( 16)    8:02( 17)    2:13(  5)    4:52( 23)    7:24(  6)    2:51( 27)    0:10
                                                                                         6:58( 21)   14:21( 21)   17:55( 19)   22:52( 18)   29:30( 18)   31:28( 16)   35:29( 17)   37:51( 17)   39:48( 17)   43:10( 15)   51:12( 12)   53:25( 12)   58:17( 12)   65:41( 11)   68:32( 11)   68:42
  12 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   213 1975 01:08:57     12       7:06( 25)    6:26( 16)    3:43( 27)    5:19( 21)    6:58( 31)    2:38( 27)    2:14( 28)    2:51( 25)    1:45(  8)    3:15( 12)    9:25( 30)    2:51( 29)    4:07( 14)    7:53( 11)    2:18(  8)    0:08
                                                                                         7:06( 25)   13:32( 19)   17:15( 18)   22:34( 15)   29:32( 19)   32:10( 19)   34:24( 16)   37:15( 16)   39:00( 15)   42:15( 12)   51:40( 14)   54:31( 14)   58:38( 13)   66:31( 12)   68:49( 12)   68:57
  13 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"           I      81 1996 01:09:49     13       5:43( 10)    6:56( 20)    5:26( 35)    4:39( 10)    5:38( 13)    2:28( 21)    5:00( 42)    3:27( 31)    2:53( 35)    3:19( 14)    7:29(  6)    2:13(  5)    4:00( 12)    8:11( 14)    2:17(  7)    0:10
                                                                                         5:43( 10)   12:39( 13)   18:05( 20)   22:44( 16)   28:22( 15)   30:50( 15)   35:50( 19)   39:17( 20)   42:10( 21)   45:29( 17)   52:58( 17)   55:11( 15)   59:11( 15)   67:22( 13)   69:39( 13)   69:49
  14 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 01:10:41     14       7:28( 29)    8:15( 36)    2:58( 12)    4:46( 13)    5:51( 20)    4:21( 41)    2:55( 35)    2:46( 23)    2:10( 21)    3:15( 12)    8:00( 15)    2:28( 18)    3:53( 10)    8:48( 20)    2:33( 17)    0:14
                                                                                         7:28( 29)   15:43( 31)   18:41( 25)   23:27( 21)   29:18( 17)   33:39( 21)   36:34( 21)   39:20( 21)   41:30( 19)   44:45( 16)   52:45( 16)   55:13( 16)   59:06( 14)   67:54( 14)   70:27( 14)   70:41
  15 Бачила Валерий            КО "ТрактОр"         III   169 1985 01:11:02     15       6:05( 12)    5:19(  9)    3:21( 17)    6:18( 31)    5:49( 19)    2:34( 26)    1:56( 18)    2:11(  5)    2:01( 18)    3:51( 25)    9:26( 31)    2:21( 14)    8:41( 42)    8:52( 23)    2:07(  3)    0:10
                                                                                         6:05( 12)   11:24( 10)   14:45( 10)   21:03( 12)   26:52( 13)   29:26( 13)   31:22( 11)   33:33( 11)   35:34( 11)   39:25( 11)   48:51( 11)   51:12( 11)   59:53( 17)   68:45( 16)   70:52( 15)   71:02
  16 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 01:11:37     16       6:29( 15)    5:43( 12)    3:52( 28)    4:32(  8)    5:54( 21)    2:39( 28)    7:37( 44)    2:27( 15)    2:28( 25)    5:01( 33)    8:01( 16)    2:17(  8)    4:11( 15)    7:49( 10)    2:27( 15)    0:10
                                                                                         6:29( 15)   12:12( 11)   16:04( 12)   20:36( 11)   26:30( 12)   29:09( 12)   36:46( 22)   39:13( 19)   41:41( 20)   46:42( 20)   54:43( 21)   57:00( 20)   61:11( 20)   69:00( 18)   71:27( 16)   71:37
  17 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 01:11:42     17       7:43( 30)    7:12( 25)    3:15( 15)    5:16( 20)    6:15( 23)    2:20( 17)    1:55( 17)    2:45( 22)    2:42( 31)    3:23( 18)    8:32( 19)    2:33( 22)    3:58( 11)   10:49( 31)    2:56( 30)    0:08
                                                                                         7:43( 30)   14:55( 25)   18:10( 21)   23:26( 20)   29:41( 20)   32:01( 18)   33:56( 15)   36:41( 15)   39:23( 16)   42:46( 13)   51:18( 13)   53:51( 13)   57:49( 10)   68:38( 15)   71:34( 17)   71:42
  18 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4046 1998 01:11:57     18       6:07( 13)    6:46( 19)    3:28( 21)    6:29( 33)    6:26( 25)    2:14( 14)    1:48( 12)    2:50( 24)    2:46( 33)    4:12( 26)    9:34( 32)    2:58( 32)    3:45(  5)    9:27( 29)    2:58( 32)    0:09
                                                                                         6:07( 13)   12:53( 15)   16:21( 14)   22:50( 17)   29:16( 16)   31:30( 17)   33:18( 14)   36:08( 14)   38:54( 14)   43:06( 14)   52:40( 15)   55:38( 17)   59:23( 16)   68:50( 17)   71:48( 18)   71:57
  19 Качановский Евгений       Т-9                        150 1984 01:12:50     19       7:52( 32)    7:41( 30)    8:19( 45)    4:45( 12)    5:42( 15)    2:10( 11)    2:12( 26)    2:41( 20)    2:19( 23)    2:44(  3)    7:59( 14)    2:18(  9)    4:12( 16)    9:13( 26)    2:36( 20)    0:07
                                                                                         7:52( 32)   15:33( 30)   23:52( 38)   28:37( 35)   34:19( 30)   36:29( 28)   38:41( 28)   41:22( 26)   43:41( 24)   46:25( 19)   54:24( 18)   56:42( 19)   60:54( 19)   70:07( 19)   72:43( 19)   72:50
  20 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   162 1981 01:12:59     20       6:45( 19)    8:11( 34)    3:42( 26)    6:49( 39)    6:26( 25)    2:29( 22)    1:26(  6)    2:29( 17)    2:09( 20)    5:24( 36)    8:48( 22)    2:37( 24)    4:53( 25)    8:09( 13)    2:29( 16)    0:13
                                                                                         6:45( 19)   14:56( 26)   18:38( 24)   25:27( 27)   31:53( 25)   34:22( 23)   35:48( 18)   38:17( 18)   40:26( 18)   45:50( 18)   54:38( 20)   57:15( 21)   62:08( 21)   70:17( 20)   72:46( 20)   72:59
  21 Макаревич Иосиф           Камертон             I      15 1960 01:15:11     21       6:56( 20)    7:11( 24)    6:44( 41)    6:27( 32)    7:27( 35)    2:18( 15)    1:23(  4)    2:19( 10)    3:44( 41)    3:14( 11)    8:48( 22)    2:11(  4)    5:10( 28)    8:22( 16)    2:47( 26)    0:10
                                                                                         6:56( 20)   14:07( 20)   20:51( 32)   27:18( 33)   34:45( 35)   37:03( 30)   38:26( 26)   40:45( 24)   44:29( 25)   47:43( 22)   56:31( 22)   58:42( 22)   63:52( 22)   72:14( 21)   75:01( 21)   75:11
  22 Кучинский Дмитрий         КСО "Лось"           II   4054 1998 01:16:45     22       5:38(  9)   11:06( 43)    3:34( 23)    5:38( 24)    5:34( 11)    1:49(  5)    4:00( 39)    3:27( 31)    2:24( 24)    4:27( 30)    6:56(  3)    1:49(  1)    3:50(  8)   14:21( 37)    2:04(  2)    0:08
                                                                                         5:38(  9)   16:44( 34)   20:18( 28)   25:56( 28)   31:30( 24)   33:19( 20)   37:19( 24)   40:46( 25)   43:10( 23)   47:37( 21)   54:33( 19)   56:22( 18)   60:12( 18)   74:33( 22)   76:37( 22)   76:45
  23 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I    6045 1948 01:18:17     23       7:19( 27)    7:41( 30)    3:31( 22)    6:01( 30)    6:46( 29)    2:25( 19)    5:15( 43)    3:22( 29)    3:01( 37)    3:20( 15)   10:24( 35)    2:58( 32)    4:21( 17)    8:50( 21)    2:51( 27)    0:12
                                                                                         7:19( 27)   15:00( 27)   18:31( 23)   24:32( 22)   31:18( 23)   33:43( 22)   38:58( 29)   42:20( 29)   45:21( 28)   48:41( 24)   59:05( 23)   62:03( 24)   66:24( 23)   75:14( 23)   78:05( 23)   78:17
  24 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"         I      76 1991 01:18:20     24       6:43( 18)    6:06( 14)    7:37( 43)    4:53( 17)    5:47( 17)    7:40( 44)    3:18( 38)    3:02( 28)    1:55( 14)    4:31( 32)    7:38(  7)    2:19( 11)    6:45( 34)    7:22(  4)    2:34( 18)    0:10
                                                                                         6:43( 18)   12:49( 14)   20:26( 30)   25:19( 26)   31:06( 22)   38:46( 37)   42:04( 36)   45:06( 33)   47:01( 33)   51:32( 28)   59:10( 24)   61:29( 23)   68:14( 27)   75:36( 25)   78:10( 24)   78:20
  25 Брок Александр            КСО "Лось"           I     300 1967 01:20:04     25       7:06( 25)    7:41( 30)    3:27( 20)    6:50( 40)    7:53( 39)    2:30( 23)    8:37( 45)    2:28( 16)    2:38( 30)    3:28( 20)    7:22(  4)    2:19( 11)    5:01( 26)    8:12( 15)    4:22( 40)    0:10
                                                                                         7:06( 25)   14:47( 23)   18:14( 22)   25:04( 24)   32:57( 28)   35:27( 26)   44:04( 37)   46:32( 35)   49:10( 35)   52:38( 31)   60:00( 26)   62:19( 25)   67:20( 24)   75:32( 24)   79:54( 25)   80:04
  26 Кожедуб Роман             Лично                I     130 1995 01:20:22     26       7:05( 24)    8:11( 34)    4:29( 33)    6:29( 33)    8:14( 43)    2:45( 33)    2:06( 24)    2:58( 27)    2:33( 29)    3:28( 20)   11:19( 38)    2:57( 31)    5:39( 29)    9:14( 27)    2:44( 24)    0:11
                                                                                         7:05( 24)   15:16( 28)   19:45( 26)   26:14( 29)   34:28( 32)   37:13( 31)   39:19( 32)   42:17( 28)   44:50( 26)   48:18( 23)   59:37( 25)   62:34( 26)   68:13( 26)   77:27( 26)   80:11( 26)   80:22
  27 Петухов Алексей           СК "Пеленг-Вымпел"   III    30 1985 01:20:24     27       7:20( 28)    7:34( 29)    5:32( 36)    6:36( 36)    7:31( 36)    2:42( 30)    1:54( 15)    4:15( 37)    1:59( 16)    5:55( 38)    9:08( 26)    2:41( 27)    4:44( 20)   10:08( 30)    2:15(  6)    0:10
                                                                                         7:20( 28)   14:54( 24)   20:26( 30)   27:02( 32)   34:33( 33)   37:15( 32)   39:09( 30)   43:24( 30)   45:23( 29)   51:18( 26)   60:26( 29)   63:07( 28)   67:51( 25)   77:59( 28)   80:14( 27)   80:24
  28 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          КМС   387 1983 01:21:08     28       6:34( 16)    6:44( 18)    3:24( 18)    6:38( 37)    6:52( 30)    4:44( 42)    2:07( 25)   11:02( 42)    2:29( 27)    3:22( 16)    7:57( 12)    2:43( 28)    4:38( 19)    8:41( 18)    3:03( 35)    0:10
                                                                                         6:34( 16)   13:18( 18)   16:42( 16)   23:20( 19)   30:12( 21)   34:56( 25)   37:03( 23)   48:05( 36)   50:34( 36)   53:56( 33)   61:53( 32)   64:36( 32)   69:14( 30)   77:55( 27)   80:58( 28)   81:08
  29 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    126 1982 01:23:21     29       6:58( 21)    6:05( 13)    3:25( 19)    8:23( 44)    7:23( 34)    2:18( 15)    1:56( 18)    2:56( 26)    3:00( 36)    9:00( 42)    8:52( 24)    3:02( 34)    7:50( 41)    9:03( 24)    2:58( 32)    0:12
                                                                                         6:58( 21)   13:03( 17)   16:28( 15)   24:51( 23)   32:14( 26)   34:32( 24)   36:28( 20)   39:24( 22)   42:24( 22)   51:24( 27)   60:16( 28)   63:18( 29)   71:08( 34)   80:11( 29)   83:09( 29)   83:21
  30 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II    214 1972 01:23:26     30       9:53( 38)    7:03( 22)    6:02( 38)    5:48( 27)    5:41( 14)    2:30( 23)    1:40( 10)    3:25( 30)    4:27( 42)    5:22( 34)    9:19( 28)    2:56( 30)    6:57( 35)    9:18( 28)    2:55( 29)    0:10
                                                                                         9:53( 38)   16:56( 36)   22:58( 37)   28:46( 37)   34:27( 31)   36:57( 29)   38:37( 27)   42:02( 27)   46:29( 31)   51:51( 30)   61:10( 31)   64:06( 30)   71:03( 33)   80:21( 30)   83:16( 30)   83:26
  31 Запорожченко Сергей       Лично                      200 1981 01:24:40     31       7:01( 23)    8:21( 38)    6:50( 42)    5:37( 23)    7:14( 32)    2:26( 20)    1:48( 12)    5:34( 40)    3:11( 38)    3:46( 24)    9:19( 28)    3:09( 37)    4:49( 21)   12:28( 34)    2:57( 31)    0:10
                                                                                         7:01( 23)   15:22( 29)   22:12( 35)   27:49( 34)   35:03( 37)   37:29( 35)   39:17( 31)   44:51( 32)   48:02( 34)   51:48( 29)   61:07( 30)   64:16( 31)   69:05( 29)   81:33( 31)   84:30( 31)   84:40
  32 Дубовский Андрей          Лично                      359 1989 01:27:04     32      11:58( 42)    7:23( 27)    2:44( 10)    7:07( 41)    5:48( 18)    2:56( 34)    2:12( 26)    5:11( 39)    1:35(  1)    7:14( 40)    9:12( 27)    2:18(  9)    4:24( 18)   14:51( 38)    2:01(  1)    0:10
                                                                                        11:58( 42)   19:21( 38)   22:05( 34)   29:12( 38)   35:00( 36)   37:56( 36)   40:08( 34)   45:19( 34)   46:54( 32)   54:08( 34)   63:20( 34)   65:38( 34)   70:02( 31)   84:53( 32)   86:54( 32)   87:04
  33 Халимонцевич Кирилл       КСО "Лось"           Iю   4084 1998 01:27:35     33      24:03( 45)    7:10( 23)    3:54( 29)    5:15( 19)    5:33( 10)    6:13( 43)    2:36( 32)    2:19( 10)    1:49( 11)    3:32( 23)    7:47( 11)    2:29( 19)    4:52( 23)    7:32(  8)    2:23( 14)    0:08
                                                                                        24:03( 45)   31:13( 45)   35:07( 44)   40:22( 44)   45:55( 41)   52:08( 43)   54:44( 42)   57:03( 40)   58:52( 39)   62:24( 36)   70:11( 35)   72:40( 35)   77:32( 35)   85:04( 33)   87:27( 33)   87:35
  34 Рябцев Андрей             ФСЦДиМ Ходан               291 1974 01:29:28     34       8:17( 34)    8:20( 37)    6:11( 39)    5:53( 28)    6:26( 25)    2:13( 13)    1:59( 22)    5:02( 38)    1:43(  6)    7:09( 39)    9:07( 25)    2:39( 25)    5:49( 30)   15:49( 40)    2:40( 22)    0:11
                                                                                         8:17( 34)   16:37( 33)   22:48( 36)   28:41( 36)   35:07( 38)   37:20( 33)   39:19( 32)   44:21( 31)   46:04( 30)   53:13( 32)   62:20( 33)   64:59( 33)   70:48( 32)   86:37( 34)   89:17( 34)   89:28
  35 Нехай Геннадий            Стандарт             II   6043 1949 01:30:32     35       8:31( 35)    7:21( 26)    4:32( 34)    4:51( 16)    7:44( 37)    2:59( 35)    1:41( 11)    2:42( 21)    4:52( 43)    4:24( 27)   10:38( 36)    2:34( 23)    6:02( 32)   18:16( 41)    3:16( 36)    0:09
                                                                                         8:31( 35)   15:52( 32)   20:24( 29)   25:15( 25)   32:59( 29)   35:58( 27)   37:39( 25)   40:21( 23)   45:13( 27)   49:37( 25)   60:15( 27)   62:49( 27)   68:51( 28)   87:07( 35)   90:23( 35)   90:32
  36 Степанюк Максим           Лично                        4 1971 01:40:01     36       7:43( 30)   22:23( 45)    6:35( 40)    5:45( 25)    7:58( 40)    4:11( 40)    2:23( 30)    3:51( 36)    3:28( 40)    3:28( 20)    9:50( 34)    3:03( 35)    7:11( 38)    9:05( 25)    2:58( 32)    0:09
                                                                                         7:43( 30)   30:06( 44)   36:41( 45)   42:26( 45)   50:24( 44)   54:35( 44)   56:58( 44)   60:49( 42)   64:17( 42)   67:45( 40)   77:35( 38)   80:38( 38)   87:49( 39)   96:54( 36)   99:52( 36)  100:01
  37 Стригельский Сергей       НСК ПП им.И.Сусанина        44 1972 01:42:22     37       9:04( 37)   11:08( 44)    4:15( 31)    7:29( 43)    7:59( 41)    3:59( 39)    2:55( 35)    3:33( 35)    2:18( 22)    4:24( 27)   19:34( 42)    3:03( 35)    7:00( 36)   12:04( 33)    3:23( 37)    0:14
                                                                                         9:04( 37)   20:12( 39)   24:27( 39)   31:56( 39)   39:55( 39)   43:54( 38)   46:49( 38)   50:22( 37)   52:40( 37)   57:04( 35)   76:38( 37)   79:41( 37)   86:41( 38)   98:45( 37)  102:08( 37)  102:22
  38 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    252 1954 01:44:33     38      20:19( 43)    9:18( 40)    3:41( 25)    6:39( 38)    7:19( 33)    2:30( 23)    4:59( 41)    3:27( 31)    3:21( 39)    4:29( 31)    9:49( 33)    3:36( 39)    4:50( 22)   15:01( 39)    5:02( 42)    0:13
                                                                                        20:19( 43)   29:37( 43)   33:18( 43)   39:57( 42)   47:16( 43)   49:46( 42)   54:45( 43)   58:12( 41)   61:33( 40)   66:02( 37)   75:51( 36)   79:27( 36)   84:17( 36)   99:18( 38)  104:20( 38)  104:33
  39 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина        42 1970 01:46:53     39       7:54( 33)    9:17( 39)    4:02( 30)    5:47( 26)    7:44( 37)    2:43( 32)    3:04( 37)   15:25( 44)    2:28( 25)    8:42( 41)   13:08( 39)    4:40( 42)    5:56( 31)   11:34( 32)    4:19( 39)    0:10
                                                                                         7:54( 33)   17:11( 37)   21:13( 33)   27:00( 31)   34:44( 34)   37:27( 34)   40:31( 35)   55:56( 39)   58:24( 38)   67:06( 39)   80:14( 40)   84:54( 40)   90:50( 40)  102:24( 39)  106:43( 39)  106:53
  40 Малькевич Димитрий        Абрис                     4004 2001 01:52:50     40      20:36( 44)    8:00( 33)    4:25( 32)    5:32( 22)    8:00( 42)    3:11( 36)    1:56( 18)    2:34( 18)    8:21( 44)    4:26( 29)   10:39( 37)    3:27( 38)    5:06( 27)   23:46( 42)    2:43( 23)    0:08
                                                                                        20:36( 44)   28:36( 42)   33:01( 42)   38:33( 41)   46:33( 42)   49:44( 41)   51:40( 41)   54:14( 38)   62:35( 41)   67:01( 38)   77:40( 39)   81:07( 39)   86:13( 37)  109:59( 41)  112:42( 40)  112:50
  41 Бабук Алексей             ВЖИК                 III   196 1992 01:54:10     41      10:24( 40)   10:18( 41)    5:55( 37)    7:23( 42)   10:56( 44)    3:44( 38)    2:27( 31)   12:39( 43)    2:43( 32)    5:23( 35)   13:18( 40)    4:27( 41)    7:03( 37)   12:52( 35)    4:17( 38)    0:21
                                                                                        10:24( 40)   20:42( 40)   26:37( 40)   34:00( 40)   44:56( 40)   48:40( 40)   51:07( 40)   63:46( 43)   66:29( 43)   71:52( 41)   85:10( 41)   89:37( 41)   96:40( 41)  109:32( 40)  113:49( 41)  114:10
  42 Шабад Александр           Лично                       17 1971 02:03:37     42      10:48( 41)   10:33( 42)    7:57( 44)   10:55( 45)   13:38( 45)    3:33( 37)    2:45( 33)   10:58( 41)    2:51( 34)    5:31( 37)   14:16( 41)    4:24( 40)    7:25( 39)   13:06( 36)    4:44( 41)    0:13
                                                                                        10:48( 41)   21:21( 41)   29:18( 41)   40:13( 43)   53:51( 45)   57:24( 45)   60:09( 45)   71:07( 44)   73:58( 44)   79:29( 42)   93:45( 42)   98:09( 42)  105:34( 42)  118:40( 42)  123:24( 42)  123:37
  43 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     312 1970 пп 20.12             5:24(  4)    4:28(  1)    2:17(  3)    4:01(  3)    4:53(  4)    1:39(  1)    1:07(  1)    2:05(  2)    1:38(  4)   27:40
                                                                                         5:24(  4)    9:52(  1)   12:09(  2)   16:10(  3)   21:03(  2)   22:42(  2)   23:49(  2)   25:54(  2)   27:32(  2)   55:12
  44 Алесiюк Барыс             КА "Баклан"                335 1979 пп 20.12             9:55( 39)    6:56( 20)    3:06( 14)    6:31( 35)    6:24( 24)   11:45( 45)    2:21( 29)   31:24
                                                                                         9:55( 39)   16:51( 35)   19:57( 27)   26:28( 30)   32:52( 27)   44:37( 39)   46:58( 39)   78:22
  45 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   405 1983 пп 20.12             5:22(  3)    5:13(  8)    2:16(  2)    4:18(  4)    6:09( 22)    2:09( 10)    1:54( 15)    2:11(  5)    2:30( 28)   24:30
                                                                                         5:22(  3)   10:35(  6)   12:51(  6)   17:09(  4)   23:18(  7)   25:27(  8)   27:21(  8)   29:32(  8)   32:02(  9)   56:32

М3, 10 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 51)       3( 33)       4( 34)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 45)       9( 50)      10(100)   
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"               148 1980 00:40:09      1       2:59(  3)    2:19(  2)    4:43(  1)    2:21(  1)    9:55(  2)    0:43(  3)    1:20(  2)    4:51(  1)    8:37(  6)    2:09(  8)    0:12
                                                                                         2:59(  3)    5:18(  2)   10:01(  1)   12:22(  1)   22:17(  1)   23:00(  1)   24:20(  1)   29:11(  1)   37:48(  1)   39:57(  1)   40:09
   2 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС   229 1990 00:40:55      2       3:07(  5)    2:21(  3)    5:57(  5)    2:28(  2)    9:16(  1)    0:42(  2)    1:22(  4)    4:58(  2)    8:41(  7)    1:52(  3)    0:11
                                                                                         3:07(  5)    5:28(  3)   11:25(  4)   13:53(  4)   23:09(  2)   23:51(  2)   25:13(  2)   30:11(  2)   38:52(  2)   40:44(  2)   40:55
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I       9 1964 00:41:00      3       3:02(  4)    2:29(  6)    5:01(  2)    2:48(  4)   10:19(  3)    0:53( 14)    1:34(  7)    5:36(  3)    7:17(  2)    1:52(  3)    0:09
                                                                                         3:02(  4)    5:31(  4)   10:32(  2)   13:20(  2)   23:39(  3)   24:32(  3)   26:06(  3)   31:42(  3)   38:59(  3)   40:51(  3)   41:00
   4 Прохоренко Дмитрий        Лично                I     280 1985 00:46:15      4       2:55(  2)    2:43(  7)    5:16(  3)    2:35(  3)   11:59( 12)    0:50( 10)    1:36(  9)    5:38(  4)   10:31( 21)    2:03(  5)    0:09
                                                                                         2:55(  2)    5:38(  5)   10:54(  3)   13:29(  3)   25:28(  4)   26:18(  4)   27:54(  4)   33:32(  4)   44:03(  4)   46:06(  4)   46:15
   5 Якушко Владислав          "Белая русь" ВАРБ    II   4073 1997 00:47:14      5       2:32(  1)    2:27(  5)    6:27(  9)    3:40( 19)   13:14( 21)    1:36( 45)    1:14(  1)    7:06( 17)    7:04(  1)    1:46(  1)    0:08
                                                                                         2:32(  1)    4:59(  1)   11:26(  5)   15:06(  5)   28:20(  8)   29:56(  8)   31:10(  8)   38:16(  8)   45:20(  5)   47:06(  5)   47:14
   6 Пилипчук Алексей          Орион                I    8022 1992 00:47:57      6       4:34( 26)    2:16(  1)    6:51( 13)    3:15(  9)   11:09(  8)    0:45(  4)    1:43( 12)    6:34( 12)    8:33(  5)    2:07(  7)    0:10
                                                                                         4:34( 26)    6:50( 11)   13:41(  9)   16:56(  8)   28:05(  6)   28:50(  6)   30:33(  5)   37:07(  6)   45:40(  6)   47:47(  6)   47:57
   7 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС  9018 1977 00:48:46      7       3:26(  8)    3:09( 12)    6:12(  7)    3:45( 22)   10:50(  7)    0:59( 24)    2:13( 24)    6:32( 11)    9:04( 10)    2:25( 17)    0:11
                                                                                         3:26(  8)    6:35(  8)   12:47(  7)   16:32(  7)   27:22(  5)   28:21(  5)   30:34(  6)   37:06(  5)   46:10(  7)   48:35(  7)   48:46
   8 Король Артем              КО "Трактор"              4055 1998 00:49:21      8       3:31( 10)    3:46( 23)    6:48( 12)    3:10(  7)   13:06( 20)    0:50( 10)    1:20(  2)    5:48(  5)    9:04( 10)    1:49(  2)    0:09
                                                                                         3:31( 10)    7:17( 17)   14:05( 13)   17:15( 10)   30:21( 13)   31:11( 12)   32:31( 12)   38:19(  9)   47:23(  8)   49:12(  8)   49:21
   9 Голубович Игорь           Беглец               II    266 1962 00:51:05      9       3:41( 16)    2:26(  4)    7:03( 16)    4:23( 30)   10:32(  4)    0:54( 18)    1:56( 18)    6:40( 14)   11:06( 27)    2:16( 11)    0:08
                                                                                         3:41( 16)    6:07(  6)   13:10(  8)   17:33( 12)   28:05(  6)   28:59(  7)   30:55(  7)   37:35(  7)   48:41(  9)   50:57(  9)   51:05
  10 Тарасевич Тимофей         Гимназия 24               4168 1998 00:51:23     10       6:50( 42)    3:22( 16)    7:19( 20)    4:13( 27)   10:38(  6)    0:47(  6)    1:32(  5)    6:50( 16)    7:39(  3)    2:03(  5)    0:10
                                                                                         6:50( 42)   10:12( 29)   17:31( 27)   21:44( 25)   32:22( 18)   33:09( 18)   34:41( 18)   41:31( 17)   49:10( 10)   51:13( 10)   51:23
  11 Поцелуев Сергей           КСО «Немига-Норд»          125 1973 00:52:15     11       4:37( 27)    3:20( 15)    5:53(  4)    3:57( 24)   13:30( 24)    0:57( 20)    1:47( 13)    6:07(  6)    9:45( 14)    2:14( 10)    0:08
                                                                                         4:37( 27)    7:57( 21)   13:50( 10)   17:47( 15)   31:17( 17)   32:14( 17)   34:01( 17)   40:08( 12)   49:53( 11)   52:07( 11)   52:15
  12 Петрайтис Роландас        Ориенс               II    417 1965 00:52:49     12       3:37( 15)    3:22( 16)    7:18( 19)    2:55(  6)   12:01( 13)    0:53( 14)    2:07( 22)    7:28( 21)   10:35( 22)    2:25( 17)    0:08
                                                                                         3:37( 15)    6:59( 12)   14:17( 15)   17:12(  9)   29:13(  9)   30:06(  9)   32:13( 10)   39:41( 11)   50:16( 12)   52:41( 13)   52:49
  13 Знак Игорь                Лично                III   411 1963 00:52:51     13       3:46( 19)    3:17( 13)    7:46( 23)    2:49(  5)   13:00( 19)    0:53( 14)    1:52( 15)    8:01( 24)    8:54(  8)    2:19( 13)    0:14
                                                                                         3:46( 19)    7:03( 14)   14:49( 18)   17:38( 13)   30:38( 14)   31:31( 14)   33:23( 14)   41:24( 16)   50:18( 13)   52:37( 12)   52:51
  14 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 00:53:01     14       4:30( 24)    4:34( 30)    6:46( 10)    3:19( 12)   11:50( 10)    1:00( 26)    2:01( 20)    6:26(  8)    9:55( 17)    2:29( 20)    0:11
                                                                                         4:30( 24)    9:04( 25)   15:50( 22)   19:09( 18)   30:59( 16)   31:59( 16)   34:00( 16)   40:26( 14)   50:21( 14)   52:50( 14)   53:01
  15 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 00:53:13     15       3:31( 10)    3:29( 18)    7:04( 17)    3:13(  8)   12:27( 14)    0:57( 20)    1:48( 14)    9:04( 33)    9:07( 12)    2:25( 17)    0:08
                                                                                         3:31( 10)    7:00( 13)   14:04( 11)   17:17( 11)   29:44( 11)   30:41( 11)   32:29( 11)   41:33( 18)   50:40( 16)   53:05( 16)   53:13
  16 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     228 1975 00:53:15     16       3:09(  6)    3:39( 20)    7:20( 21)    3:34( 16)   13:16( 22)    0:59( 24)    1:33(  6)    6:42( 15)   10:18( 19)    2:34( 22)    0:11
                                                                                         3:09(  6)    6:48( 10)   14:08( 14)   17:42( 14)   30:58( 15)   31:57( 15)   33:30( 15)   40:12( 13)   50:30( 15)   53:04( 15)   53:15
  17 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 00:54:23     17       3:26(  8)    3:17( 13)    8:00( 25)    3:25( 14)   11:22(  9)    0:51( 12)    1:42( 11)    6:21(  7)   13:24( 38)    2:23( 15)    0:12
                                                                                         3:26(  8)    6:43(  9)   14:43( 17)   18:08( 16)   29:30( 10)   30:21( 10)   32:03(  9)   38:24( 10)   51:48( 17)   54:11( 17)   54:23
  18 Неделько Владислав        Лично                II    279 1983 00:56:08     18       3:46( 19)    3:49( 24)    8:33( 31)    3:42( 21)   15:21( 30)    0:49(  8)    2:10( 23)    6:26(  8)    8:27(  4)    2:52( 29)    0:13
                                                                                         3:46( 19)    7:35( 19)   16:08( 23)   19:50( 20)   35:11( 24)   36:00( 24)   38:10( 21)   44:36( 20)   53:03( 18)   55:55( 18)   56:08
  19 Бабич Виктор              пррстор                   8014 1971 00:57:06     19       3:35( 13)    3:39( 20)    8:05( 27)    6:20( 42)   12:51( 16)    1:12( 37)    2:01( 20)    7:07( 18)    9:24( 13)    2:41( 25)    0:11
                                                                                         3:35( 13)    7:14( 16)   15:19( 20)   21:39( 24)   34:30( 23)   35:42( 23)   37:43( 20)   44:50( 21)   54:14( 20)   56:55( 19)   57:06
  20 Казаринов Евгений         КО "ТрактОр"         II    256 1954 00:57:26     20       4:05( 23)    3:02( 10)    6:57( 14)    8:32( 47)   10:36(  5)    0:51( 12)    4:48( 44)    6:36( 13)    8:55(  9)    2:47( 28)    0:17
                                                                                         4:05( 23)    7:07( 15)   14:04( 11)   22:36( 27)   33:12( 19)   34:03( 19)   38:51( 23)   45:27( 22)   54:22( 21)   57:09( 20)   57:26
  21 Ствол Алексей             КСО "Турлан"                29 1987 00:57:30     21       3:36( 14)    2:57(  9)    6:08(  6)    3:32( 15)   13:59( 25)    1:09( 35)    1:34(  7)    7:33( 22)   13:17( 37)    3:30( 36)    0:15
                                                                                         3:36( 14)    6:33(  7)   12:41(  6)   16:13(  6)   30:12( 12)   31:21( 13)   32:55( 13)   40:28( 15)   53:45( 19)   57:15( 21)   57:30
  22 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 00:58:37     22       3:22(  7)    4:16( 27)    7:01( 15)    7:23( 46)   11:57( 11)    0:45(  4)    2:23( 27)    6:26(  8)   12:43( 34)    2:11(  9)    0:10
                                                                                         3:22(  7)    7:38( 20)   14:39( 16)   22:02( 26)   33:59( 20)   34:44( 20)   37:07( 19)   43:33( 19)   56:16( 22)   58:27( 22)   58:37
  23 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю   4002 1999 00:59:10     23       7:24( 43)    3:02( 10)    6:47( 11)    3:22( 13)   14:55( 29)    1:07( 32)    1:39( 10)    8:14( 26)    9:54( 16)    2:37( 23)    0:09
                                                                                         7:24( 43)   10:26( 31)   17:13( 25)   20:35( 21)   35:30( 25)   36:37( 25)   38:16( 22)   46:30( 23)   56:24( 23)   59:01( 23)   59:10
  24 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 01:01:19     24       3:42( 18)    3:44( 22)    9:48( 39)    5:24( 37)   14:31( 27)    1:03( 30)    2:23( 27)    7:15( 19)    9:57( 18)    3:20( 34)    0:12
                                                                                         3:42( 18)    7:26( 18)   17:14( 26)   22:38( 28)   37:09( 28)   38:12( 28)   40:35( 26)   47:50( 25)   57:47( 24)   61:07( 24)   61:19
  25 Русинович Иван            МАЗ                       6065 1949 01:01:52     25       4:30( 24)    3:52( 25)    7:21( 22)    3:38( 18)   16:53( 34)    1:08( 34)    2:15( 25)    8:02( 25)   10:37( 24)    3:22( 35)    0:14
                                                                                         4:30( 24)    8:22( 23)   15:43( 21)   19:21( 19)   36:14( 26)   37:22( 26)   39:37( 24)   47:39( 24)   58:16( 25)   61:38( 25)   61:52
  26 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II   6007 1947 01:04:09     26       4:57( 31)    4:10( 26)    8:00( 25)    3:55( 23)   15:22( 31)    1:07( 32)    2:25( 30)    9:39( 36)   10:36( 23)    3:44( 40)    0:14
                                                                                         4:57( 31)    9:07( 26)   17:07( 24)   21:02( 22)   36:24( 27)   37:31( 27)   39:56( 25)   49:35( 26)   60:11( 26)   63:55( 26)   64:09
  27 Марчанка Павел            Лично                        3 1971 01:04:54     27       4:51( 28)    5:41( 38)   11:17( 42)    4:07( 25)   12:49( 15)    1:14( 40)    1:52( 15)    8:27( 29)   11:45( 28)    2:42( 26)    0:09
                                                                                         4:51( 28)   10:32( 32)   21:49( 37)   25:56( 35)   38:45( 29)   39:59( 29)   41:51( 27)   50:18( 27)   62:03( 27)   64:45( 27)   64:54
  28 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 01:06:14     28       6:10( 38)    4:26( 28)    7:07( 18)    3:41( 20)   12:54( 17)    1:02( 29)    6:41( 46)    8:58( 32)   12:10( 29)    2:54( 30)    0:11
                                                                                         6:10( 38)   10:36( 33)   17:43( 28)   21:24( 23)   34:18( 22)   35:20( 22)   42:01( 28)   50:59( 28)   63:09( 28)   66:03( 28)   66:14
  29 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   258 1952 01:06:21     29       5:31( 34)    2:55(  8)    6:25(  8)    3:18( 10)   15:52( 32)    0:53( 14)    8:11( 47)   10:23( 39)   10:19( 20)    2:21( 14)    0:13
                                                                                         5:31( 34)    8:26( 24)   14:51( 19)   18:09( 17)   34:01( 21)   34:54( 21)   43:05( 29)   53:28( 30)   63:47( 29)   66:08( 29)   66:21
  30 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"                6001 1941 01:08:02     30       6:45( 40)    4:38( 32)    8:32( 30)    5:25( 38)   16:04( 33)    0:58( 22)    2:18( 26)    7:24( 20)   12:30( 32)    3:15( 33)    0:13
                                                                                         6:45( 40)   11:23( 34)   19:55( 32)   25:20( 34)   41:24( 32)   42:22( 31)   44:40( 30)   52:04( 29)   64:34( 30)   67:49( 30)   68:02
  31 Алиев Владислав           Абрис                     4005 1997 01:11:44     31       3:33( 12)    4:46( 34)    9:26( 36)    6:30( 43)   22:33( 45)    0:47(  6)    2:58( 35)    7:43( 23)   11:04( 26)    2:16( 11)    0:08
                                                                                         3:33( 12)    8:19( 22)   17:45( 29)   24:15( 31)   46:48( 38)   47:35( 37)   50:33( 36)   58:16( 33)   69:20( 32)   71:36( 31)   71:44
  32 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 01:12:08     32       5:20( 32)    4:32( 29)    8:36( 32)    4:17( 28)   17:47( 37)    1:12( 37)    3:15( 38)   10:57( 42)   13:14( 36)    2:45( 27)    0:13
                                                                                         5:20( 32)    9:52( 28)   18:28( 30)   22:45( 29)   40:32( 30)   41:44( 30)   44:59( 31)   55:56( 31)   69:10( 31)   71:55( 32)   72:08
  33 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"         225 1958 01:15:55     33       4:52( 29)    5:26( 36)    9:33( 37)    5:08( 35)   20:09( 43)    1:26( 42)    3:01( 37)    9:33( 35)   12:34( 33)    3:59( 42)    0:14
                                                                                         4:52( 29)   10:18( 30)   19:51( 31)   24:59( 32)   45:08( 35)   46:34( 35)   49:35( 34)   59:08( 34)   71:42( 33)   75:41( 33)   75:55
  34 Савченко Александр        КО "ТрактОр"               173 1954 01:16:18     34       4:53( 30)    4:43( 33)   11:59( 45)    5:02( 34)   17:04( 35)    1:12( 37)    4:35( 43)    9:59( 38)   12:29( 31)    4:09( 45)    0:13
                                                                                         4:53( 30)    9:36( 27)   21:35( 35)   26:37( 36)   43:41( 33)   44:53( 32)   49:28( 33)   59:27( 35)   71:56( 34)   76:05( 34)   76:18
  35 Селезнев Сергей           Лично                      366 1975 01:18:04     35       5:22( 33)   12:53( 44)    8:17( 29)    4:30( 31)   14:24( 26)    0:49(  8)    5:58( 45)   12:07( 44)   10:56( 25)    2:33( 21)    0:15
                                                                                         5:22( 33)   18:15( 44)   26:32( 41)   31:02( 40)   45:26( 36)   46:15( 34)   52:13( 38)   64:20( 39)   75:16( 35)   77:49( 35)   78:04
  36 Толпекин Игорь            Лично                      412 1953 01:19:17     36       6:46( 41)    5:32( 37)   10:47( 41)    4:11( 26)   18:18( 39)    1:00( 26)    1:54( 17)    8:56( 31)   18:41( 46)    2:56( 31)    0:16
                                                                                         6:46( 41)   12:18( 39)   23:05( 38)   27:16( 37)   45:34( 37)   46:34( 35)   48:28( 32)   57:24( 32)   76:05( 37)   79:01( 36)   79:17
  37 Шульжицкий Михаил         Лично                      263 1953 01:19:24     37       7:30( 44)    4:35( 31)    8:38( 34)    6:48( 44)   22:05( 44)    1:28( 43)    2:58( 35)    9:41( 37)   12:20( 30)    3:04( 32)    0:17
                                                                                         7:30( 44)   12:05( 38)   20:43( 34)   27:31( 38)   49:36( 40)   51:04( 39)   54:02( 39)   63:43( 37)   76:03( 36)   79:07( 37)   79:24
  38 Гарустовіч Леанід         б/к                        132 1955 01:20:24     38       6:34( 39)    5:11( 35)   11:29( 43)    6:00( 40)   18:12( 38)    1:18( 41)    2:28( 31)    8:24( 28)   17:03( 44)    3:32( 37)    0:13
                                                                                         6:34( 39)   11:45( 36)   23:14( 39)   29:14( 39)   47:26( 39)   48:44( 38)   51:12( 37)   59:36( 36)   76:39( 38)   80:11( 38)   80:24
  39 Орловский Александр       Лично                      245 1953 01:23:39     39       5:53( 37)   10:01( 43)   11:50( 44)    5:26( 39)   19:23( 40)    1:00( 26)    3:45( 40)    9:26( 34)   13:04( 35)    3:36( 38)    0:15
                                                                                         5:53( 37)   15:54( 42)   27:44( 43)   33:10( 43)   52:33( 42)   53:33( 40)   57:18( 41)   66:44( 40)   79:48( 39)   83:24( 39)   83:39
  40 Цуба Апександр            лично                      270 1956 01:28:43     40       5:43( 36)    8:28( 41)   13:31( 47)    4:54( 33)   19:40( 41)    1:32( 44)    2:56( 34)   10:34( 41)   17:02( 43)    4:03( 43)    0:20
                                                                                         5:43( 36)   14:11( 41)   27:42( 42)   32:36( 42)   52:16( 41)   53:48( 41)   56:44( 40)   67:18( 41)   84:20( 40)   88:23( 40)   88:43
  41 Меляшевич Сергей          КО "Трактор"               209 1977 01:29:53     41      14:40( 49)   13:24( 45)    9:45( 38)    4:21( 29)   14:38( 28)    1:05( 31)    1:59( 19)   17:36( 47)    9:49( 15)    2:24( 16)    0:12
                                                                                        14:40( 49)   28:04( 45)   37:49( 45)   42:10( 44)   56:48( 44)   57:53( 43)   59:52( 42)   77:28( 44)   87:17( 41)   89:41( 41)   89:53
  42 Цубан Дмитрий             КО БГУ                    8008 1995 01:31:52     42      18:31( 50)   15:46( 46)    8:37( 33)    5:13( 36)   12:58( 18)    0:40(  1)    2:23( 27)    8:28( 30)   16:23( 42)    2:38( 24)    0:15
                                                                                        18:31( 50)   34:17( 46)   42:54( 46)   48:07( 46)   61:05( 45)   61:45( 44)   64:08( 44)   72:36( 42)   88:59( 42)   91:37( 42)   91:52
  43 Мороз Иван                Камертон             II     14 1955 01:40:00     43       5:41( 35)    6:18( 39)   12:08( 46)    6:56( 45)   23:47( 47)    1:50( 47)    4:18( 42)   15:29( 46)   18:23( 45)    4:53( 47)    0:17
                                                                                         5:41( 35)   11:59( 37)   24:07( 40)   31:03( 41)   54:50( 43)   56:40( 42)   60:58( 43)   76:27( 43)   94:50( 43)   99:43( 43)  100:00
  44 Алещик Евгений            МГТЭЦ-БГЭУ                4043 1997 01:40:23     44       4:04( 22)    9:37( 42)    7:59( 24)    3:34( 16)   19:46( 42)    1:09( 35)    3:59( 41)   13:46( 45)   32:08( 47)    4:05( 44)    0:16
                                                                                         4:04( 22)   13:41( 40)   21:40( 36)   25:14( 33)   45:00( 34)   46:09( 33)   50:08( 35)   63:54( 38)   96:02( 44)  100:07( 44)  100:23
  45 Ганич Виталий             Кроты-Хомяки               437 1990 01:41:03     45       3:55( 21)   37:43( 48)    8:12( 28)    6:00( 40)   13:29( 23)    0:58( 22)    3:27( 39)    8:16( 27)   15:12( 41)    3:37( 39)    0:14
                                                                                         3:55( 21)   41:38( 48)   49:50( 48)   55:50( 48)   69:19( 46)   70:17( 45)   73:44( 45)   82:00( 45)   97:12( 45)  100:49( 45)  101:03
  46 Томашев Валерий           лично                     6113 1947 01:43:33     46      10:31( 47)    6:48( 40)   14:38( 48)   10:37( 48)   26:55( 48)    1:45( 46)    2:31( 32)   10:24( 40)   14:18( 39)    4:44( 46)    0:22
                                                                                        10:31( 47)   17:19( 43)   31:57( 44)   42:34( 45)   69:29( 47)   71:14( 46)   73:45( 46)   84:09( 46)   98:27( 46)  103:11( 46)  103:33
  47 Никитин Борис             лично                      402 1982 01:51:00     47      11:13( 48)   27:52( 47)   10:18( 40)    4:52( 32)   23:04( 46)    0:55( 19)    2:32( 33)   11:14( 43)   14:41( 40)    3:57( 41)    0:22
                                                                                        11:13( 48)   39:05( 47)   49:23( 47)   54:15( 47)   77:19( 48)   78:14( 47)   80:46( 47)   92:00( 47)  106:41( 47)  110:38( 47)  111:00
  48 Папкович Павел            Атлас                I      84 1989 пп 20.12             7:53( 45)    3:31( 19)    8:41( 35)    3:18( 10)   17:12( 36)   20:59
                                                                                         7:53( 45)   11:24( 35)   20:05( 33)   23:23( 30)   40:35( 31)   61:34
  49 Ермак Игорь               Атлас                I      85 1988 пп 20.12             3:41( 16)   51:57
                                                                                         3:41( 16)   55:38
  50 Сергеенко Сергей          КСО "Турлан"                91 1990 пп 20.12             8:43( 46)   45:36( 49)   19:12
                                                                                         8:43( 46)   54:19( 49)   73:31

М4, 7 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 45)       4( 51)       5( 47)       6( 49)       7(100)   
   1 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4066 2001 00:32:00      1       4:28(  3)    9:40(  4)    4:40(  6)    5:01(  3)    3:14(  4)    2:31( 15)    2:18(  3)    0:08
                                                                                         4:28(  3)   14:08(  3)   18:48(  2)   23:49(  2)   27:03(  2)   29:34(  1)   31:52(  1)   32:00
   2 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2         139 1982 00:32:34      2       4:10(  2)    7:58(  1)    3:53(  1)    6:15( 21)    2:38(  1)    4:58( 44)    2:33(  6)    0:09
                                                                                         4:10(  2)   12:08(  1)   16:01(  1)   22:16(  1)   24:54(  1)   29:52(  2)   32:25(  2)   32:34
   3 Гуринович Сергей          Лично                III   429 1951 00:33:08      3       5:23(  8)    9:57(  6)    4:07(  2)    5:02(  4)    3:27(  5)    2:15(  9)    2:41(  9)    0:16
                                                                                         5:23(  8)   15:20(  4)   19:27(  4)   24:29(  3)   27:56(  3)   30:11(  3)   32:52(  3)   33:08
   4 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     Iю   6064 2003 00:35:53      4       5:29(  9)   10:54( 12)    4:46(  7)    4:32(  1)    4:54( 17)    1:48(  2)    3:21( 29)    0:09
                                                                                         5:29(  9)   16:23(  7)   21:09(  7)   25:41(  4)   30:35(  4)   32:23(  4)   35:44(  4)   35:53
   5 Федосенко Игорь           ОК "Пралеска"               53 1959 00:36:06      5       5:18(  5)   12:42( 22)    4:26(  4)    5:08(  5)    3:39(  6)    2:10(  7)    2:31(  5)    0:12
                                                                                         5:18(  5)   18:00( 14)   22:26( 11)   27:34(  8)   31:13(  6)   33:23(  7)   35:54(  5)   36:06
   6 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 00:36:13      6       5:49( 12)   10:02(  9)    5:15( 13)    5:32(  8)    4:02( 10)    2:34( 20)    2:48( 14)    0:11
                                                                                         5:49( 12)   15:51(  5)   21:06(  5)   26:38(  6)   30:40(  5)   33:14(  6)   36:02(  6)   36:13
   7 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  4038 2002 00:37:25      7       6:04( 15)   10:34( 10)    6:08( 24)    5:59( 13)    2:59(  2)    2:33( 19)    3:01( 21)    0:07
                                                                                         6:04( 15)   16:38(  8)   22:46( 12)   28:45( 11)   31:44(  8)   34:17(  8)   37:18(  7)   37:25
   8 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II   6005 2003 00:38:12      8       7:22( 27)    9:58(  8)    4:31(  5)    4:44(  2)    4:44( 15)    1:42(  1)    5:01( 45)    0:10
                                                                                         7:22( 27)   17:20( 11)   21:51(  9)   26:35(  5)   31:19(  7)   33:01(  5)   38:02(  8)   38:12
   9 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     274 1951 00:38:26      9       6:57( 25)   11:36( 15)    5:52( 20)    5:36(  9)    3:12(  3)    2:07(  5)    2:56( 19)    0:10
                                                                                         6:57( 25)   18:33( 19)   24:25( 16)   30:01( 13)   33:13( 11)   35:20(  9)   38:16( 10)   38:26
  10 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 00:38:27     10       6:51( 24)    9:57(  6)    4:24(  3)    5:50( 11)    5:52( 27)    2:27( 12)    2:54( 18)    0:12
                                                                                         6:51( 24)   16:48(  9)   21:12(  8)   27:02(  7)   32:54( 10)   35:21( 10)   38:15(  9)   38:27
  11 Красильников Виктор       БГУ                  II   6119 1948 00:39:42     11       6:45( 22)   11:16( 13)    6:22( 27)    6:01( 15)    4:00(  9)    2:23( 10)    2:42( 10)    0:13
                                                                                         6:45( 22)   18:01( 15)   24:23( 15)   30:24( 16)   34:24( 13)   36:47( 13)   39:29( 11)   39:42
  12 Барсук Сергей             Лично                      286 1970 00:39:53     12       5:32( 10)   12:37( 21)    5:06( 10)    6:02( 16)    4:22( 12)    2:32( 16)    3:28( 30)    0:14
                                                                                         5:32( 10)   18:09( 17)   23:15( 14)   29:17( 12)   33:39( 12)   36:11( 12)   39:39( 12)   39:53
  13 Баранов Геннадий          Лично                I     142 1960 00:40:07     13       5:56( 14)    9:55(  5)    5:16( 14)    6:30( 25)    4:35( 13)    3:21( 36)    4:20( 42)    0:14
                                                                                         5:56( 14)   15:51(  5)   21:07(  6)   27:37(  9)   32:12(  9)   35:33( 11)   39:53( 13)   40:07
  14 Войтик Алексей            Немига Норд               4165 2001 00:40:23     14       5:45( 11)   12:33( 20)    4:53(  8)    7:04( 29)    4:13( 11)    2:43( 26)    3:03( 23)    0:09
                                                                                         5:45( 11)   18:18( 18)   23:11( 13)   30:15( 15)   34:28( 14)   37:11( 14)   40:14( 14)   40:23
  15 Турецкий Семен            лично                     6076 1947 00:41:28     15       7:44( 31)   12:04( 18)    5:19( 15)    5:59( 13)    4:57( 18)    2:30( 14)    2:42( 10)    0:13
                                                                                         7:44( 31)   19:48( 23)   25:07( 20)   31:06( 17)   36:03( 16)   38:33( 15)   41:15( 15)   41:28
  16 Семашко Павел             Альтаир                    159 1974 00:42:26     16       5:18(  5)   13:51( 26)    5:36( 17)    5:26(  7)    5:39( 23)    2:50( 27)    3:35( 33)    0:11
                                                                                         5:18(  5)   19:09( 21)   24:45( 17)   30:11( 14)   35:50( 15)   38:40( 16)   42:15( 16)   42:26
  17 Молчанов Павел            лично                      313 1986 00:42:49     17       7:09( 26)   13:56( 28)    6:19( 26)    6:20( 24)    3:52(  7)    2:34( 20)    2:29(  4)    0:10
                                                                                         7:09( 26)   21:05( 26)   27:24( 25)   33:44( 23)   37:36( 19)   40:10( 18)   42:39( 17)   42:49
  18 Можар Антон               МГТЭЦ ДиМ            Iю   6037 2004 00:43:12     18       7:50( 33)   11:34( 14)    6:06( 23)    6:02( 16)    5:50( 26)    2:57( 29)    2:43( 12)    0:10
                                                                                         7:50( 33)   19:24( 22)   25:30( 22)   31:32( 19)   37:22( 17)   40:19( 19)   43:02( 19)   43:12
  19 Савушкин Александр        Пралеска             II    102 1962 00:43:17     19       6:14( 17)   12:52( 23)    5:41( 18)    6:51( 27)    5:56( 28)    2:27( 12)    3:00( 20)    0:16
                                                                                         6:14( 17)   19:06( 20)   24:47( 18)   31:38( 20)   37:34( 18)   40:01( 17)   43:01( 18)   43:17
  20 Голубович Юрий            Беглец               II    265 1967 00:43:42     20       9:05( 39)   12:23( 19)    4:58(  9)    6:11( 20)    5:59( 29)    2:04(  3)    2:49( 15)    0:13
                                                                                         9:05( 39)   21:28( 30)   26:26( 24)   32:37( 22)   38:36( 20)   40:40( 20)   43:29( 20)   43:42
  21 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6015 2003 00:46:20     21       6:45( 22)   14:42( 31)    7:05( 30)    5:20(  6)    6:53( 33)    2:42( 25)    2:44( 13)    0:09
                                                                                         6:45( 22)   21:27( 29)   28:32( 27)   33:52( 24)   40:45( 23)   43:27( 23)   46:11( 21)   46:20
  22 Голубович Алексей         Беглец                    6087 2003 00:46:33     22       5:12(  4)   16:13( 36)    7:43( 32)    5:42( 10)    3:53(  8)    4:33( 42)    3:05( 25)    0:12
                                                                                         5:12(  4)   21:25( 28)   29:08( 30)   34:50( 26)   38:43( 21)   43:16( 22)   46:21( 22)   46:33
  23 Обернихин Александр       Лично                IIю  6010 2003 00:47:01     23       6:15( 18)   13:35( 25)    5:49( 19)    6:49( 26)    7:36( 34)    2:36( 22)    4:10( 40)    0:11
                                                                                         6:15( 18)   19:50( 24)   25:39( 23)   32:28( 21)   40:04( 22)   42:40( 21)   46:50( 23)   47:01
  24 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю   4013 2002 00:48:17     24       8:35( 37)    9:16(  2)    7:01( 29)    6:18( 22)    9:45( 38)    3:49( 41)    3:18( 28)    0:15
                                                                                         8:35( 37)   17:51( 13)   24:52( 19)   31:10( 18)   40:55( 24)   44:44( 24)   48:02( 24)   48:17
  25 Булатов Владимир          Лично                      236 1952 00:49:41     25       6:23( 20)   17:21( 39)    6:22( 27)    7:09( 30)    5:41( 24)    2:39( 24)    3:48( 37)    0:18
                                                                                         6:23( 20)   23:44( 33)   30:06( 31)   37:15( 29)   42:56( 25)   45:35( 25)   49:23( 25)   49:41
  26 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4018 1998 00:50:23     26       5:21(  7)   11:41( 16)    5:12( 11)    5:55( 12)   17:08( 46)    2:24( 11)    2:34(  7)    0:08
                                                                                         5:21(  7)   17:02( 10)   22:14( 10)   28:09( 10)   45:17( 27)   47:41( 26)   50:15( 26)   50:23
  27 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     33 1955 00:51:41     27       7:28( 29)   14:51( 32)    6:02( 22)    6:06( 19)   10:42( 41)    2:36( 22)    3:40( 35)    0:16
                                                                                         7:28( 29)   22:19( 31)   28:21( 26)   34:27( 25)   45:09( 26)   47:45( 27)   51:25( 27)   51:41
  28 Кащенко Игорь             КСО "Турлан"                93 1958 00:56:55     28      11:15( 44)   17:09( 37)    9:07( 35)    7:56( 32)    5:17( 19)    3:18( 33)    2:40(  8)    0:13
                                                                                        11:15( 44)   28:24( 43)   37:31( 40)   45:27( 36)   50:44( 29)   54:02( 29)   56:42( 28)   56:55
  29 Делендик Михаил           КСО "Турлан"                89 1959 00:57:32     29      10:36( 42)   17:18( 38)    9:08( 36)    7:56( 32)    5:17( 19)    3:28( 37)    3:34( 31)    0:15
                                                                                        10:36( 42)   27:54( 42)   37:02( 39)   44:58( 34)   50:15( 28)   53:43( 28)   57:17( 29)   57:32
  30 Дубровский Виктор         НСК ПП им.И.Сусанина       327 1961 00:57:44     30      13:23( 45)   15:32( 34)    6:15( 25)    8:00( 34)    8:01( 35)    3:30( 39)    2:49( 15)    0:14
                                                                                        13:23( 45)   28:55( 45)   35:10( 35)   43:10( 30)   51:11( 32)   54:41( 32)   57:30( 30)   57:44
  31 Мосензон Михаил           СК "Пеленг-Вымпел"        6073 1947 00:58:07     31      10:47( 43)   16:01( 35)   11:00( 41)    8:36( 37)    4:48( 16)    3:08( 30)    3:34( 31)    0:13
                                                                                        10:47( 43)   26:48( 40)   37:48( 41)   46:24( 38)   51:12( 33)   54:20( 30)   57:54( 31)   58:07
  32 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4052 2001 00:58:19     32       4:02(  1)    9:38(  3)    5:27( 16)   18:02( 44)   15:25( 44)    2:32( 16)    3:03( 23)    0:10
                                                                                         4:02(  1)   13:40(  2)   19:07(  3)   37:09( 28)   52:34( 36)   55:06( 33)   58:09( 32)   58:19
  33 Терещенко Евгений         Уручье-Гимназия №2   IIю  4104 1998 00:58:37     33       9:59( 40)   13:51( 26)    5:14( 12)    6:03( 18)   16:56( 45)    3:17( 32)    3:06( 26)    0:11
                                                                                         9:59( 40)   23:50( 34)   29:04( 29)   35:07( 27)   52:03( 35)   55:20( 35)   58:26( 33)   58:37
  34 Кондратьев Владимир       Белая Русь           III  6039 1938 00:58:55     34       8:49( 38)   18:11( 43)    9:53( 40)    8:36( 37)    5:36( 22)    3:16( 31)    4:18( 41)    0:16
                                                                                         8:49( 38)   27:00( 41)   36:53( 38)   45:29( 37)   51:05( 30)   54:21( 31)   58:39( 34)   58:55
  35 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4017 2001 01:00:13     35       7:52( 34)   18:47( 45)    9:27( 37)   10:18( 41)    4:41( 14)    5:15( 45)    3:44( 36)    0:09
                                                                                         7:52( 34)   26:39( 39)   36:06( 37)   46:24( 38)   51:05( 30)   56:20( 36)   60:04( 35)   60:13
  36 Абромчик Геннадий         "Семита"                   328 1958 01:00:35     36       8:06( 35)   17:41( 42)    9:46( 38)    8:24( 36)    9:58( 39)    3:20( 35)    3:06( 26)    0:14
                                                                                         8:06( 35)   25:47( 37)   35:33( 36)   43:57( 31)   53:55( 38)   57:15( 38)   60:21( 36)   60:35
  37 Жизневский Георгий        Лично                       58 1955 01:00:51     37      13:57( 46)   14:35( 30)    9:49( 39)    8:14( 35)    5:19( 21)    3:19( 34)    5:19( 46)    0:19
                                                                                        13:57( 46)   28:32( 44)   38:21( 42)   46:35( 40)   51:54( 34)   55:13( 34)   60:32( 37)   60:51
  38 Чернов Виктор             Ветераны троп             6092 1944 01:01:15     38       8:32( 36)   17:30( 41)    7:46( 33)   10:09( 40)    9:39( 37)    2:54( 28)    4:30( 43)    0:15
                                                                                         8:32( 36)   26:02( 38)   33:48( 33)   43:57( 31)   53:36( 37)   56:30( 37)   61:00( 38)   61:15
  39 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    137 1951 01:02:47     39       7:45( 32)   15:13( 33)    6:00( 21)   15:44( 43)   10:03( 40)    4:57( 43)    2:53( 17)    0:12
                                                                                         7:45( 32)   22:58( 32)   28:58( 28)   44:42( 33)   54:45( 39)   59:42( 39)   62:35( 39)   62:47
  40 Карпенков Михаил          БГУ                        264 1990 01:04:33     40       6:17( 19)   18:14( 44)    8:46( 34)   11:58( 42)    9:37( 36)    5:35( 46)    3:53( 39)    0:13
                                                                                         6:17( 19)   24:31( 36)   33:17( 32)   45:15( 35)   54:52( 40)   60:27( 40)   64:20( 40)   64:33
  41 Кулешов Арсений           Абрис                     4007 1999 01:05:02     41       7:33( 30)   13:33( 24)   26:45( 45)    6:18( 22)    6:20( 31)    2:07(  5)    2:14(  2)    0:12
                                                                                         7:33( 30)   21:06( 27)   47:51( 44)   54:09( 42)   60:29( 41)   62:36( 41)   64:50( 41)   65:02
  42 Жуковский Виктор          БГМУ                      6091 1948 01:07:21     42       5:52( 13)   11:41( 16)   16:23( 42)   21:32( 45)    5:41( 24)    2:05(  4)    3:49( 38)    0:18
                                                                                         5:52( 13)   17:33( 12)   33:56( 34)   55:28( 43)   61:09( 42)   63:14( 42)   67:03( 42)   67:21
  43 Удодов Илья               КСО «Немига-Норд»         4045 2001 01:10:28     43       6:36( 21)   17:22( 40)   18:38( 44)    9:28( 39)   11:09( 42)    3:28( 37)    3:38( 34)    0:09
                                                                                         6:36( 21)   23:58( 35)   42:36( 43)   52:04( 41)   63:13( 43)   66:41( 43)   70:19( 43)   70:28
  44 Шемет Степан              Лично                      323 1961 01:12:28     44      10:07( 41)   21:57( 46)   17:45( 43)    7:54( 31)    6:13( 30)    3:40( 40)    4:31( 44)    0:21
                                                                                        10:07( 41)   32:04( 46)   49:49( 46)   57:43( 45)   63:56( 44)   67:36( 44)   72:07( 44)   72:28
  45 Павлючук Денис            Лично                      212 1980 01:13:58     45       7:27( 28)   10:34( 10)    7:15( 31)   36:20( 46)    6:36( 32)    2:32( 16)    3:02( 22)    0:12
                                                                                         7:27( 28)   18:01( 15)   25:16( 21)   61:36( 46)   68:12( 45)   70:44( 45)   73:46( 45)   73:58
  46 Гриц Максим               "Белая русь" ВАРБ          438 1996 01:14:50     46       6:12( 16)   14:06( 29)   28:49( 46)    6:53( 28)   14:26( 43)    2:12(  8)    1:55(  1)    0:17
                                                                                         6:12( 16)   20:18( 25)   49:07( 45)   56:00( 44)   70:26( 46)   72:38( 46)   74:33( 46)   74:50
  47 Вашкевич Виктор           КСО "Белая Русь"          6123 2004 пп 20.12          

М5, 7 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 45)       3( 35)       4( 41)       5( 48)       6( 49)       7(100)   
   1 Бабук Александр           ВЖИК                 II    195 1963 00:48:48      1       2:23(  1)    8:25(  1)    8:38(  2)    4:01(  2)   21:19(  8)    1:31(  2)    2:07(  1)    0:24
                                                                                         2:23(  1)   10:48(  1)   19:26(  1)   23:27(  1)   44:46(  1)   46:17(  1)   48:24(  1)   48:48
   2 Цымбал Георгий            Лично                I      97 1955 00:50:19      2       3:43(  6)   11:37(  3)    9:36(  3)    4:10(  3)   15:54(  3)    1:54(  3)    3:13(  7)    0:12
                                                                                         3:43(  6)   15:20(  3)   24:56(  3)   29:06(  2)   45:00(  2)   46:54(  2)   50:07(  2)   50:19
   3 Минич Евгений             Лично                      425 1984 00:54:36      3       3:16(  3)   13:19(  4)   10:30(  5)    4:41(  5)   17:08(  5)    2:10(  6)    3:19(  8)    0:13
                                                                                         3:16(  3)   16:35(  4)   27:05(  4)   31:46(  3)   48:54(  3)   51:04(  3)   54:23(  3)   54:36
   4 Сальников Вячеслав Иванов лично                     6008 1939 01:00:09      4       3:23(  4)   10:49(  2)    9:57(  4)   13:24( 10)   16:02(  4)    3:46(  8)    2:37(  4)    0:11
                                                                                         3:23(  4)   14:12(  2)   24:09(  2)   37:33(  4)   53:35(  4)   57:21(  4)   59:58(  4)   60:09
   5 Мельник Максим            "Белая русь" ВАРБ          439 1996 01:08:21      5       3:38(  5)   38:34( 10)    7:59(  1)    3:33(  1)   10:43(  1)    1:24(  1)    2:18(  3)    0:12
                                                                                         3:38(  5)   42:12( 10)   50:11(  9)   53:44(  8)   64:27(  5)   65:51(  5)   68:09(  5)   68:21
   6 Жуков Евгений             Лично                      424 1984 01:11:01      6       3:03(  2)   13:56(  5)   19:53( 10)    7:13(  9)   21:20(  9)    2:16(  7)    3:05(  6)    0:15
                                                                                         3:03(  2)   16:59(  5)   36:52(  5)   44:05(  5)   65:25(  6)   67:41(  6)   70:46(  6)   71:01
   7 Хатуницкий Евгений        "Белая русь" ВАРБ          440 1996 01:13:02      7      12:37( 10)   22:38(  8)   17:06(  9)    4:23(  4)   11:52(  2)    2:01(  5)    2:10(  2)    0:15
                                                                                        12:37( 10)   35:15(  9)   52:21( 10)   56:44( 10)   68:36(  9)   70:37(  8)   72:47(  7)   73:02
   8 Шеремет Андрей            Уручье-Гимназия №2         135 1968 01:14:15      8       7:34(  9)   21:56(  7)   12:29(  6)    5:14(  6)   19:21(  6)    2:00(  4)    5:27( 10)    0:14
                                                                                         7:34(  9)   29:30(  7)   41:59(  7)   47:13(  7)   66:34(  8)   68:34(  7)   74:01(  8)   74:15
   9 Павленко Павел            КСО "Турлан"                90 1962 01:22:57      9       5:02(  8)   21:36(  6)   13:18(  7)    6:36(  8)   19:54(  7)   12:00( 10)    4:19(  9)    0:12
                                                                                         5:02(  8)   26:38(  6)   39:56(  6)   46:32(  6)   66:26(  7)   78:26(  9)   82:45(  9)   82:57
  10 Мельницкий Артем          Абрис                     4006 2001 01:33:35     10       4:46(  7)   29:37(  9)   15:02(  8)    5:54(  7)   26:23( 10)    8:47(  9)    2:55(  5)    0:11
                                                                                         4:46(  7)   34:23(  8)   49:25(  8)   55:19(  9)   81:42( 10)   90:29( 10)   93:24( 10)   93:35
  11 Велесницкий Виктор        Белая Русь ВАРБ      II    364 1994 пп 20.12          

М6, 4 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 33)       3( 50)       4(100)   
   1 Смоленников Юрий          Лично                      441 1985 00:27:11      1      12:40(  1)    5:49(  4)    6:02(  1)    2:29(  2)    0:11
                                                                                        12:40(  1)   18:29(  2)   24:31(  1)   27:00(  1)   27:11
   2 Полегенький Владимир      Лично                      442 1986 00:27:35      2      13:08(  2)    5:34(  3)    6:16(  2)    2:25(  1)    0:12
                                                                                        13:08(  2)   18:42(  3)   24:58(  2)   27:23(  2)   27:35
   3 Голубович Янка            Беглец                    4072 2000 00:28:57      3      13:39(  3)    4:30(  1)    7:53(  3)    2:44(  3)    0:11
                                                                                        13:39(  3)   18:09(  1)   26:02(  3)   28:46(  3)   28:57
   4 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     II   4035 2001 00:32:15      4      14:42(  4)    4:51(  2)    9:40(  5)    2:53(  5)    0:09
                                                                                        14:42(  4)   19:33(  4)   29:13(  4)   32:06(  4)   32:15
   5 Вашкевич Вячеслав         КСО "Турлан"               418 1996 00:38:56      5      19:28(  5)    7:07(  5)    9:26(  4)    2:45(  4)    0:10
                                                                                        19:28(  5)   26:35(  5)   36:01(  5)   38:46(  5)   38:56
   6 Докучаев Даниил           Знич                      6072 2005 00:49:53      6      23:17(  6)    9:50(  9)   11:37(  6)    4:57( 10)    0:12
                                                                                        23:17(  6)   33:07(  6)   44:44(  6)   49:41(  6)   49:53
   7 Кузнецов Добрыня          Белая Русь                6111 2003 00:54:41      7      28:12(  9)    8:21(  7)   13:23(  7)    4:31(  8)    0:14
                                                                                        28:12(  9)   36:33(  7)   49:56(  7)   54:27(  7)   54:41
   8 Бобков Андрей             Лично                     6094 2005 00:56:38      8      28:38( 10)    8:20(  6)   15:13(  8)    4:15(  7)    0:12
                                                                                        28:38( 10)   36:58(  8)   52:11(  8)   56:26(  8)   56:38
   9 Сакович Артем             Немига Норд               6129 2004 00:59:36      9      25:44(  7)   11:41( 10)   17:49(  9)    4:11(  6)    0:11
                                                                                        25:44(  7)   37:25(  9)   55:14(  9)   59:25(  9)   59:36
  10 Василенко Георгий         Знич                      6071 2007 01:02:44     10      27:47(  8)    9:38(  8)   20:16( 10)    4:53(  9)    0:10
                                                                                        27:47(  8)   37:25(  9)   57:41( 10)   62:34( 10)   62:44
  11 Архипец Иван              ФСЦДиМ Ленинского р-      4039 2001 пп 20.12            55:44( 12)   25:21
                                                                                        55:44( 12)   81:05
  12 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ "Семита"            6098 2007 пп 20.12            47:24
                                                                                        47:24
  13 Сульжич Олег              Ленинский ДЮК             8009 1999 пп 20.12            55:42( 11)   26:26
                                                                                        55:42( 11)   82:08

М7, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 48)       3( 49)       4(100)   
   1 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"               6042 2007 00:14:59      1       5:09(  2)    4:16(  5)    2:08(  6)    3:15(  4)    0:11
                                                                                         5:09(  2)    9:25(  1)   11:33(  1)   14:48(  1)   14:59
   2 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"          6088 2003 00:15:38      2       7:06(  6)    3:53(  2)    1:30(  2)    3:00(  2)    0:09
                                                                                         7:06(  6)   10:59(  2)   12:29(  2)   15:29(  2)   15:38
   3 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"            6097 2005 00:16:03      3       7:13(  7)    3:58(  3)    1:28(  1)    3:13(  3)    0:11
                                                                                         7:13(  7)   11:11(  3)   12:39(  3)   15:52(  3)   16:03
   4 Петров Захар              Белая Русь           IIю  6011 2005 00:17:00      4       7:35(  9)    4:26(  6)    1:54(  5)    2:54(  1)    0:11
                                                                                         7:35(  9)   12:01(  5)   13:55(  5)   16:49(  4)   17:00
   5 Шавнев Никита             Лично                     8002 2002 00:17:31      5       7:13(  7)    4:11(  4)    1:46(  3)    4:05(  9)    0:16
                                                                                         7:13(  7)   11:24(  4)   13:10(  4)   17:15(  5)   17:31
   6 Будкевич Алексей          Лично                     6137 2009 00:18:59      6       5:26(  3)    6:45( 10)    2:48(  8)    3:42(  7)    0:18
                                                                                         5:26(  3)   12:11(  6)   14:59(  6)   18:41(  6)   18:59
   7 Голубев Федор             Эврика                    6052 2003 00:19:53      7       8:53( 13)    5:28(  7)    1:47(  4)    3:33(  5)    0:12
                                                                                         8:53( 13)   14:21(  8)   16:08(  7)   19:41(  7)   19:53
   8 Грохольский Владислав     СКО "Орион"               6014 2005 00:22:20      8       6:34(  5)    6:44(  9)    3:47( 13)    5:00( 10)    0:15
                                                                                         6:34(  5)   13:18(  7)   17:05(  8)   22:05(  8)   22:20
   9 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"          6023 2006 00:26:29      9       7:59( 10)    8:38( 15)    4:05( 15)    5:36( 12)    0:11
                                                                                         7:59( 10)   16:37(  9)   20:42(  9)   26:18(  9)   26:29
  10 Стрижевич Сергей          Лично                     6090 2006 00:27:53     10      14:06( 23)    3:43(  1)    3:59( 14)    5:54( 14)    0:11
                                                                                        14:06( 23)   17:49( 12)   21:48( 11)   27:42( 10)   27:53
  11 Новак Ярослав             Белая Русь                8012 2008 00:30:10    в/к      8:20( 12)    9:22( 16)    3:40( 12)    8:26( 19)    0:22
                                                                                         8:20( 12)   17:42( 11)   21:22( 10)   29:48( 11)   30:10
  12 Граблюк Арцём             СКА "Арыён"               6063 2005 00:30:44     11       9:29( 15)   10:32( 20)    4:55( 17)    5:37( 13)    0:11
                                                                                         9:29( 15)   20:01( 14)   24:56( 14)   30:33( 12)   30:44
  13 Молош Артем               Белая Русь                6109 2004 00:31:47     12       5:59(  4)   13:23( 23)    3:11( 10)    9:04( 23)    0:10
                                                                                         5:59(  4)   19:22( 13)   22:33( 12)   31:37( 13)   31:47
  14 Бурец Женя                МГТЭЦДиМ-СШ№196           6069 2004 00:31:54     13      16:21( 24)    5:55(  8)    2:47(  7)    6:34( 18)    0:17
                                                                                        16:21( 24)   22:16( 20)   25:03( 15)   31:37( 13)   31:54
  15 Миронов Ярослав           СК "Камволь"              6026 2010 00:32:01    в/к      8:18( 11)   12:04( 22)    4:57( 18)    6:26( 17)    0:16
                                                                                         8:18( 11)   20:22( 15)   25:19( 16)   31:45( 16)   32:01
  16 Бегун Павел               Турлан                    8018 1968 00:32:08     14       9:02( 14)    7:49( 12)    6:05( 20)    8:45( 22)    0:27
                                                                                         9:02( 14)   16:51( 10)   22:56( 13)   31:41( 15)   32:08
  17 Кохановский Миша          КО "ТрактОр"              6118 2009 00:32:10    в/к     12:14( 19)    9:26( 17)    4:58( 19)    5:13( 11)    0:19
                                                                                        12:14( 19)   21:40( 17)   26:38( 18)   31:51( 17)   32:10
  18 Бобков Дмитрий            Лично                     6095 2008 00:34:00     15      13:10( 21)    8:00( 13)    6:16( 21)    6:11( 16)    0:23
                                                                                        13:10( 21)   21:10( 16)   27:26( 19)   33:37( 18)   34:00
  19 Запорожченко Максим       Лично                     6122 2011 00:35:14     16      11:26( 17)   10:27( 19)    4:24( 16)    8:30( 20)    0:27
                                                                                        11:26( 17)   21:53( 19)   26:17( 17)   34:47( 19)   35:14
  20 Сабель Игорь              Уручье-Гимназия №2        6028 2008 00:46:59     17      11:56( 18)   10:59( 21)   13:13( 23)    5:58( 15)    4:53
                                                                                        11:56( 18)   22:55( 21)   36:08( 21)   42:06( 20)   46:59
  21 Пракопчик Федор           Орион                     8005 2007 00:51:35     18      13:23( 22)    8:29( 14)   13:38( 24)   15:49( 24)    0:16
                                                                                        13:23( 22)   21:52( 18)   35:30( 20)   51:19( 21)   51:35
  22 Богров Ян                 семита                    8010 2005 00:55:00     19      38:34( 25)    9:45( 18)    2:51(  9)    3:39(  6)    0:11
                                                                                        38:34( 25)   48:19( 24)   51:10( 24)   54:49( 22)   55:00
  23 Зубович Станислав         Ветераны троп             6086 1942 00:56:57     20      12:24( 20)   26:43( 25)    8:39( 22)    8:44( 21)    0:27
                                                                                        12:24( 20)   39:07( 23)   47:46( 23)   56:30( 23)   56:57
  24 Мельник Тимур             Орион                     8004 2007 01:02:03     21      11:07( 16)   19:43( 24)   15:00( 25)   15:57( 25)    0:16
                                                                                        11:07( 16)   30:50( 22)   45:50( 22)   61:47( 24)   62:03
  25 Храпуненко Егор           МГТЭЦ "Семита"            6101 2006 01:14:00     22      58:53( 26)    7:17( 11)    3:27( 11)    4:04(  8)    0:19
                                                                                        58:53( 26)   66:10( 25)   69:37( 25)   73:41( 25)   74:00
  26 Шылак Вадзім              СКА "Арыён"               6041 2004 пп 20.12             2:55(  1)    8:45
                                                                                         2:55(  1)   11:40

Ж1, 20 КП, 9.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 36)      12( 41)      13( 33)      14( 42)      15( 43)      16( 44)      17( 45)      18( 46)      19( 47)      20(100)   
   1 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    МС   2156 1988 01:18:38      1       6:57(  9)    2:35(  6)    7:01(  1)    3:06(  4)    4:07(  1)    4:50(  1)    2:44(  1)    2:27(  4)    2:02(  5)    2:21(  1)    1:39(  1)    6:57(  1)    2:16(  1)    9:23(  1)    0:55(  8)    1:46(  1)    5:49(  3)    5:46(  2)    3:24(  1)    2:23(  3)    0:10
                                                                                         6:57(  9)    9:32(  9)   16:33(  5)   19:39(  4)   23:46(  4)   28:36(  2)   31:20(  2)   33:47(  2)   35:49(  2)   38:10(  1)   39:49(  1)   46:46(  1)   49:02(  1)   58:25(  1)   59:20(  1)   61:06(  1)   66:55(  1)   72:41(  1)   76:05(  1)   78:28(  1)   78:38
   2 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  2051 1996 01:26:23      2       3:49(  2)    2:33(  4)   10:33(  7)    3:10(  5)    4:11(  2)    5:21(  2)    5:11(  6)    3:10(  5)    1:23(  1)    2:29(  2)    1:43(  2)    7:36(  2)    2:44(  5)   10:39(  5)    0:42(  2)    1:56(  5)    6:40(  6)    6:08(  4)    3:48(  2)    2:27(  4)    0:10
                                                                                         3:49(  2)    6:22(  2)   16:55(  6)   20:05(  6)   24:16(  5)   29:37(  4)   34:48(  5)   37:58(  3)   39:21(  3)   41:50(  3)   43:33(  3)   51:09(  2)   53:53(  2)   64:32(  2)   65:14(  2)   67:10(  2)   73:50(  2)   79:58(  2)   83:46(  2)   86:13(  2)   86:23
   3 Хiлько Алена              СКА "Арыён"          КМС  2233 1982 01:32:33      3       4:33(  4)    2:31(  3)    8:03(  3)    2:58(  3)    4:45(  5)    6:09(  6)    3:14(  2)    7:37(  6)    1:54(  4)    2:49(  3)    2:54(  8)    8:18(  5)    2:40(  4)    9:53(  2)    0:50(  5)    5:45(  8)    5:12(  1)    5:47(  3)    3:54(  3)    2:36(  6)    0:11
                                                                                         4:33(  4)    7:04(  4)   15:07(  2)   18:05(  2)   22:50(  2)   28:59(  3)   32:13(  3)   39:50(  5)   41:44(  5)   44:33(  5)   47:27(  5)   55:45(  6)   58:25(  4)   68:18(  3)   69:08(  3)   74:53(  5)   80:05(  5)   85:52(  4)   89:46(  3)   92:22(  3)   92:33
   4 Баўшэвіч Ганна            КА БДУ               КМС  2006 1986 01:32:47      4       4:27(  3)    2:33(  4)    8:30(  5)    2:42(  1)    5:22(  7)    6:15(  7)    8:41(  8)    2:19(  2)    2:09(  6)    2:50(  4)    1:45(  3)    8:08(  4)    3:04(  8)   10:01(  3)    0:54(  7)    1:59(  6)    6:06(  4)    7:18(  5)    4:55(  7)    2:38(  7)    0:11
                                                                                         4:27(  3)    7:00(  3)   15:30(  3)   18:12(  3)   23:34(  3)   29:49(  5)   38:30(  7)   40:49(  6)   42:58(  6)   45:48(  6)   47:33(  6)   55:41(  4)   58:45(  6)   68:46(  4)   69:40(  4)   71:39(  3)   77:45(  3)   85:03(  3)   89:58(  4)   92:36(  4)   92:47
   5 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2194 1970 01:37:59      5       4:59(  6)    2:58(  8)   10:10(  6)    3:26(  6)    5:04(  6)    5:54(  5)    3:55(  4)    2:07(  1)    1:43(  2)    3:47(  8)    1:51(  5)    9:48(  6)    2:56(  7)   11:16(  6)    0:41(  1)    2:06(  7)    6:07(  5)    8:07(  7)    8:23(  8)    2:30(  5)    0:11
                                                                                         4:59(  6)    7:57(  6)   18:07(  7)   21:33(  7)   26:37(  7)   32:31(  7)   36:26(  6)   38:33(  4)   40:16(  4)   44:03(  4)   45:54(  4)   55:42(  5)   58:38(  5)   69:54(  5)   70:35(  5)   72:41(  4)   78:48(  4)   86:55(  5)   95:18(  5)   97:48(  5)   97:59
   6 Черник Вероника           КСО БНТУ             МС   2254 1991 01:39:33      6       4:43(  5)    3:16(  9)    8:27(  4)    3:37(  7)    4:35(  3)    5:43(  4)    4:07(  5)   16:33(  8)    2:28(  7)    2:56(  5)    2:12(  6)    8:00(  3)    2:21(  2)   10:09(  4)    0:50(  5)    1:52(  4)    5:38(  2)    5:22(  1)    4:24(  4)    2:11(  1)    0:09
                                                                                         4:43(  5)    7:59(  7)   16:26(  4)   20:03(  5)   24:38(  6)   30:21(  6)   34:28(  4)   51:01(  7)   53:29(  7)   56:25(  7)   58:37(  7)   66:37(  7)   68:58(  7)   79:07(  7)   79:57(  7)   81:49(  7)   87:27(  6)   92:49(  6)   97:13(  6)   99:24(  6)   99:33
   7 Михневич Марина           Логойский РЦТиК      I    5110 2001 01:54:12      7       3:47(  1)    2:13(  1)    7:49(  2)    2:50(  2)    4:39(  4)    5:41(  3)    3:41(  3)    2:24(  3)    1:48(  3)    3:31(  7)    1:49(  4)   12:21(  8)    2:46(  6)   22:23(  8)    0:48(  4)    1:46(  1)   12:57(  8)   12:40(  8)    4:39(  6)    3:31(  8)    0:09
                                                                                         3:47(  1)    6:00(  1)   13:49(  1)   16:39(  1)   21:18(  1)   26:59(  1)   30:40(  1)   33:04(  1)   34:52(  1)   38:23(  2)   40:12(  2)   52:33(  3)   55:19(  3)   77:42(  6)   78:30(  6)   80:16(  6)   93:13(  7)  105:53(  7)  110:32(  7)  114:03(  7)  114:12
   8 Атаманович Анастасия      КО "Эридан"          КМС  2107 1994 02:00:48      8       6:20(  8)    2:55(  7)   11:25(  8)    5:49(  8)    6:22(  8)    9:44(  8)    8:22(  7)    9:11(  7)    4:20(  8)    3:27(  6)    2:17(  7)   10:09(  7)    2:34(  3)   13:42(  7)    0:43(  3)    1:49(  3)    7:31(  7)    7:18(  5)    4:25(  5)    2:15(  2)    0:10
                                                                                         6:20(  8)    9:15(  8)   20:40(  8)   26:29(  8)   32:51(  8)   42:35(  8)   50:57(  8)   60:08(  8)   64:28(  8)   67:55(  8)   70:12(  8)   80:21(  8)   82:55(  8)   96:37(  8)   97:20(  8)   99:09(  8)  106:40(  8)  113:58(  8)  118:23(  8)  120:38(  8)  120:48
   9 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС  2701 1992 пп 20.12             4:59(  6)    2:29(  2)   34:31
                                                                                         4:59(  6)    7:28(  5)   41:59

Ж2, 15 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 40)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 36)      11( 41)      12( 33)      13( 45)      14( 47)      15(100)   
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МСМК 2226 1993 00:49:51      1       5:13(  1)    4:40(  1)    2:22(  1)    3:42(  1)    4:30(  1)    1:40(  1)    1:09(  1)    2:03(  1)    2:11(  7)    2:42(  2)    6:28(  1)    1:54(  1)    2:58(  1)    6:02(  1)    2:06(  1)    0:11
                                                                                         5:13(  1)    9:53(  1)   12:15(  1)   15:57(  1)   20:27(  1)   22:07(  1)   23:16(  1)   25:19(  1)   27:30(  1)   30:12(  1)   36:40(  1)   38:34(  1)   41:32(  1)   47:34(  1)   49:40(  1)   49:51
   2 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС  2173 1980 00:59:41      2       6:15(  2)    5:36(  2)    3:24(  4)    5:34(  7)    5:06(  2)    1:50(  2)    1:25(  2)    2:11(  2)    1:49(  2)    2:53(  4)    7:46(  3)    2:21(  3)    3:41(  3)    7:14(  2)    2:24(  3)    0:12
                                                                                         6:15(  2)   11:51(  2)   15:15(  2)   20:49(  2)   25:55(  2)   27:45(  2)   29:10(  2)   31:21(  2)   33:10(  2)   36:03(  2)   43:49(  2)   46:10(  2)   49:51(  2)   57:05(  2)   59:29(  2)   59:41
   3 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС  2129 1980 01:01:50      3       8:02(  6)    6:09(  3)    3:00(  2)    4:58(  4)    5:31(  4)    1:50(  2)    1:50(  5)    2:33(  3)    2:08(  6)    2:41(  1)    7:41(  2)    2:06(  2)    3:31(  2)    7:16(  3)    2:23(  2)    0:11
                                                                                         8:02(  6)   14:11(  5)   17:11(  3)   22:09(  3)   27:40(  3)   29:30(  3)   31:20(  3)   33:53(  3)   36:01(  3)   38:42(  3)   46:23(  3)   48:29(  3)   52:00(  3)   59:16(  3)   61:39(  3)   61:50
   4 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС  2108 1977 01:08:22      4       7:45(  5)    9:47( 14)    3:07(  3)    4:32(  3)    5:50(  5)    2:06(  4)    1:42(  4)    3:12(  9)    2:15(  8)    2:50(  3)    8:10(  4)    2:27(  4)    4:17(  5)    7:26(  4)    2:43(  4)    0:13
                                                                                         7:45(  5)   17:32(  7)   20:39(  6)   25:11(  6)   31:01(  6)   33:07(  6)   34:49(  5)   38:01(  5)   40:16(  6)   43:06(  5)   51:16(  4)   53:43(  4)   58:00(  4)   65:26(  4)   68:09(  4)   68:22
   5 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    I    2056 1977 01:13:16      5       7:12(  4)    6:29(  4)    3:31(  5)    6:05( 11)    6:25(  6)    2:20(  5)    3:53( 17)    2:48(  6)    1:29(  1)    3:18(  7)    9:27(  6)    2:55(  7)    4:36(  6)    9:15(  6)    3:20( 10)    0:13
                                                                                         7:12(  4)   13:41(  4)   17:12(  4)   23:17(  4)   29:42(  4)   32:02(  4)   35:55(  6)   38:43(  6)   40:12(  5)   43:30(  6)   52:57(  6)   55:52(  6)   60:28(  6)   69:43(  5)   73:03(  5)   73:16
   6 Титкина Дарья             лично                     2069 1986 01:14:43      6       6:42(  3)    6:40(  5)    6:31( 18)    4:26(  2)    5:30(  3)    2:26(  6)    1:29(  3)    2:38(  4)    3:31( 16)    3:01(  5)    8:23(  5)    2:41(  5)    4:47(  7)   12:40( 16)    3:08(  7)    0:10
                                                                                         6:42(  3)   13:22(  3)   19:53(  5)   24:19(  5)   29:49(  5)   32:15(  5)   33:44(  4)   36:22(  4)   39:53(  4)   42:54(  4)   51:17(  5)   53:58(  5)   58:45(  5)   71:25(  6)   74:33(  6)   74:43
   7 Никитина Татьяна          Белая Русь           II   2160 1957 01:19:20      7       9:30(  9)    8:05(  8)    3:54(  8)    5:30(  6)    7:10(  8)    2:45(  8)    4:12( 18)    2:39(  5)    2:03(  4)    3:46(  9)    9:42(  8)    2:49(  6)    4:10(  4)    9:41(  8)    3:12(  8)    0:12
                                                                                         9:30(  9)   17:35(  8)   21:29(  8)   26:59(  7)   34:09(  7)   36:54(  7)   41:06(  7)   43:45(  7)   45:48(  7)   49:34(  7)   59:16(  7)   62:05(  7)   66:15(  7)   75:56(  7)   79:08(  7)   79:20
   8 Михадюк Екатерина         БГУ                  I    2100 1983 01:30:59      8      16:26( 19)    9:47( 14)    3:40(  6)    5:34(  7)    7:37(  9)    2:37(  7)    4:26( 19)    3:04(  8)    2:01(  3)    3:34(  8)   10:53(  9)    2:56(  8)    5:47( 12)    9:25(  7)    2:58(  5)    0:14
                                                                                        16:26( 19)   26:13( 19)   29:53( 18)   35:27( 16)   43:04( 15)   45:41( 13)   50:07( 17)   53:11( 15)   55:12( 12)   58:46( 11)   69:39( 11)   72:35( 10)   78:22(  9)   87:47(  8)   90:45(  8)   90:59
   9 Енина Мария               лично                III  2005 1971 01:33:17      9       8:54(  8)    7:51(  6)    4:21( 14)    8:07( 18)    8:27( 14)    3:11( 15)    2:41( 15)    3:00(  7)    2:43( 13)    5:49( 19)   10:59( 10)    3:32( 13)    7:02( 15)   11:29( 15)    4:58( 18)    0:13
                                                                                         8:54(  8)   16:45(  6)   21:06(  7)   29:13(  8)   37:40(  8)   40:51(  8)   43:32(  8)   46:32(  8)   49:15(  8)   55:04(  8)   66:03(  8)   69:35(  8)   76:37(  8)   88:06(  9)   93:04(  9)   93:17
  10 Лебедева Елена            БГУ                  I    2025 1960 01:35:02     10       9:51( 10)    8:35(  9)    3:59(  9)    8:29( 19)    9:10( 15)    2:56( 11)    2:22(  8)    3:54( 13)    3:26( 15)    5:05( 16)   12:35( 15)    3:27( 12)    6:32( 14)   10:43( 10)    3:45( 15)    0:13
                                                                                         9:51( 10)   18:26(  9)   22:25(  9)   30:54( 10)   40:04( 11)   43:00( 11)   45:22( 11)   49:16(  9)   52:42(  9)   57:47(  9)   70:22( 12)   73:49( 12)   80:21( 11)   91:04( 11)   94:49( 10)   95:02
  11 Шульжицкая Леся           "ЖГ"                      2157 1996 01:35:41     11      16:06( 18)    7:57(  7)    4:05( 12)    5:53( 10)    8:22( 12)    3:42( 18)    2:17(  7)    3:59( 14)    2:27(  9)    4:14( 12)   13:12( 17)    3:32( 13)    5:20(  9)   10:47( 11)    3:36( 12)    0:12
                                                                                        16:06( 18)   24:03( 15)   28:08( 15)   34:01( 15)   42:23( 13)   46:05( 15)   48:22( 14)   52:21( 13)   54:48( 11)   59:02( 13)   72:14( 13)   75:46( 13)   81:06( 12)   91:53( 12)   95:29( 11)   95:41
  12 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 01:35:45     12      10:09( 13)    8:57( 10)    5:49( 17)    5:47(  9)    8:26( 13)    3:23( 17)    2:24(  9)    6:07( 18)    2:33( 10)    4:24( 13)   11:29( 12)    3:36( 16)    8:38( 19)   10:19(  9)    3:32( 11)    0:12
                                                                                        10:09( 13)   19:06( 10)   24:55( 11)   30:42(  9)   39:08(  9)   42:31( 10)   44:55(  9)   51:02( 10)   53:35( 10)   57:59( 10)   69:28( 10)   73:04( 11)   81:42( 13)   92:01( 13)   95:33( 12)   95:45
  13 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2064 1956 01:35:49     13       8:51(  7)   10:38( 17)    7:01( 19)    7:09( 13)    9:36( 16)    2:53( 10)    1:57(  6)    3:52( 12)    3:39( 18)    3:16(  6)   13:50( 18)    3:33( 15)    5:31( 11)   10:47( 11)    3:04(  6)    0:12
                                                                                         8:51(  7)   19:29( 11)   26:30( 13)   33:39( 13)   43:15( 16)   46:08( 16)   48:05( 13)   51:57( 12)   55:36( 15)   58:52( 12)   72:42( 14)   76:15( 15)   81:46( 14)   92:33( 14)   95:37( 13)   95:49
  14 Чеснокова Надежда         Лично                     2158 1988 01:38:03     14      15:59( 17)    9:32( 11)    4:01( 10)    6:27( 12)    6:49(  7)    3:13( 16)    2:30( 11)    4:18( 15)    2:40( 12)    3:46(  9)    9:29(  7)    3:13( 10)    7:49( 18)    8:53(  5)    8:51( 19)    0:33
                                                                                        15:59( 17)   25:31( 18)   29:32( 17)   35:59( 17)   42:48( 14)   46:01( 14)   48:31( 15)   52:49( 14)   55:29( 14)   59:15( 14)   68:44(  9)   71:57(  9)   79:46( 10)   88:39( 10)   97:30( 14)   98:03
  15 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I    2154 1971 01:40:33     15      10:00( 11)    9:39( 13)    4:02( 11)    7:24( 15)    8:09( 10)    2:45(  8)    3:06( 16)   12:29( 20)    2:34( 11)    5:17( 17)   11:10( 11)    3:26( 11)    5:14(  8)   11:26( 14)    3:38( 13)    0:14
                                                                                        10:00( 11)   19:39( 12)   23:41( 10)   31:05( 11)   39:14( 10)   41:59(  9)   45:05( 10)   57:34( 17)   60:08( 17)   65:25( 17)   76:35( 17)   80:01( 17)   85:15( 16)   96:41( 15)  100:19( 15)  100:33
  16 Войтехович Елена          СК "Стандарт"             2066 1960 01:43:27     16      10:03( 12)   10:41( 18)    4:37( 15)    7:39( 16)    8:15( 11)    3:08( 14)    2:39( 14)    4:51( 17)    3:33( 17)    5:21( 18)   14:49( 19)    3:42( 18)    7:05( 16)   13:01( 17)    3:51( 16)    0:12
                                                                                        10:03( 12)   20:44( 13)   25:21( 12)   33:00( 12)   41:15( 12)   44:23( 12)   47:02( 12)   51:53( 11)   55:26( 13)   60:47( 15)   75:36( 16)   79:18( 16)   86:23( 17)   99:24( 16)  103:15( 16)  103:27
  17 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"              2084 1981 01:48:34     17      14:37( 16)    9:35( 12)    4:19( 13)   12:28( 20)   10:08( 18)    3:06( 13)    2:31( 12)    3:31( 10)    4:04( 19)    4:35( 14)   12:13( 14)    3:40( 17)    6:31( 13)   13:10( 18)    3:55( 17)    0:11
                                                                                        14:37( 16)   24:12( 16)   28:31( 16)   40:59( 19)   51:07( 18)   54:13( 18)   56:44( 18)   60:15( 18)   64:19( 18)   68:54( 18)   81:07( 18)   84:47( 18)   91:18( 18)  104:28( 17)  108:23( 17)  108:34
  18 Туровец Ольга             БГУФК                III  2058 1979 01:50:35     18      10:28( 14)   10:56( 19)    5:08( 16)    7:20( 14)    9:38( 17)    3:02( 12)    2:24(  9)    4:20( 16)    3:09( 14)    4:44( 15)   11:35( 13)    3:06(  9)    7:05( 16)   24:08( 19)    3:17(  9)    0:15
                                                                                        10:28( 14)   21:24( 14)   26:32( 14)   33:52( 14)   43:30( 17)   46:32( 17)   48:56( 16)   53:16( 16)   56:25( 16)   61:09( 16)   72:44( 15)   75:50( 14)   82:55( 15)  107:03( 18)  110:20( 18)  110:35
  19 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"                  2212 1996 01:57:29     19      14:21( 15)    9:52( 16)    7:49( 20)    7:46( 17)   13:36( 19)   13:45( 19)    2:38( 13)    3:37( 11)    2:06(  5)    3:51( 11)   12:53( 16)    4:57( 19)    5:28( 10)   10:54( 13)    3:44( 14)    0:12
                                                                                        14:21( 15)   24:13( 17)   32:02( 19)   39:48( 18)   53:24( 19)   67:09( 19)   69:47( 19)   73:24( 19)   75:30( 19)   79:21( 19)   92:14( 19)   97:11( 19)  102:39( 19)  113:33( 19)  117:17( 19)  117:29
  20 Тишковец Виктория         КСО "Лось"           IIю  5111 1997 пп 20.12            29:16( 20)   15:02( 20)    3:41(  7)    5:25(  5)   15:51( 20)   18:29( 20)    5:42( 20)    9:46( 19)    4:25( 20)    8:57( 20)   24:37
                                                                                        29:16( 20)   44:18( 20)   47:59( 20)   53:24( 20)   69:15( 20)   87:44( 20)   93:26( 20)  103:12( 20)  107:37( 20)  116:34( 20)  141:11

Ж3, 10 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 51)       3( 33)       4( 34)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 45)       9( 50)      10(100)   
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС   2208 1980 00:41:13      1       3:13(  2)    2:46(  1)    4:58(  1)    2:40(  1)   10:19(  1)    0:48(  5)    1:30(  1)    5:23(  1)    7:24(  1)    2:03(  1)    0:09
                                                                                         3:13(  2)    5:59(  1)   10:57(  1)   13:37(  1)   23:56(  1)   24:44(  1)   26:14(  1)   31:37(  1)   39:01(  1)   41:04(  1)   41:13
   2 Монич Елена               КСО «Немига-Норд»    I    2161 1988 00:49:43      2       3:09(  1)    3:02(  3)    6:34(  3)    3:44(  7)   10:42(  2)    0:50(  7)    2:58( 31)    5:41(  2)   10:18(  7)    2:34(  9)    0:11
                                                                                         3:09(  1)    6:11(  2)   12:45(  2)   16:29(  2)   27:11(  2)   28:01(  2)   30:59(  2)   36:40(  2)   46:58(  2)   49:32(  2)   49:43
   3 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     II   7003 2003 00:53:28      3       4:02( 12)    3:18(  7)    6:32(  2)    3:46(  9)   13:44(  5)    0:47(  4)    2:49( 29)    7:35( 14)    8:24(  2)    2:22(  4)    0:09
                                                                                         4:02( 12)    7:20(  9)   13:52(  4)   17:38(  4)   31:22(  3)   32:09(  3)   34:58(  3)   42:33(  4)   50:57(  3)   53:19(  3)   53:28
   4 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    5005 1997 00:56:31      4       3:15(  3)    2:57(  2)    7:29( 11)    3:21(  2)   14:24( 11)    0:53( 12)    2:45( 26)    7:42( 17)   11:10( 17)    2:28(  7)    0:07
                                                                                         3:15(  3)    6:12(  3)   13:41(  3)   17:02(  3)   31:26(  4)   32:19(  4)   35:04(  4)   42:46(  5)   53:56(  5)   56:24(  4)   56:31
   5 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 00:56:50      5       3:55( 11)    4:08( 23)    6:45(  4)    3:30(  3)   13:34(  4)    0:55( 16)    2:24( 20)    7:13(  6)   10:31(  8)    3:44( 38)    0:11
                                                                                         3:55( 11)    8:03( 14)   14:48(  8)   18:18(  6)   31:52(  5)   32:47(  5)   35:11(  5)   42:24(  3)   52:55(  4)   56:39(  5)   56:50
   6 Петрова Александра        Белая Русь           I    2038 1977 00:58:10      6       6:37( 34)    4:10( 24)    6:56(  7)    4:00( 12)   13:56(  6)    0:57( 19)    1:58(  5)    7:33( 13)    9:14(  3)    2:40( 11)    0:09
                                                                                         6:37( 34)   10:47( 32)   17:43( 21)   21:43( 17)   35:39( 12)   36:36( 12)   38:34( 12)   46:07( 10)   55:21(  7)   58:01(  6)   58:10
   7 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I    2238 1993 00:58:22      7       3:52( 10)    3:24(  8)    7:42( 12)    3:33(  5)   15:10( 18)    1:03( 24)    1:48(  3)    7:25( 10)   11:15( 18)    3:00( 17)    0:10
                                                                                         3:52( 10)    7:16(  8)   14:58(  9)   18:31(  7)   33:41(  8)   34:44(  8)   36:32(  8)   43:57(  7)   55:12(  6)   58:12(  7)   58:22
   8 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2001 1994 00:58:35      8       3:41(  6)    3:15(  4)    8:54( 25)    3:32(  4)   14:07(  9)    0:50(  7)    1:51(  4)    7:11(  4)   12:29( 26)    2:35( 10)    0:10
                                                                                         3:41(  6)    6:56(  5)   15:50( 10)   19:22(  9)   33:29(  7)   34:19(  7)   36:10(  6)   43:21(  6)   55:50(  8)   58:25(  8)   58:35
   9 Кевра Анастасия           КСО "Сож"            I    2018 1995 00:59:45      9       3:15(  3)    3:33( 12)    7:45( 13)    4:54( 28)   14:47( 15)    0:55( 16)    2:03( 12)    7:38( 15)   11:47( 21)    2:55( 14)    0:13
                                                                                         3:15(  3)    6:48(  4)   14:33(  7)   19:27( 10)   34:14( 10)   35:09( 10)   37:12(  9)   44:50(  8)   56:37(  9)   59:32(  9)   59:45
  10 Трапезникова Татьяна      СК "Пеленг-Вымпел"   I    2049 1992 01:00:38     10       4:03( 13)    3:53( 19)    9:30( 30)    6:14( 38)   14:27( 12)    0:58( 20)    2:00(  7)    6:50(  3)    9:51(  4)    2:41( 12)    0:11
                                                                                         4:03( 13)    7:56( 10)   17:26( 20)   23:40( 23)   38:07( 19)   39:05( 18)   41:05( 16)   47:55( 14)   57:46( 11)   60:27( 10)   60:38
  11 Бабич Ольга               Простор                   2278 1981 01:00:44     11       4:34( 21)    4:01( 22)    8:08( 16)    4:04( 14)   14:30( 14)    0:50(  7)    2:11( 14)    7:49( 19)   10:40(  9)    3:43( 37)    0:14
                                                                                         4:34( 21)    8:35( 18)   16:43( 13)   20:47( 13)   35:17( 11)   36:07( 11)   38:18( 11)   46:07( 10)   56:47( 10)   60:30( 11)   60:44
  12 Яньшина Людмила           Белая Русь           II   2065 1957 01:03:10     12       5:16( 30)    3:49( 17)    8:52( 24)    4:37( 22)   13:58(  8)    1:09( 33)    4:20( 41)    7:14(  7)   10:17(  6)    3:27( 33)    0:11
                                                                                         5:16( 30)    9:05( 25)   17:57( 23)   22:34( 20)   36:32( 15)   37:41( 15)   42:01( 18)   49:15( 17)   59:32( 12)   62:59( 12)   63:10
  13 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I    2008 1983 01:03:27     13       4:29( 19)    3:44( 14)    8:38( 23)    4:29( 18)   15:18( 19)    1:06( 28)    2:16( 16)    8:17( 26)   11:47( 21)    3:10( 22)    0:13
                                                                                         4:29( 19)    8:13( 16)   16:51( 14)   21:20( 15)   36:38( 16)   37:44( 16)   40:00( 15)   48:17( 15)   60:04( 13)   63:14( 13)   63:27
  14 Брок Елена                Люсерж                    2279 1961 01:03:46     14       4:03( 13)    3:55( 20)    7:52( 14)    4:20( 16)   16:13( 27)    1:03( 24)    2:22( 19)    7:15(  8)   13:31( 33)    2:58( 16)    0:14
                                                                                         4:03( 13)    7:58( 11)   15:50( 10)   20:10( 12)   36:23( 14)   37:26( 14)   39:48( 13)   47:03( 12)   60:34( 14)   63:32( 14)   63:46
  15 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II   2256 1986 01:04:17     15       3:42(  7)    3:32( 11)    7:18(  9)    4:33( 20)   14:48( 16)    0:54( 14)    2:44( 25)   10:17( 36)   12:54( 29)    3:22( 30)    0:13
                                                                                         3:42(  7)    7:14(  7)   14:32(  6)   19:05(  8)   33:53(  9)   34:47(  9)   37:31( 10)   47:48( 13)   60:42( 16)   64:04( 15)   64:17
  16 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             I    2097 1996 01:04:18     16       3:42(  7)    3:15(  4)    7:10(  8)    3:37(  6)   14:22( 10)    1:09( 33)    3:02( 35)    9:11( 34)   15:06( 38)    3:31( 34)    0:13
                                                                                         3:42(  7)    6:57(  6)   14:07(  5)   17:44(  5)   32:06(  6)   33:15(  6)   36:17(  7)   45:28(  9)   60:34( 14)   64:05( 16)   64:18
  17 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          II   3333 1988 01:04:33     17       5:15( 29)    3:47( 16)    9:31( 31)    4:58( 29)   16:02( 24)    1:01( 22)    2:14( 15)    7:24(  9)   11:04( 15)    3:03( 20)    0:14
                                                                                         5:15( 29)    9:02( 24)   18:33( 25)   23:31( 22)   39:33( 22)   40:34( 22)   42:48( 20)   50:12( 19)   61:16( 17)   64:19( 17)   64:33
  18 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 01:04:59     18       4:33( 20)    4:17( 27)    8:26( 20)    4:50( 26)   13:56(  6)    0:46(  3)    3:11( 36)    8:20( 27)   13:12( 32)    3:17( 29)    0:11
                                                                                         4:33( 20)    8:50( 21)   17:16( 19)   22:06( 18)   36:02( 13)   36:48( 13)   39:59( 14)   48:19( 16)   61:31( 18)   64:48( 18)   64:59
  19 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2059 1972 01:05:27     19       3:42(  7)    4:17( 27)    8:03( 15)    4:01( 13)   19:05( 34)    0:54( 14)    2:00(  7)    8:08( 24)   12:43( 28)    2:21(  3)    0:13
                                                                                         3:42(  7)    7:59( 13)   16:02( 12)   20:03( 11)   39:08( 20)   40:02( 20)   42:02( 19)   50:10( 18)   62:53( 20)   65:14( 19)   65:27
  20 Бердова Екатерина         БГМУ                      2137 1993 01:05:51     20       7:22( 37)    3:25(  9)    8:15( 18)    3:54( 11)   18:19( 31)    0:44(  2)    1:41(  2)    7:11(  4)   12:05( 24)    2:46( 13)    0:09
                                                                                         7:22( 37)   10:47( 32)   19:02( 28)   22:56( 21)   41:15( 26)   41:59( 24)   43:40( 23)   50:51( 21)   62:56( 22)   65:42( 20)   65:51
  21 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        II   2138 1959 01:06:08     21       5:21( 32)    5:11( 40)    8:37( 22)    5:21( 32)   15:29( 20)    1:05( 26)    2:21( 17)    7:46( 18)   11:33( 20)    3:12( 24)    0:12
                                                                                         5:21( 32)   10:32( 31)   19:09( 29)   24:30( 29)   39:59( 23)   41:04( 23)   43:25( 22)   51:11( 23)   62:44( 19)   65:56( 21)   66:08
  22 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I    2083 1977 01:06:10     22       4:16( 16)    3:42( 13)    9:16( 27)    4:13( 15)   17:53( 28)    1:11( 36)    2:41( 24)    7:53( 20)   11:49( 23)    3:05( 21)    0:11
                                                                                         4:16( 16)    7:58( 11)   17:14( 18)   21:27( 16)   39:20( 21)   40:31( 21)   43:12( 21)   51:05( 22)   62:54( 21)   65:59( 22)   66:10
  23 Леонченко Татьяна         КЛ "Баклан"               2016 1983 01:07:11     23       9:46( 43)    4:17( 27)    7:26( 10)    5:06( 30)   15:04( 17)    0:55( 16)    2:10( 13)    8:28( 29)   10:49( 11)    2:57( 15)    0:13
                                                                                         9:46( 43)   14:03( 40)   21:29( 34)   26:35( 34)   41:39( 27)   42:34( 27)   44:44( 24)   53:12( 24)   64:01( 23)   66:58( 23)   67:11
  24 Латокурская Татьяна       КСО "БГУ"            I    5002 1997 01:08:28     24       9:06( 40)    4:27( 31)   10:44( 38)    3:44(  7)   15:34( 22)    1:07( 30)    2:01( 11)    7:41( 16)   10:54( 12)    3:01( 18)    0:09
                                                                                         9:06( 40)   13:33( 39)   24:17( 38)   28:01( 36)   43:35( 30)   44:42( 30)   46:43( 28)   54:24( 26)   65:18( 25)   68:19( 24)   68:28
  25 Козельская Людмила        Орион                     8017 1983 01:08:41     25       4:05( 15)    4:24( 30)    8:33( 21)    5:29( 35)   15:32( 21)    1:12( 37)    2:36( 23)    8:55( 32)   14:15( 36)    3:24( 32)    0:16
                                                                                         4:05( 15)    8:29( 17)   17:02( 16)   22:31( 19)   38:03( 18)   39:15( 19)   41:51( 17)   50:46( 20)   65:01( 24)   68:25( 25)   68:41
  26 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   Iю   2003 1991 01:10:27     26       4:36( 22)    4:11( 25)    9:23( 29)    5:38( 37)   18:04( 29)    1:07( 30)    2:35( 22)    8:21( 28)   13:06( 30)    3:14( 27)    0:12
                                                                                         4:36( 22)    8:47( 20)   18:10( 24)   23:48( 24)   41:52( 28)   42:59( 28)   45:34( 26)   53:55( 25)   67:01( 26)   70:15( 26)   70:27
  27 Флерик Анастасия          Турлан               IIIю 8011 1994 01:10:30     27      16:42( 45)    3:15(  4)    6:49(  5)    4:20( 16)   14:29( 13)    0:52( 11)    2:00(  7)    8:09( 25)   11:16( 19)    2:26(  5)    0:12
                                                                                        16:42( 45)   19:57( 44)   26:46( 41)   31:06( 39)   45:35( 33)   46:27( 33)   48:27( 29)   56:36( 29)   67:52( 28)   70:18( 27)   70:30
  28 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 01:11:01     28       5:12( 28)    4:15( 26)    9:21( 28)    5:24( 34)   18:16( 30)    1:09( 33)    2:21( 17)    8:29( 30)   13:10( 31)    3:12( 24)    0:12
                                                                                         5:12( 28)    9:27( 28)   18:48( 27)   24:12( 26)   42:28( 29)   43:37( 29)   45:58( 27)   54:27( 27)   67:37( 27)   70:49( 28)   71:01
  29 Карпович Полина           Абрис                     5007 2001 01:11:49     29       3:35(  5)    4:35( 35)    9:43( 35)    6:27( 41)   22:28( 40)    0:51( 10)    2:48( 28)    7:55( 22)   11:03( 14)    2:15(  2)    0:09
                                                                                         3:35(  5)    8:10( 15)   17:53( 22)   24:20( 27)   46:48( 35)   47:39( 35)   50:27( 32)   58:22( 30)   69:25( 29)   71:40( 29)   71:49
  30 Душкова Маргарита         Абрис                     5121 1999 01:12:42     30       4:16( 16)    4:41( 36)    9:38( 34)    6:19( 40)   22:35( 41)    0:53( 12)    3:00( 32)    7:30( 12)   11:07( 16)    2:26(  5)    0:17
                                                                                         4:16( 16)    8:57( 23)   18:35( 26)   24:54( 33)   47:29( 36)   48:22( 36)   51:22( 33)   58:52( 31)   69:59( 30)   72:25( 30)   72:42
  31 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"                2052 1991 01:13:11     31       4:54( 25)    4:59( 39)   10:09( 36)    4:48( 24)   16:08( 25)    1:23( 41)    9:29( 43)    8:00( 23)   10:10(  5)    3:02( 19)    0:09
                                                                                         4:54( 25)    9:53( 30)   20:02( 33)   24:50( 32)   40:58( 25)   42:21( 26)   51:50( 34)   59:50( 32)   70:00( 31)   73:02( 31)   73:11
  32 Назаренко Надежда         КСО "Турлан"         III  2013 1986 01:17:43     32      11:59( 44)    3:49( 17)   10:57( 40)    6:18( 39)   19:22( 36)    1:06( 28)    1:59(  6)    8:36( 31)   10:57( 13)    2:29(  8)    0:11
                                                                                        11:59( 44)   15:48( 43)   26:45( 40)   33:03( 41)   52:25( 38)   53:31( 38)   55:30( 37)   64:06( 37)   75:03( 34)   77:32( 32)   77:43
  33 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II   5010 1999 01:17:58     33       9:41( 42)    4:42( 37)   14:27( 44)    4:51( 27)   19:12( 35)    1:07( 30)    2:00(  7)    7:53( 20)   10:43( 10)    3:10( 22)    0:12
                                                                                         9:41( 42)   14:23( 41)   28:50( 42)   33:41( 42)   52:53( 39)   54:00( 40)   56:00( 38)   63:53( 36)   74:36( 33)   77:46( 33)   77:58
  34 Булатова Юлия             Лично                     2166 1982 01:17:58     33       5:17( 31)    4:32( 32)    9:35( 33)    5:20( 31)   16:01( 23)    1:20( 39)    3:00( 32)   10:08( 35)   17:47( 40)    4:46( 41)    0:12
                                                                                         5:17( 31)    9:49( 29)   19:24( 31)   24:44( 31)   40:45( 24)   42:05( 25)   45:05( 25)   55:13( 28)   73:00( 32)   77:46( 33)   77:58
  35 Кизим Елена               Лично                III  2185 1974 01:19:31     35       4:45( 23)    4:32( 32)   10:37( 37)    4:37( 22)   20:23( 38)    1:21( 40)    3:01( 34)   12:28( 39)   13:59( 35)    3:34( 35)    0:14
                                                                                         4:45( 23)    9:17( 26)   19:54( 32)   24:31( 30)   44:54( 31)   46:15( 32)   49:16( 30)   61:44( 33)   75:43( 35)   79:17( 35)   79:31
  36 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    2004 1957 01:20:08     36       4:55( 26)    3:58( 21)    8:15( 18)    3:53( 10)   32:27( 44)    1:01( 22)    2:26( 21)    7:25( 10)   12:23( 25)    3:13( 26)    0:12
                                                                                         4:55( 26)    8:53( 22)   17:08( 17)   21:01( 14)   53:28( 41)   54:29( 41)   56:55( 40)   64:20( 38)   76:43( 36)   79:56( 36)   80:08
  37 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II   7010 1955 01:21:25     37       6:47( 36)    5:46( 42)   10:55( 39)    5:22( 33)   19:02( 33)    1:05( 26)    2:57( 30)   10:45( 37)   14:30( 37)    4:02( 39)    0:14
                                                                                         6:47( 36)   12:33( 37)   23:28( 36)   28:50( 37)   47:52( 37)   48:57( 37)   51:54( 35)   62:39( 35)   77:09( 37)   81:11( 37)   81:25
  38 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2067 1991 01:21:53     38       9:19( 41)   12:50( 47)    9:06( 26)    5:30( 36)   16:09( 26)    0:59( 21)    2:46( 27)    9:10( 33)   12:38( 27)    3:15( 28)    0:11
                                                                                         9:19( 41)   22:09( 45)   31:15( 45)   36:45( 43)   52:54( 40)   53:53( 39)   56:39( 39)   65:49( 39)   78:27( 38)   81:42( 38)   81:53
  39 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 01:22:18     39       6:14( 33)    4:58( 38)   11:20( 41)    4:36( 21)   18:29( 32)    1:27( 42)    3:15( 37)   11:25( 38)   16:59( 39)    3:22( 30)    0:13
                                                                                         6:14( 33)   11:12( 35)   22:32( 35)   27:08( 35)   45:37( 34)   47:04( 34)   50:19( 31)   61:44( 33)   78:43( 39)   82:05( 39)   82:18
  40 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"              2024 1989 01:38:16     40       4:27( 18)    6:25( 44)   12:45( 43)    7:03( 44)   31:06( 43)    1:19( 38)    3:43( 39)   13:53( 40)   13:42( 34)    3:40( 36)    0:13
                                                                                         4:27( 18)   10:52( 34)   23:37( 37)   30:40( 38)   61:46( 43)   63:05( 43)   66:48( 42)   80:41( 41)   94:23( 40)   98:03( 40)   98:16
  41 Рыжикова Марина Виктория  Камертон                  7007 2007 01:40:47     41       6:45( 35)    6:19( 43)   11:50( 42)    6:57( 43)   23:48( 42)    1:53( 45)    4:14( 40)   15:33( 42)   18:22( 42)    4:48( 42)    0:18
                                                                                         6:45( 35)   13:04( 38)   24:54( 39)   31:51( 40)   55:39( 42)   57:32( 42)   61:46( 41)   77:19( 40)   95:41( 41)  100:29( 41)  100:47
  42 Орловская Наталья         КСО "Лось"                2086 1979 01:56:02     42       5:10( 27)    3:28( 10)    8:13( 17)    7:33( 45)   21:00( 39)    0:49(  6)    6:03( 42)   40:35( 43)   18:14( 41)    4:43( 40)    0:14
                                                                                         5:10( 27)    8:38( 19)   16:51( 14)   24:24( 28)   45:24( 32)   46:13( 31)   52:16( 36)   92:51( 42)  111:05( 42)  115:48( 42)  116:02
  43 Павлова Ада               лично                     7092 1940 02:41:24     43       8:08( 38)    7:18( 45)   14:36( 45)   12:43( 47)   59:43( 45)    1:35( 44)    3:27( 38)   14:16( 41)   33:47( 43)    5:28( 43)    0:23
                                                                                         8:08( 38)   15:26( 42)   30:02( 44)   42:45( 45)  102:28( 45)  104:03( 45)  107:30( 43)  121:46( 43)  155:33( 43)  161:01( 43)  161:24
  44 Шалик Виктория            Лично                     2022 1990 пп 20.12            64:58
                                                                                        64:58
  45 Шабад Елена               Лично                     2068 1971 пп 20.12            23:04( 46)    5:41( 41)    9:33( 32)    4:48( 24)   82:07
                                                                                        23:04( 46)   28:45( 46)   38:18( 46)   43:06( 46)  125:13
  46 Крупеня Екатерина         МГПТК кулинарии           2230 1994 пп 20.12             4:52( 24)    4:34( 34)   20:00( 47)   11:50( 46)   51:50
                                                                                         4:52( 24)    9:26( 27)   29:26( 43)   41:16( 44)   93:06
  47 Кучинская Ольга           КСО "Лось"           IIю  5112 2002 пп 20.12             8:43( 39)    3:45( 15)    6:54(  6)    4:29( 18)   13:32(  3)    0:42(  1)   28:26
                                                                                         8:43( 39)   12:28( 36)   19:22( 30)   23:51( 25)   37:23( 17)   38:05( 17)   66:31
  48 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III  9040 1972 пп 20.12            24:45( 47)    9:21( 46)   18:53( 46)    6:49( 42)   19:26( 37)    1:28( 43)   15:43
                                                                                        24:45( 47)   34:06( 47)   52:59( 47)   59:48( 47)   79:14( 44)   80:42( 44)   96:25

Ж4, 7 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 45)       4( 51)       5( 47)       6( 49)       7(100)   
   1 Абромчик Мария            МГТЭЦ "Семита"       I    2227 1989 00:40:53      1       6:54( 18)   13:25( 15)    5:09(  6)    5:26(  2)    5:27( 21)    1:54(  1)    2:29(  2)    0:09
                                                                                         6:54( 18)   20:19( 12)   25:28(  8)   30:54(  5)   36:21(  4)   38:15(  2)   40:44(  1)   40:53
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2034 1971 00:41:35      2       7:33( 24)   11:16(  1)    6:09( 21)    6:13( 10)    3:48(  4)    3:13( 27)    3:11( 27)    0:12
                                                                                         7:33( 24)   18:49(  5)   24:58(  7)   31:11(  6)   34:59(  1)   38:12(  1)   41:23(  2)   41:35
   3 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II   5061 2000 00:42:14      3       5:39(  5)   12:43( 10)    5:12(  7)    6:58( 19)    6:28( 32)    2:14(  3)    2:51( 14)    0:09
                                                                                         5:39(  5)   18:22(  4)   23:34(  4)   30:32(  4)   37:00(  6)   39:14(  4)   42:05(  3)   42:14
   4 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"                7083 1955 00:42:33      4       6:46( 16)   12:29(  9)    5:22( 11)    5:50(  5)    6:04( 29)    2:24(  5)    3:26( 33)    0:12
                                                                                         6:46( 16)   19:15(  7)   24:37(  6)   30:27(  3)   36:31(  5)   38:55(  3)   42:21(  4)   42:33
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I    2012 1977 00:43:44      5       6:19( 14)   15:12( 27)    6:05( 19)    5:53(  6)    3:42(  3)    3:34( 36)    2:46( 11)    0:13
                                                                                         6:19( 14)   21:31( 22)   27:36( 19)   33:29( 14)   37:11(  7)   40:45(  5)   43:31(  5)   43:44
   6 Барсук Елена              Лично                II   2189 1973 00:44:08      6       6:14( 11)   13:56( 20)    6:31( 24)    6:57( 18)    4:31( 11)    3:00( 18)    2:47( 13)    0:12
                                                                                         6:14( 11)   20:10( 11)   26:41( 14)   33:38( 15)   38:09(  9)   41:09(  7)   43:56(  7)   44:08
   7 Голубович Светлана        Беглец                    2183 1968 00:44:08      6       9:46( 44)   12:08(  7)    5:00(  4)    6:09(  8)    5:59( 26)    2:02(  2)    2:51( 14)    0:13
                                                                                         9:46( 44)   21:54( 25)   26:54( 16)   33:03( 11)   39:02( 13)   41:04(  6)   43:55(  6)   44:08
   8 Попкова Татьяна           Немига Норд               2272 1976 00:44:48      8       5:40(  7)   16:10( 38)    5:16(  9)    6:49( 17)    4:53( 13)    2:28(  7)    3:19( 31)    0:13
                                                                                         5:40(  7)   21:50( 24)   27:06( 17)   33:55( 16)   38:48( 11)   41:16(  8)   44:35(  8)   44:48
   9 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 00:45:13      9       7:33( 24)   13:54( 19)    5:24( 12)    6:09(  8)    5:18( 19)    3:34( 36)    3:09( 23)    0:12
                                                                                         7:33( 24)   21:27( 20)   26:51( 15)   33:00( 10)   38:18( 10)   41:52(  9)   45:01(  9)   45:13
  10 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         III  2177 1958 00:45:19     10       7:37( 26)   12:48( 11)    6:07( 20)    6:20( 11)    4:19(  9)    4:52( 48)    3:03( 20)    0:13
                                                                                         7:37( 26)   20:25( 13)   26:32( 13)   32:52(  9)   37:11(  7)   42:03( 10)   45:06( 10)   45:19
  11 Василенок Мария           СКО "Орион"          II   5122 1999 00:45:25     11       6:48( 17)   12:53( 12)    5:53( 16)    6:24( 13)    4:18(  7)    5:50( 55)    3:09( 23)    0:10
                                                                                         6:48( 17)   19:41( 10)   25:34(  9)   31:58(  7)   36:16(  2)   42:06( 11)   45:15( 11)   45:25
  12 Король Ольга              КО "Трактор"         II   2148 1972 00:45:32     12       5:50(  8)   15:08( 26)    4:51(  2)    6:23( 12)    4:05(  5)    6:39( 59)    2:24(  1)    0:12
                                                                                         5:50(  8)   20:58( 17)   25:49( 10)   32:12(  8)   36:17(  3)   42:56( 12)   45:20( 12)   45:32
  13 Климова Юлия              Белая Русь-МГТЭЦ     Iю   5016 2002 00:45:53     13       6:15( 12)   14:39( 23)    7:08( 27)    5:23(  1)    6:51( 37)    2:46( 13)    2:41(  8)    0:10
                                                                                         6:15( 12)   20:54( 16)   28:02( 23)   33:25( 13)   40:16( 15)   43:02( 13)   45:43( 13)   45:53
  14 Голубович Юлия            Беглец                    5106 2001 00:46:28     14       5:11(  3)   16:06( 37)    7:54( 36)    5:29(  3)    4:09(  6)    4:22( 46)    3:06( 21)    0:11
                                                                                         5:11(  3)   21:17( 19)   29:11( 26)   34:40( 17)   38:49( 12)   43:11( 14)   46:17( 14)   46:28
  15 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II   5085 2000 00:47:20     15       5:18(  4)   15:17( 31)    5:39( 15)   12:13( 61)    3:25(  1)    2:46( 13)    2:32(  4)    0:10
                                                                                         5:18(  4)   20:35( 15)   26:14( 12)   38:27( 26)   41:52( 19)   44:38( 17)   47:10( 15)   47:20
  16 Коваленко Ирина           КО "ТрактОр"         III  2116 1983 00:47:34     16       7:26( 23)   13:05( 13)    6:59( 26)    8:30( 34)    5:03( 16)    3:19( 30)    3:00( 19)    0:12
                                                                                         7:26( 23)   20:31( 14)   27:30( 18)   36:00( 20)   41:03( 17)   44:22( 16)   47:22( 16)   47:34
  17 Рябцева Марианна          ФСЦДиМ Ходан              5109 2001 00:48:14     17      11:14( 53)   11:45(  6)    4:53(  3)   11:47( 59)    3:30(  2)    2:22(  4)    2:34(  6)    0:09
                                                                                        11:14( 53)   22:59( 31)   27:52( 22)   39:39( 31)   43:09( 23)   45:31( 20)   48:05( 17)   48:14
  18 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:48:32     18       7:25( 22)   14:48( 25)    5:33( 13)    7:01( 20)    7:36( 45)    2:47( 15)    3:09( 23)    0:13
                                                                                         7:25( 22)   22:13( 26)   27:46( 21)   34:47( 18)   42:23( 22)   45:10( 19)   48:19( 18)   48:32
  19 Толокняник Виктория       МГТЭЦ-БГЭУ                5074 1997 00:48:32     18       6:44( 15)   12:09(  8)   12:09( 55)    6:38( 16)    4:18(  7)    3:08( 23)    3:16( 28)    0:10
                                                                                         6:44( 15)   18:53(  6)   31:02( 31)   37:40( 25)   41:58( 20)   45:06( 18)   48:22( 19)   48:32
  20 Стасилович Анна           Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  5018 1999 00:49:06     20       6:15( 12)   15:13( 29)    8:46( 41)    6:25( 14)    7:03( 40)    2:45( 11)    2:29(  2)    0:10
                                                                                         6:15( 12)   21:28( 21)   30:14( 29)   36:39( 23)   43:42( 25)   46:27( 22)   48:56( 21)   49:06
  21 Лычавко Наина             Лично                     2179 1965 00:49:13     21       7:55( 32)   13:39( 16)    6:09( 21)    7:07( 21)    6:02( 28)    3:26( 32)    4:32( 50)    0:23
                                                                                         7:55( 32)   21:34( 23)   27:43( 20)   34:50( 19)   40:52( 16)   44:18( 15)   48:50( 20)   49:13
  22 Федосенко Ирина           ОК "Пралеска"        I    2037 1965 00:49:38     22       7:47( 30)   11:31(  2)    4:43(  1)    9:06( 42)    6:34( 35)    6:59( 61)    2:45( 10)    0:13
                                                                                         7:47( 30)   19:18(  8)   24:01(  5)   33:07( 12)   39:41( 14)   46:40( 24)   49:25( 22)   49:38
  23 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 00:50:00     23       4:55(  1)   11:43(  5)    5:12(  7)    5:55(  7)   17:07( 64)    2:25(  6)    2:35(  7)    0:08
                                                                                         4:55(  1)   16:38(  1)   21:50(  1)   27:45(  1)   44:52( 27)   47:17( 25)   49:52( 24)   50:00
  24 Синельникова Анна         СК Стандарт          II   2169 1962 00:50:03     24       7:07( 19)   15:15( 30)    5:55( 17)    8:35( 36)    4:58( 14)    3:49( 39)    4:10( 45)    0:14
                                                                                         7:07( 19)   22:22( 28)   28:17( 24)   36:52( 24)   41:50( 18)   45:39( 21)   49:49( 23)   50:03
  25 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 00:50:14     25       5:08(  2)   11:37(  3)    5:21( 10)    5:45(  4)   17:12( 65)    2:31(  8)    2:32(  4)    0:08
                                                                                         5:08(  2)   16:45(  2)   22:06(  2)   27:51(  2)   45:03( 28)   47:34( 26)   50:06( 26)   50:14
  26 Черемисинова Людмила      Камертон             II   7005 1947 00:50:17     26       7:07( 19)   15:21( 33)    6:19( 23)    7:25( 26)    7:28( 43)    2:47( 15)    3:37( 35)    0:13
                                                                                         7:07( 19)   22:28( 29)   28:47( 25)   36:12( 21)   43:40( 24)   46:27( 22)   50:04( 25)   50:17
  27 Василенко Ангелина        Знич                      5086 2000 00:51:25     27       7:07( 19)   15:12( 27)    7:49( 35)    9:12( 43)    4:41( 12)    3:53( 41)    3:22( 32)    0:09
                                                                                         7:07( 19)   22:19( 27)   30:08( 28)   39:20( 30)   44:01( 26)   47:54( 27)   51:16( 27)   51:25
  28 Карман Елена              СК "Пеленг-Вымпел"        2290 1983 00:53:03     28       7:43( 29)   13:24( 14)    5:06(  5)   10:00( 50)    6:09( 30)    7:44( 63)    2:46( 11)    0:11
                                                                                         7:43( 29)   21:07( 18)   26:13( 11)   36:13( 22)   42:22( 21)   50:06( 30)   52:52( 28)   53:03
  29 Егорова Ольга             Атлас                III  2050 1994 00:54:11     29       7:41( 28)   16:27( 39)    7:57( 39)    9:00( 40)    5:53( 25)    2:42( 10)    4:18( 47)    0:13
                                                                                         7:41( 28)   24:08( 33)   32:05( 34)   41:05( 33)   46:58( 30)   49:40( 28)   53:58( 29)   54:11
  30 Жуковец Наталья           лично                     8016 1995 00:54:19     30       7:51( 31)   16:27( 39)    7:55( 38)    8:57( 39)    6:00( 27)    2:45( 11)    4:12( 46)    0:12
                                                                                         7:51( 31)   24:18( 34)   32:13( 35)   41:10( 35)   47:10( 31)   49:55( 29)   54:07( 30)   54:19
  31 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"              2242 1969 00:55:08     31      10:11( 46)   14:20( 22)    6:03( 18)    7:57( 29)    9:18( 49)    3:12( 26)    3:54( 42)    0:13
                                                                                        10:11( 46)   24:31( 36)   30:34( 30)   38:31( 27)   47:49( 33)   51:01( 32)   54:55( 32)   55:08
  32 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7062 1948 00:55:08     31      10:32( 49)   15:34( 34)    7:10( 28)    7:50( 27)    5:44( 23)    3:24( 31)    4:39( 51)    0:15
                                                                                        10:32( 49)   26:06( 39)   33:16( 36)   41:06( 34)   46:50( 29)   50:14( 31)   54:53( 31)   55:08
  33 Кузнецова Екатерина       Лично                     2285 1988 00:55:27     33       8:03( 33)   17:23( 42)    8:43( 40)    7:21( 23)    7:01( 39)    3:01( 19)    3:39( 36)    0:16
                                                                                         8:03( 33)   25:26( 38)   34:09( 37)   41:30( 36)   48:31( 34)   51:32( 33)   55:11( 33)   55:27
  34 Делендик Елена            КСО "Турлан"              2055 1990 00:58:12     34      11:18( 54)   17:17( 41)    9:24( 46)    7:56( 28)    5:16( 17)    3:27( 33)    3:18( 29)    0:16
                                                                                        11:18( 54)   28:35( 43)   37:59( 42)   45:55( 38)   51:11( 36)   54:38( 35)   57:56( 34)   58:12
  35 Качанова Елена            СК "Пеленг-Вымпел"   II   7074 1954 00:58:18     35      11:12( 52)   13:41( 17)   12:53( 60)    8:34( 35)    5:01( 15)    3:03( 21)    3:40( 37)    0:14
                                                                                        11:12( 52)   24:53( 37)   37:46( 41)   46:20( 39)   51:21( 37)   54:24( 34)   58:04( 35)   58:18
  36 Катлерова Надежда         БГУ                  II   2199 1981 00:58:51     36      10:49( 51)   15:57( 36)   10:08( 50)    8:04( 30)    6:46( 36)    3:11( 25)    3:42( 38)    0:14
                                                                                        10:49( 51)   26:46( 41)   36:54( 39)   44:58( 37)   51:44( 38)   54:55( 36)   58:37( 36)   58:51
  37 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II   5084 2000 00:59:12     37       5:39(  5)   11:40(  4)    5:38( 14)   25:01( 64)    4:22( 10)    3:46( 38)    2:55( 17)    0:11
                                                                                         5:39(  5)   17:19(  3)   22:57(  3)   47:58( 43)   52:20( 39)   56:06( 37)   59:01( 37)   59:12
  38 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"              2098 1990 01:00:06     38       8:37( 36)   17:50( 43)    8:54( 42)   11:03( 57)    7:16( 42)    3:15( 29)    2:59( 18)    0:12
                                                                                         8:37( 36)   26:27( 40)   35:21( 38)   46:24( 40)   53:40( 41)   56:55( 40)   59:54( 38)   60:06
  39 Колесник Ирина            КО "БГУ"             II   2105 1993 01:00:11     39      10:18( 47)   14:10( 21)    7:28( 32)    7:16( 22)   14:22( 63)    2:50( 17)    3:35( 34)    0:12
                                                                                        10:18( 47)   24:28( 35)   31:56( 33)   39:12( 29)   53:34( 40)   56:24( 38)   59:59( 39)   60:11
  40 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II   7011 1952 01:00:40     40       8:47( 37)   14:46( 24)    7:36( 33)    8:42( 37)    7:41( 46)    9:07( 64)    3:45( 41)    0:16
                                                                                         8:47( 37)   23:33( 32)   31:09( 32)   39:51( 32)   47:32( 32)   56:39( 39)   60:24( 40)   60:40
  41 Мастыко Валентина         МАЗ                       2134 1957 01:03:44     41       8:52( 38)   20:44( 48)    7:43( 34)   10:02( 51)   10:22( 57)    2:40(  9)    3:08( 22)    0:13
                                                                                         8:52( 38)   29:36( 44)   37:19( 40)   47:21( 41)   57:43( 42)   60:23( 41)   63:31( 41)   63:44
  42 Бабанина Ольга            КСО "Турлан"              2026 1990 01:06:00     42      10:41( 50)   20:21( 47)   13:03( 61)    9:17( 44)    5:50( 24)    3:30( 35)    3:09( 23)    0:09
                                                                                        10:41( 50)   31:02( 46)   44:05( 47)   53:22( 47)   59:12( 44)   62:42( 44)   65:51( 42)   66:00
  43 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II   2043 1958 01:06:42     43       7:39( 27)   15:18( 32)   17:20( 64)    7:21( 23)   11:14( 60)    3:28( 34)    4:06( 44)    0:16
                                                                                         7:39( 27)   22:57( 30)   40:17( 45)   47:38( 42)   58:52( 43)   62:20( 42)   66:26( 43)   66:42
  44 Русинович Галина          МАЗ                       7059 1950 01:08:27     44       8:35( 34)   26:16( 57)    7:12( 30)   10:23( 54)    6:57( 38)    3:13( 27)    5:27( 57)    0:24
                                                                                         8:35( 34)   34:51( 52)   42:03( 46)   52:26( 45)   59:23( 45)   62:36( 43)   68:03( 44)   68:27
  45 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7018 1945 01:08:44     45      13:07( 60)   20:19( 45)   11:02( 54)    9:43( 47)    6:28( 32)    3:07( 22)    4:26( 49)    0:32
                                                                                        13:07( 60)   33:26( 49)   44:28( 48)   54:11( 49)   60:39( 47)   63:46( 45)   68:12( 45)   68:44
  46 Мойсеюк Ирина             Лично                     2118 1987 01:10:11     46      19:28( 65)   20:46( 49)    7:11( 29)    6:26( 15)   10:05( 54)    3:09( 24)    2:53( 16)    0:13
                                                                                        19:28( 65)   40:14( 58)   47:25( 53)   53:51( 48)   63:56( 48)   67:05( 48)   69:58( 47)   70:11
  47 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I    2243 1959 01:10:12     47       8:36( 35)   19:03( 44)   17:29( 65)    7:22( 25)    7:11( 41)    4:19( 44)    5:56( 63)    0:16
                                                                                         8:36( 35)   27:39( 42)   45:08( 49)   52:30( 46)   59:41( 46)   64:00( 46)   69:56( 46)   70:12
  48 Барташевич Дарья          Лично                     8020 1991 01:11:03     48       5:51(  9)   13:42( 18)   10:08( 50)    8:55( 38)   10:23( 58)   16:22( 66)    4:39( 51)    1:03
                                                                                         5:51(  9)   19:33(  9)   29:41( 27)   38:36( 28)   48:59( 35)   65:21( 47)   70:00( 48)   71:03
  49 Карпович Наталья          Камертон                  7006 1954 01:14:23     49      10:28( 48)   30:15( 63)    9:06( 44)    9:04( 41)    6:23( 31)    4:26( 47)    4:22( 48)    0:19
                                                                                        10:28( 48)   40:43( 59)   49:49( 57)   58:53( 52)   65:16( 49)   69:42( 49)   74:04( 49)   74:23
  50 Локтева Ирина             Камертон                  7004 1940 01:15:46     50      11:59( 55)   29:28( 62)    8:59( 43)    9:24( 45)    6:33( 34)    4:07( 43)    4:58( 54)    0:18
                                                                                        11:59( 55)   41:27( 60)   50:26( 58)   59:50( 54)   66:23( 52)   70:30( 50)   75:28( 50)   75:46
  51 Толкачева Екатерина       МГТЭЦ "Семита"       IIю  5119 2001 01:15:53     51      13:02( 59)   20:20( 46)   12:12( 57)   10:06( 52)    9:37( 51)    5:39( 54)    4:45( 53)    0:12
                                                                                        13:02( 59)   33:22( 48)   45:34( 50)   55:40( 50)   65:17( 50)   70:56( 51)   75:41( 51)   75:53
  52 Веремейчик Виктория       Ветераны троп             7058 1951 01:17:00     52      13:28( 62)   24:54( 54)    9:12( 45)   10:37( 56)    7:35( 44)    5:32( 53)    5:25( 56)    0:17
                                                                                        13:28( 62)   38:22( 55)   47:34( 54)   58:11( 51)   65:46( 51)   71:18( 52)   76:43( 52)   77:00
  53 Стрижевич Александра      Лично                     2187 1981 01:17:29     53      22:10( 67)   15:44( 35)   10:14( 52)   11:13( 58)   12:11( 61)    3:01( 19)    2:41(  8)    0:15
                                                                                        22:10( 67)   37:54( 54)   48:08( 55)   59:21( 53)   71:32( 56)   74:33( 53)   77:14( 53)   77:29
  54 Пешкур Илона              МГТЭЦ-БГЭУ                5076 1997 01:19:26     54      13:22( 61)   31:08( 64)    7:54( 36)    8:06( 31)   10:58( 59)    4:04( 42)    3:44( 40)    0:10
                                                                                        13:22( 61)   44:30( 63)   52:24( 60)   60:30( 56)   71:28( 55)   75:32( 54)   79:16( 54)   79:26
  55 Иванова Елизавета         Абрис                     5056 2001 01:21:45     55       6:05( 10)   27:14( 59)    6:57( 25)    8:27( 33)   19:16( 66)   10:16( 65)    3:18( 29)    0:12
                                                                                         6:05( 10)   33:19( 47)   40:16( 44)   48:43( 44)   67:59( 53)   78:15( 56)   81:33( 55)   81:45
  56 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2136 1961 01:22:45     56       9:36( 41)   34:02( 66)   12:10( 56)    8:26( 32)    9:54( 52)    4:20( 45)    4:02( 43)    0:15
                                                                                         9:36( 41)   43:38( 62)   55:48( 63)   64:14( 58)   74:08( 58)   78:28( 57)   82:30( 56)   82:45
  57 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7035 1947 01:23:57     57      14:45( 63)   25:02( 56)    9:48( 48)   10:15( 53)   10:17( 56)    7:18( 62)    6:06( 64)    0:26
                                                                                        14:45( 63)   39:47( 56)   49:35( 56)   59:50( 54)   70:07( 54)   77:25( 55)   83:31( 57)   83:57
  58 Тарасенко Марина          Лично                     2171 1982 01:24:23     58      12:46( 56)   27:14( 59)   13:12( 62)    9:54( 48)    8:57( 48)    6:46( 60)    5:13( 55)    0:21
                                                                                        12:46( 56)   40:00( 57)   53:12( 61)   63:06( 57)   72:03( 57)   78:49( 58)   84:02( 58)   84:23
  59 Смыгина Инна              ФСЦДиМ Ходан              2162 1991 01:28:59     59       9:38( 42)   33:51( 65)   10:03( 49)   12:01( 60)   10:09( 55)    6:31( 58)    6:11( 65)    0:35
                                                                                         9:38( 42)   43:29( 61)   53:32( 62)   65:33( 59)   75:42( 60)   82:13( 59)   88:24( 59)   88:59
  60 Овечкина Любовь           Трактор                   8003 1953 01:33:21     60      12:58( 58)   34:03( 67)   10:34( 53)   12:23( 62)    9:58( 53)    5:27( 51)    7:29( 66)    0:29
                                                                                        12:58( 58)   47:01( 66)   57:35( 64)   69:58( 61)   79:56( 61)   85:23( 60)   92:52( 60)   93:21
  61 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2        7032 2004 01:43:42     61       8:52( 38)   21:31( 50)    9:30( 47)   48:23( 65)    7:41( 46)    3:50( 40)    3:42( 38)    0:13
                                                                                         8:52( 38)   30:23( 45)   39:53( 43)   88:16( 64)   95:57( 64)   99:47( 63)  103:29( 61)  103:42
  62 Бороздина Галина          СКО "Орион"               7079 1954 01:45:14     62      20:24( 66)   26:40( 58)   22:26( 66)    9:54( 48)   13:54( 62)    5:59( 56)    5:42( 61)    0:15
                                                                                        20:24( 66)   47:04( 67)   69:30( 66)   79:24( 63)   93:18( 62)   99:17( 61)  104:59( 63)  105:14
  63 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»         7015 1951 01:45:14     62      12:57( 57)   23:16( 51)   15:59( 63)   22:27( 63)   19:31( 67)    5:08( 49)    5:39( 60)    0:17
                                                                                        12:57( 57)   36:13( 53)   52:12( 59)   74:39( 62)   94:10( 63)   99:18( 62)  104:57( 62)  105:14
  64 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2        2094 1979 01:50:15     64      15:40( 64)   28:54( 61)   34:07( 67)    9:38( 46)    9:36( 50)    6:28( 57)    5:29( 58)    0:23
                                                                                        15:40( 64)   44:34( 64)   78:41( 67)   88:19( 65)   97:55( 65)  104:23( 64)  109:52( 64)  110:15
  65 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  5060 2002 01:58:01     65       8:58( 40)   24:54( 54)   12:25( 58)   55:02( 67)    5:25( 20)    5:24( 50)    5:43( 62)    0:10
                                                                                         8:58( 40)   33:52( 50)   46:17( 51)  101:19( 66)  106:44( 66)  112:08( 65)  117:51( 65)  118:01
  66 Шеремет Диана             Уручье-Гимназия №2   IIю  5059 2001 01:58:51     66       9:48( 45)   24:53( 53)   12:34( 59)   54:46( 66)    5:35( 22)    5:31( 52)    5:34( 59)    0:10
                                                                                         9:48( 45)   34:41( 51)   47:15( 52)  102:01( 67)  107:36( 67)  113:07( 66)  118:41( 66)  118:51
  67 Михайлова Ольга Вячеславо лично                     2147 1966 пп 20.12             9:44( 43)   37:16( 68)   32:54
                                                                                         9:44( 43)   47:00( 65)   79:54
  68 Черемисина Янина          лично                     2202 1995 пп 20.12            55:56
                                                                                        55:56
  69 Вашкевич Татьяна          КСО "Турлан"              2248 1975 пп 20.12          
  70 Лисовская Алина           лично                     2286 1970 пп 20.12            27:06( 68)   24:49( 52)    7:25( 31)   10:34( 55)    5:16( 17)   21:09
                                                                                        27:06( 68)   51:55( 68)   59:20( 65)   69:54( 60)   75:10( 59)   96:19

Ж5, 7 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 45)       3( 35)       4( 41)       5( 48)       6( 49)       7(100)   
   1 Тарасевич Полина          Гимназия 24               5165 1998 00:52:53      1       3:43(  1)   12:37(  1)   14:28(  2)    3:21(  1)   11:36(  1)    1:35(  1)    5:23(  5)    0:10
                                                                                         3:43(  1)   16:20(  1)   30:48(  1)   34:09(  1)   45:45(  1)   47:20(  1)   52:43(  1)   52:53
   2 Романова Надежда          КО "БГУ"             II   2291 1993 01:08:18      2       8:36(  4)   14:35(  2)   14:52(  4)    7:46(  3)   16:55(  2)    2:08(  2)    3:11(  1)    0:15
                                                                                         8:36(  4)   23:11(  2)   38:03(  2)   45:49(  2)   62:44(  2)   64:52(  2)   68:03(  2)   68:18
   3 Корзун Нина               БГМУ                      5164 1997 01:15:38      3       7:13(  3)   20:07(  3)   13:05(  1)    6:33(  2)   19:51(  4)    4:04(  3)    4:35(  3)    0:10
                                                                                         7:13(  3)   27:20(  3)   40:25(  3)   46:58(  3)   66:49(  3)   70:53(  3)   75:28(  3)   75:38
   4 Метельская Марина         Камертон                  2011 1971 01:34:42      4      15:43(  5)   21:03(  4)   16:13(  5)   10:32(  5)   20:18(  5)    6:04(  5)    4:35(  3)    0:14
                                                                                        15:43(  5)   36:46(  4)   52:59(  4)   63:31(  4)   83:49(  4)   89:53(  4)   94:28(  4)   94:42
   5 Шило Дарья                лично                     8015 1990 01:47:23      5      17:39(  6)   24:34(  5)   27:59(  6)    8:46(  4)   18:08(  3)    5:36(  4)    4:28(  2)    0:13
                                                                                        17:39(  6)   42:13(  5)   70:12(  6)   78:58(  6)   97:06(  5)  102:42(  5)  107:10(  5)  107:23
   6 Орловская Виктория        КСО "Лось"                5055 2001 пп 20.12             3:53(  2)   47:54(  6)   14:48(  3)   10:35(  6)   29:46
                                                                                         3:53(  2)   51:47(  6)   66:35(  5)   77:10(  5)  106:56
   7 Гудимчик Наталья          Орион                     8019 1989 пп 20.12          

Ж6, 4 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 33)       3( 50)       4(100)   
   1 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"          7080 2005 00:53:05      1      26:30(  3)    8:24(  2)   13:18(  2)    4:44(  2)    0:09
                                                                                        26:30(  3)   34:54(  1)   48:12(  1)   52:56(  1)   53:05
   2 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2        5057 2002 00:59:21      2      36:38(  7)    5:35(  1)   14:32(  3)    2:25(  1)    0:11
                                                                                        36:38(  7)   42:13(  6)   56:45(  2)   59:10(  2)   59:21
   3 Протас Надежда            МГТЭЦДиМ-СШ№196           5087 1998 01:10:04      3      26:04(  2)   13:03(  3)   21:53(  4)    8:48(  6)    0:16
                                                                                        26:04(  2)   39:07(  2)   61:00(  3)   69:48(  3)   70:04
   4 Купцова Юля               МГТЭЦДиМ-СШ№196           5169 2000 01:10:34      4      26:30(  3)   13:13(  6)   22:37(  6)    7:58(  3)    0:16
                                                                                        26:30(  3)   39:43(  3)   62:20(  4)   70:18(  4)   70:34
   5 Косова Дарья              МГТЭЦДиМ-СШ№196           5170 2001 01:10:42      5      26:34(  5)   13:10(  5)   22:37(  6)    8:03(  4)    0:18
                                                                                        26:34(  5)   39:44(  4)   62:21(  5)   70:24(  5)   70:42
   6 Орловская Лолита          МГТЭЦДиМ-СШ№196           5089 2001 01:11:26      6      27:16(  6)   13:04(  4)   22:32(  5)    8:20(  5)    0:14
                                                                                        27:16(  6)   40:20(  5)   62:52(  6)   71:12(  6)   71:26
   7 Стельмах Алина            Абрис                     7028 2004 пп 20.12            87:05
                                                                                        87:05
   8 Стрельцова Наталья        Камволь                   8021 1984 пп 20.12            17:40(  1)   48:04(  7)   10:30(  1)    3:51
                                                                                        17:40(  1)   65:44(  7)   76:14(  7)   80:05

Ж7, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 48)       3( 49)       4(100)   
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:13:54      1       5:17(  5)    3:53(  1)    1:42(  2)    2:53(  2)    0:09
                                                                                         5:17(  5)    9:10(  1)   10:52(  1)   13:45(  1)   13:54
   2 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»         7039 2005 00:18:04      2       6:06( 12)    6:09(  8)    2:00(  4)    3:38(  6)    0:11
                                                                                         6:06( 12)   12:15(  7)   14:15(  4)   17:53(  2)   18:04
   3 Голубева Мария            Эврика                    2124 1977 00:18:35      3       4:44(  2)    5:24(  3)    2:28(  6)    5:44( 19)    0:15
                                                                                         4:44(  2)   10:08(  2)   12:36(  2)   18:20(  3)   18:35
   4 Казаринов Татьяна         КО "ТрактОр"              7067 1954 00:19:56      4       5:51( 11)    5:46(  4)    2:54(  7)    5:02( 12)    0:23
                                                                                         5:51( 11)   11:37(  6)   14:31(  5)   19:33(  4)   19:56
   5 Новик Александра          Эврика                    7052 2004 00:20:22      5       8:47( 19)    5:21(  2)    1:46(  3)    4:17(  9)    0:11
                                                                                         8:47( 19)   14:08( 13)   15:54(  7)   20:11(  5)   20:22
   6 Сорока Кристина           КСО "Березино"            7064 2004 00:20:34      6       5:08(  3)    8:57( 17)    2:26(  5)    3:54(  7)    0:09
                                                                                         5:08(  3)   14:05( 12)   16:31(  9)   20:25(  7)   20:34
   7 Черныш Ольга              Стандарт                  2288 1978 00:20:34      6       4:25(  1)    5:48(  5)    3:05(  8)    6:59( 22)    0:17
                                                                                         4:25(  1)   10:13(  3)   13:18(  3)   20:17(  6)   20:34
   8 Катлерова Анна            БГУ                       7077 2008 00:21:19    в/к      5:44( 10)    5:49(  6)    4:25( 16)    5:08( 13)    0:13
                                                                                         5:44( 10)   11:33(  5)   15:58(  8)   21:06(  8)   21:19
   9 Шылак Алена               СКА "Арыён"               2101 1979 00:21:35      8       5:25(  6)    5:55(  7)    4:16( 15)    5:44( 19)    0:15
                                                                                         5:25(  6)   11:20(  4)   15:36(  6)   21:20(  9)   21:35
  10 Пищулина Мария            Эврика                    7084 2004 00:23:06      9       6:36( 15)    7:17(  9)    4:39( 18)    4:22( 10)    0:12
                                                                                         6:36( 15)   13:53( 10)   18:32( 14)   22:54( 10)   23:06
  11 Пищулина Лариса           лично                II   2149 1960 00:23:21     10       6:30( 13)    7:29( 11)    4:27( 17)    4:38( 11)    0:17
                                                                                         6:30( 13)   13:59( 11)   18:26( 13)   23:04( 11)   23:21
  12 Венгура Ульяна            КСО «Немига-Норд»         7041 2005 00:23:56     11       5:10(  4)    8:29( 16)    4:46( 20)    5:20( 14)    0:11
                                                                                         5:10(  4)   13:39(  8)   18:25( 12)   23:45( 12)   23:56
  13 Журавлева Виктория        КСО «Немига-Норд»         7042 2007 00:23:58     12       5:26(  7)    8:16( 15)    4:42( 19)    5:21( 15)    0:13
                                                                                         5:26(  7)   13:42(  9)   18:24( 11)   23:45( 12)   23:58
  14 Запорожченко Надежда      Лично                     7061 2005 00:24:27     13      11:00( 22)    9:01( 18)    1:39(  1)    2:35(  1)    0:12
                                                                                        11:00( 22)   20:01( 20)   21:40( 17)   24:15( 14)   24:27
  15 Артихович Наталья         СКО "Орион"               2007 1975 00:25:17     14       5:33(  8)   12:30( 22)    3:28( 10)    3:29(  5)    0:17
                                                                                         5:33(  8)   18:03( 16)   21:31( 16)   25:00( 15)   25:17
  16 Лисовская Екатерина       СКО "Орион"               7066 2007 00:25:21     15       7:49( 16)    7:56( 13)    3:39( 12)    5:41( 18)    0:16
                                                                                         7:49( 16)   15:45( 15)   19:24( 15)   25:05( 16)   25:21
  17 Журавлева Маргарита       КСО «Немига-Норд»         7043 2010 00:25:33     16       6:35( 14)    7:52( 12)    3:53( 13)    6:53( 21)    0:20
                                                                                         6:35( 14)   14:27( 14)   18:20( 10)   25:13( 17)   25:33
  18 Дешковец Алина            Орион                     8001 1990 00:27:01     17      11:42( 23)    7:23( 10)    3:17(  9)    4:12(  8)    0:27
                                                                                        11:42( 23)   19:05( 18)   22:22( 18)   26:34( 18)   27:01
  19 Николаева Вера            Лично                     7065 1949 00:31:02     18       8:43( 18)    9:55( 21)    4:11( 14)    7:44( 26)    0:29
                                                                                         8:43( 18)   18:38( 17)   22:49( 19)   30:33( 19)   31:02
  20 Коваленко Женя            КО "ТрактОр"              7047 2009 00:32:22    в/к     12:28( 26)    9:11( 19)    4:54( 21)    5:35( 17)    0:14
                                                                                        12:28( 26)   21:39( 21)   26:33( 20)   32:08( 20)   32:22
  21 Коваленко Катя            КО "ТрактОр"              7046 2009 00:32:28    в/к     12:22( 25)    9:22( 20)    5:00( 23)    5:30( 16)    0:14
                                                                                        12:22( 25)   21:44( 22)   26:44( 21)   32:14( 21)   32:28
  22 Мартусевич Ольга          Лично                     2144 1979 00:38:10     19       5:41(  9)   21:50( 25)    7:18( 26)    3:06(  4)    0:15
                                                                                         5:41(  9)   27:31( 23)   34:49( 22)   37:55( 22)   38:10
  23 Дарьина Анна              Лично                     2020 1992 00:42:37     20       8:32( 17)   27:20( 27)    3:30( 11)    3:01(  3)    0:14
                                                                                         8:32( 17)   35:52( 24)   39:22( 23)   42:23( 23)   42:37
  24 Зуевская Валерия          Контакт-Орион             5015 2002 00:49:50     21      10:50( 21)   26:41( 26)    5:08( 25)    6:59( 22)    0:12
                                                                                        10:50( 21)   37:31( 25)   42:39( 24)   49:38( 24)   49:50
  25 Михадюк Наталья           КСО "Эридан"              2268 1962 00:56:24     22      11:49( 24)    8:00( 14)   25:03( 27)   11:12( 27)    0:20
                                                                                        11:49( 24)   19:49( 19)   44:52( 25)   56:04( 25)   56:24
  26 Зуевская Влада            Контакт-Орион             7022 2003 00:59:32     23      25:11( 28)   21:44( 24)    5:06( 24)    7:07( 24)    0:24
                                                                                        25:11( 28)   46:55( 26)   52:01( 26)   59:08( 26)   59:32
  27 Холодило Елизавета        Контакт-Орион             7021 2003 01:02:30     24      28:16( 29)   21:43( 23)    4:59( 22)    7:08( 25)    0:24
                                                                                        28:16( 29)   49:59( 27)   54:58( 27)   62:06( 27)   62:30
  28 Балутина Ольга            СК "Камволь"              2131 1984 пп 20.12            14:15( 27)   46:37
                                                                                        14:15( 27)   60:52
  29 Новак Варя                Белая Русь                8013 2011 пп 20.12             9:17( 20)   21:26
                                                                                         9:17( 20)   30:43
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru