'Belarus Зеленый Стадион 2015
13 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2015
9-й тур
10 мая 2015, Зеленое (справа)

ОТСЕЧКИ

М1, 20 КП, 9.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 33)       9( 38)      10( 39)      11( 34)      12( 32)      13( 40)      14( 41)      15( 42)      16( 43)      17( 44)      18( 45)      19( 46)      20(100)   
   1 Журавлев Андрей           СКО "Немига-Норд"    КМС   458 1978 00:58:51      1       2:03(  1)    1:35(  1)    2:40( 17)    2:22(  1)    1:37(  3)    2:57(  2)    3:17(  3)    5:00(  2)    2:53(  2)    3:18(  4)    2:02(  2)    1:57(  2)    7:40(  2)    2:14(  2)    4:58( 30)    2:28(  2)    1:22(  1)    2:46(  3)    2:52(  4)    2:37(  3)    0:13
                                                                                         2:03(  1)    3:38(  1)    6:18(  6)    8:40(  2)   10:17(  2)   13:14(  2)   16:31(  1)   21:31(  1)   24:24(  1)   27:42(  1)   29:44(  1)   31:41(  1)   39:21(  1)   41:35(  1)   46:33(  1)   49:01(  1)   50:23(  1)   53:09(  1)   56:01(  1)   58:38(  1)   58:51
   2 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    16 1990 00:59:52      2       2:50( 21)    1:52(  7)    2:16( 12)    2:46(  5)    2:21( 32)    3:46( 11)    2:54(  1)    4:37(  1)    3:01(  3)    2:55(  1)    2:01(  1)    1:59(  3)    7:04(  1)    3:48( 28)    2:57( 14)    2:45(  7)    1:36(  6)    3:20( 11)    2:36(  1)    2:17(  1)    0:11
                                                                                         2:50( 21)    4:42(  9)    6:58(  8)    9:44(  7)   12:05( 10)   15:51( 11)   18:45(  5)   23:22(  3)   26:23(  2)   29:18(  2)   31:19(  2)   33:18(  2)   40:22(  2)   44:10(  2)   47:07(  2)   49:52(  2)   51:28(  2)   54:48(  2)   57:24(  2)   59:41(  2)   59:52
   3 Беспалов Роман            Белая Русь           КМС   492 1978 01:01:43      3       2:23(  8)    1:50(  6)    1:43(  3)    2:51(  7)    1:51( 12)    3:34(  9)    3:56(  5)    5:19(  7)    3:31( 12)    3:16(  3)    2:20(  7)    2:43( 16)    8:08(  4)    2:41( 10)    2:12(  4)    2:37(  5)    1:26(  2)    2:47(  5)    3:24(  8)    2:58( 14)    0:13
                                                                                         2:23(  8)    4:13(  5)    5:56(  5)    8:47(  3)   10:38(  3)   14:12(  3)   18:08(  3)   23:27(  4)   26:58(  3)   30:14(  3)   32:34(  3)   35:17(  4)   43:25(  3)   46:06(  4)   48:18(  3)   50:55(  3)   52:21(  3)   55:08(  3)   58:32(  3)   61:30(  3)   61:43
   4 Ласкаржевский Владислав   СК "Камволь"         КМС   455 1982 01:02:53      4       2:24(  9)    3:39( 36)    1:47(  4)    3:20( 17)    1:45(  6)    3:01(  3)    3:25(  4)    5:00(  2)    3:09(  5)    3:06(  2)    2:18(  6)    1:54(  1)    8:43(  8)    2:31(  8)    2:34(  7)    2:34(  4)    2:01( 11)    3:05(  8)    3:35( 14)    2:50( 10)    0:12
                                                                                         2:24(  9)    6:03( 23)    7:50( 15)   11:10( 16)   12:55( 14)   15:56( 12)   19:21(  7)   24:21(  6)   27:30(  5)   30:36(  4)   32:54(  4)   34:48(  3)   43:31(  4)   46:02(  3)   48:36(  4)   51:10(  4)   53:11(  4)   56:16(  4)   59:51(  4)   62:41(  4)   62:53
   5 Гудимчик Алексей          СКА "Арыён"          КМС   325 1988 01:03:15      5       2:05(  2)    1:52(  7)    1:27(  1)    2:28(  2)    1:30(  1)    3:11(  4)    4:50( 23)    5:00(  2)    5:05( 29)    4:00( 15)    2:27(  9)    2:40( 15)    8:41(  6)    2:04(  1)    2:01(  1)    2:25(  1)    2:34( 27)    3:01(  7)    3:06(  7)    2:35(  2)    0:13
                                                                                         2:05(  2)    3:57(  2)    5:24(  1)    7:52(  1)    9:22(  1)   12:33(  1)   17:23(  2)   22:23(  2)   27:28(  4)   31:28(  6)   33:55(  7)   36:35(  6)   45:16(  5)   47:20(  5)   49:21(  5)   51:46(  5)   54:20(  5)   57:21(  5)   60:27(  5)   63:02(  5)   63:15
   6 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 01:06:15      6       2:10(  3)    3:20( 32)    1:51(  7)    3:04( 11)    2:10( 24)    3:11(  4)    3:13(  2)    5:02(  5)    3:36( 14)    3:25(  6)    2:07(  3)    3:25( 26)   11:22( 24)    2:28(  5)    2:08(  3)    2:51( 10)    1:35(  5)    3:08(  9)    2:58(  5)    2:59( 15)    0:12
                                                                                         2:10(  3)    5:30( 22)    7:21( 13)   10:25( 12)   12:35( 12)   15:46(  9)   18:59(  6)   24:01(  5)   27:37(  6)   31:02(  5)   33:09(  5)   36:34(  5)   47:56(  7)   50:24(  7)   52:32(  6)   55:23(  6)   56:58(  6)   60:06(  6)   63:04(  6)   66:03(  6)   66:15
   7 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   489 1980 01:07:40      7       2:10(  3)    2:04(  9)    1:35(  2)    3:33( 19)    1:46(  8)    3:17(  7)    3:56(  5)    7:32( 25)    3:29( 11)    3:41( 11)    2:39( 16)    2:32( 10)    9:49( 17)    2:29(  7)    2:07(  2)    3:10( 13)    1:32(  4)    3:43( 19)    3:27(  9)    2:54( 13)    0:15
                                                                                         2:10(  3)    4:14(  6)    5:49(  3)    9:22(  6)   11:08(  6)   14:25(  4)   18:21(  4)   25:53( 10)   29:22( 10)   33:03( 10)   35:42( 10)   38:14( 10)   48:03(  8)   50:32(  8)   52:39(  7)   55:49(  8)   57:21(  8)   61:04(  8)   64:31(  8)   67:25(  7)   67:40
   8 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС   336 1981 01:07:43      8       3:15( 28)    1:35(  1)    2:12( 10)    2:52(  8)    1:50( 11)    3:50( 15)    4:01(  8)    5:47( 11)    3:39( 16)    3:47( 13)    2:34( 12)    2:22(  7)    8:31(  5)    2:34(  9)    4:05( 23)    2:50(  9)    1:36(  6)    3:30( 14)    3:37( 15)    3:03( 16)    0:13
                                                                                         3:15( 28)    4:50( 11)    7:02(  9)    9:54(  8)   11:44(  7)   15:34(  8)   19:35( 10)   25:22(  9)   29:01(  9)   32:48(  9)   35:22(  8)   37:44(  9)   46:15(  6)   48:49(  6)   52:54(  8)   55:44(  7)   57:20(  7)   60:50(  7)   64:27(  7)   67:30(  8)   67:43
   9 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 01:10:49      9       2:29( 13)    2:21( 19)    2:45( 20)    3:53( 23)    1:54( 14)    3:27(  8)    4:00(  7)    7:31( 24)    4:05( 18)    4:31( 20)    2:36( 14)    2:19(  6)    8:03(  3)    3:07( 17)    4:02( 22)    2:53( 11)    2:45( 30)    2:29(  2)    2:48(  2)    2:42(  6)    0:09
                                                                                         2:29( 13)    4:50( 11)    7:35( 14)   11:28( 17)   13:22( 15)   16:49( 13)   20:49( 12)   28:20( 14)   32:25( 14)   36:56( 14)   39:32( 14)   41:51( 14)   49:54( 12)   53:01( 13)   57:03( 12)   59:56( 11)   62:41( 11)   65:10( 11)   67:58(  9)   70:40(  9)   70:49
  10 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС   408 1986 01:11:50     10       2:18(  7)    1:43(  4)    1:49(  5)    3:05( 12)    1:49( 10)    3:49( 14)    4:50( 23)    5:14(  6)    3:27( 10)    3:25(  6)    2:21(  8)    2:51( 21)   13:31( 33)    2:18(  3)    5:28( 35)    2:43(  6)    1:29(  3)    2:46(  3)    3:53( 19)    2:47(  8)    0:14
                                                                                         2:18(  7)    4:01(  4)    5:50(  4)    8:55(  5)   10:44(  4)   14:33(  5)   19:23(  8)   24:37(  7)   28:04(  7)   31:29(  7)   33:50(  6)   36:41(  7)   50:12( 13)   52:30( 11)   57:58( 13)   60:41( 13)   62:10( 10)   64:56( 10)   68:49( 10)   71:36( 10)   71:50
  11 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС   491 1988 01:12:13     11       3:43( 34)    2:31( 23)    2:00(  8)    2:38(  4)    1:37(  3)    2:44(  1)    5:45( 33)    6:26( 14)    3:18(  8)    3:25(  6)    2:12(  4)    3:24( 25)    8:46( 10)    2:26(  4)    4:44( 29)    3:34( 24)    1:47(  8)    3:28( 13)    4:25( 25)    3:08( 19)    0:12
                                                                                         3:43( 34)    6:14( 26)    8:14( 17)   10:52( 14)   12:29( 11)   15:13(  7)   20:58( 13)   27:24( 11)   30:42( 11)   34:07( 11)   36:19( 11)   39:43( 11)   48:29( 10)   50:55(  9)   55:39( 10)   59:13(  9)   61:00(  9)   64:28(  9)   68:53( 11)   72:01( 11)   72:13
  12 Логинов Артём             КСО "БНТУ"           I     398 1994 01:14:26     12       2:26( 11)    2:39( 26)    3:05( 26)    2:59(  9)    2:22( 33)    3:42( 10)    4:43( 20)    5:58( 12)    2:50(  1)    3:39( 10)    2:41( 17)    2:48( 18)    8:43(  8)    2:56( 14)    3:54( 19)    4:53( 40)    2:33( 26)    4:03( 25)    3:28( 10)    3:51( 30)    0:13
                                                                                         2:26( 11)    5:05( 16)    8:10( 16)   11:09( 15)   13:31( 16)   17:13( 15)   21:56( 14)   27:54( 12)   30:44( 12)   34:23( 12)   37:04( 12)   39:52( 12)   48:35( 11)   51:31( 10)   55:25(  9)   60:18( 12)   62:51( 13)   66:54( 12)   70:22( 12)   74:13( 12)   74:26
  13 Мелешко Евгений           СКО "Кронан"         I     493 1984 01:14:44     13       2:13(  6)    2:45( 27)    2:18( 13)    2:50(  6)    1:42(  5)    3:14(  6)    4:30( 13)    5:21(  9)    3:16(  6)    4:14( 19)    3:14( 28)    2:06(  4)   10:31( 21)    4:18( 34)    3:57( 20)    3:26( 22)    2:49( 32)    4:16( 29)    4:06( 21)    3:24( 23)    0:14
                                                                                         2:13(  6)    4:58( 14)    7:16( 12)   10:06(  9)   11:48(  8)   15:02(  6)   19:32(  9)   24:53(  8)   28:09(  8)   32:23(  8)   35:37(  9)   37:43(  8)   48:14(  9)   52:32( 12)   56:29( 11)   59:55( 10)   62:44( 12)   67:00( 13)   71:06( 13)   74:30( 13)   74:44
  14 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    23 1957 01:15:29     14       2:40( 16)    1:42(  3)    2:45( 20)    3:14( 14)    2:32( 35)    3:56( 17)    7:51( 42)    5:42( 10)    3:33( 13)    3:31(  9)    2:34( 12)    2:33( 11)    9:25( 13)    3:45( 27)    2:25(  5)    2:47(  8)    2:51( 34)    5:15( 38)    3:31( 12)    2:45(  7)    0:12
                                                                                         2:40( 16)    4:22(  7)    7:07( 11)   10:21( 11)   12:53( 13)   16:49( 13)   24:40( 18)   30:22( 16)   33:55( 17)   37:26( 15)   40:00( 15)   42:33( 15)   51:58( 14)   55:43( 14)   58:08( 14)   60:55( 14)   63:46( 14)   69:01( 15)   72:32( 15)   75:17( 15)   75:29
  15 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      II    248 1977 01:15:29     14       2:49( 19)    2:09( 12)    2:04(  9)    3:06( 13)    1:54( 14)    3:47( 13)    4:59( 27)    7:06( 17)    3:37( 15)    4:05( 16)    2:41( 17)    2:16(  5)   12:35( 31)    3:20( 20)    2:46(  9)    3:20( 19)    1:55(  9)    3:43( 19)    3:48( 17)    3:16( 20)    0:13
                                                                                         2:49( 19)    4:58( 14)    7:02(  9)   10:08( 10)   12:02(  9)   15:49( 10)   20:48( 11)   27:54( 12)   31:31( 13)   35:36( 13)   38:17( 13)   40:33( 13)   53:08( 15)   56:28( 15)   59:14( 15)   62:34( 15)   64:29( 15)   68:12( 14)   72:00( 14)   75:16( 14)   75:29
  16 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                КМС   298 1995 01:17:15     16       2:29( 13)    2:36( 25)    6:41( 44)    2:32(  3)    1:34(  2)    9:22( 46)    4:17( 10)    5:20(  8)    3:03(  4)    4:08( 17)    2:12(  4)    2:38( 13)    9:35( 15)    2:42( 11)    4:23( 25)    2:33(  3)    3:06( 37)    2:26(  1)    2:48(  2)    2:40(  5)    0:10
                                                                                         2:29( 13)    5:05( 16)   11:46( 31)   14:18( 24)   15:52( 22)   25:14( 32)   29:31( 30)   34:51( 22)   37:54( 20)   42:02( 20)   44:14( 18)   46:52( 18)   56:27( 17)   59:09( 17)   63:32( 17)   66:05( 16)   69:11( 16)   71:37( 16)   74:25( 16)   77:05( 16)   77:15
  17 Прусов Стас               СК "Пеленг-Вымпел"   I      70 1992 01:19:22     17       2:49( 19)    2:05( 10)    4:35( 35)    3:36( 20)    1:45(  6)    4:00( 19)    4:03(  9)    6:17( 13)    4:14( 20)    4:34( 21)    2:37( 15)    3:14( 24)   10:02( 18)    4:00( 30)    5:19( 34)    4:02( 34)    2:06( 13)    3:26( 12)    3:37( 15)    2:51( 11)    0:10
                                                                                         2:49( 19)    4:54( 13)    9:29( 23)   13:05( 21)   14:50( 19)   18:50( 18)   22:53( 16)   29:10( 15)   33:24( 15)   37:58( 16)   40:35( 16)   43:49( 16)   53:51( 16)   57:51( 16)   63:10( 16)   67:12( 17)   69:18( 17)   72:44( 17)   76:21( 17)   79:12( 17)   79:22
  18 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   172 1991 01:21:24     18       2:38( 15)    2:07( 11)    4:04( 32)    4:09( 28)    1:52( 13)    5:26( 34)    4:33( 14)    8:02( 31)    3:45( 17)    7:26( 41)    3:19( 30)    2:50( 19)    9:07( 11)    3:13( 19)    2:33(  6)    3:00( 12)    2:48( 31)    3:47( 21)    3:30( 11)    3:04( 18)    0:11
                                                                                         2:38( 15)    4:45( 10)    8:49( 21)   12:58( 19)   14:50( 19)   20:16( 20)   24:49( 19)   32:51( 19)   36:36( 18)   44:02( 22)   47:21( 22)   50:11( 22)   59:18( 20)   62:31( 20)   65:04( 18)   68:04( 18)   70:52( 18)   74:39( 18)   78:09( 18)   81:13( 18)   81:24
  19 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 01:25:54     19       3:34( 33)    2:56( 29)    2:15( 11)    4:13( 30)    2:16( 28)    3:50( 15)    4:49( 22)    7:36( 27)    5:30( 31)    4:41( 22)    3:06( 25)    2:38( 13)    9:33( 14)    3:36( 24)    5:12( 33)    3:37( 26)    2:50( 33)    5:00( 36)    4:42( 28)    3:40( 28)    0:20
                                                                                         3:34( 33)    6:30( 28)    8:45( 18)   12:58( 19)   15:14( 21)   19:04( 19)   23:53( 17)   31:29( 18)   36:59( 19)   41:40( 19)   44:46( 20)   47:24( 20)   56:57( 18)   60:33( 18)   65:45( 19)   69:22( 19)   72:12( 19)   77:12( 19)   81:54( 19)   85:34( 19)   85:54
  20 Чураков Иван              Лично                      485 1986 01:28:54     20       2:50( 21)    4:46( 42)    2:48( 23)    4:45( 35)    2:10( 24)    4:26( 24)    4:34( 15)    6:54( 16)    4:49( 25)    3:18(  4)    3:04( 24)    2:31(  9)   11:02( 23)    3:44( 26)   10:25( 45)    3:46( 29)    2:23( 22)    3:35( 16)    3:32( 13)    3:21( 22)    0:11
                                                                                         2:50( 21)    7:36( 34)   10:24( 27)   15:09( 28)   17:19( 28)   21:45( 25)   26:19( 23)   33:13( 20)   38:02( 21)   41:20( 18)   44:24( 19)   46:55( 19)   57:57( 19)   61:41( 19)   72:06( 21)   75:52( 22)   78:15( 23)   81:50( 22)   85:22( 20)   88:43( 20)   88:54
  21 Егоров Сергей             Атлас                I      77 1964 01:29:06     21       3:03( 25)    2:12( 15)    3:32( 28)    5:40( 39)    2:01( 18)    4:32( 27)    4:53( 25)    7:33( 26)    4:51( 26)    3:53( 14)    2:43( 19)    2:33( 11)   14:40( 35)    4:41( 36)    5:38( 36)    3:29( 23)    2:10( 14)    3:34( 15)    3:49( 18)    3:24( 23)    0:15
                                                                                         3:03( 25)    5:15( 19)    8:47( 19)   14:27( 25)   16:28( 25)   21:00( 22)   25:53( 21)   33:26( 21)   38:17( 22)   42:10( 21)   44:53( 21)   47:26( 21)   62:06( 22)   66:47( 21)   72:25( 23)   75:54( 23)   78:04( 22)   81:38( 21)   85:27( 21)   88:51( 21)   89:06
  22 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     92 1996 01:29:39     22       2:27( 12)    3:38( 35)    2:42( 19)    8:47( 48)    2:09( 23)    4:08( 20)    4:42( 19)    7:06( 17)    5:10( 30)    4:57( 24)    2:44( 20)    2:50( 19)    9:22( 12)    9:10( 43)    2:54( 13)    3:36( 25)    2:19( 19)    3:59( 24)    3:58( 20)    2:49(  9)    0:12
                                                                                         2:27( 12)    6:05( 25)    8:47( 19)   17:34( 33)   19:43( 32)   23:51( 29)   28:33( 28)   35:39( 25)   40:49( 25)   45:46( 24)   48:30( 24)   51:20( 23)   60:42( 21)   69:52( 24)   72:46( 24)   76:22( 25)   78:41( 25)   82:40( 25)   86:38( 22)   89:27( 22)   89:39
  23 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      21 1983 01:30:46     23       2:45( 18)    2:20( 18)   11:18( 49)    4:01( 25)    2:14( 27)    3:46( 11)    4:36( 17)    7:18( 20)    4:12( 19)    6:26( 32)    3:11( 27)    4:43( 38)    9:40( 16)    3:35( 23)    2:47( 10)    3:16( 16)    2:12( 15)    4:07( 26)    4:47( 31)    3:19( 21)    0:13
                                                                                         2:45( 18)    5:05( 16)   16:23( 43)   20:24( 40)   22:38( 38)   26:24( 34)   31:00( 33)   38:18( 29)   42:30( 28)   48:56( 27)   52:07( 27)   56:50( 26)   66:30( 25)   70:05( 25)   72:52( 25)   76:08( 24)   78:20( 24)   82:27( 23)   87:14( 24)   90:33( 23)   90:46
  24 Артихович Александр       СКО "Орион"          I       6 1972 01:30:50     24       3:30( 32)    2:33( 24)    4:14( 33)    4:47( 36)    2:06( 22)    4:45( 30)    5:29( 30)    8:06( 33)    4:57( 27)    5:25( 27)    3:09( 26)    5:31( 44)   11:39( 26)    3:06( 16)    2:50( 11)    3:21( 20)    2:27( 24)    4:44( 33)    4:15( 24)    3:43( 29)    0:13
                                                                                         3:30( 32)    6:03( 23)   10:17( 26)   15:04( 27)   17:10( 27)   21:55( 26)   27:24( 25)   35:30( 24)   40:27( 24)   45:52( 25)   49:01( 25)   54:32( 25)   66:11( 24)   69:17( 23)   72:07( 22)   75:28( 21)   77:55( 21)   82:39( 24)   86:54( 23)   90:37( 24)   90:50
  25 Прытков Валерий           лично                II    199 1975 01:31:50     25       3:02( 24)    3:56( 38)    3:37( 29)    4:42( 33)    2:17( 29)    4:49( 31)    5:34( 31)    7:16( 19)    4:38( 22)    5:04( 25)    3:19( 30)    4:14( 35)   11:25( 25)    3:39( 25)    3:57( 20)    3:39( 28)    2:13( 16)    4:12( 27)    6:04( 37)    4:00( 33)    0:13
                                                                                         3:02( 24)    6:58( 33)   10:35( 29)   15:17( 29)   17:34( 29)   22:23( 27)   27:57( 27)   35:13( 23)   39:51( 23)   44:55( 23)   48:14( 23)   52:28( 24)   63:53( 23)   67:32( 22)   71:29( 20)   75:08( 20)   77:21( 20)   81:33( 20)   87:37( 25)   91:37( 25)   91:50
  26 Жылко Вячаслаў            КудыМы                     156 1980 01:38:13     26       3:19( 30)    3:23( 33)    5:04( 40)    3:14( 14)    2:01( 18)    4:18( 22)    4:40( 18)   13:06( 43)    4:29( 21)    6:34( 36)    3:02( 23)    6:04( 46)   10:15( 19)    3:11( 18)    3:21( 17)    5:08( 41)    3:26( 39)    4:54( 35)    4:54( 32)    3:38( 27)    0:12
                                                                                         3:19( 30)    6:42( 30)   11:46( 31)   15:00( 26)   17:01( 26)   21:19( 23)   25:59( 22)   39:05( 31)   43:34( 29)   50:08( 29)   53:10( 28)   59:14( 30)   69:29( 28)   72:40( 27)   76:01( 26)   81:09( 26)   84:35( 28)   89:29( 28)   94:23( 27)   98:01( 26)   98:13
  27 Головач Алексей           ФСЦДиМ московского р      4130 1998 01:38:20     27       3:59( 36)    2:53( 28)    2:56( 25)    3:55( 24)    2:31( 34)    4:30( 26)    6:03( 36)   14:13( 47)    5:35( 34)    6:31( 35)    3:24( 34)    3:48( 31)   12:00( 28)    4:03( 31)    4:39( 28)    3:48( 31)    2:20( 20)    3:50( 22)    4:06( 21)    3:03( 16)    0:13
                                                                                         3:59( 36)    6:52( 32)    9:48( 24)   13:43( 22)   16:14( 24)   20:44( 21)   26:47( 24)   41:00( 35)   46:35( 34)   53:06( 32)   56:30( 33)   60:18( 32)   72:18( 31)   76:21( 32)   81:00( 31)   84:48( 31)   87:08( 30)   90:58( 29)   95:04( 28)   98:07( 27)   98:20
  28 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 01:38:40     28       4:26( 38)    6:25( 45)    8:01( 47)    3:17( 16)    1:58( 17)    4:21( 23)    4:48( 21)    6:34( 15)    9:04( 45)    4:46( 23)    3:52( 41)    3:51( 32)   10:54( 22)    3:25( 21)    4:20( 24)    3:22( 21)    2:03( 12)    3:16( 10)    4:31( 26)    5:12( 39)    0:14
                                                                                         4:26( 38)   10:51( 45)   18:52( 45)   22:09( 44)   24:07( 41)   28:28( 36)   33:16( 35)   39:50( 33)   48:54( 36)   53:40( 34)   57:32( 34)   61:23( 34)   72:17( 30)   75:42( 30)   80:02( 30)   83:24( 30)   85:27( 29)   88:43( 27)   93:14( 26)   98:26( 28)   98:40
  29 Полях Сергей              лично                      249 1962 01:39:50     29       3:10( 27)    2:11( 14)    8:39( 48)    4:03( 27)    2:03( 21)    3:58( 18)    5:37( 32)    8:01( 30)    4:40( 23)    4:11( 18)    2:45( 21)    9:12( 49)   10:29( 20)    2:45( 12)    6:36( 40)    3:16( 16)    2:00( 10)    4:18( 30)    7:45( 45)    3:58( 32)    0:13
                                                                                         3:10( 27)    5:21( 20)   14:00( 39)   18:03( 36)   20:06( 34)   24:04( 30)   29:41( 32)   37:42( 28)   42:22( 27)   46:33( 26)   49:18( 26)   58:30( 28)   68:59( 26)   71:44( 26)   78:20( 27)   81:36( 27)   83:36( 26)   87:54( 26)   95:39( 29)   99:37( 29)   99:50
  30 Ромашевич Виктор          ФСЦДиМ московского р      4086 1999 01:39:53     30       5:36( 43)    3:03( 30)    7:11( 45)    4:42( 33)    3:47( 45)    4:55( 32)    6:11( 37)    7:27( 22)    5:33( 33)    6:29( 34)    3:16( 29)    3:55( 34)   12:04( 29)    4:04( 32)    4:31( 26)    3:47( 30)    2:22( 21)    3:52( 23)    4:06( 21)    2:52( 12)    0:10
                                                                                         5:36( 43)    8:39( 38)   15:50( 42)   20:32( 41)   24:19( 42)   29:14( 38)   35:25( 39)   42:52( 37)   48:25( 35)   54:54( 35)   58:10( 35)   62:05( 35)   74:09( 33)   78:13( 33)   82:44( 33)   86:31( 33)   88:53( 32)   92:45( 31)   96:51( 30)   99:43( 30)   99:53
  31 Копать Андрей             Поехали                    376 1986 01:44:58     31       5:18( 41)    2:30( 22)    2:47( 22)    3:27( 18)    2:02( 20)    5:24( 33)    8:01( 43)    8:58( 37)    6:24( 37)    5:05( 26)    5:25( 47)    3:28( 27)   13:58( 34)    2:54( 13)    2:52( 12)    3:17( 18)    2:26( 23)    8:39( 42)    7:24( 44)    4:24( 35)    0:15
                                                                                         5:18( 41)    7:48( 36)   10:35( 29)   14:02( 23)   16:04( 23)   21:28( 24)   29:29( 29)   38:27( 30)   44:51( 31)   49:56( 28)   55:21( 30)   58:49( 29)   72:47( 32)   75:41( 29)   78:33( 29)   81:50( 28)   84:16( 27)   92:55( 32)  100:19( 32)  104:43( 31)  104:58
  32 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 01:47:30     32       4:13( 37)    3:25( 34)    2:54( 24)    6:42( 45)    3:10( 40)    6:08( 35)    5:53( 34)    8:30( 34)    4:58( 28)    6:37( 37)    3:44( 38)    3:10( 23)   11:44( 27)    4:45( 37)    6:20( 39)    4:11( 36)    2:35( 29)    7:51( 41)    6:34( 39)    3:52( 31)    0:14
                                                                                         4:13( 37)    7:38( 35)   10:32( 28)   17:14( 32)   20:24( 36)   26:32( 35)   32:25( 34)   40:55( 34)   45:53( 33)   52:30( 31)   56:14( 32)   59:24( 31)   71:08( 29)   75:53( 31)   82:13( 32)   86:24( 32)   88:59( 33)   96:50( 33)  103:24( 33)  107:16( 32)  107:30
  33 Кручина Антон             Люсерж               II    120 1984 01:48:10     33       3:19( 30)    3:13( 31)    5:34( 42)    4:02( 26)    2:18( 31)    4:28( 25)    4:58( 26)    8:37( 36)    4:47( 24)    9:18( 47)    3:46( 39)    2:30(  8)   12:20( 30)    4:05( 33)    5:10( 31)    4:04( 35)    4:56( 45)    4:50( 34)    4:40( 27)   11:03( 46)    0:12
                                                                                         3:19( 30)    6:32( 29)   12:06( 33)   16:08( 30)   18:26( 30)   22:54( 28)   27:52( 26)   36:29( 26)   41:16( 26)   50:34( 30)   54:20( 29)   56:50( 26)   69:10( 27)   73:15( 28)   78:25( 28)   82:29( 29)   87:25( 31)   92:15( 30)   96:55( 31)  107:58( 33)  108:10
  34 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     295 1965 01:50:40     34       3:16( 29)    7:00( 47)    2:34( 15)    4:51( 37)    2:34( 36)    9:44( 47)    4:34( 15)    7:19( 21)    8:36( 44)    5:43( 28)    3:24( 34)    3:52( 33)   17:37( 41)    3:55( 29)    3:12( 16)    3:48( 31)    2:18( 18)    4:31( 31)    6:22( 38)    5:12( 39)    0:18
                                                                                         3:16( 29)   10:16( 43)   12:50( 34)   17:41( 34)   20:15( 35)   29:59( 39)   34:33( 37)   41:52( 36)   50:28( 37)   56:11( 37)   59:35( 37)   63:27( 37)   81:04( 36)   84:59( 34)   88:11( 34)   91:59( 34)   94:17( 34)   98:48( 34)  105:10( 34)  110:22( 34)  110:40
  35 Чесноков Максим           Лично                      221 1985 01:59:25     35       3:56( 35)    2:19( 16)    2:38( 16)    3:52( 22)    1:57( 16)   10:25( 48)    4:29( 12)    7:29( 23)    6:42( 39)   11:37( 49)    3:40( 36)    3:31( 28)   18:09( 44)   14:48( 46)    6:00( 37)    3:15( 15)    2:32( 25)    3:37( 18)    4:43( 29)    3:33( 26)    0:13
                                                                                         3:56( 35)    6:15( 27)    8:53( 22)   12:45( 18)   14:42( 18)   25:07( 31)   29:36( 31)   37:05( 27)   43:47( 30)   55:24( 36)   59:04( 36)   62:35( 36)   80:44( 35)   95:32( 38)  101:32( 39)  104:47( 37)  107:19( 37)  110:56( 35)  115:39( 35)  119:12( 35)  119:25
  36 Качановский Евгений       Т-9                        150 1984 02:02:30     36       6:07( 45)    2:19( 16)    4:44( 36)    5:57( 41)    2:17( 29)    4:43( 28)    8:14( 44)   10:12( 40)   17:33( 47)    6:05( 31)    3:20( 32)    3:45( 30)   19:15( 45)    3:28( 22)    3:40( 18)    3:52( 33)    3:36( 40)    4:12( 27)    4:55( 33)    4:03( 34)    0:13
                                                                                         6:07( 45)    8:26( 37)   13:10( 35)   19:07( 37)   21:24( 37)   26:07( 33)   34:21( 36)   44:33( 38)   62:06( 43)   68:11( 43)   71:31( 42)   75:16( 41)   94:31( 41)   97:59( 41)  101:39( 40)  105:31( 39)  109:07( 39)  113:19( 38)  118:14( 37)  122:17( 36)  122:30
  37 Тромза Евгений            Люсерж               II    117 1987 02:03:06     37       2:25( 10)    2:10( 13)    2:21( 14)    3:47( 21)    3:48( 46)    4:10( 21)    6:19( 39)   14:38( 48)    6:14( 35)    7:17( 40)    3:00( 22)    4:51( 39)   16:14( 38)   15:00( 47)    3:09( 15)    3:38( 27)    3:42( 41)   10:02( 43)    5:08( 34)    5:02( 38)    0:11
                                                                                         2:25( 10)    4:35(  8)    6:56(  7)   10:43( 13)   14:31( 17)   18:41( 17)   25:00( 20)   39:38( 32)   45:52( 32)   53:09( 33)   56:09( 31)   61:00( 33)   77:14( 34)   92:14( 36)   95:23( 35)   99:01( 35)  102:43( 35)  112:45( 36)  117:53( 36)  122:55( 37)  123:06
  38 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 02:07:14     38       4:42( 40)    4:41( 41)    4:58( 38)    6:28( 43)    2:53( 38)    6:39( 36)    5:55( 35)    9:33( 39)   11:01( 46)    7:59( 44)    4:28( 44)    4:40( 37)   12:49( 32)    5:53( 39)    7:56( 44)    4:35( 38)    3:00( 36)    4:41( 32)    6:00( 36)    8:03( 44)    0:20
                                                                                         4:42( 40)    9:23( 40)   14:21( 40)   20:49( 43)   23:42( 39)   30:21( 40)   36:16( 40)   45:49( 39)   56:50( 39)   64:49( 40)   69:17( 40)   73:57( 39)   86:46( 38)   92:39( 37)  100:35( 38)  105:10( 38)  108:10( 38)  112:51( 37)  118:51( 38)  126:54( 38)  127:14
  39 Мацкевич Вячеслав         "Белая Русь" ВАРБ    I     294 1994 02:09:03     39       7:49( 46)    2:24( 20)    5:00( 39)    4:10( 29)    7:59( 49)    8:57( 45)    8:43( 45)    9:27( 38)    5:30( 31)    5:46( 29)    5:51( 48)    7:30( 47)   15:57( 37)    2:28(  5)    2:39(  8)   17:55( 46)    2:14( 17)    2:55(  6)    3:01(  6)    2:37(  3)    0:11
                                                                                         7:49( 46)   10:13( 42)   15:13( 41)   19:23( 38)   27:22( 45)   36:19( 44)   45:02( 43)   54:29( 44)   59:59( 41)   65:45( 41)   71:36( 43)   79:06( 43)   95:03( 42)   97:31( 40)  100:10( 37)  118:05( 42)  120:19( 42)  123:14( 41)  126:15( 40)  128:52( 39)  129:03
  40 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина        42 1970 02:10:03     40       3:04( 26)    3:44( 37)    3:20( 27)    6:19( 42)    3:24( 43)    8:53( 44)    6:13( 38)   11:49( 42)    6:16( 36)    7:09( 39)    3:51( 40)    5:10( 42)   14:48( 36)    4:31( 35)    6:59( 41)    5:30( 45)    4:05( 42)   10:35( 44)    6:53( 42)    7:15( 43)    0:15
                                                                                         3:04( 26)    6:48( 31)   10:08( 25)   16:27( 31)   19:51( 33)   28:44( 37)   34:57( 38)   46:46( 40)   53:02( 38)   60:11( 38)   64:02( 38)   69:12( 38)   84:00( 37)   88:31( 35)   95:30( 36)  101:00( 36)  105:05( 36)  115:40( 39)  122:33( 39)  129:48( 40)  130:03
  41 Корф Александр            СКО "Орион"          III    20 1961 02:12:45     41       4:41( 39)    4:19( 39)    4:55( 37)    6:41( 44)    3:20( 42)    6:41( 39)    6:55( 41)   14:10( 46)    6:33( 38)    5:58( 30)    4:59( 46)    4:53( 40)   17:38( 42)    7:46( 42)    5:11( 32)    5:09( 42)    3:12( 38)    7:47( 40)    6:44( 41)    4:55( 37)    0:18
                                                                                         4:41( 39)    9:00( 39)   13:55( 38)   20:36( 42)   23:56( 40)   30:37( 41)   37:32( 41)   51:42( 41)   58:15( 40)   64:13( 39)   69:12( 39)   74:05( 40)   91:43( 39)   99:29( 42)  104:40( 41)  109:49( 40)  113:01( 40)  120:48( 40)  127:32( 41)  132:27( 41)  132:45
  42 Какунин Алексей           Лично                      427 1975 02:19:42     42       5:26( 42)    4:32( 40)    3:54( 31)    5:55( 40)    4:46( 48)    7:01( 40)   10:02( 47)   11:35( 41)    7:16( 41)    6:38( 38)    3:59( 43)    4:22( 36)   22:15( 46)    6:48( 41)    7:18( 43)    4:22( 37)    2:58( 35)    7:37( 39)    7:03( 43)    5:37( 41)    0:18
                                                                                         5:26( 42)    9:58( 41)   13:52( 37)   19:47( 39)   24:33( 43)   31:34( 42)   41:36( 42)   53:11( 42)   60:27( 42)   67:05( 42)   71:04( 41)   75:26( 42)   97:41( 43)  104:29( 43)  111:47( 42)  116:09( 41)  119:07( 41)  126:44( 42)  133:47( 42)  139:24( 42)  139:42
  43 Орловский Александр       Лично                      245 1953 02:25:30     43       6:05( 44)    6:42( 46)    5:10( 41)    4:23( 32)    3:10( 40)    8:16( 43)   13:55( 49)   13:52( 45)    7:34( 42)    7:44( 42)    4:38( 45)    5:31( 44)   16:43( 40)    5:22( 38)    4:36( 27)    4:44( 39)    4:30( 44)    5:13( 37)    6:34( 39)   10:30( 45)    0:18
                                                                                         6:05( 44)   12:47( 46)   17:57( 44)   22:20( 45)   25:30( 44)   33:46( 43)   47:41( 46)   61:33( 46)   69:07( 44)   76:51( 44)   81:29( 45)   87:00( 45)  103:43( 44)  109:05( 44)  113:41( 43)  118:25( 43)  122:55( 43)  128:08( 43)  134:42( 43)  145:12( 43)  145:30
  44 Синица Кирилл             Лично                      261 1981 02:36:39     44      11:35( 47)    5:58( 44)    6:27( 43)    7:37( 46)    2:42( 37)    6:40( 38)    5:17( 28)    7:42( 28)   27:39( 49)   11:04( 48)    3:42( 37)    3:31( 28)   18:08( 43)   14:46( 45)    6:02( 38)    3:14( 14)    2:34( 27)    3:35( 16)    4:43( 29)    3:32( 25)    0:11
                                                                                        11:35( 47)   17:33( 47)   24:00( 46)   31:37( 47)   34:19( 47)   40:59( 46)   46:16( 44)   53:58( 43)   81:37( 46)   92:41( 47)   96:23( 46)   99:54( 46)  118:02( 45)  132:48( 46)  138:50( 45)  142:04( 45)  144:38( 44)  148:13( 44)  152:56( 44)  156:28( 44)  156:39
  45 Мойсеюк Артем             Лично                      400 1984 02:47:08     45      13:42( 48)    9:28( 50)    4:25( 34)    9:12( 49)    3:46( 44)    8:03( 42)   10:27( 48)   18:43( 49)    6:45( 40)    8:58( 46)    3:22( 33)    7:54( 48)   16:34( 39)    6:40( 40)    7:08( 42)    5:09( 42)    4:23( 43)   12:11( 45)    5:23( 35)    4:40( 36)    0:15
                                                                                        13:42( 48)   23:10( 49)   27:35( 49)   36:47( 49)   40:33( 48)   48:36( 47)   59:03( 47)   77:46( 48)   84:31( 48)   93:29( 48)   96:51( 47)  104:45( 48)  121:19( 46)  127:59( 45)  135:07( 44)  140:16( 44)  144:39( 45)  156:50( 45)  162:13( 45)  166:53( 45)  167:08
  46 Хатуницкий Евгений        "Белая русь" ВАРБ          440 1996 03:59:52     46      28:59( 50)    5:50( 43)    7:20( 46)    8:35( 47)    4:20( 47)    7:27( 41)    6:43( 40)   13:29( 44)    7:41( 43)    8:28( 45)    3:54( 42)    4:57( 41)   32:52( 47)   14:21( 44)   25:37( 46)    5:09( 42)    8:11( 46)   27:48( 46)   11:49( 46)    6:02( 42)    0:20
                                                                                        28:59( 50)   34:49( 50)   42:09( 50)   50:44( 50)   55:04( 49)   62:31( 49)   69:14( 49)   82:43( 49)   90:24( 49)   98:52( 49)  102:46( 49)  107:43( 49)  140:35( 47)  154:56( 47)  180:33( 46)  185:42( 46)  193:53( 46)  221:41( 46)  233:30( 46)  239:32( 46)  239:52
  47 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 пп 20.12             2:59( 23)    2:27( 21)   19:35( 50)   11:04( 50)   41:50
                                                                                         2:59( 23)    5:26( 21)   25:01( 48)   36:05( 48)   77:55
  48 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     224 1986 пп 20.12             2:11(  5)    1:46(  5)    1:49(  5)    3:01( 10)    2:11( 26)    6:39( 36)    4:19( 11)    8:32( 35)    3:25(  9)    6:26( 32)    2:28( 10)    2:44( 17)   15:27
                                                                                         2:11(  5)    3:57(  2)    5:46(  2)    8:47(  3)   10:58(  5)   17:37( 16)   21:56( 14)   30:28( 17)   33:53( 16)   40:19( 17)   42:47( 17)   45:31( 17)   60:58
  49 Гриц Максим               "Белая русь" ВАРБ          438 1996 пп 20.12             2:43( 17)    8:06( 49)    2:40( 17)    4:13( 30)    1:47(  9)   38:50( 49)    5:25( 29)    8:03( 32)    3:17(  7)    3:46( 12)    2:32( 11)    2:56( 22)    8:41(  6)    2:58( 15)   30:47
                                                                                         2:43( 17)   10:49( 44)   13:29( 36)   17:42( 35)   19:29( 31)   58:19( 48)   63:44( 48)   71:47( 47)   75:04( 45)   78:50( 45)   81:22( 44)   84:18( 44)   92:59( 40)   95:57( 39)  126:44
  50 Мельник Максим            "Белая русь" ВАРБ          439 1996 пп 20.12            13:42( 48)    7:22( 48)    3:43( 30)    5:38( 38)    2:53( 38)    4:43( 28)    9:25( 46)    7:45( 29)   27:09( 48)    7:51( 43)    7:31( 49)    5:20( 43)    9:12
                                                                                        13:42( 48)   21:04( 48)   24:47( 47)   30:25( 46)   33:18( 46)   38:01( 45)   47:26( 45)   55:11( 45)   82:20( 47)   90:11( 46)   97:42( 48)  103:02( 47)  112:14

М2, 15 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 34)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 37)       9( 47)      10( 44)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 46)      15(100)   
   1 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     312 1970 00:56:44      1       2:39(  2)    2:47(  5)    2:42(  4)    2:53( 10)    2:49(  2)    2:04(  2)    3:28(  1)    3:36(  1)    7:12(  1)    7:07(  1)    4:41(  7)    2:52(  2)    3:20(  3)    4:03(  1)    4:17( 12)    0:14
                                                                                         2:39(  2)    5:26(  2)    8:08(  2)   11:01(  2)   13:50(  1)   15:54(  1)   19:22(  1)   22:58(  1)   30:10(  1)   37:17(  1)   41:58(  1)   44:50(  1)   48:10(  1)   52:13(  1)   56:30(  1)   56:44
   2 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 01:05:13      2       3:39(  9)    2:35(  1)    2:22(  2)    2:24(  4)    3:44(  8)    1:57(  1)    5:15( 12)    5:26( 12)    7:30(  3)    8:32(  5)    6:40( 19)    3:38(  9)    2:43(  1)    4:59(  6)    3:35(  5)    0:14
                                                                                         3:39(  9)    6:14(  4)    8:36(  3)   11:00(  1)   14:44(  2)   16:41(  2)   21:56(  2)   27:22(  2)   34:52(  2)   43:24(  2)   50:04(  4)   53:42(  4)   56:25(  2)   61:24(  2)   64:59(  2)   65:13
   3 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      94 1982 01:06:59      3       3:01(  3)    2:46(  4)    4:23( 17)    3:42( 14)    5:45( 15)    2:24( 12)    4:38(  8)    5:02(  9)    7:46(  4)    9:05(  7)    4:07(  1)    2:52(  2)    2:45(  2)    4:57(  5)    3:33(  4)    0:13
                                                                                         3:01(  3)    5:47(  3)   10:10(  5)   13:52(  5)   19:37(  9)   22:01(  9)   26:39(  9)   31:41(  8)   39:27(  5)   48:32(  5)   52:39(  5)   55:31(  5)   58:16(  3)   63:13(  3)   66:46(  3)   66:59
   4 Дудик Владимир            БГПУ                 I     127 1982 01:07:18      4       3:21(  7)    3:46( 15)    2:35(  3)    2:27(  5)    3:00(  3)    2:16(  8)    6:23( 18)    4:51(  8)    7:27(  2)    8:17(  3)    4:15(  3)    3:46( 11)    6:18( 19)    5:03( 10)    3:20(  3)    0:13
                                                                                         3:21(  7)    7:07(  6)    9:42(  4)   12:09(  3)   15:09(  3)   17:25(  3)   23:48(  4)   28:39(  5)   36:06(  4)   44:23(  4)   48:38(  2)   52:24(  2)   58:42(  4)   63:45(  4)   67:05(  4)   67:18
   5 Марфин Арсений            МЧС                  III   133 1991 01:08:02      5       5:34( 17)    3:25( 11)    3:20(  6)    1:52(  1)    2:39(  1)    2:14(  6)    3:43(  3)    5:10( 11)    7:51(  6)    8:26(  4)    4:53(  8)    4:23( 18)    5:19( 16)    5:10( 12)    3:51(  8)    0:12
                                                                                         5:34( 17)    8:59( 14)   12:19( 12)   14:11(  7)   16:50(  4)   19:04(  4)   22:47(  3)   27:57(  3)   35:48(  3)   44:14(  3)   49:07(  3)   53:30(  3)   58:49(  5)   63:59(  5)   67:50(  5)   68:02
   6 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"         I      76 1991 01:12:32      6       6:41( 19)    2:37(  2)    2:46(  5)    2:34(  6)    3:48(  9)    2:09(  3)    3:35(  2)    4:16(  5)   11:14( 17)   12:59( 21)    4:13(  2)    2:54(  4)    4:22( 11)    5:00(  7)    3:13(  2)    0:11
                                                                                         6:41( 19)    9:18( 16)   12:04( 11)   14:38(  9)   18:26(  7)   20:35(  7)   24:10(  5)   28:26(  4)   39:40(  6)   52:39( 11)   56:52(  8)   59:46(  8)   64:08(  7)   69:08(  6)   72:21(  6)   72:32
   7 Якушко Владислав          "Белая русь" ВАРБ    II   4073 1997 01:13:24      7       2:31(  1)    2:37(  2)    2:20(  1)    6:39( 21)    3:31(  5)    2:19(  9)    5:13( 11)   10:48( 23)    7:47(  5)    7:36(  2)    6:40( 19)    2:34(  1)    4:19( 10)    5:34( 14)    2:47(  1)    0:09
                                                                                         2:31(  1)    5:08(  1)    7:28(  1)   14:07(  6)   17:38(  6)   19:57(  6)   25:10(  7)   35:58( 13)   43:45( 12)   51:21(  6)   58:01( 11)   60:35(  9)   64:54(  8)   70:28(  9)   73:15(  7)   73:24
   8 Бобков Александр          Лично                      316 1970 01:13:49      8       4:00( 13)    3:14(  9)    3:29(  7)    2:36(  7)    4:00( 10)    2:21( 11)    4:58( 10)    5:52( 14)   10:13( 15)   10:41( 12)    4:53(  8)    3:09(  6)    4:17(  9)    5:29( 13)    4:22( 13)    0:15
                                                                                         4:00( 13)    7:14(  7)   10:43(  6)   13:19(  4)   17:19(  5)   19:40(  5)   24:38(  6)   30:30(  6)   40:43(  7)   51:24(  7)   56:17(  7)   59:26(  6)   63:43(  6)   69:12(  7)   73:34(  8)   73:49
   9 Рябцев Андрей             ФСЦДиМ Ходан               291 1974 01:14:20      9       3:17(  5)    5:35( 19)    7:39( 21)    2:07(  2)    3:38(  7)    2:32( 15)    4:03(  4)    5:31( 13)    7:52(  7)    9:27( 10)    4:24(  4)    3:38(  9)    5:40( 18)    5:04( 11)    3:41(  7)    0:12
                                                                                         3:17(  5)    8:52( 13)   16:31( 18)   18:38( 16)   22:16( 15)   24:48( 14)   28:51( 12)   34:22( 11)   42:14(  9)   51:41(  8)   56:05(  6)   59:43(  7)   65:23(  9)   70:27(  8)   74:08(  9)   74:20
  10 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"                51 1962 01:14:36     10       3:59( 12)    3:35( 13)    3:31(  9)    3:21( 13)    4:04( 11)    2:26( 13)    5:24( 14)    5:02(  9)   10:49( 16)   10:01( 11)    5:45( 16)    3:16(  7)    4:35( 14)    4:40(  2)    3:53(  9)    0:15
                                                                                         3:59( 12)    7:34( 10)   11:05(  8)   14:26(  8)   18:30(  8)   20:56(  8)   26:20(  8)   31:22(  7)   42:11(  8)   52:12(  9)   57:57(  9)   61:13( 10)   65:48( 10)   70:28(  9)   74:21( 10)   74:36
  11 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 01:15:03     11       3:19(  6)    6:46( 23)    3:48( 13)    2:36(  7)    7:04( 18)    2:15(  7)    4:31(  6)    4:00(  2)    9:00(  9)    9:16(  9)    5:22( 12)    3:56( 15)    3:59(  7)    4:45(  4)    4:12( 11)    0:14
                                                                                         3:19(  6)   10:05( 18)   13:53( 14)   16:29( 12)   23:33( 16)   25:48( 15)   30:19( 13)   34:19( 10)   43:19( 10)   52:35( 10)   57:57(  9)   61:53( 11)   65:52( 11)   70:37( 11)   74:49( 11)   75:03
  12 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     259 1953 01:18:11     12       7:14( 22)    5:11( 17)    3:48( 13)    2:36(  7)    7:07( 19)    2:12(  4)    4:26(  5)    4:11(  3)    9:04( 10)    9:12(  8)    5:15( 11)    4:03( 16)    3:59(  7)    4:41(  3)    4:38( 15)    0:34
                                                                                         7:14( 22)   12:25( 21)   16:13( 17)   18:49( 17)   25:56( 17)   28:08( 17)   32:34( 16)   36:45( 14)   45:49( 14)   55:01( 12)   60:16( 12)   64:19( 12)   68:18( 12)   72:59( 12)   77:37( 12)   78:11
  13 Домашевич Артем           КЛ "Баклан"          II    357 1988 01:19:25     13       3:31(  8)    3:31( 12)    8:17( 22)    3:14( 12)    3:36(  6)    4:06( 22)    5:18( 13)    7:44( 20)    9:11( 11)    9:01(  6)    4:34(  5)    3:30(  8)    4:32( 13)    5:01(  8)    4:06( 10)    0:13
                                                                                         3:31(  8)    7:02(  5)   15:19( 15)   18:33( 15)   22:09( 13)   26:15( 16)   31:33( 15)   39:17( 17)   48:28( 16)   57:29( 15)   62:03( 15)   65:33( 14)   70:05( 14)   75:06( 14)   79:12( 13)   79:25
  14 Бачила Валерий            КО "ТрактОр"         III   169 1985 01:19:50     14       9:11( 24)    2:56(  6)    3:30(  8)    2:11(  3)    3:14(  4)    2:20( 10)    4:35(  7)    4:11(  3)   12:33( 19)   11:10( 14)    5:29( 13)    3:05(  5)    4:31( 12)    5:37( 15)    5:06( 19)    0:11
                                                                                         9:11( 24)   12:07( 19)   15:37( 16)   17:48( 14)   21:02( 11)   23:22( 10)   27:57( 10)   32:08(  9)   44:41( 13)   55:51( 14)   61:20( 13)   64:25( 13)   68:56( 13)   74:33( 13)   79:39( 14)   79:50
  15 Нехай Геннадий            Стандарт             II   6043 1949 01:23:03     15       4:22( 14)    3:20( 10)    3:33( 10)    5:13( 20)    4:06( 12)    2:53( 18)    4:49(  9)    6:15( 15)    8:50(  8)   12:26( 20)    6:12( 17)    6:12( 23)    3:22(  4)    6:34( 17)    4:43( 16)    0:13
                                                                                         4:22( 14)    7:42( 11)   11:15(  9)   16:28( 11)   20:34( 10)   23:27( 11)   28:16( 11)   34:31( 12)   43:21( 11)   55:47( 13)   61:59( 14)   68:11( 15)   71:33( 15)   78:07( 15)   82:50( 15)   83:03
  16 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 01:24:11     16       5:54( 18)    3:11(  8)    3:43( 12)    3:59( 16)    5:06( 14)    2:41( 16)    5:52( 17)    8:00( 21)   10:10( 14)   10:57( 13)    4:56( 10)    3:53( 12)    3:48(  5)    7:11( 18)    4:37( 14)    0:13
                                                                                         5:54( 18)    9:05( 15)   12:48( 13)   16:47( 13)   21:53( 12)   24:34( 13)   30:26( 14)   38:26( 16)   48:36( 17)   59:33( 16)   64:29( 16)   68:22( 16)   72:10( 16)   79:21( 16)   83:58( 16)   84:11
  17 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2         139 1982 01:38:06     17       3:14(  4)    4:46( 16)    3:48( 13)    3:02( 11)    7:23( 21)    2:12(  4)    8:11( 21)    4:19(  6)    9:26( 13)   18:27( 22)    6:59( 21)    3:55( 14)    7:59( 20)    5:02(  9)    9:10( 22)    0:13
                                                                                         3:14(  4)    8:00( 12)   11:48( 10)   14:50( 10)   22:13( 14)   24:25( 12)   32:36( 17)   36:55( 15)   46:21( 15)   64:48( 17)   71:47( 17)   75:42( 17)   83:41( 17)   88:43( 17)   97:53( 17)   98:06
  18 Толпекин Игорь            Лично                      412 1953 01:44:42     18       7:08( 21)    5:14( 18)    5:16( 19)    4:23( 19)    6:10( 16)    5:00( 23)    5:51( 16)    8:38( 22)   11:34( 18)   12:08( 19)    9:23( 23)    4:44( 20)    5:20( 17)    7:30( 19)    6:06( 21)    0:17
                                                                                         7:08( 21)   12:22( 20)   17:38( 19)   22:01( 19)   28:11( 18)   33:11( 18)   39:02( 18)   47:40( 19)   59:14( 18)   71:22( 18)   80:45( 19)   85:29( 19)   90:49( 18)   98:19( 18)  104:25( 18)  104:42
  19 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    45 1970 01:47:18     19       6:50( 20)    6:36( 22)    7:28( 20)    4:08( 17)    6:24( 17)    3:01( 19)    6:46( 19)    6:20( 17)   12:58( 20)   11:31( 15)    5:33( 14)    4:59( 21)   10:24( 21)    9:21( 21)    4:45( 18)    0:14
                                                                                         6:50( 20)   13:26( 22)   20:54( 22)   25:02( 21)   31:26( 19)   34:27( 19)   41:13( 19)   47:33( 18)   60:31( 19)   72:02( 19)   77:35( 18)   82:34( 18)   92:58( 19)  102:19( 19)  107:04( 19)  107:18
  20 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    126 1982 01:49:04     20       3:56( 11)    5:40( 20)   25:48( 23)    4:19( 18)    4:49( 13)    2:28( 14)   11:48( 22)    4:27(  7)    9:20( 12)   11:56( 17)    4:34(  5)    4:11( 17)    3:52(  6)    8:06( 20)    3:35(  5)    0:15
                                                                                         3:56( 11)    9:36( 17)   35:24( 23)   39:43( 23)   44:32( 22)   47:00( 22)   58:48( 22)   63:15( 22)   72:35( 21)   84:31( 21)   89:05( 21)   93:16( 21)   97:08( 20)  105:14( 20)  108:49( 20)  109:04
  21 Ганич Виталий             Кроты-Хомяки               437 1990 01:54:22     21       3:42( 10)    3:41( 14)    3:40( 11)    8:11( 22)   21:32( 22)    3:27( 20)    5:28( 15)    6:18( 16)   13:37( 22)   11:31( 15)    6:26( 18)    3:53( 12)   10:36( 22)    6:28( 16)    5:40( 20)    0:12
                                                                                         3:42( 10)    7:23(  8)   11:03(  7)   19:14( 18)   40:46( 21)   44:13( 21)   49:41( 20)   55:59( 20)   69:36( 20)   81:07( 20)   87:33( 20)   91:26( 20)  102:02( 21)  108:30( 21)  114:10( 21)  114:22
  22 Марчанка Павел            Лично                        3 1971 02:21:01     22       7:34( 23)    6:25( 21)    4:32( 18)    3:53( 15)   22:09( 23)    2:47( 17)    6:55( 20)    7:18( 19)   13:26( 21)   35:53( 23)    5:44( 15)    4:40( 19)    5:04( 15)    9:43( 22)    4:44( 17)    0:14
                                                                                         7:34( 23)   13:59( 23)   18:31( 21)   22:24( 20)   44:33( 23)   47:20( 23)   54:15( 21)   61:33( 21)   74:59( 22)  110:52( 23)  116:36( 23)  121:16( 23)  126:20( 22)  136:03( 22)  140:47( 22)  141:01
  23 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 пп 20.12             4:24( 15)    3:07(  7)   63:13
                                                                                         4:24( 15)    7:31(  9)   70:44
  24 Стригельский Сергей       НСК ПП им.И.Сусанина        44 1972 пп 20.12             5:32( 16)    8:28( 24)    4:17( 16)   12:21( 23)    7:13( 20)    3:41( 21)   17:36( 23)    6:26( 18)   15:19( 23)   12:06( 18)    8:45( 22)    5:13( 22)   37:21( 23)   14:53
                                                                                         5:32( 16)   14:00( 24)   18:17( 20)   30:38( 22)   37:51( 20)   41:32( 20)   59:08( 23)   65:34( 23)   80:53( 23)   92:59( 22)  101:44( 22)  106:57( 22)  144:18( 23)  159:11

М3, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 48)       6( 37)       7( 32)       8( 38)       9( 46)      10( 45)      11( 44)      12(100)   
   1 Стральцоў Максім          КСА "БНТУ"           КМС   486 1983 00:40:26      1       3:30(  1)    4:14(  5)    2:09( 18)    3:35(  2)    1:24(  3)    2:50(  2)    4:29(  5)    2:24(  1)    2:21(  3)    4:17(  7)    4:36( 10)    4:23( 11)    0:14
                                                                                         3:30(  1)    7:44(  1)    9:53(  1)   13:28(  1)   14:52(  1)   17:42(  1)   22:11(  1)   24:35(  1)   26:56(  1)   31:13(  1)   35:49(  1)   40:12(  1)   40:26
   2 Лабановский Александр     СК "Камволь"         I     255 1982 00:43:54      2       4:31(  8)    4:32(  7)    1:59(  9)    3:49(  3)    4:30( 38)    3:01(  3)    4:12(  2)    2:27(  4)    2:28(  4)    4:12(  5)    4:00(  3)    4:00(  2)    0:13
                                                                                         4:31(  8)    9:03(  4)   11:02(  4)   14:51(  4)   19:21(  8)   22:22(  7)   26:34(  4)   29:01(  4)   31:29(  4)   35:41(  3)   39:41(  3)   43:41(  2)   43:54
   3 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           КМС   457 1958 00:44:25      3       4:19(  6)    4:02(  2)    1:56(  7)    3:56(  4)    1:35(  4)    3:08(  4)    5:04(  7)    2:36(  5)    2:35(  5)    4:23( 11)    4:53( 11)    5:43( 32)    0:15
                                                                                         4:19(  6)    8:21(  2)   10:17(  2)   14:13(  2)   15:48(  2)   18:56(  2)   24:00(  2)   26:36(  2)   29:11(  2)   33:34(  2)   38:27(  2)   44:10(  3)   44:25
   4 Кусков Павел              жодино               II    373 1977 00:45:07      4       6:17( 25)    4:08(  4)    2:00( 10)    4:01(  5)    1:50( 15)    3:12(  5)    4:28(  4)    2:49( 11)    2:09(  1)    5:45( 28)    4:10(  6)    4:07(  3)    0:11
                                                                                         6:17( 25)   10:25( 13)   12:25( 12)   16:26(  6)   18:16(  4)   21:28(  4)   25:56(  3)   28:45(  3)   30:54(  3)   36:39(  4)   40:49(  4)   44:56(  4)   45:07
   5 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      32 1986 00:45:45      5       5:52( 18)    4:58( 10)    1:51(  4)    4:12(  7)    3:20( 37)    2:37(  1)    4:26(  3)    2:24(  1)    2:46( 11)    4:24( 12)    4:33(  9)    4:09(  4)    0:13
                                                                                         5:52( 18)   10:50( 16)   12:41( 15)   16:53( 11)   20:13( 11)   22:50(  9)   27:16(  7)   29:40(  5)   32:26(  5)   36:50(  5)   41:23(  5)   45:32(  5)   45:45
   6 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС   149 1977 00:46:24      6       4:34(  9)    5:32( 14)    2:16( 20)    4:14(  8)    1:44( 12)    3:39( 15)    5:04(  7)    2:40(  8)    2:44(  7)    4:47( 14)    4:18(  7)    4:38( 17)    0:14
                                                                                         4:34(  9)   10:06(  7)   12:22( 11)   16:36(  8)   18:20(  5)   21:59(  5)   27:03(  6)   29:43(  6)   32:27(  6)   37:14(  6)   41:32(  6)   46:10(  6)   46:24
   7 Вильтовский Иван          Логойский РЦТиК      Iю   4080 2001 00:46:33      7       4:08(  4)    4:36(  8)    1:51(  4)    4:09(  6)    1:19(  2)    3:19(  7)    7:39( 28)    4:31( 34)    2:45(  9)    4:18(  8)    3:55(  1)    3:53(  1)    0:10
                                                                                         4:08(  4)    8:44(  3)   10:35(  3)   14:44(  3)   16:03(  3)   19:22(  3)   27:01(  5)   31:32(  9)   34:17(  8)   38:35(  7)   42:30(  7)   46:23(  7)   46:33
   8 Казакевич Руслан          "ЖГ"                       216 1996 00:50:04      8       3:54(  3)    5:44( 20)    2:05( 15)    5:17( 20)    5:34( 41)    4:03( 25)    5:10(  9)    2:36(  5)    2:59( 19)    4:21( 10)    3:56(  2)    4:11(  5)    0:14
                                                                                         3:54(  3)    9:38(  6)   11:43(  5)   17:00( 12)   22:34( 19)   26:37( 18)   31:47( 13)   34:23( 13)   37:22( 11)   41:43( 11)   45:39(  9)   49:50(  8)   50:04
   9 Латушкин Андрей           БГУФК                II    345 1995 00:50:45      9       4:16(  5)    5:52( 24)    2:01( 12)    5:18( 21)    5:27( 39)    4:10( 28)    5:11( 10)    2:37(  7)    2:58( 18)    4:19(  9)    4:02(  4)    4:20( 10)    0:14
                                                                                         4:16(  5)   10:08(  8)   12:09(  7)   17:27( 13)   22:54( 20)   27:04( 20)   32:15( 15)   34:52( 14)   37:50( 12)   42:09( 13)   46:11( 10)   50:31(  9)   50:45
  10 Бабич Виктор              Простор                    459 1971 00:51:20     10       6:58( 30)    4:29(  6)    2:24( 24)    4:31( 12)    1:43( 11)    3:29( 11)    5:15( 11)    3:13( 18)    2:47( 12)    6:05( 31)    5:30( 19)    4:42( 19)    0:14
                                                                                         6:58( 30)   11:27( 19)   13:51( 18)   18:22( 15)   20:05( 10)   23:34( 11)   28:49( 10)   32:02( 10)   34:49(  9)   40:54(  9)   46:24( 11)   51:06( 10)   51:20
  11 Поцелуев Сергей           КСО «Немига-Норд»          125 1973 00:51:25     11       5:24( 16)    4:44(  9)    2:11( 19)    4:24( 10)    1:50( 15)    3:35( 13)    5:32( 13)    3:30( 24)    2:45(  9)    5:11( 18)    5:42( 23)    6:23( 36)    0:14
                                                                                         5:24( 16)   10:08(  8)   12:19( 10)   16:43(  9)   18:33(  7)   22:08(  6)   27:40(  8)   31:10(  8)   33:55(  7)   39:06(  8)   44:48(  8)   51:11( 11)   51:25
  12 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      72 1955 00:52:27     12       4:48( 12)    6:57( 31)    2:48( 31)    4:45( 16)    1:44( 12)    4:01( 24)    5:37( 14)    3:11( 17)    2:44(  7)    5:02( 16)    5:04( 13)    5:30( 30)    0:16
                                                                                         4:48( 12)   11:45( 20)   14:33( 21)   19:18( 17)   21:02( 14)   25:03( 15)   30:40( 12)   33:51( 12)   36:35( 10)   41:37( 10)   46:41( 12)   52:11( 12)   52:27
  13 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю   4002 1999 00:54:03     13       4:47( 11)    5:23( 11)    1:57(  8)    4:27( 11)    1:51( 17)    3:57( 23)    7:26( 25)    3:22( 20)    5:30( 48)    5:07( 17)    5:13( 15)    4:48( 22)    0:15
                                                                                         4:47( 11)   10:10( 10)   12:07(  6)   16:34(  7)   18:25(  6)   22:22(  7)   29:48( 11)   33:10( 11)   38:40( 14)   43:47( 14)   49:00( 13)   53:48( 13)   54:03
  14 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I      50 1987 00:56:19     14       5:06( 14)    5:49( 23)    2:51( 33)    8:24( 43)    1:39(  7)    4:03( 25)    6:18( 16)    4:05( 30)    3:00( 20)    4:12(  5)    4:32(  8)    6:08( 33)    0:12
                                                                                         5:06( 14)   10:55( 17)   13:46( 17)   22:10( 27)   23:49( 24)   27:52( 21)   34:10( 20)   38:15( 20)   41:15( 19)   45:27( 18)   49:59( 14)   56:07( 14)   56:19
  15 Казаринов Евгений         КО "ТрактОр"         II    256 1954 00:57:03     15       7:54( 32)    8:59( 42)    2:22( 22)    4:18(  9)    1:51( 17)    3:55( 19)    4:53(  6)    3:26( 22)    2:47( 12)    4:40( 13)    5:14( 16)    6:29( 37)    0:15
                                                                                         7:54( 32)   16:53( 39)   19:15( 36)   23:33( 29)   25:24( 26)   29:19( 24)   34:12( 21)   37:38( 19)   40:25( 16)   45:05( 15)   50:19( 15)   56:48( 15)   57:03
  16 Козельский Александр      лично                      497 1987 00:57:08     16       5:10( 15)    5:25( 12)    2:02( 13)    7:11( 37)    1:38(  5)    3:19(  7)    7:21( 24)    3:01( 13)    6:02( 50)    4:10(  4)    6:18( 28)    5:20( 27)    0:11
                                                                                         5:10( 15)   10:35( 14)   12:37( 14)   19:48( 21)   21:26( 16)   24:45( 14)   32:06( 14)   35:07( 15)   41:09( 18)   45:19( 16)   51:37( 16)   56:57( 16)   57:08
  17 Диденко Дмитрий           Смолевичи            III  4088 1999 00:57:10     17       8:18( 36)    3:51(  1)    1:45(  2)    5:24( 26)    1:15(  1)    4:08( 27)    9:27( 31)    2:46(  9)    3:46( 34)    5:11( 18)    6:50( 32)    4:17(  9)    0:12
                                                                                         8:18( 36)   12:09( 23)   13:54( 19)   19:18( 17)   20:33( 13)   24:41( 13)   34:08( 19)   36:54( 17)   40:40( 17)   45:51( 19)   52:41( 18)   56:58( 17)   57:10
  18 Диденко Алексей           Смолевичи            III  4087 1998 00:57:30     18       6:35( 26)    4:03(  3)    1:39(  1)    3:16(  1)    5:44( 43)    3:19(  7)    4:06(  1)    2:26(  3)    7:00( 52)    3:57(  1)   10:59( 48)    4:14(  7)    0:12
                                                                                         6:35( 26)   10:38( 15)   12:17(  9)   15:33(  5)   21:17( 15)   24:36( 12)   28:42(  9)   31:08(  7)   38:08( 13)   42:05( 12)   53:04( 19)   57:18( 18)   57:30
  19 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II   6005 2003 00:58:51     19       4:48( 12)    8:17( 38)    2:43( 30)    4:45( 16)    1:41(  9)    3:40( 16)    6:40( 18)    8:02( 48)    2:51( 15)    5:20( 22)    5:11( 14)    4:40( 18)    0:13
                                                                                         4:48( 12)   13:05( 26)   15:48( 25)   20:33( 22)   22:14( 17)   25:54( 16)   32:34( 16)   40:36( 25)   43:27( 24)   48:47( 24)   53:58( 20)   58:38( 20)   58:51
  20 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 00:58:58     20       5:30( 17)    5:52( 24)    2:54( 35)    5:18( 21)    2:54( 36)    3:55( 19)    7:19( 23)    3:00( 12)    3:33( 30)    5:50( 29)    5:49( 25)    6:43( 38)    0:21
                                                                                         5:30( 17)   11:22( 18)   14:16( 20)   19:34( 20)   22:28( 18)   26:23( 17)   33:42( 17)   36:42( 16)   40:15( 15)   46:05( 20)   51:54( 17)   58:37( 19)   58:58
  21 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   113 1956 00:59:23     21       4:24(  7)    6:00( 28)    2:02( 13)    5:18( 21)    1:51( 17)    3:55( 19)   11:00( 38)    4:50( 36)    2:47( 12)    5:41( 26)    6:52( 33)    4:14(  7)    0:29
                                                                                         4:24(  7)   10:24( 12)   12:26( 13)   17:44( 14)   19:35(  9)   23:30( 10)   34:30( 22)   39:20( 23)   42:07( 22)   47:48( 22)   54:40( 22)   58:54( 21)   59:23
  22 Мороз Иван                Камертон             II     14 1955 00:59:49     22       6:47( 28)    5:53( 26)    3:08( 43)    5:12( 19)    1:54( 23)    6:14( 44)    6:45( 19)    3:05( 14)    3:35( 31)    5:12( 20)    6:32( 30)    5:17( 26)    0:15
                                                                                         6:47( 28)   12:40( 25)   15:48( 25)   21:00( 23)   22:54( 20)   29:08( 23)   35:53( 24)   38:58( 22)   42:33( 23)   47:45( 21)   54:17( 21)   59:34( 22)   59:49
  23 Першай Дмитрий            БГМУ                      4076 1998 00:59:50     23       3:37(  2)    5:31( 13)    3:08( 43)    4:35( 14)    6:40( 45)    3:31( 12)    7:05( 22)    3:25( 21)    3:50( 36)    3:57(  1)    9:46( 45)    4:33( 14)    0:12
                                                                                         3:37(  2)    9:08(  5)   12:16(  8)   16:51( 10)   23:31( 23)   27:02( 19)   34:07( 18)   37:32( 18)   41:22( 20)   45:19( 16)   55:05( 23)   59:38( 23)   59:50
  24 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 01:01:28     24       6:55( 29)    7:48( 35)    2:38( 29)    5:20( 24)    1:42( 10)    3:56( 22)    6:38( 17)    3:53( 27)    3:12( 23)    8:50( 43)    5:39( 22)    4:44( 21)    0:13
                                                                                         6:55( 29)   14:43( 28)   17:21( 28)   22:41( 28)   24:23( 25)   28:19( 22)   34:57( 23)   38:50( 21)   42:02( 21)   50:52( 25)   56:31( 24)   61:15( 24)   61:28
  25 Строчук Дмитрий           БГМУ                      4077 1998 01:02:04     25       6:06( 22)    5:41( 18)    3:00( 38)    4:36( 15)    7:02( 48)    3:16(  6)    7:04( 21)    3:20( 19)    3:55( 38)    4:00(  3)    8:39( 42)    5:12( 24)    0:13
                                                                                         6:06( 22)   11:47( 21)   14:47( 22)   19:23( 19)   26:25( 27)   29:41( 25)   36:45( 26)   40:05( 24)   44:00( 25)   48:00( 23)   56:39( 25)   61:51( 25)   62:04
  26 Запорожченко Сергей       Лично                      200 1981 01:03:36     26       8:57( 39)    5:47( 22)    2:00( 10)    5:07( 18)    5:39( 42)    3:25( 10)    5:21( 12)    6:43( 44)    2:51( 15)    5:27( 25)    7:29( 37)    4:37( 16)    0:13
                                                                                         8:57( 39)   14:44( 29)   16:44( 27)   21:51( 25)   27:30( 29)   30:55( 26)   36:16( 25)   42:59( 26)   45:50( 26)   51:17( 26)   58:46( 26)   63:23( 26)   63:36
  27 Король Артем              КО "Трактор"              4055 1998 01:06:06     27       9:19( 41)    9:41( 46)    2:19( 21)    8:09( 42)    2:14( 29)    3:37( 14)    7:27( 26)    3:33( 25)    2:14(  2)    7:44( 40)    5:01( 12)    4:34( 15)    0:14
                                                                                         9:19( 41)   19:00( 41)   21:19( 38)   29:28( 39)   31:42( 37)   35:19( 32)   42:46( 29)   46:19( 29)   48:33( 27)   56:17( 28)   61:18( 28)   65:52( 27)   66:06
  28 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II   6007 1947 01:09:23     28       6:02( 21)    5:58( 27)    2:52( 34)    6:16( 31)    1:51( 17)    8:04( 47)    6:06( 15)    8:05( 49)    3:19( 26)    4:51( 15)    7:16( 34)    8:22( 48)    0:21
                                                                                         6:02( 21)   12:00( 22)   14:52( 23)   21:08( 24)   22:59( 22)   31:03( 27)   37:09( 27)   45:14( 27)   48:33( 27)   53:24( 27)   60:40( 27)   69:02( 28)   69:23
  29 Неделько Владислав        Лично                II    279 1983 01:11:38     29       9:29( 42)    6:07( 29)    1:46(  3)    4:33( 13)    9:36( 50)    3:53( 18)   12:58( 43)    3:09( 16)    2:41(  6)    8:48( 42)    4:09(  5)    4:13(  6)    0:16
                                                                                         9:29( 42)   15:36( 32)   17:22( 29)   21:55( 26)   31:31( 36)   35:24( 33)   48:22( 36)   51:31( 32)   54:12( 32)   63:00( 33)   67:09( 32)   71:22( 29)   71:38
  30 Черныш Андрей             Стандарт                   436 1979 01:13:50     30       8:58( 40)   13:58( 54)    2:27( 27)    7:50( 38)    1:39(  7)    4:47( 32)    7:40( 29)    3:45( 26)    3:05( 21)    6:26( 33)    5:57( 26)    7:04( 40)    0:14
                                                                                         8:58( 40)   22:56( 50)   25:23( 48)   33:13( 45)   34:52( 41)   39:39( 39)   47:19( 31)   51:04( 31)   54:09( 31)   60:35( 31)   66:32( 31)   73:36( 30)   73:50
  31 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 01:13:53     31      11:07( 44)    9:55( 47)    3:54( 46)    5:58( 29)    2:05( 27)    4:31( 30)    7:33( 27)    4:30( 33)    4:03( 39)    5:17( 21)    7:37( 39)    7:07( 41)    0:16
                                                                                        11:07( 44)   21:02( 46)   24:56( 47)   30:54( 42)   32:59( 40)   37:30( 36)   45:03( 30)   49:33( 30)   53:36( 30)   58:53( 30)   66:30( 30)   73:37( 31)   73:53
  32 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"               237 1955 01:14:00     32       4:43( 10)    5:35( 16)    2:30( 28)    5:40( 28)    2:01( 25)   18:56( 53)    9:50( 32)    3:07( 15)    5:08( 47)    6:18( 32)    5:33( 20)    4:25( 12)    0:14
                                                                                         4:43( 10)   10:18( 11)   12:48( 16)   18:28( 16)   20:29( 12)   39:25( 38)   49:15( 37)   52:22( 34)   57:30( 37)   63:48( 34)   69:21( 33)   73:46( 32)   74:00
  33 Молчанов Павел            лично                      313 1986 01:16:47     33       5:59( 19)    9:31( 45)    2:59( 37)    9:06( 47)    1:51( 17)    5:12( 35)   13:30( 46)    4:36( 35)    3:42( 32)    9:07( 44)    5:35( 21)    5:27( 29)    0:12
                                                                                         5:59( 19)   15:30( 30)   18:29( 31)   27:35( 34)   29:26( 31)   34:38( 30)   48:08( 33)   52:44( 35)   56:26( 34)   65:33( 36)   71:08( 34)   76:35( 33)   76:47
  34 Мельницкий Артем          Абрис                     4006 2001 01:17:09     34       6:08( 24)    9:28( 44)    3:05( 41)    9:05( 46)    1:52( 22)    5:11( 34)   13:19( 45)    5:02( 39)    3:28( 28)    9:19( 45)    5:23( 18)    5:33( 31)    0:16
                                                                                         6:08( 24)   15:36( 32)   18:41( 32)   27:46( 35)   29:38( 32)   34:49( 31)   48:08( 33)   53:10( 37)   56:38( 35)   65:57( 37)   71:20( 35)   76:53( 34)   77:09
  35 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"         225 1958 01:18:27     35       7:24( 31)    8:36( 40)    2:57( 36)    6:54( 35)    2:41( 34)    5:53( 41)    7:41( 30)    3:29( 23)    4:49( 44)    8:23( 41)    6:40( 31)   12:41( 50)    0:19
                                                                                         7:24( 31)   16:00( 35)   18:57( 34)   25:51( 33)   28:32( 30)   34:25( 29)   42:06( 28)   45:35( 28)   50:24( 29)   58:47( 29)   65:27( 29)   78:08( 35)   78:27
  36 Шмидов Константин         КО "ТрактОр"               238 1990 01:18:43     36      14:20( 48)    7:58( 36)    2:07( 16)   11:23( 50)    1:45( 14)    5:44( 40)   10:30( 36)    5:31( 42)    3:17( 24)    5:43( 27)    5:45( 24)    4:27( 13)    0:13
                                                                                        14:20( 48)   22:18( 48)   24:25( 44)   35:48( 47)   37:33( 44)   43:17( 43)   53:47( 41)   59:18( 41)   62:35( 39)   68:18( 38)   74:03( 37)   78:30( 36)   78:43
  37 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     33 1955 01:20:14     37       6:01( 20)    8:25( 39)    3:06( 42)    6:52( 34)   10:31( 53)    6:06( 42)    6:52( 20)    4:55( 38)    4:15( 42)    7:20( 38)    7:26( 36)    8:01( 45)    0:24
                                                                                         6:01( 20)   14:26( 27)   17:32( 30)   24:24( 31)   34:55( 42)   41:01( 41)   47:53( 32)   52:48( 36)   57:03( 36)   64:23( 35)   71:49( 36)   79:50( 37)   80:14
  38 Жуковский Виктор          БГМУ                      6091 1948 01:21:37     38      11:19( 45)    5:41( 18)    4:55( 47)    7:53( 39)    8:16( 49)    5:22( 36)   14:47( 49)    2:47( 10)    2:53( 17)    5:23( 23)    7:22( 35)    4:42( 19)    0:17
                                                                                        11:19( 45)   17:00( 40)   21:55( 40)   29:48( 40)   38:04( 46)   43:26( 44)   58:13( 46)   61:00( 43)   63:53( 43)   69:16( 39)   76:38( 39)   81:20( 38)   81:37
  39 Кухта Григорий            Лично                     6067 1950 01:22:42     39       8:31( 38)    8:11( 37)    2:25( 26)    9:14( 48)    2:46( 35)    4:27( 29)   12:42( 42)    3:54( 28)    3:31( 29)    6:02( 30)   14:34( 52)    6:09( 34)    0:16
                                                                                         8:31( 38)   16:42( 37)   19:07( 35)   28:21( 37)   31:07( 35)   35:34( 34)   48:16( 35)   52:10( 33)   55:41( 33)   61:43( 32)   76:17( 38)   82:26( 39)   82:42
  40 Цымбал Георгий            Лично                I      97 1955 01:25:42     40       6:07( 23)    6:29( 30)    3:02( 39)    8:35( 44)    2:40( 33)    5:30( 38)   23:59( 51)    7:22( 46)    3:17( 24)    5:23( 23)    7:40( 40)    5:21( 28)    0:17
                                                                                         6:07( 23)   12:36( 24)   15:38( 24)   24:13( 30)   26:53( 28)   32:23( 28)   56:22( 43)   63:44( 46)   67:01( 46)   72:24( 42)   80:04( 42)   85:25( 40)   85:42
  41 Цыбульский Андрей         КО "ТрактОр"               469 1989 01:26:04     41      14:58( 50)    7:10( 32)    8:00( 51)    6:06( 30)    2:16( 30)    5:42( 39)   10:30( 36)    5:38( 43)    3:10( 22)    6:29( 34)    8:45( 43)    7:02( 39)    0:18
                                                                                        14:58( 50)   22:08( 47)   30:08( 51)   36:14( 48)   38:30( 47)   44:12( 46)   54:42( 42)   60:20( 42)   63:30( 42)   69:59( 40)   78:44( 41)   85:46( 41)   86:04
  42 Алиев Владислав           Абрис                     4005 1997 01:26:35     42       8:20( 37)   11:23( 50)    2:07( 16)    6:37( 32)    2:00( 24)    7:41( 46)   13:06( 44)    7:41( 47)    4:09( 41)   11:52( 47)    6:15( 27)    5:12( 24)    0:12
                                                                                         8:20( 37)   19:43( 43)   21:50( 39)   28:27( 38)   30:27( 33)   38:08( 37)   51:14( 38)   58:55( 40)   63:04( 41)   74:56( 43)   81:11( 43)   86:23( 42)   86:35
  43 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест         II   6003 1948 01:27:54     43       7:58( 33)    7:41( 34)    3:03( 40)    6:38( 33)    7:00( 47)   14:07( 52)   10:05( 34)    5:26( 41)    3:22( 27)    6:32( 35)    6:22( 29)    9:22( 49)    0:18
                                                                                         7:58( 33)   15:39( 34)   18:42( 33)   25:20( 32)   32:20( 38)   46:27( 47)   56:32( 44)   61:58( 44)   65:20( 44)   71:52( 41)   78:14( 40)   87:36( 43)   87:54
  44 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 01:30:15     44      13:31( 47)    5:37( 17)   10:51( 54)   16:47( 52)    1:38(  5)    3:41( 17)   10:29( 35)    4:00( 29)    4:49( 44)    7:04( 37)    5:14( 16)    6:19( 35)    0:15
                                                                                        13:31( 47)   19:08( 42)   29:59( 50)   46:46( 52)   48:24( 50)   52:05( 49)   62:34( 47)   66:34( 47)   71:23( 47)   78:27( 44)   83:41( 44)   90:00( 44)   90:15
  45 Абакшин Даниил            Крок                 Iю   4146 1999 01:37:14     45       8:11( 35)    7:22( 33)    8:22( 53)    8:06( 41)    6:36( 44)    4:32( 31)    9:58( 33)    5:25( 40)    3:54( 37)   21:52( 51)    7:44( 41)    4:58( 23)    0:14
                                                                                         8:11( 35)   15:33( 31)   23:55( 43)   32:01( 43)   38:37( 48)   43:09( 42)   53:07( 40)   58:32( 39)   62:26( 38)   84:18( 47)   92:02( 45)   97:00( 45)   97:14
  46 Дмитрий Исаев             Знич                      4129 2001 01:39:57     46      12:02( 46)   10:29( 49)    2:24( 24)    5:25( 27)    2:11( 28)   11:34( 50)   13:53( 47)    4:15( 31)    3:47( 35)   13:56( 48)   12:18( 50)    7:30( 42)    0:13
                                                                                        12:02( 46)   22:31( 49)   24:55( 46)   30:20( 41)   32:31( 39)   44:05( 45)   57:58( 45)   62:13( 45)   66:00( 45)   79:56( 45)   92:14( 46)   99:44( 46)   99:57
  47 Цуба Апександр            лично                      270 1956 01:41:23     47      15:01( 51)    9:07( 43)    5:45( 48)    7:04( 36)    9:45( 51)    6:09( 43)   11:07( 39)    7:16( 45)    4:08( 40)    7:43( 39)   10:03( 46)    7:53( 44)    0:22
                                                                                        15:01( 51)   24:08( 51)   29:53( 49)   36:57( 49)   46:42( 49)   52:51( 50)   63:58( 49)   71:14( 49)   75:22( 49)   83:05( 46)   93:08( 48)  101:01( 47)  101:23
  48 Анисимов Алексей          Знич                      4128 2000 01:45:25     48      17:29( 53)   10:26( 48)    2:23( 23)    5:23( 25)    2:16( 30)   11:35( 51)   13:53( 47)    4:15( 31)    3:43( 33)   13:56( 48)   12:21( 51)    7:32( 43)    0:13
                                                                                        17:29( 53)   27:55( 53)   30:18( 52)   35:41( 46)   37:57( 45)   49:32( 48)   63:25( 48)   67:40( 48)   71:23( 47)   85:19( 49)   97:40( 49)  105:12( 48)  105:25
  49 Томашев Валерий           лично                     6113 1947 01:52:33     49      15:31( 52)   11:52( 51)    7:15( 50)   10:03( 49)    6:44( 46)    8:15( 48)   11:50( 41)    8:25( 50)    5:07( 46)    9:22( 46)    9:35( 44)    8:02( 46)    0:32
                                                                                        15:31( 52)   27:23( 52)   34:38( 53)   44:41( 51)   51:25( 51)   59:40( 51)   71:30( 50)   79:55( 50)   85:02( 50)   94:24( 50)  103:59( 50)  112:01( 49)  112:33
  50 Савченко Александр        КО "ТрактОр"               173 1954 01:58:14     50       6:43( 27)   13:35( 53)    2:48( 31)   20:49( 53)   10:23( 52)    7:09( 45)   15:54( 50)    9:06( 51)    4:44( 43)    6:32( 35)   11:58( 49)    8:13( 47)    0:20
                                                                                         6:43( 27)   20:18( 45)   23:06( 42)   43:55( 50)   54:18( 52)   61:27( 52)   77:21( 51)   86:27( 51)   91:11( 51)   97:43( 51)  109:41( 51)  117:54( 50)  118:14
  51 Ерёменко Андрей           Лично                     6164 2003 02:45:33     51      18:14( 54)   12:22( 52)    6:56( 49)   13:53( 51)    5:31( 40)    9:45( 49)   25:26( 52)   27:31( 52)    5:48( 49)   15:02( 50)   10:29( 47)   14:20( 51)    0:16
                                                                                        18:14( 54)   30:36( 54)   37:32( 54)   51:25( 53)   56:56( 53)   66:41( 53)   92:07( 52)  119:38( 52)  125:26( 52)  140:28( 52)  150:57( 52)  165:17( 51)  165:33
  52 Меляшевич Сергей          КО "Трактор"               209 1977 пп 20.12             8:10( 34)    8:36( 40)    3:29( 45)    7:58( 40)    2:24( 32)    5:23( 37)   57:16
                                                                                         8:10( 34)   16:46( 38)   20:15( 37)   28:13( 36)   30:37( 34)   36:00( 35)   93:16
  53 Казаков Дмитрий           КСО "Лось"           IIю  4092 2000 пп 20.12            14:33( 49)    5:32( 14)    1:53(  6)   30:07
                                                                                        14:33( 49)   20:05( 44)   21:58( 41)   52:05
  54 Шарангович Максим         Крок                 II   4145 2000 пп 20.12            10:32( 43)    5:44( 20)    8:10( 52)    8:40( 45)    2:03( 26)    4:54( 33)   11:34( 40)    4:51( 37)    6:33( 51)   22:07( 52)    7:30( 38)    5:00
                                                                                        10:32( 43)   16:16( 36)   24:26( 45)   33:06( 44)   35:09( 43)   40:03( 40)   51:37( 39)   56:28( 38)   63:01( 40)   85:08( 48)   92:38( 47)   97:38

М4, 11 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 46)       3( 31)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 48)       9( 37)      10( 39)      11(100)   
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   254 1952 00:32:17      1       1:09(  7)    2:28(  3)    2:08(  4)    2:22(  2)    4:17(  5)    4:54( 30)    4:41(  3)    1:40(  2)    3:11(  1)    1:58(  2)    3:16(  3)    0:13
                                                                                         1:09(  7)    3:37(  3)    5:45(  3)    8:07(  2)   12:24(  1)   17:18(  4)   21:59(  3)   23:39(  1)   26:50(  1)   28:48(  1)   32:04(  1)   32:17
   2 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4066 2001 00:36:29      2       1:21( 12)    2:24(  2)    3:25( 16)    3:15(  8)    4:58(  8)    2:17(  1)    5:39( 10)    2:45( 15)    4:07(  5)    2:27(  4)    3:39(  7)    0:12
                                                                                         1:21( 12)    3:45(  5)    7:10(  5)   10:25(  5)   15:23(  6)   17:40(  5)   23:19(  5)   26:04(  2)   30:11(  2)   32:38(  2)   36:17(  2)   36:29
   3 Бабук Александр           ВЖИК                 II    195 1963 00:37:36      3       1:05(  5)    3:32( 16)    1:36(  1)    2:20(  1)    4:04(  1)    2:20(  2)   10:43( 22)    1:48(  4)    3:50(  4)    2:51( 10)    3:15(  2)    0:12
                                                                                         1:05(  5)    4:37(  9)    6:13(  4)    8:33(  3)   12:37(  2)   14:57(  1)   25:40(  8)   27:28(  3)   31:18(  3)   34:09(  3)   37:24(  3)   37:36
   4 Красильников Виктор       БГУ                  II   6119 1948 00:39:55      4       1:13(  8)    4:10( 20)    2:39(  8)    3:25( 10)    4:55(  7)    2:49(  9)    5:49( 11)    2:30( 12)    4:27(  8)    3:42( 14)    4:00( 11)    0:16
                                                                                         1:13(  8)    5:23( 14)    8:02( 10)   11:27(  9)   16:22(  7)   19:11(  7)   25:00(  6)   27:30(  4)   31:57(  4)   35:39(  4)   39:39(  4)   39:55
   5 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 00:40:30      5       1:48( 15)    3:44( 17)    3:33( 17)    4:44( 20)    4:12(  3)    2:51( 10)    4:46(  4)    2:26( 11)    5:08( 11)    2:44(  7)    4:19( 15)    0:15
                                                                                         1:48( 15)    5:32( 15)    9:05( 12)   13:49( 14)   18:01(  9)   20:52(  9)   25:38(  7)   28:04(  5)   33:12(  5)   35:56(  5)   40:15(  5)   40:30
   6 Исаченко Денис            МГТЭЦ "Семита"            4094 2001 00:40:34      6       2:53( 27)    4:00( 19)    3:15( 14)    3:07(  5)    5:01(  9)    3:41( 22)    5:19(  7)    2:18(  9)    4:43(  9)    2:46(  8)    3:18(  4)    0:13
                                                                                         2:53( 27)    6:53( 22)   10:08( 16)   13:15( 13)   18:16( 10)   21:57( 10)   27:16(  9)   29:34(  6)   34:17(  6)   37:03(  6)   40:21(  6)   40:34
   7 Васьковцев Егор           БГПУ                      4175 1997 00:42:02      7       1:20( 10)    3:12( 12)    2:57( 11)    3:01(  4)    4:15(  4)    2:29(  5)    4:38(  2)    9:35( 28)    4:12(  6)    2:46(  8)    3:26(  5)    0:11
                                                                                         1:20( 10)    4:32(  8)    7:29(  6)   10:30(  6)   14:45(  4)   17:14(  3)   21:52(  2)   31:27(  7)   35:39(  7)   38:25(  7)   41:51(  7)   42:02
   8 Григоревич Иван           БГПУ                 III   114 1955 00:42:56      8       1:46( 14)    3:12( 12)    2:57( 11)    3:11(  6)    4:08(  2)    2:31(  6)    4:32(  1)    9:42( 29)    4:16(  7)    2:40(  5)    3:48(  8)    0:13
                                                                                         1:46( 14)    4:58( 11)    7:55(  8)   11:06(  7)   15:14(  5)   17:45(  6)   22:17(  4)   31:59(  8)   36:15(  8)   38:55(  8)   42:43(  8)   42:56
   9 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 00:45:10      9       1:01(  4)    2:30(  4)    2:08(  4)    3:49( 17)   11:38( 31)    2:22(  3)    7:18( 15)    4:23( 24)    3:36(  2)    2:09(  3)    3:59( 10)    0:17
                                                                                         1:01(  4)    3:31(  2)    5:39(  2)    9:28(  4)   21:06( 14)   23:28( 11)   30:46( 10)   35:09( 12)   38:45(  9)   40:54(  9)   44:53(  9)   45:10
  10 Жуковский Илья            СК "Стандарт"        I     234 1984 00:47:15     10       5:29( 30)    3:20( 14)    2:09(  6)    3:32( 13)    5:44( 13)    3:56( 24)    7:26( 16)    2:23( 10)    5:19( 12)    3:05( 11)    4:31( 17)    0:21
                                                                                         5:29( 30)    8:49( 25)   10:58( 18)   14:30( 16)   20:14( 12)   24:10( 13)   31:36( 11)   33:59( 10)   39:18( 10)   42:23( 10)   46:54( 10)   47:15
  11 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      IIю  4081 2002 00:52:18     11       1:20( 10)    2:40(  6)    3:38( 19)    7:10( 29)    7:28( 22)    3:05( 16)    6:21( 13)    3:20( 21)    9:49( 27)    3:07( 12)    4:07( 13)    0:13
                                                                                         1:20( 10)    4:00(  6)    7:38(  7)   14:48( 17)   22:16( 17)   25:21( 15)   31:42( 12)   35:02( 11)   44:51( 12)   47:58( 11)   52:05( 11)   52:18
  12 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6015 2003 00:57:41     12       2:06( 21)    3:00(  7)    2:53(  9)    3:19(  9)   10:22( 29)    3:37( 21)    6:29( 14)    2:07(  7)    7:54( 24)   10:40( 29)    5:02( 23)    0:12
                                                                                         2:06( 21)    5:06( 12)    7:59(  9)   11:18(  8)   21:40( 15)   25:17( 14)   31:46( 13)   33:53(  9)   41:47( 11)   52:27( 13)   57:29( 12)   57:41
  13 Жизневский Георгий        Лично                       58 1955 01:00:15     13       1:58( 19)    4:45( 23)    4:01( 23)    7:25( 30)    7:03( 20)    4:24( 26)    8:25( 19)    3:36( 23)    6:49( 21)    3:37( 13)    7:37( 31)    0:35
                                                                                         1:58( 19)    6:43( 21)   10:44( 17)   18:09( 22)   25:12( 19)   29:36( 19)   38:01( 16)   41:37( 15)   48:26( 13)   52:03( 12)   59:40( 13)   60:15
  14 Досин Егор                ФСЦДиМ Ленинского р- II   4105 1998 01:00:58     14       0:31(  1)    3:11( 11)    1:45(  2)    2:27(  3)    5:42( 12)    2:31(  6)    5:38(  9)   27:18( 30)    6:36( 20)    1:55(  1)    3:12(  1)    0:12
                                                                                         0:31(  1)    3:42(  4)    5:27(  1)    7:54(  1)   13:36(  3)   16:07(  2)   21:45(  1)   49:03( 20)   55:39( 18)   57:34( 15)   60:46( 14)   60:58
  15 Феденко Владимир          лично                II    168 1965 01:01:10     15       1:44( 13)    4:50( 24)    5:42( 26)    3:44( 16)    6:13( 15)    3:15( 18)   10:43( 22)    7:19( 26)    8:25( 25)    4:01( 16)    4:55( 22)    0:19
                                                                                         1:44( 13)    6:34( 18)   12:16( 22)   16:00( 19)   22:13( 16)   25:28( 16)   36:11( 14)   43:30( 16)   51:55( 16)   55:56( 14)   60:51( 15)   61:10
  16 Коктев Александр          КО "БГУ"                  4191 2000 01:02:51     16       5:40( 31)    2:33(  5)    2:56( 10)    3:13(  7)    4:50(  6)    4:27( 28)   14:49( 28)    5:07( 25)    5:43( 15)    8:46( 28)    4:33( 18)    0:14
                                                                                         5:40( 31)    8:13( 24)   11:09( 19)   14:22( 15)   19:12( 11)   23:39( 12)   38:28( 17)   43:35( 17)   49:18( 14)   58:04( 16)   62:37( 16)   62:51
  17 Шульжицкий Михаил         Лично                      263 1953 01:03:45     17       1:57( 18)    3:25( 15)    3:48( 21)    3:39( 15)   19:49( 35)    3:33( 19)    9:16( 20)    3:02( 17)    5:35( 14)    4:32( 18)    4:50( 21)    0:19
                                                                                         1:57( 18)    5:22( 13)    9:10( 13)   12:49( 12)   32:38( 27)   36:11( 27)   45:27( 21)   48:29( 19)   54:04( 17)   58:36( 17)   63:26( 17)   63:45
  18 Лощинский Саша            КСО " Лось"               6116 2003 01:09:28     18       9:08( 34)    5:44( 29)    3:36( 18)   16:29( 35)    6:43( 18)    4:01( 25)    7:58( 18)    2:31( 13)    5:59( 18)    2:42(  6)    4:25( 16)    0:12
                                                                                         9:08( 34)   14:52( 34)   18:28( 28)   34:57( 33)   41:40( 30)   45:41( 30)   53:39( 25)   56:10( 22)   62:09( 21)   64:51( 18)   69:16( 18)   69:28
  19 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  4038 2002 01:10:56     19       0:57(  3)    3:04(  8)    8:07( 28)    9:12( 34)    9:18( 26)    3:02( 13)    5:11(  6)    1:45(  3)   17:43( 31)    7:48( 22)    4:38( 20)    0:11
                                                                                         0:57(  3)    4:01(  7)   12:08( 21)   21:20( 24)   30:38( 23)   33:40( 24)   38:51( 18)   40:36( 13)   58:19( 19)   66:07( 19)   70:45( 19)   70:56
  20 Князев Кирилл             ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  4037 2000 01:11:48     20       1:48( 15)    3:07( 10)    8:12( 29)    9:02( 33)    9:22( 27)    3:04( 15)    5:20(  8)    1:36(  1)   17:57( 32)    7:32( 21)    4:36( 19)    0:12
                                                                                         1:48( 15)    4:55( 10)   13:07( 23)   22:09( 26)   31:31( 25)   34:35( 26)   39:55( 19)   41:31( 14)   59:28( 20)   67:00( 21)   71:36( 20)   71:48
  21 Миранович Даниил          Лично                     6138 2003 01:13:47     21       0:48(  2)    2:23(  1)   19:39( 36)    5:54( 25)    8:29( 23)    3:12( 17)    5:02(  5)    1:48(  4)    3:44(  3)   19:06( 32)    3:29(  6)    0:13
                                                                                         0:48(  2)    3:11(  1)   22:50( 34)   28:44( 32)   37:13( 29)   40:25( 28)   45:27( 21)   47:15( 18)   50:59( 15)   70:05( 22)   73:34( 22)   73:47
  22 Кондратьев Владимир       Белая Русь           III  6039 1938 01:13:52     22       2:23( 23)    7:03( 31)    9:28( 30)    4:28( 19)   13:29( 32)    4:35( 29)   10:46( 24)    3:12( 20)    7:13( 22)    3:57( 15)    6:50( 29)    0:28
                                                                                         2:23( 23)    9:26( 27)   18:54( 29)   23:22( 27)   36:51( 28)   41:26( 29)   52:12( 24)   55:24( 21)   62:37( 22)   66:34( 20)   73:24( 21)   73:52
  23 Дубровский Виктор         НСК ПП им.И.Сусанина       327 1961 01:17:27     23       7:32( 32)    7:19( 32)    4:22( 25)    5:27( 23)    6:17( 17)    2:41(  8)   21:04( 30)    2:13(  8)    5:51( 16)    8:43( 27)    5:41( 24)    0:17
                                                                                         7:32( 32)   14:51( 33)   19:13( 30)   24:40( 28)   30:57( 24)   33:38( 23)   54:42( 26)   56:55( 23)   62:46( 23)   71:29( 23)   77:10( 23)   77:27
  24 Котлинский Никита         МГТЭЦ ДиМ                 6036 2005 01:25:59     24       1:50( 17)    4:22( 22)   12:00( 34)    3:37( 14)    5:35( 11)    5:58( 31)   34:33( 31)    2:03(  6)    7:46( 23)    4:03( 17)    4:01( 12)    0:11
                                                                                         1:50( 17)    6:12( 17)   18:12( 27)   21:49( 25)   27:24( 22)   33:22( 22)   67:55( 30)   69:58( 26)   77:44( 26)   81:47( 25)   85:48( 24)   85:59
  25 Чернов Виктор             Ветераны троп             6092 1944 01:28:11     25       5:17( 29)    6:07( 30)    7:59( 27)   16:34( 36)    6:49( 19)    4:24( 26)   11:58( 27)    3:29( 22)   12:42( 30)    5:02( 20)    7:33( 30)    0:17
                                                                                         5:17( 29)   11:24( 31)   19:23( 31)   35:57( 34)   42:46( 32)   47:10( 31)   59:08( 27)   62:37( 24)   75:19( 24)   80:21( 24)   87:54( 25)   88:11
  26 Шишкин Павел              Лично                      496 1972 01:30:58     26       2:03( 20)    8:23( 36)    3:09( 13)    4:02( 18)   35:05( 36)    3:00( 12)    5:54( 12)    3:09( 19)   11:48( 29)    8:03( 23)    6:11( 28)    0:11
                                                                                         2:03( 20)   10:26( 29)   13:35( 25)   17:37( 21)   52:42( 35)   55:42( 34)   61:36( 28)   64:45( 25)   76:33( 25)   84:36( 26)   90:47( 26)   90:58
  27 Булатов Владимир          Лично                      236 1952 01:33:58     27       2:24( 24)    7:49( 34)    3:18( 15)    6:43( 28)    6:05( 14)    3:03( 14)   47:13( 34)    2:44( 14)    5:04( 10)    4:59( 19)    4:18( 14)    0:18
                                                                                         2:24( 24)   10:13( 28)   13:31( 24)   20:14( 23)   26:19( 20)   29:22( 18)   76:35( 31)   79:19( 27)   84:23( 27)   89:22( 27)   93:40( 27)   93:58
  28 Шаблинский Антон          МГТЭЦ                     6106 2003 01:56:55     28      37:47( 36)    5:37( 28)   15:02( 35)    5:53( 24)    9:13( 25)    3:49( 23)   11:10( 25)    8:27( 27)    5:20( 13)    8:37( 26)    5:47( 26)    0:13
                                                                                        37:47( 36)   43:24( 36)   58:26( 36)   64:19( 36)   73:32( 36)   77:21( 36)   88:31( 32)   96:58( 29)  102:18( 28)  110:55( 28)  116:42( 28)  116:55
  29 Сергеенко Сергей          КСО "Турлан"                91 1990 01:58:19     29       2:25( 25)    3:44( 17)    3:45( 20)    4:57( 22)    6:14( 16)   10:27( 35)   19:42( 29)   41:04( 31)   10:00( 28)   11:57( 31)    3:50(  9)    0:14
                                                                                         2:25( 25)    6:09( 16)    9:54( 15)   14:51( 18)   21:05( 13)   31:32( 20)   51:14( 23)   92:18( 28)  102:18( 28)  114:15( 30)  118:05( 29)  118:19
  30 Делендик Михаил           КСО "Турлан"                89 1959 01:58:58     30       1:18(  9)    7:44( 33)   11:12( 32)    6:06( 27)   16:02( 33)    9:56( 34)   43:26( 33)    2:50( 16)    5:56( 17)    8:21( 24)    5:50( 27)    0:17
                                                                                         1:18(  9)    9:02( 26)   20:14( 32)   26:20( 30)   42:22( 31)   52:18( 32)   95:44( 33)   98:34( 30)  104:30( 30)  112:51( 29)  118:41( 30)  118:58
  31 Кащенко Игорь             КСО "Турлан"                93 1958 02:00:42     31       2:40( 26)    7:49( 34)   11:37( 33)    5:57( 26)   16:05( 34)   10:42( 36)   42:23( 32)    3:08( 18)    6:02( 19)    8:21( 24)    5:43( 25)    0:15
                                                                                         2:40( 26)   10:29( 30)   22:06( 33)   28:03( 31)   44:08( 33)   54:50( 33)   97:13( 34)  100:21( 31)  106:23( 31)  114:44( 31)  120:27( 31)  120:42
  32 Сичкарь Михаил            НСК ПП им.И.Сусанина        43 1970 02:30:33     32      14:03( 35)    5:13( 25)   11:07( 31)    8:27( 31)    8:52( 24)    8:06( 33)   11:18( 26)   54:15( 32)    8:59( 26)   10:53( 30)    8:55( 32)    0:25
                                                                                        14:03( 35)   19:16( 35)   30:23( 35)   38:50( 35)   47:42( 34)   55:48( 35)   67:06( 29)  121:21( 32)  130:20( 32)  141:13( 32)  150:08( 32)  150:33
  33 Бабук Алексей             ВЖИК                 III   196 1992 пп 20.12             2:15( 22)    5:27( 26)    3:49( 22)    4:48( 21)   10:18( 28)    6:26( 32)   16:20
                                                                                         2:15( 22)    7:42( 23)   11:31( 20)   16:19( 20)   26:37( 21)   33:03( 21)   49:23
  34 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю  4027 2001 пп 20.12             7:55( 33)    4:16( 21)    4:12( 24)    8:39( 32)    7:06( 21)    2:22(  3)    7:35( 17)   19:34
                                                                                         7:55( 33)   12:11( 32)   16:23( 26)   25:02( 29)   32:08( 26)   34:30( 25)   42:05( 20)   61:39
  35 Шарангович Кирилл         Крок                      4184 2002 пп 20.12             3:30( 28)    3:05(  9)    2:35(  7)    3:29( 11)   10:58( 30)    3:34( 20)   10:19( 21)   48:02
                                                                                         3:30( 28)    6:35( 19)    9:10( 13)   12:39( 11)   23:37( 18)   27:11( 17)   37:30( 15)   85:32
  36 Сорокин Петр              ВЖИК                      6066 1949 пп 20.12             1:06(  6)    5:31( 27)    1:54(  3)    3:30( 12)    5:27( 10)    2:54( 11)   26:28
                                                                                         1:06(  6)    6:37( 20)    8:31( 11)   12:01( 10)   17:28(  8)   20:22(  8)   46:50

М5, 10 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 50)       4( 46)       5( 49)       6( 34)       7( 48)       8( 37)       9( 39)      10(100)   
   1 Тарасевич Тимофей         Гимназия 24               4168 1998 00:52:20      1       6:03(  1)    3:37(  1)    2:34(  1)    1:36(  2)    4:49(  3)    5:03(  5)    8:08(  5)    2:25(  1)   13:46( 11)    4:01(  5)    0:18
                                                                                         6:03(  1)    9:40(  1)   12:14(  1)   13:50(  1)   18:39(  1)   23:42(  1)   31:50(  1)   34:15(  1)   48:01(  1)   52:02(  1)   52:20
   2 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-СШ№196      II   4050 2001 00:56:07      2       7:41(  3)    8:05(  4)    6:35(  5)    3:18(  9)    4:08(  1)    7:36(  9)    7:19(  3)    4:04(  2)    3:17(  1)    3:53(  3)    0:11
                                                                                         7:41(  3)   15:46(  4)   22:21(  4)   25:39(  3)   29:47(  2)   37:23(  3)   44:42(  2)   48:46(  2)   52:03(  2)   55:56(  2)   56:07
   3 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 00:56:30      3       8:00(  4)    8:11(  5)    6:29(  4)    3:10(  8)    4:26(  2)    7:34(  8)    7:12(  2)    4:14(  3)    3:17(  1)    3:46(  1)    0:11
                                                                                         8:00(  4)   16:11(  5)   22:40(  5)   25:50(  5)   30:16(  3)   37:50(  4)   45:02(  4)   49:16(  3)   52:33(  3)   56:19(  3)   56:30
   4 Турецкий Семен            лично                     6076 1947 01:00:20      4       9:00(  7)    8:16(  6)    5:37(  3)    2:51(  6)    8:28( 10)    4:30(  1)    6:39(  1)    6:37(  4)    4:09(  3)    3:58(  4)    0:15
                                                                                         9:00(  7)   17:16(  6)   22:53(  6)   25:44(  4)   34:12(  5)   38:42(  5)   45:21(  5)   51:58(  4)   56:07(  4)   60:05(  4)   60:20
   5 Сальников Вячеслав        лично                     6008 1939 01:06:06      5       7:23(  2)    6:19(  2)    7:56( 10)    3:03(  7)    7:51(  9)    4:42(  2)    7:41(  4)    7:52(  9)    9:15(  9)    3:46(  1)    0:18
                                                                                         7:23(  2)   13:42(  2)   21:38(  3)   24:41(  2)   32:32(  4)   37:14(  2)   44:55(  3)   52:47(  5)   62:02(  5)   65:48(  5)   66:06
   6 Игнатович Юрий            КО "ТрактОр"               463 1977 01:19:34      6      11:02( 10)    8:54(  7)    6:36(  6)    5:56( 10)    6:43(  4)    7:43( 10)   10:50(  6)   11:55( 11)    4:22(  5)    5:13(  7)    0:20
                                                                                        11:02( 10)   19:56(  7)   26:32(  7)   32:28( 10)   39:11( 10)   46:54(  9)   57:44(  6)   69:39(  8)   74:01(  8)   79:14(  6)   79:34
   7 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4017 2001 01:21:21      7       8:52(  6)   11:27( 11)    6:38(  7)    2:44(  3)    7:35(  7)    4:54(  3)   20:03(  9)    7:08(  7)    4:38(  7)    7:09(  8)    0:13
                                                                                         8:52(  6)   20:19(  9)   26:57(  9)   29:41(  8)   37:16(  8)   42:10(  6)   62:13(  7)   69:21(  7)   73:59(  7)   81:08(  7)   81:21
   8 Зеков Артем               Уручье-Гимназия №2   IIю  4016 2001 01:21:54      8       9:34(  9)   11:14( 10)    6:42(  8)    2:45(  4)    7:34(  6)    4:55(  4)   20:04( 10)    7:04(  6)    4:39(  8)    7:10(  9)    0:13
                                                                                         9:34(  9)   20:48( 10)   27:30( 10)   30:15(  9)   37:49(  9)   42:44(  8)   62:48(  9)   69:52(  9)   74:31(  9)   81:41(  8)   81:54
   9 Бойцов Александр          Уручье-Гимназия №2        4022 2002 01:22:22      9       9:02(  8)   11:06(  9)    6:44(  9)    2:47(  5)    7:33(  5)    5:07(  6)   20:16( 11)    6:45(  5)    4:36(  6)    8:09( 10)    0:17
                                                                                         9:02(  8)   20:08(  8)   26:52(  8)   29:39(  7)   37:12(  7)   42:19(  7)   62:35(  8)   69:20(  6)   73:56(  6)   82:05(  9)   82:22
  10 Грицук Илья               Лично                      498 1991 01:36:36     10       8:29(  5)    6:44(  3)    5:28(  2)    8:04( 11)    7:49(  8)   20:19( 11)   18:52(  8)   10:20( 10)    4:20(  4)    4:47(  6)    1:24
                                                                                         8:29(  5)   15:13(  3)   20:41(  2)   28:45(  6)   36:34(  6)   56:53( 10)   75:45( 10)   86:05( 10)   90:25( 10)   95:12( 10)   96:36
  11 Минич Евгений             Лично                      425 1984 02:55:34     11      71:05( 11)    9:36(  8)   12:02( 11)    1:25(  1)   18:59( 11)    5:56(  7)   11:53(  7)    7:11(  8)   13:12( 10)   23:53( 11)    0:22
                                                                                        71:05( 11)   80:41( 11)   92:43( 11)   94:08( 11)  113:07( 11)  119:03( 11)  130:56( 11)  138:07( 11)  151:19( 11)  175:12( 11)  175:34

М6, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 52)       3( 51)       4( 49)       5( 34)       6( 39)       7(100)   
   1 Голубев Федор             Эврика                    6052 2003 00:34:41      1       4:05(  1)    4:23(  4)    4:09(  2)    3:47( 11)    6:19(  2)    6:28(  2)    5:17(  4)    0:13
                                                                                         4:05(  1)    8:28(  1)   12:37(  1)   16:24(  1)   22:43(  1)   29:11(  1)   34:28(  1)   34:41
   2 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"          6088 2003 00:40:22      2      10:47(  9)    5:19(  6)    3:05(  1)    3:05(  2)    6:23(  3)    5:27(  1)    6:05(  6)    0:11
                                                                                        10:47(  9)   16:06(  6)   19:11(  4)   22:16(  4)   28:39(  2)   34:06(  2)   40:11(  2)   40:22
   3 Какунин Олег              КСО "Белая Русь"          6104 2003 00:45:23      3       5:06(  3)    9:03( 12)    4:21(  3)    3:22(  6)    8:52(  9)    8:05(  7)    6:20(  8)    0:14
                                                                                         5:06(  3)   14:09(  4)   18:30(  3)   21:52(  3)   30:44(  4)   38:49(  4)   45:09(  3)   45:23
   4 Зеленкевич Виталий        Лично                      158 1982 00:46:47      4       5:58(  4)    6:13(  7)    4:21(  3)    5:07( 14)    7:46(  5)    7:41(  3)    9:14( 14)    0:27
                                                                                         5:58(  4)   12:11(  3)   16:32(  2)   21:39(  2)   29:25(  3)   37:06(  3)   46:20(  4)   46:47
   5 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"            6097 2005 00:52:03      5       8:42(  6)   12:57( 13)    4:55(  7)    3:46( 10)    5:43(  1)    9:13( 10)    6:35(  9)    0:12
                                                                                         8:42(  6)   21:39( 14)   26:34( 11)   30:20( 11)   36:03(  8)   45:16(  7)   51:51(  5)   52:03
   6 Карпенков Михаил          БГУ                        264 1990 00:52:34      6       6:29(  5)    4:38(  5)   10:01( 16)    8:05( 15)    6:41(  4)    8:22(  9)    7:50( 11)    0:28
                                                                                         6:29(  5)   11:07(  2)   21:08(  6)   29:13(  8)   35:54(  7)   44:16(  5)   52:06(  6)   52:34
   7 Василенко Георгий         Знич                      6071 2007 00:54:24      7      14:14( 12)    6:44(  9)    5:34(  9)    3:08(  4)    8:44(  8)    8:19(  8)    7:26( 10)    0:15
                                                                                        14:14( 12)   20:58( 12)   26:32( 10)   29:40( 10)   38:24(  9)   46:43(  8)   54:09(  7)   54:24
   8 Меляшевич Егор            КО "Трактор"              6074 2006 00:56:43    в/к     11:56( 10)    8:35( 11)    4:59(  8)    4:09( 13)    9:50( 10)    8:04(  6)    8:51( 13)    0:19
                                                                                        11:56( 10)   20:31(  9)   25:30(  8)   29:39(  9)   39:29( 10)   47:33(  9)   56:24(  8)   56:43
   9 Какунин Артем             Лично                     6139 2007 00:58:02      8       9:37(  7)    6:14(  8)    6:26( 11)    3:57( 12)    7:52(  6)   10:24( 11)   13:11( 15)    0:21
                                                                                         9:37(  7)   15:51(  5)   22:17(  7)   26:14(  6)   34:06(  5)   44:30(  6)   57:41(  9)   58:02
  10 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"          6023 2006 01:02:59      9      12:54( 11)    3:30(  1)    4:30(  6)    3:09(  5)   11:29( 12)   23:18( 15)    3:57(  3)    0:12
                                                                                        12:54( 11)   16:24(  7)   20:54(  5)   24:03(  5)   35:32(  6)   58:50( 10)   62:47( 10)   62:59
  11 Иванов Владислав          Контакт                   4139 2001 01:03:06     10       9:57(  8)    8:12( 10)   11:18( 17)    3:45(  9)   17:58( 15)    7:58(  5)    3:41(  2)    0:17
                                                                                         9:57(  8)   18:09(  8)   29:27( 13)   33:12( 13)   51:10( 13)   59:08( 11)   62:49( 11)   63:06
  12 Алексеев Сергей           Контакт                   4137 2000 01:05:35     11       4:29(  2)   16:24( 14)   11:23( 18)    3:43(  8)   17:56( 14)    7:54(  4)    3:31(  1)    0:15
                                                                                         4:29(  2)   20:53( 11)   32:16( 14)   35:59( 14)   53:55( 14)   61:49( 13)   65:20( 12)   65:35
  13 Фунт Вадим                ФСЦДиМ Ленинского р-      6055 2005 01:07:51     12      17:06( 14)    3:40(  2)    8:09( 12)    3:29(  7)    8:24(  7)   18:32( 12)    8:15( 12)    0:16
                                                                                        17:06( 14)   20:46( 10)   28:55( 12)   32:24( 12)   40:48( 12)   59:20( 12)   67:35( 13)   67:51
  14 Бобков Андрей             Лично                     6094 2005 01:09:52     13      17:13( 15)    4:04(  3)    4:28(  5)    3:02(  1)   11:53( 13)   22:55( 13)    6:03(  5)    0:14
                                                                                        17:13( 15)   21:17( 13)   25:45(  9)   28:47(  7)   40:40( 11)   63:35( 14)   69:38( 14)   69:52
  15 Петрашко Владислав        МГТЭЦ-Колледж             4034 2002 01:25:55     14      16:25( 13)   19:25( 18)    6:02( 10)    3:06(  3)   11:21( 11)   23:15( 14)    6:05(  6)    0:16
                                                                                        16:25( 13)   35:50( 15)   41:52( 15)   44:58( 15)   56:19( 15)   79:34( 15)   85:39( 15)   85:55
  16 Наркевич Антон            МГТЭЦДиМ-СШ№196           4048 2001 пп 20.12            20:18( 17)   26:39( 20)   21:42( 20)   27:04
                                                                                        20:18( 17)   46:57( 17)   68:39( 18)   95:43
  17 Белов Александр           МГТЭЦДиМ-СШ№196           4192 2002 пп 20.12            19:50( 16)   26:22( 19)   21:40( 19)   27:08
                                                                                        19:50( 16)   46:12( 16)   67:52( 17)   95:00
  18 Сокольчик Никита          Белая Русь-МГТЭЦ          6016 2004 пп 20.12            42:08( 18)   16:45( 15)    8:49( 15)    5:35
                                                                                        42:08( 18)   58:53( 18)   67:42( 16)   73:17
  19 Мещеряков Егор            Белая Русь-МГТЭЦ          6017 2004 пп 20.12            48:09( 20)   16:48( 16)    8:38( 13)   22:01
                                                                                        48:09( 20)   64:57( 20)   73:35( 20)   95:36
  20 Ломоть Игорь              Белая Русь-МГТЭЦ          6018 2003 пп 20.12            48:03( 19)   16:50( 17)    8:38( 13)    5:43
                                                                                        48:03( 19)   64:53( 19)   73:31( 19)   79:14

М7, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 51)       3( 52)       4( 50)       5(100)   
   1 Шылак Вадзім              СКА "Арыён"               6041 2004 00:12:42      1       2:19(  1)    1:32(  1)    2:21(  1)    3:34(  1)    2:42(  2)    0:14
                                                                                         2:19(  1)    3:51(  1)    6:12(  1)    9:46(  1)   12:28(  1)   12:42
   2 Князев Иван               Лично                     6150 2004 00:22:36      2       3:52(  7)    3:12(  3)    5:29(  6)    6:36(  3)    3:11(  6)    0:16
                                                                                         3:52(  7)    7:04(  5)   12:33(  5)   19:09(  3)   22:20(  2)   22:36
   3 Корольчук Максим (в/к)    Лично                     6079 2009 00:23:09    в/к      3:10(  5)    2:29(  2)    6:21(  9)    6:54(  5)    3:53( 10)    0:22
                                                                                         3:10(  5)    5:39(  2)   12:00(  2)   18:54(  2)   22:47(  3)   23:09
   4 Голубев Иван              Эврика                    6161 2005 00:28:04      3       2:19(  1)    3:41(  5)    6:01(  7)   12:02(  9)    3:46(  7)    0:15
                                                                                         2:19(  1)    6:00(  3)   12:01(  3)   24:03(  6)   27:49(  4)   28:04
   5 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория            6080 2007 00:29:06    в/к      4:41(  8)    4:43( 10)    6:20(  8)    6:44(  4)    6:19( 14)    0:19
                                                                                         4:41(  8)    9:24(  9)   15:44(  9)   22:28(  5)   28:47(  5)   29:06
   6 Грохольский Владислав     СКО "Орион"               6014 2005 00:29:30      4       4:46(  9)    3:56(  7)    5:02(  3)    7:46(  8)    7:40( 15)    0:20
                                                                                         4:46(  9)    8:42(  7)   13:44(  7)   21:30(  4)   29:10(  6)   29:30
   7 Петров Захар              Белая Русь           IIю  6011 2005 00:30:50      5       2:56(  3)    6:08( 15)    3:17(  2)   15:14( 11)    3:01(  5)    0:14
                                                                                         2:56(  3)    9:04(  8)   12:21(  4)   27:35(  7)   30:36(  7)   30:50
   8 Бегун Павел               КСО "Турлан"               460 1968 00:34:01      6       5:07( 11)   10:24( 16)    5:12(  5)    7:31(  7)    5:15( 13)    0:32
                                                                                         5:07( 11)   15:31( 11)   20:43( 11)   28:14(  9)   33:29(  8)   34:01
   9 Маркевич Илья             ЦДОДиМ "Виктория"         6083 2003 00:38:23      7       3:00(  4)    3:46(  6)    6:54( 10)   20:43( 12)    3:47(  8)    0:13
                                                                                         3:00(  4)    6:46(  4)   13:40(  6)   34:23( 10)   38:10(  9)   38:23
  10 Антихович Тимур           Лично                     6163 2008 00:38:36      8       3:44(  6)    3:37(  4)    7:08( 13)   13:34( 10)   10:12( 17)    0:21
                                                                                         3:44(  6)    7:21(  6)   14:29(  8)   28:03(  8)   38:15( 10)   38:36
  11 Тихомиров Тихон           Лично                     6162 2004 00:51:36      9       5:14( 12)    4:46( 11)    6:55( 11)   31:59( 16)    2:22(  1)    0:20
                                                                                         5:14( 12)   10:00( 10)   16:55( 10)   48:54( 12)   51:16( 11)   51:36
  12 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ "Семита"            6098 2007 00:52:28     10      18:37( 18)   15:50( 17)    6:56( 12)    7:02(  6)    3:47(  8)    0:16
                                                                                        18:37( 18)   34:27( 17)   41:23( 17)   48:25( 11)   52:12( 12)   52:28
  13 Макаров Максим            Лично                     4154 2002 00:55:10     11       5:01( 10)   33:26( 18)    5:11(  4)    6:19(  2)    4:59( 12)    0:14
                                                                                         5:01( 10)   38:27( 18)   43:38( 18)   49:57( 13)   54:56( 13)   55:10
  14 Федоренко Дмитрий         Эврика                    4036 2002 00:58:46     12      11:09( 13)    5:06( 12)   15:22( 16)   21:55( 13)    4:54( 11)    0:20
                                                                                        11:09( 13)   16:15( 12)   31:37( 13)   53:32( 14)   58:26( 14)   58:46
  15 Лисаченко Иван            Эврика-Атаман             6133 2005 01:01:05     13      15:55( 17)    4:22(  8)   15:22( 16)   22:14( 14)    2:56(  4)    0:16
                                                                                        15:55( 17)   20:17( 15)   35:39( 15)   57:53( 15)   60:49( 15)   61:05
  16 Соснович Влад             лично                     6100 2005 01:01:05     13      15:50( 16)    4:29(  9)   15:23( 18)   22:14( 14)    2:55(  3)    0:14
                                                                                        15:50( 16)   20:19( 16)   35:42( 16)   57:56( 16)   60:51( 16)   61:05
  17 Зубович Станислав         Ветераны троп             6086 1942 01:20:08     15      13:17( 15)    5:59( 14)    9:57( 14)   39:52( 17)   10:04( 16)    0:59
                                                                                        13:17( 15)   19:16( 14)   29:13( 12)   69:05( 17)   79:09( 17)   80:08
  18 Бурец Женя                МГТЭЦДиМ-СШ№196           6069 2004 пп 20.12            29:01
                                                                                        29:01
  19 Сачишин Денис             Эврика                    6145 2005 пп 20.12            11:57( 14)    5:12( 13)   14:55( 15)   22:15
                                                                                        11:57( 14)   17:09( 13)   32:04( 14)   54:19

Ж1, 20 КП, 9.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 33)       9( 38)      10( 39)      11( 34)      12( 32)      13( 40)      14( 41)      15( 42)      16( 43)      17( 44)      18( 45)      19( 46)      20(100)   
   1 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    МС   2156 1988 01:14:04      1       2:37(  1)    2:05(  1)    2:20(  1)    2:50(  1)    2:44(  5)    3:58(  1)    4:19(  1)    6:07(  1)    4:09(  1)    4:01(  1)    2:32(  1)    2:57(  3)    9:05(  2)    2:45(  1)    4:55(  6)    3:13(  3)    2:02(  1)    3:56(  3)    3:46(  4)    3:30(  4)    0:13
                                                                                         2:37(  1)    4:42(  1)    7:02(  1)    9:52(  1)   12:36(  1)   16:34(  1)   20:53(  1)   27:00(  1)   31:09(  1)   35:10(  1)   37:42(  1)   40:39(  1)   49:44(  1)   52:29(  1)   57:24(  1)   60:37(  1)   62:39(  1)   66:35(  1)   70:21(  1)   73:51(  1)   74:04
   2 Хiлько Алена              СКА "Арыён"          КМС  2233 1982 01:20:03      2       2:55(  2)    2:18(  2)    3:13(  3)    3:37(  3)    2:06(  2)    5:19(  7)    4:25(  2)    8:12(  3)    4:37(  2)    4:11(  2)    3:16(  3)    2:30(  1)    9:44(  3)    3:14(  4)    2:51(  1)    3:11(  2)    3:10(  5)    4:21(  4)    3:26(  2)    3:12(  1)    0:15
                                                                                         2:55(  2)    5:13(  2)    8:26(  2)   12:03(  2)   14:09(  2)   19:28(  2)   23:53(  2)   32:05(  2)   36:42(  2)   40:53(  2)   44:09(  2)   46:39(  2)   56:23(  2)   59:37(  2)   62:28(  2)   65:39(  2)   68:49(  2)   73:10(  2)   76:36(  2)   79:48(  2)   80:03
   3 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  2051 1996 01:22:53      3       5:02(  6)    3:26(  5)    2:42(  2)    3:20(  2)    1:54(  1)    4:14(  2)    5:01(  5)    7:04(  2)    5:30(  4)    5:00(  3)    2:40(  2)    5:32(  7)    8:49(  1)    2:46(  2)    4:41(  5)    2:44(  1)    2:06(  2)    3:13(  1)    3:42(  3)    3:16(  2)    0:11
                                                                                         5:02(  6)    8:28(  6)   11:10(  4)   14:30(  4)   16:24(  3)   20:38(  3)   25:39(  3)   32:43(  3)   38:13(  3)   43:13(  3)   45:53(  3)   51:25(  3)   60:14(  3)   63:00(  3)   67:41(  3)   70:25(  3)   72:31(  3)   75:44(  3)   79:26(  3)   82:42(  3)   82:53
   4 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС  2244 1992 01:36:55      4       3:32(  4)    2:29(  3)    3:50(  5)    4:26(  5)    4:15(  7)    4:53(  5)    5:39(  6)    8:12(  3)    5:34(  5)    5:31(  4)    3:27(  5)    3:27(  4)   11:48(  4)    4:55(  7)    4:25(  4)    3:54(  4)    2:37(  3)    4:22(  5)    5:06(  6)    4:17(  6)    0:16
                                                                                         3:32(  4)    6:01(  3)    9:51(  3)   14:17(  3)   18:32(  5)   23:25(  5)   29:04(  5)   37:16(  5)   42:50(  5)   48:21(  4)   51:48(  4)   55:15(  4)   67:03(  4)   71:58(  4)   76:23(  4)   80:17(  4)   82:54(  4)   87:16(  4)   92:22(  4)   96:39(  4)   96:55
   5 Гладун Ольга              МГЛУ                 КМС  2078 1993 01:41:54      5       3:22(  3)    3:04(  4)    5:40(  7)    3:57(  4)    2:23(  3)    4:27(  3)    4:55(  4)    8:42(  6)    4:43(  3)    9:21(  7)    3:42(  6)    2:34(  2)   12:22(  5)    4:03(  6)    5:13(  7)    4:01(  5)    4:57(  7)    4:32(  6)    4:53(  5)    4:49(  7)    0:14
                                                                                         3:22(  3)    6:26(  4)   12:06(  5)   16:03(  5)   18:26(  4)   22:53(  4)   27:48(  4)   36:30(  4)   41:13(  4)   50:34(  5)   54:16(  5)   56:50(  5)   69:12(  5)   73:15(  5)   78:28(  5)   82:29(  5)   87:26(  5)   91:58(  5)   96:51(  5)  101:40(  5)  101:54
   6 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2194 1970 01:52:18      6       4:03(  5)    3:32(  6)    8:39(  8)    4:44(  6)    4:30(  8)    4:42(  4)    4:36(  3)    8:39(  5)    6:52(  6)   10:06(  8)    3:17(  4)    4:42(  6)   13:37(  6)    3:16(  5)    2:56(  2)    4:19(  6)    2:44(  4)    3:48(  2)    9:34(  8)    3:26(  3)    0:16
                                                                                         4:03(  5)    7:35(  5)   16:14(  7)   20:58(  6)   25:28(  7)   30:10(  6)   34:46(  6)   43:25(  6)   50:17(  6)   60:23(  6)   63:40(  6)   68:22(  6)   81:59(  6)   85:15(  6)   88:11(  6)   92:30(  6)   95:14(  6)   99:02(  6)  108:36(  6)  112:02(  6)  112:18
   7 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   III  2027 1969 01:59:38      7       7:36(  7)    3:51(  7)    3:14(  4)    7:12(  8)    3:16(  6)    5:01(  6)    5:40(  7)   11:45(  7)    7:04(  7)    6:51(  5)    4:31(  7)    4:21(  5)   17:18(  7)    3:05(  3)    3:32(  3)    7:25(  8)    5:33(  8)    4:56(  7)    3:20(  1)    3:52(  5)    0:15
                                                                                         7:36(  7)   11:27(  7)   14:41(  6)   21:53(  7)   25:09(  6)   30:10(  6)   35:50(  7)   47:35(  7)   54:39(  7)   61:30(  7)   66:01(  7)   70:22(  7)   87:40(  7)   90:45(  7)   94:17(  7)  101:42(  7)  107:15(  7)  112:11(  7)  115:31(  7)  119:23(  7)  119:38
   8 Саламевіч Кацярына        КудыМы                    2114 1989 03:06:14      8      13:26(  8)    4:22(  8)    3:58(  6)    6:10(  7)    2:33(  4)    6:58(  8)    8:03(  8)   11:50(  8)   12:31(  8)    8:08(  6)    5:37(  8)   23:37(  8)   28:07(  8)    5:59(  8)   13:46(  8)    5:32(  7)    3:37(  6)    6:39(  8)    6:37(  7)    8:29(  8)    0:15
                                                                                        13:26(  8)   17:48(  8)   21:46(  8)   27:56(  8)   30:29(  8)   37:27(  8)   45:30(  8)   57:20(  8)   69:51(  8)   77:59(  8)   83:36(  8)  107:13(  8)  135:20(  8)  141:19(  8)  155:05(  8)  160:37(  8)  164:14(  8)  170:53(  8)  177:30(  8)  185:59(  8)  186:14

Ж2, 15 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 34)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 37)       9( 47)      10( 44)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 46)      15(100)   
   1 Минакова Екатерина        эридан               КМС  2325 1980 01:12:54      1       4:48(  8)    3:14(  4)    4:54( 12)    2:15(  1)    4:11(  7)    2:33(  4)    4:21(  2)    5:10(  3)    8:23(  2)    9:27(  4)    7:05( 15)    3:29(  3)    3:49(  1)    5:13(  5)    3:47(  1)    0:15
                                                                                         4:48(  8)    8:02(  5)   12:56(  5)   15:11(  5)   19:22(  4)   21:55(  4)   26:16(  4)   31:26(  3)   39:49(  1)   49:16(  1)   56:21(  2)   59:50(  2)   63:39(  1)   68:52(  1)   72:39(  1)   72:54
   2 Громова Ксения            КО "БГУ"             КМС  2324 1990 01:13:53      2       3:47(  4)    3:02(  2)    5:28( 14)    2:53(  5)    3:55(  6)    2:14(  2)    4:18(  1)    6:46( 13)    8:40(  3)    8:53(  1)    5:26(  5)    3:10(  1)    5:18( 10)    5:23(  7)    4:23(  8)    0:17
                                                                                         3:47(  4)    6:49(  1)   12:17(  4)   15:10(  4)   19:05(  3)   21:19(  3)   25:37(  3)   32:23(  4)   41:03(  3)   49:56(  2)   55:22(  1)   58:32(  1)   63:50(  2)   69:13(  2)   73:36(  2)   73:53
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    I    2056 1977 01:16:00      3       4:07(  6)    3:12(  3)    3:35(  4)    2:30(  2)    3:48(  5)    2:35(  6)    4:37(  4)    6:36( 10)    9:07(  5)   12:44( 14)    5:42(  7)    3:34(  4)    4:27(  5)    4:44(  2)    4:26( 10)    0:16
                                                                                         4:07(  6)    7:19(  3)   10:54(  2)   13:24(  2)   17:12(  1)   19:47(  1)   24:24(  1)   31:00(  2)   40:07(  2)   52:51(  4)   58:33(  3)   62:07(  3)   66:34(  3)   71:18(  3)   75:44(  3)   76:00
   4 Мусиенко Александра       ФСЦДиМ Ходан              2188 1994 01:16:16      4       9:22( 16)    3:00(  1)    2:35(  2)    3:00(  6)    3:28(  2)    3:06( 13)    5:49( 10)    4:32(  2)    9:39(  9)    8:55(  2)    5:45(  8)    3:14(  2)    5:02(  8)    4:49(  3)    3:49(  2)    0:11
                                                                                         9:22( 16)   12:22( 15)   14:57( 11)   17:57(  8)   21:25(  6)   24:31(  6)   30:20(  6)   34:52(  5)   44:31(  5)   53:26(  5)   59:11(  5)   62:25(  4)   67:27(  4)   72:16(  4)   76:05(  4)   76:16
   5 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I    2238 1993 01:19:23      5       3:40(  2)    3:37(  8)    4:49( 11)    2:39(  3)    5:59( 12)    2:56( 12)    6:10( 13)    5:58(  8)    8:51(  4)   11:34( 10)    5:00(  3)    3:47(  6)    5:03(  9)    5:14(  6)    3:51(  3)    0:15
                                                                                         3:40(  2)    7:17(  2)   12:06(  3)   14:45(  3)   20:44(  5)   23:40(  5)   29:50(  5)   35:48(  6)   44:39(  6)   56:13(  6)   61:13(  6)   65:00(  6)   70:03(  6)   75:17(  6)   79:08(  5)   79:23
   6 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2059 1972 01:19:37      6       3:42(  3)    3:38(  9)    3:15(  3)    2:46(  4)    4:16(  8)    2:28(  3)    5:00(  6)    5:31(  6)   11:31( 12)   10:15(  7)    6:20( 10)    4:16( 12)    5:27( 11)    6:01( 11)    4:57( 13)    0:14
                                                                                         3:42(  3)    7:20(  4)   10:35(  1)   13:21(  1)   17:37(  2)   20:05(  2)   25:05(  2)   30:36(  1)   42:07(  4)   52:22(  3)   58:42(  4)   62:58(  5)   68:25(  5)   74:26(  5)   79:23(  6)   79:37
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                      2137 1993 01:26:40      7       3:20(  1)    8:08( 19)    8:14( 17)    3:46( 12)    3:26(  1)    2:35(  6)    5:40(  9)    5:48(  7)   11:50( 14)   10:03(  6)    5:32(  6)    3:54(  7)    4:15(  4)    5:45(  9)    4:12(  6)    0:12
                                                                                         3:20(  1)   11:28( 14)   19:42( 16)   23:28( 16)   26:54( 16)   29:29( 15)   35:09( 14)   40:57( 11)   52:47( 12)   62:50(  9)   68:22(  9)   72:16(  9)   76:31(  8)   82:16(  7)   86:28(  7)   86:40
   8 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 01:28:35      8       5:53( 14)    3:29(  7)    7:13( 16)    3:27( 10)    6:18( 13)    2:39(  9)    5:35(  8)    6:44( 12)    9:19(  6)   10:31(  8)    5:56(  9)    4:48( 15)    4:12(  2)    8:01( 17)    4:15(  7)    0:15
                                                                                         5:53( 14)    9:22( 11)   16:35( 13)   20:02( 13)   26:20( 15)   28:59( 13)   34:34( 12)   41:18( 12)   50:37(  9)   61:08(  7)   67:04(  7)   71:52(  8)   76:04(  7)   84:05(  9)   88:20(  8)   88:35
   9 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I    2060 1983 01:29:10      9       3:54(  5)    4:27( 15)   17:50( 19)    5:14( 16)    4:49( 10)    2:36(  8)    4:59(  5)    5:30(  5)    8:18(  1)    9:22(  3)    5:09(  4)    3:59(  9)    4:14(  3)    4:26(  1)    4:10(  5)    0:13
                                                                                         3:54(  5)    8:21(  6)   26:11( 18)   31:25( 18)   36:14( 17)   38:50( 17)   43:49( 17)   49:19( 16)   57:37( 15)   66:59( 14)   72:08( 12)   76:07( 12)   80:21( 11)   84:47( 10)   88:57(  9)   89:10
  10 Никитина Татьяна          Белая Русь           II   2160 1957 01:29:23     10       5:18( 11)    3:46( 10)    4:25(  8)    5:36( 18)    4:18(  9)    5:00( 18)    5:08(  7)    6:24(  9)   13:35( 15)    9:46(  5)    4:38(  1)    3:54(  7)    4:59(  7)    6:04( 12)    6:16( 16)    0:16
                                                                                         5:18( 11)    9:04(  7)   13:29(  8)   19:05( 10)   23:23(  7)   28:23( 11)   33:31(  8)   39:55(  9)   53:30( 13)   63:16( 10)   67:54(  8)   71:48(  7)   76:47(  9)   82:51(  8)   89:07( 10)   89:23
  11 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I    2154 1971 01:31:12     11       5:14(  9)    4:21( 14)    4:13(  7)    5:18( 17)    5:38( 11)    3:17( 15)    6:05( 12)    6:42( 11)   10:20( 10)   12:11( 11)    7:21( 16)    4:11( 11)    4:32(  6)    6:57( 15)    4:34( 11)    0:18
                                                                                         5:14(  9)    9:35( 13)   13:48(  9)   19:06( 11)   24:44( 12)   28:01( 10)   34:06( 11)   40:48( 10)   51:08( 10)   63:19( 11)   70:40( 10)   74:51( 10)   79:23( 10)   86:20( 11)   90:54( 11)   91:12
  12 Титкина Дарья             лично                     2069 1986 01:34:12     12      11:24( 18)    3:24(  6)    2:30(  1)    3:03(  8)    3:45(  3)    2:40( 10)    4:30(  3)    5:15(  4)    9:34(  8)   16:15( 17)   12:29( 18)    3:46(  5)    5:45( 13)    5:30(  8)    4:06(  4)    0:16
                                                                                        11:24( 18)   14:48( 18)   17:18( 14)   20:21( 14)   24:06(  9)   26:46(  8)   31:16(  7)   36:31(  7)   46:05(  7)   62:20(  8)   74:49( 14)   78:35( 14)   84:20( 12)   89:50( 12)   93:56( 12)   94:12
  13 Михневич Марина           Логойский РЦТиК      I    5110 2001 01:39:21     13       4:41(  7)    4:45( 16)    3:49(  5)    3:01(  7)    7:20( 18)    2:07(  1)    8:18( 18)    4:24(  1)    9:23(  7)   18:33( 18)    6:47( 14)    4:02( 10)    7:51( 16)    5:06(  4)    9:04( 18)    0:10
                                                                                         4:41(  7)    9:26( 12)   13:15(  7)   16:16(  6)   23:36(  8)   25:43(  7)   34:01( 10)   38:25(  8)   47:48(  8)   66:21( 13)   73:08( 13)   77:10( 13)   85:01( 13)   90:07( 13)   99:11( 13)   99:21
  14 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 01:41:28     14       5:43( 13)    3:22(  5)    7:10( 15)    3:28( 11)    6:33( 16)    2:33(  4)    6:46( 16)    6:56( 14)   13:55( 16)   12:39( 13)    6:37( 13)    7:52( 18)    5:37( 12)    6:54( 14)    5:10( 15)    0:13
                                                                                         5:43( 13)    9:05(  8)   16:15( 12)   19:43( 12)   26:16( 14)   28:49( 12)   35:35( 15)   42:31( 14)   56:26( 14)   69:05( 15)   75:42( 15)   83:34( 16)   89:11( 14)   96:05( 14)  101:15( 14)  101:28
  15 Лебедева Елена            БГУ                  I    2025 1960 01:43:32     15       5:17( 10)    3:56( 11)    4:01(  6)    4:42( 14)    6:27( 15)    2:51( 11)    6:43( 15)    7:27( 15)   10:24( 11)   12:24( 12)    6:29( 11)    5:06( 16)   16:33( 18)    5:50( 10)    5:04( 14)    0:18
                                                                                         5:17( 10)    9:13(  9)   13:14(  6)   17:56(  7)   24:23( 10)   27:14(  9)   33:57(  9)   41:24( 13)   51:48( 11)   64:12( 12)   70:41( 11)   75:47( 11)   92:20( 16)   98:10( 15)  103:14( 15)  103:32
  16 Чеснокова Надежда         Лично                     2158 1988 01:45:18     16       8:28( 15)    4:50( 17)    4:27(  9)    3:06(  9)    3:46(  4)    4:34( 17)    5:50( 11)    7:44( 16)   16:55( 17)   11:15(  9)    6:33( 12)    4:42( 14)    9:24( 17)    9:07( 18)    4:25(  9)    0:12
                                                                                         8:28( 15)   13:18( 16)   17:45( 15)   20:51( 15)   24:37( 11)   29:11( 14)   35:01( 13)   42:45( 15)   59:40( 16)   70:55( 16)   77:28( 16)   82:10( 15)   91:34( 15)  100:41( 16)  105:06( 16)  105:18
  17 Туровец Ольга             БГУФК                III  2058 1979 02:00:26     17      17:05( 19)    4:17( 13)    5:00( 13)    4:17( 13)    6:57( 17)    4:07( 16)    6:37( 14)    7:57( 17)   17:49( 18)   15:41( 16)    4:51(  2)    4:38( 13)    7:40( 15)    6:47( 13)    6:23( 17)    0:20
                                                                                        17:05( 19)   21:22( 19)   26:22( 19)   30:39( 17)   37:36( 18)   41:43( 18)   48:20( 18)   56:17( 18)   74:06( 18)   89:47( 18)   94:38( 17)   99:16( 17)  106:56( 17)  113:43( 17)  120:06( 17)  120:26
  18 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 02:03:12     18       9:38( 17)    5:08( 18)    8:47( 18)    8:33( 19)   11:12( 19)    3:11( 14)    7:01( 17)    8:13( 18)   11:37( 13)   13:29( 15)   11:17( 17)    5:34( 17)    7:24( 14)    7:04( 16)    4:47( 12)    0:17
                                                                                         9:38( 17)   14:46( 17)   23:33( 17)   32:06( 19)   43:18( 19)   46:29( 19)   53:30( 19)   61:43( 19)   73:20( 17)   86:49( 17)   98:06( 18)  103:40( 18)  111:04( 18)  118:08( 18)  122:55( 18)  123:12
  19 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II   5010 1999 пп 20.12             5:19( 12)    4:01( 12)    4:41( 10)    4:54( 15)    6:23( 14)    5:20( 19)   11:21( 19)    9:17( 19)    8:02
                                                                                         5:19( 12)    9:20( 10)   14:01( 10)   18:55(  9)   25:18( 13)   30:38( 16)   41:59( 16)   51:16( 17)   59:18

Ж3, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 48)       6( 37)       7( 32)       8( 38)       9( 46)      10( 45)      11( 44)      12(100)   
   1 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             I    2040 1991 00:47:21      1       4:23(  1)    5:00(  2)    3:08( 19)    4:24(  1)    4:00( 28)    3:25(  1)    4:30(  1)    2:27(  1)    2:41(  1)    4:23(  1)    4:14(  1)    4:35(  2)    0:11
                                                                                         4:23(  1)    9:23(  1)   12:31(  1)   16:55(  1)   20:55(  3)   24:20(  1)   28:50(  1)   31:17(  1)   33:58(  1)   38:21(  1)   42:35(  1)   47:10(  1)   47:21
   2 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 00:52:54      2       5:58( 13)    4:48(  1)    2:29(  4)    4:36(  2)    1:43(  2)    5:09( 20)    5:59(  2)    3:01(  2)    2:44(  2)    5:10(  3)    5:14(  4)    5:47( 10)    0:16
                                                                                         5:58( 13)   10:46(  4)   13:15(  4)   17:51(  2)   19:34(  1)   24:43(  3)   30:42(  2)   33:43(  2)   36:27(  2)   41:37(  2)   46:51(  2)   52:38(  2)   52:54
   3 Свирская Вероника         БГУ                  II   2014 1989 00:57:19      3       4:45(  4)    5:34(  7)    2:17(  3)    6:06( 12)    1:35(  1)    4:17(  8)    6:17(  4)    3:28(  5)    4:20( 22)    4:54(  2)    8:47( 28)    4:47(  3)    0:12
                                                                                         4:45(  4)   10:19(  3)   12:36(  2)   18:42(  3)   20:17(  2)   24:34(  2)   30:51(  3)   34:19(  3)   38:39(  3)   43:33(  3)   52:20(  3)   57:07(  3)   57:19
   4 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     II   7003 2003 00:59:24      4       5:28(  7)    8:56( 27)    2:02(  1)    4:37(  3)    1:48(  3)    3:45(  3)    6:38(  5)    8:02( 34)    2:51(  3)    5:13(  4)    5:15(  5)    4:25(  1)    0:24
                                                                                         5:28(  7)   14:24( 17)   16:26( 12)   21:03(  6)   22:51(  5)   26:36(  5)   33:14(  4)   41:16(  6)   44:07(  6)   49:20(  6)   54:35(  5)   59:00(  4)   59:24
   5 Брок Елена                Люсерж                    2279 1961 00:59:32      5       5:10(  6)    5:51(  9)    3:28( 26)    5:41(  8)    2:19( 10)    3:43(  2)    8:32( 17)    3:18(  3)    4:18( 21)    6:11( 11)    5:03(  3)    5:42(  9)    0:16
                                                                                         5:10(  6)   11:01(  6)   14:29(  8)   20:10(  4)   22:29(  4)   26:12(  4)   34:44(  5)   38:02(  4)   42:20(  4)   48:31(  4)   53:34(  4)   59:16(  5)   59:32
   6 Латокурская Татьяна       КСО "БГУ"            I    5002 1997 01:02:45      6       6:03( 14)    6:56( 15)    3:04( 16)    6:16( 13)    2:17(  9)    3:48(  4)    7:10(  9)    3:44(  8)    3:36( 10)    6:11( 11)    7:54( 21)    5:33(  8)    0:13
                                                                                         6:03( 14)   12:59( 11)   16:03( 10)   22:19( 10)   24:36(  9)   28:24(  7)   35:34(  7)   39:18(  5)   42:54(  5)   49:05(  5)   56:59(  6)   62:32(  6)   62:45
   7 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"              2236 1984 01:03:46      7       7:18( 19)    5:29(  5)    2:34(  6)    5:38(  6)    2:14(  8)    4:57( 16)    7:22( 10)    5:45( 26)    3:34(  9)    6:18( 13)    6:16(  9)    6:06( 16)    0:15
                                                                                         7:18( 19)   12:47( 10)   15:21(  9)   20:59(  5)   23:13(  6)   28:10(  6)   35:32(  6)   41:17(  7)   44:51(  7)   51:09(  7)   57:25(  7)   63:31(  7)   63:46
   8 Трапезникова Татьяна      СК "Пеленг-Вымпел"   I    2049 1992 01:04:42      8       9:53( 28)    5:26(  4)    2:43(  8)    6:01( 10)    3:04( 24)    4:30( 11)    6:53(  7)    3:52( 11)    3:46( 13)    6:25( 14)    5:55(  8)    6:00( 15)    0:14
                                                                                         9:53( 28)   15:19( 21)   18:02( 18)   24:03( 14)   27:07( 14)   31:37( 13)   38:30(  8)   42:22(  8)   46:08(  8)   52:33(  8)   58:28(  8)   64:28(  8)   64:42
   9 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        II   2138 1959 01:06:46      9       5:47(  9)    6:58( 16)    5:47( 36)    5:41(  8)    2:25( 14)    4:49( 14)    7:37( 11)    3:45(  9)    3:38( 12)    6:07( 10)    8:02( 23)    5:53( 12)    0:17
                                                                                         5:47(  9)   12:45(  9)   18:32( 20)   24:13( 15)   26:38( 13)   31:27( 12)   39:04(  9)   42:49(  9)   46:27(  9)   52:34(  9)   60:36(  9)   66:29(  9)   66:46
  10 Козельская Людмила        СКО "Орион"               2299 1983 01:09:39     10       7:31( 22)    5:49(  8)    2:56( 13)    5:40(  7)    2:27( 15)    4:09(  7)   14:38( 33)    3:34(  6)    3:32(  6)    5:42(  6)    6:49( 15)    6:30( 19)    0:22
                                                                                         7:31( 22)   13:20( 13)   16:16( 11)   21:56(  8)   24:23(  8)   28:32(  8)   43:10( 10)   46:44( 10)   50:16( 10)   55:58( 10)   62:47( 10)   69:17( 10)   69:39
  11 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          II   3333 1988 01:10:12     11       5:49( 10)   12:41( 33)    2:48(  9)    5:03(  4)    8:37( 34)    4:41( 13)    6:13(  3)    4:06( 12)    3:48( 15)    6:02(  8)    4:48(  2)    5:22(  6)    0:14
                                                                                         5:49( 10)   18:30( 27)   21:18( 26)   26:21( 17)   34:58( 27)   39:39( 25)   45:52( 19)   49:58( 17)   53:46( 14)   59:48( 12)   64:36( 11)   69:58( 11)   70:12
  12 Петрова Александра        Белая Русь           I    2038 1977 01:12:08     12       4:28(  2)    5:24(  3)    3:20( 23)   17:34( 35)    2:04(  5)    4:02(  6)    8:00( 13)    3:23(  4)    3:37( 11)    5:56(  7)    7:01( 17)    7:02( 22)    0:17
                                                                                         4:28(  2)    9:52(  2)   13:12(  3)   30:46( 28)   32:50( 24)   36:52( 20)   44:52( 16)   48:15( 11)   51:52( 11)   57:48( 11)   64:49( 12)   71:51( 12)   72:08
  13 Изотова Елена             КО "ТрактОр"              2035 1964 01:14:32     13       5:54( 11)    9:20( 28)    3:21( 25)   10:37( 31)    2:22( 12)    5:07( 19)    7:48( 12)    5:38( 25)    3:32(  6)    6:29( 16)    8:14( 25)    5:53( 12)    0:17
                                                                                         5:54( 11)   15:14( 19)   18:35( 21)   29:12( 24)   31:34( 20)   36:41( 19)   44:29( 15)   50:07( 18)   53:39( 13)   60:08( 14)   68:22( 13)   74:15( 13)   74:32
  14 Александронец Анна        КО "БГУ"             III  2262 1991 01:14:49     14       5:57( 12)    8:47( 26)    3:05( 18)    5:15(  5)    2:23( 13)    4:20(  9)   15:15( 34)    4:32( 13)    3:31(  5)    6:57( 22)    9:08( 30)    5:27(  7)    0:12
                                                                                         5:57( 12)   14:44( 18)   17:49( 17)   23:04( 11)   25:27( 11)   29:47(  9)   45:02( 17)   49:34( 15)   53:05( 12)   60:02( 13)   69:10( 14)   74:37( 14)   74:49
  15 Лямина Ульяна             Абрис                     5009 1998 01:17:51     15       6:07( 15)    9:23( 30)    2:59( 15)    9:46( 27)    2:13(  6)    5:05( 18)   12:44( 27)    5:06( 19)    3:56( 17)    8:37( 28)    5:49(  6)    5:51( 11)    0:15
                                                                                         6:07( 15)   15:30( 23)   18:29( 19)   28:15( 20)   30:28( 17)   35:33( 17)   48:17( 23)   53:23( 23)   57:19( 21)   65:56( 20)   71:45( 20)   77:36( 15)   77:51
  16 Горбачик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   I    2091 1961 01:18:01     16       7:22( 20)    7:54( 23)    3:20( 23)   10:14( 29)    2:46( 22)    4:28( 10)    9:03( 18)    6:07( 27)    4:02( 19)    6:52( 21)    8:04( 24)    7:29( 24)    0:20
                                                                                         7:22( 20)   15:16( 20)   18:36( 22)   28:50( 23)   31:36( 21)   36:04( 18)   45:07( 18)   51:14( 19)   55:16( 17)   62:08( 16)   70:12( 15)   77:41( 16)   78:01
  17 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2067 1991 01:18:07     17       7:25( 21)    6:23( 12)    2:54( 12)   10:19( 30)    2:13(  6)    4:51( 15)    9:22( 20)    6:08( 28)    7:36( 32)    6:25( 14)    6:37( 13)    7:35( 25)    0:19
                                                                                         7:25( 21)   13:48( 14)   16:42( 13)   27:01( 18)   29:14( 16)   34:05( 15)   43:27( 12)   49:35( 16)   57:11( 20)   63:36( 18)   70:13( 16)   77:48( 17)   78:07
  18 Мысливец Ульяна           БГУФК                     2235 1996 01:18:24     18       4:37(  3)    6:21( 10)    2:33(  5)    8:09( 22)    2:29( 17)    5:42( 21)   13:42( 30)    4:55( 16)    6:26( 30)    7:07( 23)    8:18( 26)    7:50( 28)    0:15
                                                                                         4:37(  3)   10:58(  5)   13:31(  5)   21:40(  7)   24:09(  7)   29:51( 10)   43:33( 13)   48:28( 12)   54:54( 15)   62:01( 15)   70:19( 17)   78:09( 18)   78:24
  19 Шульжицкая Леся           "ЖГ"                      2157 1996 01:18:57     19       5:06(  5)    6:21( 10)    2:38(  7)    8:04( 21)    2:29( 17)    5:43( 22)   13:42( 30)    4:58( 17)    6:22( 29)    7:07( 23)    8:28( 27)    7:44( 27)    0:15
                                                                                         5:06(  5)   11:27(  8)   14:05(  7)   22:09(  9)   24:38( 10)   30:21( 11)   44:03( 14)   49:01( 14)   55:23( 18)   62:30( 17)   70:58( 18)   78:42( 19)   78:57
  20 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II   5085 2000 01:19:43     20      12:31( 30)    6:29( 13)    2:48(  9)    7:49( 20)    2:45( 21)    4:34( 12)   13:10( 28)    5:28( 24)    3:32(  6)    7:53( 26)    7:22( 18)    5:10(  4)    0:12
                                                                                        12:31( 30)   19:00( 28)   21:48( 27)   29:37( 26)   32:22( 22)   36:56( 21)   50:06( 24)   55:34( 24)   59:06( 23)   66:59( 22)   74:21( 21)   79:31( 20)   79:43
  21 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»         2165 1977 01:20:03     21       6:30( 16)    7:41( 20)    3:04( 16)    6:24( 15)    2:37( 19)    7:43( 32)   13:50( 32)    3:34(  6)    3:50( 16)    9:24( 31)    6:34( 12)    8:36( 31)    0:16
                                                                                         6:30( 16)   14:11( 16)   17:15( 15)   23:39( 12)   26:16( 12)   33:59( 14)   47:49( 21)   51:23( 20)   55:13( 16)   64:37( 19)   71:11( 19)   79:47( 21)   80:03
  22 Яньшина Людмила           Белая Русь           II   2065 1957 01:21:48     22      11:55( 29)    7:33( 19)    4:24( 32)    6:02( 11)    2:28( 16)    6:22( 26)    9:08( 19)    5:13( 20)    3:46( 13)    9:14( 30)    9:30( 31)    5:56( 14)    0:17
                                                                                        11:55( 29)   19:28( 29)   23:52( 30)   29:54( 27)   32:22( 22)   38:44( 24)   47:52( 22)   53:05( 21)   56:51( 19)   66:05( 21)   75:35( 22)   81:31( 22)   81:48
  23 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   Iю   2003 1991 01:25:10     23       6:36( 17)    6:34( 14)    3:46( 29)    6:51( 17)   22:42( 37)    3:53(  5)    6:51(  6)    4:52( 15)    3:24(  4)    6:38( 17)    5:50(  7)    6:53( 21)    0:20
                                                                                         6:36( 17)   13:10( 12)   16:56( 14)   23:47( 13)   46:29( 31)   50:22( 30)   57:13( 29)   62:05( 28)   65:29( 27)   72:07( 26)   77:57( 25)   84:50( 23)   85:10
  24 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"                2052 1991 01:25:25     24       8:55( 26)    8:38( 25)    4:29( 33)    7:25( 19)    3:47( 27)    7:59( 33)   10:16( 25)    5:23( 21)    8:09( 34)    5:34(  5)    7:00( 16)    7:37( 26)    0:13
                                                                                         8:55( 26)   17:33( 26)   22:02( 28)   29:27( 25)   33:14( 25)   41:13( 27)   51:29( 26)   56:52( 25)   65:01( 26)   70:35( 25)   77:35( 24)   85:12( 24)   85:25
  25 Булатова Юлия             Лично                     2166 1982 01:26:20     25       7:06( 18)    7:03( 17)    3:08( 19)    8:22( 24)    2:51( 23)    6:24( 27)    8:26( 16)    5:27( 23)   13:23( 35)    6:48( 20)    9:43( 33)    7:21( 23)    0:18
                                                                                         7:06( 18)   14:09( 15)   17:17( 16)   25:39( 16)   28:30( 15)   34:54( 16)   43:20( 11)   48:47( 13)   62:10( 24)   68:58( 24)   78:41( 26)   86:02( 25)   86:20
  26 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2246 1956 01:26:39     26      13:44( 33)    9:22( 29)    3:17( 22)    9:48( 28)    6:12( 31)    6:43( 28)    8:02( 14)    4:43( 14)    4:29( 23)    6:46( 19)    6:25( 11)    6:48( 20)    0:20
                                                                                        13:44( 33)   23:06( 31)   26:23( 31)   36:11( 29)   42:23( 30)   49:06( 29)   57:08( 28)   61:51( 27)   66:20( 28)   73:06( 27)   79:31( 27)   86:19( 26)   86:39
  27 Карпович Полина           Абрис                     5007 2001 01:26:46     27       8:25( 24)   11:23( 32)    2:14(  2)    6:35( 16)    1:56(  4)    7:42( 31)   13:13( 29)    7:32( 33)    4:17( 20)   11:42( 34)    6:22( 10)    5:12(  5)    0:13
                                                                                         8:25( 24)   19:48( 30)   22:02( 28)   28:37( 21)   30:33( 18)   38:15( 23)   51:28( 25)   59:00( 26)   63:17( 25)   74:59( 28)   81:21( 28)   86:33( 27)   86:46
  28 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7062 1948 01:27:20     28       8:29( 25)    8:05( 24)    3:57( 30)    8:12( 23)    2:37( 19)    6:07( 24)    9:25( 21)    6:16( 29)    5:38( 27)    9:29( 32)    9:07( 29)    9:36( 32)    0:22
                                                                                         8:29( 25)   16:34( 24)   20:31( 24)   28:43( 22)   31:20( 19)   37:27( 22)   46:52( 20)   53:08( 22)   58:46( 22)   68:15( 23)   77:22( 23)   86:58( 28)   87:20
  29 Граковiч Iна              асабiста                  2277 1989 01:35:52     29       8:12( 23)    7:10( 18)    4:54( 34)   19:08( 36)    2:20( 11)    6:08( 25)    8:19( 15)    7:13( 32)    7:50( 33)    9:48( 33)    8:00( 22)    6:23( 17)    0:27
                                                                                         8:12( 23)   15:22( 22)   20:16( 23)   39:24( 32)   41:44( 28)   47:52( 28)   56:11( 27)   63:24( 29)   71:14( 29)   81:02( 30)   89:02( 29)   95:25( 29)   95:52
  30 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 01:39:11     30      15:09( 34)   15:46( 35)    3:34( 27)    9:38( 26)    3:15( 25)    6:46( 29)    9:53( 22)    5:26( 22)    5:25( 25)    6:06(  9)    9:34( 32)    8:21( 30)    0:18
                                                                                        15:09( 34)   30:55( 36)   34:29( 34)   44:07( 34)   47:22( 32)   54:08( 32)   64:01( 30)   69:27( 30)   74:52( 30)   80:58( 29)   90:32( 30)   98:53( 30)   99:11
  31 Удодова Виктория          КО "БГУ"             III  2122 1994 01:42:42     31      13:15( 32)   11:09( 31)    3:16( 21)    8:51( 25)   11:47( 35)    8:35( 34)   10:06( 24)    6:30( 30)    3:57( 18)    6:42( 18)    7:48( 20)   10:33( 34)    0:13
                                                                                        13:15( 32)   24:24( 33)   27:40( 33)   36:31( 30)   48:18( 33)   56:53( 33)   66:59( 31)   73:29( 31)   77:26( 31)   84:08( 31)   91:56( 31)  102:29( 31)  102:42
  32 Шаплыко Ольга             Логойский РЦТиК      I    2321 1980 01:43:22     32      15:43( 35)    7:47( 22)    3:35( 28)   11:34( 32)    3:23( 26)   11:21( 37)   15:46( 35)    5:03( 18)    5:00( 24)    8:17( 27)    7:31( 19)    7:59( 29)    0:23
                                                                                        15:43( 35)   23:30( 32)   27:05( 32)   38:39( 31)   42:02( 29)   53:23( 31)   69:09( 32)   74:12( 32)   79:12( 32)   87:29( 32)   95:00( 32)  102:59( 32)  103:22
  33 Коваленко Ирина           КО "ТрактОр"         III  2116 1983 02:00:52     33       9:08( 27)    7:45( 21)    4:17( 31)   47:51( 37)    7:18( 33)    6:46( 29)    6:54(  8)    3:48( 10)    6:29( 31)    7:12( 25)    6:41( 14)    6:28( 18)    0:15
                                                                                         9:08( 27)   16:53( 25)   21:10( 25)   69:01( 37)   76:19( 37)   83:05( 37)   89:59( 35)   93:47( 34)  100:16( 34)  107:28( 34)  114:09( 33)  120:37( 33)  120:52
  34 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2        2094 1979 02:15:01     34      12:49( 31)   16:50( 36)    4:57( 35)    7:23( 18)   17:34( 36)    9:36( 35)   11:17( 26)    7:02( 31)    5:29( 26)    8:38( 29)   22:30( 35)   10:18( 33)    0:38
                                                                                        12:49( 31)   29:39( 34)   34:36( 35)   41:59( 33)   59:33( 35)   69:09( 36)   80:26( 34)   87:28( 33)   92:57( 33)  101:35( 33)  124:05( 34)  134:23( 34)  135:01
  35 Павлова Ада               лично                     7092 1940 02:45:55     35      17:50( 36)   12:45( 34)    7:03( 37)   13:55( 33)    5:37( 30)   10:04( 36)   24:52( 36)   27:37( 35)    5:42( 28)   15:09( 35)   10:51( 34)   13:57( 35)    0:33
                                                                                        17:50( 36)   30:35( 35)   37:38( 36)   51:33( 35)   57:10( 34)   67:14( 35)   92:06( 36)  119:43( 35)  125:25( 35)  140:34( 35)  151:25( 35)  165:22( 35)  165:55
  36 Крупеня Екатерина         МГПТК кулинарии           2230 1994 пп 20.12            27:51( 37)   17:56( 37)    2:56( 13)    6:20( 14)    4:46( 29)    5:01( 17)    9:54( 23)   20:08
                                                                                        27:51( 37)   45:47( 37)   48:43( 37)   55:03( 36)   59:49( 36)   64:50( 34)   74:44( 33)   94:52
  37 Рябцева Марианна          ФСЦДиМ Ходан              5109 2001 пп 20.12             5:35(  8)    5:30(  6)    2:50( 11)   13:57( 34)    6:59( 32)    5:45( 23)   10:38
                                                                                         5:35(  8)   11:05(  7)   13:55(  6)   27:52( 19)   34:51( 26)   40:36( 26)   51:14

Ж4, 11 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 46)       3( 31)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 48)       9( 37)      10( 39)      11(100)   
   1 Попкова Татьяна           Немига Норд               2272 1976 00:36:06      1       1:12(  3)    3:29(  5)    2:19(  6)    3:14(  4)    4:20(  2)    2:48(  5)    5:10(  2)    2:21(  9)    4:39(  4)    2:47(  5)    3:30(  2)    0:17
                                                                                         1:12(  3)    4:41(  1)    7:00(  1)   10:14(  1)   14:34(  1)   17:22(  1)   22:32(  1)   24:53(  1)   29:32(  1)   32:19(  1)   35:49(  1)   36:06
   2 Абромчик Мария            МГТЭЦ "Семита"       I    2227 1989 00:40:25      2       1:42(  9)    4:00( 17)    2:12(  2)    3:16(  5)    6:37( 18)    2:24(  1)    5:22(  5)    2:26( 11)    4:59(  7)    3:19( 14)    3:54(  6)    0:14
                                                                                         1:42(  9)    5:42(  8)    7:54(  4)   11:10(  3)   17:47(  6)   20:11(  2)   25:33(  2)   27:59(  2)   32:58(  3)   36:17(  2)   40:11(  2)   40:25
   3 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:41:24      3       2:03( 14)    3:47( 13)    2:26( 11)    3:20(  7)    5:45(  8)    3:09( 10)    6:18(  7)    2:18(  7)    4:46(  5)    2:39(  3)    4:36( 16)    0:17
                                                                                         2:03( 14)    5:50(  9)    8:16(  6)   11:36(  4)   17:21(  3)   20:30(  4)   26:48(  3)   29:06(  4)   33:52(  4)   36:31(  3)   41:07(  3)   41:24
   4 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   Iю   5058 2002 00:42:15      4       2:49( 25)    6:01( 29)    2:24(  9)    3:24(  8)    6:19( 14)    2:39(  3)    5:13(  3)    2:16(  6)    4:59(  7)    2:48(  6)    3:11(  1)    0:12
                                                                                         2:49( 25)    8:50( 22)   11:14( 18)   14:38( 15)   20:57( 14)   23:36( 11)   28:49(  7)   31:05(  7)   36:04(  5)   38:52(  4)   42:03(  4)   42:15
   5 Новикова Анастасия        МГТЭЦ                     5127 1999 00:43:40      5       1:56( 12)    3:32(  7)    2:15(  4)    3:04(  2)    6:57( 23)    4:02( 24)    8:24( 23)    2:07(  3)    4:20(  2)    2:16(  1)    4:34( 15)    0:13
                                                                                         1:56( 12)    5:28(  5)    7:43(  2)   10:47(  2)   17:44(  5)   21:46(  7)   30:10(  9)   32:17(  9)   36:37(  6)   38:53(  5)   43:27(  5)   43:40
   6 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 00:43:50      6       1:03(  1)    8:28( 42)    2:09(  1)    3:08(  3)    4:00(  1)    2:56(  6)    5:14(  4)    1:50(  1)    4:02(  1)    7:14( 39)    3:33(  3)    0:13
                                                                                         1:03(  1)    9:31( 29)   11:40( 20)   14:48( 17)   18:48(  9)   21:44(  6)   26:58(  4)   28:48(  3)   32:50(  2)   40:04(  7)   43:37(  6)   43:50
   7 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7019 1953 00:44:17      7       1:16(  4)    3:26(  4)    6:39( 47)    3:28( 10)    4:47(  5)    2:59(  7)    5:52(  6)    2:15(  5)    6:01( 22)    2:58( 11)    4:20( 11)    0:16
                                                                                         1:16(  4)    4:42(  2)   11:21( 19)   14:49( 18)   19:36( 10)   22:35(  9)   28:27(  5)   30:42(  5)   36:43(  8)   39:41(  6)   44:01(  7)   44:17
   8 Черемисинова Людмила      Камертон             II   7005 1947 00:45:06      8       2:17( 17)    3:42( 12)    2:31( 12)    3:50( 17)    5:52( 12)    3:48( 21)    7:07( 11)    1:56(  2)    5:37( 18)    3:55( 21)    4:15(  9)    0:16
                                                                                         2:17( 17)    5:59( 10)    8:30(  8)   12:20(  7)   18:12(  8)   22:00(  8)   29:07(  8)   31:03(  6)   36:40(  7)   40:35(  8)   44:50(  8)   45:06
   9 Луговцова Евгения         СК "Стандарт"             2316 1989 00:47:15      9       5:31( 43)    3:22(  2)    2:13(  3)    3:32( 12)    5:46(  9)    3:45( 18)    7:36( 14)    2:22( 10)    5:17( 12)    3:12( 13)    4:25( 14)    0:14
                                                                                         5:31( 43)    8:53( 24)   11:06( 17)   14:38( 15)   20:24( 12)   24:09( 12)   31:45( 10)   34:07( 10)   39:24( 10)   42:36(  9)   47:01(  9)   47:15
  10 Лычавко Наина             Лично                     2179 1965 00:50:26     10       2:01( 13)    3:40( 11)    2:57( 19)    3:46( 15)    5:47( 11)    3:10( 11)    7:14( 12)    2:54( 20)    6:42( 26)    6:46( 38)    5:10( 22)    0:19
                                                                                         2:01( 13)    5:41(  7)    8:38(  9)   12:24(  8)   18:11(  7)   21:21(  5)   28:35(  6)   31:29(  8)   38:11(  9)   44:57( 10)   50:07( 10)   50:26
  11 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 00:51:32     11       2:32( 22)    6:31( 35)    3:19( 21)    5:37( 31)    6:35( 17)    3:15( 13)    6:31(  9)    3:15( 26)    5:09( 10)    3:27( 16)    5:03( 20)    0:18
                                                                                         2:32( 22)    9:03( 25)   12:22( 23)   17:59( 25)   24:34( 23)   27:49( 19)   34:20( 13)   37:35( 12)   42:44( 11)   46:11( 11)   51:14( 11)   51:32
  12 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        II   2066 1960 00:53:36     12       1:41(  8)    6:01( 29)    2:49( 16)    3:16(  5)    7:50( 29)    3:12( 12)    9:03( 28)    2:33( 15)    7:14( 29)    4:48( 28)    4:53( 19)    0:16
                                                                                         1:41(  8)    7:42( 19)   10:31( 15)   13:47( 12)   21:37( 17)   24:49( 13)   33:52( 12)   36:25( 11)   43:39( 12)   48:27( 12)   53:20( 12)   53:36
  13 Назаренко Надежда         КСО "Турлан"         III  2013 1986 00:55:37     13       2:11( 15)    3:11(  1)    8:05( 48)    9:40( 42)    4:23(  3)    2:39(  3)    4:32(  1)    9:40( 45)    4:35(  3)    2:32(  2)    3:54(  6)    0:15
                                                                                         2:11( 15)    5:22(  4)   13:27( 27)   23:07( 35)   27:30( 27)   30:09( 24)   34:41( 15)   44:21( 21)   48:56( 19)   51:28( 15)   55:22( 13)   55:37
  14 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II   2093 1960 00:56:59     14       2:12( 16)    3:24(  3)    2:16(  5)    4:16( 20)    5:16(  6)    5:35( 40)   10:23( 30)    4:37( 35)    6:55( 27)    5:47( 34)    6:01( 30)    0:17
                                                                                         2:12( 16)    5:36(  6)    7:52(  3)   12:08(  6)   17:24(  4)   22:59( 10)   33:22( 11)   37:59( 14)   44:54( 13)   50:41( 13)   56:42( 14)   56:59
  15 Денисова Анастасия        Лично                     5117 1999 00:58:31     15       2:40( 24)    4:26( 18)    3:31( 24)    3:42( 13)    8:41( 34)    5:16( 37)    7:01( 10)    2:28( 12)   10:36( 43)    3:00( 12)    6:29( 36)    0:41
                                                                                         2:40( 24)    7:06( 17)   10:37( 16)   14:19( 13)   23:00( 20)   28:16( 21)   35:17( 17)   37:45( 13)   48:21( 16)   51:21( 14)   57:50( 15)   58:31
  16 Синельникова Анна         СК Стандарт          II   2169 1962 00:59:08     16      13:04( 49)    3:58( 16)    2:40( 14)    3:45( 14)    5:46(  9)    3:38( 16)    7:53( 16)    3:06( 23)    5:27( 14)    3:57( 22)    5:33( 25)    0:21
                                                                                        13:04( 49)   17:02( 44)   19:42( 42)   23:27( 36)   29:13( 29)   32:51( 29)   40:44( 23)   43:50( 20)   49:17( 20)   53:14( 17)   58:47( 16)   59:08
  17 Кизим Елена               Лично                III  2185 1974 00:59:18     17       1:17(  5)    7:58( 41)    2:31( 12)    3:24(  8)    6:53( 22)    3:03(  8)   18:11( 44)    2:19(  8)    4:57(  6)    3:37( 17)    4:48( 17)    0:20
                                                                                         1:17(  5)    9:15( 27)   11:46( 21)   15:10( 21)   22:03( 18)   25:06( 14)   43:17( 26)   45:36( 23)   50:33( 21)   54:10( 20)   58:58( 17)   59:18
  18 Бабич Ольга               Простор                   2278 1981 01:01:46     18       3:55( 34)    3:35( 10)    2:23(  8)    2:38(  1)    4:42(  4)    3:16( 14)   20:27( 47)    6:15( 40)    5:15( 11)    4:07( 26)    4:52( 18)    0:21
                                                                                         3:55( 34)    7:30( 18)    9:53( 13)   12:31( 10)   17:13(  2)   20:29(  3)   40:56( 24)   47:11( 26)   52:26( 23)   56:33( 21)   61:25( 18)   61:46
  19 Анейчик Елена             ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  5079 2000 01:02:37     19       2:38( 23)    3:29(  5)    3:57( 28)    5:00( 24)    7:29( 27)    4:50( 32)    7:31( 13)    8:35( 43)    5:03(  9)    9:40( 45)    4:08(  8)    0:17
                                                                                         2:38( 23)    6:07( 12)   10:04( 14)   15:04( 19)   22:33( 19)   27:23( 17)   34:54( 16)   43:29( 18)   48:32( 18)   58:12( 25)   62:20( 19)   62:37
  20 Шевцова Анастасия         МГТЭЦ-Атаман              7085 2003 01:02:40     20       2:25( 20)    3:34(  8)    2:25( 10)    3:28( 10)    8:49( 35)    6:52( 45)    8:21( 22)    3:58( 33)    7:41( 33)    5:44( 32)    9:09( 45)    0:14
                                                                                         2:25( 20)    5:59( 10)    8:24(  7)   11:52(  5)   20:41( 13)   27:33( 18)   35:54( 18)   39:52( 16)   47:33( 14)   53:17( 18)   62:26( 20)   62:40
  21 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"              2242 1969 01:02:50     21       1:29(  6)    3:49( 14)    2:43( 15)    6:29( 37)    5:39(  7)    6:21( 42)   15:53( 38)    3:12( 24)    7:48( 35)    3:52( 20)    5:14( 23)    0:21
                                                                                         1:29(  6)    5:18(  3)    8:01(  5)   14:30( 14)   20:09( 11)   26:30( 16)   42:23( 25)   45:35( 22)   53:23( 24)   57:15( 23)   62:29( 21)   62:50
  22 Рогач Анастасия           Эврика                    5128 2000 01:03:00     22       2:51( 26)    3:34(  8)    2:19(  6)    3:46( 15)    8:31( 32)    6:52( 45)    8:19( 21)    4:09( 34)    7:27( 31)    5:48( 35)    9:10( 46)    0:14
                                                                                         2:51( 26)    6:25( 14)    8:44( 10)   12:30(  9)   21:01( 15)   27:53( 20)   36:12( 20)   40:21( 17)   47:48( 15)   53:36( 19)   62:46( 23)   63:00
  23 Конон Ирина               СК Стандарт          II   2170 1956 01:03:06     23       3:25( 31)    4:38( 19)    4:20( 33)    4:11( 19)   13:29( 44)    4:51( 33)    8:51( 25)    3:03( 21)    7:22( 30)    2:56( 10)    5:37( 26)    0:23
                                                                                         3:25( 31)    8:03( 20)   12:23( 25)   16:34( 22)   30:03( 30)   34:54( 31)   43:45( 27)   46:48( 25)   54:10( 27)   57:06( 22)   62:43( 22)   63:06
  24 Корзун Нина               БГМУ                      5164 1997 01:04:19     24       2:53( 27)    7:06( 36)    2:51( 17)    5:42( 32)    6:41( 19)    3:47( 19)   15:16( 37)    5:49( 39)    7:33( 32)    2:41(  4)    3:46(  4)    0:14
                                                                                         2:53( 27)    9:59( 33)   12:50( 26)   18:32( 26)   25:13( 24)   29:00( 22)   44:16( 28)   50:05( 29)   57:38( 29)   60:19( 27)   64:05( 24)   64:19
  25 Маслакова Наталья         СК "Пеленг-Вымпел"   II   7012 1954 01:04:46     25       2:24( 19)    7:21( 40)    4:13( 32)    5:00( 24)    6:33( 16)    5:11( 35)    9:46( 29)    3:16( 27)   10:11( 41)    4:04( 25)    6:25( 33)    0:22
                                                                                         2:24( 19)    9:45( 32)   13:58( 29)   18:58( 28)   25:31( 25)   30:42( 25)   40:28( 22)   43:44( 19)   53:55( 26)   57:59( 24)   64:24( 25)   64:46
  26 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II   7011 1952 01:06:18     26       2:30( 21)    6:21( 34)    6:04( 44)    5:58( 34)   10:21( 39)    4:17( 28)    8:59( 27)    2:45( 18)    6:37( 25)    5:49( 36)    6:17( 32)    0:20
                                                                                         2:30( 21)    8:51( 23)   14:55( 32)   20:53( 29)   31:14( 32)   35:31( 32)   44:30( 29)   47:15( 27)   53:52( 25)   59:41( 26)   65:58( 26)   66:18
  27 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I    2243 1959 01:06:42     27       1:48( 10)    4:46( 22)    3:07( 20)    3:55( 18)   14:49( 46)    4:16( 27)   14:37( 36)    3:05( 22)    6:14( 24)    4:00( 23)    5:44( 27)    0:21
                                                                                         1:48( 10)    6:34( 15)    9:41( 11)   13:36( 11)   28:25( 28)   32:41( 28)   47:18( 30)   50:23( 30)   56:37( 28)   60:37( 28)   66:21( 27)   66:42
  28 Грецкая Анастасия         КСО " Лось"               2264 1984 01:09:01     28       8:38( 46)    5:47( 27)    3:26( 22)   16:29( 48)    6:49( 21)    3:57( 22)    7:58( 18)    2:36( 16)    6:02( 23)    2:48(  6)    4:15(  9)    0:16
                                                                                         8:38( 46)   14:25( 41)   17:51( 39)   34:20( 43)   41:09( 40)   45:06( 39)   53:04( 35)   55:40( 32)   61:42( 32)   64:30( 29)   68:45( 28)   69:01
  29 Сенченко Наталья          КСО "Лось"                5118 2000 01:09:12     29       8:57( 48)    5:47( 27)    3:26( 22)   16:29( 48)    6:48( 20)    3:59( 23)    8:00( 19)    2:29( 13)    5:53( 19)    2:52(  8)    4:21( 12)    0:11
                                                                                         8:57( 48)   14:44( 43)   18:10( 40)   34:39( 45)   41:27( 41)   45:26( 40)   53:26( 36)   55:55( 33)   61:48( 33)   64:40( 30)   69:01( 29)   69:12
  30 Стрелец Ира               МГПТК кулинарии           5138 1997 01:11:06     30       3:31( 32)    6:03( 31)    4:21( 34)    5:02( 26)    7:01( 25)    3:42( 17)    6:18(  7)    2:10(  4)   10:13( 42)    3:24( 15)   19:01( 49)    0:20
                                                                                         3:31( 32)    9:34( 30)   13:55( 28)   18:57( 27)   25:58( 26)   29:40( 23)   35:58( 19)   38:08( 15)   48:21( 16)   51:45( 16)   70:46( 30)   71:06
  31 Забелова Юлия             Лично                     2172 1978 01:13:20     31       5:03( 40)    5:12( 24)    4:45( 35)    5:59( 35)   21:06( 49)    5:20( 38)    7:42( 15)    3:14( 25)    5:28( 15)    2:52(  8)    6:25( 33)    0:14
                                                                                         5:03( 40)   10:15( 35)   15:00( 34)   20:59( 30)   42:05( 43)   47:25( 42)   55:07( 38)   58:21( 35)   63:49( 35)   66:41( 31)   73:06( 31)   73:20
  32 Евтушенко Марина          МГПТК кулинарии           2275 1994 01:14:36     32       1:29(  6)    5:35( 25)    5:18( 39)    4:30( 21)    7:00( 24)    2:31(  2)    8:17( 20)   11:27( 46)    5:18( 13)   18:36( 49)    4:22( 13)    0:13
                                                                                         1:29(  6)    7:04( 16)   12:22( 23)   16:52( 24)   23:52( 21)   26:23( 15)   34:40( 14)   46:07( 24)   51:25( 22)   70:01( 35)   74:23( 32)   74:36
  33 Стригельская Яна          НСК ПП им.И.Сусанина      5003 1999 01:14:54     33       4:55( 39)    7:07( 37)    5:40( 42)    4:41( 23)    9:21( 37)    3:07(  9)   17:14( 41)    2:30( 14)    5:29( 16)    9:08( 44)    5:21( 24)    0:21
                                                                                         4:55( 39)   12:02( 37)   17:42( 38)   22:23( 32)   31:44( 33)   34:51( 30)   52:05( 33)   54:35( 31)   60:04( 30)   69:12( 33)   74:33( 33)   74:54
  34 Василенко Ангелина        Знич                      5086 2000 01:15:11     34       1:11(  2)    7:15( 38)    3:41( 27)    4:34( 22)    7:23( 26)    6:38( 44)    8:56( 26)    9:06( 44)   11:54( 46)    7:21( 40)    6:59( 38)    0:13
                                                                                         1:11(  2)    8:26( 21)   12:07( 22)   16:41( 23)   24:04( 22)   30:42( 25)   39:38( 21)   48:44( 28)   60:38( 31)   67:59( 32)   74:58( 34)   75:11
  35 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"         III  2009 1964 01:19:25     35       3:20( 30)    6:07( 32)    5:04( 38)    7:18( 38)   14:52( 47)    5:30( 39)   10:28( 31)    3:19( 29)    7:44( 34)    5:34( 31)    9:34( 47)    0:35
                                                                                         3:20( 30)    9:27( 28)   14:31( 30)   21:49( 31)   36:41( 37)   42:11( 37)   52:39( 34)   55:58( 34)   63:42( 34)   69:16( 34)   78:50( 35)   79:25
  36 Веремейчик Виктория       Ветераны троп             7058 1951 01:26:14     36       4:42( 37)    9:54( 45)    5:18( 39)    5:16( 28)   11:25( 41)    4:33( 30)   17:26( 42)    5:06( 36)    8:41( 38)    4:55( 29)    8:30( 42)    0:28
                                                                                         4:42( 37)   14:36( 42)   19:54( 43)   25:10( 37)   36:35( 36)   41:08( 36)   58:34( 39)   63:40( 36)   72:21( 36)   77:16( 36)   85:46( 36)   86:14
  37 Медведева Валентина       КО "ТрактОр"         II   7107 1950 01:35:33     37       3:17( 29)    7:16( 39)    4:11( 31)   27:09( 50)    8:38( 33)    3:47( 19)   19:20( 45)    3:16( 27)    8:21( 37)    4:03( 24)    5:54( 28)    0:21
                                                                                         3:17( 29)   10:33( 36)   14:44( 31)   41:53( 48)   50:31( 47)   54:18( 47)   73:38( 45)   76:54( 40)   85:15( 40)   89:18( 38)   95:12( 38)   95:33
  38 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7035 1947 01:35:37     38       4:08( 35)    9:03( 44)    4:00( 29)    5:47( 33)    8:04( 30)    6:33( 43)   24:08( 48)    3:22( 30)   11:14( 44)   10:19( 46)    8:23( 41)    0:36
                                                                                         4:08( 35)   13:11( 39)   17:11( 35)   22:58( 34)   31:02( 31)   37:35( 33)   61:43( 40)   65:05( 37)   76:19( 37)   86:38( 37)   95:01( 37)   95:37
  39 Метельская Марина         Камертон                  2011 1971 01:37:28     39       6:02( 44)   13:12( 49)    6:38( 46)   12:25( 45)   13:39( 45)    5:07( 34)   16:43( 40)    3:31( 32)    5:33( 17)    8:19( 43)    5:58( 29)    0:21
                                                                                         6:02( 44)   19:14( 46)   25:52( 47)   38:17( 47)   51:56( 48)   57:03( 48)   73:46( 46)   77:17( 41)   82:50( 39)   91:09( 39)   97:07( 39)   97:28
  40 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2136 1961 01:44:53     40       1:52( 11)   12:04( 47)    3:38( 26)   13:43( 47)    8:06( 31)    4:03( 25)   41:26( 49)    2:36( 16)    5:56( 21)    6:03( 37)    5:08( 21)    0:18
                                                                                         1:52( 11)   13:56( 40)   17:34( 37)   31:17( 40)   39:23( 38)   43:26( 38)   84:52( 48)   87:28( 45)   93:24( 42)   99:27( 43)  104:35( 40)  104:53
  41 Абрамова Нина             Надир                     7026 1950 01:46:34     41       2:57( 28)    6:12( 33)    8:14( 49)    5:30( 30)   11:39( 43)    5:13( 36)   44:15( 50)    3:23( 31)    8:06( 36)    3:46( 19)    6:58( 37)    0:21
                                                                                         2:57( 28)    9:09( 26)   17:23( 36)   22:53( 33)   34:32( 35)   39:45( 35)   84:00( 47)   87:23( 44)   95:29( 43)   99:15( 42)  106:13( 41)  106:34
  42 Якубович Светлана         Лично                     2201 1960 01:47:16     42       4:16( 36)    8:48( 43)    5:55( 43)    8:04( 39)   17:23( 48)    4:22( 29)   16:36( 39)    5:19( 38)    9:25( 39)   17:59( 48)    8:43( 44)    0:26
                                                                                         4:16( 36)   13:04( 38)   18:59( 41)   27:03( 39)   44:26( 44)   48:48( 43)   65:24( 41)   70:43( 39)   80:08( 38)   98:07( 40)  106:50( 42)  107:16
  43 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7018 1945 01:50:32     43       6:23( 45)   12:50( 48)    5:33( 41)   10:06( 43)   11:35( 42)    6:53( 47)   17:26( 42)    7:56( 41)   11:44( 45)    7:46( 41)   11:33( 48)    0:47
                                                                                         6:23( 45)   19:13( 45)   24:46( 45)   34:52( 46)   46:27( 46)   53:20( 45)   70:46( 44)   78:42( 42)   90:26( 41)   98:12( 41)  109:45( 43)  110:32
  44 Олехнович Наталья         Крок                      2269 1958 01:52:36     44       4:53( 38)    4:42( 20)   14:23( 50)    8:23( 40)    7:31( 28)   13:45( 50)   12:30( 33)    2:46( 19)   32:29( 49)    4:19( 27)    6:28( 35)    0:27
                                                                                         4:53( 38)    9:35( 31)   23:58( 44)   32:21( 42)   39:52( 39)   53:37( 46)   66:07( 42)   68:53( 38)  101:22( 44)  105:41( 44)  112:09( 44)  112:36
  45 Делендик Елена            КСО "Турлан"              2055 1990 01:58:26     45       2:22( 18)    3:51( 15)    3:37( 25)    5:17( 29)    5:56( 13)   10:28( 49)   19:45( 46)   41:26( 48)    9:41( 40)   11:51( 47)    3:52(  5)    0:20
                                                                                         2:22( 18)    6:13( 13)    9:50( 12)   15:07( 20)   21:03( 16)   31:31( 27)   51:16( 32)   92:42( 46)  102:23( 45)  114:14( 47)  118:06( 45)  118:26
  46 Шаблинская Екатерина      Лично                     2281 1979 01:58:56     46      38:12( 51)    5:09( 23)   14:58( 51)    6:01( 36)    9:11( 36)    4:04( 26)   10:49( 32)    8:27( 42)    5:55( 20)    8:10( 42)    7:30( 39)    0:30
                                                                                        38:12( 51)   43:21( 51)   58:19( 51)   64:20( 50)   73:31( 49)   77:35( 49)   88:24( 49)   96:51( 47)  102:46( 46)  110:56( 45)  118:26( 46)  118:56
  47 Мойсеюк Ирина             Лично                     2118 1987 02:02:35     47       8:44( 47)   11:54( 46)    6:27( 45)    5:02( 26)    9:33( 38)    4:46( 31)    7:56( 17)   30:12( 47)   23:58( 47)    4:58( 30)    8:33( 43)    0:32
                                                                                         8:44( 47)   20:38( 47)   27:05( 49)   32:07( 41)   41:40( 42)   46:26( 41)   54:22( 37)   84:34( 43)  108:32( 47)  113:30( 46)  122:03( 47)  122:35
  48 Шило Дарья                Лично                     2297 1990 02:29:25     48       3:53( 33)   31:04( 51)    4:55( 37)   12:29( 46)   36:02( 50)    3:20( 15)   13:13( 34)    5:14( 37)   27:36( 48)    3:37( 17)    7:46( 40)    0:16
                                                                                         3:53( 33)   34:57( 50)   39:52( 50)   52:21( 49)   88:23( 50)   91:43( 50)  104:56( 50)  110:10( 48)  137:46( 48)  141:23( 48)  149:09( 48)  149:25
  49 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2        5057 2002 02:31:23     49       5:25( 42)   16:01( 50)    4:05( 30)    9:05( 41)   10:55( 40)    7:25( 48)   13:44( 35)   65:34( 49)    7:00( 28)    5:44( 32)    6:10( 31)    0:15
                                                                                         5:25( 42)   21:26( 48)   25:31( 46)   34:36( 44)   45:31( 45)   52:56( 44)   66:40( 43)  132:14( 49)  139:14( 49)  144:58( 49)  151:08( 49)  151:23
  50 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II   2213 1960 пп 20.12             5:21( 41)    4:45( 21)    4:50( 36)   11:05( 44)    6:25( 15)    6:08( 41)    8:45( 24)   21:24
                                                                                         5:21( 41)   10:06( 34)   14:56( 33)   26:01( 38)   32:26( 34)   38:34( 34)   47:19( 31)   68:43
  51 Гомза Екатерина           КСО "Белая Русь"     Iю   5054 1999 пп 20.12            17:42( 50)    5:43( 26)    2:53( 18)   24:39
                                                                                        17:42( 50)   23:25( 49)   26:18( 48)   50:57

Ж5, 10 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 50)       4( 46)       5( 49)       6( 34)       7( 48)       8( 37)       9( 39)      10(100)   
   1 Тарасевич Полина          Гимназия 24               5165 1998 00:47:03      1       9:02(  2)    3:31(  1)    3:38(  1)    2:04(  1)    3:47(  1)    3:54(  1)    4:48(  1)    6:15(  2)    6:46(  2)    3:05(  1)    0:13
                                                                                         9:02(  2)   12:33(  1)   16:11(  1)   18:15(  1)   22:02(  1)   25:56(  1)   30:44(  1)   36:59(  1)   43:45(  1)   46:50(  1)   47:03
   2 Голубева Мария            Эврика                    2124 1977 01:08:32      2       8:36(  1)   16:55(  2)    5:29(  2)    3:36(  2)    7:51(  2)    4:40(  2)    6:33(  2)    5:19(  1)    5:29(  1)    3:49(  2)    0:15
                                                                                         8:36(  1)   25:31(  2)   31:00(  2)   34:36(  2)   42:27(  2)   47:07(  2)   53:40(  2)   58:59(  2)   64:28(  2)   68:17(  2)   68:32
   3 Теслюк Леа                ЦДОДиМ "Виктория"         5102 2000 02:38:46      3      13:35(  3)   19:06(  4)   13:42(  3)   17:54(  4)   13:53(  3)   27:12(  4)   17:45(  3)   16:47(  3)    9:51(  3)    8:46(  4)    0:15
                                                                                        13:35(  3)   32:41(  3)   46:23(  3)   64:17(  3)   78:10(  3)  105:22(  3)  123:07(  3)  139:54(  3)  149:45(  3)  158:31(  3)  158:46
   4 Тяжкороб Ульяна           ЦДОДиМ "Виктория"         5103 2002 02:39:42      4      14:53(  4)   18:42(  3)   13:46(  4)   17:53(  3)   13:57(  4)   27:02(  3)   17:51(  4)   16:48(  4)   10:02(  4)    8:34(  3)    0:14
                                                                                        14:53(  4)   33:35(  4)   47:21(  4)   65:14(  4)   79:11(  4)  106:13(  4)  124:04(  4)  140:52(  4)  150:54(  4)  159:28(  4)  159:42
   5 Михайлова Ольга           лично                     2147 1966 пп 20.12            72:09
                                                                                        72:09

Ж6, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 52)       3( 51)       4( 49)       5( 34)       6( 39)       7(100)   
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:34:55      1       7:25( 11)    4:30(  4)    4:18(  7)    2:18(  2)    4:39(  1)    6:59( 10)    4:32(  1)    0:14
                                                                                         7:25( 11)   11:55(  4)   16:13(  4)   18:31(  4)   23:10(  1)   30:09(  1)   34:41(  1)   34:55
   2 Новик Александра          Эврика                    7052 2004 00:36:39      2       4:50(  1)    5:50(  7)    3:59(  5)    3:04(  5)    7:25(  8)    5:28(  3)    5:46(  5)    0:17
                                                                                         4:50(  1)   10:40(  2)   14:39(  1)   17:43(  2)   25:08(  3)   30:36(  2)   36:22(  2)   36:39
   3 Ефимович Иуния            каметрон                  7129 2007 00:43:10      3      10:14( 14)    6:47( 11)    4:07(  6)    4:04(  7)    5:52(  4)    6:26(  7)    5:16(  2)    0:24
                                                                                        10:14( 14)   17:01( 12)   21:08(  7)   25:12(  6)   31:04(  5)   37:30(  5)   42:46(  3)   43:10
   4 Катлерова Надежда         БГУ                  II   2199 1981 00:43:13      4       6:37(  8)    4:19(  3)    3:53(  3)    2:21(  3)    7:01(  7)   12:34( 17)    6:11(  7)    0:17
                                                                                         6:37(  8)   10:56(  3)   14:49(  2)   17:10(  1)   24:11(  2)   36:45(  3)   42:56(  4)   43:13
   5 Школьникова Софья         Лично                     7102 1953 00:45:13      5       7:16(  9)    5:42(  6)    6:07( 13)    4:07( 10)    7:33(  9)    6:16(  6)    7:44( 12)    0:28
                                                                                         7:16(  9)   12:58(  5)   19:05(  6)   23:12(  5)   30:45(  4)   37:01(  4)   44:45(  5)   45:13
   6 Казаринова Татьяна        КО "ТрактОр"              7067 1954 00:49:43      6      10:35( 15)    6:16(  9)    4:26(  8)    4:07( 10)    8:16( 13)    6:57(  9)    8:35( 14)    0:31
                                                                                        10:35( 15)   16:51( 11)   21:17(  8)   25:24(  7)   33:40(  6)   40:37(  6)   49:12(  6)   49:43
   7 Гудимчик Наталья          СКО "Орион"               2300 1989 00:50:02      7       5:36(  3)    4:52(  5)    7:13( 14)   11:15( 14)    8:09( 12)    5:25(  2)    7:14(  9)    0:18
                                                                                         5:36(  3)   10:28(  1)   17:41(  5)   28:56(  9)   37:05(  9)   42:30(  8)   49:44(  7)   50:02
   8 Черныш Ольга              Стандарт                  2288 1978 00:53:13      8       5:15(  2)   14:30( 17)    4:32(  9)    4:18( 12)    7:57( 11)    6:46(  8)    9:38( 17)    0:17
                                                                                         5:15(  2)   19:45( 13)   24:17( 10)   28:35(  8)   36:32(  7)   43:18(  9)   52:56(  8)   53:13
   9 Толокняник Виктория       МГТЭЦ-БГЭУ                5074 1997 00:58:50      9       7:19( 10)   12:53( 16)    3:30(  2)   14:16( 15)    5:04(  2)    8:59( 14)    6:34(  8)    0:15
                                                                                         7:19( 10)   20:12( 14)   23:42(  9)   37:58( 11)   43:02( 11)   52:01( 10)   58:35(  9)   58:50
  10 Азбукина Екатерина        лично                     2326 1981 00:58:54     10       9:27( 12)    6:14(  8)   12:04( 15)    4:04(  7)    5:29(  3)    4:33(  1)   16:47( 18)    0:16
                                                                                         9:27( 12)   15:41( 10)   27:45( 11)   31:49( 10)   37:18( 10)   41:51(  7)   58:38( 10)   58:54
  11 Гончарик Наталья          Лично                     8001 1991 01:00:54    в/к     10:00( 13)    3:30(  1)    2:30(  1)    2:11(  1)   18:25( 18)   15:40( 19)    8:19( 13)    0:19
                                                                                        10:00( 13)   13:30(  6)   16:00(  3)   18:11(  3)   36:36(  8)   52:16( 11)   60:35( 11)   60:54
  12 Тишко Ангелина            ЦДОДиМ "Виктория"         7072 2003 01:08:20     11      34:27( 18)    4:03(  2)    3:54(  4)    2:39(  4)    6:56(  6)    8:25( 13)    7:42( 11)    0:14
                                                                                        34:27( 18)   38:30( 16)   42:24( 14)   45:03( 12)   51:59( 12)   60:24( 12)   68:06( 12)   68:20
  13 Пекмезович Милена         Контакт                   5153 2001 01:15:56     12      35:49( 19)    6:41( 10)    5:30( 11)    3:13(  6)    8:44( 14)    8:19( 12)    7:26( 10)    0:14
                                                                                        35:49( 19)   42:30( 18)   48:00( 16)   51:13( 13)   59:57( 13)   68:16( 13)   75:42( 13)   75:56
  14 Новикова Анастасия        ФСЦДиМ-81                 7119 2003 01:20:07     13       6:23(  7)    8:13( 13)   13:17( 17)   27:42( 17)   13:13( 16)    5:42(  5)    5:18(  4)    0:19
                                                                                         6:23(  7)   14:36(  7)   27:53( 13)   55:35( 15)   68:48( 14)   74:30( 14)   79:48( 14)   80:07
  15 Скуратовец Анна           ФСЦДиМ-81                 7122 2003 01:20:12     14       6:18(  5)    8:18( 15)   13:14( 16)   27:42( 17)   13:24( 17)    5:36(  4)    5:17(  3)    0:23
                                                                                         6:18(  5)   14:36(  7)   27:50( 12)   55:32( 14)   68:56( 15)   74:32( 15)   79:49( 15)   80:12
  16 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2        7032 2004 01:31:13     15       5:49(  4)   39:02( 21)    5:49( 12)   18:06( 16)    6:08(  5)    7:07( 11)    8:59( 15)    0:13
                                                                                         5:49(  4)   44:51( 19)   50:40( 17)   68:46( 16)   74:54( 16)   82:01( 16)   91:00( 16)   91:13
  17 Радчикова Анастасия       ЦДОДиМ "Виктория"         7068 2003 02:01:46     16      46:23( 21)   15:35( 18)    5:25( 10)   10:50( 13)   26:52( 19)   10:14( 16)    6:10(  6)    0:17
                                                                                        46:23( 21)   61:58( 21)   67:23( 19)   78:13( 17)  105:05( 17)  115:19( 17)  121:29( 17)  121:46
  18 Боровская Александра      ЦДОДиМ "Виктория"         7069 2003 02:12:09     17      44:38( 20)    7:35( 12)   14:25( 18)   35:41( 19)   11:01( 15)    9:11( 15)    9:17( 16)    0:21
                                                                                        44:38( 20)   52:13( 20)   66:38( 18)  102:19( 18)  113:20( 18)  122:31( 18)  131:48( 18)  132:09
  19 Орловская Лолита          МГТЭЦДиМ-СШ№196           5089 2001 02:17:01     18      18:19( 17)   23:19( 20)   60:11( 20)    4:06(  9)    7:35( 10)   12:53( 18)   10:38
                                                                                        18:19( 17)   41:38( 17)  101:49( 20)  105:55( 19)  113:30( 19)  126:23( 19)  137:01
  20 Стефанович Эльвира        КСО " Лось"               7093 2004 пп 20.12            12:46( 16)   16:21( 19)   14:46( 19)   47:43
                                                                                        12:46( 16)   29:07( 15)   43:53( 15)   91:36
  21 Ковалевич Алина           ФСЦДиМ-81                 7117 2003 пп 20.12             6:22(  6)    8:16( 14)   65:19
                                                                                         6:22(  6)   14:38(  9)   79:57

Ж7, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 51)       3( 52)       4( 50)       5(100)   
   1 Артихович Наталья         СКО "Орион"               2007 1975 00:20:57      1       3:13(  3)    3:41(  3)    4:01(  2)    5:32(  1)    4:13(  4)    0:17
                                                                                         3:13(  3)    6:54(  3)   10:55(  3)   16:27(  1)   20:40(  1)   20:57
   2 Карелина Полина (в/к)     Эврика                    7050 2008 00:21:12    в/к      3:09(  2)    3:26(  2)    3:43(  1)    6:44(  3)    3:49(  3)    0:21
                                                                                         3:09(  2)    6:35(  2)   10:18(  2)   17:02(  2)   20:51(  2)   21:12
   3 Гончарик Наталья          Лично                     2323 1991 00:25:05      2       2:00(  1)    2:39(  1)    5:05(  5)   11:36(  9)    3:25(  2)    0:20
                                                                                         2:00(  1)    4:39(  1)    9:44(  1)   21:20(  3)   24:45(  3)   25:05
   4 Мусиенко Анастасия        фсцдим-81                 7128 2009 00:29:33      3       5:38(  8)    4:16(  5)    4:22(  3)    9:25(  4)    5:23(  8)    0:29
                                                                                         5:38(  8)    9:54(  6)   14:16(  4)   23:41(  4)   29:04(  4)   29:33
   5 Холод Ирина (в/к)         КСО "Эридан"              7081 2009 00:30:24    в/к      5:10(  7)    3:48(  4)    5:43(  6)   10:46(  7)    4:35(  5)    0:22
                                                                                         5:10(  7)    8:58(  4)   14:41(  5)   25:27(  5)   30:02(  5)   30:24
   6 Запорожченко Надежда      Лично                     7061 2005 00:33:18      4       7:35( 10)   11:33( 10)    4:39(  4)    6:02(  2)    3:13(  1)    0:16
                                                                                         7:35( 10)   19:08( 10)   23:47(  9)   29:49(  8)   33:02(  6)   33:18
   7 Коваленко Катя (в/к)      КО "ТрактОр"              7046 2009 00:33:45    в/к      5:00(  6)    5:14(  8)    7:59(  9)    9:57(  5)    5:09(  6)    0:26
                                                                                         5:00(  6)   10:14(  8)   18:13(  8)   28:10(  7)   33:19(  7)   33:45
   8 Коваленко Женя (в/к)      КО "ТрактОр"              7047 2009 00:33:51    в/к      4:58(  5)    5:05(  7)    7:46(  8)   10:17(  6)    5:18(  7)    0:27
                                                                                         4:58(  5)   10:03(  7)   17:49(  7)   28:06(  6)   33:24(  8)   33:51
   9 Михалко Злата (в/к)       Лично                     7104 2009 00:44:03    в/к      6:53(  9)    7:42(  9)   10:24( 10)   11:01(  8)    7:32( 10)    0:31
                                                                                         6:53(  9)   14:35(  9)   24:59( 10)   36:00(  9)   43:32(  9)   44:03
  10 Рачкова Юлия              Логойский РЦТиК      IIю  7127 2005 00:49:26      5       4:21(  4)    5:04(  6)    5:48(  7)   26:28( 10)    6:45(  9)    1:00
                                                                                         4:21(  4)    9:25(  5)   15:13(  6)   41:41( 10)   48:26( 10)   49:26
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru