'Belarus Зеленый Стадион 2015
22 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2015
11-й тур
20 мая 2015, Стиклево

ОТСЕЧКИ

М1, 18 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 38)       4( 32)       5( 36)       6( 37)       7( 34)       8( 45)       9( 39)      10( 52)      11( 50)      12( 34)      13( 43)      14( 40)      15( 48)      16( 42)      17( 44)      18(100)   
   1 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     18 1984 00:44:10      1       2:08(  3)    1:27( 24)    1:30(  1)    1:21(  1)    0:47( 13)    0:36(  1)    1:22(  1)    2:12(  8)    2:05(  1)    4:55( 12)    1:27(  1)    4:05( 10)    6:06(  4)    5:10(  3)    2:35(  1)    1:00(  5)    3:17(  2)    1:42(  6)    0:25
                                                                                         2:08(  3)    3:35(  5)    5:05(  3)    6:26(  3)    7:13(  3)    7:49(  3)    9:11(  2)   11:23(  1)   13:28(  1)   18:23(  1)   19:50(  1)   23:55(  2)   30:01(  1)   35:11(  1)   37:46(  1)   38:46(  1)   42:03(  1)   43:45(  1)   44:10
   2 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 00:44:56      2       2:08(  3)    1:09(  4)    1:33(  2)    1:29(  4)    0:43(  7)    0:39(  5)    1:47( 11)    2:14( 10)    2:33(  9)    4:25(  1)    1:51(  9)    3:18(  1)    6:48( 15)    5:04(  2)    2:49(  5)    0:56(  1)    3:31(  5)    1:35(  2)    0:24
                                                                                         2:08(  3)    3:17(  2)    4:50(  1)    6:19(  1)    7:02(  2)    7:41(  2)    9:28(  3)   11:42(  2)   14:15(  2)   18:40(  2)   20:31(  2)   23:49(  1)   30:37(  2)   35:41(  2)   38:30(  2)   39:26(  2)   42:57(  2)   44:32(  2)   44:56
   3 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"    КМС    99 1988 00:46:31      3       1:55(  1)    0:56(  2)    2:09( 17)    1:24(  2)    0:37(  1)    0:38(  4)    1:24(  2)    2:39( 22)    3:45( 34)    4:27(  3)    1:55( 12)    4:04(  9)    6:17(  8)    5:01(  1)    2:44(  3)    1:04(  7)    3:31(  5)    1:41(  5)    0:20
                                                                                         1:55(  1)    2:51(  1)    5:00(  2)    6:24(  2)    7:01(  1)    7:39(  1)    9:03(  1)   11:42(  2)   15:27(  3)   19:54(  3)   21:49(  3)   25:53(  4)   32:10(  4)   37:11(  3)   39:55(  3)   40:59(  3)   44:30(  3)   46:11(  3)   46:31
   4 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 00:48:17      4       2:42( 14)    1:14( 11)    1:47(  5)    1:37(  7)    0:49( 17)    0:43(  9)    1:41(  6)    2:39( 22)    2:45( 13)    4:25(  1)    1:41(  4)    3:33(  2)    6:08(  5)    5:46(  7)    3:13( 11)    1:17( 20)    4:12( 10)    1:43(  7)    0:22
                                                                                         2:42( 14)    3:56( 14)    5:43(  8)    7:20(  7)    8:09(  5)    8:52(  5)   10:33(  5)   13:12(  5)   15:57(  6)   20:22(  4)   22:03(  4)   25:36(  3)   31:44(  3)   37:30(  4)   40:43(  4)   42:00(  4)   46:12(  4)   47:55(  4)   48:17
   5 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"                141 1983 00:51:39      5       2:17(  5)    1:09(  4)    1:47(  5)    2:04( 29)    0:41(  2)    1:00( 42)    2:05( 24)    2:33( 18)    2:10(  2)    5:23( 22)    2:03( 15)    3:52(  6)    7:26( 23)    5:41(  6)    4:25( 29)    1:01(  6)    3:36(  7)    2:04( 20)    0:22
                                                                                         2:17(  5)    3:26(  3)    5:13(  4)    7:17(  5)    7:58(  4)    8:58(  6)   11:03(  7)   13:36(  6)   15:46(  5)   21:09(  6)   23:12(  7)   27:04(  5)   34:30(  5)   40:11(  6)   44:36(  6)   45:37(  6)   49:13(  5)   51:17(  5)   51:39
   6 Марков Виталий            ФСЦДиМ Ходан         КМС   201 1993 00:54:02      6       2:03(  2)    1:45( 42)    2:11( 21)    1:28(  3)    0:45( 10)    0:39(  5)    1:29(  3)    4:36( 52)    2:55( 15)    4:27(  3)    2:22( 29)    4:59( 28)    5:43(  1)    6:25( 11)    4:42( 32)    1:45( 40)    3:55(  9)    1:31(  1)    0:22
                                                                                         2:03(  2)    3:48(  8)    5:59(  9)    7:27(  8)    8:12(  6)    8:51(  4)   10:20(  4)   14:56( 11)   17:51( 10)   22:18(  9)   24:40(  9)   29:39(  9)   35:22(  7)   41:47(  7)   46:29(  7)   48:14(  7)   52:09(  7)   53:40(  6)   54:02
   7 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"              360 1975 00:54:19      7       4:25( 55)    1:15( 12)    1:50(  8)    2:10( 32)    0:57( 30)    1:19( 54)    1:45(  9)    2:19( 12)    6:08( 56)    4:52( 11)    1:51(  9)    3:52(  6)    6:19(  9)    5:53(  9)    2:48(  4)    0:59(  3)    3:28(  3)    1:43(  7)    0:26
                                                                                         4:25( 55)    5:40( 45)    7:30( 30)    9:40( 26)   10:37( 25)   11:56( 29)   13:41( 21)   16:00( 18)   22:08( 26)   27:00( 21)   28:51( 20)   32:43( 16)   39:02( 13)   44:55( 11)   47:43( 10)   48:42(  9)   52:10(  8)   53:53(  7)   54:19
   8 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    23 1957 00:54:24      8       2:34(  8)    1:15( 12)    1:47(  5)    1:42( 10)    1:06( 42)    0:49( 25)    1:38(  5)    2:03(  4)    2:48( 14)    4:57( 14)    1:54( 11)    6:02( 39)    5:58(  2)    5:35(  5)    4:10( 25)    1:11( 15)    6:14( 37)    2:19( 34)    0:22
                                                                                         2:34(  8)    3:49(  9)    5:36(  7)    7:18(  6)    8:24(  7)    9:13(  7)   10:51(  6)   12:54(  4)   15:42(  4)   20:39(  5)   22:33(  5)   28:35(  8)   34:33(  6)   40:08(  5)   44:18(  5)   45:29(  5)   51:43(  6)   54:02(  8)   54:24
   9 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 00:55:17      9       2:43( 15)    1:17( 17)    2:09( 17)    1:58( 21)    0:49( 17)    0:48( 20)    2:19( 35)    2:09(  7)    2:22(  4)    4:51(  8)    1:40(  2)    4:50( 25)    7:31( 26)    8:34( 42)    3:10( 10)    1:18( 21)    4:52( 20)    1:39(  4)    0:18
                                                                                         2:43( 15)    4:00( 15)    6:09( 13)    8:07( 12)    8:56( 11)    9:44( 10)   12:03( 11)   14:12(  9)   16:34(  7)   21:25(  7)   23:05(  6)   27:55(  6)   35:26(  8)   44:00(  8)   47:10(  8)   48:28(  8)   53:20( 10)   54:59( 10)   55:17
  10 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I     368 1989 00:55:23     10       4:33( 57)    1:40( 36)    3:53( 57)    1:48( 14)    0:48( 15)    0:48( 20)    1:59( 20)    1:51(  1)    2:18(  3)    5:03( 15)    2:36( 35)    4:40( 20)    6:48( 15)    5:51(  8)    2:56(  6)    1:13( 17)    4:17( 11)    1:52( 14)    0:29
                                                                                         4:33( 57)    6:13( 50)   10:06( 48)   11:54( 45)   12:42( 40)   13:30( 37)   15:29( 34)   17:20( 24)   19:38( 16)   24:41( 14)   27:17( 14)   31:57( 12)   38:45( 12)   44:36( 10)   47:32(  9)   48:45( 10)   53:02(  9)   54:54(  9)   55:23
  11 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"    КМС   206 1990 00:56:03     11       2:58( 24)    0:53(  1)    3:32( 50)    1:33(  5)    0:53( 25)    0:37(  3)    5:30( 67)    5:03( 59)    2:29(  7)    4:55( 12)    2:04( 16)    3:48(  5)    6:01(  3)    7:01( 20)    2:37(  2)    0:57(  2)    3:14(  1)    1:37(  3)    0:21
                                                                                         2:58( 24)    3:51( 11)    7:23( 27)    8:56( 19)    9:49( 16)   10:26( 15)   15:56( 36)   20:59( 43)   23:28( 32)   28:23( 26)   30:27( 25)   34:15( 20)   40:16( 15)   47:17( 15)   49:54( 11)   50:51( 11)   54:05( 11)   55:42( 11)   56:03
  12 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     312 1970 00:59:06     12       2:17(  5)    1:10(  6)    1:55( 12)    3:21( 60)    0:44(  8)    0:46( 16)    1:47( 11)    2:18( 11)    2:33(  9)    5:22( 21)    1:57( 13)    4:05( 10)    7:14( 21)    8:59( 48)    5:27( 41)    1:23( 26)    4:46( 17)    2:33( 43)    0:29
                                                                                         2:17(  5)    3:27(  4)    5:22(  5)    8:43( 15)    9:27( 14)   10:13( 13)   12:00( 10)   14:18( 10)   16:51(  8)   22:13(  8)   24:10(  8)   28:15(  7)   35:29(  9)   44:28(  9)   49:55( 12)   51:18( 12)   56:04( 12)   58:37( 12)   59:06
  13 Егоров Дмитрий            Сафари               I     353 1987 00:59:10     13       2:37( 10)    1:15( 12)    2:12( 24)    1:41(  9)    1:01( 36)    0:43(  9)    1:42(  7)    2:34( 20)    4:52( 46)    5:31( 24)    2:57( 45)    4:50( 25)    7:55( 30)    6:28( 12)    4:17( 26)    1:20( 24)    5:05( 26)    1:46( 11)    0:24
                                                                                         2:37( 10)    3:52( 12)    6:04( 10)    7:45(  9)    8:46( 10)    9:29(  9)   11:11(  8)   13:45(  7)   18:37( 12)   24:08( 12)   27:05( 13)   31:55( 11)   39:50( 14)   46:18( 13)   50:35( 13)   51:55( 13)   57:00( 13)   58:46( 13)   59:10
  14 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I       2 1986 01:00:06     14       2:39( 11)    1:10(  6)    2:24( 31)    1:40(  8)    0:47( 13)    0:47( 18)    2:21( 37)    1:57(  3)    3:23( 25)    8:32( 61)    2:07( 19)    4:21( 15)    6:16(  7)    9:58( 52)    3:16( 12)    1:08(  9)    4:54( 21)    2:03( 19)    0:23
                                                                                         2:39( 11)    3:49(  9)    6:13( 14)    7:53( 10)    8:40(  8)    9:27(  8)   11:48(  9)   13:45(  7)   17:08(  9)   25:40( 17)   27:47( 15)   32:08( 13)   38:24( 11)   48:22( 17)   51:38( 15)   52:46( 15)   57:40( 14)   59:43( 14)   60:06
  15 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"                11 1980 01:00:36     15       2:43( 15)    1:12(  8)    2:29( 34)    2:14( 34)    0:45( 10)    0:48( 20)    2:08( 27)    3:12( 35)    3:32( 28)    5:17( 19)    3:48( 59)    4:41( 22)    7:28( 25)    8:20( 36)    3:41( 17)    1:12( 16)    4:40( 14)    2:02( 18)    0:24
                                                                                         2:43( 15)    3:55( 13)    6:24( 15)    8:38( 14)    9:23( 13)   10:11( 12)   12:19( 12)   15:31( 15)   19:03( 14)   24:20( 13)   28:08( 16)   32:49( 17)   40:17( 16)   48:37( 18)   52:18( 17)   53:30( 17)   58:10( 15)   60:12( 15)   60:36
  16 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 01:01:03     16       2:49( 17)    1:35( 29)    4:52( 66)    2:30( 44)    1:03( 38)    1:36( 60)    2:03( 22)    3:03( 30)    2:34( 11)    5:09( 17)    2:07( 19)    4:53( 27)    6:51( 18)    6:39( 14)    3:34( 14)    1:06(  8)    6:03( 35)    2:14( 29)    0:22
                                                                                         2:49( 17)    4:24( 19)    9:16( 45)   11:46( 43)   12:49( 42)   14:25( 45)   16:28( 41)   19:31( 34)   22:05( 25)   27:14( 24)   29:21( 23)   34:14( 19)   41:05( 17)   47:44( 16)   51:18( 14)   52:24( 14)   58:27( 16)   60:41( 16)   61:03
  17 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      19 1995 01:01:22     17       2:52( 20)    2:19( 55)    2:22( 29)    3:38( 64)    0:52( 23)    0:45( 13)    2:13( 29)    2:42( 24)    3:08( 20)    5:16( 18)    2:13( 23)    4:16( 12)    9:04( 41)    5:29(  4)    4:56( 34)    1:16( 18)    5:36( 32)    2:06( 21)    0:19
                                                                                         2:52( 20)    5:11( 35)    7:33( 31)   11:11( 40)   12:03( 35)   12:48( 34)   15:01( 32)   17:43( 28)   20:51( 20)   26:07( 18)   28:20( 17)   32:36( 15)   41:40( 18)   47:09( 14)   52:05( 16)   53:21( 16)   58:57( 17)   61:03( 17)   61:22
  18 Малиновский Дима          Лично                I      61 1984 01:02:35     18       2:49( 17)    1:16( 16)    2:00( 15)    2:06( 30)    1:06( 42)    0:58( 41)    3:43( 58)    3:27( 41)    3:50( 38)    5:52( 30)    2:11( 22)    5:03( 30)    8:04( 35)    6:57( 19)    4:58( 35)    1:29( 29)    4:20( 12)    1:57( 16)    0:29
                                                                                         2:49( 17)    4:05( 17)    6:05( 11)    8:11( 13)    9:17( 12)   10:15( 14)   13:58( 24)   17:25( 25)   21:15( 21)   27:07( 22)   29:18( 22)   34:21( 21)   42:25( 20)   49:22( 20)   54:20( 19)   55:49( 19)   60:09( 18)   62:06( 18)   62:35
  19 Прусов Стас               СК "Пеленг-Вымпел"   I      70 1992 01:02:59     19       3:23( 40)    1:36( 30)    2:20( 28)    2:12( 33)    1:58( 67)    0:52( 33)    2:03( 22)    2:53( 28)    2:42( 12)    5:37( 28)    3:13( 53)    6:45( 46)    6:26( 11)    6:47( 16)    5:43( 45)    1:20( 24)    5:04( 25)    1:44( 10)    0:21
                                                                                         3:23( 40)    4:59( 31)    7:19( 26)    9:31( 25)   11:29( 33)   12:21( 32)   14:24( 27)   17:17( 23)   19:59( 17)   25:36( 16)   28:49( 19)   35:34( 22)   42:00( 19)   48:47( 19)   54:30( 20)   55:50( 20)   60:54( 20)   62:38( 19)   62:59
  20 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   405 1983 01:03:11     20       3:58( 50)    1:20( 19)    3:29( 47)    1:43( 12)    0:48( 15)    1:48( 63)    1:47( 11)    2:13(  9)    2:30(  8)    5:29( 23)    1:49(  7)    9:18( 57)    6:58( 19)    6:20( 10)    3:08(  9)    1:09( 10)    6:41( 44)    2:13( 27)    0:30
                                                                                         3:58( 50)    5:18( 41)    8:47( 42)   10:30( 35)   11:18( 31)   13:06( 35)   14:53( 31)   17:06( 22)   19:36( 15)   25:05( 15)   26:54( 12)   36:12( 23)   43:10( 22)   49:30( 21)   52:38( 18)   53:47( 18)   60:28( 19)   62:41( 20)   63:11
  21 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I       5 1992 01:06:04     21       3:20( 36)    1:43( 41)    1:57( 13)    2:53( 51)    0:49( 17)    0:39(  5)    4:15( 61)    3:42( 42)    2:56( 16)    5:39( 29)    2:04( 16)    3:44(  3)    9:10( 43)    6:55( 18)    6:28( 49)    1:30( 31)    5:35( 31)    2:13( 27)    0:32
                                                                                         3:20( 36)    5:03( 33)    7:00( 20)    9:53( 30)   10:42( 26)   11:21( 24)   15:36( 35)   19:18( 32)   22:14( 28)   27:53( 25)   29:57( 24)   33:41( 18)   42:51( 21)   49:46( 22)   56:14( 22)   57:44( 22)   63:19( 21)   65:32( 21)   66:04
  22 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      25 1992 01:07:42     22       2:35(  9)    1:27( 24)    3:07( 41)    1:58( 21)    1:06( 42)    0:50( 29)    2:30( 43)    3:20( 40)    6:14( 57)    6:04( 33)    3:05( 49)    7:28( 50)    7:33( 27)    6:44( 15)    3:52( 20)    3:03( 64)    4:29( 13)    1:56( 15)    0:21
                                                                                         2:35(  9)    4:02( 16)    7:09( 22)    9:07( 22)   10:13( 23)   11:03( 21)   13:33( 19)   16:53( 21)   23:07( 31)   29:11( 30)   32:16( 31)   39:44( 33)   47:17( 30)   54:01( 27)   57:53( 25)   60:56( 27)   65:25( 22)   67:21( 22)   67:42
  23 Рябцев Андрей             ФСЦДиМ Ходан               291 1974 01:08:25     23       3:22( 38)    1:58( 48)    5:32( 68)    2:55( 53)    1:01( 36)    0:49( 25)    2:05( 24)    3:14( 37)    3:14( 22)    6:11( 36)    2:18( 26)    4:40( 20)    8:02( 34)   10:24( 56)    3:39( 16)    1:24( 27)    4:49( 19)    2:20( 35)    0:28
                                                                                         3:22( 38)    5:20( 43)   10:52( 52)   13:47( 52)   14:48( 52)   15:37( 51)   17:42( 48)   20:56( 42)   24:10( 35)   30:21( 33)   32:39( 32)   37:19( 26)   45:21( 25)   55:45( 31)   59:24( 27)   60:48( 25)   65:37( 23)   67:57( 23)   68:25
  24 Артихович Александр       СКО "Орион"          I       6 1972 01:08:48     24       3:18( 35)    1:40( 36)    2:27( 32)    2:01( 23)    0:54( 26)    0:48( 20)    1:56( 17)    2:31( 15)    6:33( 59)    6:16( 37)    2:48( 42)    5:02( 29)    7:59( 32)    8:21( 38)    4:33( 30)    1:16( 18)    7:23( 52)    2:33( 43)    0:29
                                                                                         3:18( 35)    4:58( 30)    7:25( 28)    9:26( 24)   10:20( 24)   11:08( 22)   13:04( 16)   15:35( 16)   22:08( 26)   28:24( 27)   31:12( 26)   36:14( 24)   44:13( 23)   52:34( 24)   57:07( 24)   58:23( 23)   65:46( 24)   68:19( 24)   68:48
  25 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      35 1996 01:09:08     25       2:39( 11)    1:02(  3)    1:43(  4)    1:51( 18)    1:27( 56)    1:14( 52)    4:31( 64)    3:15( 38)    3:37( 32)    5:17( 19)    1:59( 14)    3:45(  4)   14:20( 67)    8:00( 32)    5:25( 40)    1:51( 43)    5:05( 26)    1:46( 11)    0:21
                                                                                         2:39( 11)    3:41(  7)    5:24(  6)    7:15(  4)    8:42(  9)    9:56( 11)   14:27( 28)   17:42( 27)   21:19( 22)   26:36( 20)   28:35( 18)   32:20( 14)   46:40( 29)   54:40( 29)   60:05( 29)   61:56( 28)   67:01( 25)   68:47( 25)   69:08
  26 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      94 1982 01:10:31     26       3:06( 29)    1:36( 30)    2:11( 21)    2:01( 23)    0:59( 32)    0:51( 30)    2:14( 32)    2:32( 17)    6:06( 55)    7:02( 49)    3:20( 57)    7:22( 48)    8:01( 33)    7:59( 30)    4:08( 24)    1:26( 28)    6:48( 48)    2:20( 35)    0:29
                                                                                         3:06( 29)    4:42( 27)    6:53( 18)    8:54( 18)    9:53( 17)   10:44( 16)   12:58( 15)   15:30( 13)   21:36( 23)   28:38( 28)   31:58( 27)   39:20( 32)   47:21( 31)   55:20( 30)   59:28( 28)   60:54( 26)   67:42( 27)   70:02( 26)   70:31
  27 Тромза Евгений            Люсерж               II    117 1987 01:10:33     27       3:04( 27)    1:27( 24)    1:35(  3)    1:48( 14)    1:41( 63)    2:06( 67)    1:58( 19)    1:51(  1)    2:25(  6)    4:49(  5)    3:15( 54)    4:03(  8)    6:48( 15)    8:31( 41)   11:00( 67)    2:17( 58)    8:38( 56)    2:47( 53)    0:30
                                                                                         3:04( 27)    4:31( 22)    6:06( 12)    7:54( 11)    9:35( 15)   11:41( 26)   13:39( 20)   15:30( 13)   17:55( 11)   22:44( 10)   25:59( 11)   30:02( 10)   36:50( 10)   45:21( 12)   56:21( 23)   58:38( 24)   67:16( 26)   70:03( 27)   70:33
  28 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 01:10:52     28       3:08( 32)    1:20( 19)    2:15( 27)    2:03( 28)    1:20( 52)    0:51( 30)    2:12( 28)    5:56( 66)    5:19( 49)    6:08( 35)    2:27( 31)    5:23( 36)    6:32( 14)    7:17( 22)    3:53( 21)    1:37( 34)   10:10( 62)    2:32( 42)    0:29
                                                                                         3:08( 32)    4:28( 21)    6:43( 16)    8:46( 16)   10:06( 19)   10:57( 19)   13:09( 17)   19:05( 29)   24:24( 37)   30:32( 34)   32:59( 34)   38:22( 29)   44:54( 24)   52:11( 23)   56:04( 21)   57:41( 21)   67:51( 28)   70:23( 28)   70:52
  29 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     224 1986 01:11:44     29       3:42( 47)    6:17( 72)    2:00( 15)    2:21( 37)    0:44(  8)    0:36(  1)    1:35(  4)    5:16( 63)    3:20( 24)    5:04( 16)    4:11( 62)    8:24( 55)    8:13( 36)    6:32( 13)    4:34( 31)    1:57( 47)    3:50(  8)    2:42( 48)    0:26
                                                                                         3:42( 47)    9:59( 66)   11:59( 56)   14:20( 53)   15:04( 53)   15:40( 52)   17:15( 47)   22:31( 47)   25:51( 42)   30:55( 37)   35:06( 39)   43:30( 40)   51:43( 40)   58:15( 36)   62:49( 34)   64:46( 34)   68:36( 29)   71:18( 29)   71:44
  30 Мелешко Андрей            БГУ                  II    104 1955 01:11:58     30       4:10( 53)    2:08( 52)    3:50( 54)    2:46( 49)    0:54( 26)    0:53( 36)    2:01( 21)    2:33( 18)    6:58( 62)    5:33( 26)    2:09( 21)    7:27( 49)    6:10(  6)    6:49( 17)    6:58( 54)    1:41( 37)    6:17( 38)    2:09( 24)    0:32
                                                                                         4:10( 53)    6:18( 51)   10:08( 49)   12:54( 50)   13:48( 49)   14:41( 46)   16:42( 43)   19:15( 31)   26:13( 43)   31:46( 40)   33:55( 38)   41:22( 35)   47:32( 32)   54:21( 28)   61:19( 32)   63:00( 31)   69:17( 33)   71:26( 30)   71:58
  31 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   172 1991 01:12:12     31       2:17(  5)    1:18( 18)    5:08( 67)    1:53( 20)    1:27( 56)    0:43(  9)    1:51( 16)    5:44( 65)    4:42( 44)    5:34( 27)    2:04( 16)    5:06( 31)    7:50( 29)    8:18( 34)    8:11( 62)    2:07( 52)    4:57( 22)    2:41( 46)    0:21
                                                                                         2:17(  5)    3:35(  5)    8:43( 41)   10:36( 37)   12:03( 35)   12:46( 33)   14:37( 30)   20:21( 37)   25:03( 39)   30:37( 35)   32:41( 33)   37:47( 27)   45:37( 26)   53:55( 26)   62:06( 33)   64:13( 32)   69:10( 32)   71:51( 32)   72:12
  32 Кручина Антон             Люсерж               II    120 1984 01:12:12     31       2:54( 21)    1:37( 32)    4:45( 64)    2:53( 51)    1:09( 46)    0:55( 38)    2:13( 29)    4:18( 47)    5:55( 52)    6:50( 48)    2:46( 40)    5:23( 36)    7:58( 31)    7:35( 25)    3:42( 18)    1:36( 33)    6:32( 41)    2:43( 50)    0:28
                                                                                         2:54( 21)    4:31( 22)    9:16( 45)   12:09( 46)   13:18( 45)   14:13( 43)   16:26( 40)   20:44( 41)   26:39( 45)   33:29( 45)   36:15( 43)   41:38( 37)   49:36( 34)   57:11( 33)   60:53( 31)   62:29( 29)   69:01( 30)   71:44( 31)   72:12
  33 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 01:12:21     33       3:47( 48)    1:47( 44)    3:03( 39)    2:35( 47)    1:33( 59)    1:06( 46)    2:22( 39)    3:13( 36)    3:23( 25)    6:44( 47)    2:32( 33)    6:43( 45)    7:24( 22)    7:05( 21)    5:13( 37)    4:20( 68)    6:12( 36)    2:49( 55)    0:30
                                                                                         3:47( 48)    5:34( 44)    8:37( 40)   11:12( 41)   12:45( 41)   13:51( 40)   16:13( 39)   19:26( 33)   22:49( 29)   29:33( 31)   32:05( 29)   38:48( 31)   46:12( 28)   53:17( 25)   58:30( 26)   62:50( 30)   69:02( 31)   71:51( 32)   72:21
  34 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 01:13:32     34       3:07( 31)    1:34( 28)    2:09( 17)    2:01( 23)    1:16( 50)    1:09( 48)    4:55( 66)    2:59( 29)    3:47( 35)    9:55( 67)    3:51( 60)    4:20( 13)    8:33( 38)    7:46( 27)    6:24( 48)    1:52( 44)    5:02( 24)    2:27( 40)    0:25
                                                                                         3:07( 31)    4:41( 26)    6:50( 17)    8:51( 17)   10:07( 20)   11:16( 23)   16:11( 38)   19:10( 30)   22:57( 30)   32:52( 43)   36:43( 44)   41:03( 34)   49:36( 34)   57:22( 34)   63:46( 36)   65:38( 36)   70:40( 34)   73:07( 34)   73:32
  35 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     295 1965 01:14:25     35       3:04( 27)    1:21( 22)    2:51( 36)    1:50( 16)    0:49( 17)    0:55( 38)    3:22( 55)    5:34( 64)    5:28( 51)    6:06( 34)    2:29( 32)    4:42( 23)    7:06( 20)   13:44( 65)    5:33( 43)    2:03( 51)    4:47( 18)    2:12( 26)    0:29
                                                                                         3:04( 27)    4:25( 20)    7:16( 24)    9:06( 21)    9:55( 18)   10:50( 17)   14:12( 25)   19:46( 36)   25:14( 40)   31:20( 39)   33:49( 37)   38:31( 30)   45:37( 26)   59:21( 38)   64:54( 38)   66:57( 38)   71:44( 37)   73:56( 35)   74:25
  36 Левкович Дмитрий          Лично                      321 1986 01:14:48     36       3:29( 43)    2:22( 56)    1:54( 10)    2:01( 23)    3:35( 73)    1:26( 55)    2:21( 37)    3:55( 43)    3:14( 22)    5:32( 25)    2:13( 23)    4:29( 17)   11:10( 54)    8:24( 39)    4:07( 23)    5:01( 70)    6:17( 38)    2:45( 52)    0:33
                                                                                         3:29( 43)    5:51( 46)    7:45( 32)    9:46( 27)   13:21( 46)   14:47( 47)   17:08( 46)   21:03( 44)   24:17( 36)   29:49( 32)   32:02( 28)   36:31( 25)   47:41( 33)   56:05( 32)   60:12( 30)   65:13( 35)   71:30( 36)   74:15( 36)   74:48
  37 Прытков Валерий           лично                II    199 1975 01:14:50     37       3:25( 42)    1:49( 46)    3:45( 52)    2:50( 50)    1:08( 45)    1:10( 50)    2:45( 50)    2:50( 27)    3:47( 35)    7:15( 53)    2:35( 34)    4:34( 19)   12:02( 59)    8:44( 44)    4:17( 26)    1:44( 39)    6:42( 45)    2:59( 57)    0:29
                                                                                         3:25( 42)    5:14( 38)    8:59( 43)   11:49( 44)   12:57( 43)   14:07( 42)   16:52( 45)   19:42( 35)   23:29( 33)   30:44( 36)   33:19( 35)   37:53( 28)   49:55( 37)   58:39( 37)   62:56( 35)   64:40( 33)   71:22( 35)   74:21( 37)   74:50
  38 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     259 1953 01:16:14     38       3:38( 45)    1:39( 34)    2:43( 35)    3:31( 63)    1:00( 35)    1:06( 46)    4:46( 65)    3:08( 32)    3:56( 39)    9:48( 66)    3:54( 61)    4:20( 13)    8:13( 36)    8:03( 33)    6:34( 50)    1:33( 32)    5:13( 30)    2:39( 45)    0:30
                                                                                         3:38( 45)    5:17( 40)    8:00( 34)   11:31( 42)   12:31( 39)   13:37( 38)   18:23( 50)   21:31( 45)   25:27( 41)   35:15( 47)   39:09( 48)   43:29( 39)   51:42( 39)   59:45( 39)   66:19( 39)   67:52( 39)   73:05( 38)   75:44( 38)   76:14
  39 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                КМС   298 1995 01:17:44     39       2:50( 19)    5:20( 70)    3:54( 58)    2:29( 42)    0:41(  2)    0:43(  9)    2:37( 46)   10:11( 67)    3:00( 19)    4:51(  8)    1:43(  6)    5:08( 32)    6:25( 10)    7:59( 30)    7:00( 55)    1:09( 10)    9:09( 60)    2:11( 25)    0:24
                                                                                         2:50( 19)    8:10( 62)   12:04( 57)   14:33( 54)   15:14( 54)   15:57( 53)   18:34( 51)   28:45( 54)   31:45( 49)   36:36( 48)   38:19( 46)   43:27( 38)   49:52( 36)   57:51( 35)   64:51( 37)   66:00( 37)   75:09( 39)   77:20( 39)   77:44
  40 Мацкевич Вячеслав         "Белая Русь" ВАРБ    I     294 1994 01:20:29     40       2:56( 22)    1:12(  8)    3:49( 53)    2:14( 34)    0:52( 23)    0:49( 25)    2:23( 40)    2:04(  5)    2:24(  5)    4:50(  6)    1:50(  8)   21:57( 69)   10:09( 48)   12:47( 63)    3:34( 14)    0:59(  3)    3:30(  4)    1:43(  7)    0:27
                                                                                         2:56( 22)    4:08( 18)    7:57( 33)   10:11( 31)   11:03( 29)   11:52( 28)   14:15( 26)   16:19( 20)   18:43( 13)   23:33( 11)   25:23( 10)   47:20( 43)   57:29( 43)   70:16( 48)   73:50( 42)   74:49( 41)   78:19( 40)   80:02( 40)   80:29
  41 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 01:23:07     41       3:01( 25)    2:01( 50)    2:58( 37)    2:55( 53)    1:13( 48)    1:53( 66)    2:38( 48)    4:55( 56)    6:40( 61)    6:19( 38)    3:19( 55)    9:41( 59)    9:22( 45)    7:19( 23)    5:06( 36)    4:01( 67)    6:36( 42)    2:41( 46)    0:29
                                                                                         3:01( 25)    5:02( 32)    8:00( 34)   10:55( 38)   12:08( 37)   14:01( 41)   16:39( 42)   21:34( 46)   28:14( 47)   34:33( 46)   37:52( 45)   47:33( 44)   56:55( 42)   64:14( 41)   69:20( 40)   73:21( 40)   79:57( 41)   82:38( 41)   83:07
  42 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 01:24:15     42       4:30( 56)    2:25( 57)    3:31( 49)    2:22( 38)    0:59( 32)    1:04( 44)    3:06( 52)    2:30( 13)    6:00( 53)    6:32( 43)    2:13( 23)   11:27( 61)    7:27( 24)   14:00( 66)    6:03( 47)    2:17( 58)    4:59( 23)    2:20( 35)    0:30
                                                                                         4:30( 56)    6:55( 56)   10:26( 51)   12:48( 49)   13:47( 48)   14:51( 48)   17:57( 49)   20:27( 39)   26:27( 44)   32:59( 44)   35:12( 40)   46:39( 42)   54:06( 41)   68:06( 44)   74:09( 43)   76:26( 45)   81:25( 42)   83:45( 42)   84:15
  43 Рожко Павел               КСО "Турлан"               147 1988 01:24:18     43       3:31( 44)    1:40( 36)   12:26( 71)    8:27( 72)    2:56( 71)    1:34( 59)    3:43( 58)    2:34( 20)    3:10( 21)    6:33( 45)    2:19( 28)    4:45( 24)    9:44( 47)    8:53( 47)    3:22( 13)    1:29( 29)    4:43( 16)    2:07( 22)    0:22
                                                                                         3:31( 44)    5:11( 35)   17:37( 68)   26:04( 73)   29:00( 72)   30:34( 71)   34:17( 71)   36:51( 67)   40:01( 64)   46:34( 65)   48:53( 61)   53:38( 52)   63:22( 52)   72:15( 50)   75:37( 47)   77:06( 47)   81:49( 43)   83:56( 43)   84:18
  44 Галуза Александр          КСО "Березино"       I     106 1995 01:24:52     44       4:03( 52)    2:31( 58)    1:52(  9)    1:50( 16)    0:54( 26)    0:49( 25)    1:46( 10)    2:06(  6)    4:21( 43)    6:22( 40)    2:18( 26)   15:06( 65)    7:37( 28)   12:23( 61)   11:05( 68)    1:56( 46)    5:05( 26)    2:20( 35)    0:28
                                                                                         4:03( 52)    6:34( 53)    8:26( 38)   10:16( 32)   11:10( 30)   11:59( 30)   13:45( 23)   15:51( 17)   20:12( 19)   26:34( 19)   28:52( 21)   43:58( 41)   51:35( 38)   63:58( 40)   75:03( 46)   76:59( 46)   82:04( 44)   84:24( 44)   84:52
  45 Латушкин Андрей           БГУФК                II    345 1995 01:25:23     45       3:20( 36)    1:47( 44)    2:10( 20)    3:53( 65)    0:42(  4)    2:21( 68)    2:34( 44)   13:22( 70)    4:03( 40)    7:23( 55)    2:37( 36)    6:06( 40)   11:04( 53)    9:45( 51)    5:33( 43)    1:19( 23)    4:40( 14)    2:08( 23)    0:36
                                                                                         3:20( 36)    5:07( 34)    7:17( 25)   11:10( 39)   11:52( 34)   14:13( 43)   16:47( 44)   30:09( 59)   34:12( 55)   41:35( 52)   44:12( 50)   50:18( 47)   61:22( 49)   71:07( 49)   76:40( 49)   77:59( 48)   82:39( 45)   84:47( 45)   85:23
  46 Бурдукевич Артем          БГУФК                      394 1995 01:27:22     46      12:21( 73)    5:21( 71)    3:52( 56)    2:29( 42)    0:42(  4)    0:45( 13)    2:35( 45)   10:14( 68)    2:59( 17)    4:50(  6)    1:42(  5)    5:09( 33)    6:26( 11)    7:57( 28)    7:01( 57)    1:09( 10)    9:04( 58)    2:16( 32)    0:30
                                                                                        12:21( 73)   17:42( 73)   21:34( 72)   24:03( 70)   24:45( 70)   25:30( 68)   28:05( 65)   38:19( 68)   41:18( 66)   46:08( 61)   47:50( 59)   52:59( 50)   59:25( 44)   67:22( 42)   74:23( 44)   75:32( 42)   84:36( 46)   86:52( 46)   87:22
  47 Каштанов Владислав        БГУФК                      395 1996 01:27:28     47      12:27( 74)    5:19( 69)    3:54( 58)    2:30( 44)    0:42(  4)    0:42(  8)    2:37( 46)   10:15( 69)    2:59( 17)    4:51(  8)    1:40(  2)    5:09( 33)    6:26( 11)    7:58( 29)    7:00( 55)    1:09( 10)    9:06( 59)    2:15( 31)    0:29
                                                                                        12:27( 74)   17:46( 74)   21:40( 73)   24:10( 71)   24:52( 71)   25:34( 69)   28:11( 66)   38:26( 69)   41:25( 68)   46:16( 63)   47:56( 60)   53:05( 51)   59:31( 46)   67:29( 43)   74:29( 45)   75:38( 43)   84:44( 47)   86:59( 47)   87:28
  48 Алесiюк Барыс             КА "Баклан"                335 1979 01:28:31     48       3:14( 34)    3:08( 64)    1:58( 14)    2:07( 31)    1:48( 66)    1:04( 44)    2:06( 26)    5:00( 57)    3:34( 30)    7:02( 49)    2:26( 30)    7:57( 53)   18:01( 70)    9:43( 50)    6:37( 51)    2:46( 62)    6:42( 45)    2:47( 53)    0:31
                                                                                         3:14( 34)    6:22( 52)    8:20( 37)   10:27( 34)   12:15( 38)   13:19( 36)   15:25( 33)   20:25( 38)   23:59( 34)   31:01( 38)   33:27( 36)   41:24( 36)   59:25( 44)   69:08( 45)   75:45( 48)   78:31( 49)   85:13( 48)   88:00( 48)   88:31
  49 Полях Сергей              лично                      249 1962 01:29:09     49       2:39( 11)    2:00( 49)    2:23( 30)    2:44( 48)    1:13( 48)    0:47( 18)    1:56( 17)   15:30( 71)    8:02( 67)    6:34( 46)    3:00( 47)    4:32( 18)    9:04( 41)    9:00( 49)    3:50( 19)    2:35( 61)   10:22( 63)    2:31( 41)    0:27
                                                                                         2:39( 11)    4:39( 25)    7:02( 21)    9:46( 27)   10:59( 28)   11:46( 27)   13:42( 22)   29:12( 57)   37:14( 62)   43:48( 55)   46:48( 55)   51:20( 49)   60:24( 48)   69:24( 46)   73:14( 41)   75:49( 44)   86:11( 49)   88:42( 49)   89:09
  50 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      52 1958 01:33:38     50       6:32( 69)    5:04( 68)    3:09( 42)    4:01( 67)    1:24( 54)    1:09( 48)    2:43( 49)    4:19( 48)    5:17( 48)   10:41( 69)    2:41( 37)    9:26( 58)    9:18( 44)   11:04( 59)    4:44( 33)    1:49( 42)    5:52( 34)    3:47( 67)    0:38
                                                                                         6:32( 69)   11:36( 68)   14:45( 65)   18:46( 62)   20:10( 62)   21:19( 61)   24:02( 56)   28:21( 52)   33:38( 52)   44:19( 57)   47:00( 56)   56:26( 57)   65:44( 54)   76:48( 54)   81:32( 52)   83:21( 51)   89:13( 50)   93:00( 50)   93:38
  51 Бачила Валерий            КО "ТрактОр"         III   169 1985 01:34:46     51       2:57( 23)    1:46( 43)    2:14( 25)    3:20( 59)    1:04( 39)    0:51( 30)    2:16( 33)    3:09( 33)    4:18( 42)    7:08( 52)    3:08( 50)   21:50( 68)   12:42( 62)    8:37( 43)    5:49( 46)    3:58( 66)    6:54( 49)    2:17( 33)    0:28
                                                                                         2:57( 23)    4:43( 28)    6:57( 19)   10:17( 33)   11:21( 32)   12:12( 31)   14:28( 29)   17:37( 26)   21:55( 24)   29:03( 29)   32:11( 30)   54:01( 53)   66:43( 55)   75:20( 51)   81:09( 51)   85:07( 53)   92:01( 51)   94:18( 51)   94:46
  52 Ромашевич Виктор          ФСЦДиМ московского р      4086 1999 01:34:59     52       3:12( 33)    1:20( 19)   14:49( 72)    2:23( 39)    0:46( 12)    1:03( 43)    2:24( 41)    2:31( 15)    3:36( 31)    5:57( 31)    2:46( 40)   18:09( 67)   13:54( 66)    8:50( 45)    2:58(  7)    1:18( 21)    6:36( 42)    2:00( 17)    0:27
                                                                                         3:12( 33)    4:32( 24)   19:21( 70)   21:44( 68)   22:30( 67)   23:33( 65)   25:57( 60)   28:28( 53)   32:04( 50)   38:01( 49)   40:47( 49)   58:56( 62)   72:50( 65)   81:40( 62)   84:38( 56)   85:56( 55)   92:32( 53)   94:32( 52)   94:59
  53 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III    95 1959 01:35:30     53       5:24( 66)    1:42( 40)    4:07( 61)    6:35( 69)    1:32( 58)    5:54( 71)    3:38( 57)    3:56( 44)    8:49( 68)    7:42( 58)    3:19( 55)    6:15( 41)    8:35( 39)    8:50( 45)    6:56( 53)    2:02( 50)    6:45( 47)    3:00( 58)    0:29
                                                                                         5:24( 66)    7:06( 57)   11:13( 54)   17:48( 61)   19:20( 60)   25:14( 67)   28:52( 68)   32:48( 64)   41:37( 69)   49:19( 68)   52:38( 66)   58:53( 61)   67:28( 56)   76:18( 53)   83:14( 55)   85:16( 54)   92:01( 51)   95:01( 53)   95:30
  54 Марковский Андрей         ФСЦДиМ московского р II   4085 1998 01:36:10     54       4:59( 61)    2:55( 63)    5:52( 69)    2:20( 36)    0:51( 22)    0:57( 40)    2:24( 41)    2:44( 25)    3:37( 32)    6:01( 32)    2:41( 37)   14:24( 64)   11:49( 56)    8:20( 36)    7:06( 59)    1:39( 35)   14:23( 68)    2:42( 48)    0:26
                                                                                         4:59( 61)    7:54( 59)   13:46( 61)   16:06( 58)   16:57( 56)   17:54( 55)   20:18( 52)   23:02( 48)   26:39( 45)   32:40( 42)   35:21( 41)   49:45( 46)   61:34( 50)   69:54( 47)   77:00( 50)   78:39( 50)   93:02( 54)   95:44( 54)   96:10
  55 Егоров Сергей             Атлас                I      77 1964 01:37:46     55       3:40( 46)    2:14( 53)    3:15( 44)    9:38( 73)    1:43( 64)    1:15( 53)    2:18( 34)    5:02( 58)    7:41( 65)    6:26( 41)    2:58( 46)   13:38( 63)   18:43( 71)    7:40( 26)    3:04(  8)    1:09( 10)    5:07( 29)    1:48( 13)    0:27
                                                                                         3:40( 46)    5:54( 47)    9:09( 44)   18:47( 63)   20:30( 65)   21:45( 63)   24:03( 57)   29:05( 56)   36:46( 58)   43:12( 53)   46:10( 53)   59:48( 63)   78:31( 70)   86:11( 67)   89:15( 61)   90:24( 60)   95:31( 56)   97:19( 55)   97:46
  56 Головач Алексей           ФСЦДиМ московского р      4130 1998 01:38:37     56       3:22( 38)    8:58( 74)    4:40( 63)    2:23( 39)    0:50( 21)   11:16( 73)    2:13( 29)    4:53( 55)    6:17( 58)    6:32( 43)    2:51( 43)    6:19( 42)   10:31( 52)    9:58( 52)    4:23( 28)    1:42( 38)    8:18( 55)    2:44( 51)    0:27
                                                                                         3:22( 38)   12:20( 70)   17:00( 67)   19:23( 65)   20:13( 63)   31:29( 72)   33:42( 70)   38:35( 70)   44:52( 70)   51:24( 70)   54:15( 68)   60:34( 66)   71:05( 61)   81:03( 61)   85:26( 57)   87:08( 56)   95:26( 55)   98:10( 56)   98:37
  57 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      21 1983 01:39:28     57       3:06( 29)    1:41( 39)   15:52( 73)    1:36(  6)    1:05( 40)    4:01( 70)    2:45( 50)    3:18( 39)    3:29( 27)    6:19( 38)    2:45( 39)    5:15( 35)   11:24( 55)   16:36( 70)    9:22( 64)    1:53( 45)    6:20( 40)    2:14( 29)    0:27
                                                                                         3:06( 29)    4:47( 29)   20:39( 71)   22:15( 69)   23:20( 69)   27:21( 70)   30:06( 69)   33:24( 66)   36:53( 59)   43:12( 53)   45:57( 52)   51:12( 48)   62:36( 51)   79:12( 57)   88:34( 60)   90:27( 61)   96:47( 58)   99:01( 57)   99:28
  58 Жылко Вячаслаў            КудыМы                     156 1980 01:40:30     58       3:50( 49)    1:21( 22)    3:19( 45)    2:02( 27)    2:29( 69)    0:46( 16)    2:19( 35)    4:34( 51)    3:47( 35)    7:49( 59)    6:20( 68)    9:16( 56)   11:49( 56)   16:31( 69)    5:24( 39)    2:08( 54)   13:12( 66)    3:13( 62)    0:21
                                                                                         3:50( 49)    5:11( 35)    8:30( 39)   10:32( 36)   13:01( 44)   13:47( 39)   16:06( 37)   20:40( 40)   24:27( 38)   32:16( 41)   38:36( 47)   47:52( 45)   59:41( 47)   76:12( 52)   81:36( 53)   83:44( 52)   96:56( 59)  100:09( 59)  100:30
  59 Синица Кирилл             Лично                      261 1981 01:40:37     59       6:10( 67)    1:32( 27)    3:23( 46)    2:25( 41)    0:55( 29)    0:52( 33)    8:41( 71)    4:09( 46)    4:09( 41)    7:17( 54)    7:12( 70)   10:07( 60)   13:17( 64)    8:25( 40)    4:05( 22)    6:06( 71)    7:22( 51)    3:56( 68)    0:34
                                                                                         6:10( 67)    7:42( 58)   11:05( 53)   13:30( 51)   14:25( 51)   15:17( 49)   23:58( 55)   28:07( 51)   32:16( 51)   39:33( 50)   46:45( 54)   56:52( 59)   70:09( 59)   78:34( 56)   82:39( 54)   88:45( 58)   96:07( 57)  100:03( 58)  100:37
  60 Корф Александр            СКО "Орион"          III    20 1961 01:41:23     60       5:18( 65)    2:42( 61)    3:13( 43)    3:21( 60)    1:33( 59)    1:28( 56)    3:19( 54)    5:03( 59)    9:04( 69)    9:23( 64)    4:40( 65)    8:17( 54)   12:33( 61)   10:51( 58)    5:14( 38)    2:00( 49)    9:29( 61)    3:21( 63)    0:34
                                                                                         5:18( 65)    8:00( 60)   11:13( 54)   14:34( 55)   16:07( 55)   17:35( 54)   20:54( 53)   25:57( 49)   35:01( 56)   44:24( 58)   49:04( 63)   57:21( 60)   69:54( 58)   80:45( 59)   85:59( 58)   87:59( 57)   97:28( 60)  100:49( 60)  101:23
  61 Сахарчук Евгений          Лично                III   309 1986 01:43:58     61      10:01( 71)    1:37( 32)    2:58( 37)    4:35( 68)    1:10( 47)    0:52( 33)   24:06( 73)    3:09( 33)    3:32( 28)    7:34( 57)    3:10( 52)    4:26( 16)   10:26( 50)    7:30( 24)    5:28( 42)    1:48( 41)    7:25( 54)    3:36( 65)    0:35
                                                                                        10:01( 71)   11:38( 69)   14:36( 64)   19:11( 64)   20:21( 64)   21:13( 60)   45:19( 73)   48:28( 71)   52:00( 71)   59:34( 71)   62:44( 71)   67:10( 70)   77:36( 69)   85:06( 66)   90:34( 63)   92:22( 62)   99:47( 61)  103:23( 61)  103:58
  62 Жмаков Юрий               Лично                      386 1951 01:44:31     62       4:46( 60)    3:41( 66)    4:06( 60)    3:26( 62)    2:00( 68)    1:51( 65)    4:22( 63)    5:09( 62)    4:42( 44)   12:20( 71)    5:07( 67)   12:17( 62)    8:50( 40)    8:19( 35)    8:54( 63)    4:44( 69)    7:02( 50)    2:21( 39)    0:34
                                                                                         4:46( 60)    8:27( 63)   12:33( 59)   15:59( 57)   17:59( 59)   19:50( 58)   24:12( 58)   29:21( 58)   34:03( 54)   46:23( 64)   51:30( 65)   63:47( 69)   72:37( 64)   80:56( 60)   89:50( 62)   94:34( 64)  101:36( 62)  103:57( 62)  104:31
  63 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина        42 1970 01:45:48     63       5:11( 63)    3:28( 65)    4:45( 64)    3:02( 57)    1:24( 54)    1:28( 56)    5:35( 68)    3:56( 44)    7:52( 66)    9:20( 63)    3:01( 48)    7:41( 52)   13:46( 65)   12:44( 62)    7:52( 61)    1:58( 48)    8:39( 57)    3:38( 66)    0:28
                                                                                         5:11( 63)    8:39( 65)   13:24( 60)   16:26( 59)   17:50( 58)   19:18( 57)   24:53( 59)   28:49( 55)   36:41( 57)   46:01( 60)   49:02( 62)   56:43( 58)   70:29( 60)   83:13( 64)   91:05( 64)   93:03( 63)  101:42( 63)  105:20( 63)  105:48
  64 Голышев Павел             Лично                      210 1986 01:47:01     64       5:13( 64)    1:39( 34)    2:28( 33)    2:59( 56)    1:17( 51)    7:31( 72)    7:17( 70)    4:52( 54)    7:04( 63)    8:20( 60)    4:29( 63)    6:57( 47)   11:55( 58)   10:02( 54)   13:34( 70)    2:07( 52)    5:51( 33)    3:00( 58)    0:26
                                                                                         5:13( 64)    6:52( 55)    9:20( 47)   12:19( 47)   13:36( 47)   21:07( 59)   28:24( 67)   33:16( 65)   40:20( 65)   48:40( 67)   53:09( 67)   60:06( 65)   72:01( 63)   82:03( 63)   95:37( 68)   97:44( 67)  103:35( 64)  106:35( 64)  107:01
  65 Какунин Алексей           Лично                      427 1975 01:49:10     65       3:23( 40)    2:37( 59)    4:15( 62)    2:32( 46)    1:20( 52)    1:11( 51)   11:57( 72)    4:36( 52)    5:20( 50)    7:28( 56)    3:08( 50)    6:39( 44)   14:31( 68)   10:16( 55)   16:13( 71)    2:54( 63)    7:23( 52)    2:51( 56)    0:36
                                                                                         3:23( 40)    6:00( 49)   10:15( 50)   12:47( 48)   14:07( 50)   15:18( 50)   27:15( 63)   31:51( 63)   37:11( 61)   44:39( 59)   47:47( 58)   54:26( 54)   68:57( 57)   79:13( 58)   95:26( 67)   98:20( 69)  105:43( 65)  108:34( 65)  109:10
  66 Алиев Владислав           Абрис                     4005 1997 01:51:21     66       4:02( 51)    1:12(  8)    2:14( 25)    1:42( 10)    0:59( 32)    0:45( 13)    1:47( 11)    2:30( 13)    4:52( 46)    7:06( 51)    8:19( 71)   27:05( 71)   10:27( 51)   15:10( 67)    6:51( 52)    2:19( 60)   10:34( 65)    3:02( 60)    0:25
                                                                                         4:02( 51)    5:14( 38)    7:28( 29)    9:10( 23)   10:09( 22)   10:54( 18)   12:41( 13)   15:11( 12)   20:03( 18)   27:09( 23)   35:28( 42)   62:33( 68)   73:00( 67)   88:10( 68)   95:01( 66)   97:20( 66)  107:54( 66)  110:56( 66)  111:21
  67 Молчанов Павел            лично                      313 1986 01:51:56     67       4:39( 58)    1:15( 12)    2:11( 21)    1:47( 13)    0:57( 30)    0:48( 20)    1:47( 11)    2:46( 26)   14:09( 71)    9:24( 65)    4:30( 64)   15:49( 66)   12:57( 63)   15:39( 68)    7:01( 57)    2:15( 57)   10:33( 64)    3:03( 61)    0:26
                                                                                         4:39( 58)    5:54( 47)    8:05( 36)    9:52( 29)   10:49( 27)   11:37( 25)   13:24( 18)   16:10( 19)   30:19( 48)   39:43( 51)   44:13( 51)   60:02( 64)   72:59( 66)   88:38( 69)   95:39( 69)   97:54( 68)  108:27( 67)  111:30( 67)  111:56
  68 Нехай Геннадий            Стандарт             II   6043 1949 01:54:44     68       4:45( 59)    1:56( 47)    7:21( 70)    7:04( 71)    1:39( 62)    1:49( 64)    3:30( 56)    3:04( 31)    6:00( 53)    9:04( 62)    2:54( 44)    5:58( 38)    9:24( 46)   12:58( 64)   10:56( 66)    1:39( 35)   20:02( 71)    4:09( 69)    0:32
                                                                                         4:45( 59)    6:41( 54)   14:02( 62)   21:06( 67)   22:45( 68)   24:34( 66)   28:04( 64)   31:08( 62)   37:08( 60)   46:12( 62)   49:06( 64)   55:04( 55)   64:28( 53)   77:26( 55)   88:22( 59)   90:01( 59)  110:03( 68)  114:12( 68)  114:44
  69 Клышко Егор               КО "ТрактОр"                24 1975 01:57:21     69       9:57( 70)    2:40( 60)    3:03( 39)    4:00( 66)    1:37( 61)    1:30( 58)    3:16( 53)    5:04( 61)    7:24( 64)   11:36( 70)    5:04( 66)    6:27( 43)   12:07( 60)   10:26( 57)   10:07( 65)    2:10( 56)   15:38( 69)    4:24( 70)    0:51
                                                                                         9:57( 70)   12:37( 71)   15:40( 66)   19:40( 66)   21:17( 66)   22:47( 64)   26:03( 62)   31:07( 61)   38:31( 63)   50:07( 69)   55:11( 70)   61:38( 67)   73:45( 68)   84:11( 65)   94:18( 65)   96:28( 65)  112:06( 69)  116:30( 69)  117:21
  70 Ганич Виталий             Кроты-Хомяки               437 1990 02:12:13     70       4:20( 54)    6:40( 73)    3:30( 48)    2:56( 55)    2:39( 70)    1:37( 61)    4:18( 62)    4:32( 50)   10:52( 70)    6:29( 42)    6:27( 69)   23:46( 70)   10:09( 48)   11:51( 60)    7:50( 60)    2:08( 54)   18:05( 70)    3:35( 64)    0:29
                                                                                         4:20( 54)   11:00( 67)   14:30( 63)   17:26( 60)   20:05( 61)   21:42( 62)   26:00( 61)   30:32( 60)   41:24( 67)   47:53( 66)   54:20( 69)   78:06( 71)   88:15( 71)  100:06( 70)  107:56( 70)  110:04( 70)  128:09( 70)  131:44( 70)  132:13
  71 Орловский Александр       Лично                      245 1953 02:17:17     71       6:30( 68)    2:06( 51)    3:36( 51)    3:06( 58)    1:45( 65)    1:40( 62)    4:13( 60)    4:31( 49)    6:33( 59)   10:15( 68)    3:22( 58)    7:39( 51)   16:41( 69)   29:32( 71)   12:58( 69)    3:18( 65)   14:11( 67)    4:43( 71)    0:38
                                                                                         6:30( 68)    8:36( 64)   12:12( 58)   15:18( 56)   17:03( 57)   18:43( 56)   22:56( 54)   27:27( 50)   34:00( 53)   44:15( 56)   47:37( 57)   55:16( 56)   71:57( 62)  101:29( 71)  114:27( 71)  117:45( 71)  131:56( 71)  136:39( 71)  137:17
  72 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 пп 20.12            10:15( 72)    4:30( 67)    3:51( 55)    6:58( 70)    3:31( 72)    2:30( 69)    5:37( 69)   22:15
                                                                                        10:15( 72)   14:45( 72)   18:36( 69)   25:34( 72)   29:05( 73)   31:35( 73)   37:12( 72)   59:27
  73 Канаш Олег                СК "Сож"             I     480 1983 пп 20.12             3:01( 25)    2:17( 54)    1:54( 10)    1:51( 18)    1:05( 40)    0:53( 36)    1:42(  7)   53:58
                                                                                         3:01( 25)    5:18( 41)    7:12( 23)    9:03( 20)   10:08( 21)   11:01( 20)   12:43( 14)   66:41
  74 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 пп 20.12             5:10( 62)    2:51( 62)   86:36
                                                                                         5:10( 62)    8:01( 61)   94:37

М2, 18 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 37)       3( 34)       4( 54)       5( 32)       6( 38)       7( 45)       8( 39)       9( 49)      10( 43)      11( 51)      12( 41)      13( 47)      14( 40)      15( 48)      16( 42)      17( 44)      18(100)   
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      22 1981 00:40:38      1       2:45(  2)    1:25(  2)    1:53(  4)    0:37(  3)    2:09( 35)    1:39(  3)    1:22(  1)    2:39(  1)    2:15(  3)    2:00(  1)    2:23(  4)    2:34( 38)    2:15(  4)    3:09(  4)    3:48(  9)    1:21(  7)    4:06(  3)    1:55(  3)    0:23
                                                                                         2:45(  2)    4:10(  2)    6:03(  2)    6:40(  2)    8:49(  3)   10:28(  2)   11:50(  2)   14:29(  1)   16:44(  1)   18:44(  1)   21:07(  1)   23:41(  1)   25:56(  1)   29:05(  1)   32:53(  1)   34:14(  1)   38:20(  1)   40:15(  1)   40:38
   2 Ходоренок Алексей         КСО «Немига-Норд»    I      27 1988 00:44:49      2       2:24(  1)    1:23(  1)    1:54(  5)    0:32(  1)    1:22(  3)    1:40(  4)    1:58( 12)    5:19( 32)    2:25(  5)    2:07(  3)    3:34( 32)    1:35(  3)    2:26(  7)    3:55( 17)    3:40(  6)    1:29( 16)    4:46(  8)    1:57(  4)    0:23
                                                                                         2:24(  1)    3:47(  1)    5:41(  1)    6:13(  1)    7:35(  1)    9:15(  1)   11:13(  1)   16:32(  2)   18:57(  2)   21:04(  2)   24:38(  2)   26:13(  2)   28:39(  2)   32:34(  2)   36:14(  2)   37:43(  2)   42:29(  2)   44:26(  2)   44:49
   3 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   113 1956 00:48:53      3       4:03( 23)    2:17( 18)    2:09( 11)    1:59( 49)    1:47( 20)    2:30( 20)    1:50(  8)    3:11(  7)    2:53( 12)    2:34( 10)    3:34( 32)    1:44(  9)    2:41( 14)    4:16( 23)    3:19(  1)    1:22(  8)    4:11(  4)    2:02(  6)    0:31
                                                                                         4:03( 23)    6:20( 17)    8:29( 13)   10:28( 15)   12:15( 14)   14:45( 13)   16:35( 10)   19:46(  7)   22:39(  5)   25:13(  5)   28:47(  5)   30:31(  5)   33:12(  5)   37:28(  5)   40:47(  4)   42:09(  3)   46:20(  3)   48:22(  3)   48:53
   4 Жуковский Илья            СК "Стандарт"        I     234 1984 00:50:30      4       2:53(  3)    1:37(  5)    3:05( 29)    0:43(  6)    1:22(  3)    1:57(  7)    1:53( 11)    3:04(  6)    2:46( 11)    2:48( 12)    4:08( 43)    1:47( 12)    2:51( 17)    3:14(  5)    5:45( 22)    2:53( 43)    4:53( 10)    2:21( 17)    0:30
                                                                                         2:53(  3)    4:30(  4)    7:35(  7)    8:18(  5)    9:40(  5)   11:37(  4)   13:30(  4)   16:34(  3)   19:20(  3)   22:08(  3)   26:16(  4)   28:03(  3)   30:54(  4)   34:08(  4)   39:53(  3)   42:46(  4)   47:39(  4)   50:00(  4)   50:30
   5 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   162 1981 00:50:37      5       2:56(  6)    2:10( 15)    2:28( 19)    1:09( 32)    1:51( 22)    2:16( 12)    2:30( 26)    5:34( 36)    3:12( 19)    3:19( 24)    2:53( 15)    1:37(  4)    2:46( 16)    3:44( 14)    3:41(  7)    1:17(  4)    4:37(  5)    2:07(  9)    0:30
                                                                                         2:56(  6)    5:06(  6)    7:34(  6)    8:43(  7)   10:34(  6)   12:50(  6)   15:20(  6)   20:54(  9)   24:06(  7)   27:25(  7)   30:18(  7)   31:55(  7)   34:41(  7)   38:25(  6)   42:06(  5)   43:23(  5)   48:00(  5)   50:07(  5)   50:37
   6 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС   151 1968 00:53:25      6       5:59( 36)    4:18( 37)    1:52(  3)    0:39(  4)    1:34( 12)    1:47(  6)    1:50(  8)    3:39( 14)    7:34( 39)    2:03(  2)    2:14(  2)    1:15(  1)    2:06(  1)    2:56(  1)    4:45( 16)    1:08(  1)    4:57( 11)    2:22( 19)    0:27
                                                                                         5:59( 36)   10:17( 33)   12:09( 25)   12:48( 23)   14:22( 20)   16:09( 14)   17:59( 13)   21:38( 10)   29:12( 16)   31:15( 15)   33:29( 12)   34:44( 11)   36:50( 10)   39:46(  8)   44:31(  7)   45:39(  7)   50:36(  6)   52:58(  6)   53:25
   7 Поведайко Виталий         СКО "Кронан"         I     189 1987 00:54:08      7       2:54(  4)    1:28(  3)    1:50(  1)    0:35(  2)    1:39( 15)    2:55( 30)    1:22(  1)    4:18( 23)    2:31(  8)    3:56( 30)    2:44( 10)    2:08( 27)    2:14(  3)    3:08(  3)   10:11( 45)    1:29( 16)    5:30( 18)    2:54( 35)    0:22
                                                                                         2:54(  4)    4:22(  3)    6:12(  3)    6:47(  3)    8:26(  2)   11:21(  3)   12:43(  3)   17:01(  4)   19:32(  4)   23:28(  4)   26:12(  3)   28:20(  4)   30:34(  3)   33:42(  3)   43:53(  6)   45:22(  6)   50:52(  7)   53:46(  7)   54:08
   8 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 00:55:21      8       6:37( 40)    2:20( 19)    2:16( 15)    1:01( 24)    1:57( 25)    2:30( 20)    4:45( 43)    4:55( 28)    2:54( 13)    2:09(  4)    3:19( 27)    1:38(  5)    2:36( 11)    3:41( 10)    3:35(  4)    1:28( 13)    4:47(  9)    2:19( 12)    0:34
                                                                                         6:37( 40)    8:57( 24)   11:13( 20)   12:14( 21)   14:11( 19)   16:41( 17)   21:26( 21)   26:21( 21)   29:15( 17)   31:24( 16)   34:43( 16)   36:21( 15)   38:57( 14)   42:38( 13)   46:13(  9)   47:41(  9)   52:28(  8)   54:47(  8)   55:21
   9 Марфин Арсений            МЧС                  III   133 1991 00:55:47      9       6:47( 42)    1:41(  6)    3:05( 29)    1:57( 48)    1:21(  2)    2:53( 28)    1:25(  3)    4:05( 22)    2:29(  6)    4:13( 34)    2:16(  3)    2:19( 34)    2:27(  8)    3:00(  2)    6:17( 26)    1:32( 19)    5:19( 16)    2:23( 20)    0:18
                                                                                         6:47( 42)    8:28( 23)   11:33( 23)   13:30( 25)   14:51( 23)   17:44( 20)   19:09( 16)   23:14( 15)   25:43( 10)   29:56( 10)   32:12( 10)   34:31( 10)   36:58( 11)   39:58(  9)   46:15( 10)   47:47( 10)   53:06(  9)   55:29(  9)   55:47
  10 Швед Александр            КСО "Турлан"         II    377 1992 00:55:55     10       3:12( 10)    2:20( 19)    2:29( 20)    0:55( 17)    1:51( 22)    2:10( 11)    1:52( 10)    4:04( 21)   10:35( 45)    2:32(  8)    2:51( 14)    2:49( 45)    2:31(  9)    3:41( 10)    3:29(  2)    1:28( 13)    4:42(  7)    2:04(  8)    0:20
                                                                                         3:12( 10)    5:32( 13)    8:01( 11)    8:56( 10)   10:47(  9)   12:57(  7)   14:49(  5)   18:53(  5)   29:28( 18)   32:00( 17)   34:51( 17)   37:40( 18)   40:11( 17)   43:52( 16)   47:21( 11)   48:49( 11)   53:31( 10)   55:35( 10)   55:55
  11 Першай Дмитрий            БГМУ                      4076 1998 00:58:56     11       4:36( 28)    3:11( 30)    7:35( 49)    0:47( 14)    1:33( 10)    2:16( 12)    2:04( 15)    5:04( 29)    2:39(  9)    3:34( 27)    2:48( 11)    1:49( 16)    2:56( 20)    3:18(  6)    6:49( 31)    1:40( 26)    4:04(  2)    1:47(  2)    0:26
                                                                                         4:36( 28)    7:47( 21)   15:22( 38)   16:09( 36)   17:42( 32)   19:58( 29)   22:02( 26)   27:06( 23)   29:45( 19)   33:19( 19)   36:07( 20)   37:56( 20)   40:52( 18)   44:10( 17)   50:59( 19)   52:39( 18)   56:43( 12)   58:30( 11)   58:56
  12 Качановский Евгений       Т-9                        150 1984 00:59:11     12       3:25( 13)    1:53(  9)    2:14( 14)    1:00( 22)    2:03( 29)    2:35( 23)    5:21( 45)    4:23( 24)    2:20(  4)    2:50( 13)    3:08( 21)    2:02( 23)    3:22( 33)    3:42( 12)   10:23( 46)    1:11(  2)    4:37(  5)    2:21( 17)    0:21
                                                                                         3:25( 13)    5:18(  9)    7:32(  5)    8:32(  6)   10:35(  7)   13:10(  8)   18:31( 15)   22:54( 13)   25:14(  9)   28:04(  8)   31:12(  8)   33:14(  8)   36:36(  8)   40:18( 10)   50:41( 18)   51:52( 17)   56:29( 11)   58:50( 12)   59:11
  13 Строчук Дмитрий           БГМУ                      4077 1998 00:59:17     13       4:43( 31)    1:45(  8)    2:41( 23)    2:05( 50)    1:23(  5)    3:53( 40)    1:38(  4)    3:40( 15)    8:23( 43)    3:13( 23)    2:33(  7)    1:48( 14)    3:22( 33)    3:33(  7)    6:52( 33)    1:45( 29)    3:50(  1)    1:43(  1)    0:27
                                                                                         4:43( 31)    6:28( 18)    9:09( 17)   11:14( 18)   12:37( 16)   16:30( 16)   18:08( 14)   21:48( 11)   30:11( 20)   33:24( 21)   35:57( 19)   37:45( 19)   41:07( 20)   44:40( 18)   51:32( 20)   53:17( 20)   57:07( 14)   58:50( 12)   59:17
  14 Дудик Владимир            БГПУ                 I     127 1982 01:00:01     14       3:57( 22)    5:29( 40)    1:50(  1)    0:44(  8)    2:23( 40)    2:36( 24)    2:42( 29)    3:36( 13)    7:11( 38)    3:06( 20)    2:13(  1)    1:18(  2)    2:12(  2)    6:55( 48)    4:11( 11)    1:12(  3)    5:35( 20)    2:20( 15)    0:31
                                                                                         3:57( 22)    9:26( 28)   11:16( 21)   12:00( 20)   14:23( 21)   16:59( 19)   19:41( 17)   23:17( 16)   30:28( 21)   33:34( 22)   35:47( 18)   37:05( 17)   39:17( 16)   46:12( 21)   50:23( 17)   51:35( 15)   57:10( 15)   59:30( 14)   60:01
  15 Солтан Павел              Лично                     4185 1998 01:00:05     15       7:03( 43)    1:55( 10)    2:44( 25)    1:45( 46)    1:45( 19)    2:34( 22)    4:50( 44)    5:20( 33)    2:40( 10)    2:46( 11)    3:15( 24)    1:48( 14)    2:38( 12)    4:04( 18)    3:41(  7)    1:22(  8)    6:38( 28)    2:47( 32)    0:30
                                                                                         7:03( 43)    8:58( 25)   11:42( 24)   13:27( 24)   15:12( 24)   17:46( 21)   22:36( 30)   27:56( 28)   30:36( 22)   33:22( 20)   36:37( 21)   38:25( 21)   41:03( 19)   45:07( 19)   48:48( 13)   50:10( 12)   56:48( 13)   59:35( 15)   60:05
  16 Триденский Геннадий       СК "Пеленг-Вымпел"   I      79 1955 01:01:18     16       8:50( 48)    3:35( 34)    3:58( 40)    1:08( 31)    1:39( 15)    2:29( 19)    4:21( 42)    3:15( 10)    3:01( 15)    4:07( 31)    3:22( 28)    1:39(  6)    2:33( 10)    4:11( 20)    3:32(  3)    1:32( 19)    5:13( 14)    2:20( 15)    0:33
                                                                                         8:50( 48)   12:25( 40)   16:23( 40)   17:31( 40)   19:10( 38)   21:39( 34)   26:00( 35)   29:15( 31)   32:16( 29)   36:23( 27)   39:45( 28)   41:24( 27)   43:57( 24)   48:08( 23)   51:40( 21)   53:12( 19)   58:25( 16)   60:45( 16)   61:18
  17 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      72 1955 01:02:44     17       3:39( 19)    2:08( 14)    2:35( 21)    0:55( 17)    1:42( 17)    2:18( 14)    2:22( 19)    3:51( 19)    4:46( 31)    4:36( 38)    2:58( 18)    1:42(  8)    3:09( 27)    3:40(  9)    7:58( 39)    2:28( 41)    8:46( 40)    2:38( 27)    0:33
                                                                                         3:39( 19)    5:47( 15)    8:22( 12)    9:17( 12)   10:59( 11)   13:17(  9)   15:39(  7)   19:30(  6)   24:16(  8)   28:52(  9)   31:50(  9)   33:32(  9)   36:41(  9)   40:21( 11)   48:19( 12)   50:47( 13)   59:33( 17)   62:11( 17)   62:44
  18 Запорожченко Сергей       Лично                      200 1981 01:02:47     18       2:55(  5)    1:41(  6)   10:12( 51)    1:02( 25)    1:57( 25)    2:46( 25)    2:29( 25)    5:17( 31)    3:53( 25)    2:32(  8)    2:43(  8)    2:17( 32)    2:23(  5)    3:51( 16)    4:13( 13)    1:37( 24)    7:56( 34)    2:38( 27)    0:25
                                                                                         2:55(  5)    4:36(  5)   14:48( 34)   15:50( 32)   17:47( 33)   20:33( 31)   23:02( 31)   28:19( 29)   32:12( 28)   34:44( 24)   37:27( 22)   39:44( 22)   42:07( 21)   45:58( 20)   50:11( 15)   51:48( 16)   59:44( 19)   62:22( 18)   62:47
  19 Пехтерев Сергей           КСО "Немига-Норд"          310 1979 01:02:54     19       3:32( 16)    2:04( 13)    2:12( 13)    0:58( 19)    2:14( 38)    3:17( 37)    2:02( 13)    7:46( 44)    3:13( 20)    2:55( 14)    3:24( 30)    2:20( 35)    2:59( 22)    4:24( 29)    6:16( 25)    1:44( 28)    8:18( 36)    2:51( 33)    0:25
                                                                                         3:32( 16)    5:36( 14)    7:48(  9)    8:46(  8)   11:00( 12)   14:17( 12)   16:19(  8)   24:05( 17)   27:18( 12)   30:13( 11)   33:37( 13)   35:57( 13)   38:56( 13)   43:20( 14)   49:36( 14)   51:20( 14)   59:38( 18)   62:29( 19)   62:54
  20 Бабич Виктор              Простор                    459 1971 01:04:13     20       6:04( 37)    2:55( 28)    2:20( 16)    1:06( 28)    2:04( 30)    3:47( 39)    2:35( 27)    3:49( 18)    3:19( 21)    2:59( 19)    3:23( 29)    2:13( 30)    2:40( 13)    4:11( 20)    6:52( 33)    4:06( 44)    6:36( 27)    2:45( 30)    0:29
                                                                                         6:04( 37)    8:59( 26)   11:19( 22)   12:25( 22)   14:29( 22)   18:16( 22)   20:51( 19)   24:40( 18)   27:59( 13)   30:58( 13)   34:21( 15)   36:34( 16)   39:14( 15)   43:25( 15)   50:17( 16)   54:23( 21)   60:59( 20)   63:44( 20)   64:13
  21 Бобков Александр          Лично                      316 1970 01:05:28     21       2:59(  8)    2:11( 16)    2:36( 22)    1:12( 36)    1:43( 18)    6:13( 44)    3:13( 37)    2:57(  3)    3:03( 16)    4:14( 35)    2:50( 13)    2:12( 29)    2:53( 19)    4:17( 24)   11:32( 48)    2:11( 38)    5:48( 21)    2:53( 34)    0:31
                                                                                         2:59(  8)    5:10(  7)    7:46(  8)    8:58( 11)   10:41(  8)   16:54( 18)   20:07( 18)   23:04( 14)   26:07( 11)   30:21( 12)   33:11( 11)   35:23( 12)   38:16( 12)   42:33( 12)   54:05( 22)   56:16( 22)   62:04( 21)   64:57( 21)   65:28
  22 Петухов Алексей           СК "Пеленг-Вымпел"   III    30 1985 01:08:05     22       3:21( 11)    2:03( 12)    2:24( 17)    1:06( 28)    2:11( 36)    2:53( 28)    3:00( 34)    4:52( 27)    7:05( 37)    2:10(  5)    3:12( 23)    1:41(  7)    7:20( 49)    5:05( 39)    9:55( 44)    2:15( 40)    5:02( 13)    2:03(  7)    0:27
                                                                                         3:21( 11)    5:24( 10)    7:48(  9)    8:54(  9)   11:05( 13)   13:58( 11)   16:58( 11)   21:50( 12)   28:55( 15)   31:05( 14)   34:17( 14)   35:58( 14)   43:18( 23)   48:23( 24)   58:18( 27)   60:33( 27)   65:35( 24)   67:38( 22)   68:05
  23 Зятьков Антон             БГУФК                      420 1992 01:08:36     23       3:54( 21)    1:36(  4)    3:01( 28)    0:46( 12)    1:35( 13)    2:55( 30)    2:36( 28)    3:44( 16)    3:07( 17)    2:58( 17)    3:11( 22)    2:07( 25)    2:52( 18)    4:47( 36)    6:20( 27)    1:46( 30)   17:19( 49)    3:42( 45)    0:20
                                                                                         3:54( 21)    5:30( 12)    8:31( 14)    9:17( 12)   10:52( 10)   13:47( 10)   16:23(  9)   20:07(  8)   23:14(  6)   26:12(  6)   29:23(  6)   31:30(  6)   34:22(  6)   39:09(  7)   45:29(  8)   47:15(  8)   64:34( 23)   68:16( 25)   68:36
  24 Макаревич Иосиф           Камертон             I      15 1960 01:08:40     24       4:54( 34)    3:31( 33)    5:06( 46)    0:50( 16)    2:04( 30)    3:14( 36)    2:28( 23)    4:30( 25)    3:59( 28)    3:42( 28)    4:06( 42)    2:44( 42)    3:23( 35)    4:28( 31)    5:14( 18)    2:39( 42)    6:47( 29)    4:32( 48)    0:29
                                                                                         4:54( 34)    8:25( 22)   13:31( 27)   14:21( 26)   16:25( 26)   19:39( 28)   22:07( 27)   26:37( 22)   30:36( 22)   34:18( 23)   38:24( 24)   41:08( 26)   44:31( 27)   48:59( 26)   54:13( 23)   56:52( 23)   63:39( 22)   68:11( 23)   68:40
  25 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I       9 1964 01:08:41     25       5:46( 35)   10:11( 47)    2:09( 11)    0:45( 10)    1:18(  1)    2:52( 27)    1:43(  5)    3:00(  4)    2:56( 14)    4:26( 36)    2:43(  8)    2:13( 30)    2:24(  6)    5:12( 40)   11:02( 47)    1:57( 35)    5:16( 15)    2:19( 12)    0:29
                                                                                         5:46( 35)   15:57( 47)   18:06( 44)   18:51( 43)   20:09( 43)   23:01( 37)   24:44( 33)   27:44( 25)   30:40( 24)   35:06( 25)   37:49( 23)   40:02( 23)   42:26( 22)   47:38( 22)   58:40( 28)   60:37( 28)   65:53( 25)   68:12( 24)   68:41
  26 Свиридович Дмитрий        БГУФК                      413 1995 01:10:05     26       4:10( 24)    8:25( 45)    2:02(  9)    0:43(  6)    1:28(  9)    2:02(  9)    2:21( 18)    6:01( 38)    3:56( 27)    5:10( 41)    2:53( 15)    1:50( 18)    3:07( 23)    4:18( 25)    8:09( 43)    1:28( 13)    8:24( 37)    3:12( 39)    0:26
                                                                                         4:10( 24)   12:35( 41)   14:37( 32)   15:20( 29)   16:48( 27)   18:50( 24)   21:11( 20)   27:12( 24)   31:08( 25)   36:18( 26)   39:11( 26)   41:01( 25)   44:08( 26)   48:26( 25)   56:35( 24)   58:03( 24)   66:27( 26)   69:39( 26)   70:05
  27 Зеленко Сергей            Лично                      462 1995 01:10:42     27       4:42( 29)    8:24( 44)    2:04( 10)    0:44(  8)    1:25(  7)    1:58(  8)    2:23( 21)    6:05( 39)    3:53( 25)    5:11( 42)    2:55( 17)    1:47( 12)    3:07( 23)    4:21( 27)    8:08( 42)    1:26( 11)    8:24( 37)    3:13( 41)    0:32
                                                                                         4:42( 29)   13:06( 42)   15:10( 36)   15:54( 33)   17:19( 30)   19:17( 25)   21:40( 24)   27:45( 26)   31:38( 26)   36:49( 28)   39:44( 27)   41:31( 28)   44:38( 28)   48:59( 26)   57:07( 25)   58:33( 25)   66:57( 27)   70:10( 27)   70:42
  28 Веренич Александр         БГУФК                      447 1995 01:10:43     28       4:44( 32)    8:26( 46)    2:01(  8)    0:45( 10)    1:24(  6)    2:02(  9)    2:22( 19)    6:06( 40)    3:52( 24)    5:08( 40)    2:58( 18)    1:44(  9)    3:07( 23)    4:25( 30)    8:04( 40)    1:27( 12)    8:26( 39)    3:14( 42)    0:28
                                                                                         4:44( 32)   13:10( 43)   15:11( 37)   15:56( 34)   17:20( 31)   19:22( 26)   21:44( 25)   27:50( 27)   31:42( 27)   36:50( 29)   39:48( 29)   41:32( 29)   44:39( 29)   49:04( 28)   57:08( 26)   58:35( 26)   67:01( 28)   70:15( 28)   70:43
  29 Тихомиров Евгений         КСО "Березино"       I     285 1991 01:12:03     29       2:56(  6)    3:37( 35)    1:59(  7)    0:46( 12)    3:05( 51)    8:37( 51)    2:02( 13)    2:40(  2)    2:30(  7)    4:28( 37)    6:12( 49)    1:59( 22)    3:16( 29)   15:04( 50)    3:37(  5)    1:20(  6)    5:24( 17)    1:59(  5)    0:32
                                                                                         2:56(  6)    6:33( 19)    8:32( 15)    9:18( 14)   12:23( 15)   21:00( 32)   23:02( 31)   25:42( 19)   28:12( 14)   32:40( 18)   38:52( 25)   40:51( 24)   44:07( 25)   59:11( 34)   62:48( 32)   64:08( 32)   69:32( 29)   71:31( 29)   72:03
  30 Дайнеко Илья              КСО "Лось"           I      40 1994 01:14:45     30      12:44( 51)    4:18( 37)    3:55( 39)    0:59( 21)    1:51( 22)    1:37(  2)    2:42( 29)    3:12(  9)    1:59(  1)    6:43( 46)    2:24(  6)    2:07( 25)    4:08( 41)    3:47( 15)    7:36( 37)    1:31( 18)   10:36( 43)    2:18( 11)    0:18
                                                                                        12:44( 51)   17:02( 48)   20:57( 47)   21:56( 46)   23:47( 46)   25:24( 40)   28:06( 39)   31:18( 34)   33:17( 30)   40:00( 30)   42:24( 30)   44:31( 30)   48:39( 30)   52:26( 29)   60:02( 29)   61:33( 29)   72:09( 32)   74:27( 30)   74:45
  31 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2         139 1982 01:15:00     31       7:38( 45)    3:17( 31)    3:20( 33)    1:15( 37)    2:57( 48)    6:48( 46)    1:47(  6)    3:26( 12)    8:14( 42)    4:07( 31)    2:49( 12)    1:45( 11)    5:49( 47)    3:39(  8)    5:10( 17)    1:42( 27)    7:36( 31)    3:12( 39)    0:29
                                                                                         7:38( 45)   10:55( 35)   14:15( 30)   15:30( 30)   18:27( 35)   25:15( 39)   27:02( 36)   30:28( 32)   38:42( 35)   42:49( 34)   45:38( 34)   47:23( 33)   53:12( 34)   56:51( 32)   62:01( 31)   63:43( 31)   71:19( 30)   74:31( 31)   75:00
  32 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 01:15:13     32       4:18( 25)    6:48( 43)    3:28( 34)    1:33( 44)    2:50( 46)    3:03( 34)   10:38( 51)    3:58( 20)    7:57( 40)    2:57( 15)    3:15( 24)    1:53( 20)    3:18( 30)    4:12( 22)    4:04( 10)    1:56( 34)    5:55( 22)    2:37( 26)    0:33
                                                                                         4:18( 25)   11:06( 37)   14:34( 31)   16:07( 35)   18:57( 36)   22:00( 35)   32:38( 45)   36:36( 40)   44:33( 42)   47:30( 38)   50:45( 37)   52:38( 37)   55:56( 37)   60:08( 36)   64:12( 34)   66:08( 34)   72:03( 31)   74:40( 32)   75:13
  33 Халимонцевич Кирилл       КСО "Лось"           Iю   4084 1998 01:15:59     33       3:35( 18)   14:42( 51)    3:48( 36)    1:02( 25)    1:47( 20)    1:41(  5)    2:43( 31)    3:01(  5)    2:04(  2)    6:48( 47)    2:23(  4)    2:11( 28)    4:06( 40)    3:43( 13)    7:35( 36)    1:34( 23)   10:33( 42)    2:23( 20)    0:20
                                                                                         3:35( 18)   18:17( 49)   22:05( 49)   23:07( 47)   24:54( 47)   26:35( 45)   29:18( 42)   32:19( 35)   34:23( 31)   41:11( 32)   43:34( 31)   45:45( 31)   49:51( 31)   53:34( 30)   61:09( 30)   62:43( 30)   73:16( 33)   75:39( 33)   75:59
  34 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 01:20:23     34       8:12( 47)    3:08( 29)    2:45( 26)    1:00( 22)    2:04( 30)    2:21( 16)    2:07( 16)    7:31( 43)    9:43( 44)    2:58( 17)    3:48( 36)    1:56( 21)    4:42( 44)    5:21( 42)    6:56( 35)    6:10( 50)    6:18( 23)    2:44( 29)    0:39
                                                                                         8:12( 47)   11:20( 38)   14:05( 29)   15:05( 27)   17:09( 29)   19:30( 27)   21:37( 23)   29:08( 30)   38:51( 36)   41:49( 33)   45:37( 33)   47:33( 34)   52:15( 33)   57:36( 33)   64:32( 35)   70:42( 35)   77:00( 34)   79:44( 34)   80:23
  35 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    126 1982 01:21:01     35       3:49( 20)   11:51( 49)    3:52( 37)    1:17( 40)    2:43( 45)    2:28( 18)    2:09( 17)   11:20( 50)    5:24( 35)    4:12( 33)    3:42( 35)    4:07( 49)    3:19( 31)    6:14( 45)    4:11( 11)    1:38( 25)    5:32( 19)    2:36( 25)    0:37
                                                                                         3:49( 20)   15:40( 46)   19:32( 46)   20:49( 45)   23:32( 45)   26:00( 41)   28:09( 40)   39:29( 43)   44:53( 43)   49:05( 41)   52:47( 41)   56:54( 42)   60:13( 41)   66:27( 43)   70:38( 40)   72:16( 38)   77:48( 35)   80:24( 35)   81:01
  36 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4018 1998 01:21:39     36       4:23( 26)   14:41( 50)    8:07( 50)    1:06( 28)    2:32( 41)    2:24( 17)    3:31( 39)    5:07( 30)    4:13( 29)    3:08( 22)    3:36( 34)    2:06( 24)    3:36( 38)    5:13( 41)    5:59( 23)    1:24( 10)    7:36( 31)    2:30( 23)    0:27
                                                                                         4:23( 26)   19:04( 50)   27:11( 51)   28:17( 50)   30:49( 50)   33:13( 49)   36:44( 49)   41:51( 47)   46:04( 45)   49:12( 43)   52:48( 42)   54:54( 39)   58:30( 39)   63:43( 38)   69:42( 38)   71:06( 36)   78:42( 36)   81:12( 36)   81:39
  37 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 01:22:30     37       4:42( 29)    6:17( 41)    2:27( 18)    3:28( 51)    2:07( 33)    7:01( 47)    1:49(  7)    5:24( 35)    3:50( 22)    3:07( 21)    3:51( 37)    3:07( 46)    3:41( 39)    4:10( 19)   12:30( 49)    5:21( 48)    6:47( 29)    2:19( 12)    0:32
                                                                                         4:42( 29)   10:59( 36)   13:26( 26)   16:54( 38)   19:01( 37)   26:02( 43)   27:51( 38)   33:15( 36)   37:05( 32)   40:12( 31)   44:03( 32)   47:10( 32)   50:51( 32)   55:01( 31)   67:31( 36)   72:52( 39)   79:39( 37)   81:58( 37)   82:30
  38 Брок Александр            КСО "Лось"           I     300 1967 01:24:36     38       6:08( 38)    3:44( 36)   12:10( 52)    1:31( 43)    2:15( 39)    7:14( 49)    3:12( 36)    3:22( 11)    6:00( 36)    3:31( 26)    5:39( 47)    2:35( 39)    3:29( 36)    4:18( 25)    5:19( 19)    1:46( 30)    9:39( 41)    2:15( 10)    0:29
                                                                                         6:08( 38)    9:52( 29)   22:02( 48)   23:33( 48)   25:48( 48)   33:02( 48)   36:14( 47)   39:36( 44)   45:36( 44)   49:07( 42)   54:46( 44)   57:21( 44)   60:50( 43)   65:08( 41)   70:27( 39)   72:13( 37)   81:52( 39)   84:07( 38)   84:36
  39 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 01:25:18     39       7:25( 44)    2:35( 22)    4:48( 45)    0:58( 19)    2:07( 33)   15:32( 52)    3:11( 35)    4:43( 26)    3:11( 18)    4:43( 39)    3:31( 31)    3:45( 48)    3:20( 32)    4:29( 32)    6:44( 30)    2:07( 37)    7:54( 33)    3:47( 46)    0:28
                                                                                         7:25( 44)   10:00( 30)   14:48( 34)   15:46( 31)   17:53( 34)   33:25( 50)   36:36( 48)   41:19( 46)   44:30( 41)   49:13( 44)   52:44( 40)   56:29( 40)   59:49( 40)   64:18( 39)   71:02( 41)   73:09( 40)   81:03( 38)   84:50( 39)   85:18
  40 Кухта Григорий            Лично                     6067 1950 01:25:26     40       6:44( 41)    2:39( 23)    7:01( 48)    1:10( 35)    2:12( 37)    6:14( 45)    2:46( 32)    6:44( 41)    4:49( 32)    7:53( 49)    4:04( 41)    4:30( 50)    4:18( 42)    5:00( 38)    5:25( 20)    4:11( 45)    6:29( 25)    2:46( 31)    0:31
                                                                                         6:44( 41)    9:23( 27)   16:24( 41)   17:34( 41)   19:46( 41)   26:00( 41)   28:46( 41)   35:30( 39)   40:19( 37)   48:12( 40)   52:16( 39)   56:46( 41)   61:04( 44)   66:04( 42)   71:29( 42)   75:40( 43)   82:09( 40)   84:55( 40)   85:26
  41 Исаченко Денис            МГТЭЦ "Семита"            4094 2001 01:30:08     41       3:29( 15)   10:57( 48)    3:54( 38)    1:04( 27)    2:33( 42)    4:18( 41)    3:48( 40)    6:55( 42)   16:55( 50)    2:15(  6)    3:00( 20)    1:49( 16)    6:54( 48)    5:29( 43)    6:42( 28)    2:12( 39)    5:01( 12)    2:27( 22)    0:26
                                                                                         3:29( 15)   14:26( 45)   18:20( 45)   19:24( 44)   21:57( 44)   26:15( 44)   30:03( 43)   36:58( 41)   53:53( 47)   56:08( 47)   59:08( 46)   60:57( 46)   67:51( 46)   73:20( 47)   80:02( 45)   82:14( 44)   87:15( 43)   89:42( 42)   90:08
  42 Смирнов Александр         Лично                      247 1957 01:30:10     42       8:09( 46)    2:41( 24)    2:56( 27)    1:21( 42)    2:01( 27)    2:58( 32)    2:26( 22)    3:48( 17)   15:50( 49)    2:57( 15)    4:45( 44)    2:18( 33)    3:11( 28)    4:32( 33)    4:14( 14)    1:32( 19)   18:56( 50)    4:58( 50)    0:37
                                                                                         8:09( 46)   10:50( 34)   13:46( 28)   15:07( 28)   17:08( 28)   20:06( 30)   22:32( 29)   26:20( 20)   42:10( 39)   45:07( 37)   49:52( 36)   52:10( 36)   55:21( 35)   59:53( 35)   64:07( 33)   65:39( 33)   84:35( 41)   89:33( 41)   90:10
  43 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"         225 1958 01:30:21     43       4:25( 27)    2:47( 26)    3:19( 31)    1:15( 37)    3:54( 52)    7:37( 50)    2:28( 23)    8:24( 47)    4:29( 30)    5:16( 43)    4:52( 45)    2:36( 40)    4:31( 43)    6:14( 45)    6:42( 28)    4:20( 46)   12:28( 46)    4:09( 47)    0:35
                                                                                         4:25( 27)    7:12( 20)   10:31( 19)   11:46( 19)   15:40( 25)   23:17( 38)   25:45( 34)   34:09( 38)   38:38( 34)   43:54( 35)   48:46( 35)   51:22( 35)   55:53( 36)   62:07( 37)   68:49( 37)   73:09( 40)   85:37( 42)   89:46( 43)   90:21
  44 Степанюк Максим           Лично                        4 1971 01:31:01     44       3:26( 14)    2:01( 11)    4:45( 44)    0:49( 15)    2:02( 28)    3:10( 35)    6:02( 49)    8:15( 46)   11:42( 47)    5:36( 44)    3:16( 26)    2:47( 43)    2:58( 21)    8:05( 49)    7:53( 38)    1:17(  4)   13:31( 47)    2:55( 36)    0:31
                                                                                         3:26( 14)    5:27( 11)   10:12( 18)   11:01( 17)   13:03( 18)   16:13( 15)   22:15( 28)   30:30( 33)   42:12( 40)   47:48( 39)   51:04( 38)   53:51( 38)   56:49( 38)   64:54( 40)   72:47( 43)   74:04( 42)   87:35( 44)   90:30( 44)   91:01
  45 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"         257 1984 01:32:54     45       6:19( 39)   16:44( 52)    4:04( 41)    1:09( 32)    1:33( 10)    1:34(  1)    3:30( 38)    3:11(  7)    3:50( 22)    2:15(  6)   19:02( 50)    1:51( 19)    3:08( 26)    4:22( 28)    8:06( 41)    2:03( 36)    6:35( 26)    3:05( 37)    0:33
                                                                                         6:19( 39)   23:03( 51)   27:07( 50)   28:16( 49)   29:49( 49)   31:23( 47)   34:53( 46)   38:04( 42)   41:54( 38)   44:09( 36)   63:11( 47)   65:02( 47)   68:10( 47)   72:32( 46)   80:38( 46)   82:41( 45)   89:16( 45)   92:21( 45)   92:54
  46 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    45 1970 01:33:23     46       3:33( 17)    6:36( 42)    4:37( 43)    1:52( 47)    3:00( 50)    7:12( 48)   13:18( 52)    9:24( 49)   10:52( 46)    3:47( 29)    3:56( 38)    2:26( 37)    2:44( 15)    4:46( 35)    4:21( 15)    1:32( 19)    6:23( 24)    2:31( 24)    0:33
                                                                                         3:33( 17)   10:09( 32)   14:46( 33)   16:38( 37)   19:38( 40)   26:50( 46)   40:08( 50)   49:32( 48)   60:24( 48)   64:11( 48)   68:07( 48)   70:33( 48)   73:17( 48)   78:03( 48)   82:24( 47)   83:56( 47)   90:19( 46)   92:50( 46)   93:23
  47 Осипов Сергей             Гелиос                     269 1979 01:40:44     47       4:44( 32)    5:19( 39)    6:26( 47)    1:16( 39)    1:35( 13)    2:18( 14)    5:58( 48)    5:53( 37)    4:53( 33)   12:07( 50)    3:56( 38)    2:48( 44)    3:34( 37)    6:54( 47)   14:56( 50)    1:49( 32)   11:07( 44)    4:38( 49)    0:33
                                                                                         4:44( 32)   10:03( 31)   16:29( 42)   17:45( 42)   19:20( 39)   21:38( 33)   27:36( 37)   33:29( 37)   38:22( 33)   50:29( 45)   54:25( 43)   57:13( 43)   60:47( 42)   67:41( 44)   82:37( 48)   84:26( 48)   95:33( 47)  100:11( 47)  100:44
  48 Толпекин Игорь            Лично                      412 1953 01:43:05     48       9:20( 49)    2:31( 21)    4:17( 42)    1:09( 32)    2:40( 44)    2:49( 26)    8:41( 50)    8:37( 48)    8:10( 41)    3:19( 24)    4:03( 40)    2:24( 36)    9:24( 50)    4:38( 34)    5:31( 21)    5:21( 48)   15:57( 48)    3:37( 44)    0:37
                                                                                         9:20( 49)   11:51( 39)   16:08( 39)   17:17( 39)   19:57( 42)   22:46( 36)   31:27( 44)   40:04( 45)   48:14( 46)   51:33( 46)   55:36( 45)   58:00( 45)   67:24( 45)   72:02( 45)   77:33( 44)   82:54( 46)   98:51( 48)  102:28( 48)  103:05
  49 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 01:44:52     49      26:51( 52)    2:46( 25)    3:19( 31)    1:19( 41)    2:54( 47)    4:54( 42)    5:53( 47)    8:10( 45)    5:07( 34)    5:57( 45)    5:06( 46)    2:40( 41)    4:42( 44)    4:55( 37)    6:49( 31)    1:54( 33)    7:59( 35)    3:08( 38)    0:29
                                                                                        26:51( 52)   29:37( 52)   32:56( 52)   34:15( 51)   37:09( 51)   42:03( 51)   47:56( 51)   56:06( 50)   61:13( 49)   67:10( 49)   72:16( 49)   74:56( 49)   79:38( 49)   84:33( 49)   91:22( 49)   93:16( 49)  101:15( 49)  104:23( 49)  104:52
  50 Гарустовіч Леанід         б/к                        132 1955 02:02:04     50      10:37( 50)    3:18( 32)    3:43( 35)   21:33( 52)    2:58( 49)    3:17( 37)    4:12( 41)    5:23( 34)   12:28( 48)    6:52( 48)    5:49( 48)    3:08( 47)    5:36( 46)    6:00( 44)    6:05( 24)    4:52( 47)   12:03( 45)    3:33( 43)    0:37
                                                                                        10:37( 50)   13:55( 44)   17:38( 43)   39:11( 52)   42:09( 52)   45:26( 52)   49:38( 52)   55:01( 49)   67:29( 50)   74:21( 50)   80:10( 50)   83:18( 50)   88:54( 50)   94:54( 50)  100:59( 50)  105:51( 50)  117:54( 50)  121:27( 50)  122:04
  51 Дембицкий Александр       Лично                      470 1955 пп 20.12             3:21( 11)    2:53( 27)    2:41( 23)    1:34( 45)    2:33( 42)    5:40( 43)    2:52( 33)   69:22
                                                                                         3:21( 11)    6:14( 16)    8:55( 16)   10:29( 16)   13:02( 17)   18:42( 23)   21:34( 22)   90:56
  52 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю   4002 1999 пп 20.12             3:03(  9)    2:14( 17)    1:58(  6)    0:40(  5)    1:26(  8)    3:02( 33)    5:32( 46)   44:28
                                                                                         3:03(  9)    5:17(  8)    7:15(  4)    7:55(  4)    9:21(  4)   12:23(  5)   17:55( 12)   62:23

М3, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 54)       4( 36)       5( 38)       6( 39)       7( 43)       8( 51)       9( 41)      10( 40)      11( 44)      12(100)   
   1 Гуринович Сергей          Лично                III   429 1951 00:42:24      1       5:24( 19)    3:29(  9)    0:56(  6)    2:36(  1)    2:20(  4)    5:12(  3)    3:48(  3)    4:06( 17)    2:04(  9)    4:32(  2)    4:05(  4)    3:21( 19)    0:31
                                                                                         5:24( 19)    8:53( 10)    9:49(  9)   12:25(  4)   14:45(  3)   19:57(  1)   23:45(  1)   27:51(  1)   29:55(  1)   34:27(  1)   38:32(  1)   41:53(  1)   42:24
   2 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   254 1952 00:43:38      2       6:13( 23)    4:00( 15)    0:58(  8)    4:12( 17)    2:46( 11)    5:11(  2)    4:43(  8)    2:46(  6)    1:51(  6)    4:26(  1)    3:39(  1)    2:20(  2)    0:33
                                                                                         6:13( 23)   10:13( 18)   11:11( 14)   15:23( 12)   18:09( 12)   23:20(  5)   28:03(  2)   30:49(  2)   32:40(  2)   37:06(  2)   40:45(  2)   43:05(  2)   43:38
   3 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4066 2001 00:46:15      3       4:38( 12)    3:08(  4)    0:58(  8)    3:03(  5)    2:44( 10)    5:40(  6)    8:20( 25)    2:54(  7)    1:44(  5)    5:00(  7)    4:51(  9)    2:46(  8)    0:29
                                                                                         4:38( 12)    7:46(  4)    8:44(  5)   11:47(  3)   14:31(  2)   20:11(  3)   28:31(  4)   31:25(  3)   33:09(  3)   38:09(  3)   43:00(  3)   45:46(  3)   46:15
   4 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 00:47:22      4       3:54(  4)    3:39( 11)    1:00( 11)    3:53( 14)    2:43(  9)    8:31( 19)    5:35( 16)    3:03(  8)    1:43(  3)    5:04(  8)    5:11( 10)    2:38(  6)    0:28
                                                                                         3:54(  4)    7:33(  3)    8:33(  4)   12:26(  5)   15:09(  4)   23:40(  6)   29:15(  5)   32:18(  5)   34:01(  4)   39:05(  4)   44:16(  4)   46:54(  4)   47:22
   5 Неделько Владислав        Лично                II    279 1983 00:48:50      5       5:00( 16)    2:54(  2)    1:43( 30)    3:03(  5)    2:33(  5)    6:32(  9)    8:53( 34)    2:44(  5)    1:56(  7)    4:52(  6)    5:34( 15)    2:33(  4)    0:33
                                                                                         5:00( 16)    7:54(  6)    9:37(  7)   12:40(  6)   15:13(  5)   21:45(  4)   30:38(  8)   33:22(  8)   35:18(  6)   40:10(  5)   45:44(  5)   48:17(  5)   48:50
   6 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      IIю  4081 2002 00:54:26      6       4:22(  9)    3:27(  8)    0:43(  1)    8:04( 38)   10:20( 40)    6:49( 11)    3:37(  1)    2:41(  4)    1:42(  2)    4:37(  3)    3:45(  3)    3:52( 21)    0:27
                                                                                         4:22(  9)    7:49(  5)    8:32(  3)   16:36( 19)   26:56( 32)   33:45( 25)   37:22( 16)   40:03( 15)   41:45( 13)   46:22( 10)   50:07(  7)   53:59(  6)   54:26
   7 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II   6007 1947 00:54:48      7       7:26( 26)    3:30( 10)    0:56(  6)    3:32( 11)    2:41(  8)    9:45( 22)    4:44( 10)    4:07( 18)    2:14( 12)    5:49( 12)    4:31(  7)    4:58( 27)    0:35
                                                                                         7:26( 26)   10:56( 23)   11:52( 17)   15:24( 13)   18:05( 11)   27:50( 14)   32:34( 11)   36:41( 13)   38:55(  9)   44:44(  8)   49:15(  6)   54:13(  7)   54:48
   8 Шмидов Константин         КО "ТрактОр"               238 1990 00:55:20      8       3:55(  5)    2:51(  1)    0:59( 10)    3:44( 13)    5:36( 29)    7:24( 15)    3:53(  4)    3:53( 15)    2:20( 13)    6:24( 23)   10:41( 34)    3:18( 17)    0:22
                                                                                         3:55(  5)    6:46(  2)    7:45(  2)   11:29(  2)   17:05(  9)   24:29(  8)   28:22(  3)   32:15(  4)   34:35(  5)   40:59(  6)   51:40(  9)   54:58(  9)   55:20
   9 Корсак Павел              БГУФК-1              II    303 1996 00:55:22      9       4:31( 10)    4:04( 16)    1:04( 12)    4:08( 16)    3:11( 12)    6:45( 10)    5:45( 18)    3:33( 10)    2:36( 15)    7:21( 27)    9:10( 27)    2:48(  9)    0:26
                                                                                         4:31( 10)    8:35(  8)    9:39(  8)   13:47(  8)   16:58(  8)   23:43(  7)   29:28(  6)   33:01(  6)   35:37(  7)   42:58(  7)   52:08( 10)   54:56(  8)   55:22
  10 Вильтовский Иван          Логойский РЦТиК      Iю   4080 2001 00:55:36     10       8:13( 32)   12:36( 41)    1:20( 24)    4:00( 15)    2:03(  2)    6:49( 11)    3:38(  2)    2:38(  3)    1:43(  3)    4:37(  3)    3:39(  1)    3:54( 22)    0:26
                                                                                         8:13( 32)   20:49( 40)   22:09( 36)   26:09( 34)   28:12( 34)   35:01( 30)   38:39( 19)   41:17( 17)   43:00( 16)   47:37( 11)   51:16(  8)   55:10( 10)   55:36
  11 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     223 1951 00:57:15     11       8:46( 34)    3:18(  6)    1:21( 25)    3:11(  7)    6:45( 36)    5:21(  4)   11:45( 37)    3:10(  9)    1:38(  1)    4:47(  5)    4:07(  5)    2:33(  4)    0:33
                                                                                         8:46( 34)   12:04( 26)   13:25( 24)   16:36( 19)   23:21( 22)   28:42( 15)   40:27( 26)   43:37( 22)   45:15( 19)   50:02( 13)   54:09( 12)   56:42( 11)   57:15
  12 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 00:57:53     12       5:23( 18)    5:25( 35)    1:06( 14)    3:31( 10)    4:16( 19)    7:51( 16)    5:23( 14)    3:38( 11)    3:19( 26)    5:50( 13)    7:38( 24)    4:01( 24)    0:32
                                                                                         5:23( 18)   10:48( 20)   11:54( 18)   15:25( 14)   19:41( 14)   27:32( 12)   32:55( 13)   36:33( 10)   39:52( 11)   45:42(  9)   53:20( 11)   57:21( 12)   57:53
  13 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"               237 1955 01:00:26     13       8:02( 29)    3:26(  7)    3:01( 36)    5:34( 32)    3:18( 14)    5:28(  5)    4:10(  7)    3:38( 11)    2:56( 20)   12:41( 37)    4:33(  8)    3:09( 14)    0:30
                                                                                         8:02( 29)   11:28( 24)   14:29( 28)   20:03( 30)   23:21( 22)   28:49( 16)   32:59( 14)   36:37( 11)   39:33( 10)   52:14( 16)   56:47( 13)   59:56( 13)   60:26
  14 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю   4013 2002 01:00:55     14       3:20(  1)    3:03(  3)    0:52(  3)    2:40(  2)    3:41( 18)    6:21(  8)   12:40( 39)    3:38( 11)    4:59( 36)    8:59( 29)    7:01( 23)    3:14( 15)    0:27
                                                                                         3:20(  1)    6:23(  1)    7:15(  1)    9:55(  1)   13:36(  1)   19:57(  1)   32:37( 12)   36:15(  9)   41:14( 12)   50:13( 14)   57:14( 14)   60:28( 14)   60:55
  15 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I      50 1987 01:01:42     15       3:56(  6)   11:43( 39)    1:05( 13)    2:48(  4)    2:36(  6)    4:40(  1)    3:53(  4)    2:27(  2)    2:41( 16)   16:28( 38)    5:57( 20)    3:00( 11)    0:28
                                                                                         3:56(  6)   15:39( 35)   16:44( 33)   19:32( 28)   22:08( 19)   26:48( 10)   30:41(  9)   33:08(  7)   35:49(  8)   52:17( 17)   58:14( 16)   61:14( 15)   61:42
  16 Коржов Иван               ВЖИК                 II    193 1957 01:04:20     16       4:49( 15)    3:48( 14)    1:24( 27)    4:12( 17)    4:55( 28)   10:12( 25)    8:26( 27)    5:12( 31)    2:47( 18)    6:24( 23)    5:35( 16)    5:54( 30)    0:42
                                                                                         4:49( 15)    8:37(  9)   10:01( 10)   14:13( 10)   19:08( 13)   29:20( 17)   37:46( 17)   42:58( 19)   45:45( 20)   52:09( 15)   57:44( 15)   63:38( 16)   64:20
  17 Казаков Дмитрий           КСО "Лось"           IIю  4092 2000 01:05:17     17       3:29(  2)    5:05( 31)    0:55(  5)    3:35( 12)    2:39(  7)   18:57( 41)    5:03( 12)    3:52( 14)    3:45( 33)    5:26(  9)    9:37( 28)    2:31(  3)    0:23
                                                                                         3:29(  2)    8:34(  7)    9:29(  6)   13:04(  7)   15:43(  6)   34:40( 28)   39:43( 23)   43:35( 21)   47:20( 22)   52:46( 18)   62:23( 22)   64:54( 17)   65:17
  18 Шашков Кирилл             БГУФК                      390 1995 01:05:24     18       5:31( 21)    4:24( 18)    1:15( 19)    4:32( 26)    4:41( 25)   10:14( 26)    8:39( 29)    5:02( 30)    2:53( 19)    6:14( 19)    5:36( 17)    5:55( 33)    0:28
                                                                                         5:31( 21)    9:55( 16)   11:10( 13)   15:42( 15)   20:23( 15)   30:37( 18)   39:16( 21)   44:18( 23)   47:11( 21)   53:25( 19)   59:01( 17)   64:56( 18)   65:24
  19 Денисов Кирилл            БГУФК                      389 1996 01:06:20     19       6:09( 22)    4:44( 26)    1:11( 17)    4:30( 24)    4:25( 20)   10:47( 29)    8:40( 31)    4:24( 21)    3:16( 25)    6:11( 18)    5:33( 14)    5:56( 35)    0:34
                                                                                         6:09( 22)   10:53( 22)   12:04( 21)   16:34( 18)   20:59( 16)   31:46( 19)   40:26( 25)   44:50( 24)   48:06( 24)   54:17( 20)   59:50( 18)   65:46( 19)   66:20
  20 Сальников Вячеслав Иванов лично                     6008 1939 01:07:04     20       6:31( 24)    3:39( 11)    1:15( 19)    5:37( 33)    4:48( 27)   11:38( 32)    5:17( 13)    4:15( 20)    5:00( 37)    6:56( 25)    8:18( 25)    3:17( 16)    0:33
                                                                                         6:31( 24)   10:10( 17)   11:25( 15)   17:02( 21)   21:50( 18)   33:28( 24)   38:45( 20)   43:00( 20)   48:00( 23)   54:56( 21)   63:14( 25)   66:31( 20)   67:04
  21 Котко Иван                Лично                      468 1995 01:07:19     21       7:15( 25)    4:40( 25)    1:11( 17)    4:23( 19)    4:39( 22)   10:29( 28)    8:30( 28)    4:55( 28)    3:06( 22)    6:09( 16)    5:27( 12)    6:04( 36)    0:31
                                                                                         7:15( 25)   11:55( 25)   13:06( 23)   17:29( 22)   22:08( 19)   32:37( 21)   41:07( 27)   46:02( 27)   49:08( 26)   55:17( 22)   60:44( 19)   66:48( 21)   67:19
  22 Миронов Даниил            БГУФК                      393 1996 01:08:02     22       8:08( 30)    4:33( 20)    1:15( 19)    4:26( 22)    4:38( 21)   10:10( 24)    8:47( 33)    4:51( 26)    3:06( 22)    6:07( 15)    5:32( 13)    5:54( 30)    0:35
                                                                                         8:08( 30)   12:41( 28)   13:56( 25)   18:22( 25)   23:00( 21)   33:10( 23)   41:57( 28)   46:48( 28)   49:54( 27)   56:01( 23)   61:33( 20)   67:27( 22)   68:02
  23 Васильев Антон            БГУФК                      391 1994 01:08:36     23       8:29( 33)    4:37( 23)    1:10( 16)    4:25( 21)    4:40( 23)   10:54( 30)    8:02( 24)    5:14( 32)    2:45( 17)    6:15( 20)    5:41( 18)    5:54( 30)    0:30
                                                                                         8:29( 33)   13:06( 31)   14:16( 27)   18:41( 27)   23:21( 22)   34:15( 26)   42:17( 29)   47:31( 29)   50:16( 28)   56:31( 24)   62:12( 21)   68:06( 23)   68:36
  24 Ильиных Александр         БГУФК                      392 1996 01:09:28     24       9:22( 36)    4:36( 22)    1:15( 19)    4:29( 23)    4:42( 26)   10:25( 27)    8:39( 29)    4:41( 24)    3:03( 21)    6:10( 17)    5:43( 19)    5:55( 33)    0:28
                                                                                         9:22( 36)   13:58( 33)   15:13( 30)   19:42( 29)   24:24( 26)   34:49( 29)   43:28( 32)   48:09( 32)   51:12( 30)   57:22( 26)   63:05( 24)   69:00( 24)   69:28
  25 Цымбал Георгий            Лично                I      97 1955 01:11:16     25      10:01( 37)    3:45( 13)    1:24( 27)    3:24(  8)    8:36( 39)    7:11( 14)    4:55( 11)    6:44( 38)    4:30( 35)    6:18( 22)    6:13( 21)    7:42( 40)    0:33
                                                                                        10:01( 37)   13:46( 32)   15:10( 29)   18:34( 26)   27:10( 33)   34:21( 27)   39:16( 21)   46:00( 26)   50:30( 29)   56:48( 25)   63:01( 23)   70:43( 25)   71:16
  26 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     227 1982 01:14:55     26       3:43(  3)   11:48( 40)    0:50(  2)    8:29( 39)    2:01(  1)    9:05( 21)    4:04(  6)    2:18(  1)    2:12( 10)   23:50( 40)    4:20(  6)    1:54(  1)    0:21
                                                                                         3:43(  3)   15:31( 34)   16:21( 32)   24:50( 33)   26:51( 31)   35:56( 31)   40:00( 24)   42:18( 18)   44:30( 18)   68:20( 33)   72:40( 29)   74:34( 26)   74:55
  27 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   258 1952 01:15:25     27       5:26( 20)    4:57( 27)    2:25( 33)    4:41( 27)    6:09( 31)    9:04( 20)    5:56( 20)    7:20( 39)    2:12( 10)    9:34( 33)    6:41( 22)   10:32( 41)    0:28
                                                                                         5:26( 20)   10:23( 19)   12:48( 22)   17:29( 22)   23:38( 25)   32:42( 22)   38:38( 18)   45:58( 25)   48:10( 25)   57:44( 27)   64:25( 26)   74:57( 27)   75:25
  28 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"                6001 1941 01:15:53     28       4:19(  8)    5:04( 29)    1:27( 29)    7:13( 36)    3:35( 17)    5:54(  7)    4:43(  8)    4:24( 21)    5:07( 38)   19:04( 39)   11:47( 36)    2:42(  7)    0:34
                                                                                         4:19(  8)    9:23( 15)   10:50( 12)   18:03( 24)   21:38( 17)   27:32( 12)   32:15( 10)   36:39( 12)   41:46( 14)   60:50( 29)   72:37( 28)   75:19( 29)   75:53
  29 Савченко Александр        КО "ТрактОр"               173 1954 01:16:00     29       5:18( 17)    7:23( 37)    4:10( 38)    5:28( 30)    3:23( 16)    6:52( 13)   12:12( 38)    5:00( 29)    3:08( 24)    7:50( 28)    9:57( 29)    4:36( 26)    0:43
                                                                                         5:18( 17)   12:41( 28)   16:51( 34)   22:19( 31)   25:42( 29)   32:34( 20)   44:46( 33)   49:46( 33)   52:54( 33)   60:44( 28)   70:41( 27)   75:17( 28)   76:00
  30 Черныш Андрей             Стандарт                   436 1979 01:19:58     30       4:00(  7)    5:04( 29)    1:19( 23)    3:29(  9)    3:22( 15)   10:05( 23)    8:24( 26)    4:30( 23)    1:58(  8)    6:05( 14)   28:10( 39)    3:02( 12)    0:30
                                                                                         4:00(  7)    9:04( 11)   10:23( 11)   13:52(  9)   17:14( 10)   27:19( 11)   35:43( 15)   40:13( 16)   42:11( 15)   48:16( 12)   76:26( 30)   79:28( 30)   79:58
  31 Мельницкий Артем          Абрис                     4006 2001 01:20:54     31       9:19( 35)    6:45( 36)    1:08( 15)    5:40( 34)    3:12( 13)   12:39( 36)   12:43( 40)    4:07( 18)    3:24( 27)    5:47( 11)   11:49( 37)    3:55( 23)    0:26
                                                                                         9:19( 35)   16:04( 36)   17:12( 35)   22:52( 32)   26:04( 30)   38:43( 34)   51:26( 34)   55:33( 34)   58:57( 34)   64:44( 32)   76:33( 31)   80:28( 31)   80:54
  32 Турецкий Семен            лично                     6076 1947 01:24:36     32       8:09( 31)    4:10( 17)    3:33( 37)   16:25( 41)    4:40( 23)    8:20( 18)    9:23( 35)    5:57( 36)    2:32( 14)    6:17( 21)   11:30( 35)    3:06( 13)    0:34
                                                                                         8:09( 31)   12:19( 27)   15:52( 31)   32:17( 40)   36:57( 39)   45:17( 35)   54:40( 35)   60:37( 35)   63:09( 35)   69:26( 34)   80:56( 32)   84:02( 32)   84:36
  33 Свитенков Александр       Росинка                    505 1990 01:30:44     33      17:07( 42)   14:47( 42)    2:14( 31)    7:13( 36)    6:15( 33)   12:19( 34)    8:41( 32)    4:04( 16)    3:38( 30)    5:30( 10)    5:23( 11)    2:59( 10)    0:34
                                                                                        17:07( 42)   31:54( 42)   34:08( 41)   41:21( 41)   47:36( 41)   59:55( 41)   68:36( 41)   72:40( 40)   76:18( 40)   81:48( 40)   87:11( 34)   90:10( 33)   90:44
  34 Маляров Александр         КО "ТрактОр"               174 1952 01:32:48     34       7:43( 28)    5:02( 28)    1:22( 26)   15:15( 40)    6:05( 30)   11:31( 31)   12:55( 41)    5:15( 33)    3:37( 29)    7:09( 26)   10:26( 33)    5:36( 28)    0:52
                                                                                         7:43( 28)   12:45( 30)   14:07( 26)   29:22( 39)   35:27( 38)   46:58( 36)   59:53( 39)   65:08( 39)   68:45( 36)   75:54( 35)   86:20( 33)   91:56( 34)   92:48
  35 Волосач Денис             КСО " Лось"               6115 2003 01:36:53     35       4:43( 13)    4:30( 19)    2:42( 34)    4:30( 24)    8:09( 38)   12:34( 35)    5:47( 19)    4:51( 26)    3:31( 28)   10:11( 34)   31:30( 41)    3:23( 20)    0:32
                                                                                         4:43( 13)    9:13( 13)   11:55( 19)   16:25( 17)   24:34( 28)   37:08( 32)   42:55( 30)   47:46( 31)   51:17( 31)   61:28( 30)   92:58( 38)   96:21( 38)   96:53
  36 Лощинский Саша            КСО " Лось"               6116 2003 01:36:56     36       4:37( 11)    4:35( 21)    2:43( 35)    4:23( 19)    8:06( 37)   12:56( 37)    5:38( 17)    4:45( 25)    3:38( 30)   11:01( 36)   30:41( 40)    3:20( 18)    0:33
                                                                                         4:37( 11)    9:12( 12)   11:55( 19)   16:18( 16)   24:24( 26)   37:20( 33)   42:58( 31)   47:43( 30)   51:21( 32)   62:22( 31)   93:03( 39)   96:23( 39)   96:56
  37 Кушнир Владислав          "Зенит"                   4153 1998 01:37:00     37      11:32( 38)    5:19( 33)    5:32( 41)    5:21( 28)    6:14( 32)   16:20( 39)    7:39( 22)    5:54( 34)    5:35( 40)    9:24( 30)   10:17( 32)    6:42( 39)    1:11
                                                                                        11:32( 38)   16:51( 37)   22:23( 38)   27:44( 35)   33:58( 35)   50:18( 37)   57:57( 36)   63:51( 36)   69:26( 37)   78:50( 36)   89:07( 35)   95:49( 35)   97:00
  38 Ибрагимов Кудрат          Надир                     4123 1998 01:37:06     38      11:44( 39)    5:19( 33)    5:25( 40)    5:21( 28)    6:18( 34)   16:21( 40)    7:37( 21)    5:56( 35)    5:38( 41)    9:26( 31)   10:10( 30)    6:40( 37)    1:11
                                                                                        11:44( 39)   17:03( 39)   22:28( 39)   27:49( 36)   34:07( 36)   50:28( 39)   58:05( 38)   64:01( 37)   69:39( 39)   79:05( 37)   89:15( 36)   95:55( 36)   97:06
  39 Сайдаков Дмитрий          "Зенит"                   4162 1998 01:37:08     39      11:44( 39)    5:18( 32)    5:20( 39)    5:29( 31)    6:18( 34)   16:10( 38)    7:43( 23)    5:59( 37)    5:32( 39)    9:32( 32)   10:10( 30)    6:40( 37)    1:13
                                                                                        11:44( 39)   17:02( 38)   22:22( 37)   27:51( 37)   34:09( 37)   50:19( 38)   58:02( 37)   64:01( 37)   69:33( 38)   79:05( 37)   89:15( 36)   95:55( 36)   97:08
  40 Томашев Валерий           лично                     6113 1947 01:43:56     40      13:37( 41)    7:26( 38)    2:20( 32)    5:50( 35)   15:02( 41)   12:10( 33)    9:51( 36)    8:58( 40)    4:22( 34)   10:19( 35)    9:09( 26)    4:09( 25)    0:43
                                                                                        13:37( 41)   21:03( 41)   23:23( 40)   29:13( 38)   44:15( 40)   56:25( 40)   66:16( 40)   75:14( 41)   79:36( 41)   89:55( 41)   99:04( 40)  103:13( 40)  103:56
  41 Костунов Михаил           КО "ТрактОр"               382 1995 01:51:49     41       7:36( 27)    3:13(  5)    0:54(  4)    2:44(  3)    2:13(  3)    7:51( 16)    5:28( 15)    9:43( 41)    3:43( 32)   35:49( 41)   26:09( 38)    5:48( 29)    0:38
                                                                                         7:36( 27)   10:49( 21)   11:43( 16)   14:27( 11)   16:40(  7)   24:31(  9)   29:59(  7)   39:42( 14)   43:25( 17)   79:14( 39)  105:23( 41)  111:11( 41)  111:49
  42 Мороз Иван                Камертон             II     14 1955 пп 20.12            66:42
                                                                                        66:42
  43 Цыбульский Андрей         КО "ТрактОр"               469 1989 пп 20.12             4:44( 14)    4:37( 23)   27:13( 42)   57:27
                                                                                         4:44( 14)    9:21( 14)   36:34( 42)   94:01
  44 Зубков Дмитрий            МГАК                      4172 1999 пп 20.12           130:37
                                                                                       130:37

М4, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 38)       4( 32)       5( 36)       6( 37)       7( 54)       8( 39)       9( 46)      10(100)   
   1 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 00:31:49      1       3:23(  2)    2:13(  8)    2:22(  1)    2:36(  3)    1:11(  3)    1:09(  6)    3:41(  6)    6:11(  1)    4:42(  2)    3:51(  1)    0:30
                                                                                         3:23(  2)    5:36(  3)    7:58(  1)   10:34(  1)   11:45(  1)   12:54(  1)   16:35(  1)   22:46(  1)   27:28(  1)   31:19(  1)   31:49
   2 Терещенко Евгений         Уручье-Гимназия №2   IIю  4104 1998 00:33:51      2       3:40(  3)    1:41(  2)    3:15(  4)    3:26(  6)    1:09(  2)    0:49(  1)    3:30(  3)    6:44(  2)    5:06(  4)    4:04(  3)    0:27
                                                                                         3:40(  3)    5:21(  2)    8:36(  2)   12:02(  3)   13:11(  2)   14:00(  2)   17:30(  2)   24:14(  2)   29:20(  2)   33:24(  2)   33:51
   3 Обернихин Александр       Лично                IIю  6010 2003 00:39:58      3       4:07(  5)    2:08(  7)    3:11(  3)    2:49(  4)    1:26(  5)    1:16(  9)    3:33(  5)    9:44(  8)    6:06(  6)    5:11(  5)    0:27
                                                                                         4:07(  5)    6:15(  5)    9:26(  3)   12:15(  4)   13:41(  4)   14:57(  4)   18:30(  4)   28:14(  3)   34:20(  3)   39:31(  3)   39:58
   4 Гончар Олег               Крок                 II   4178 1998 00:44:29      4       5:11(  8)    1:43(  3)    2:37(  2)    2:26(  2)    1:38(  8)    1:15(  8)    2:51(  1)   16:12( 13)    6:13(  7)    3:55(  2)    0:28
                                                                                         5:11(  8)    6:54(  8)    9:31(  4)   11:57(  2)   13:35(  3)   14:50(  3)   17:41(  3)   33:53(  4)   40:06(  4)   44:01(  4)   44:29
   5 Кудряшов Александр        СК "Пеленг-Вымпел"   КМС  6156 1937 00:49:06      5       7:03( 13)    2:20( 11)    4:08(  6)    4:03(  8)    2:08( 13)    1:40( 11)    4:55(  8)    8:59(  6)    6:49(  9)    6:07( 10)    0:54
                                                                                         7:03( 13)    9:23( 12)   13:31(  9)   17:34(  9)   19:42( 10)   21:22( 10)   26:17(  8)   35:16(  5)   42:05(  5)   48:12(  5)   49:06
   6 Шарангович Кирилл         Крок                      4184 2002 00:49:42      6       3:01(  1)    2:06(  6)    4:46( 12)    6:33( 15)    1:12(  4)    1:07(  4)   11:36( 14)    8:35(  4)   10:46
                                                                                         3:01(  1)    5:07(  1)    9:53(  5)   16:26(  7)   17:38(  7)   18:45(  7)   30:21(  9)   38:56(  7)   49:42
   7 Матусевич Виталий         КО "ТрактОр"         I     399 1969 00:50:13      7       5:16(  9)    2:15( 10)    4:24(  7)    3:18(  5)    1:28(  6)    1:04(  3)   13:37( 15)    8:59(  6)    4:58(  3)    4:22(  4)    0:32
                                                                                         5:16(  9)    7:31( 10)   11:55(  8)   15:13(  6)   16:41(  5)   17:45(  5)   31:22( 10)   40:21(  9)   45:19(  7)   49:41(  6)   50:13
   8 Абакшин Даниил            Крок                 Iю   4146 1999 00:50:37      8       4:06(  4)    1:49(  4)    4:44( 11)    6:29( 14)    1:05(  1)    1:07(  4)    3:31(  4)   15:18( 12)   12:28
                                                                                         4:06(  4)    5:55(  4)   10:39(  7)   17:08(  8)   18:13(  8)   19:20(  8)   22:51(  5)   38:09(  6)   50:37
   9 Шарангович Максим         Крок                 II   4145 2000 00:51:50      9       5:52( 10)    1:26(  1)   13:27( 16)    2:11(  1)    1:40(  9)    1:47( 13)    5:40( 13)    8:23(  3)   11:24
                                                                                         5:52( 10)    7:18(  9)   20:45( 13)   22:56( 11)   24:36( 11)   26:23( 11)   32:03( 11)   40:26( 10)   51:50
  10 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    137 1951 00:51:54     10       4:20(  6)    2:14(  9)    3:50(  5)    4:18( 11)    2:17( 15)    1:31( 10)    4:56(  9)   16:40( 14)    5:12(  5)    6:03(  8)    0:33
                                                                                         4:20(  6)    6:34(  6)   10:24(  6)   14:42(  5)   16:59(  6)   18:30(  6)   23:26(  6)   40:06(  8)   45:18(  6)   51:21(  7)   51:54
  11 Коктев Александр          КО "БГУ"                  4191 2000 00:57:16     11      14:38( 17)    2:02(  5)   11:27( 15)    4:11( 10)    1:28(  6)    1:09(  6)    3:23(  2)    8:35(  4)    4:27(  1)    5:29(  6)    0:27
                                                                                        14:38( 17)   16:40( 16)   28:07( 17)   32:18( 16)   33:46( 16)   34:55( 16)   38:18( 13)   46:53( 12)   51:20(  8)   56:49(  8)   57:16
  12 Кондратьев Владимир       Белая Русь           III  6039 1938 01:00:24     12       6:06( 11)    3:07( 15)    4:27(  8)    3:57(  7)    1:59( 10)    1:40( 11)    4:54(  7)   19:29( 15)    7:52( 11)    6:04(  9)    0:49
                                                                                         6:06( 11)    9:13( 11)   13:40( 10)   17:37( 10)   19:36(  9)   21:16(  9)   26:10(  7)   45:39( 11)   53:31(  9)   59:35(  9)   60:24
  13 Котлинский Никита         МГТЭЦ ДиМ                 6036 2005 01:02:27     13       4:28(  7)    2:24( 12)   17:32( 17)    4:06(  9)    2:11( 14)    2:41( 16)    4:59( 10)   10:19(  9)    7:33( 10)    5:42(  7)    0:32
                                                                                         4:28(  7)    6:52(  7)   24:24( 16)   28:30( 15)   30:41( 15)   33:22( 15)   38:21( 14)   48:40( 14)   56:13( 10)   61:55( 10)   62:27
  14 Жизневский Георгий        Лично                       58 1955 01:06:46     14       6:39( 12)    4:58( 16)   10:59( 14)    4:23( 12)    2:01( 11)    1:58( 14)    5:26( 12)   11:31( 10)    9:23( 12)    8:18( 14)    1:10
                                                                                         6:39( 12)   11:37( 14)   22:36( 15)   26:59( 14)   29:00( 13)   30:58( 12)   36:24( 12)   47:55( 13)   57:18( 11)   65:36( 11)   66:46
  15 Шаблинский Антон          МГТЭЦ                     6106 2003 01:23:52     15       7:36( 15)    3:03( 14)    6:17( 13)   16:21( 17)    2:03( 12)    0:53(  2)    5:10( 11)   21:35( 17)   12:30( 13)    7:47( 12)    0:37
                                                                                         7:36( 15)   10:39( 13)   16:56( 12)   33:17( 17)   35:20( 17)   36:13( 17)   41:23( 15)   62:58( 16)   75:28( 13)   83:15( 12)   83:52
  16 Шемет Степан              Лично                      323 1961 01:24:36     16       7:24( 14)    9:19( 17)    4:28(  9)    4:25( 13)    3:00( 16)    2:29( 15)   17:03( 16)   13:33( 11)   13:46( 14)    7:54( 13)    1:15
                                                                                         7:24( 14)   16:43( 17)   21:11( 14)   25:36( 12)   28:36( 12)   31:05( 13)   48:08( 16)   61:41( 15)   75:27( 12)   83:21( 13)   84:36
  17 Гончар Денис              Лично                       82 1984 01:30:14     17       8:42( 16)    2:55( 13)    4:41( 10)   10:38( 16)    3:14( 17)    2:57( 17)   22:31( 17)   21:20( 16)    6:33(  8)    6:15( 11)    0:28
                                                                                         8:42( 16)   11:37( 14)   16:18( 11)   26:56( 13)   30:10( 14)   33:07( 14)   55:38( 17)   76:58( 17)   83:31( 14)   89:46( 14)   90:14
  18 Дубовский Андрей          Лично                      359 1989 пп 20.12            29:04
                                                                                        29:04
  19 Велесницкий Виктор        Белая Русь ВАРБ      II    364 1994 пп 20.12            32:15
                                                                                        32:15

М5, 9 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 50)       3( 55)       4( 35)       5( 51)       6( 56)       7( 40)       8( 47)       9(100)   
   1 Русаков Евгений           ОАО "Белэнергоремнал       317 1957 01:04:55      1       9:05(  2)   15:42(  2)    3:47(  1)    4:12(  2)    9:52(  3)    5:56(  1)    6:15(  1)    5:05(  2)    4:33(  1)    0:28
                                                                                         9:05(  2)   24:47(  2)   28:34(  2)   32:46(  2)   42:38(  2)   48:34(  2)   54:49(  1)   59:54(  1)   64:27(  1)   64:55
   2 Урядов Никита             Т-9                        358 1989 01:07:39      2       8:16(  1)    7:12(  1)    4:40(  2)    2:31(  1)    3:52(  1)   20:59(  3)    9:59(  2)    5:03(  1)    4:44(  2)    0:23
                                                                                         8:16(  1)   15:28(  1)   20:08(  1)   22:39(  1)   26:31(  1)   47:30(  1)   57:29(  2)   62:32(  2)   67:16(  2)   67:39
   3 Игнатович Юрий            КО "ТрактОр"               463 1977 01:47:48      3      15:00(  3)   17:49(  3)   10:00(  3)    9:32(  3)    8:50(  2)    9:51(  2)   10:19(  3)    9:39(  3)   16:13(  3)    0:35
                                                                                        15:00(  3)   32:49(  3)   42:49(  3)   52:21(  3)   61:11(  3)   71:02(  3)   81:21(  3)   91:00(  3)  107:13(  3)  107:48

М6, 7 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 35)       3( 51)       4( 56)       5( 40)       6( 46)       7(100)   
   1 Феденко Владимир          лично                II    168 1965 00:49:45      1       8:45(  2)    7:56(  1)    5:28(  1)    6:20(  2)   12:14(  5)    4:05(  1)    4:16(  2)    0:41
                                                                                         8:45(  2)   16:41(  1)   22:09(  1)   28:29(  1)   40:43(  1)   44:48(  1)   49:04(  1)   49:45
   2 Петрашко Владислав        МГТЭЦ-Колледж             4034 2002 00:56:45      2       9:49(  4)   12:36(  4)    6:12(  5)    8:09(  5)    7:21(  3)    5:25(  3)    6:44(  4)    0:29
                                                                                         9:49(  4)   22:25(  2)   28:37(  2)   36:46(  2)   44:07(  2)   49:32(  2)   56:16(  2)   56:45
   3 Голубев Федор             Эврика                    6052 2003 01:00:04      3       9:37(  3)   21:02(  7)    5:42(  2)    7:19(  4)    5:35(  2)    5:34(  4)    4:41(  3)    0:34
                                                                                         9:37(  3)   30:39(  5)   36:21(  5)   43:40(  4)   49:15(  4)   54:49(  3)   59:30(  3)   60:04
   4 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"          6088 2003 01:00:31      4       7:09(  1)   19:14(  6)    5:49(  3)    7:07(  3)    7:26(  4)   13:46
                                                                                         7:09(  1)   26:23(  3)   32:12(  3)   39:19(  3)   46:45(  3)   60:31
   5 Грицук Илья               Лично                      498 1991 01:18:50      5      36:26(  7)    8:05(  2)    5:49(  3)    6:11(  1)    4:42(  1)   17:37
                                                                                        36:26(  7)   44:31(  7)   50:20(  6)   56:31(  6)   61:13(  5)   78:50
   6 Стрижевич Сергей          Лично                     6090 2006 01:40:07      6      13:14(  5)   13:57(  5)    8:19(  7)   15:20(  7)   40:12(  7)    4:42(  2)    3:53(  1)    0:30
                                                                                        13:14(  5)   27:11(  4)   35:30(  4)   50:50(  5)   91:02(  7)   95:44(  4)   99:37(  4)  100:07
   7 Федоренко Дмитрий         Эврика                    4036 2002 01:54:05      7      35:12(  6)    8:55(  3)    7:38(  6)   10:01(  6)   24:34(  6)   18:32(  5)    8:09(  5)    1:04
                                                                                        35:12(  6)   44:07(  6)   51:45(  7)   61:46(  7)   86:20(  6)  104:52(  5)  113:01(  5)  114:05

М7, 5 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 35)       3( 47)       4( 46)       5(100)   
   1 Михалко Валерий           Лично                      504 1976 00:18:30      1       4:39(  1)    4:14(  3)    2:25(  1)    2:21(  2)    4:23(  1)    0:28
                                                                                         4:39(  1)    8:53(  2)   11:18(  2)   13:39(  2)   18:02(  1)   18:30
   2 Гончар Кирилл             Белая Русь                6160 2003 00:20:28      2       4:40(  2)    3:31(  1)    2:52(  2)    1:45(  1)    7:18(  8)    0:22
                                                                                         4:40(  2)    8:11(  1)   11:03(  1)   12:48(  1)   20:06(  2)   20:28
   3 Бобков Андрей             Лично                     6094 2005 00:24:11      3       5:49(  3)    6:27(  8)    3:03(  3)    3:07(  7)    5:09(  3)    0:36
                                                                                         5:49(  3)   12:16(  4)   15:19(  3)   18:26(  3)   23:35(  3)   24:11
   4 Петров Захар              Белая Русь           IIю  6011 2005 00:25:06      4       6:38(  5)    5:30(  7)    4:06( 10)    2:30(  3)    5:54(  4)    0:28
                                                                                         6:38(  5)   12:08(  3)   16:14(  5)   18:44(  4)   24:38(  4)   25:06
   5 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  4038 2002 00:26:45      5      10:22( 16)    3:56(  2)    4:44( 15)    2:51(  6)    4:29(  2)    0:23
                                                                                        10:22( 16)   14:18(  7)   19:02(  7)   21:53(  6)   26:22(  5)   26:45
   6 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"          6023 2006 00:27:00      6       6:11(  4)    6:44( 10)    4:28( 12)    2:35(  4)    6:32(  6)    0:30
                                                                                         6:11(  4)   12:55(  6)   17:23(  6)   19:58(  5)   26:30(  6)   27:00
   7 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"            6097 2005 00:32:07      7       7:24(  8)    5:00(  5)    3:13(  4)    9:58( 23)    6:06(  5)    0:26
                                                                                         7:24(  8)   12:24(  5)   15:37(  4)   25:35( 11)   31:41(  8)   32:07
   8 Василенко Георгий         Знич                      6071 2007 00:32:12      8       8:30( 10)    7:04( 11)    4:43( 14)    4:08(  9)    7:13(  7)    0:34
                                                                                         8:30( 10)   15:34( 10)   20:17(  9)   24:25(  9)   31:38(  7)   32:12
   9 Киселев Павел             Ветераны троп             6085 2007 00:33:19      9       7:17(  7)    8:17( 16)    3:57(  7)    4:26( 10)    8:34( 13)    0:48
                                                                                         7:17(  7)   15:34( 10)   19:31(  8)   23:57(  8)   32:31(  9)   33:19
  10 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория            6080 2007 00:33:43     10       9:36( 14)    7:24( 12)    4:14( 11)    4:03(  8)    7:28( 10)    0:58
                                                                                         9:36( 14)   17:00( 13)   21:14( 12)   25:17( 10)   32:45( 10)   33:43
  11 Корольчук Максим (в/к)    Лично                     6079 2009 00:35:06    в/к      7:42(  9)    7:41( 14)    5:36( 16)   14:07
                                                                                         7:42(  9)   15:23(  9)   20:59( 11)   35:06
  12 Миронов Ярослав (в/к)     СК "Камволь"              6026 2010 00:41:54    в/к      9:56( 15)    8:51( 20)    6:31( 20)    5:28( 14)   10:18( 14)    0:50
                                                                                         9:56( 15)   18:47( 16)   25:18( 15)   30:46( 14)   41:04( 11)   41:54
  13 Сукневич Михаил (в/к)     КСО «Немига-Норд»         6044 2010 00:43:37    в/к      9:08( 11)    8:20( 17)    6:10( 19)    5:35( 15)   13:42( 18)    0:42
                                                                                         9:08( 11)   17:28( 14)   23:38( 13)   29:13( 12)   42:55( 12)   43:37
  14 Сафонов Игорь             СК "Стандарт"              163 1979 00:45:43     11      10:52( 17)   10:46( 21)    5:42( 18)    6:07( 20)   11:03( 17)    1:13
                                                                                        10:52( 17)   21:38( 17)   27:20( 16)   33:27( 15)   44:30( 13)   45:43
  15 Лисаченко Иван            Эврика-Атаман             6133 2005 00:45:57     12      15:07( 22)    8:15( 15)    4:03(  9)    7:17( 21)   10:45( 16)    0:30
                                                                                        15:07( 22)   23:22( 18)   27:25( 17)   34:42( 16)   45:27( 14)   45:57
  16 Соснович Владислав        МГТЭЦ                     6100 2005 00:46:06     13      15:06( 21)    8:20( 17)    3:59(  8)    7:23( 22)   10:39( 15)    0:39
                                                                                        15:06( 21)   23:26( 19)   27:25( 17)   34:48( 17)   45:27( 14)   46:06
  17 Шылак Вадзім              СКА "Арыён"               6041 2004 00:49:44     14      26:42( 25)    4:58(  4)    3:55(  6)    5:53( 16)    7:52( 12)    0:24
                                                                                        26:42( 25)   31:40( 23)   35:35( 20)   41:28( 18)   49:20( 16)   49:44
  18 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ "Семита"            6098 2007 00:50:29     15       9:27( 13)    6:42(  9)    4:35( 13)    2:46(  5)   26:17( 23)    0:42
                                                                                         9:27( 13)   16:09( 12)   20:44( 10)   23:30(  7)   49:47( 17)   50:29
  19 Сокольчик Никита          Белая Русь-МГТЭЦ          6016 2004 00:51:45     16       6:47(  6)    7:37( 13)   15:28( 26)   13:59( 24)    7:24(  9)    0:30
                                                                                         6:47(  6)   14:24(  8)   29:52( 19)   43:51( 21)   51:15( 18)   51:45
  20 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"               6042 2007 00:54:18     17      31:21( 26)    5:12(  6)    3:37(  5)    5:56( 18)    7:44( 11)    0:28
                                                                                        31:21( 26)   36:33( 24)   40:10( 24)   46:06( 22)   53:50( 19)   54:18
  21 Писарчик Петр             БДУ                       6170 2008 00:56:36     18      11:10( 18)   18:25( 24)    7:01( 21)    5:02( 12)   13:50( 20)    1:08
                                                                                        11:10( 18)   29:35( 22)   36:36( 22)   41:38( 19)   55:28( 20)   56:36
  22 Писарчик Андрей           БДУ                       6171 2011 00:56:40     19      11:15( 19)   17:58( 23)    7:42( 24)    4:46( 11)   13:47( 19)    1:12
                                                                                        11:15( 19)   29:13( 21)   36:55( 23)   41:41( 20)   55:28( 20)   56:40
  23 Зубович Станислав         Ветераны троп             6086 1937 01:22:05     20      14:59( 20)   11:24( 22)    9:30( 25)   46:12
                                                                                        14:59( 20)   26:23( 20)   35:53( 21)   82:05
  24 Ломоть Игорь              Белая Русь-МГТЭЦ          6018 2003 01:25:41     21      24:44( 24)   29:12( 25)    7:06( 22)    6:01( 19)   18:09( 21)    0:29
                                                                                        24:44( 24)   53:56( 25)   61:02( 25)   67:03( 24)   85:12( 22)   85:41
  25 Наумкин Сергей            Белая Русь-МГТЭЦ          6166 2004 01:26:17     22      24:42( 23)   29:14( 26)    7:34( 23)    5:26( 13)   18:39( 22)    0:42
                                                                                        24:42( 23)   53:56( 25)   61:30( 26)   66:56( 23)   85:35( 23)   86:17
  26 Антипов Владимир          ФСЦДиМ Советский рай      6144 2005 пп 20.12            45:41
                                                                                        45:41
  27 Обернихин Петр в/к        Орион                     6169 2009 пп 20.12             9:09( 12)    8:49( 19)    5:40( 17)    5:55( 17)   11:32
                                                                                         9:09( 12)   17:58( 15)   23:38( 13)   29:33( 13)   41:05
  28 Кадулин Марк              лично                     6172 2003 пп 20.12            38:44
                                                                                        38:44

Ж1, 18 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 38)       4( 32)       5( 36)       6( 37)       7( 34)       8( 45)       9( 39)      10( 52)      11( 50)      12( 34)      13( 43)      14( 40)      15( 48)      16( 42)      17( 44)      18(100)   
   1 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС  2701 1992 00:59:07      1       3:00(  4)    1:22(  2)    1:53(  1)    2:16(  5)    1:10(  9)    0:45(  1)    1:43(  1)    2:16(  3)    3:23(  5)    8:19( 12)    1:54(  2)    4:40(  2)    7:02(  4)    6:50(  5)    3:51(  5)    1:15(  4)    4:42(  4)    2:18(  5)    0:28
                                                                                         3:00(  4)    4:22(  4)    6:15(  1)    8:31(  2)    9:41(  2)   10:26(  2)   12:09(  1)   14:25(  1)   17:48(  1)   26:07(  2)   28:01(  2)   32:41(  1)   39:43(  1)   46:33(  1)   50:24(  1)   51:39(  1)   56:21(  2)   58:39(  1)   59:07
   2 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    I    2204 1987 00:59:38      2       2:36(  2)    1:36(  5)    5:25( 17)    2:07(  4)    0:55(  5)    0:47(  2)    1:57(  4)    4:52( 10)    2:24(  1)    5:05(  1)    2:36(  4)    4:42(  3)    6:46(  2)    5:55(  1)    2:57(  1)    1:12(  3)    4:22(  2)    2:57( 10)    0:27
                                                                                         2:36(  2)    4:12(  3)    9:37(  9)   11:44(  7)   12:39(  6)   13:26(  4)   15:23(  4)   20:15(  5)   22:39(  5)   27:44(  3)   30:20(  3)   35:02(  2)   41:48(  2)   47:43(  2)   50:40(  2)   51:52(  2)   56:14(  1)   59:11(  2)   59:38
   3 Хiлько Алена              СКА "Арыён"          КМС  2233 1982 01:01:00      3       6:25( 17)    2:46( 18)    2:30(  7)    1:56(  2)    0:49(  3)    0:51(  6)    1:53(  3)    2:12(  1)    2:31(  3)    6:20(  4)    2:44(  8)    4:48(  4)    6:41(  1)    6:37(  4)    3:42(  3)    1:21(  5)    4:15(  1)    2:07(  1)    0:32
                                                                                         6:25( 17)    9:11( 17)   11:41( 13)   13:37( 11)   14:26( 11)   15:17( 11)   17:10(  8)   19:22(  4)   21:53(  3)   28:13(  4)   30:57(  4)   35:45(  4)   42:26(  3)   49:03(  3)   52:45(  3)   54:06(  4)   58:21(  3)   60:28(  3)   61:00
   4 Казак Полина              БГУФК                     2333 1992 01:03:31      4       4:15( 10)    1:18(  1)    3:29( 11)    1:43(  1)    0:48(  2)    1:48( 18)    1:47(  2)    2:13(  2)    2:30(  2)    5:29(  2)    1:50(  1)    9:17( 16)    6:58(  3)    6:20(  2)    3:08(  2)    1:09(  1)    6:41(  9)    2:13(  4)    0:35
                                                                                         4:15( 10)    5:33(  8)    9:02(  7)   10:45(  3)   11:33(  3)   13:21(  3)   15:08(  3)   17:21(  3)   19:51(  2)   25:20(  1)   27:10(  1)   36:27(  5)   43:25(  4)   49:45(  4)   52:53(  4)   54:02(  3)   60:43(  4)   62:56(  4)   63:31
   5 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС  2173 1980 01:05:55      5       2:46(  3)    1:24(  4)    2:08(  2)    2:06(  3)    0:54(  4)    0:49(  4)    2:22(  7)    2:30(  4)    7:33( 15)    5:50(  3)    2:47(  9)    4:26(  1)    8:14(  6)    6:20(  2)    3:42(  3)    3:57( 16)    5:14(  6)    2:21(  6)    0:32
                                                                                         2:46(  3)    4:10(  2)    6:18(  2)    8:24(  1)    9:18(  1)   10:07(  1)   12:29(  2)   14:59(  2)   22:32(  4)   28:22(  5)   31:09(  5)   35:35(  3)   43:49(  5)   50:09(  5)   53:51(  5)   57:48(  5)   63:02(  5)   65:23(  5)   65:55
   6 Мысливец Ульяна           БГУФК                     2235 1996 01:26:07      6       4:12(  9)    1:46( 11)    2:09(  3)    3:52( 18)    0:44(  1)    2:19( 20)    2:35(  9)   13:22( 18)    4:03(  6)    7:22(  9)    2:39(  7)    6:05(  5)   11:16( 12)    9:44( 12)    5:05(  7)    1:36(  7)    4:40(  3)    2:07(  1)    0:31
                                                                                         4:12(  9)    5:58(  9)    8:07(  5)   11:59(  8)   12:43(  7)   15:02( 10)   17:37( 10)   30:59( 14)   35:02( 11)   42:24( 10)   45:03( 10)   51:08(  8)   62:24(  8)   72:08(  7)   77:13(  7)   78:49(  7)   83:29(  7)   85:36(  6)   86:07
   7 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 01:26:20      7       3:25(  5)    1:44(  8)    2:21(  6)    3:23( 13)    1:28( 16)    1:12(  9)    2:47( 10)    5:39( 11)    6:54( 14)    7:44( 10)    4:12( 17)    6:13(  6)   10:12( 10)    9:27(  7)    6:23( 12)    2:07( 12)    7:34( 13)    3:12( 12)    0:23
                                                                                         3:25(  5)    5:09(  5)    7:30(  3)   10:53(  5)   12:21(  5)   13:33(  5)   16:20(  5)   21:59(  6)   28:53(  6)   36:37(  7)   40:49(  8)   47:02(  6)   57:14(  6)   66:41(  6)   73:04(  6)   75:11(  6)   82:45(  6)   85:57(  7)   86:20
   8 Бердова Екатерина         БГМУ                      2137 1993 01:26:38      8       2:08(  1)    1:44(  8)    5:54( 18)    3:03( 10)    1:09(  8)    0:49(  4)    2:19(  6)    7:39( 14)    5:12( 10)    6:35(  5)    2:37(  6)   15:17( 18)    8:01(  5)    9:43( 11)    5:20(  8)    1:33(  6)    4:53(  5)    2:10(  3)    0:32
                                                                                         2:08(  1)    3:52(  1)    9:46( 11)   12:49( 10)   13:58( 10)   14:47(  9)   17:06(  7)   24:45(  8)   29:57(  7)   36:32(  6)   39:09(  6)   54:26(  9)   62:27(  9)   72:10(  8)   77:30(  8)   79:03(  8)   83:56(  8)   86:06(  8)   86:38
   9 Атаманович Анастасия      КО "Эридан"          КМС  2107 1994 01:32:22      9       3:53(  8)    2:05( 15)    2:53(  9)    2:24(  6)    1:39( 17)    1:02(  7)    6:58( 18)    3:25(  5)    6:45( 13)    6:49(  8)    1:58(  3)    8:19( 12)   12:27( 14)   12:26( 16)    6:14( 10)    1:51(  9)    8:15( 15)    2:37(  7)    0:22
                                                                                         3:53(  8)    5:58(  9)    8:51(  6)   11:15(  6)   12:54(  8)   13:56(  7)   20:54( 12)   24:19(  7)   31:04(  9)   37:53(  8)   39:51(  7)   48:10(  7)   60:37(  7)   73:03(  9)   79:17(  9)   81:08(  9)   89:23(  9)   92:00(  9)   92:22
  10 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   III  2027 1969 01:37:40     10       5:55( 15)    3:29( 20)    4:04( 13)    2:26(  7)    1:11( 11)    1:19( 12)   15:19( 19)    3:59(  8)    3:20(  4)    6:42(  7)    4:09( 15)    6:19(  7)   10:07(  9)    9:39(  9)    6:18( 11)    2:12( 13)    7:22( 12)    3:19( 13)    0:31
                                                                                         5:55( 15)    9:24( 18)   13:28( 16)   15:54( 15)   17:05( 15)   18:24( 14)   33:43( 18)   37:42( 17)   41:02( 13)   47:44( 13)   51:53( 13)   58:12( 12)   68:19( 11)   77:58( 11)   84:16( 10)   86:28( 10)   93:50( 10)   97:09( 10)   97:40
  11 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2064 1956 01:39:23     11       5:05( 14)    2:17( 16)    4:27( 16)    3:32( 16)    1:14( 12)    1:59( 19)   31:43( 20)   49:06
                                                                                         5:05( 14)    7:22( 13)   11:49( 14)   15:21( 14)   16:35( 14)   18:34( 15)   50:17( 20)   99:23
  12 Саламевіч Кацярына        КудыМы                    2114 1989 01:41:56     12       6:02( 16)    2:19( 17)    4:19( 15)    3:35( 17)    2:15( 20)    1:13( 10)    3:18( 12)    4:06(  9)    4:29(  7)   10:53( 18)    5:51( 18)    6:25(  8)   10:22( 11)    9:40( 10)   12:23( 16)    4:03( 17)    7:07( 10)    3:06( 11)    0:30
                                                                                         6:02( 16)    8:21( 15)   12:40( 15)   16:15( 16)   18:30( 16)   19:43( 16)   23:01( 14)   27:07( 12)   31:36( 10)   42:29( 11)   48:20( 11)   54:45( 10)   65:07( 10)   74:47( 10)   87:10( 11)   91:13( 11)   98:20( 11)  101:26( 11)  101:56
  13 Александронец Анна        КО "БГУ"             III  2262 1991 01:44:17     13      17:09( 20)    1:42(  7)    2:49(  8)    5:34( 20)    0:55(  5)    1:27( 14)    3:55( 16)    3:33(  6)    4:44(  8)    9:11( 13)    4:01( 14)    8:02( 11)   13:14( 16)   11:50( 13)    4:22(  6)    1:55( 10)    6:39(  8)    2:41(  9)    0:34
                                                                                        17:09( 20)   18:51( 20)   21:40( 19)   27:14( 19)   28:09( 19)   29:36( 19)   33:31( 17)   37:04( 16)   41:48( 15)   50:59( 15)   55:00( 15)   63:02( 14)   76:16( 14)   88:06( 15)   92:28( 13)   94:23( 13)  101:02( 12)  103:43( 12)  104:17
  14 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I    2154 1971 01:46:17     14       4:54( 13)    2:48( 19)    3:20( 10)    3:28( 15)    1:26( 15)    1:27( 14)    4:25( 17)    7:23( 13)    8:01( 17)    9:28( 16)    3:10( 10)    7:41( 10)   12:03( 13)   12:02( 14)   10:07( 14)    2:21( 14)    8:03( 14)    3:29( 15)    0:41
                                                                                         4:54( 13)    7:42( 14)   11:02( 12)   14:30( 13)   15:56( 13)   17:23( 13)   21:48( 13)   29:11( 13)   37:12( 12)   46:40( 12)   49:50( 12)   57:31( 11)   69:34( 12)   81:36( 13)   91:43( 12)   94:04( 12)  102:07( 13)  105:36( 13)  106:17
  15 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I    2060 1983 01:49:57     15      14:59( 19)    1:22(  2)    2:10(  4)    2:58(  9)    1:05(  7)    0:48(  3)    2:14(  5)   10:15( 17)    7:52( 16)    6:37(  6)    3:21( 12)    8:44( 14)    9:34(  7)    8:08(  6)   17:51( 17)    1:11(  2)    6:20(  7)    3:57( 16)    0:31
                                                                                        14:59( 19)   16:21( 19)   18:31( 17)   21:29( 17)   22:34( 17)   23:22( 17)   25:36( 15)   35:51( 15)   43:43( 16)   50:20( 14)   53:41( 14)   62:25( 13)   71:59( 13)   80:07( 12)   97:58( 14)   99:09( 14)  105:29( 14)  109:26( 14)  109:57
  16 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 01:51:17     16       6:27( 18)    1:57( 13)   17:25( 20)    3:12( 11)    2:01( 19)    1:16( 11)    3:50( 15)    3:55(  7)    4:55(  9)    8:07( 11)    3:21( 12)    8:55( 15)   13:12( 15)    9:30(  8)   10:54( 15)    1:55( 10)    7:14( 11)    2:37(  7)    0:34
                                                                                         6:27( 18)    8:24( 16)   25:49( 20)   29:01( 20)   31:02( 20)   32:18( 20)   36:08( 19)   40:03( 18)   44:58( 17)   53:05( 16)   56:26( 16)   65:21( 15)   78:33( 16)   88:03( 14)   98:57( 15)  100:52( 15)  108:06( 15)  110:43( 15)  111:17
  17 Шульжицкая Леся           "ЖГ"                      2157 1996 02:05:31     17       4:19( 12)    1:49( 12)    3:37( 12)    4:02( 19)    1:16( 13)    1:06(  8)    3:33( 14)    7:04( 12)   14:57( 18)   11:36( 19)    7:02( 19)    7:03(  9)    9:52(  8)   14:44( 17)    7:16( 13)    2:55( 15)   11:58( 17)   10:41( 17)    0:41
                                                                                         4:19( 12)    6:08( 11)    9:45( 10)   13:47( 12)   15:03( 12)   16:09( 12)   19:42( 11)   26:46( 11)   41:43( 14)   53:19( 17)   60:21( 17)   67:24( 16)   77:16( 15)   92:00( 16)   99:16( 16)  102:11( 16)  114:09( 16)  124:50( 16)  125:31
  18 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"              2084 1981 02:21:47     18       4:15( 10)    2:03( 14)   14:54( 19)    3:26( 14)    1:43( 18)    1:34( 17)    3:24( 13)   31:54( 19)    6:39( 12)    9:38( 17)    4:11( 16)    8:32( 13)   16:38( 17)   12:25( 15)    6:13(  9)    1:44(  8)    8:31( 16)    3:26( 14)    0:37
                                                                                         4:15( 10)    6:18( 12)   21:12( 18)   24:38( 18)   26:21( 18)   27:55( 18)   31:19( 16)   63:13( 19)   69:52( 19)   79:30( 19)   83:41( 19)   92:13( 18)  108:51( 17)  121:16( 17)  127:29( 17)  129:13( 17)  137:44( 17)  141:10( 17)  141:47
  19 Гладун Ольга              МГЛУ                 КМС  2078 1993 пп 20.12             3:34(  6)    1:45( 10)    2:13(  5)    3:17( 12)    1:20( 14)    1:30( 16)    2:52( 11)    9:00( 16)    5:31( 11)    9:13( 14)    2:36(  4)   34:29
                                                                                         3:34(  6)    5:19(  6)    7:32(  4)   10:49(  4)   12:09(  4)   13:39(  6)   16:31(  6)   25:31(  9)   31:02(  8)   40:15(  9)   42:51(  9)   77:20
  20 Левчук Ольга              лично                I    2127 1971 пп 20.12             3:43(  7)    1:41(  6)    4:04( 13)    2:41(  8)    1:10(  9)    1:20( 13)    2:33(  8)    8:43( 15)   32:40( 19)    9:16( 15)    3:20( 11)   12:49( 17)   13:23
                                                                                         3:43(  7)    5:24(  7)    9:28(  8)   12:09(  9)   13:19(  9)   14:39(  8)   17:12(  9)   25:55( 10)   58:35( 18)   67:51( 18)   71:11( 18)   84:00( 17)   97:23

Ж2, 18 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 37)       3( 34)       4( 54)       5( 32)       6( 38)       7( 45)       8( 39)       9( 49)      10( 43)      11( 51)      12( 41)      13( 47)      14( 40)      15( 48)      16( 42)      17( 44)      18(100)   
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС  2108 1977 00:58:42      1       3:31(  3)    1:54(  4)    2:14(  3)    0:52(  7)    1:39(  4)    2:41( 10)    1:51(  1)    5:27( 18)    7:59( 22)    2:29(  3)    2:53(  2)    2:28( 17)    2:40(  2)    5:31( 19)    5:35( 10)    1:20(  2)    4:41(  1)    2:25(  2)    0:32
                                                                                         3:31(  3)    5:25(  2)    7:39(  1)    8:31(  1)   10:10(  1)   12:51(  1)   14:42(  1)   20:09(  2)   28:08(  4)   30:37(  4)   33:30(  3)   35:58(  3)   38:38(  3)   44:09(  3)   49:44(  4)   51:04(  4)   55:45(  1)   58:10(  1)   58:42
   2 Титкина Дарья             лично                     2069 1986 00:58:52      2       4:52( 19)    2:00(  5)    2:33(  5)    0:49(  4)    1:37(  3)    2:12(  3)    1:52(  2)    5:23( 17)    2:31(  1)    2:57(  7)   10:10( 29)    1:16(  1)    3:13(  9)    3:52(  2)    4:18(  3)    1:10(  1)    5:21(  4)    2:20(  1)    0:26
                                                                                         4:52( 19)    6:52(  9)    9:25(  6)   10:14(  6)   11:51(  3)   14:03(  3)   15:55(  3)   21:18(  3)   23:49(  2)   26:46(  2)   36:56(  6)   38:12(  5)   41:25(  6)   45:17(  4)   49:35(  3)   50:45(  3)   56:06(  2)   58:26(  2)   58:52
   3 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 01:01:33      3       4:01(  8)    2:33( 13)    2:39(  6)    0:57( 11)    2:16( 15)    2:40(  9)    3:26( 16)    3:24(  2)    3:44(  6)    3:02( 10)    3:12(  6)    1:42(  3)    2:47(  3)    4:10(  5)    5:13(  6)    1:47( 12)   10:02( 20)    3:21( 18)    0:37
                                                                                         4:01(  8)    6:34(  5)    9:13(  4)   10:10(  3)   12:26(  6)   15:06(  4)   18:32(  5)   21:56(  4)   25:40(  3)   28:42(  3)   31:54(  2)   33:36(  2)   36:23(  2)   40:33(  2)   45:46(  2)   47:33(  2)   57:35(  3)   60:56(  3)   61:33
   4 Аврамчик Кристина         ФСЦДиМ Ходан         I    2145 1995 01:03:39      4       4:10( 13)    1:44(  2)    4:44( 23)    0:53(  8)    1:32(  1)    7:52( 29)    2:49( 12)    3:44(  6)    3:30(  5)    2:16(  1)    4:41( 21)    1:48(  4)    2:32(  1)    3:54(  3)    5:25(  9)    2:14( 22)    5:09(  2)    4:03( 28)    0:39
                                                                                         4:10( 13)    5:54(  3)   10:38( 10)   11:31( 11)   13:03(  7)   20:55( 14)   23:44( 11)   27:28(  9)   30:58(  7)   33:14(  6)   37:55(  7)   39:43(  7)   42:15(  7)   46:09(  6)   51:34(  6)   53:48(  6)   58:57(  4)   63:00(  4)   63:39
   5 Мусиенко Александра       ФСЦДиМ Ходан              2188 1994 01:07:53      5       4:04( 10)    3:27( 20)    2:01(  1)    0:40(  1)    2:52( 20)    2:10(  2)    3:07( 15)    6:23( 21)    4:20( 11)    4:17( 22)    2:50(  1)    1:35(  2)    3:05(  7)    4:29(  6)    5:49( 11)    2:08( 19)   11:31( 24)    2:42(  7)    0:23
                                                                                         4:04( 10)    7:31( 15)    9:32(  7)   10:12(  5)   13:04(  8)   15:14(  5)   18:21(  4)   24:44(  6)   29:04(  6)   33:21(  7)   36:11(  5)   37:46(  4)   40:51(  4)   45:20(  5)   51:09(  5)   53:17(  5)   64:48(  6)   67:30(  5)   67:53
   6 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    5005 1997 01:08:16      6       3:27(  2)    1:40(  1)    2:57( 10)    0:49(  4)    1:35(  2)    2:53( 12)    2:31(  9)    3:52(  7)    3:05(  2)    3:00(  9)    3:08(  4)    2:09( 12)    2:51(  4)    4:46( 10)    6:23( 17)    1:42( 10)   17:21( 28)    3:44( 22)    0:23
                                                                                         3:27(  2)    5:07(  1)    8:04(  2)    8:53(  2)   10:28(  2)   13:21(  2)   15:52(  2)   19:44(  1)   22:49(  1)   25:49(  1)   28:57(  1)   31:06(  1)   33:57(  1)   38:43(  1)   45:06(  1)   46:48(  1)   64:09(  5)   67:53(  6)   68:16
   7 Трапезникова Татьяна      СК "Пеленг-Вымпел"   I    2049 1992 01:09:21      7       5:41( 21)    3:41( 21)    2:48(  9)    1:52( 25)    2:13( 14)    2:33(  8)    3:28( 17)    4:46( 13)   10:04( 25)    3:39( 18)    3:15(  7)    1:58(  6)    2:57(  6)    4:33(  7)    4:44(  4)    1:36(  5)    6:20(  7)    2:41(  6)    0:32
                                                                                         5:41( 21)    9:22( 20)   12:10( 16)   14:02( 17)   16:15( 15)   18:48( 11)   22:16(  9)   27:02(  8)   37:06( 15)   40:45( 15)   44:00( 13)   45:58( 13)   48:55( 11)   53:28( 11)   58:12( 10)   59:48(  9)   66:08(  7)   68:49(  7)   69:21
   8 Брок Елена                Люсерж                    2279 1961 01:09:32      8       4:19( 15)    2:23( 10)    3:02( 11)    1:06( 16)    3:23( 25)    3:34( 15)    2:16(  6)    4:39( 11)    3:46(  7)    2:40(  4)    3:36( 12)    3:29( 25)    3:11(  8)    5:02( 12)    8:34( 22)    2:39( 28)    8:35( 17)    2:43(  8)    0:35
                                                                                         4:19( 15)    6:42(  7)    9:44(  8)   10:50(  8)   14:13( 11)   17:47( 10)   20:03(  8)   24:42(  5)   28:28(  5)   31:08(  5)   34:44(  4)   38:13(  6)   41:24(  5)   46:26(  7)   55:00(  7)   57:39(  7)   66:14(  8)   68:57(  8)   69:32
   9 Тишковец Виктория         КСО "Лось"           IIю  5111 1997 01:12:30      9      12:10( 27)    4:21( 26)    3:52( 17)    0:59( 12)    1:50(  7)    1:49(  1)    2:37( 11)    3:15(  1)    5:45( 16)    2:47(  5)    3:29( 10)    1:53(  5)    3:21( 12)    3:45(  1)    7:34( 20)    1:36(  5)    7:58( 13)    2:56( 12)    0:33
                                                                                        12:10( 27)   16:31( 26)   20:23( 26)   21:22( 26)   23:12( 25)   25:01( 19)   27:38( 17)   30:53( 15)   36:38( 14)   39:25( 12)   42:54( 12)   44:47( 11)   48:08( 10)   51:53(  9)   59:27( 11)   61:03( 11)   69:01(  9)   71:57(  9)   72:30
  10 Карпович Полина           Абрис                     5007 2001 01:13:35     10       4:50( 18)    2:17(  8)    4:43( 21)    0:55(  9)    2:01( 10)    2:27(  5)    6:52( 28)    4:17(  8)    7:28( 19)    3:24( 15)    3:28(  9)    2:02(  7)    3:19( 11)    4:55( 11)    5:13(  6)    1:57( 15)    9:32( 18)    3:21( 18)    0:34
                                                                                         4:50( 18)    7:07( 13)   11:50( 14)   12:45( 14)   14:46( 13)   17:13(  8)   24:05( 12)   28:22( 13)   35:50( 11)   39:14( 11)   42:42( 10)   44:44( 10)   48:03(  9)   52:58( 10)   58:11(  9)   60:08( 10)   69:40( 10)   73:01( 10)   73:35
  11 Чеботаренко Анна          Бгуфк                     2334 1992 01:13:45     11       3:25(  1)    4:49( 30)    2:27(  4)    0:47(  2)    1:51(  8)    9:03( 30)    2:06(  5)    3:26(  3)    8:39( 23)    2:55(  6)    3:18(  8)    3:02( 22)    3:55( 21)    4:38(  8)    6:16( 13)    2:23( 27)    7:41( 10)    2:32(  4)    0:32
                                                                                         3:25(  1)    8:14( 17)   10:41( 11)   11:28( 10)   13:19(  9)   22:22( 16)   24:28( 13)   27:54( 11)   36:33( 13)   39:28( 13)   42:46( 11)   45:48( 12)   49:43( 12)   54:21( 12)   60:37( 12)   63:00( 12)   70:41( 11)   73:13( 11)   73:45
  12 Душкова Маргарита         Абрис                     5121 1999 01:13:59     12       4:56( 20)    2:08(  6)    6:42( 29)    1:51( 24)    4:08( 28)    4:03( 18)    7:23( 29)    4:17(  8)    7:28( 19)    3:25( 16)    3:00(  3)    2:10( 13)    3:15( 10)    4:04(  4)    4:08(  2)    1:59( 16)    5:53(  6)    2:37(  5)    0:32
                                                                                         4:56( 20)    7:04( 12)   13:46( 19)   15:37( 18)   19:45( 21)   23:48( 18)   31:11( 19)   35:28( 19)   42:56( 20)   46:21( 18)   49:21( 17)   51:31( 16)   54:46( 16)   58:50( 14)   62:58( 13)   64:57( 13)   70:50( 12)   73:27( 12)   73:59
  13 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II   5010 1999 01:16:46     13       4:19( 15)    2:32( 11)    3:07( 12)    1:06( 16)    3:29( 26)    2:30(  7)    2:18(  7)    7:27( 26)    4:43( 12)    6:34( 25)    3:37( 13)    2:03(  8)    6:35( 31)    6:51( 25)    6:16( 13)    1:33(  4)    8:31( 16)    2:45(  9)    0:30
                                                                                         4:19( 15)    6:51(  8)    9:58(  9)   11:04(  9)   14:33( 12)   17:03(  7)   19:21(  6)   26:48(  7)   31:31(  8)   38:05(  9)   41:42(  9)   43:45(  9)   50:20( 13)   57:11( 13)   63:27( 14)   65:00( 14)   73:31( 13)   76:16( 13)   76:46
  14 Михневич Марина           Логойский РЦТиК      I    5110 2001 01:19:30     14       3:51(  6)    3:10( 18)    2:10(  2)    1:04( 13)    1:48(  6)    3:15( 14)   11:55( 31)    3:34(  5)    3:05(  2)    2:57(  7)    3:09(  5)    2:07( 10)    2:52(  5)    4:44(  9)    6:21( 16)    1:43( 11)   17:24( 29)    3:47( 23)    0:34
                                                                                         3:51(  6)    7:01( 11)    9:11(  3)   10:15(  7)   12:03(  4)   15:18(  6)   27:13( 16)   30:47( 14)   33:52( 10)   36:49(  8)   39:58(  8)   42:05(  8)   44:57(  8)   49:41(  8)   56:02(  8)   57:45(  8)   75:09( 14)   78:56( 14)   79:30
  15 Рябцева Марианна          ФСЦДиМ Ходан              5109 2001 01:19:49     15      11:19( 26)    1:47(  3)    4:43( 21)    0:47(  2)    1:44(  5)    7:48( 28)    3:06( 14)    3:31(  4)    3:26(  4)    2:24(  2)    9:05( 28)    2:07( 10)    3:50( 18)    8:08( 29)    5:24(  8)    1:38(  7)    5:15(  3)    3:13( 15)    0:34
                                                                                        11:19( 26)   13:06( 25)   17:49( 23)   18:36( 23)   20:20( 22)   28:08( 24)   31:14( 21)   34:45( 17)   38:11( 16)   40:35( 14)   49:40( 18)   51:47( 17)   55:37( 17)   63:45( 19)   69:09( 18)   70:47( 17)   76:02( 15)   79:15( 15)   79:49
  16 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 01:20:59     16       3:41(  5)   14:37( 31)    8:12( 30)    1:04( 13)    2:34( 16)    2:25(  4)    3:30( 18)    5:04( 16)    4:14( 10)    3:14( 12)    3:30( 11)    2:06(  9)    3:37( 15)    5:12( 14)    6:01( 12)    1:22(  3)    7:38(  9)    2:30(  3)    0:28
                                                                                         3:41(  5)   18:18( 28)   26:30( 29)   27:34( 29)   30:08( 27)   32:33( 27)   36:03( 26)   41:07( 26)   45:21( 21)   48:35( 20)   52:05( 20)   54:11( 20)   57:48( 20)   63:00( 18)   69:01( 17)   70:23( 16)   78:01( 17)   80:31( 16)   80:59
  17 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    2004 1957 01:21:31     17       4:44( 17)    2:55( 16)    3:36( 15)    1:20( 22)    2:45( 18)    4:04( 19)    5:18( 23)    9:36( 30)    5:31( 15)    6:47( 26)    3:57( 17)    2:37( 18)    3:29( 14)    5:26( 17)    3:58(  1)    1:38(  7)    9:59( 19)    3:18( 17)    0:33
                                                                                         4:44( 17)    7:39( 16)   11:15( 13)   12:35( 13)   15:20( 14)   19:24( 13)   24:42( 14)   34:18( 16)   39:49( 18)   46:36( 19)   50:33( 19)   53:10( 18)   56:39( 18)   62:05( 17)   66:03( 15)   67:41( 15)   77:40( 16)   80:58( 17)   81:31
  18 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III  5001 2000 01:23:42     18       3:37(  4)    2:19(  9)    4:52( 24)    1:04( 13)    1:57(  9)    5:14( 24)    4:00( 20)    4:56( 15)    3:58(  8)    7:13( 27)    5:47( 26)    5:01( 27)    3:44( 16)    6:52( 26)   11:48( 27)    1:39(  9)    6:31(  8)    2:45(  9)    0:25
                                                                                         3:37(  4)    5:56(  4)   10:48( 12)   11:52( 12)   13:49( 10)   19:03( 12)   23:03( 10)   27:59( 12)   31:57(  9)   39:10( 10)   44:57( 14)   49:58( 14)   53:42( 14)   60:34( 16)   72:22( 19)   74:01( 19)   80:32( 19)   83:17( 18)   83:42
  19 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2067 1991 01:25:28     19       3:58(  7)    3:21( 19)   10:48( 31)    2:03( 26)    2:41( 17)    2:49( 11)    2:27(  8)    6:51( 24)    4:08(  9)    5:18( 23)    3:58( 18)    2:24( 15)    3:21( 12)    5:26( 17)    8:31( 21)    3:25( 29)    7:59( 14)    5:25( 29)    0:35
                                                                                         3:58(  7)    7:19( 14)   18:07( 24)   20:10( 25)   22:51( 24)   25:40( 20)   28:07( 18)   34:58( 18)   39:06( 17)   44:24( 17)   48:22( 16)   50:46( 15)   54:07( 15)   59:33( 15)   68:04( 16)   71:29( 18)   79:28( 18)   84:53( 19)   85:28
  20 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II   5085 2000 01:32:23     20       4:01(  8)    4:21( 26)    3:39( 16)    6:01( 31)    3:03( 23)    4:36( 20)    5:32( 24)    4:46( 13)    6:14( 18)    8:37( 30)    5:03( 25)    5:03( 28)    3:48( 17)    6:41( 24)    6:45( 18)    2:07( 18)    7:57( 12)    3:37( 21)    0:32
                                                                                         4:01(  8)    8:22( 18)   12:01( 15)   18:02( 22)   21:05( 23)   25:41( 21)   31:13( 20)   35:59( 20)   42:13( 19)   50:50( 21)   55:53( 21)   60:56( 21)   64:44( 21)   71:25( 21)   78:10( 20)   80:17( 20)   88:14( 20)   91:51( 20)   92:23
  21 Булатова Юлия             Лично                     2166 1982 01:39:13     21      19:57( 30)    2:52( 15)    4:29( 20)    1:16( 20)    2:12( 13)    2:29(  6)    5:48( 25)    4:45( 12)    7:35( 21)    3:27( 17)    3:48( 15)    2:38( 20)    4:09( 24)    5:18( 16)   10:07( 25)    1:52( 13)   12:43( 26)    3:08( 14)    0:40
                                                                                        19:57( 30)   22:49( 30)   27:18( 30)   28:34( 30)   30:46( 28)   33:15( 28)   39:03( 29)   43:48( 28)   51:23( 22)   54:50( 22)   58:38( 22)   61:16( 22)   65:25( 22)   70:43( 20)   80:50( 21)   82:42( 21)   95:25( 21)   98:33( 21)   99:13
  22 Туровец Ольга             БГУФК                III  2058 1979 01:40:58     22       9:05( 25)    3:44( 22)    5:20( 26)    1:30( 23)   12:23( 31)    3:13( 13)    2:33( 10)    8:49( 29)    5:56( 17)    7:34( 29)    3:50( 16)    3:02( 22)    4:00( 22)    5:42( 20)    5:01(  5)    2:18( 24)   12:34( 25)    3:50( 25)    0:34
                                                                                         9:05( 25)   12:49( 24)   18:09( 25)   19:39( 24)   32:02( 29)   35:15( 29)   37:48( 28)   46:37( 30)   52:33( 25)   60:07( 27)   63:57( 25)   66:59( 25)   70:59( 25)   76:41( 23)   81:42( 22)   84:00( 22)   96:34( 22)  100:24( 22)  100:58
  23 Енина Мария               лично                III  2005 1971 01:41:58     23       4:06( 12)    4:16( 25)    4:07( 18)    1:15( 19)    3:31( 27)   13:23( 31)    6:24( 27)    5:58( 20)   11:49( 26)    3:17( 13)    6:31( 27)    2:37( 18)    4:11( 25)    5:54( 23)   12:55( 28)    2:11( 20)    5:45(  5)    3:14( 16)    0:34
                                                                                         4:06( 12)    8:22( 18)   12:29( 18)   13:44( 16)   17:15( 16)   30:38( 26)   37:02( 27)   43:00( 27)   54:49( 27)   58:06( 25)   64:37( 26)   67:14( 26)   71:25( 26)   77:19( 24)   90:14( 24)   92:25( 24)   98:10( 23)  101:24( 23)  101:58
  24 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        II   2066 1960 01:45:56     24       4:16( 14)    2:38( 14)    5:25( 27)    1:06( 16)    5:12( 29)    3:35( 16)   11:21( 30)    7:17( 25)   12:41( 27)    3:13( 11)    4:03( 20)    6:05( 31)    3:52( 19)    5:09( 13)   13:11( 29)    2:16( 23)   10:09( 21)    3:52( 26)    0:35
                                                                                         4:16( 14)    6:54( 10)   12:19( 17)   13:25( 15)   18:37( 17)   22:12( 15)   33:33( 25)   40:50( 25)   53:31( 26)   56:44( 24)   60:47( 23)   66:52( 24)   70:44( 24)   75:53( 22)   89:04( 23)   91:20( 23)  101:29( 24)  105:21( 24)  105:56
  25 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 01:48:36     25      24:09( 31)    3:57( 23)    6:35( 28)    2:35( 29)    2:55( 22)    4:42( 22)    6:22( 26)    7:47( 27)    5:13( 14)    5:50( 24)    4:57( 24)    3:04( 24)    4:32( 26)    5:14( 15)    6:19( 15)    2:03( 17)    7:51( 11)    3:53( 27)    0:38
                                                                                        24:09( 31)   28:06( 31)   34:41( 31)   37:16( 31)   40:11( 31)   44:53( 31)   51:15( 31)   59:02( 31)   64:15( 29)   70:05( 29)   75:02( 29)   78:06( 29)   82:38( 28)   87:52( 26)   94:11( 26)   96:14( 26)  104:05( 25)  107:58( 25)  108:36
  26 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7062 1948 01:52:22     26      13:52( 28)    4:12( 24)    4:20( 19)    4:27( 30)    5:26( 30)    4:39( 21)    3:53( 19)    5:42( 19)    4:54( 13)    3:55( 21)   12:28( 31)    4:15( 26)    5:42( 30)    7:33( 27)    7:25( 19)    2:12( 21)   12:52( 27)    3:47( 23)    0:48
                                                                                        13:52( 28)   18:04( 27)   22:24( 28)   26:51( 28)   32:17( 30)   36:56( 30)   40:49( 30)   46:31( 29)   51:25( 23)   55:20( 23)   67:48( 27)   72:03( 27)   77:45( 27)   85:18( 25)   92:43( 25)   94:55( 25)  107:47( 26)  111:34( 26)  112:22
  27 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II   7010 1955 01:55:37     27       6:23( 22)    3:07( 17)    4:56( 25)    1:16( 20)    3:06( 24)    3:58( 17)    2:59( 13)   11:14( 31)   15:15( 28)    9:04( 31)   10:58( 30)    5:36( 30)    4:58( 29)    7:55( 28)   10:23( 26)    1:56( 14)    8:24( 15)    3:26( 20)    0:43
                                                                                         6:23( 22)    9:30( 21)   14:26( 21)   15:42( 19)   18:48( 18)   22:46( 17)   25:45( 15)   36:59( 22)   52:14( 24)   61:18( 28)   72:16( 28)   77:52( 28)   82:50( 29)   90:45( 27)  101:08( 27)  103:04( 27)  111:28( 27)  114:54( 27)  115:37
  28 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       IIю  5120 2001 01:58:20     28       6:36( 23)    4:27( 28)    3:18( 13)    2:24( 27)    2:53( 21)    7:15( 26)    4:26( 21)    6:32( 22)   34:13( 31)    3:45( 19)    4:50( 22)    2:21( 14)    4:45( 27)    5:47( 21)    8:51( 24)    2:18( 24)   10:21( 23)    2:48( 11)    0:30
                                                                                         6:36( 23)   11:03( 22)   14:21( 20)   16:45( 20)   19:38( 19)   26:53( 22)   31:19( 22)   37:51( 23)   72:04( 30)   75:49( 30)   80:39( 30)   83:00( 30)   87:45( 30)   93:32( 28)  102:23( 28)  104:41( 28)  115:02( 28)  117:50( 28)  118:20
  29 Ноздрина Кристина         лично                     5185 2000 01:58:39     29       6:43( 24)    4:28( 29)    3:18( 13)    2:24( 27)    2:51( 19)    7:17( 27)    4:26( 21)    6:37( 23)   34:09( 30)    3:47( 20)    4:50( 22)    2:24( 15)    4:47( 28)    5:49( 22)    8:45( 23)    2:21( 26)   10:14( 22)    2:58( 13)    0:31
                                                                                         6:43( 24)   11:11( 23)   14:29( 22)   16:53( 21)   19:44( 20)   27:01( 23)   31:27( 23)   38:04( 24)   72:13( 31)   76:00( 31)   80:50( 31)   83:14( 31)   88:01( 31)   93:50( 29)  102:35( 29)  104:56( 29)  115:10( 29)  118:08( 29)  118:39
  30 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"              2024 1989 пп 20.12             4:05( 11)    2:32( 11)    2:39(  6)    0:55(  9)    2:01( 10)    5:18( 25)    2:03(  4)    8:03( 28)    8:49( 24)    7:21( 28)    4:02( 19)    5:23( 29)    3:53( 20)   33:47
                                                                                         4:05( 11)    6:37(  6)    9:16(  5)   10:11(  4)   12:12(  5)   17:30(  9)   19:33(  7)   27:36( 10)   36:25( 12)   43:46( 16)   47:48( 15)   53:11( 19)   57:04( 19)   90:51
  31 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"                  2212 1996 пп 20.12            17:00( 29)    2:15(  7)    2:41(  8)    0:49(  4)    2:06( 12)    5:11( 23)    2:00(  3)    4:33( 10)   19:21( 29)    3:21( 14)    3:41( 14)    2:42( 21)    4:06( 23)   33:58
                                                                                        17:00( 29)   19:15( 29)   21:56( 27)   22:45( 27)   24:51( 26)   30:02( 25)   32:02( 24)   36:35( 21)   55:56( 28)   59:17( 26)   62:58( 24)   65:40( 23)   69:46( 23)  103:44

Ж3, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 54)       4( 36)       5( 38)       6( 39)       7( 43)       8( 51)       9( 41)      10( 40)      11( 44)      12(100)   
   1 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 00:53:17      1       4:53(  4)    5:52( 20)    1:01( 10)    3:26(  2)    4:28( 13)    5:24(  1)    4:07(  1)    5:56( 22)    2:51( 15)    5:14(  1)    6:24(  8)    3:09(  5)    0:32
                                                                                         4:53(  4)   10:45( 11)   11:46(  9)   15:12(  6)   19:40(  8)   25:04(  3)   29:11(  1)   35:07(  1)   37:58(  2)   43:12(  1)   49:36(  1)   52:45(  1)   53:17
   2 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 00:53:23      2       5:34( 10)    3:53(  5)    1:14( 16)    4:01(  6)    2:47(  3)    7:40( 10)    5:50(  8)    4:08( 11)    2:18(  5)    6:22( 10)    5:50(  7)    3:14(  7)    0:32
                                                                                         5:34( 10)    9:27(  8)   10:41(  6)   14:42(  3)   17:29(  3)   25:09(  4)   30:59(  3)   35:07(  1)   37:25(  1)   43:47(  2)   49:37(  2)   52:51(  2)   53:23
   3 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"                2052 1991 00:57:12      3       4:58(  6)    6:23( 22)    0:53(  6)    5:17( 17)    7:21( 26)    5:41(  2)    4:40(  2)    3:45(  7)    2:36(  7)    5:21(  2)    6:51( 10)    3:01(  3)    0:25
                                                                                         4:58(  6)   11:21( 12)   12:14( 11)   17:31( 11)   24:52( 14)   30:33( 11)   35:13(  9)   38:58(  7)   41:34(  6)   46:55(  4)   53:46(  3)   56:47(  3)   57:12
   4 Попкова Татьяна           Немига Норд               2272 1976 00:58:30      4       6:18( 14)    3:23(  2)    0:57(  8)    4:11(  7)    2:59(  9)    6:49(  6)    8:34( 15)    3:48(  8)    2:36(  7)    8:51( 19)    5:23(  1)    4:05( 21)    0:36
                                                                                         6:18( 14)    9:41(  9)   10:38(  5)   14:49(  5)   17:48(  5)   24:37(  2)   33:11(  5)   36:59(  4)   39:35(  3)   48:26(  6)   53:49(  4)   57:54(  4)   58:30
   5 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2034 1971 00:58:42      5       9:14( 21)    3:54(  6)    0:51(  3)    4:15(  8)    2:52(  5)    6:48(  5)    5:06(  4)    3:30(  1)    3:35( 24)    5:24(  3)    9:30( 19)    3:07(  4)    0:36
                                                                                         9:14( 21)   13:08( 16)   13:59( 15)   18:14( 12)   21:06( 11)   27:54(  8)   33:00(  4)   36:30(  3)   40:05(  4)   45:29(  3)   54:59(  5)   58:06(  5)   58:42
   6 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 00:59:10      6       5:33(  9)    3:21(  1)    0:58(  9)    6:46( 22)    2:40(  1)    8:20( 11)    6:32( 10)    3:49(  9)    3:29( 22)    6:57( 16)    7:02( 11)    3:09(  5)    0:34
                                                                                         5:33(  9)    8:54(  5)    9:52(  2)   16:38( 10)   19:18(  6)   27:38(  7)   34:10(  7)   37:59(  5)   41:28(  5)   48:25(  5)   55:27(  6)   58:36(  6)   59:10
   7 Новикова Анастасия        МГТЭЦ                     5127 1999 01:02:32      7       4:35(  1)    4:13( 10)    1:36( 21)    3:48(  4)    2:54(  7)    8:39( 15)    9:12( 22)    3:39(  4)    3:05( 17)    6:48( 15)    9:59( 21)    3:35( 11)    0:29
                                                                                         4:35(  1)    8:48(  2)   10:24(  4)   14:12(  2)   17:06(  2)   25:45(  5)   34:57(  8)   38:36(  6)   41:41(  7)   48:29(  7)   58:28(  7)   62:03(  7)   62:32
   8 Рогач Анастасия           Эврика                    5128 2000 01:03:23      8       5:07(  7)    4:10(  9)    1:36( 21)    3:53(  5)    2:53(  6)    8:35( 14)    9:20( 23)    3:39(  4)    3:05( 17)    6:44( 14)   10:02( 22)    3:45( 16)    0:34
                                                                                         5:07(  7)    9:17(  7)   10:53(  7)   14:46(  4)   17:39(  4)   26:14(  6)   35:34( 10)   39:13(  9)   42:18(  9)   49:02(  8)   59:04(  8)   62:49(  8)   63:23
   9 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        II   2138 1959 01:04:37      9       4:37(  2)    3:57(  7)    0:48(  2)    3:40(  3)    3:38( 11)    5:43(  3)    7:29( 12)   13:50( 28)    3:05( 17)    5:53(  5)    8:44( 15)    2:45(  1)    0:28
                                                                                         4:37(  2)    8:34(  1)    9:22(  1)   13:02(  1)   16:40(  1)   22:23(  1)   29:52(  2)   43:42( 12)   46:47( 12)   52:40( 11)   61:24(  9)   64:09(  9)   64:37
  10 Радкевич Мария            КЛ "Баклан"          I    2332 1992 01:07:01     10       9:38( 22)    9:39( 25)    0:53(  6)    3:20(  1)    2:41(  2)    6:30(  4)    6:58( 11)    3:42(  6)    1:49(  1)   11:44( 24)    6:36(  9)    2:56(  2)    0:35
                                                                                         9:38( 22)   19:17( 25)   20:10( 24)   23:30( 20)   26:11( 17)   32:41( 13)   39:39( 12)   43:21( 11)   45:10( 11)   56:54( 12)   63:30( 11)   66:26( 10)   67:01
  11 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I    2012 1977 01:08:07     11       4:57(  5)    3:51(  4)    1:26( 19)    5:41( 19)    4:09( 12)    8:33( 13)    8:04( 13)    4:45( 14)    2:34(  6)    7:21( 17)   12:13( 23)    3:54( 18)    0:39
                                                                                         4:57(  5)    8:48(  2)   10:14(  3)   15:55(  7)   20:04(  9)   28:37( 10)   36:41( 11)   41:26( 10)   44:00( 10)   51:21( 10)   63:34( 12)   67:28( 11)   68:07
  12 Кохович Юлия              БГУФК                     5177 1997 01:09:11     12       9:12( 20)    4:24( 12)    1:15( 17)    4:29( 11)    4:44( 17)   10:19( 17)    8:51( 19)    4:26( 12)    3:15( 21)    6:19(  8)    5:33(  5)    5:49( 24)    0:35
                                                                                         9:12( 20)   13:36( 18)   14:51( 17)   19:20( 14)   24:04( 12)   34:23( 15)   43:14( 15)   47:40( 14)   50:55( 14)   57:14( 13)   62:47( 10)   68:36( 12)   69:11
  13 Соколова Анастасия        ЭЛИТА15                   5092 1997 01:10:16     13      10:25( 24)    4:25( 13)    1:10( 15)    4:34( 13)    4:34( 15)   10:23( 19)    8:44( 18)    4:57( 15)    2:48( 11)    6:23( 11)    5:26(  2)    6:00( 27)    0:27
                                                                                        10:25( 24)   14:50( 21)   16:00( 20)   20:34( 17)   25:08( 15)   35:31( 16)   44:15( 18)   49:12( 17)   52:00( 16)   58:23( 14)   63:49( 13)   69:49( 13)   70:16
  14 Мурина Валерия            ЭЛИТА15                   5093 1997 01:11:37     14      11:46( 25)    4:30( 15)    1:03( 11)    4:35( 14)    4:33( 14)   10:16( 16)    8:36( 16)    5:07( 18)    2:50( 13)    6:26( 12)    5:29(  3)    5:58( 26)    0:28
                                                                                        11:46( 25)   16:16( 22)   17:19( 21)   21:54( 19)   26:27( 18)   36:43( 17)   45:19( 19)   50:26( 19)   53:16( 18)   59:42( 15)   65:11( 14)   71:09( 14)   71:37
  15 Коваленко Ирина           КО "ТрактОр"         III  2116 1983 01:12:24     15       5:57( 13)    4:15( 11)    1:17( 18)    4:38( 15)    3:29( 10)    8:27( 12)    5:33(  6)    5:23( 20)    3:13( 20)    9:00( 20)   17:05( 26)    3:38( 14)    0:29
                                                                                         5:57( 13)   10:12( 10)   11:29(  8)   16:07(  8)   19:36(  7)   28:03(  9)   33:36(  6)   38:59(  8)   42:12(  8)   51:12(  9)   68:17( 16)   71:55( 15)   72:24
  16 Потрубейко Карина         ЭЛИТА15                   5094 1997 01:13:29     16      13:31( 28)    4:38( 17)    1:05( 12)    4:30( 12)    4:36( 16)   10:19( 17)    8:36( 16)    5:06( 17)    2:50( 13)    6:19(  8)    5:36(  6)    5:57( 25)    0:26
                                                                                        13:31( 28)   18:09( 23)   19:14( 23)   23:44( 21)   28:20( 21)   38:39( 22)   47:15( 22)   52:21( 21)   55:11( 21)   61:30( 18)   67:06( 15)   73:03( 16)   73:29
  17 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"                7083 1955 01:15:32     17       5:41( 11)    5:47( 19)    0:51(  3)    8:54( 24)    5:25( 22)    6:59(  7)    9:43( 25)   10:37( 26)    2:07(  4)    5:56(  6)    9:10( 18)    3:48( 17)    0:34
                                                                                         5:41( 11)   11:28( 13)   12:19( 12)   21:13( 18)   26:38( 19)   33:37( 14)   43:20( 16)   53:57( 22)   56:04( 22)   62:00( 19)   71:10( 17)   74:58( 17)   75:32
  18 Граковiч Iна              асабiста                  2277 1989 01:16:45     18       6:56( 15)    7:28( 24)    1:31( 20)    4:18(  9)    6:31( 25)   11:38( 24)    5:24(  5)    3:36(  3)    2:48( 11)   14:00( 28)    7:59( 13)    3:59( 20)    0:37
                                                                                         6:56( 15)   14:24( 19)   15:55( 19)   20:13( 15)   26:44( 20)   38:22( 21)   43:46( 17)   47:22( 13)   50:10( 13)   64:10( 21)   72:09( 18)   76:08( 18)   76:45
  19 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   Iю   5058 2002 01:19:19     19       5:42( 12)    6:27( 23)    1:08( 13)    4:59( 16)    2:49(  4)   11:26( 22)    8:56( 20)    6:43( 24)    5:38( 28)    7:28( 18)   13:53( 25)    3:43( 15)    0:27
                                                                                         5:42( 12)   12:09( 15)   13:17( 13)   18:16( 13)   21:05( 10)   32:31( 12)   41:27( 13)   48:10( 16)   53:48( 19)   61:16( 17)   75:09( 21)   78:52( 19)   79:19
  20 Хвасевич Ольга            КСО "Турлан"              2103 1989 01:20:03     20       5:22(  8)    3:29(  3)   10:15( 28)    6:26( 20)    5:14( 20)   10:56( 21)    5:05(  3)    3:31(  2)    2:40(  9)   13:18( 27)    7:54( 12)    5:15( 23)    0:38
                                                                                         5:22(  8)    8:51(  4)   19:06( 22)   25:32( 22)   30:46( 23)   41:42( 23)   46:47( 20)   50:18( 18)   52:58( 17)   66:16( 22)   74:10( 19)   79:25( 20)   80:03
  21 Лабунская Ирина           Лично                     2284 1983 01:20:58     21       7:57( 17)    4:02(  8)    1:40( 23)    6:42( 21)    5:10( 19)   11:27( 23)   12:02( 28)    8:47( 25)    4:13( 26)    6:43( 13)    5:30(  4)    6:08( 28)    0:37
                                                                                         7:57( 17)   11:59( 14)   13:39( 14)   20:21( 16)   25:31( 16)   36:58( 19)   49:00( 23)   57:47( 24)   62:00( 23)   68:43( 23)   74:13( 20)   80:21( 21)   80:58
  22 Орловская Наталья         КСО "Лось"                2086 1979 01:26:05     22       8:27( 18)    6:06( 21)    0:51(  3)   11:12( 26)    2:55(  8)    7:15(  9)   10:08( 27)    5:19( 19)    2:45( 10)    5:42(  4)   21:17( 27)    3:36( 13)    0:32
                                                                                         8:27( 18)   14:33( 20)   15:24( 18)   26:36( 24)   29:31( 22)   36:46( 18)   46:54( 21)   52:13( 20)   54:58( 20)   60:40( 16)   81:57( 22)   85:33( 22)   86:05
  23 Флерик Анастасия          КСО "Турлан"         IIю  2296 1994 01:28:24     23       8:55( 19)    4:33( 16)    1:09( 14)   11:37( 27)    6:25( 24)   13:55( 27)    9:53( 26)    3:49(  9)    1:59(  2)   12:29( 26)    9:33( 20)    3:35( 11)    0:32
                                                                                         8:55( 19)   13:28( 17)   14:37( 16)   26:14( 23)   32:39( 24)   46:34( 25)   56:27( 25)   60:16( 25)   62:15( 24)   74:44( 25)   84:17( 23)   87:52( 23)   88:24
  24 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"        2115 1972 01:29:11     24       7:49( 16)   13:00( 27)    2:05( 25)    5:23( 18)    5:36( 23)   10:30( 20)    8:17( 14)    4:59( 16)    4:43( 27)   10:08( 22)   12:36( 24)    3:22(  9)    0:43
                                                                                         7:49( 16)   20:49( 26)   22:54( 26)   28:17( 25)   33:53( 25)   44:23( 24)   52:40( 24)   57:39( 23)   62:22( 25)   72:30( 24)   85:06( 24)   88:28( 24)   89:11
  25 Черкас Василиса           КО "БГУ"                  2163 1995 01:29:54     25      12:48( 27)    5:36( 18)    2:00( 24)   11:52( 28)    5:01( 18)   16:50( 28)    5:33(  6)    5:26( 21)    2:53( 16)    9:47( 21)    8:17( 14)    3:15(  8)    0:36
                                                                                        12:48( 27)   18:24( 24)   20:24( 25)   32:16( 26)   37:17( 26)   54:07( 26)   59:40( 26)   65:06( 26)   67:59( 26)   77:46( 26)   86:03( 25)   89:18( 25)   89:54
  26 Грецкая Анастасия         КСО " Лось"               2264 1984 01:36:57     26       4:44(  3)    4:28( 14)    2:47( 26)    4:27( 10)    8:19( 27)   12:31( 26)    5:51(  9)    4:40( 13)    3:30( 23)   11:09( 23)   30:32( 28)    3:24( 10)    0:35
                                                                                         4:44(  3)    9:12(  6)   11:59( 10)   16:26(  9)   24:45( 13)   37:16( 20)   43:07( 14)   47:47( 15)   51:17( 15)   62:26( 20)   92:58( 26)   96:22( 26)   96:57
  27 Павлова Ада               лично                     7092 1940 01:50:11     27       9:41( 23)   11:36( 26)    5:26( 27)    8:02( 23)   17:30( 28)   12:04( 25)    9:01( 21)    6:24( 23)    3:59( 25)   12:00( 25)    8:44( 15)    4:41( 22)    1:03
                                                                                         9:41( 23)   21:17( 27)   26:43( 27)   34:45( 27)   52:15( 27)   64:19( 27)   73:20( 27)   79:44( 27)   83:43( 27)   95:43( 27)  104:27( 27)  109:08( 27)  110:11
  28 Кучинская Ольга           КСО "Лось"           IIю  5112 2002 02:03:26     28      12:02( 26)   47:26( 28)    0:43(  1)    8:57( 25)    5:24( 21)    7:03(  8)    9:38( 24)   10:38( 27)    2:03(  3)    6:05(  7)    9:03( 17)    3:54( 18)    0:30
                                                                                        12:02( 26)   59:28( 28)   60:11( 28)   69:08( 28)   74:32( 28)   81:35( 28)   91:13( 28)  101:51( 28)  103:54( 28)  109:59( 28)  119:02( 28)  122:56( 28)  123:26

Ж4, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 38)       4( 32)       5( 36)       6( 37)       7( 54)       8( 39)       9( 46)      10(100)   
   1 Радкевич Мария            КЛ "Баклан"          I    8012 1992 00:35:44    в/к      4:43(  6)    1:47(  3)    4:13(  9)    3:01(  2)    1:10(  1)    1:12(  6)    3:29(  3)    7:34(  3)    3:38(  1)    4:23(  2)    0:34
                                                                                         4:43(  6)    6:30(  2)   10:43(  3)   13:44(  2)   14:54(  2)   16:06(  2)   19:35(  1)   27:09(  1)   30:47(  1)   35:10(  1)   35:44
   2 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II   5061 2000 00:37:26      1       3:25(  1)    1:58(  4)    3:05(  1)    7:09( 22)    1:10(  1)    0:53(  1)    3:30(  4)    6:34(  1)    5:13(  3)    4:01(  1)    0:28
                                                                                         3:25(  1)    5:23(  1)    8:28(  1)   15:37(  5)   16:47(  3)   17:40(  3)   21:10(  2)   27:44(  2)   32:57(  2)   36:58(  2)   37:26
   3 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:38:54      2       4:41(  5)    2:12(  6)    3:08(  2)    2:56(  1)    1:36(  7)    1:16(  7)    5:45( 14)    6:36(  2)    4:50(  2)    5:17(  5)    0:37
                                                                                         4:41(  5)    6:53(  6)   10:01(  2)   12:57(  1)   14:33(  1)   15:49(  1)   21:34(  3)   28:10(  3)   33:00(  3)   38:17(  3)   38:54
   4 Черемисинова Людмила      Камертон             II   7005 1947 00:44:06      3       5:04(  8)    2:14(  7)    4:18( 10)    4:03( 11)    2:39( 20)    1:27(  9)    3:48(  5)    7:58(  4)    6:06( 10)    5:53(  7)    0:36
                                                                                         5:04(  8)    7:18(  7)   11:36(  4)   15:39(  6)   18:18(  6)   19:45(  6)   23:33(  5)   31:31(  4)   37:37(  4)   43:30(  4)   44:06
   5 Кизим Елена               Лично                III  2185 1974 00:45:17      4       5:11(  9)    3:15( 15)    3:27(  7)    3:12(  4)    2:33( 17)    1:38( 12)    3:58(  6)    9:25(  7)    5:59(  7)    5:59( 10)    0:40
                                                                                         5:11(  9)    8:26( 11)   11:53(  6)   15:05(  3)   17:38(  5)   19:16(  5)   23:14(  4)   32:39(  5)   38:38(  5)   44:37(  5)   45:17
   6 Катлерова Надежда         БГУ                  II   2199 1981 00:46:32      5       4:29(  3)    2:18(  8)    4:54( 11)    3:46(  6)    2:03( 13)    1:08(  3)    7:14( 20)    8:38(  5)    6:22( 11)    5:06(  3)    0:34
                                                                                         4:29(  3)    6:47(  4)   11:41(  5)   15:27(  4)   17:30(  4)   18:38(  4)   25:52(  7)   34:30(  6)   40:52(  6)   45:58(  6)   46:32
   7 Абромчик Мария            МГТЭЦ "Семита"       I    2227 1989 00:48:22      6       4:30(  4)    2:08(  5)    7:36( 21)    3:09(  3)    1:57( 10)    1:07(  2)    4:02(  7)   11:04( 12)   12:49
                                                                                         4:30(  4)    6:38(  3)   14:14( 11)   17:23(  9)   19:20( 11)   20:27(  8)   24:29(  6)   35:33(  7)   48:22
   8 Поборцева Светлана        КО "ТрактОр"         II   7025 1955 00:50:03      7       4:56(  7)    4:37( 21)    3:14(  3)    3:54(  8)    2:05( 14)    2:54( 22)    4:45( 10)   11:15( 15)   12:23
                                                                                         4:56(  7)    9:33( 12)   12:47(  7)   16:41(  7)   18:46(  7)   21:40( 10)   26:25( 10)   37:40( 10)   50:03
   9 Жук Лия                   Лично                     2141 1980 00:52:27      8       6:28( 13)    1:41(  1)    5:52( 13)    3:52(  7)    1:25(  5)    1:08(  3)    5:33( 13)   11:10( 14)    6:36( 12)    8:14( 15)    0:28
                                                                                         6:28( 13)    8:09( 10)   14:01(  9)   17:53( 10)   19:18(  9)   20:26(  7)   25:59(  8)   37:09(  9)   43:45(  7)   51:59(  7)   52:27
  10 Прокопенко Анна           Лично                     2200 1980 00:52:34      9       6:27( 12)    1:41(  1)    5:53( 14)    3:54(  8)    1:24(  4)    1:09(  5)    5:52( 15)   10:44( 11)    6:44( 13)    8:14( 15)    0:32
                                                                                         6:27( 12)    8:08(  9)   14:01(  9)   17:55( 11)   19:19( 10)   20:28(  9)   26:20(  9)   37:04(  8)   43:48(  8)   52:02(  8)   52:34
  11 Стрижевич Александра      Лично                     2187 1981 00:53:53     10       8:05( 19)    5:02( 23)    3:16(  5)    4:30( 13)    1:22(  3)    1:47( 14)    4:40(  9)   10:01( 10)    5:34(  4)    9:04( 20)    0:32
                                                                                         8:05( 19)   13:07( 18)   16:23( 12)   20:53( 12)   22:15( 12)   24:02( 12)   28:42( 12)   38:43( 11)   44:17(  9)   53:21(  9)   53:53
  12 Гомза Екатерина           КСО "Белая Русь"     Iю   5054 1999 00:57:22     11      17:53( 25)    2:41( 11)    3:29(  8)    3:33(  5)    4:45( 25)    1:22(  8)    3:19(  2)    8:45(  6)    5:50(  5)    5:14(  4)    0:31
                                                                                        17:53( 25)   20:34( 23)   24:03( 19)   27:36( 17)   32:21( 18)   33:43( 16)   37:02( 15)   45:47( 13)   51:37( 10)   56:51( 10)   57:22
  13 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II   7011 1952 01:02:04     12       6:04( 11)    3:51( 17)    7:34( 20)    5:34( 16)    1:41(  8)    1:42( 13)    7:13( 19)   10:00(  9)   10:58( 17)    6:44( 11)    0:43
                                                                                         6:04( 11)    9:55( 14)   17:29( 15)   23:03( 15)   24:44( 14)   26:26( 13)   33:39( 13)   43:39( 12)   54:37( 11)   61:21( 11)   62:04
  14 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2246 1956 01:04:23     13       6:38( 14)    3:04( 13)    3:14(  3)    4:07( 12)    1:53(  9)    2:45( 19)    4:58( 12)   25:09( 23)    6:00(  8)    5:56(  9)    0:39
                                                                                         6:38( 14)    9:42( 13)   12:56(  8)   17:03(  8)   18:56(  8)   21:41( 11)   26:39( 11)   51:48( 15)   57:48( 12)   63:44( 12)   64:23
  15 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"              2098 1990 01:04:52     14       5:20( 10)    2:20(  9)   10:31( 22)    4:38( 14)    1:29(  6)   10:20( 25)    6:50( 16)   11:08( 13)    5:54(  6)    5:53(  7)    0:29
                                                                                         5:20( 10)    7:40(  8)   18:11( 16)   22:49( 13)   24:18( 13)   34:38( 18)   41:28( 18)   52:36( 16)   58:30( 13)   64:23( 13)   64:52
  16 Абрамова Нина             Надир                     7026 1950 01:12:29     15       7:02( 15)    4:13( 18)    7:12( 19)    4:51( 15)    2:35( 18)    1:51( 15)    8:05( 22)   11:39( 16)   25:01
                                                                                         7:02( 15)   11:15( 16)   18:27( 17)   23:18( 16)   25:53( 16)   27:44( 14)   35:49( 14)   47:28( 14)   72:29
  17 Веремейчик Виктория       Ветераны троп             7058 1951 01:15:22     16       7:29( 16)    7:17( 25)   12:15( 24)    5:41( 18)    3:02( 22)    2:34( 18)    7:12( 18)   12:31( 17)    8:24( 14)    7:46( 13)    1:11
                                                                                         7:29( 16)   14:46( 20)   27:01( 23)   32:42( 22)   35:44( 23)   38:18( 23)   45:30( 22)   58:01( 17)   66:25( 14)   74:11( 14)   75:22
  18 Якубович Светлана         Лично                     2201 1960 01:17:56     17       7:58( 18)    4:18( 19)    4:57( 12)    5:38( 17)    3:01( 21)    2:46( 21)   10:47( 24)   19:49( 20)    9:06( 16)    8:40( 19)    0:56
                                                                                         7:58( 18)   12:16( 17)   17:13( 14)   22:51( 14)   25:52( 15)   28:38( 15)   39:25( 16)   59:14( 18)   68:20( 15)   77:00( 15)   77:56
  19 Шевцова Анастасия         МГТЭЦ-Атаман              7085 2003 01:18:05     18      20:21( 26)    3:10( 14)    3:17(  6)    3:58( 10)    1:59( 11)    2:45( 19)    4:56( 11)   25:13( 24)    6:01(  9)    5:52(  6)    0:33
                                                                                        20:21( 26)   23:31( 25)   26:48( 22)   30:46( 19)   32:45( 19)   35:30( 19)   40:26( 17)   65:39( 24)   71:40( 17)   77:32( 17)   78:05
  20 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7035 1947 01:18:22     19      12:50( 23)    4:32( 20)    6:49( 18)    6:56( 21)    2:38( 19)    2:28( 17)    8:24( 23)   15:04( 19)    9:04( 15)    8:22( 17)    1:15
                                                                                        12:50( 23)   17:22( 22)   24:11( 20)   31:07( 20)   33:45( 20)   36:13( 20)   44:37( 20)   59:41( 20)   68:45( 16)   77:07( 16)   78:22
  21 Мойсеюк Ирина             Лично                     2118 1987 01:22:54     20      10:25( 22)    5:16( 24)    6:24( 16)    6:03( 20)    3:15( 23)    2:25( 16)   13:53( 25)   12:39( 18)   15:08( 21)    6:45( 12)    0:41
                                                                                        10:25( 22)   15:41( 21)   22:05( 18)   28:08( 18)   31:23( 17)   33:48( 17)   47:41( 23)   60:20( 21)   75:28( 19)   82:13( 18)   82:54
  22 Шаблинская Екатерина      Лично                     2281 1979 01:24:31     21       7:52( 17)    2:57( 12)    6:23( 15)   16:15( 25)    1:59( 11)    1:37( 11)    4:30(  8)   21:35( 22)   12:17( 19)    7:57( 14)    1:09
                                                                                         7:52( 17)   10:49( 15)   17:12( 13)   33:27( 23)   35:26( 22)   37:03( 21)   41:33( 19)   63:08( 22)   75:25( 18)   83:22( 19)   84:31
  23 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7018 1945 01:28:49     22       9:37( 21)    4:47( 22)   12:04( 23)    5:53( 19)    2:27( 16)    2:58( 23)    7:37( 21)   20:05( 21)   13:44( 20)    8:36( 18)    1:01
                                                                                         9:37( 21)   14:24( 19)   26:28( 21)   32:21( 21)   34:48( 21)   37:46( 22)   45:23( 21)   65:28( 23)   79:12( 20)   87:48( 20)   88:49
  24 Резникова Полина          Сафари                    5140 2002 02:18:03     23      17:16( 24)    3:24( 16)   18:23( 25)    9:10( 24)    2:09( 15)    7:40( 24)    6:54( 17)   48:38( 25)   12:05( 18)   11:43( 21)    0:41
                                                                                        17:16( 24)   20:40( 24)   39:03( 25)   48:13( 25)   50:22( 25)   58:02( 25)   64:56( 25)  113:34( 25)  125:39( 21)  137:22( 21)  138:03
  25 Козлова Янина             КО "Трактор"              2317 1991 пп 20.12             8:52( 20)   18:11( 26)    6:46( 17)    8:00( 23)    3:32( 24)    1:30( 10)    3:11(  1)    9:25(  7)   43:50
                                                                                         8:52( 20)   27:03( 26)   33:49( 24)   41:49( 24)   45:21( 24)   46:51( 24)   50:02( 24)   59:27( 19)  103:17
  26 Сенченко Наталья          КСО "Лось"                5118 2000 пп 20.12             4:20(  2)    2:29( 10)   39:54
                                                                                         4:20(  2)    6:49(  5)   46:43

Ж5, 9 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 50)       3( 55)       4( 35)       5( 51)       6( 56)       7( 40)       8( 47)       9(100)   
   1 Макей Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2028 1977 01:09:32      1       9:34(  2)   16:18(  3)    4:50(  2)    5:51(  3)    4:46(  1)    5:36(  1)    7:07(  2)    5:00(  1)    9:56(  4)    0:34
                                                                                         9:34(  2)   25:52(  2)   30:42(  2)   36:33(  2)   41:19(  2)   46:55(  1)   54:02(  1)   59:02(  1)   68:58(  1)   69:32
   2 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II   2213 1960 01:23:57      2      14:29(  3)   18:25(  4)    4:54(  3)    9:04(  4)    6:16(  3)    7:41(  3)    5:53(  1)    7:08(  4)    9:24(  3)    0:43
                                                                                        14:29(  3)   32:54(  3)   37:48(  3)   46:52(  3)   53:08(  3)   60:49(  3)   66:42(  2)   73:50(  2)   83:14(  2)   83:57
   3 Колесник Ирина            КО "БГУ"             II   2105 1993 01:34:35      3      41:47(  4)    7:52(  1)    5:46(  4)    4:27(  1)    5:24(  2)    8:13(  4)    7:33(  3)    6:33(  3)    6:20(  1)    0:40
                                                                                        41:47(  4)   49:39(  4)   55:25(  4)   59:52(  4)   65:16(  4)   73:29(  4)   81:02(  3)   87:35(  3)   93:55(  3)   94:35
   4 Суховерхая Татьяна        Лично                     2270 1986 01:53:15      4       7:10(  1)   16:02(  2)    4:23(  1)    4:27(  1)    9:13(  4)    6:08(  2)   53:12(  4)    5:45(  2)    6:20(  1)    0:35
                                                                                         7:10(  1)   23:12(  1)   27:35(  1)   32:02(  1)   41:15(  1)   47:23(  2)  100:35(  4)  106:20(  4)  112:40(  4)  113:15

Ж6, 7 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 35)       3( 51)       4( 56)       5( 40)       6( 46)       7(100)   
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:56:29      1       6:18(  1)   21:13(  7)    5:03(  3)    7:16(  2)    5:49(  2)    5:22(  1)    4:58(  3)    0:30
                                                                                         6:18(  1)   27:31(  3)   32:34(  2)   39:50(  2)   45:39(  1)   51:01(  1)   55:59(  1)   56:29
   2 Новик Александра          Эврика                    7052 2004 01:01:05      2      10:49(  3)   21:20(  8)    5:00(  2)    7:17(  3)    5:44(  1)    5:44(  2)    4:36(  2)    0:35
                                                                                        10:49(  3)   32:09(  4)   37:09(  4)   44:26(  3)   50:10(  2)   55:54(  2)   60:30(  2)   61:05
   3 Сомова Варя               КСО " Лось"               7098 2003 01:25:49      3      21:26(  6)   12:34(  6)    8:20(  7)   12:30(  5)   11:57( 12)   11:29( 13)    7:03(  5)    0:30
                                                                                        21:26(  6)   34:00(  6)   42:20(  7)   54:50(  5)   66:47(  3)   78:16(  4)   85:19(  3)   85:49
   4 Аленишко Даша             КСО " Лось"               5150 2002 01:25:53      4      21:30(  7)   12:32(  5)    8:17(  6)   12:34(  6)   11:57( 12)   11:19( 12)    7:12(  6)    0:32
                                                                                        21:30(  7)   34:02(  7)   42:19(  6)   54:53(  6)   66:50(  4)   78:09(  3)   85:21(  4)   85:53
   5 Запорожченко Надежда      Лично                     7061 2005 01:41:22      5      15:01(  4)   11:25(  4)    7:46(  4)   15:34(  8)   17:49( 14)   28:58( 15)    4:23(  1)    0:26
                                                                                        15:01(  4)   26:26(  2)   34:12(  3)   49:46(  4)   67:35(  5)   96:33(  6)  100:56(  5)  101:22
   6 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2        5067 2001 01:43:06      6      40:22( 17)    8:21(  2)   15:39(  8)    6:48(  1)    7:06(  3)    5:49(  3)   18:29( 15)    0:32
                                                                                        40:22( 17)   48:43(  8)   64:22(  8)   71:10(  8)   78:16(  7)   84:05(  5)  102:34(  6)  103:06
   7 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"          7080 2005 01:47:25      7      22:16(  8)   10:10(  3)    7:51(  5)   15:28(  7)   17:53( 15)   26:36( 14)    6:42(  4)    0:29
                                                                                        22:16(  8)   32:26(  5)   40:17(  5)   55:45(  7)   73:38(  6)  100:14(  7)  106:56(  7)  107:25
   8 Кабанович Виталия         ЭЛИТА15                   5124 1997 01:55:36      8      28:06( 10)   22:13( 11)   16:11( 14)   18:53( 13)    9:46(  7)    7:32(  4)   11:35( 14)    1:20
                                                                                        28:06( 10)   50:19(  9)   66:30(  9)   85:23(  9)   95:09(  8)  102:41(  8)  114:16(  8)  115:36
   9 Карпович Дарья            ЭЛИТА15                   5099 1997 01:55:37      9      28:22( 15)   22:01(  9)   16:10( 13)   18:52( 12)    9:45(  5)    9:16( 11)    9:54(  7)    1:17
                                                                                        28:22( 15)   50:23( 10)   66:33( 10)   85:25( 11)   95:10(  9)  104:26( 14)  114:20(  9)  115:37
  10 Шут Карина                ЭЛИТА15                   5113 1997 01:55:37      9      28:09( 11)   22:14( 12)   16:11( 14)   18:49( 10)    9:50(  8)    8:43(  5)   10:24( 12)    1:17
                                                                                        28:09( 11)   50:23( 10)   66:34( 11)   85:23(  9)   95:13( 10)  103:56(  9)  114:20(  9)  115:37
  11 Барташевич Инесса         ЭЛИТА15                   5091 1997 01:55:41     11      28:03(  9)   22:23( 14)   16:16( 16)   18:45(  9)    9:53( 11)    8:50(  8)   10:12(  9)    1:19
                                                                                        28:03(  9)   50:26( 12)   66:42( 12)   85:27( 12)   95:20( 11)  104:10( 11)  114:22( 11)  115:41
  12 Тышкевич Карина           ЭЛИТА15                   5130 1997 01:55:45     12      28:18( 12)   22:28( 16)   15:56(  9)   19:01( 16)    9:39(  4)    8:47(  7)   10:31( 13)    1:05
                                                                                        28:18( 12)   50:46( 16)   66:42( 12)   85:43( 15)   95:22( 12)  104:09( 10)  114:40( 14)  115:45
  13 Стебунова Алина           элита15                   5098 1997 01:55:50     13      28:18( 12)   22:19( 13)   16:08( 11)   18:55( 15)    9:50(  8)    8:44(  6)   10:20( 11)    1:16
                                                                                        28:18( 12)   50:37( 13)   66:45( 14)   85:40( 14)   95:30( 14)  104:14( 12)  114:34( 12)  115:50
  14 Петкевич Ингрида          ЭЛИТА15                   5100 1997 01:55:55     14      28:19( 14)   22:24( 15)   16:07( 10)   18:49( 10)    9:51( 10)    8:54(  9)   10:17( 10)    1:14
                                                                                        28:19( 14)   50:43( 15)   66:50( 15)   85:39( 13)   95:30( 14)  104:24( 13)  114:41( 15)  115:55
  15 Рынгель Екатерина         ЭЛИТА15                   5123 1997 01:55:56     15      28:40( 16)   22:01(  9)   16:09( 12)   18:53( 13)    9:45(  5)    9:15( 10)    9:55(  8)    1:18
                                                                                        28:40( 16)   50:41( 14)   66:50( 15)   85:43( 15)   95:28( 13)  104:43( 15)  114:38( 13)  115:56
  16 Михайлова Ольга           лично                     2147 1966 пп 20.12            75:35
                                                                                        75:35
  17 Урядова Алена             Лично                     2249 1983 пп 20.12             8:28(  2)    7:25(  1)    4:42(  1)    7:46(  4)   32:56
                                                                                         8:28(  2)   15:53(  1)   20:35(  1)   28:21(  1)   61:17
  18 Малафеева Мария           Уручье-Гимназия №2        5068 2002 пп 20.12            16:38(  5)   40:16( 17)   23:06( 17)   38:27
                                                                                        16:38(  5)   56:54( 17)   80:00( 17)  118:27

Ж7, 5 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 35)       3( 47)       4( 46)       5(100)   
   1 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»         7039 2005 00:21:55      1       4:24(  1)    5:12(  1)    2:54(  2)    9:25
                                                                                         4:24(  1)    9:36(  1)   12:30(  1)   21:55
   2 Карелина Полина (в/к)     Эврика                    7050 2008 00:28:28    в/к      6:34(  2)    5:50(  3)    4:10(  6)    3:31(  1)    7:42(  5)    0:41
                                                                                         6:34(  2)   12:24(  2)   16:34(  2)   20:05(  1)   27:47(  1)   28:28
   3 Катлерова Анна (в/к)      БГУ                       7077 2008 00:32:30    в/к      8:36(  6)    8:04(  8)    4:29(  7)    4:36(  4)    6:05(  2)    0:40
                                                                                         8:36(  6)   16:40(  5)   21:09(  4)   25:45(  3)   31:50(  2)   32:30
   4 Акулич Людмила            Ветераны троп             7073 1953 00:33:25      2       7:16(  3)    8:17( 10)    3:57(  3)    4:34(  3)    8:28(  6)    0:53
                                                                                         7:16(  3)   15:33(  3)   19:30(  3)   24:04(  2)   32:32(  3)   33:25
   5 Жукова Юна                Лично                     7023 2008 00:34:57      3      13:21( 13)    5:43(  2)    4:02(  4)    3:54(  2)    7:18(  4)    0:39
                                                                                        13:21( 13)   19:04( 11)   23:06(  7)   27:00(  4)   34:18(  4)   34:57
   6 Ходоренок Илона           немига-норд               2331 1990 00:35:34    в/к     10:25( 10)    7:15(  4)    4:52(  8)    5:10(  6)    6:54(  3)    0:58
                                                                                        10:25( 10)   17:40(  6)   22:32(  6)   27:42(  5)   34:36(  5)   35:34
   7 Белик Наталья             КЛ "Баклан"               2223 1979 00:37:15      4      11:40( 12)    8:03(  6)    4:09(  5)   13:23
                                                                                        11:40( 12)   19:43( 12)   23:52( 10)   37:15
   8 Панкова Анастасия         Гелиос                    7103 2004 00:37:44      5      10:32( 11)    7:33(  5)    5:38( 10)   14:01
                                                                                        10:32( 11)   18:05(  9)   23:43(  9)   37:44
   9 Журавлева Маргарита (в/к) КСО «Немига-Норд»         7043 2010 00:42:48    в/к      9:40(  8)    8:11(  9)    6:16( 13)    5:50(  7)   11:56(  9)    0:55
                                                                                         9:40(  8)   17:51(  7)   24:07( 12)   29:57(  6)   41:53(  7)   42:48
  10 Сукневич София (в/к)      КСО «Немига-Норд»         7045 2010 00:42:48    в/к      9:26(  7)    8:25( 11)    6:11( 11)    5:56(  8)   11:51(  8)    0:59
                                                                                         9:26(  7)   17:51(  7)   24:02( 11)   29:58(  7)   41:49(  6)   42:48
  11 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2        7032 2004 00:43:26      6       9:42(  9)    8:40( 12)    2:53(  1)   16:50( 10)    4:54(  1)    0:27
                                                                                         9:42(  9)   18:22( 10)   21:15(  5)   38:05(  9)   42:59(  8)   43:26
  12 Михалко Злата (в/к)       Лично                     7104 2009 00:44:39    в/к     14:28( 14)    9:09( 13)    6:11( 11)    4:52(  5)    9:15(  7)    0:44
                                                                                        14:28( 14)   23:37( 13)   29:48( 13)   34:40(  8)   43:55(  9)   44:39
  13 Асмыкович Виктория        КСО "Белая Русь"          7048 2004 00:47:52      7       8:26(  5)    8:03(  6)    7:08( 14)   24:15
                                                                                         8:26(  5)   16:29(  4)   23:37(  8)   47:52
  14 Шылак Алена               СКА "Арыён"               2101 1979 01:04:49      8       8:06(  4)   23:54( 14)    5:23(  9)   11:55(  9)   14:11( 10)    1:20
                                                                                         8:06(  4)   32:00( 14)   37:23( 14)   49:18( 10)   63:29( 10)   64:49
  15 Алексеева Марина          КСО "БНТУ"                2328 1981 пп 20.12           125:23
                                                                                       125:23
  16 Кулагина Ксения           Уручье-Гимназия №2        7033 2004 пп 20.12            25:42
                                                                                        25:42

М-МТБО, 15 КП, 9.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 58)       3( 59)       4( 60)       5( 61)       6( 59)       7( 62)       8( 63)       9( 64)      10( 65)      11( 66)      12( 62)      13( 67)      14( 68)   
   1 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС  9039 1975 00:50:10      1       3:17(  3)    3:13(  2)    2:47(  2)    2:51(  2)    1:53(  1)    2:35(  2)    5:50(  4)    3:55(  1)    3:48(  1)    3:13(  1)    3:24(  1)    2:13(  1)    3:36(  1)    3:29(  2)    4:06
                                                                                         3:17(  3)    6:30(  2)    9:17(  1)   12:08(  1)   14:01(  1)   16:36(  1)   22:26(  1)   26:21(  1)   30:09(  1)   33:22(  1)   36:46(  1)   38:59(  1)   42:35(  1)   46:04(  1)   50:10
   2 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС  9045 1981 00:59:29      2       3:50(  5)    4:08(  5)    2:46(  1)    2:28(  1)    2:41(  5)    3:38(  4)    4:51(  1)    5:03(  7)    4:09(  4)    3:36(  3)    3:30(  2)    4:19(  7)    9:12(  7)    3:12(  1)    2:06
                                                                                         3:50(  5)    7:58(  4)   10:44(  2)   13:12(  2)   15:53(  2)   19:31(  2)   24:22(  2)   29:25(  2)   33:34(  2)   37:10(  2)   40:40(  2)   44:59(  2)   54:11(  3)   57:23(  2)   59:29
   3 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС  9018 1977 01:00:29      3       3:21(  4)    3:06(  1)    7:55(  9)    3:35(  4)    2:48(  7)    4:54(  8)    5:02(  2)    4:26(  3)    4:03(  3)    4:00(  7)    3:49(  3)    2:24(  2)    4:25(  2)    3:43(  4)    2:58
                                                                                         3:21(  4)    6:27(  1)   14:22(  6)   17:57(  4)   20:45(  4)   25:39(  5)   30:41(  4)   35:07(  4)   39:10(  3)   43:10(  4)   46:59(  4)   49:23(  4)   53:48(  2)   57:31(  3)   60:29
   4 Подгурский Иван           СКО Орион            II   9075 1980 01:07:16      4       4:23(  6)    4:35(  7)    4:26(  7)    6:54(  8)    2:36(  4)    4:04(  6)    6:31(  8)    4:57(  6)    4:43(  6)    3:55(  6)    3:53(  4)    2:41(  4)    6:58(  6)    3:35(  3)    3:05
                                                                                         4:23(  6)    8:58(  6)   13:24(  4)   20:18(  7)   22:54(  7)   26:58(  7)   33:29(  6)   38:26(  6)   43:09(  6)   47:04(  5)   50:57(  5)   53:38(  5)   60:36(  5)   64:11(  5)   67:16
   5 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС  9014 1975 01:08:01      5       3:15(  2)    3:35(  3)    8:27( 10)    3:30(  3)    2:44(  6)    2:16(  1)    6:02(  5)    4:49(  5)    4:32(  5)    3:40(  4)    3:58(  5)    2:30(  3)    6:30(  5)    7:27(  9)    4:46
                                                                                         3:15(  2)    6:50(  3)   15:17(  7)   18:47(  5)   21:31(  5)   23:47(  3)   29:49(  3)   34:38(  3)   39:10(  3)   42:50(  3)   46:48(  3)   49:18(  3)   55:48(  4)   63:15(  4)   68:01
   6 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II   9008 1955 01:10:45      6       4:30(  7)    3:43(  4)    3:56(  4)    4:11(  6)    3:24(  9)    5:16( 10)    6:24(  6)    5:24(  8)    5:33(  8)    4:52(  8)    5:36(  8)    5:09(  9)    5:13(  3)    5:03(  6)    2:31
                                                                                         4:30(  7)    8:13(  5)   12:09(  3)   16:20(  3)   19:44(  3)   25:00(  4)   31:24(  5)   36:48(  5)   42:21(  5)   47:13(  6)   52:49(  6)   57:58(  7)   63:11(  7)   68:14(  6)   70:45
   7 Шинкевич Алексей          КСО «Немига-Норд»         9034 1988 01:12:32      7       4:40(  8)    7:53(  9)    3:40(  3)    3:45(  5)    2:34(  3)    3:49(  5)    7:38(  9)    5:29(  9)    4:58(  7)    3:54(  5)    5:00(  7)    2:45(  5)    5:31(  4)    7:12(  7)    3:44
                                                                                         4:40(  8)   12:33(  9)   16:13(  8)   19:58(  6)   22:32(  6)   26:21(  6)   33:59(  7)   39:28(  7)   44:26(  7)   48:20(  7)   53:20(  7)   56:05(  6)   61:36(  6)   68:48(  7)   72:32
   8 Слободько Дмитрий         КО БГУ               I    9028 1984 01:30:47      8       4:57(  9)    4:51(  8)    3:56(  4)   24:56( 10)    2:59(  8)    3:37(  3)    6:24(  6)    4:03(  2)    3:51(  2)    3:30(  2)    4:33(  6)    3:13(  6)    9:59(  8)    7:12(  7)    2:46
                                                                                         4:57(  9)    9:48(  7)   13:44(  5)   38:40( 10)   41:39( 10)   45:16( 10)   51:40( 10)   55:43(  9)   59:34(  8)   63:04(  8)   67:37(  8)   70:50(  8)   80:49(  8)   88:01(  8)   90:47
   9 Романович Евгений         КО "ТрактОр"              9016 1976 02:01:39      9       6:28( 10)    4:19(  6)    5:50(  8)   12:32(  9)    6:23( 10)    5:10(  9)   10:11( 10)    9:02( 10)    5:51(  9)    5:48(  9)    8:52(  9)    5:08(  8)   27:50(  9)    3:59(  5)    4:16
                                                                                         6:28( 10)   10:47(  8)   16:37(  9)   29:09(  9)   35:32(  9)   40:42(  9)   50:53(  9)   59:55( 10)   65:46(  9)   71:34(  9)   80:26(  9)   85:34(  9)  113:24(  9)  117:23(  9)  121:39
  10 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I    9013 1982 пп 20.12             3:01(  1)   10:50( 10)    4:20(  6)    5:11(  7)    2:05(  2)    4:52(  7)    5:35(  3)    4:39(  4)   10:49
                                                                                         3:01(  1)   13:51( 10)   18:11( 10)   23:22(  8)   25:27(  8)   30:19(  8)   35:54(  8)   40:33(  8)   51:22
  11 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС  9019 1968 пп 20.12            53:10
                                                                                        53:10

Ж-МТБО, 15 КП, 9.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 58)       3( 59)       4( 60)       5( 61)       6( 59)       7( 62)       8( 63)       9( 64)      10( 65)      11( 66)      12( 62)      13( 67)      14( 68)   
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС  9041 1983 01:11:45      1       4:00(  1)    5:16(  1)    3:38(  1)    3:57(  2)    5:13(  2)    2:50(  1)    9:14(  2)    6:10(  2)    4:30(  1)    4:32(  1)    4:18(  1)    2:43(  1)    8:56(  3)    3:50(  1)    2:38
                                                                                         4:00(  1)    9:16(  1)   12:54(  1)   16:51(  1)   22:04(  1)   24:54(  1)   34:08(  1)   40:18(  1)   44:48(  1)   49:20(  1)   53:38(  1)   56:21(  1)   65:17(  1)   69:07(  1)   71:45
   2 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III  9040 1972 01:36:35      2       4:54(  2)   14:56(  3)    5:18(  2)    3:16(  1)    5:48(  3)    7:47(  3)    7:13(  1)    6:09(  1)    7:36(  3)    5:27(  2)    5:59(  3)    5:30(  2)    7:18(  1)    6:20(  2)    3:04
                                                                                         4:54(  2)   19:50(  2)   25:08(  2)   28:24(  2)   34:12(  2)   41:59(  3)   49:12(  2)   55:21(  2)   62:57(  2)   68:24(  2)   74:23(  2)   79:53(  2)   87:11(  2)   93:31(  2)   96:35
   3 Лебедева Елена            БГУ                  I    9009 1960 01:48:06      3       7:25(  3)   13:29(  2)    6:02(  3)    4:59(  3)    4:18(  1)    5:43(  2)   13:26(  3)    7:44(  3)    6:59(  2)    6:11(  3)    5:54(  2)    5:38(  3)    8:09(  2)    7:46(  3)    4:23
                                                                                         7:25(  3)   20:54(  3)   26:56(  3)   31:55(  3)   36:13(  3)   41:56(  2)   55:22(  3)   63:06(  3)   70:05(  3)   76:16(  3)   82:10(  3)   87:48(  3)   95:57(  3)  103:43(  3)  108:06
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru