'Belarus Зеленый Стадион 2015
28 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2015
12-й тур
27 мая 2015, Озерище

ОТСЕЧКИ

М1, 14 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 43)       3( 52)       4( 47)       5( 54)       6( 53)       7( 37)       8( 35)       9( 40)      10( 39)      11( 41)      12( 44)      13( 31)      14(100)   
   1 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    16 1990 00:39:08      1       3:17(  3)    2:14(  7)    2:18(  5)    7:24(  1)    1:24(  2)    1:50(  3)    8:28(  1)    1:26( 18)    0:42(  1)    1:10( 30)    3:07( 15)    2:25(  3)    1:59(  4)    1:03(  1)    0:21
                                                                                         3:17(  3)    5:31(  3)    7:49(  3)   15:13(  1)   16:37(  1)   18:27(  1)   26:55(  1)   28:21(  1)   29:03(  1)   30:13(  1)   33:20(  1)   35:45(  1)   37:44(  1)   38:47(  1)   39:08
   2 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   146 1978 00:40:54      2       3:23(  6)    2:12(  4)    2:12(  2)    8:17(  2)    1:38( 16)    1:54(  6)    9:03(  6)    1:15(  4)    0:48(  8)    0:59( 12)    2:49( 10)    2:40(  5)    2:11(  9)    1:11( 10)    0:22
                                                                                         3:23(  6)    5:35(  4)    7:47(  2)   16:04(  2)   17:42(  2)   19:36(  2)   28:39(  2)   29:54(  2)   30:42(  2)   31:41(  2)   34:30(  2)   37:10(  2)   39:21(  2)   40:32(  2)   40:54
   3 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС     7 1994 00:41:33      3       4:26( 29)    2:17(  9)    1:57(  1)    9:26( 10)    1:31(  7)    1:51(  4)    8:40(  2)    1:20( 11)    0:43(  2)    0:58(  8)    2:39(  6)    2:24(  2)    1:55(  2)    1:06(  4)    0:20
                                                                                         4:26( 29)    6:43( 21)    8:40(  9)   18:06(  5)   19:37(  5)   21:28(  5)   30:08(  4)   31:28(  4)   32:11(  4)   33:09(  4)   35:48(  4)   38:12(  3)   40:07(  3)   41:13(  3)   41:33
   4 Журавлев Андрей           СКО "Немига-Норд"    КМС   458 1978 00:42:25      4       3:15(  1)    2:12(  4)    2:14(  3)    8:37(  3)    1:30(  6)    2:41( 53)    9:20(  9)    1:15(  4)    0:46(  3)    1:00( 14)    2:43(  7)    2:43(  8)    2:28( 21)    1:13( 12)    0:28
                                                                                         3:15(  1)    5:27(  2)    7:41(  1)   16:18(  3)   17:48(  3)   20:29(  3)   29:49(  3)   31:04(  3)   31:50(  3)   32:50(  3)   35:33(  3)   38:16(  4)   40:44(  4)   41:57(  4)   42:25
   5 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                КМС   298 1995 00:42:27      5       3:22(  5)    2:22( 12)    3:50( 56)    9:25(  9)    1:26(  3)    1:54(  6)    8:41(  3)    1:16(  7)    0:47(  6)    0:59( 12)    2:33(  2)    2:20(  1)    1:54(  1)    1:16( 16)    0:22
                                                                                         3:22(  5)    5:44(  5)    9:34( 20)   18:59(  8)   20:25(  8)   22:19(  8)   31:00(  5)   32:16(  5)   33:03(  5)   34:02(  5)   36:35(  5)   38:55(  5)   40:49(  5)   42:05(  5)   42:27
   6 Мелешко Евгений           СКО "Кронан"         I     493 1984 00:44:11      6       3:33(  7)    2:17(  9)    2:21(  6)    9:07(  7)    1:47( 27)    2:10( 22)   10:35( 19)    1:21( 12)    0:51( 12)    1:07( 25)    2:38(  4)    2:52( 18)    2:02(  5)    1:10(  7)    0:20
                                                                                         3:33(  7)    5:50(  6)    8:11(  5)   17:18(  4)   19:05(  4)   21:15(  4)   31:50(  8)   33:11(  7)   34:02(  7)   35:09(  7)   37:47(  6)   40:39(  6)   42:41(  6)   43:51(  6)   44:11
   7 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"                141 1983 00:45:43      7       4:58( 36)    2:53( 37)    2:46( 24)    8:42(  4)    1:57( 34)    1:53(  5)   10:00( 16)    1:15(  4)    1:04( 32)    0:51(  1)    2:32(  1)    2:36(  4)    2:51( 34)    1:03(  1)    0:22
                                                                                         4:58( 36)    7:51( 37)   10:37( 33)   19:19( 10)   21:16( 10)   23:09( 10)   33:09( 10)   34:24( 10)   35:28( 10)   36:19(  9)   38:51(  7)   41:27(  7)   44:18(  7)   45:21(  7)   45:43
   8 Ласкаржевский Владислав   СК "Камволь"         КМС   455 1982 00:46:13      8       3:51( 16)    2:28( 17)    3:29( 52)    8:50(  5)    1:37( 14)    1:48(  1)    9:16(  8)    2:14( 51)    0:59( 25)    1:02( 17)    3:27( 30)    3:10( 33)    2:19( 17)    1:16( 16)    0:27
                                                                                         3:51( 16)    6:19( 14)    9:48( 22)   18:38(  7)   20:15(  7)   22:03(  7)   31:19(  6)   33:33(  8)   34:32(  8)   35:34(  8)   39:01(  8)   42:11(  8)   44:30(  8)   45:46(  8)   46:13
   9 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    23 1957 00:46:37      9       3:58( 20)    2:27( 15)    2:51( 28)    9:52( 13)    1:38( 16)    2:11( 24)    9:45( 12)    1:25( 16)    0:56( 18)    1:20( 46)    3:20( 24)    2:47( 12)    2:05(  6)    1:42( 51)    0:20
                                                                                         3:58( 20)    6:25( 15)    9:16( 14)   19:08(  9)   20:46(  9)   22:57(  9)   32:42(  9)   34:07(  9)   35:03(  9)   36:23( 10)   39:43(  9)   42:30(  9)   44:35(  9)   46:17(  9)   46:37
  10 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 00:47:49     10       3:42(  9)    2:08(  2)    4:41( 67)   11:31( 24)    1:38( 16)    2:05( 13)    8:51(  4)    1:13(  2)    0:50( 10)    0:53(  2)    2:47(  8)    3:07( 27)    2:48( 32)    1:13( 12)    0:22
                                                                                         3:42(  9)    5:50(  6)   10:31( 31)   22:02( 22)   23:40( 19)   25:45( 18)   34:36( 13)   35:49( 12)   36:39( 12)   37:32( 12)   40:19( 10)   43:26( 10)   46:14( 10)   47:27( 10)   47:49
  11 Холод Павел Михайлович    КСО "Эридан"         КМС   361 1976 00:48:09     11       4:00( 21)    2:40( 26)    2:37( 18)   10:38( 19)    1:49( 29)    2:09( 17)    9:55( 15)    1:23( 14)    0:56( 18)    1:11( 32)    3:31( 34)    3:02( 22)    2:40( 29)    1:12( 11)    0:26
                                                                                         4:00( 21)    6:40( 19)    9:17( 15)   19:55( 13)   21:44( 12)   23:53( 11)   33:48( 11)   35:11( 11)   36:07( 11)   37:18( 11)   40:49( 11)   43:51( 11)   46:31( 11)   47:43( 11)   48:09
  12 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"              360 1975 00:49:18     12       3:49( 15)    2:47( 33)    5:35( 71)    9:05(  6)    1:33( 10)    2:09( 17)    9:00(  5)    2:18( 53)    0:56( 18)    1:03( 20)    3:02( 13)    2:42(  7)    3:52( 61)    1:04(  3)    0:23
                                                                                         3:49( 15)    6:36( 17)   12:11( 50)   21:16( 19)   22:49( 16)   24:58( 15)   33:58( 12)   36:16( 13)   37:12( 13)   38:15( 13)   41:17( 12)   43:59( 12)   47:51( 12)   48:55( 12)   49:18
  13 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС   336 1981 00:49:46     13       3:48( 13)    2:54( 38)    2:37( 18)   11:16( 22)    1:46( 26)    2:11( 24)   10:50( 23)    1:37( 29)    1:09( 40)    1:16( 40)    3:20( 24)    3:12( 36)    2:08(  8)    1:17( 19)    0:25
                                                                                         3:48( 13)    6:42( 20)    9:19( 16)   20:35( 15)   22:21( 14)   24:32( 13)   35:22( 14)   36:59( 14)   38:08( 14)   39:24( 14)   42:44( 13)   45:56( 13)   48:04( 13)   49:21( 13)   49:46
  14 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   180 1992 00:50:44     14       3:21(  4)    2:39( 24)    6:00( 73)   10:00( 14)    1:45( 25)    2:14( 29)   12:20( 30)    1:19(  9)    0:49(  9)    0:56(  5)    2:36(  3)    2:49( 16)    2:17( 15)    1:16( 16)    0:23
                                                                                         3:21(  4)    6:00(  9)   12:00( 45)   22:00( 21)   23:45( 21)   25:59( 20)   38:19( 23)   39:38( 23)   40:27( 20)   41:23( 19)   43:59( 15)   46:48( 15)   49:05( 14)   50:21( 14)   50:44
  15 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I     368 1989 00:51:16     15       3:42(  9)    2:54( 38)    2:27( 10)   11:32( 25)    1:37( 14)    2:06( 15)   12:20( 30)    1:11(  1)    1:22( 56)    0:56(  5)    3:31( 34)    2:47( 12)    3:19( 48)    1:09(  6)    0:23
                                                                                         3:42(  9)    6:36( 17)    9:03( 11)   20:35( 15)   22:12( 13)   24:18( 12)   36:38( 17)   37:49( 16)   39:11( 16)   40:07( 16)   43:38( 14)   46:25( 14)   49:44( 15)   50:53( 15)   51:16
  16 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     312 1970 00:51:46     16       3:48( 13)    2:17(  9)    2:31( 15)   10:49( 20)    4:26( 73)    2:17( 32)   11:02( 24)    1:19(  9)    0:52( 15)    1:11( 32)    3:53( 47)    3:04( 23)    2:25( 20)    1:27( 34)    0:25
                                                                                         3:48( 13)    6:05( 10)    8:36(  8)   19:25( 11)   23:51( 22)   26:08( 21)   37:10( 20)   38:29( 17)   39:21( 17)   40:32( 17)   44:25( 17)   47:29( 17)   49:54( 16)   51:21( 16)   51:46
  17 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   172 1991 00:51:54     17       3:54( 17)    2:38( 20)    2:33( 16)   10:58( 21)    3:13( 65)    2:12( 26)   10:34( 18)    2:58( 63)    0:47(  6)    1:23( 52)    3:11( 18)    2:48( 15)    2:47( 31)    1:37( 45)    0:21
                                                                                         3:54( 17)    6:32( 16)    9:05( 12)   20:03( 14)   23:16( 18)   25:28( 16)   36:02( 15)   39:00( 18)   39:47( 18)   41:10( 18)   44:21( 16)   47:09( 16)   49:56( 17)   51:33( 17)   51:54
  18 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       II     87 1987 00:52:09     18       4:55( 35)    2:49( 35)    2:29( 13)   13:17( 44)    1:41( 21)    2:12( 26)   10:24( 17)    1:29( 21)    1:16( 50)    1:13( 36)    3:22( 28)    2:49( 16)    2:33( 25)    1:19( 22)    0:21
                                                                                         4:55( 35)    7:44( 33)   10:13( 28)   23:30( 31)   25:11( 28)   27:23( 28)   37:47( 21)   39:16( 19)   40:32( 21)   41:45( 22)   45:07( 20)   47:56( 19)   50:29( 18)   51:48( 18)   52:09
  19 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I       2 1986 00:52:18     19       3:40(  8)    2:27( 15)    2:26(  8)   12:22( 34)    1:32(  8)    2:07( 16)   12:32( 34)    2:26( 55)    0:52( 15)    1:05( 22)    3:03( 14)    3:15( 38)    2:51( 34)    1:18( 21)    0:22
                                                                                         3:40(  8)    6:07( 11)    8:33(  7)   20:55( 17)   22:27( 15)   24:34( 14)   37:06( 18)   39:32( 21)   40:24( 19)   41:29( 21)   44:32( 18)   47:47( 18)   50:38( 19)   51:56( 19)   52:18
  20 Якушко Владислав          "Белая русь" ВАРБ    II   4073 1997 00:52:19     20       5:38( 51)    3:14( 48)    2:58( 35)    9:42( 11)    2:29( 50)    2:15( 30)    9:53( 14)    1:23( 14)    1:00( 28)    0:58(  8)    5:51( 66)    3:08( 31)    2:16( 14)    1:15( 14)    0:19
                                                                                         5:38( 51)    8:52( 49)   11:50( 44)   21:32( 20)   24:01( 23)   26:16( 23)   36:09( 16)   37:32( 15)   38:32( 15)   39:30( 15)   45:21( 21)   48:29( 21)   50:45( 20)   52:00( 20)   52:19
  21 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      19 1995 00:52:21     21       3:47( 12)    3:09( 46)    2:23(  7)   13:19( 46)    1:50( 30)    2:10( 22)   11:21( 25)    1:22( 13)    1:34( 62)    1:04( 21)    3:30( 33)    2:44(  9)    2:39( 28)    1:10(  7)    0:19
                                                                                         3:47( 12)    6:56( 24)    9:19( 16)   22:38( 28)   24:28( 26)   26:38( 25)   37:59( 22)   39:21( 20)   40:55( 23)   41:59( 23)   45:29( 22)   48:13( 20)   50:52( 21)   52:02( 21)   52:21
  22 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС    88 1987 00:52:55     22       3:45( 11)    2:25( 14)    2:16(  4)   10:01( 15)    1:29(  5)    1:54(  6)    9:34( 10)    1:25( 16)    1:01( 30)    0:58(  8)   11:25( 72)    2:47( 12)    2:13( 10)    1:19( 22)    0:23
                                                                                         3:45( 11)    6:10( 12)    8:26(  6)   18:27(  6)   19:56(  6)   21:50(  6)   31:24(  7)   32:49(  6)   33:50(  6)   34:48(  6)   46:13( 23)   49:00( 22)   51:13( 22)   52:32( 22)   52:55
  23 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      35 1996 00:54:26     23       5:07( 40)    2:39( 24)    2:40( 21)   11:42( 27)    1:36( 12)    1:49(  2)   11:36( 28)    3:02( 66)    1:10( 42)    0:54(  4)    5:25( 63)    3:14( 37)    1:55(  2)    1:17( 19)    0:20
                                                                                         5:07( 40)    7:46( 35)   10:26( 30)   22:08( 23)   23:44( 20)   25:33( 17)   37:09( 19)   40:11( 24)   41:21( 24)   42:15( 24)   47:40( 25)   50:54( 24)   52:49( 23)   54:06( 23)   54:26
  24 Мелешко Андрей            БГУ                  II    104 1955 00:54:44     24       5:44( 54)    3:01( 43)    2:50( 27)   11:38( 26)    2:01( 38)    2:12( 26)   12:36( 35)    1:26( 18)    0:57( 21)    1:21( 47)    3:37( 36)    3:05( 25)    2:24( 19)    1:28( 35)    0:24
                                                                                         5:44( 54)    8:45( 48)   11:35( 38)   23:13( 29)   25:14( 29)   27:26( 29)   40:02( 29)   41:28( 27)   42:25( 26)   43:46( 26)   47:23( 24)   50:28( 23)   52:52( 24)   54:20( 24)   54:44
  25 Галуза Александр          КСО "Березино"       I     106 1995 00:55:01     25       4:02( 22)    2:48( 34)    2:46( 24)   12:48( 40)    1:57( 34)    2:22( 36)   14:29( 50)    1:30( 22)    1:26( 59)    1:01( 15)    3:14( 19)    2:46( 10)    2:15( 13)    1:15( 14)    0:22
                                                                                         4:02( 22)    6:50( 22)    9:36( 21)   22:24( 26)   24:21( 25)   26:43( 26)   41:12( 32)   42:42( 30)   44:08( 31)   45:09( 31)   48:23( 30)   51:09( 26)   53:24( 25)   54:39( 25)   55:01
  26 Мацкевич Вячеслав         "Белая Русь" ВАРБ    I     294 1994 00:55:22     26       8:20( 74)    3:34( 57)    2:56( 34)    9:48( 12)    2:38( 53)    2:05( 13)    9:49( 13)    1:26( 18)    0:51( 12)    1:07( 25)    5:47( 64)    3:05( 25)    2:18( 16)    1:20( 24)    0:18
                                                                                         8:20( 74)   11:54( 68)   14:50( 64)   24:38( 39)   27:16( 39)   29:21( 39)   39:10( 26)   40:36( 25)   41:27( 25)   42:34( 25)   48:21( 29)   51:26( 30)   53:44( 27)   55:04( 26)   55:22
  27 Чумило Антон              КО БГУ               II   4003 1998 00:55:24     27       4:38( 33)    2:13(  6)    2:28( 12)   18:46( 66)    1:32(  8)    2:04( 12)   10:48( 22)    1:17(  8)    0:55( 17)    0:56(  5)    2:48(  9)    2:46( 10)    2:32( 24)    1:24( 30)    0:17
                                                                                         4:38( 33)    6:51( 23)    9:19( 16)   28:05( 56)   29:37( 53)   31:41( 50)   42:29( 36)   43:46( 34)   44:41( 33)   45:37( 32)   48:25( 31)   51:11( 27)   53:43( 26)   55:07( 27)   55:24
  28 Малиновский Дима          Лично                I      61 1984 00:55:28     28       5:22( 47)    2:45( 30)    3:17( 46)   11:57( 29)    2:43( 57)    3:07( 65)   11:36( 28)    2:09( 48)    1:05( 34)    1:01( 15)    3:16( 21)    3:04( 23)    2:23( 18)    1:22( 26)    0:21
                                                                                         5:22( 47)    8:07( 41)   11:24( 35)   23:21( 30)   26:04( 33)   29:11( 37)   40:47( 31)   42:56( 31)   44:01( 30)   45:02( 30)   48:18( 28)   51:22( 29)   53:45( 28)   55:07( 27)   55:28
  29 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС   151 1968 00:55:51     29       6:23( 61)    2:38( 20)    3:02( 37)   10:27( 17)    1:44( 23)    1:57( 10)   13:12( 42)   16:28
                                                                                         6:23( 61)    9:01( 52)   12:03( 47)   22:30( 27)   24:14( 24)   26:11( 22)   39:23( 27)   55:51
  30 Бобков Олег               "Белая Русь" ВАРБ    I     346 1995 00:56:06     30       6:28( 63)    2:31( 19)    3:03( 38)    9:13(  8)    1:53( 33)    2:39( 50)   13:45( 46)    1:36( 28)    2:20( 70)    1:30( 56)    3:43( 39)    2:59( 21)    2:33( 25)    1:23( 29)    0:30
                                                                                         6:28( 63)    8:59( 51)   12:02( 46)   21:15( 18)   23:08( 17)   25:47( 19)   39:32( 28)   41:08( 26)   43:28( 28)   44:58( 29)   48:41( 32)   51:40( 31)   54:13( 29)   55:36( 29)   56:06
  31 Полях Сергей              лично                      249 1962 00:56:11     31       5:08( 41)    5:20( 71)    2:41( 23)   10:30( 18)    2:12( 41)    2:24( 39)   10:41( 21)    2:49( 60)    1:58( 67)    1:02( 17)    3:09( 16)    3:07( 27)    3:20( 49)    1:25( 31)    0:25
                                                                                         5:08( 41)   10:28( 61)   13:09( 55)   23:39( 33)   25:51( 32)   28:15( 31)   38:56( 25)   41:45( 28)   43:43( 29)   44:45( 28)   47:54( 26)   51:01( 25)   54:21( 30)   55:46( 30)   56:11
  32 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      94 1982 00:56:34     32       4:27( 30)    2:50( 36)    2:54( 30)   12:05( 31)    3:18( 66)    2:42( 54)   12:24( 33)    1:31( 24)    0:59( 25)    1:10( 30)    3:43( 39)    3:11( 35)    3:13( 44)    1:43( 53)    0:24
                                                                                         4:27( 30)    7:17( 29)   10:11( 27)   22:16( 24)   25:34( 30)   28:16( 32)   40:40( 30)   42:11( 29)   43:10( 27)   44:20( 27)   48:03( 27)   51:14( 28)   54:27( 31)   56:10( 31)   56:34
  33 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 00:56:49     33       4:05( 23)    2:57( 40)    3:03( 38)   14:41( 56)    2:55( 61)    2:09( 17)   11:23( 26)    1:47( 36)    1:19( 54)    1:22( 49)    3:25( 29)    2:57( 19)    2:30( 23)    1:51( 61)    0:25
                                                                                         4:05( 23)    7:02( 26)   10:05( 26)   24:46( 40)   27:41( 42)   29:50( 40)   41:13( 33)   43:00( 32)   44:19( 32)   45:41( 33)   49:06( 33)   52:03( 32)   54:33( 32)   56:24( 32)   56:49
  34 Гойшик Алексей            КСО "БНТУ"           I      83 1995 00:57:54     34       7:48( 71)    2:23( 13)    2:53( 29)   14:24( 52)    1:58( 36)    2:09( 17)   11:29( 27)    1:53( 42)    0:46(  3)    1:47( 62)    3:17( 22)    3:07( 27)    2:14( 11)    1:22( 26)    0:24
                                                                                         7:48( 71)   10:11( 57)   13:04( 54)   27:28( 52)   29:26( 51)   31:35( 49)   43:04( 37)   44:57( 35)   45:43( 35)   47:30( 36)   50:47( 36)   53:54( 35)   56:08( 34)   57:30( 33)   57:54
  35 Головач Алексей           ФСЦДиМ московского р      4130 1998 00:58:00     35       5:46( 56)    2:42( 27)    3:12( 42)   12:42( 39)    2:24( 46)    2:25( 40)   12:57( 37)    1:32( 25)    1:13( 45)    1:09( 29)    3:41( 38)    3:23( 44)    3:08( 41)    1:22( 26)    0:24
                                                                                         5:46( 56)    8:28( 43)   11:40( 39)   24:22( 37)   26:46( 38)   29:11( 37)   42:08( 35)   43:40( 33)   44:53( 34)   46:02( 34)   49:43( 34)   53:06( 34)   56:14( 35)   57:36( 34)   58:00
  36 Алесiюк Барыс             КА "Баклан"                335 1979 00:59:04     36       5:35( 50)    3:21( 52)    3:07( 40)   11:49( 28)    2:22( 45)    2:28( 43)   12:42( 36)    3:47( 67)    0:58( 23)    1:15( 39)    3:21( 27)    3:21( 40)    2:55( 37)    1:38( 46)    0:25
                                                                                         5:35( 50)    8:56( 50)   12:03( 47)   23:52( 35)   26:14( 34)   28:42( 36)   41:24( 34)   45:11( 36)   46:09( 36)   47:24( 35)   50:45( 35)   54:06( 36)   57:01( 36)   58:39( 35)   59:04
  37 Тромза Евгений            Люсерж               II    117 1987 01:02:21     37       5:17( 44)    2:38( 20)    2:40( 21)   24:25( 73)    1:52( 31)    1:56(  9)    9:11(  7)    1:38( 30)    1:16( 50)    0:58(  8)    2:38(  4)    2:41(  6)    3:21( 50)    1:25( 31)    0:25
                                                                                         5:17( 44)    7:55( 38)   10:35( 32)   35:00( 68)   36:52( 66)   38:48( 63)   47:59( 50)   49:37( 47)   50:53( 47)   51:51( 46)   54:29( 41)   57:10( 38)   60:31( 38)   61:56( 36)   62:21
  38 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"                51 1962 01:02:35     38       4:38( 33)    3:25( 53)    3:28( 51)   13:54( 49)    2:17( 43)    2:48( 58)   14:25( 49)    1:46( 35)    1:16( 50)    1:19( 45)    3:50( 45)    4:02( 60)    3:22( 52)    1:34( 40)    0:31
                                                                                         4:38( 33)    8:03( 39)   11:31( 37)   25:25( 43)   27:42( 43)   30:30( 43)   44:55( 39)   46:41( 37)   47:57( 37)   49:16( 37)   53:06( 37)   57:08( 37)   60:30( 37)   62:04( 37)   62:35
  39 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 01:03:02     39       5:01( 38)    3:04( 44)    3:43( 55)   12:26( 36)    3:19( 68)    2:42( 54)   14:44( 55)    2:08( 47)    1:06( 35)    1:22( 49)    3:54( 48)    4:09( 63)    3:08( 41)    1:47( 58)    0:29
                                                                                         5:01( 38)    8:05( 40)   11:48( 43)   24:14( 36)   27:33( 40)   30:15( 42)   44:59( 40)   47:07( 39)   48:13( 38)   49:35( 38)   53:29( 38)   57:38( 40)   60:46( 39)   62:33( 38)   63:02
  40 Корогода Аркадий          БНТУ                 I     407 1991 01:03:04     40       4:07( 24)    3:00( 42)    2:55( 31)   13:46( 47)    1:52( 31)    2:29( 46)   21:34( 71)    1:32( 25)    0:51( 12)    1:02( 17)    3:09( 16)    3:08( 31)    2:06(  7)    1:08(  5)    0:25
                                                                                         4:07( 24)    7:07( 28)   10:02( 25)   23:48( 34)   25:40( 31)   28:09( 30)   49:43( 53)   51:15( 49)   52:06( 49)   53:08( 48)   56:17( 47)   59:25( 47)   61:31( 41)   62:39( 39)   63:04
  41 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II    314 1986 01:03:49     41       4:25( 28)    2:38( 20)    2:29( 13)   15:04( 57)    1:40( 20)    2:21( 35)   14:30( 51)    4:59( 68)    0:50( 10)    1:12( 34)    4:00( 50)    3:16( 39)    3:57( 62)    2:04( 65)    0:24
                                                                                         4:25( 28)    7:03( 27)    9:32( 19)   24:36( 38)   26:16( 35)   28:37( 34)   43:07( 38)   48:06( 42)   48:56( 41)   50:08( 41)   54:08( 39)   57:24( 39)   61:21( 40)   63:25( 40)   63:49
  42 Качановский Евгений       Т-9                        150 1984 01:04:04     42       6:00( 60)    2:42( 27)    3:01( 36)   16:19( 61)    1:58( 36)    2:40( 52)   17:19( 64)    1:30( 22)    1:12( 44)    1:22( 49)    3:20( 24)    2:57( 19)    2:14( 11)    1:10(  7)    0:20
                                                                                         6:00( 60)    8:42( 47)   11:43( 41)   28:02( 55)   30:00( 54)   32:40( 53)   49:59( 57)   51:29( 51)   52:41( 53)   54:03( 54)   57:23( 53)   60:20( 49)   62:34( 44)   63:44( 41)   64:04
  43 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 01:04:18     43       4:58( 36)    3:17( 50)    3:25( 49)   14:34( 55)    2:26( 48)    2:47( 57)   14:05( 47)    2:50( 61)    1:15( 49)    1:26( 55)    3:51( 46)    3:27( 45)    3:44( 57)    1:41( 49)    0:32
                                                                                         4:58( 36)    8:15( 42)   11:40( 39)   26:14( 46)   28:40( 48)   31:27( 48)   45:32( 43)   48:22( 45)   49:37( 44)   51:03( 44)   54:54( 43)   58:21( 42)   62:05( 42)   63:46( 42)   64:18
  44 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     259 1953 01:04:33     44       5:18( 45)    4:33( 62)    3:41( 54)   12:26( 36)    3:11( 64)    2:53( 60)   14:21( 48)    1:58( 43)    1:23( 58)    1:17( 41)    4:13( 54)    3:53( 56)    3:13( 44)    1:48( 60)    0:25
                                                                                         5:18( 45)    9:51( 56)   13:32( 57)   25:58( 45)   29:09( 50)   32:02( 51)   46:23( 47)   48:21( 44)   49:44( 45)   51:01( 43)   55:14( 46)   59:07( 46)   62:20( 43)   64:08( 44)   64:33
  45 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"                11 1980 01:04:34     45       4:33( 31)    2:28( 17)    2:48( 26)   10:03( 16)    1:36( 12)    4:54( 74)   20:07( 69)    1:40( 31)    1:02( 31)    3:24( 71)    3:54( 48)    3:22( 42)    2:45( 30)    1:29( 37)    0:29
                                                                                         4:33( 31)    7:01( 25)    9:49( 23)   19:52( 12)   21:28( 11)   26:22( 24)   46:29( 48)   48:09( 43)   49:11( 43)   52:35( 47)   56:29( 48)   59:51( 48)   62:36( 45)   64:05( 43)   64:34
  46 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 01:04:44     46       5:19( 46)    3:44( 59)    5:25( 70)   13:11( 43)    2:21( 44)    2:48( 58)   13:09( 41)    1:44( 34)    1:22( 56)    1:37( 61)    4:17( 55)    3:34( 49)    4:05( 63)    1:44( 55)    0:24
                                                                                         5:19( 46)    9:03( 53)   14:28( 61)   27:39( 53)   30:00( 54)   32:48( 54)   45:57( 46)   47:41( 41)   49:03( 42)   50:40( 42)   54:57( 45)   58:31( 44)   62:36( 45)   64:20( 45)   64:44
  47 Марковский Андрей         ФСЦДиМ московского р II   4085 1998 01:04:53     47       4:33( 31)    2:45( 30)    2:38( 20)   25:18( 76)    1:28(  4)    2:26( 41)   10:36( 20)    2:04( 45)    1:06( 35)    1:08( 28)    3:15( 20)    3:10( 33)    2:28( 21)    1:34( 40)    0:24
                                                                                         4:33( 31)    7:18( 30)    9:56( 24)   35:14( 69)   36:42( 65)   39:08( 66)   49:44( 54)   51:48( 54)   52:54( 55)   54:02( 53)   57:17( 50)   60:27( 51)   62:55( 48)   64:29( 46)   64:53
  48 Прытков Валерий           лично                II    199 1975 01:04:58     48       5:46( 56)    6:08( 74)    4:43( 68)   11:29( 23)    2:04( 39)    2:27( 42)   13:13( 43)    1:47( 36)    1:10( 42)    1:18( 42)    4:49( 61)    3:33( 47)    4:30( 66)    1:41( 49)    0:20
                                                                                         5:46( 56)   11:54( 68)   16:37( 69)   28:06( 57)   30:10( 56)   32:37( 52)   45:50( 45)   47:37( 40)   48:47( 40)   50:05( 40)   54:54( 43)   58:27( 43)   62:57( 49)   64:38( 47)   64:58
  49 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     295 1965 01:05:15     49       7:42( 70)    3:31( 55)    3:18( 47)   11:59( 30)    1:41( 21)    2:30( 47)   19:21( 68)    2:10( 49)    0:58( 23)    1:13( 36)    2:55( 11)    3:07( 27)    3:04( 39)    1:20( 24)    0:26
                                                                                         7:42( 70)   11:13( 65)   14:31( 62)   26:30( 47)   28:11( 44)   30:41( 44)   50:02( 58)   52:12( 56)   53:10( 56)   54:23( 56)   57:18( 51)   60:25( 50)   63:29( 50)   64:49( 48)   65:15
  50 Артихович Александр       СКО "Орион"          I       6 1972 01:05:57     50       5:30( 48)    3:09( 46)    4:04( 58)   14:23( 51)    2:24( 46)    6:40( 76)   13:30( 45)    1:49( 41)    0:59( 25)    1:13( 36)    3:46( 44)    3:22( 42)    3:12( 43)    1:28( 35)    0:28
                                                                                         5:30( 48)    8:39( 45)   12:43( 51)   27:06( 50)   29:30( 52)   36:10( 59)   49:40( 52)   51:29( 51)   52:28( 50)   53:41( 50)   57:27( 54)   60:49( 53)   64:01( 51)   65:29( 50)   65:57
  51 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   405 1983 01:06:06     51       3:15(  1)    2:08(  2)    2:27( 10)   18:57( 69)    1:48( 28)    2:09( 17)   17:11( 63)    1:33( 27)    0:57( 21)    1:07( 25)    2:55( 11)    3:38( 52)    4:35( 67)    2:25( 69)    1:01
                                                                                         3:15(  1)    5:23(  1)    7:50(  4)   26:47( 49)   28:35( 46)   30:44( 45)   47:55( 49)   49:28( 46)   50:25( 46)   51:32( 45)   54:27( 40)   58:05( 41)   62:40( 47)   65:05( 49)   66:06
  52 Трушинский Артур          ФСЦДиМ Ходан               477 1988 01:06:11     52       5:13( 42)    3:18( 51)    3:15( 45)   13:05( 42)    1:44( 23)    2:01( 11)   16:40( 62)    5:14( 69)    1:28( 61)    1:25( 54)    3:29( 32)    4:02( 60)    3:25( 53)    1:26( 33)    0:26
                                                                                         5:13( 42)    8:31( 44)   11:46( 42)   24:51( 41)   26:35( 37)   28:36( 33)   45:16( 42)   50:30( 48)   51:58( 48)   53:23( 49)   56:52( 49)   60:54( 54)   64:19( 52)   65:45( 51)   66:11
  53 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      21 1983 01:06:25     53       6:52( 67)    2:46( 32)    3:07( 40)   12:35( 38)    2:15( 42)    2:28( 43)   14:59( 58)    2:02( 44)    1:14( 47)    1:31( 58)    4:51( 62)    3:57( 58)    5:47( 69)    1:34( 40)    0:27
                                                                                         6:52( 67)    9:38( 54)   12:45( 52)   25:20( 42)   27:35( 41)   30:03( 41)   45:02( 41)   47:04( 38)   48:18( 39)   49:49( 39)   54:40( 42)   58:37( 45)   64:24( 53)   65:58( 52)   66:25
  54 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     299 1979 01:06:28     54       4:23( 27)    3:07( 45)    4:00( 57)   15:49( 58)    1:34( 11)    2:23( 38)   18:56( 65)    1:48( 39)    0:46(  3)    1:06( 23)    3:27( 30)    3:29( 46)    3:39( 56)    1:42( 51)    0:19
                                                                                         4:23( 27)    7:30( 31)   11:30( 36)   27:19( 51)   28:53( 49)   31:16( 47)   50:12( 59)   52:00( 55)   52:46( 54)   53:52( 51)   57:19( 52)   60:48( 52)   64:27( 54)   66:09( 53)   66:28
  55 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      52 1958 01:07:15     55       6:57( 69)    4:46( 64)    4:09( 61)   13:49( 48)    2:41( 55)    2:33( 49)   14:56( 57)    1:41( 32)    1:08( 39)    1:21( 47)    4:10( 53)    3:53( 56)    2:59( 38)    1:44( 55)    0:28
                                                                                         6:57( 69)   11:43( 67)   15:52( 66)   29:41( 59)   32:22( 59)   34:55( 57)   49:51( 56)   51:32( 53)   52:40( 52)   54:01( 52)   58:11( 56)   62:04( 56)   65:03( 55)   66:47( 54)   67:15
  56 Бобков Александр          Лично                      316 1970 01:08:31     56       5:53( 58)    5:16( 69)    4:11( 62)   14:16( 50)    2:34( 51)    3:02( 64)   14:36( 52)    2:54( 62)    1:36( 63)    1:18( 42)    3:43( 39)    3:36( 50)    3:31( 55)    1:38( 46)    0:27
                                                                                         5:53( 58)   11:09( 64)   15:20( 65)   29:36( 58)   32:10( 58)   35:12( 58)   49:48( 55)   52:42( 57)   54:18( 57)   55:36( 57)   59:19( 57)   62:55( 57)   66:26( 56)   68:04( 55)   68:31
  57 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 01:09:45     57       5:42( 53)   10:29( 75)    3:22( 48)   12:22( 34)    2:08( 40)    2:53( 60)   12:20( 30)    2:07( 46)    1:09( 40)    1:32( 60)    3:44( 43)    3:21( 40)    6:01( 70)    2:11( 68)    0:24
                                                                                         5:42( 53)   16:11( 75)   19:33( 73)   31:55( 63)   34:03( 62)   36:56( 62)   49:16( 51)   51:23( 50)   52:32( 51)   54:04( 55)   57:48( 55)   61:09( 55)   67:10( 57)   69:21( 56)   69:45
  58 Молчанов Павел            лично                      313 1986 01:11:31     58       6:54( 68)    5:03( 66)    4:37( 66)   13:17( 44)    2:54( 60)    3:37( 69)   15:03( 59)    2:34( 56)    1:17( 53)    1:30( 56)    4:29( 60)    4:02( 60)    3:13( 44)    2:32( 70)    0:29
                                                                                         6:54( 68)   11:57( 70)   16:34( 68)   29:51( 60)   32:45( 60)   36:22( 60)   51:25( 60)   53:59( 58)   55:16( 58)   56:46( 58)   61:15( 58)   65:17( 58)   68:30( 58)   71:02( 57)   71:31
  59 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 01:12:11     59       5:38( 51)    5:11( 68)    3:27( 50)   19:21( 70)    2:27( 49)    2:54( 63)   13:20( 44)    2:12( 50)    2:35( 72)    1:18( 42)    4:19( 58)    4:00( 59)    3:15( 47)    1:47( 58)    0:27
                                                                                         5:38( 51)   10:49( 63)   14:16( 59)   33:37( 66)   36:04( 63)   38:58( 64)   52:18( 61)   54:30( 59)   57:05( 59)   58:23( 59)   62:42( 59)   66:42( 59)   69:57( 59)   71:44( 58)   72:11
  60 Кручина Антон             Люсерж               II    120 1984 01:13:47     60       5:44( 54)    2:57( 40)    4:04( 58)   18:50( 67)    8:04( 74)    2:28( 43)   13:06( 40)    1:42( 33)    1:04( 32)    2:18( 68)    3:38( 37)    4:16( 64)    3:29( 54)    1:35( 44)    0:32
                                                                                         5:44( 54)    8:41( 46)   12:45( 52)   31:35( 62)   39:39( 70)   42:07( 70)   55:13( 64)   56:55( 61)   57:59( 61)   60:17( 60)   63:55( 60)   68:11( 60)   71:40( 60)   73:15( 59)   73:47
  61 Какунин Алексей           Лично                      427 1975 01:16:33     61       6:25( 62)    3:48( 61)    5:51( 72)   14:28( 54)    2:41( 55)    3:13( 66)   16:18( 61)    3:00( 64)    1:36( 63)    5:09( 72)    4:17( 55)    4:18( 65)    3:21( 50)    1:40( 48)    0:28
                                                                                         6:25( 62)   10:13( 59)   16:04( 67)   30:32( 61)   33:13( 61)   36:26( 61)   52:44( 62)   55:44( 60)   57:20( 60)   62:29( 63)   66:46( 63)   71:04( 64)   74:25( 61)   76:05( 60)   76:33
  62 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 01:16:48     62       5:34( 49)    4:39( 63)    4:30( 65)   12:58( 41)    2:36( 52)    2:53( 60)   24:12( 73)    2:23( 54)    1:19( 54)    1:31( 58)    4:22( 59)    3:50( 54)    3:50( 59)    1:43( 53)    0:28
                                                                                         5:34( 49)   10:13( 59)   14:43( 63)   27:41( 54)   30:17( 57)   33:10( 55)   57:22( 67)   59:45( 63)   61:04( 63)   62:35( 64)   66:57( 64)   70:47( 63)   74:37( 62)   76:20( 61)   76:48
  63 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     92 1996 01:17:16     63       7:57( 73)    3:34( 57)    2:55( 31)   17:38( 64)    9:52( 75)    2:32( 48)   14:38( 53)    3:01( 65)    1:06( 35)    1:23( 52)    4:03( 51)    3:33( 47)    3:04( 39)    1:33( 38)    0:27
                                                                                         7:57( 73)   11:31( 66)   14:26( 60)   32:04( 64)   41:56( 73)   44:28( 71)   59:06( 70)   62:07( 67)   63:13( 67)   64:36( 66)   68:39( 66)   72:12( 65)   75:16( 63)   76:49( 62)   77:16
  64 Рябцев Андрей             ФСЦДиМ Ходан               291 1974 01:17:47     64       5:16( 43)    5:18( 70)    2:55( 31)   12:16( 33)    2:50( 58)    2:22( 36)   14:40( 54)   17:07( 72)    1:13( 45)    1:06( 23)    4:09( 52)    3:43( 53)    2:49( 33)    1:34( 40)    0:29
                                                                                         5:16( 43)   10:34( 62)   13:29( 56)   25:45( 44)   28:35( 46)   30:57( 46)   45:37( 44)   62:44( 68)   63:57( 68)   65:03( 68)   69:12( 67)   72:55( 66)   75:44( 64)   77:18( 63)   77:47
  65 Жуковский Виктор          БГМУ                      6091 1948 01:18:49     65       6:40( 65)    3:32( 56)    3:36( 53)   18:50( 67)    3:34( 69)    2:46( 56)   19:18( 67)    1:47( 36)    1:07( 38)    1:12( 34)    3:43( 39)    3:36( 50)    6:25( 71)    2:10( 67)    0:33
                                                                                         6:40( 65)   10:12( 58)   13:48( 58)   32:38( 65)   36:12( 64)   38:58( 64)   58:16( 69)   60:03( 66)   61:10( 65)   62:22( 62)   66:05( 61)   69:41( 61)   76:06( 65)   78:16( 64)   78:49
  66 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III    95 1959 01:22:09     66       5:59( 59)    3:47( 60)   12:20( 76)   16:03( 59)    2:40( 54)    4:15( 73)   13:02( 39)    1:48( 39)    1:14( 47)    1:53( 64)    4:17( 55)   10:10( 72)    2:34( 27)    1:33( 38)    0:34
                                                                                         5:59( 59)    9:46( 55)   22:06( 75)   38:09( 73)   40:49( 71)   45:04( 73)   58:06( 68)   59:54( 64)   61:08( 64)   63:01( 65)   67:18( 65)   77:28( 68)   80:02( 66)   81:35( 65)   82:09
  67 Клышко Егор               КО "ТрактОр"                24 1975 01:22:54     67       6:50( 66)    5:07( 67)    6:22( 74)   16:04( 60)    2:55( 61)    3:55( 71)   16:07( 60)    2:39( 58)    1:50( 65)    2:56( 70)    6:05( 68)    5:22( 69)    4:22( 64)    1:45( 57)    0:35
                                                                                         6:50( 66)   11:57( 70)   18:19( 71)   34:23( 67)   37:18( 67)   41:13( 68)   57:20( 66)   59:59( 65)   61:49( 66)   64:45( 67)   70:50( 68)   76:12( 67)   80:34( 67)   82:19( 66)   82:54
  68 Жылко Вячаслаў            КудыМы                     156 1980 01:27:37     68       4:20( 26)    3:25( 53)    4:23( 63)   23:30( 72)    3:44( 70)    2:39( 50)   13:01( 38)    2:15( 52)    1:26( 59)    1:47( 62)    5:49( 65)    3:51( 55)   14:57( 72)    2:06( 66)    0:24
                                                                                         4:20( 26)    7:45( 34)   12:08( 49)   35:38( 71)   39:22( 69)   42:01( 69)   55:02( 63)   57:17( 62)   58:43( 62)   60:30( 61)   66:19( 62)   70:10( 62)   85:07( 68)   87:13( 67)   87:37
  69 Орловский Александр       Лично                      245 1953 01:39:25     69       9:13( 75)    5:52( 73)    4:25( 64)   21:16( 71)    3:18( 66)    3:34( 68)   23:34( 72)    5:43( 70)    1:54( 66)    2:20( 69)    5:58( 67)    4:33( 66)    5:13( 68)    2:02( 64)    0:30
                                                                                         9:13( 75)   15:05( 74)   19:30( 72)   40:46( 75)   44:04( 74)   47:38( 74)   71:12( 72)   76:55( 70)   78:49( 70)   81:09( 70)   87:07( 70)   91:40( 69)   96:53( 70)   98:55( 68)   99:25
  70 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 01:40:00     70       9:29( 76)    4:51( 65)    7:11( 75)   16:33( 63)    2:52( 59)    3:43( 70)   20:51( 70)    7:35( 71)    2:34( 71)    2:02( 66)    6:19( 71)    8:27( 71)    4:22( 64)    2:38( 71)    0:33
                                                                                         9:29( 76)   14:20( 73)   21:31( 74)   38:04( 72)   40:56( 72)   44:39( 72)   65:30( 71)   73:05( 69)   75:39( 69)   77:41( 69)   84:00( 69)   92:27( 70)   96:49( 69)   99:27( 69)  100:00
  71 Нехай Геннадий            Стандарт             II   6043 1949 01:44:24     71       7:55( 72)   11:12( 76)    4:05( 60)   16:20( 62)   17:24( 76)    3:32( 67)   19:15( 66)    2:42( 59)    2:16( 69)    2:01( 65)    6:05( 68)    5:15( 68)    3:51( 60)    1:54( 62)    0:37
                                                                                         7:55( 72)   19:07( 76)   23:12( 76)   39:32( 74)   56:56( 76)   60:28( 76)   79:43( 73)   82:25( 71)   84:41( 71)   86:42( 71)   92:47( 71)   98:02( 71)  101:53( 71)  103:47( 70)  104:24
  72 Корф Александр            СКО "Орион"          III    20 1961 01:51:24     72       6:31( 64)    5:31( 72)    5:00( 69)   24:25( 73)    3:44( 70)    4:00( 72)   38:10( 74)    2:37( 57)    2:04( 68)    2:04( 67)    6:10( 70)    4:48( 67)    3:45( 58)    2:00( 63)    0:35
                                                                                         6:31( 64)   12:02( 72)   17:02( 70)   41:27( 76)   45:11( 75)   49:11( 75)   87:21( 74)   89:58( 72)   92:02( 72)   94:06( 72)  100:16( 72)  105:04( 72)  108:49( 72)  110:49( 71)  111:24
  73 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"    КМС    99 1988 пп 20.12             5:03( 39)    2:44( 29)    2:26(  8)   12:05( 31)    4:01( 72)    2:19( 33)    9:44( 11)    1:13(  2)    1:00( 28)    0:53(  2)    3:19( 23)    7:42( 70)    2:53( 36)    2:15
                                                                                         5:03( 39)    7:47( 36)   10:13( 28)   22:18( 25)   26:19( 36)   28:38( 35)   38:22( 24)   39:35( 22)   40:35( 22)   41:28( 20)   44:47( 19)   52:29( 33)   55:22( 33)   57:37
  74 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   113 1956 пп 20.12             4:16( 25)    3:16( 49)    3:12( 42)   24:43( 75)    2:55( 61)    2:16( 31)   14:44( 55)   31:01
                                                                                         4:16( 25)    7:32( 32)   10:44( 34)   35:27( 70)   38:22( 68)   40:38( 67)   55:22( 65)   86:23
  75 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     224 1986 пп 20.12             3:56( 19)    2:15(  8)    2:33( 16)   17:48( 65)    1:39( 19)    6:35( 75)   23:09
                                                                                         3:56( 19)    6:11( 13)    8:44( 10)   26:32( 48)   28:11( 44)   34:46( 56)   57:55
  76 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 пп 20.12             3:55( 18)    1:57(  1)    3:14( 44)   14:26( 53)    1:16(  1)    2:19( 33)   22:40
                                                                                         3:55( 18)    5:52(  8)    9:06( 13)   23:32( 32)   24:48( 27)   27:07( 27)   49:47

М2, 13 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 35)       3( 39)       4( 36)       5( 52)       6( 49)       7( 47)       8( 54)       9( 53)      10( 43)      11( 50)      12( 46)      13(100)   
   1 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   128 1985 00:40:28      1       1:26(  6)    2:07(  3)    1:10( 12)    0:38(  2)    4:51(  1)    7:53(  2)    1:51(  1)    1:48(  2)    2:00(  1)    8:35(  1)    2:47(  2)    3:27(  1)    1:31(  2)    0:24
                                                                                         1:26(  6)    3:33(  3)    4:43(  3)    5:21(  3)   10:12(  3)   18:05(  3)   19:56(  2)   21:44(  1)   23:44(  1)   32:19(  1)   35:06(  1)   38:33(  1)   40:04(  1)   40:28
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      22 1981 00:42:40      2       1:17(  4)    1:51(  1)    0:54(  2)    0:44(  4)    4:53(  2)    8:09(  3)    2:06(  2)    1:50(  3)    2:08(  2)   10:05(  4)    2:57(  5)    3:41(  2)    1:40(  6)    0:25
                                                                                         1:17(  4)    3:08(  2)    4:02(  2)    4:46(  2)    9:39(  2)   17:48(  1)   19:54(  1)   21:44(  1)   23:52(  2)   33:57(  2)   36:54(  2)   40:35(  2)   42:15(  2)   42:40
   3 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4046 1998 00:43:39      3       1:14(  3)    1:52(  2)    0:54(  2)    0:36(  1)    4:54(  4)    8:23(  4)    2:35(  8)    2:08(  9)    2:36( 13)   10:00(  3)    2:41(  1)    4:01(  4)    1:23(  1)    0:22
                                                                                         1:14(  3)    3:06(  1)    4:00(  1)    4:36(  1)    9:30(  1)   17:53(  2)   20:28(  3)   22:36(  3)   25:12(  3)   35:12(  3)   37:53(  3)   41:54(  3)   43:17(  3)   43:39
   4 Чуйкин Даниил             Белая Русь           Iю   4193 2001 00:49:12      4       3:38( 18)    2:42( 10)    0:52(  1)    0:51( 10)    5:16(  7)    7:33(  1)    5:09( 17)    1:55(  4)    2:23(  6)    9:36(  2)    2:55(  4)    3:47(  3)    2:13( 16)    0:22
                                                                                         3:38( 18)    6:20( 16)    7:12( 14)    8:03( 14)   13:19( 12)   20:52(  4)   26:01(  5)   27:56(  4)   30:19(  4)   39:55(  4)   42:50(  4)   46:37(  4)   48:50(  4)   49:12
   5 Ходоренок Алексей         КСО «Немига-Норд»    I      27 1988 00:52:20      5       1:13(  2)    2:40(  9)    0:57(  4)    2:09( 21)    6:01( 14)   10:30(  5)    2:19(  5)    2:34( 17)    2:31( 10)   11:35(  8)    2:54(  3)    4:33(  9)    1:56( 10)    0:28
                                                                                         1:13(  2)    3:53(  4)    4:50(  4)    6:59(  6)   13:00( 10)   23:30(  5)   25:49(  4)   28:23(  5)   30:54(  6)   42:29(  7)   45:23(  6)   49:56(  5)   51:52(  5)   52:20
   6 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     Iю   6064 2003 00:53:46      6       2:38( 15)    2:37(  8)    1:00(  7)    0:46(  5)    5:45( 11)   11:11(  7)    2:25(  7)    2:10( 11)    2:12(  3)   11:22(  7)    3:03(  6)    6:31( 17)    1:44(  7)    0:22
                                                                                         2:38( 15)    5:15( 11)    6:15(  9)    7:01(  8)   12:46(  7)   23:57(  7)   26:22(  6)   28:32(  6)   30:44(  5)   42:06(  5)   45:09(  5)   51:40(  7)   53:24(  6)   53:46
   7 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      41 1985 00:54:04      7       2:02( 10)    2:48( 13)    2:35( 22)    0:49(  7)    4:53(  2)   10:31(  6)    3:21( 15)    2:14( 14)    2:38( 15)   10:35(  5)    3:59( 12)    5:07( 12)    2:02( 12)    0:30
                                                                                         2:02( 10)    4:50(  9)    7:25( 15)    8:14( 15)   13:07( 11)   23:38(  6)   26:59(  7)   29:13(  7)   31:51(  8)   42:26(  6)   46:25(  7)   51:32(  6)   53:34(  7)   54:04
   8 Маскалёнок Денис          Жодино                     152 1991 01:01:44      8       3:34( 17)    2:16(  6)    1:02(  8)    0:53( 11)    5:07(  6)   18:10( 17)    2:18(  4)    2:01(  6)    2:28(  8)   13:42( 13)    3:20(  9)    4:29(  7)    1:58( 11)    0:26
                                                                                         3:34( 17)    5:50( 15)    6:52( 13)    7:45( 12)   12:52(  8)   31:02( 13)   33:20( 10)   35:21(  9)   37:49(  9)   51:31(  8)   54:51(  8)   59:20(  8)   61:18(  8)   61:44
   9 Триденский Геннадий       СК "Пеленг-Вымпел"   I      79 1955 01:02:58      9       1:35(  7)    2:28(  7)    1:08( 11)    1:49( 20)    7:11( 17)   12:48( 10)    3:22( 16)    5:02( 22)    2:27(  7)   14:53( 15)    3:17(  8)    4:23(  6)    2:03( 13)    0:32
                                                                                         1:35(  7)    4:03(  5)    5:11(  5)    7:00(  7)   14:11( 14)   26:59( 10)   30:21(  9)   35:23( 10)   37:50( 10)   52:43( 11)   56:00( 10)   60:23(  9)   62:26(  9)   62:58
  10 Дудик Владимир            БГПУ                 I     127 1982 01:03:58     10       2:17( 11)    2:12(  5)    0:58(  5)    0:50(  9)    5:42(  9)   14:49( 14)    7:49( 22)    2:46( 19)    2:21(  5)   12:00( 10)    5:33( 17)    4:38( 10)    1:37(  5)    0:26
                                                                                         2:17( 11)    4:29(  8)    5:27(  6)    6:17(  4)   11:59(  4)   26:48(  9)   34:37( 12)   37:23( 12)   39:44( 12)   51:44( 10)   57:17( 11)   61:55( 10)   63:32( 10)   63:58
  11 Брок Александр            КСО "Лось"           I     300 1967 01:04:50     11       1:45(  9)    3:06( 17)    1:22( 17)    0:57( 14)    5:03(  5)   12:07(  9)    2:55( 11)    2:04(  7)    2:17(  4)   19:56( 21)    3:22( 11)    7:24( 20)    2:03( 13)    0:29
                                                                                         1:45(  9)    4:51( 10)    6:13(  8)    7:10( 10)   12:13(  5)   24:20(  8)   27:15(  8)   29:19(  8)   31:36(  7)   51:32(  9)   54:54(  9)   62:18( 11)   64:21( 11)   64:50
  12 Першай Дмитрий            БГМУ                      4076 1998 01:06:01     12       2:26( 14)    2:52( 15)    1:06(  9)    0:49(  7)    5:44( 10)   16:58( 16)    6:48( 21)    2:11( 12)    2:37( 14)   13:15( 11)    3:21( 10)    6:01( 16)    1:33(  3)    0:20
                                                                                         2:26( 14)    5:18( 12)    6:24( 11)    7:13( 11)   12:57(  9)   29:55( 11)   36:43( 14)   38:54( 13)   41:31( 13)   54:46( 13)   58:07( 12)   64:08( 12)   65:41( 12)   66:01
  13 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"         I      76 1991 01:06:27     13       4:24( 21)    4:17( 21)    1:11( 13)    0:54( 12)   11:04( 21)   13:49( 12)    2:37(  9)    1:45(  1)    2:31( 10)   13:33( 12)    3:16(  7)    4:50( 11)    1:49(  9)    0:27
                                                                                         4:24( 21)    8:41( 20)    9:52( 20)   10:46( 19)   21:50( 21)   35:39( 16)   38:16( 15)   40:01( 14)   42:32( 14)   56:05( 14)   59:21( 13)   64:11( 13)   66:00( 13)   66:27
  14 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2         139 1982 01:08:21     14       9:14( 22)    2:47( 12)    1:06(  9)    0:42(  3)    6:10( 15)   11:54(  8)    2:09(  3)    2:04(  7)    2:51( 18)   15:14( 16)    6:19( 21)    5:07( 12)    2:22( 19)    0:22
                                                                                         9:14( 22)   12:01( 22)   13:07( 22)   13:49( 22)   19:59( 19)   31:53( 14)   34:02( 11)   36:06( 11)   38:57( 11)   54:11( 12)   60:30( 14)   65:37( 14)   67:59( 14)   68:21
  15 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 01:10:13     15       1:35(  7)    2:42( 10)    1:13( 14)    1:09( 15)    6:51( 16)   19:41( 18)    5:59( 20)    2:09( 10)    5:43( 23)   11:35(  8)    4:56( 15)    4:32(  8)    1:35(  4)    0:33
                                                                                         1:35(  7)    4:17(  6)    5:30(  7)    6:39(  5)   13:30( 13)   33:11( 15)   39:10( 16)   41:19( 15)   47:02( 16)   58:37( 16)   63:33( 15)   68:05( 15)   69:40( 15)   70:13
  16 Голубович Игорь           Беглец               II    266 1962 01:12:55     16       3:28( 16)    2:54( 16)    1:23( 18)    2:25( 22)    5:53( 13)   21:16( 19)    2:47( 10)    2:20( 16)    2:44( 16)   11:00(  6)    8:20( 22)    5:32( 14)    2:20( 17)    0:33
                                                                                         3:28( 16)    6:22( 17)    7:45( 17)   10:10( 17)   16:03( 16)   37:19( 17)   40:06( 17)   42:26( 16)   45:10( 15)   56:10( 15)   64:30( 16)   70:02( 16)   72:22( 16)   72:55
  17 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     356 1982 01:16:10     17       2:18( 12)    2:10(  4)    1:47( 19)    0:48(  6)    5:34(  8)   30:03( 22)    3:04( 14)    2:00(  5)    2:30(  9)   14:14( 14)    5:21( 16)    4:08(  5)    1:47(  8)    0:26
                                                                                         2:18( 12)    4:28(  7)    6:15(  9)    7:03(  9)   12:37(  6)   42:40( 20)   45:44( 20)   47:44( 20)   50:14( 20)   64:28( 18)   69:49( 18)   73:57( 17)   75:44( 17)   76:10
  18 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 01:17:55     18       2:19( 13)    3:13( 18)    1:17( 15)    0:56( 13)    7:44( 18)   25:37( 21)    2:57( 12)    2:19( 15)    2:34( 12)   15:27( 17)    4:47( 14)    5:55( 15)    2:20( 17)    0:30
                                                                                         2:19( 13)    5:32( 14)    6:49( 12)    7:45( 12)   15:29( 15)   41:06( 19)   44:03( 19)   46:22( 17)   48:56( 17)   64:23( 17)   69:10( 17)   75:05( 18)   77:25( 18)   77:55
  19 Лисовский Павел           СКО "Орион"          II    362 1986 01:22:05     19       1:09(  1)    7:48( 23)    0:59(  6)    1:38( 18)    5:49( 12)   13:04( 11)    5:49( 19)   10:24( 23)    2:48( 17)   17:19( 19)    6:11( 19)    6:31( 17)    2:10( 15)    0:26
                                                                                         1:09(  1)    8:57( 21)    9:56( 21)   11:34( 21)   17:23( 17)   30:27( 12)   36:16( 13)   46:40( 19)   49:28( 18)   66:47( 19)   72:58( 19)   79:29( 19)   81:39( 19)   82:05
  20 Дембицкий Александр       Лично                      470 1955 01:41:36     20      13:57( 23)    6:31( 22)    8:14( 23)    1:10( 16)   12:48( 22)   14:04( 13)    2:22(  6)    2:11( 12)    3:16( 20)   16:48( 18)    5:38( 18)   10:11( 21)    3:30( 21)    0:56
                                                                                        13:57( 23)   20:28( 23)   28:42( 23)   29:52( 23)   42:40( 23)   56:44( 23)   59:06( 22)   61:17( 22)   64:33( 21)   81:21( 20)   86:59( 20)   97:10( 20)  100:40( 20)  101:36
  21 Толпекин Игорь            Лично                      412 1953 01:46:13     21       4:09( 20)    2:48( 13)    2:14( 20)    1:45( 19)    9:27( 20)   35:08( 23)   10:57( 23)    3:37( 20)    3:05( 19)   18:24( 20)    3:59( 12)    6:45( 19)    3:19( 20)    0:36
                                                                                         4:09( 20)    6:57( 18)    9:11( 19)   10:56( 20)   20:23( 20)   55:31( 22)   66:28( 23)   70:05( 23)   73:10( 23)   91:34( 21)   95:33( 21)  102:18( 21)  105:37( 21)  106:13
  22 Степанюк Максим           Лично                        4 1971 02:08:42     22       3:59( 19)    3:35( 19)    1:21( 16)    1:12( 17)   25:55( 23)   15:22( 15)    5:45( 18)    3:59( 21)    4:38( 22)   37:48( 22)    6:18( 20)   14:12( 22)    3:39( 22)    0:59
                                                                                         3:59( 19)    7:34( 19)    8:55( 18)   10:07( 16)   36:02( 22)   51:24( 21)   57:09( 21)   61:08( 21)   65:46( 22)  103:34( 22)  109:52( 22)  124:04( 22)  127:43( 22)  128:42
  23 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина        42 1970 пп 20.12             1:19(  5)    4:04( 20)    2:19( 21)    2:42( 23)    8:03( 19)   22:16( 20)    3:03( 13)    2:41( 18)    3:17( 21)   33:05
                                                                                         1:19(  5)    5:23( 13)    7:42( 16)   10:24( 18)   18:27( 18)   40:43( 18)   43:46( 18)   46:27( 18)   49:44( 19)   82:49

М3, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 38)       3( 39)       4( 35)       5( 40)       6( 52)       7( 51)       8( 42)       9( 50)      10( 34)      11( 44)      12( 45)      13( 31)      14(100)   
   1 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     227 1982 00:37:01      1       2:39( 16)    4:44(  8)    0:42(  2)    3:23( 30)    1:13( 10)    5:59(  2)    2:40(  4)    3:29(  6)    0:58(  1)    4:19(  1)    2:32(  2)    1:51(  1)    1:00(  1)    1:12(  1)    0:20
                                                                                         2:39( 16)    7:23(  9)    8:05(  8)   11:28( 12)   12:41( 10)   18:40(  6)   21:20(  5)   24:49(  4)   25:47(  4)   30:06(  2)   32:38(  2)   34:29(  2)   35:29(  2)   36:41(  1)   37:01
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I       9 1964 00:37:51      2       3:13( 21)    3:06(  3)    0:59( 14)    1:42( 18)    1:09(  5)    5:32(  1)    2:46(  5)    4:24( 16)    1:09(  2)    4:47(  3)    2:27(  1)    3:02( 22)    1:00(  1)    2:11( 25)    0:24
                                                                                         3:13( 21)    6:19(  4)    7:18(  4)    9:00(  4)   10:09(  4)   15:41(  1)   18:27(  1)   22:51(  1)   24:00(  1)   28:47(  1)   31:14(  1)   34:16(  1)   35:16(  1)   37:27(  2)   37:51
   3 Неделько Владислав        Лично                II    279 1983 00:44:14      3       2:17(  9)    6:32( 15)    0:42(  2)    1:31( 15)    1:20( 18)    6:34(  9)    4:30( 18)    3:41(  8)    3:22( 33)    4:55(  4)    2:42(  4)    2:52( 19)    1:23(  8)    1:28(  8)    0:25
                                                                                         2:17(  9)    8:49( 14)    9:31( 11)   11:02(  9)   12:22(  8)   18:56(  7)   23:26(  7)   27:07(  7)   30:29(  8)   35:24(  5)   38:06(  5)   40:58(  5)   42:21(  3)   43:49(  3)   44:14
   4 Халимонцевич Кирилл       КСО "Лось"           Iю   4084 1998 00:44:21      4       1:41(  3)    2:57(  1)    0:50(  9)    1:14(  6)    1:16( 15)    8:20( 19)    2:21(  1)    4:29( 18)    1:17(  3)    9:40( 29)    2:58(  6)    2:05(  2)    3:32( 35)    1:21(  5)    0:20
                                                                                         1:41(  3)    4:38(  1)    5:28(  1)    6:42(  1)    7:58(  1)   16:18(  2)   18:39(  2)   23:08(  2)   24:25(  2)   34:05(  3)   37:03(  3)   39:08(  3)   42:40(  4)   44:01(  4)   44:21
   5 Вильтовский Иван          Логойский РЦТиК      Iю   4080 2001 00:44:29      5       4:28( 30)    7:04( 19)    0:45(  6)    1:08(  2)    4:26( 35)    5:59(  2)    2:38(  3)    3:27(  5)    2:31( 29)    4:38(  2)    2:32(  2)    2:07(  5)    1:02(  3)    1:22(  6)    0:22
                                                                                         4:28( 30)   11:32( 21)   12:17( 20)   13:25( 17)   17:51( 23)   23:50( 13)   26:28( 11)   29:55( 11)   32:26( 11)   37:04(  7)   39:36(  6)   41:43(  6)   42:45(  5)   44:07(  5)   44:29
   6 Кучинский Дмитрий         КСО "Лось"           II   4054 1998 00:45:01      6       2:23( 11)    3:03(  2)    0:47(  7)    1:08(  2)    1:19( 17)    8:21( 20)    2:29(  2)    4:21( 15)    1:17(  3)    9:37( 28)    2:59(  7)    2:06(  3)    3:37( 36)    1:16(  2)    0:18
                                                                                         2:23( 11)    5:26(  2)    6:13(  2)    7:21(  2)    8:40(  2)   17:01(  3)   19:30(  3)   23:51(  3)   25:08(  3)   34:45(  4)   37:44(  4)   39:50(  4)   43:27(  6)   44:43(  6)   45:01
   7 Пехтерев Сергей           КСО "Немига-Норд"          310 1979 00:46:39      7       4:19( 27)    5:16( 13)    0:59( 14)    1:20( 11)    1:07(  3)    7:53( 15)    3:28( 10)    4:50( 24)    1:25(  8)    6:22(  6)    3:03( 10)    2:37( 15)    1:33( 12)    1:45( 20)    0:42
                                                                                         4:19( 27)    9:35( 16)   10:34( 15)   11:54( 14)   13:01( 12)   20:54(  9)   24:22(  8)   29:12( 10)   30:37(  9)   36:59(  6)   40:02(  7)   42:39(  7)   44:12(  7)   45:57(  7)   46:39
   8 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 00:46:54      8       2:57( 18)    6:43( 16)    1:01( 16)    1:14(  6)    1:14( 13)    8:03( 16)    3:37( 13)    3:59( 10)    1:23(  6)    6:59( 13)    3:27( 22)    2:32( 11)    1:25(  9)    1:51( 22)    0:29
                                                                                         2:57( 18)    9:40( 17)   10:41( 16)   11:55( 15)   13:09( 13)   21:12( 10)   24:49( 10)   28:48(  9)   30:11(  6)   37:10(  8)   40:37(  8)   43:09(  8)   44:34(  8)   46:25(  8)   46:54
   9 Запорожченко Сергей       Лично                      200 1981 00:47:18      9       2:29( 14)    3:18(  4)    0:54( 11)    1:05(  1)    1:09(  5)    9:05( 24)    3:06(  8)    4:40( 20)    5:34( 35)    7:52( 19)    3:02(  8)    2:06(  3)    1:13(  7)    1:20(  4)    0:25
                                                                                         2:29( 14)    5:47(  3)    6:41(  3)    7:46(  3)    8:55(  3)   18:00(  4)   21:06(  4)   25:46(  5)   31:20( 10)   39:12( 10)   42:14( 10)   44:20( 10)   45:33(  9)   46:53(  9)   47:18
  10 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     223 1951 00:48:30     10       1:38(  2)    6:02( 14)    0:44(  4)    1:21( 12)    1:13( 10)    7:17( 11)    3:44( 15)    4:48( 22)    3:37( 34)    9:04( 26)    3:02(  8)    2:32( 11)    1:30( 11)    1:32( 14)    0:26
                                                                                         1:38(  2)    7:40( 10)    8:24(  9)    9:45(  6)   10:58(  5)   18:15(  5)   21:59(  6)   26:47(  6)   30:24(  7)   39:28( 11)   42:30( 11)   45:02( 11)   46:32( 10)   48:04( 10)   48:30
  11 Строчук Дмитрий           БГМУ                      4077 1998 00:49:31     11       2:21( 10)    4:10(  6)    1:09( 21)    3:41( 32)    1:11(  8)    6:31(  7)    5:44( 27)    3:17(  4)    1:54( 19)    8:40( 22)    3:09( 15)    2:28(  9)    3:23( 32)    1:29( 10)    0:24
                                                                                         2:21( 10)    6:31(  5)    7:40(  5)   11:21( 11)   12:32(  9)   19:03(  8)   24:47(  9)   28:04(  8)   29:58(  5)   38:38(  9)   41:47(  9)   44:15(  9)   47:38( 11)   49:07( 11)   49:31
  12 Швед Александр            КСО "Турлан"         II    377 1992 00:53:52     12       3:43( 26)   11:55( 28)    1:33( 29)    1:12(  4)    1:14( 13)    8:03( 16)    3:05(  7)    4:05( 12)    1:23(  6)    6:37( 10)    3:19( 19)    5:00( 31)    1:02(  3)    1:19(  3)    0:22
                                                                                         3:43( 26)   15:38( 29)   17:11( 28)   18:23( 26)   19:37( 26)   27:40( 20)   30:45( 17)   34:50( 16)   36:13( 15)   42:50( 13)   46:09( 13)   51:09( 13)   52:11( 12)   53:30( 12)   53:52
  13 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II   6005 2003 00:55:45     13       3:20( 22)   12:00( 29)    0:52( 10)    1:15(  8)    0:54(  1)    7:25( 12)    6:49( 31)    3:44(  9)    2:35( 31)    6:22(  6)    3:54( 28)    2:32( 11)    1:42( 15)    1:58( 23)    0:23
                                                                                         3:20( 22)   15:20( 27)   16:12( 26)   17:27( 25)   18:21( 25)   25:46( 17)   32:35( 19)   36:19( 18)   38:54( 18)   45:16( 16)   49:10( 16)   51:42( 15)   53:24( 13)   55:22( 14)   55:45
  14 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 00:55:54     14       6:08( 34)    6:43( 16)    1:12( 23)    1:59( 21)    2:00( 30)    7:26( 13)    4:04( 17)    4:27( 17)    1:54( 19)    8:28( 20)    3:27( 22)    2:39( 16)    3:07( 30)    1:40( 17)    0:40
                                                                                         6:08( 34)   12:51( 25)   14:03( 25)   16:02( 23)   18:02( 24)   25:28( 16)   29:32( 14)   33:59( 13)   35:53( 14)   44:21( 15)   47:48( 14)   50:27( 12)   53:34( 14)   55:14( 13)   55:54
  15 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 00:56:01     15       3:22( 23)    9:16( 25)    1:01( 16)    1:18(  9)    1:34( 24)   10:08( 26)    3:30( 11)    4:17( 13)    2:14( 27)    7:28( 16)    4:09( 31)    2:59( 21)    2:35( 26)    1:38( 16)    0:32
                                                                                         3:22( 23)   12:38( 24)   13:39( 23)   14:57( 20)   16:31( 18)   26:39( 19)   30:09( 15)   34:26( 15)   36:40( 16)   44:08( 14)   48:17( 15)   51:16( 14)   53:51( 15)   55:29( 15)   56:01
  16 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"               237 1955 00:57:21     16       4:25( 28)    7:50( 22)    1:15( 25)    2:04( 22)    1:35( 25)    8:15( 18)    7:10( 32)    4:41( 21)    1:54( 19)    6:58( 12)    3:27( 22)    2:35( 14)    1:55( 17)    2:54( 33)    0:23
                                                                                         4:25( 28)   12:15( 23)   13:30( 22)   15:34( 22)   17:09( 21)   25:24( 15)   32:34( 18)   37:15( 19)   39:09( 19)   46:07( 18)   49:34( 17)   52:09( 16)   54:04( 16)   56:58( 16)   57:21
  17 Гарустовіч Леанід         б/к                        132 1955 00:59:14     17       2:57( 18)    5:13( 11)    1:45( 32)    2:36( 25)    1:59( 29)   11:44( 27)    4:30( 18)    5:20( 32)    2:08( 26)    7:51( 18)    4:01( 30)    3:37( 26)    2:14( 21)    2:48( 32)    0:31
                                                                                         2:57( 18)    8:10( 11)    9:55( 14)   12:31( 16)   14:30( 15)   26:14( 18)   30:44( 16)   36:04( 17)   38:12( 17)   46:03( 17)   50:04( 18)   53:41( 17)   55:55( 17)   58:43( 18)   59:14
  18 Цымбал Георгий            Лично                I      97 1955 00:59:39     18       2:29( 14)    4:06(  5)    1:24( 26)    2:28( 24)    3:57( 34)    9:06( 25)    3:33( 12)    4:52( 25)    2:32( 30)    7:22( 15)    3:57( 29)    8:39( 35)    1:37( 13)    2:38( 31)    0:59
                                                                                         2:29( 14)    6:35(  7)    7:59(  7)   10:27(  8)   14:24( 14)   23:30( 12)   27:03( 12)   31:55( 12)   34:27( 12)   41:49( 12)   45:46( 12)   54:25( 18)   56:02( 18)   58:40( 17)   59:39
  19 Осипов Сергей             Гелиос                     269 1979 00:59:52     19       2:55( 17)    8:34( 23)    0:44(  4)    4:09( 34)    1:02(  2)   13:59( 30)    5:15( 24)    4:36( 19)    1:39( 13)    5:53(  5)    3:05( 13)    2:53( 20)    1:40( 14)    3:02( 34)    0:26
                                                                                         2:55( 17)   11:29( 20)   12:13( 19)   16:22( 24)   17:24( 22)   31:23( 25)   36:38( 24)   41:14( 25)   42:53( 23)   48:46( 20)   51:51( 19)   54:44( 19)   56:24( 19)   59:26( 19)   59:52
  20 Шмидов Константин         КО "ТрактОр"               238 1990 01:00:37     20       3:30( 24)    9:27( 26)    1:01( 16)    1:22( 13)    1:26( 21)   16:29( 32)    3:03(  6)    3:31(  7)    1:44( 15)    7:05( 14)    3:26( 21)    5:30( 32)    1:08(  6)    1:29( 10)    0:26
                                                                                         3:30( 24)   12:57( 26)   13:58( 24)   15:20( 21)   16:46( 19)   33:15( 28)   36:18( 22)   39:49( 21)   41:33( 20)   48:38( 19)   52:04( 20)   57:34( 24)   58:42( 20)   60:11( 20)   60:37
  21 Светинский Олег           БГУФК                      465 1994 01:01:26     21       5:10( 32)   13:57( 33)    0:54( 11)    3:05( 28)    1:31( 22)    6:06(  4)    5:44( 27)    3:14(  3)    1:58( 24)    8:38( 21)    3:04( 11)    2:31( 10)    3:22( 31)    1:32( 14)    0:40
                                                                                         5:10( 32)   19:07( 31)   20:01( 29)   23:06( 30)   24:37( 30)   30:43( 24)   36:27( 23)   39:41( 20)   41:39( 21)   50:17( 22)   53:21( 22)   55:52( 20)   59:14( 21)   60:46( 21)   61:26
  22 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   258 1952 01:01:37     22       2:16(  8)    4:16(  7)    1:14( 24)    1:39( 16)    1:53( 28)   19:15( 35)    4:52( 23)    5:51( 34)    1:46( 18)    6:30(  9)    3:10( 16)    3:35( 25)    3:01( 29)    1:50( 21)    0:29
                                                                                         2:16(  8)    6:32(  6)    7:46(  6)    9:25(  5)   11:18(  7)   30:33( 23)   35:25( 21)   41:16( 26)   43:02( 25)   49:32( 21)   52:42( 21)   56:17( 21)   59:18( 22)   61:08( 22)   61:37
  23 Зеленко Сергей            Лично                      462 1995 01:02:11     23       6:32( 35)   13:13( 32)    0:49(  8)    3:12( 29)    1:09(  5)    6:30(  6)    5:41( 26)    3:13(  2)    1:54( 19)    8:45( 23)    3:04( 11)    2:26(  7)    3:27( 34)    1:29( 10)    0:47
                                                                                         6:32( 35)   19:45( 33)   20:34( 30)   23:46( 31)   24:55( 31)   31:25( 26)   37:06( 25)   40:19( 22)   42:13( 22)   50:58( 23)   54:02( 23)   56:28( 22)   59:55( 23)   61:24( 23)   62:11
  24 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 01:02:25     24       3:38( 25)    4:52( 10)    1:05( 19)    1:55( 19)    1:13( 10)    9:01( 23)    7:24( 33)    4:59( 27)    1:45( 16)   16:17( 35)    3:15( 18)    2:43( 18)    1:59( 19)    1:41( 18)    0:38
                                                                                         3:38( 25)    8:30( 13)    9:35( 12)   11:30( 13)   12:43( 11)   21:44( 11)   29:08( 13)   34:07( 14)   35:52( 13)   52:09( 26)   55:24( 25)   58:07( 25)   60:06( 24)   61:47( 24)   62:25
  25 Веренич Александр         БГУФК                      447 1995 01:02:48     25       7:18( 36)   12:11( 30)    1:07( 20)    3:46( 33)    1:11(  8)    6:31(  7)    5:44( 27)    3:12(  1)    1:54( 19)    8:45( 23)    3:05( 13)    2:26(  7)    3:26( 33)    1:30( 13)    0:42
                                                                                         7:18( 36)   19:29( 32)   20:36( 31)   24:22( 32)   25:33( 32)   32:04( 27)   37:48( 27)   41:00( 24)   42:54( 24)   51:39( 25)   54:44( 24)   57:10( 23)   60:36( 25)   62:06( 25)   62:48
  26 Савченко Александр        КО "ТрактОр"               173 1954 01:07:44     26       2:26( 12)    7:25( 20)    1:52( 33)    2:48( 27)    2:32( 32)   12:46( 28)    4:30( 18)    6:33( 35)    2:38( 32)    7:50( 17)    6:45( 36)    3:47( 28)    2:28( 25)    2:36( 29)    0:48
                                                                                         2:26( 12)    9:51( 18)   11:43( 18)   14:31( 19)   17:03( 20)   29:49( 21)   34:19( 20)   40:52( 23)   43:30( 26)   51:20( 24)   58:05( 26)   61:52( 26)   64:20( 26)   66:56( 26)   67:44
  27 Шмидов Алексей            КО "Трактор"               484 1989 01:09:16     27       1:17(  1)   21:28( 34)    1:09( 21)    3:28( 31)    1:40( 26)    8:23( 21)    4:40( 22)    4:49( 23)    2:04( 25)    9:03( 25)    3:29( 25)    3:12( 23)    2:40( 27)    1:28(  8)    0:26
                                                                                         1:17(  1)   22:45( 34)   23:54( 34)   27:22( 34)   29:02( 34)   37:25( 33)   42:05( 30)   46:54( 29)   48:58( 29)   58:01( 28)   61:30( 28)   64:42( 28)   67:22( 28)   68:50( 27)   69:16
  28 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      IIю  4081 2002 01:10:51     28       2:12(  6)    6:58( 18)    0:41(  1)    1:12(  4)    4:27( 36)   21:34( 36)    7:28( 34)    5:18( 31)    1:18(  5)   10:41( 31)    2:51(  5)    2:19(  6)    2:08( 20)    1:23(  7)    0:21
                                                                                         2:12(  6)    9:10( 15)    9:51( 13)   11:03( 10)   15:30( 16)   37:04( 32)   44:32( 33)   49:50( 33)   51:08( 33)   61:49( 34)   64:40( 32)   66:59( 29)   69:07( 29)   70:30( 28)   70:51
  29 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"                6001 1941 01:12:13     29       4:39( 31)   10:50( 27)    1:32( 28)    1:40( 17)    1:21( 19)   14:28( 31)    3:39( 14)   10:06( 36)    1:35( 12)    6:41( 11)    3:44( 27)    2:39( 16)    2:23( 23)    6:26( 36)    0:30
                                                                                         4:39( 31)   15:29( 28)   17:01( 27)   18:41( 28)   20:02( 27)   34:30( 31)   38:09( 28)   48:15( 31)   49:50( 31)   56:31( 27)   60:15( 27)   62:54( 27)   65:17( 27)   71:43( 29)   72:13
  30 Кухта Григорий            Лично                     6067 1950 01:12:58     30       2:59( 20)    5:15( 12)   14:00( 36)    2:42( 26)    1:42( 27)    7:50( 14)    5:25( 25)    5:06( 29)    1:45( 16)   11:45( 32)    3:33( 26)    6:58( 34)    1:27( 10)    1:58( 23)    0:33
                                                                                         2:59( 20)    8:14( 12)   22:14( 33)   24:56( 33)   26:38( 33)   34:28( 30)   39:53( 29)   44:59( 28)   46:44( 28)   58:29( 29)   62:02( 29)   69:00( 30)   70:27( 30)   72:25( 30)   72:58
  31 Цыбульский Андрей         КО "ТрактОр"               469 1989 01:13:28     31       2:10(  4)    4:44(  8)    1:43( 31)    1:18(  9)    1:22( 20)   13:49( 29)   18:35( 36)    5:05( 28)    1:34( 11)   10:21( 30)    5:01( 35)    3:33( 24)    1:47( 16)    1:44( 19)    0:42
                                                                                         2:10(  4)    6:54(  8)    8:37( 10)    9:55(  7)   11:17(  6)   25:06( 14)   43:41( 32)   48:46( 32)   50:20( 32)   60:41( 31)   65:42( 33)   69:15( 31)   71:02( 31)   72:46( 31)   73:28
  32 Ганич Виталий             Кроты-Хомяки               437 1990 01:14:06     32       6:07( 33)   22:57( 35)    2:20( 34)    4:22( 35)    1:33( 23)    7:06( 10)    4:38( 21)    4:03( 11)    1:43( 14)    6:25(  8)    3:22( 20)    4:52( 30)    1:57( 18)    2:18( 26)    0:23
                                                                                         6:07( 33)   29:04( 36)   31:24( 36)   35:46( 36)   37:19( 36)   44:25( 36)   49:03( 36)   53:06( 36)   54:49( 35)   61:14( 32)   64:36( 31)   69:28( 33)   71:25( 32)   73:43( 32)   74:06
  33 Смирнов Александр         Лично                      247 1957 01:14:36     33       2:14(  7)    7:46( 21)    1:36( 30)    2:12( 23)    2:13( 31)   17:31( 33)    3:49( 16)    5:38( 33)    1:32(  9)   13:58( 34)    4:57( 34)    5:55( 33)    2:17( 22)    2:22( 28)    0:36
                                                                                         2:14(  7)   10:00( 19)   11:36( 17)   13:48( 18)   16:01( 17)   33:32( 29)   37:21( 26)   42:59( 27)   44:31( 27)   58:29( 29)   63:26( 30)   69:21( 32)   71:38( 33)   74:00( 33)   74:36
  34 Мороз Иван                Камертон             II     14 1955 01:14:56     34       2:11(  5)   25:01( 36)    0:58( 13)    1:25( 14)    1:17( 16)    8:53( 22)    3:26(  9)    4:54( 26)    1:33( 10)   11:51( 33)    4:33( 32)    3:37( 26)    2:25( 24)    2:18( 26)    0:34
                                                                                         2:11(  5)   27:12( 35)   28:10( 35)   29:35( 35)   30:52( 35)   39:45( 34)   43:11( 31)   48:05( 30)   49:38( 30)   61:29( 33)   66:02( 34)   69:39( 34)   72:04( 34)   74:22( 34)   74:56
  35 Турецкий Семен            лично                     6076 1947 01:25:43     35       2:28( 13)    9:15( 24)    1:30( 27)    5:11( 36)    2:39( 33)   18:53( 34)    5:57( 30)    5:17( 30)    2:23( 28)   17:14( 36)    4:33( 32)    4:21( 29)    2:56( 28)    2:36( 29)    0:30
                                                                                         2:28( 13)   11:43( 22)   13:13( 21)   18:24( 27)   21:03( 28)   39:56( 35)   45:53( 34)   51:10( 34)   53:33( 34)   70:47( 36)   75:20( 36)   79:41( 35)   82:37( 35)   85:13( 35)   85:43
  36 Третьяк Александр         БГУФК                      250 1994 01:34:30     36       4:26( 29)   13:05( 31)    3:38( 35)    1:55( 19)    1:07(  3)    6:15(  5)   17:30( 35)    4:18( 14)    6:27( 36)    9:34( 27)    3:11( 17)   17:38( 36)    1:06(  5)    3:57( 35)    0:23
                                                                                         4:26( 29)   17:31( 30)   21:09( 32)   23:04( 29)   24:11( 29)   30:26( 22)   47:56( 35)   52:14( 35)   58:41( 36)   68:15( 35)   71:26( 35)   89:04( 36)   90:10( 36)   94:07( 36)   94:30

М4, 11 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 41)       3( 42)       4( 43)       5( 37)       6( 35)       7( 40)       8( 39)       9( 34)      10( 50)      11(100)   
   1 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС   511 1988 00:27:41      1       2:33(  7)    1:50( 10)    2:40(  1)    1:51(  1)    3:12(  3)    1:40(  2)    0:57(  1)    1:17(  6)    2:03(  1)    4:27(  1)    4:43(  1)    0:28
                                                                                         2:33(  7)    4:23(  6)    7:03(  4)    8:54(  2)   12:06(  1)   13:46(  1)   14:43(  1)   16:00(  1)   18:03(  1)   22:30(  1)   27:13(  1)   27:41
   2 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 00:33:50      2       2:44( 11)    1:12(  2)    3:20(  7)    2:39(  3)    2:39(  1)    2:03(  6)    1:12(  4)    1:28(  8)    5:09(  9)    6:01(  3)    4:57(  3)    0:26
                                                                                         2:44( 11)    3:56(  4)    7:16(  5)    9:55(  5)   12:34(  2)   14:37(  2)   15:49(  2)   17:17(  2)   22:26(  2)   28:27(  2)   33:24(  2)   33:50
   3 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4066 2001 00:37:55      3       1:13(  1)    1:04(  1)    3:07(  6)    2:36(  2)    7:49( 17)    1:36(  1)    1:01(  2)    3:31( 19)    2:37(  2)    7:10( 10)    5:46(  4)    0:25
                                                                                         1:13(  1)    2:17(  1)    5:24(  1)    8:00(  1)   15:49(  5)   17:25(  5)   18:26(  5)   21:57(  7)   24:34(  4)   31:44(  4)   37:30(  3)   37:55
   4 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4018 1998 00:37:58      4       2:19(  4)    1:44(  7)    2:47(  2)    2:44(  5)    4:30( 10)    2:01(  5)    1:23(  6)    1:30(  9)    5:16( 11)    7:24( 12)    5:59(  6)    0:21
                                                                                         2:19(  4)    4:03(  5)    6:50(  3)    9:34(  4)   14:04(  3)   16:05(  3)   17:28(  3)   18:58(  3)   24:14(  3)   31:38(  3)   37:37(  4)   37:58
   5 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   254 1952 00:38:14      5       1:37(  2)    1:26(  3)    3:23(  8)    2:54(  7)    6:13( 12)    1:44(  3)    1:06(  3)    3:12( 18)    5:41( 15)    5:36(  2)    4:50(  2)    0:32
                                                                                         1:37(  2)    3:03(  2)    6:26(  2)    9:20(  3)   15:33(  4)   17:17(  4)   18:23(  4)   21:35(  4)   27:16(  8)   32:52(  5)   37:42(  5)   38:14
   6 Казаков Дмитрий           КСО "Лось"           IIю  4092 2000 00:40:14      6       2:43( 10)    1:56( 11)    4:13(  9)    3:26(  9)    3:41(  8)    2:41(  9)    1:49( 11)    1:26(  7)    5:17( 13)    6:30(  7)    6:06(  7)    0:26
                                                                                         2:43( 10)    4:39(  9)    8:52(  9)   12:18(  7)   15:59(  6)   18:40(  7)   20:29(  7)   21:55(  6)   27:12(  7)   33:42(  7)   39:48(  6)   40:14
   7 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    137 1951 00:40:46      7       2:39(  8)    1:47(  8)    6:00( 18)    2:49(  6)    3:13(  5)    2:26(  7)    1:51( 12)    2:08( 16)    4:13(  6)    6:53(  9)    6:16(  8)    0:31
                                                                                         2:39(  8)    4:26(  7)   10:26( 15)   13:15( 11)   16:28(  7)   18:54(  8)   20:45(  8)   22:53(  9)   27:06(  6)   33:59(  8)   40:15(  8)   40:46
   8 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     33 1955 00:40:57      8       2:21(  5)    1:33(  4)    4:29( 11)    4:59( 14)    3:12(  3)    1:44(  3)    1:27(  8)    1:57( 14)    4:53(  8)    6:37(  8)    6:57( 13)    0:48
                                                                                         2:21(  5)    3:54(  3)    8:23(  7)   13:22( 12)   16:34(  9)   18:18(  6)   19:45(  6)   21:42(  5)   26:35(  5)   33:12(  6)   40:09(  7)   40:57
   9 Лощинский Саша            КСО " Лось"               6116 2003 00:42:16      9       3:16( 13)    1:49(  9)    4:19( 10)    3:33( 11)    3:31(  7)    2:38(  8)    2:09( 14)    1:13(  4)    5:16( 11)    7:24( 12)    6:40( 11)    0:28
                                                                                         3:16( 13)    5:05( 10)    9:24( 12)   12:57(  9)   16:28(  7)   19:06(  9)   21:15(  9)   22:28(  8)   27:44(  9)   35:08(  9)   41:48(  9)   42:16
  10 Исаченко Денис            МГТЭЦ "Семита"            4094 2001 00:42:36     10       3:21( 14)    2:01( 12)    3:06(  5)    2:42(  4)    6:14( 13)    5:05( 16)    2:11( 16)    1:06(  1)    3:40(  5)    6:16(  5)    6:29(  9)    0:25
                                                                                         3:21( 14)    5:22( 13)    8:28(  8)   11:10(  6)   17:24( 11)   22:29( 11)   24:40( 11)   25:46( 11)   29:26( 11)   35:42( 10)   42:11( 10)   42:36
  11 Волосач Денис             КСО " Лось"               6115 2003 00:43:06     11       4:11( 18)    1:42(  5)    4:30( 13)    3:26(  9)    3:27(  6)    2:42( 10)    2:12( 17)    1:08(  2)    5:26( 14)    7:16( 11)    6:37( 10)    0:29
                                                                                         4:11( 18)    5:53( 15)   10:23( 14)   13:49( 13)   17:16( 10)   19:58( 10)   22:10( 10)   23:18( 10)   28:44( 10)   36:00( 11)   42:37( 11)   43:06
  12 Обернихин Александр       Лично                IIю  6010 2003 00:46:54     12       3:12( 12)    2:37( 15)    3:03(  4)    8:55( 20)    6:56( 15)    3:21( 14)    1:31(  9)    1:14(  5)    3:30(  4)    6:13(  4)    5:56(  5)    0:26
                                                                                         3:12( 12)    5:49( 14)    8:52(  9)   17:47( 18)   24:43( 16)   28:04( 14)   29:35( 14)   30:49( 14)   34:19( 14)   40:32( 14)   46:28( 12)   46:54
  13 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"            6097 2005 00:47:06     13       2:28(  6)    2:50( 16)    3:00(  3)    8:51( 18)    6:56( 15)    3:18( 13)    1:37( 10)    1:38( 11)    3:00(  3)    6:22(  6)    6:41( 12)    0:25
                                                                                         2:28(  6)    5:18( 12)    8:18(  6)   17:09( 14)   24:05( 14)   27:23( 13)   29:00( 13)   30:38( 13)   33:38( 13)   40:00( 13)   46:41( 13)   47:06
  14 Булатов Владимир          Лично                      236 1952 00:47:16     14       2:14(  3)    2:19( 14)    4:29( 11)    3:48( 13)    6:55( 14)    3:46( 15)    1:13(  5)    2:07( 15)    4:51(  7)    7:33( 14)    7:28( 14)    0:33
                                                                                         2:14(  3)    4:33(  8)    9:02( 11)   12:50(  8)   19:45( 12)   23:31( 12)   24:44( 12)   26:51( 12)   31:42( 12)   39:15( 12)   46:43( 14)   47:16
  15 Кудряшов Александр        СК "Пеленг-Вымпел"   КМС  6156 1937 01:00:19     15       3:31( 15)    1:42(  5)    4:31( 14)    3:16(  8)   14:06( 19)    3:16( 12)    2:09( 14)    1:52( 13)    6:27( 16)    7:49( 15)   11:02( 18)    0:38
                                                                                         3:31( 15)    5:13( 11)    9:44( 13)   13:00( 10)   27:06( 18)   30:22( 17)   32:31( 17)   34:23( 17)   40:50( 15)   48:39( 15)   59:41( 15)   60:19
  16 Синцов Павел              СК "Пеленг-Вымпел"         205 1989 01:00:48     16       3:40( 17)    3:41( 18)    6:16( 19)    7:35( 17)    3:10(  2)    5:12( 17)    1:24(  7)    1:09(  3)   10:40( 19)    9:22( 16)    8:15( 15)    0:24
                                                                                         3:40( 17)    7:21( 18)   13:37( 19)   21:12( 19)   24:22( 15)   29:34( 16)   30:58( 15)   32:07( 15)   42:47( 17)   52:09( 16)   60:24( 16)   60:48
  17 Голубович Алексей         Беглец                    6087 2003 01:01:33     17       3:34( 16)    2:51( 17)    4:56( 16)    6:05( 16)    8:05( 18)    3:02( 11)    2:53( 18)    1:37( 10)    9:24( 18)   10:10( 17)    8:29( 16)    0:27
                                                                                         3:34( 16)    6:25( 16)   11:21( 16)   17:26( 16)   25:31( 17)   28:33( 15)   31:26( 16)   33:03( 16)   42:27( 16)   52:37( 17)   61:06( 17)   61:33
  18 Маляров Александр         КО "ТрактОр"               174 1952 01:12:51     18       4:19( 19)    4:35( 19)    4:42( 15)    3:36( 12)    4:24(  9)   18:16( 19)    1:51( 12)    1:50( 12)    6:52( 17)   11:24( 18)   10:06( 17)    0:56
                                                                                         4:19( 19)    8:54( 19)   13:36( 18)   17:12( 15)   21:36( 13)   39:52( 18)   41:43( 18)   43:33( 18)   50:25( 18)   61:49( 18)   71:55( 18)   72:51
  19 Костунов Михаил           КО "ТрактОр"               382 1995 01:30:07     19       6:59( 21)    5:58( 20)   10:09( 20)    8:51( 18)    5:37( 11)    8:19( 18)    4:34( 19)    2:47( 17)    5:11( 10)   31:42
                                                                                         6:59( 21)   12:57( 20)   23:06( 20)   31:57( 20)   37:34( 19)   45:53( 19)   50:27( 19)   53:14( 19)   58:25( 19)   90:07
  20 Жизневский Георгий        Лично                       58 1955 пп 20.12             4:22( 20)    2:08( 13)    5:46( 17)    5:23( 15)   51:50
                                                                                         4:22( 20)    6:30( 17)   12:16( 17)   17:39( 17)   69:29
  21 Кондратьев Владимир       Белая Русь           III  6039 1938 пп 20.12             2:40(  9)   63:41
                                                                                         2:40(  9)   66:21

М5, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 50)       3( 42)       4( 51)       5( 52)       6( 43)       7( 37)       8( 40)       9( 34)      10( 44)      11( 31)      12(100)   
   1 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"          6088 2003 00:54:47      1       5:13(  3)    7:36(  2)    3:08(  4)    7:15(  3)    4:07(  1)    4:52(  1)    4:25(  1)    2:41(  1)    4:38(  1)    3:09(  1)    5:34(  2)    1:49(  1)    0:20
                                                                                         5:13(  3)   12:49(  4)   15:57(  4)   23:12(  4)   27:19(  3)   32:11(  1)   36:36(  1)   39:17(  1)   43:55(  1)   47:04(  1)   52:38(  1)   54:27(  1)   54:47
   2 Игнатович Юрий            КО "ТрактОр"               463 1977 01:12:29      2       6:03(  4)    5:23(  1)    1:44(  1)    8:11(  4)   17:22(  4)    5:23(  2)    7:09(  2)    3:41(  2)    6:27(  2)    4:11(  2)    4:29(  1)    2:02(  2)    0:24
                                                                                         6:03(  4)   11:26(  1)   13:10(  1)   21:21(  3)   38:43(  4)   44:06(  4)   51:15(  4)   54:56(  4)   61:23(  4)   65:34(  4)   70:03(  2)   72:05(  2)   72:29
   3 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4052 2001 01:18:44      3       1:49(  1)    9:52(  4)    2:05(  2)    5:36(  1)    6:36(  3)    7:12(  4)   10:00(  4)    6:38(  3)    7:15(  3)    6:58(  4)   10:20(  4)    3:56(  3)    0:27
                                                                                         1:49(  1)   11:41(  2)   13:46(  2)   19:22(  1)   25:58(  1)   33:10(  2)   43:10(  2)   49:48(  2)   57:03(  2)   64:01(  2)   74:21(  3)   78:17(  3)   78:44
   4 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 01:19:15      4       2:22(  2)    9:46(  3)    2:07(  3)    5:45(  2)    6:35(  2)    7:06(  3)    9:54(  3)    6:39(  4)    7:20(  4)    6:56(  3)   10:18(  3)    4:01(  4)    0:26
                                                                                         2:22(  2)   12:08(  3)   14:15(  3)   20:00(  2)   26:35(  2)   33:41(  3)   43:35(  3)   50:14(  3)   57:34(  3)   64:30(  3)   74:48(  4)   78:49(  4)   79:15

М6, 8 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 43)       4( 39)       5( 34)       6( 44)       7( 45)       8(100)   
   1 Котлинский Никита         МГТЭЦ ДиМ                 6036 2005 00:38:25      1       2:25(  1)    5:01(  4)    5:29(  4)    4:44(  4)    6:03(  3)    5:37(  3)    5:05(  4)    3:32(  2)    0:29
                                                                                         2:25(  1)    7:26(  3)   12:55(  2)   17:39(  1)   23:42(  1)   29:19(  1)   34:24(  2)   37:56(  1)   38:25
   2 Бобков Андрей             Лично                     6094 2005 00:38:43      2       3:05(  3)    8:33(  6)    3:10(  1)    4:43(  3)    4:56(  1)    5:17(  2)    3:35(  1)    4:55(  5)    0:29
                                                                                         3:05(  3)   11:38(  5)   14:48(  3)   19:31(  3)   24:27(  2)   29:44(  2)   33:19(  1)   38:14(  2)   38:43
   3 Докучаев Даниил           Знич                      6072 2005 00:45:09      3       2:42(  2)    4:08(  3)    5:00(  3)    7:37(  7)    5:08(  2)    5:53(  4)    9:49(  6)    4:20(  4)    0:32
                                                                                         2:42(  2)    6:50(  1)   11:50(  1)   19:27(  2)   24:35(  3)   30:28(  3)   40:17(  3)   44:37(  3)   45:09
   4 Грицук Илья               Лично                      498 1991 00:48:13      4       7:58(  7)    3:15(  1)   10:33(  5)    3:09(  1)   10:57(  7)    3:50(  1)    4:11(  2)    3:20(  1)    1:00
                                                                                         7:58(  7)   11:13(  4)   21:46(  6)   24:55(  6)   35:52(  6)   39:42(  4)   43:53(  4)   47:13(  4)   48:13
   5 Стрижевич Сергей          Лично                     6090 2006 00:51:06      5       3:34(  4)    3:36(  2)   10:55(  6)    4:17(  2)    8:30(  4)   11:14(  6)    4:19(  3)    4:17(  3)    0:24
                                                                                         3:34(  4)    7:10(  2)   18:05(  5)   22:22(  4)   30:52(  4)   42:06(  6)   46:25(  5)   50:42(  5)   51:06
   6 Василенко Георгий         Знич                      6071 2007 00:53:08      6       5:34(  5)    7:43(  5)    3:56(  2)    5:24(  6)    9:35(  6)    7:48(  5)    6:49(  5)    5:48(  6)    0:31
                                                                                         5:34(  5)   13:17(  6)   17:13(  4)   22:37(  5)   32:12(  5)   40:00(  5)   46:49(  6)   52:37(  6)   53:08
   7 Сокольчик Никита          Белая Русь-МГТЭЦ          6016 2004 01:33:48      7       7:51(  6)   19:02(  7)   12:49(  7)    5:11(  5)    8:58(  5)   11:30(  7)   18:06(  7)    9:54(  7)    0:27
                                                                                         7:51(  6)   26:53(  7)   39:42(  7)   44:53(  7)   53:51(  7)   65:21(  7)   83:27(  7)   93:21(  7)   93:48

М7, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 34)       3( 44)       4( 45)       5( 31)       6(100)   
   1 Киселев Павел             Ветераны троп             6085 2007 00:28:01      1       5:43(  8)    6:12(  2)    6:04(  1)    5:03(  4)    1:55(  4)    2:34(  5)    0:30
                                                                                         5:43(  8)   11:55(  3)   17:59(  2)   23:02(  1)   24:57(  1)   27:31(  1)   28:01
   2 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория            6080 2007 00:30:08    в/к      2:59(  5)    5:33(  1)    7:51(  5)    6:47(  5)    3:07(  7)    3:15(  7)    0:36
                                                                                         2:59(  5)    8:32(  1)   16:23(  1)   23:10(  2)   26:17(  2)   29:32(  2)   30:08
   3 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ "Семита"            6098 2007 00:49:17      2       2:37(  4)   19:21(  6)   12:15(  7)    9:41(  6)    2:48(  6)    2:04(  1)    0:31
                                                                                         2:37(  4)   21:58(  4)   34:13(  4)   43:54(  4)   46:42(  4)   48:46(  3)   49:17
   4 Вашкевич Виктор           КСО "Белая Русь"          6123 2004 00:50:26      3       3:52(  6)    6:47(  3)    7:58(  6)   20:25(  9)    4:38(  8)    6:15(  8)    0:31
                                                                                         3:52(  6)   10:39(  2)   18:37(  3)   39:02(  3)   43:40(  3)   49:55(  4)   50:26
   5 Федоренко Дмитрий         Эврика                    4036 2002 00:51:32      4       4:12(  7)   18:43(  5)   12:25(  8)    9:47(  7)    2:47(  5)    2:58(  6)    0:40
                                                                                         4:12(  7)   22:55(  5)   35:20(  5)   45:07(  5)   47:54(  5)   50:52(  5)   51:32
   6 Лисаченко Иван            Эврика-Атаман             6133 2005 01:00:40      5       2:22(  3)   42:50(  8)    7:24(  3)    3:47(  2)    1:46(  2)    2:04(  1)    0:27
                                                                                         2:22(  3)   45:12(  8)   52:36(  7)   56:23(  7)   58:09(  7)   60:13(  7)   60:40
   7 Соснович Владислав        МГТЭЦ                     6100 2005 01:00:51      6       2:16(  1)   42:35(  7)    6:20(  2)    5:01(  3)    1:49(  3)    2:04(  1)    0:46
                                                                                         2:16(  1)   44:51(  7)   51:11(  6)   56:12(  6)   58:01(  6)   60:05(  6)   60:51
   8 Романовский Руслан        Эврика-Атаман             6134 2005 01:03:57      7       2:17(  2)   45:47(  9)    7:32(  4)    3:43(  1)    1:44(  1)    2:11(  4)    0:43
                                                                                         2:17(  2)   48:04(  9)   55:36(  8)   59:19(  8)   61:03(  8)   63:14(  8)   63:57
   9 Зубович Станислав         Ветераны троп             6086 1937 01:40:01      8      25:14(  9)   15:49(  4)   30:40(  9)   11:50(  8)    6:16(  9)    8:43(  9)    1:29
                                                                                        25:14(  9)   41:03(  6)   71:43(  9)   83:33(  9)   89:49(  9)   98:32(  9)  100:01
  10 Бойко Александр           Жодино                     153 1988 пп 20.12            54:02
                                                                                        54:02
  11 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"               6042 2007 пп 20.12          

Ж1, 14 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 43)       3( 52)       4( 47)       5( 54)       6( 53)       7( 37)       8( 35)       9( 40)      10( 39)      11( 41)      12( 44)      13( 31)      14(100)   
   1 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    I    2204 1987 00:49:57      1       4:24(  1)    2:50(  4)    2:35(  1)   11:35(  3)    1:43(  1)    2:01(  1)   10:53(  2)    1:56(  6)    0:56(  3)    1:05(  2)    2:55(  1)    2:55(  1)    2:33(  2)    1:12(  1)    0:24
                                                                                         4:24(  1)    7:14(  1)    9:49(  1)   21:24(  2)   23:07(  2)   25:08(  2)   36:01(  1)   37:57(  1)   38:53(  1)   39:58(  1)   42:53(  1)   45:48(  1)   48:21(  1)   49:33(  1)   49:57
   2 Хiлько Алена              СКА "Арыён"          КМС  2233 1982 00:54:11      2       4:53(  5)    2:44(  1)    2:59(  5)   12:05(  4)    1:54(  3)    2:07(  2)   11:32(  3)    1:36(  2)    1:02(  4)    1:13(  6)    4:13( 10)    3:18(  4)    2:42(  4)    1:25(  3)    0:28
                                                                                         4:53(  5)    7:37(  3)   10:36(  3)   22:41(  3)   24:35(  3)   26:42(  3)   38:14(  3)   39:50(  3)   40:52(  3)   42:05(  3)   46:18(  2)   49:36(  2)   52:18(  3)   53:43(  2)   54:11
   3 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС  2701 1992 00:54:25      3       4:36(  2)    2:48(  2)    2:51(  3)   10:47(  1)    1:44(  2)    2:18(  3)   12:30(  4)    1:45(  4)    1:07(  8)    1:06(  3)    4:58( 12)    3:13(  3)    2:30(  1)    1:44( 10)    0:28
                                                                                         4:36(  2)    7:24(  2)   10:15(  2)   21:02(  1)   22:46(  1)   25:04(  1)   37:34(  2)   39:19(  2)   40:26(  2)   41:32(  2)   46:30(  3)   49:43(  3)   52:13(  2)   53:57(  3)   54:25
   4 Мусиенко Александра       ФСЦДиМ Ходан              2188 1994 00:54:59      4       5:37(  7)    3:41( 11)    2:44(  2)   10:57(  2)    3:27( 11)    2:20(  5)   10:33(  1)    2:38( 15)    0:51(  1)    1:09(  5)    3:17(  2)    3:00(  2)    2:35(  3)    1:47( 11)    0:23
                                                                                         5:37(  7)    9:18(  9)   12:02(  7)   22:59(  4)   26:26(  4)   28:46(  4)   39:19(  4)   41:57(  4)   42:48(  4)   43:57(  4)   47:14(  4)   50:14(  4)   52:49(  4)   54:36(  4)   54:59
   5 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС  2244 1992 01:03:46      5       4:44(  3)    3:26(  8)    3:40( 11)   13:22(  5)    2:14(  6)    2:55( 14)   13:27(  7)    2:21(  9)    1:19( 10)    1:42( 13)    4:43( 11)    4:16( 10)    3:34( 12)    1:33(  9)    0:30
                                                                                         4:44(  3)    8:10(  4)   11:50(  6)   25:12(  5)   27:26(  5)   30:21(  5)   43:48(  5)   46:09(  5)   47:28(  5)   49:10(  5)   53:53(  5)   58:09(  5)   61:43(  5)   63:16(  5)   63:46
   6 Мысливец Ульяна           БГУФК                     2235 1996 01:05:13      6       6:01( 11)    3:36( 10)    3:45( 12)   16:32( 10)    3:38( 12)    2:18(  3)   13:22(  6)    1:33(  1)    1:06(  7)    1:06(  3)    3:46(  4)    3:29(  5)    3:07(  6)    1:26(  5)    0:28
                                                                                         6:01( 11)    9:37( 10)   13:22( 12)   29:54( 10)   33:32( 11)   35:50(  9)   49:12(  7)   50:45(  7)   51:51(  7)   52:57(  7)   56:43(  7)   60:12(  6)   63:19(  6)   64:45(  6)   65:13
   7 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 01:05:53      7       6:31( 15)    3:34(  9)    3:11(  6)   13:28(  6)    2:12(  5)    2:35(  8)   15:46( 13)    2:35( 14)    1:08(  9)    1:19(  8)    4:02(  9)    4:22( 13)    3:13(  8)    1:32(  8)    0:25
                                                                                         6:31( 15)   10:05( 12)   13:16( 11)   26:44(  6)   28:56(  6)   31:31(  6)   47:17(  6)   49:52(  6)   51:00(  6)   52:19(  6)   56:21(  6)   60:43(  7)   63:56(  7)   65:28(  7)   65:53
   8 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 01:13:13      8       5:08(  6)    3:04(  6)    3:20(  7)   20:20( 16)    3:43( 13)    2:38( 11)   15:30( 12)    2:46( 16)    1:03(  5)    1:19(  8)    3:56(  7)    5:28( 17)    3:09(  7)    1:25(  3)    0:24
                                                                                         5:08(  6)    8:12(  5)   11:32(  4)   31:52( 13)   35:35( 12)   38:13( 12)   53:43( 10)   56:29( 10)   57:32( 10)   58:51( 10)   62:47( 10)   68:15( 10)   71:24( 10)   72:49(  9)   73:13
   9 Шульжицкая Леся           "ЖГ"                      2157 1996 01:13:23      9       6:15( 13)    4:20( 15)    4:38( 16)   14:56(  7)    3:15( 10)    2:51( 12)   14:33(  8)    2:26( 11)    1:20( 11)    1:53( 14)    5:55( 14)    4:06(  8)    3:42( 13)    2:41( 16)    0:32
                                                                                         6:15( 13)   10:35( 15)   15:13( 15)   30:09( 11)   33:24( 10)   36:15( 11)   50:48(  9)   53:14(  9)   54:34(  9)   56:27(  9)   62:22(  9)   66:28(  9)   70:10(  9)   72:51( 10)   73:23
  10 Кохович Юлия              БГУФК                     5177 1997 01:13:24     10       5:53(  9)    4:23( 16)    4:35( 15)   14:56(  7)    3:11(  9)    2:55( 14)   14:35(  9)    2:24( 10)    1:20( 11)    1:55( 15)    5:55( 14)    4:06(  8)    3:42( 13)    2:35( 15)    0:59
                                                                                         5:53(  9)   10:16( 13)   14:51( 14)   29:47(  9)   32:58(  9)   35:53( 10)   50:28(  8)   52:52(  8)   54:12(  8)   56:07(  8)   62:02(  8)   66:08(  8)   69:50(  8)   72:25(  8)   73:24
  11 Гладун Ольга              МГЛУ                 КМС  2078 1993 01:13:47     11       5:42(  8)    2:59(  5)    4:07( 13)   18:49( 14)    8:06( 18)    2:28(  7)   13:05(  5)    1:40(  3)    1:05(  6)    2:07( 17)    3:47(  5)    4:20( 12)    3:30( 11)    1:30(  7)    0:32
                                                                                         5:42(  8)    8:41(  7)   12:48(  9)   31:37( 12)   39:43( 16)   42:11( 16)   55:16( 11)   56:56( 11)   58:01( 11)   60:08( 11)   63:55( 11)   68:15( 10)   71:45( 11)   73:15( 11)   73:47
  12 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   III  2027 1969 01:16:20     12       5:57( 10)    4:00( 12)    2:53(  4)   22:03( 17)    4:31( 17)    2:37(  9)   14:43( 10)    2:32( 12)    1:23( 13)    1:17(  7)    3:50(  6)    5:14( 16)    3:25( 10)    1:29(  6)    0:26
                                                                                         5:57( 10)    9:57( 11)   12:50( 10)   34:53( 15)   39:24( 15)   42:01( 15)   56:44( 13)   59:16( 13)   60:39( 13)   61:56( 13)   65:46( 12)   71:00( 12)   74:25( 12)   75:54( 12)   76:20
  13 Бердова Екатерина         БГМУ                      2137 1993 01:19:38     13       6:35( 16)   11:22( 18)    3:38( 10)   17:46( 12)    2:11(  4)    2:37(  9)   19:32( 15)    1:50(  5)    0:55(  2)    1:04(  1)    3:45(  3)    3:38(  6)    3:04(  5)    1:17(  2)    0:24
                                                                                         6:35( 16)   17:57( 18)   21:35( 17)   39:21( 17)   41:32( 17)   44:09( 17)   63:41( 15)   65:31( 15)   66:26( 15)   67:30( 15)   71:15( 14)   74:53( 14)   77:57( 14)   79:14( 13)   79:38
  14 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II   5004 1997 01:19:55     14       4:52(  4)    3:22(  7)    3:29(  9)   17:48( 13)    2:42(  8)    3:07( 17)   20:42( 16)    2:00(  7)    1:24( 14)    2:00( 16)    8:13( 17)    4:33( 14)    3:17(  9)    1:56( 13)    0:30
                                                                                         4:52(  4)    8:14(  6)   11:43(  5)   29:31(  8)   32:13(  8)   35:20(  8)   56:02( 12)   58:02( 12)   59:26( 12)   61:26( 12)   69:39( 13)   74:12( 13)   77:29( 13)   79:25( 14)   79:55
  15 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2064 1956 01:23:50     15       6:08( 12)    4:12( 13)    4:30( 14)   19:04( 15)    2:40(  7)    3:04( 16)   24:19( 17)    2:05(  8)    1:26( 16)    1:34( 12)    4:01(  8)    4:02(  7)    3:55( 16)    2:20( 14)    0:30
                                                                                         6:08( 12)   10:20( 14)   14:50( 13)   33:54( 14)   36:34( 13)   39:38( 13)   63:57( 16)   66:02( 16)   67:28( 16)   69:02( 16)   73:03( 16)   77:05( 16)   81:00( 16)   83:20( 15)   83:50
  16 Саламевіч Кацярына        КудыМы                    2114 1989 01:24:03     16       8:06( 17)    4:19( 14)    4:54( 17)   17:38( 11)    3:55( 15)    2:51( 12)   16:56( 14)    4:06( 17)    1:45( 17)    1:25( 10)    5:59( 16)    4:55( 15)    4:03( 17)    2:50( 17)    0:21
                                                                                         8:06( 17)   12:25( 16)   17:19( 16)   34:57( 16)   38:52( 14)   41:43( 14)   58:39( 14)   62:45( 14)   64:30( 14)   65:55( 14)   71:54( 15)   76:49( 15)   80:52( 15)   83:42( 16)   84:03
  17 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 01:33:21     17      11:56( 18)    5:30( 17)    6:42( 18)   25:12( 18)    3:46( 14)    4:08( 18)   15:12( 11)    2:33( 13)    1:25( 15)    1:30( 11)    5:05( 13)    4:17( 11)    3:45( 15)    1:49( 12)    0:31
                                                                                        11:56( 18)   17:26( 17)   24:08( 18)   49:20( 18)   53:06( 18)   57:14( 18)   72:26( 17)   74:59( 17)   76:24( 17)   77:54( 17)   82:59( 17)   87:16( 17)   91:01( 17)   92:50( 17)   93:21
  18 Атаманович Анастасия      КО "Эридан"          КМС  2107 1994 пп 20.12             6:16( 14)    2:49(  3)    3:22(  8)   15:09(  9)    4:23( 16)    2:24(  6)   29:22
                                                                                         6:16( 14)    9:05(  8)   12:27(  8)   27:36(  7)   31:59(  7)   34:23(  7)   63:45

Ж2, 13 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 35)       3( 39)       4( 36)       5( 52)       6( 49)       7( 47)       8( 54)       9( 53)      10( 43)      11( 50)      12( 46)      13(100)   
   1 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС  2265 1992 00:53:46      1       2:06(  4)    2:47(  4)    2:44( 11)    0:45(  2)    5:49(  1)    9:10(  1)    2:26(  3)    2:28(  6)    2:16(  2)   11:43(  2)    3:37(  3)    5:38(  5)    1:45(  1)    0:32
                                                                                         2:06(  4)    4:53(  4)    7:37(  6)    8:22(  6)   14:11(  3)   23:21(  1)   25:47(  1)   28:15(  2)   30:31(  1)   42:14(  1)   45:51(  2)   51:29(  2)   53:14(  1)   53:46
   2 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС  2129 1980 00:53:55      2       1:54(  3)    2:07(  1)    1:42(  7)    0:43(  1)    5:54(  2)   11:31(  2)    2:23(  2)    1:58(  2)    2:48(  6)   11:23(  1)    3:27(  2)    5:21(  2)    2:13(  4)    0:31
                                                                                         1:54(  3)    4:01(  3)    5:43(  3)    6:26(  3)   12:20(  1)   23:51(  2)   26:14(  2)   28:12(  1)   31:00(  2)   42:23(  2)   45:50(  1)   51:11(  1)   53:24(  2)   53:55
   3 Титкина Дарья             лично                     2069 1986 01:09:40      3       1:46(  2)    2:12(  2)    1:16(  1)    0:57(  4)    9:54( 10)   22:34(  7)    2:18(  1)    2:02(  3)    2:36(  5)   12:23(  4)    3:48(  4)    4:39(  1)    2:47(  9)    0:28
                                                                                         1:46(  2)    3:58(  2)    5:14(  2)    6:11(  1)   16:05(  5)   38:39(  6)   40:57(  5)   42:59(  5)   45:35(  5)   57:58(  3)   61:46(  3)   66:25(  3)   69:12(  3)   69:40
   4 Лебедева Елена            БГУ                  I    2025 1960 01:16:20      4       2:23(  7)    3:06(  7)    1:20(  2)    1:15(  8)    9:43(  9)   14:54(  4)    4:38(  7)    2:17(  4)    3:40(  9)   18:39(  7)    5:53(  9)    5:27(  3)    2:25(  6)    0:40
                                                                                         2:23(  7)    5:29(  6)    6:49(  5)    8:04(  5)   17:47(  7)   32:41(  3)   37:19(  3)   39:36(  3)   43:16(  3)   61:55(  4)   67:48(  4)   73:15(  4)   75:40(  4)   76:20
   5 Казак Полина              БГУФК                     2333 1992 01:21:01      5       2:33(  8)    6:12( 11)    2:18(  9)    3:13( 11)    8:18(  5)   12:03(  3)   15:03( 10)    1:51(  1)    2:05(  1)   13:04(  5)    3:18(  1)    8:13(  8)    2:18(  5)    0:32
                                                                                         2:33(  8)    8:45( 11)   11:03( 11)   14:16( 11)   22:34( 10)   34:37(  5)   49:40(  9)   51:31(  9)   53:36(  9)   66:40(  5)   69:58(  5)   78:11(  5)   80:29(  5)   81:01
   6 Рябцева Марианна          ФСЦДиМ Ходан              5109 2001 01:21:45      6       1:24(  1)    2:22(  3)    1:23(  4)    1:12(  7)    6:50(  3)   30:32( 10)    6:15(  9)    2:43(  8)    2:31(  4)   11:58(  3)    4:33(  6)    7:28(  7)    2:08(  2)    0:26
                                                                                         1:24(  1)    3:46(  1)    5:09(  1)    6:21(  2)   13:11(  2)   43:43( 10)   49:58( 10)   52:41( 10)   55:12( 10)   67:10(  6)   71:43(  6)   79:11(  6)   81:19(  6)   81:45
   7 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III  5001 2000 01:24:36      7       3:49( 11)    3:47(  8)    1:22(  3)    0:54(  3)   14:31( 11)   18:49(  6)    2:52(  4)    2:21(  5)    2:21(  3)   16:58(  6)    4:23(  5)   10:01( 10)    2:09(  3)    0:19
                                                                                         3:49( 11)    7:36(  9)    8:58(  9)    9:52(  8)   24:23( 11)   43:12(  9)   46:04(  6)   48:25(  6)   50:46(  6)   67:44(  7)   72:07(  7)   82:08(  7)   84:17(  7)   84:36
   8 Изотова Елена             КО "ТрактОр"              2035 1964 01:28:17      8       2:13(  5)    4:06(  9)    2:34( 10)    1:08(  6)    8:36(  7)   15:13(  5)    3:36(  6)    3:28( 10)    3:28(  7)   23:51(  9)    7:00( 10)    9:50(  9)    2:35(  8)    0:39
                                                                                         2:13(  5)    6:19(  7)    8:53(  8)   10:01(  9)   18:37(  8)   33:50(  4)   37:26(  4)   40:54(  4)   44:22(  4)   68:13(  8)   75:13(  8)   85:03(  8)   87:38(  8)   88:17
   9 Булатова Юлия             Лично                     2166 1982 01:29:44      9       2:17(  6)    2:59(  6)    1:28(  6)    1:02(  5)    8:18(  5)   25:26(  9)    5:00(  8)    3:08(  9)    3:36(  8)   21:28(  8)    5:37(  8)    6:19(  6)    2:31(  7)    0:35
                                                                                         2:17(  6)    5:16(  5)    6:44(  4)    7:46(  4)   16:04(  4)   41:30(  7)   46:30(  8)   49:38(  8)   53:14(  8)   74:42(  9)   80:19(  9)   86:38(  9)   89:09(  9)   89:44
  10 Енина Мария               лично                III  2005 1971 01:31:48     10       2:58(  9)    4:58( 10)    1:53(  8)    1:29( 10)    8:44(  8)   23:04(  8)    3:02(  5)    2:42(  7)    3:44( 10)   24:42( 10)    5:04(  7)    5:34(  4)    3:27( 10)    0:27
                                                                                         2:58(  9)    7:56( 10)    9:49( 10)   11:18( 10)   20:02(  9)   43:06(  8)   46:08(  7)   48:50(  7)   52:34(  7)   77:16( 10)   82:20( 10)   87:54( 10)   91:21( 10)   91:48
  11 Михадюк Екатерина         БГУ                  I    2100 1983 пп 20.12            83:43
                                                                                        83:43
  12 Михневич Марина           Логойский РЦТиК      I    5110 2001 пп 20.12             3:29( 10)    2:54(  5)    1:24(  5)    1:15(  8)    7:15(  4)   57:40
                                                                                         3:29( 10)    6:23(  8)    7:47(  7)    9:02(  7)   16:17(  6)   73:57

Ж3, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 38)       3( 39)       4( 35)       5( 40)       6( 52)       7( 51)       8( 42)       9( 50)      10( 34)      11( 44)      12( 45)      13( 31)      14(100)   
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС   2208 1980 00:38:25      1       3:02(  8)    3:25(  1)    0:45(  1)    1:18(  3)    1:24(  4)    6:12(  1)    2:39(  1)    3:19(  1)    1:30(  4)    5:47(  2)    2:49(  1)    3:14( 10)    1:03(  1)    1:31(  2)    0:27
                                                                                         3:02(  8)    6:27(  3)    7:12(  3)    8:30(  3)    9:54(  2)   16:06(  1)   18:45(  1)   22:04(  1)   23:34(  1)   29:21(  1)   32:10(  1)   35:24(  1)   36:27(  1)   37:58(  1)   38:25
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2034 1971 00:46:56      2       2:24(  4)    3:50(  5)    0:54(  4)    1:29(  8)    1:36(  8)    7:54(  3)    4:23(  6)    6:36( 18)    1:21(  2)    6:04(  3)    3:27(  5)    2:37(  5)    1:20(  2)    2:30( 13)    0:31
                                                                                         2:24(  4)    6:14(  2)    7:08(  2)    8:37(  4)   10:13(  3)   18:07(  2)   22:30(  3)   29:06(  2)   30:27(  2)   36:31(  2)   39:58(  2)   42:35(  2)   43:55(  2)   46:25(  2)   46:56
   3 Свирская Вероника         БГУ                  II   2014 1989 00:50:50      3       1:56(  1)    3:27(  2)    1:24( 12)    1:22(  5)    2:28( 20)   13:16( 19)    3:30(  2)    4:16(  2)    1:36(  6)    5:32(  1)    6:05( 17)    2:19(  1)    1:24(  3)    1:50(  8)    0:25
                                                                                         1:56(  1)    5:23(  1)    6:47(  1)    8:09(  1)   10:37(  4)   23:53(  5)   27:23(  4)   31:39(  3)   33:15(  3)   38:47(  3)   44:52(  4)   47:11(  3)   48:35(  3)   50:25(  3)   50:50
   4 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   Iю   5058 2002 00:53:20      4       2:34(  6)    3:56(  6)    0:51(  3)    1:07(  1)    1:20(  3)    8:30(  4)    3:36(  3)    9:51( 22)    4:31( 22)    7:49( 11)    3:17(  2)    2:45(  6)    1:25(  4)    1:24(  1)    0:24
                                                                                         2:34(  6)    6:30(  4)    7:21(  4)    8:28(  2)    9:48(  1)   18:18(  3)   21:54(  2)   31:45(  4)   36:16(  6)   44:05(  5)   47:22(  5)   50:07(  4)   51:32(  4)   52:56(  4)   53:20
   5 Флерик Анастасия          КСО "Турлан"         IIю  2296 1994 00:55:54      5       6:10( 18)    6:38( 16)    1:14(  9)    2:00( 11)    1:59( 14)    7:26(  2)    4:03(  5)    4:29(  3)    1:56( 13)    8:30( 12)    3:26(  4)    2:35(  3)    3:11( 21)    1:39(  7)    0:38
                                                                                         6:10( 18)   12:48( 14)   14:02( 14)   16:02( 13)   18:01( 13)   25:27(  9)   29:30(  8)   33:59(  6)   35:55(  5)   44:25(  6)   47:51(  6)   50:26(  5)   53:37(  6)   55:16(  5)   55:54
   6 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 00:55:57      6       5:21( 17)    5:14(  9)    1:06(  7)    1:14(  2)    1:25(  6)    9:57(  9)    4:54(  9)    5:56( 11)    1:55( 12)    7:46( 10)    3:24(  3)    2:50(  7)    1:30(  5)    2:58( 20)    0:27
                                                                                         5:21( 17)   10:35( 12)   11:41( 12)   12:55(  8)   14:20(  8)   24:17(  7)   29:11(  7)   35:07(  7)   37:02(  7)   44:48(  7)   48:12(  7)   51:02(  6)   52:32(  5)   55:30(  6)   55:57
   7 Брок Елена                Люсерж                    2279 1961 00:58:37      7       4:02( 10)    3:44(  4)    1:18( 11)    1:23(  6)    1:28(  7)   12:11( 13)    4:01(  4)    4:38(  4)    1:23(  3)    7:03(  4)    3:38(  7)    9:25( 19)    1:50(  6)    1:59( 10)    0:34
                                                                                         4:02( 10)    7:46(  6)    9:04(  5)   10:27(  5)   11:55(  5)   24:06(  6)   28:07(  5)   32:45(  5)   34:08(  4)   41:11(  4)   44:49(  3)   54:14(  7)   56:04(  7)   58:03(  7)   58:37
   8 Александронец Анна        КО "БГУ"             III  2262 1991 01:00:06      8       2:58(  7)    5:45( 12)    1:01(  5)    5:38( 22)    1:14(  1)    9:30(  6)    7:35( 13)    4:53(  7)    2:21( 14)    7:44(  9)    3:45( 10)    3:05(  9)    2:28( 12)    1:38(  6)    0:31
                                                                                         2:58(  7)    8:43(  8)    9:44(  7)   15:22( 11)   16:36( 11)   26:06( 10)   33:41( 12)   38:34( 11)   40:55( 11)   48:39( 10)   52:24(  9)   55:29(  9)   57:57( 10)   59:35(  8)   60:06
   9 Новикова Анастасия        МГТЭЦ                     5127 1999 01:00:21      9       3:47(  9)    3:27(  2)    3:50( 19)    2:29( 14)    1:14(  1)    9:51(  8)    9:02( 14)    6:45( 19)    1:16(  1)    7:09(  5)    3:50( 12)    3:02(  8)    2:10(  7)    2:01( 11)    0:28
                                                                                         3:47(  9)    7:14(  5)   11:04(  8)   13:33(  9)   14:47(  9)   24:38(  8)   33:40( 11)   40:25( 12)   41:41( 12)   48:50( 11)   52:40( 10)   55:42( 10)   57:52(  9)   59:53(  9)   60:21
  10 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II   7010 1955 01:00:45     10       2:28(  5)    5:32( 10)    1:31( 15)    2:01( 12)    1:55( 12)    9:58( 10)    5:26( 11)    6:34( 17)    2:27( 15)    7:37(  8)    5:19( 15)    4:35( 17)    2:13(  8)    2:29( 12)    0:40
                                                                                         2:28(  5)    8:00(  7)    9:31(  6)   11:32(  6)   13:27(  6)   23:25(  4)   28:51(  6)   35:25(  8)   37:52(  8)   45:29(  8)   50:48(  8)   55:23(  8)   57:36(  8)   60:05( 10)   60:45
  11 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"                2052 1991 01:02:22     11       2:01(  2)    8:32( 19)    0:47(  2)    5:17( 21)    3:20( 22)    9:00(  5)    4:26(  7)    4:38(  4)    1:53( 11)   11:27( 19)    3:36(  6)    2:35(  3)    2:48( 15)    1:32(  3)    0:30
                                                                                         2:01(  2)   10:33( 11)   11:20( 10)   16:37( 14)   19:57( 15)   28:57( 13)   33:23( 10)   38:01( 10)   39:54( 10)   51:21( 12)   54:57( 12)   57:32( 12)   60:20( 12)   61:52( 12)   62:22
  12 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2246 1956 01:02:23     12       4:38( 14)    4:57(  8)    2:04( 17)    1:57( 10)    1:43( 10)   10:58( 12)    4:59( 10)    5:09(  8)    2:48( 19)    9:14( 13)    4:13( 13)    3:24( 13)    3:07( 20)    2:34( 14)    0:38
                                                                                         4:38( 14)    9:35( 10)   11:39( 11)   13:36( 10)   15:19( 10)   26:17( 11)   31:16(  9)   36:25(  9)   39:13(  9)   48:27(  9)   52:40( 10)   56:04( 11)   59:11( 11)   61:45( 11)   62:23
  13 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2067 1991 01:08:04     13       2:10(  3)   16:03( 23)    1:04(  6)    1:25(  7)    1:57( 13)    9:44(  7)    9:25( 15)    5:35(  9)    1:35(  5)    7:09(  5)    3:46( 11)    3:17( 11)    2:27( 11)    1:55(  9)    0:32
                                                                                         2:10(  3)   18:13( 23)   19:17( 18)   20:42( 17)   22:39( 17)   32:23( 15)   41:48( 14)   47:23( 14)   48:58( 14)   56:07( 13)   59:53( 13)   63:10( 13)   65:37( 13)   67:32( 13)   68:04
  14 Граковiч Iна              асабiста                  2277 1989 01:13:05     14       4:08( 11)    8:45( 20)    1:15( 10)    3:07( 15)    1:45( 11)   10:05( 11)    6:42( 12)    7:11( 20)    1:38(  7)   11:36( 20)    4:24( 14)    3:25( 14)    4:59( 23)    3:29( 22)    0:36
                                                                                         4:08( 11)   12:53( 15)   14:08( 15)   17:15( 16)   19:00( 14)   29:05( 14)   35:47( 13)   42:58( 13)   44:36( 13)   56:12( 14)   60:36( 14)   64:01( 14)   69:00( 14)   72:29( 14)   73:05
  15 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II   5085 2000 01:13:20     15       4:58( 15)    7:07( 17)    1:29( 13)    3:28( 20)    3:57( 23)   15:41( 21)   10:20( 17)    4:52(  6)    1:52(  9)    7:09(  5)    3:38(  7)    4:03( 16)    2:44( 14)    1:33(  4)    0:29
                                                                                         4:58( 15)   12:05( 13)   13:34( 13)   17:02( 15)   20:59( 16)   36:40( 16)   47:00( 16)   51:52( 16)   53:44( 16)   60:53( 15)   64:31( 15)   68:34( 15)   71:18( 15)   72:51( 15)   73:20
  16 Пунько Анастасия          КО "БГУ"                  2305 1996 01:21:39     16       4:59( 16)    8:12( 18)    1:09(  8)    1:39(  9)    1:42(  9)   25:13( 23)    4:38(  8)    5:50( 10)    6:17( 23)   10:26( 18)    3:40(  9)    2:31(  2)    3:13( 22)    1:36(  5)    0:34
                                                                                         4:59( 16)   13:11( 16)   14:20( 16)   15:59( 12)   17:41( 12)   42:54( 22)   47:32( 17)   53:22( 17)   59:39( 17)   70:05( 16)   73:45( 16)   76:16( 16)   79:29( 16)   81:05( 16)   81:39
  17 Орловская Наталья         КСО "Лось"                2086 1979 01:29:14     17       4:20( 12)    4:51(  7)    2:01( 16)    1:21(  4)    1:24(  4)   13:03( 18)   17:29( 23)    6:25( 16)    1:43(  8)   19:55( 22)    7:23( 22)    3:23( 12)    2:13(  8)    3:17( 21)    0:26
                                                                                         4:20( 12)    9:11(  9)   11:12(  9)   12:33(  7)   13:57(  7)   27:00( 12)   44:29( 15)   50:54( 15)   52:37( 15)   72:32( 17)   79:55( 17)   83:18( 17)   85:31( 17)   88:48( 17)   89:14
  18 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7062 1948 01:33:31     18       8:18( 20)    9:30( 21)    1:30( 14)    2:07( 13)    2:00( 15)   14:42( 20)   12:40( 18)    8:41( 21)    1:52(  9)   17:07( 21)    5:25( 16)    3:40( 15)    2:17( 10)    2:57( 19)    0:45
                                                                                         8:18( 20)   17:48( 22)   19:18( 19)   21:25( 18)   23:25( 18)   38:07( 17)   50:47( 18)   59:28( 18)   61:20( 18)   78:27( 22)   83:52( 22)   87:32( 18)   89:49( 18)   92:46( 18)   93:31
  19 Мурина Валерия            ЭЛИТА15                   5093 1997 01:36:58     19       8:13( 19)    5:51( 15)    7:59( 20)    3:07( 15)    2:16( 19)   12:43( 17)   14:51( 19)    6:00( 12)    2:53( 20)   10:20( 16)    6:23( 19)   10:19( 22)    3:05( 18)    2:35( 15)    0:23
                                                                                         8:13( 19)   14:04( 17)   22:03( 20)   25:10( 19)   27:26( 19)   40:09( 18)   55:00( 19)   61:00( 19)   63:53( 19)   74:13( 18)   80:36( 18)   90:55( 19)   94:00( 19)   96:35( 19)   96:58
  20 Соколова Анастасия        ЭЛИТА15                   5092 1997 01:37:24     20       8:35( 21)    5:44( 11)    7:59( 20)    3:20( 19)    2:15( 18)   12:32( 14)   15:07( 22)    6:00( 12)    2:41( 16)   10:25( 17)    6:22( 18)   10:19( 22)    3:06( 19)    2:35( 15)    0:24
                                                                                         8:35( 21)   14:19( 18)   22:18( 21)   25:38( 21)   27:53( 21)   40:25( 19)   55:32( 20)   61:32( 20)   64:13( 20)   74:38( 19)   81:00( 19)   91:19( 20)   94:25( 20)   97:00( 20)   97:24
  21 Потрубейко Карина         ЭЛИТА15                   5094 1997 01:38:01     21       9:06( 22)    5:50( 14)    8:04( 22)    3:14( 17)    2:09( 17)   12:38( 15)   15:02( 20)    6:00( 12)    2:46( 17)   10:18( 14)    6:34( 20)   10:15( 20)    2:59( 16)    2:40( 18)    0:26
                                                                                         9:06( 22)   14:56( 19)   23:00( 22)   26:14( 22)   28:23( 22)   41:01( 20)   56:03( 21)   62:03( 21)   64:49( 21)   75:07( 20)   81:41( 20)   91:56( 21)   94:55( 21)   97:35( 21)   98:01
  22 Ильина Анастасия          ЭЛИТА15                   5095 1997 01:38:13     22       9:22( 23)    5:47( 13)    8:04( 22)    3:14( 17)    2:08( 16)   12:38( 15)   15:02( 20)    6:00( 12)    2:47( 18)   10:18( 14)    6:34( 20)   10:15( 20)    2:59( 16)    2:39( 17)    0:26
                                                                                         9:22( 23)   15:09( 20)   23:13( 23)   26:27( 23)   28:35( 23)   41:13( 21)   56:15( 22)   62:15( 22)   65:02( 22)   75:20( 21)   81:54( 21)   92:09( 22)   95:08( 22)   97:47( 22)   98:13
  23 Павлова Ада               лично                     7092 1940 01:56:39     23       4:24( 13)   12:31( 22)    2:12( 18)    6:13( 23)    2:28( 20)   18:42( 22)   10:14( 16)   10:26( 23)    4:08( 21)   25:17( 23)    7:40( 23)    5:15( 18)    2:36( 13)    3:29( 22)    1:04
                                                                                         4:24( 13)   16:55( 21)   19:07( 17)   25:20( 20)   27:48( 20)   46:30( 23)   56:44( 23)   67:10( 23)   71:18( 23)   96:35( 23)  104:15( 23)  109:30( 23)  112:06( 23)  115:35( 23)  116:39

Ж4, 11 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 41)       3( 42)       4( 43)       5( 37)       6( 35)       7( 40)       8( 39)       9( 34)      10( 50)      11(100)   
   1 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II   5061 2000 00:36:14      1       2:18(  4)    1:10(  1)    3:38(  3)    2:29(  2)    3:05(  2)    1:30(  1)    1:27(  3)    1:31(  5)    5:11(  8)    7:32(  6)    5:56(  2)    0:27
                                                                                         2:18(  4)    3:28(  2)    7:06(  2)    9:35(  2)   12:40(  1)   14:10(  1)   15:37(  1)   17:08(  1)   22:19(  1)   29:51(  1)   35:47(  1)   36:14
   2 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 00:40:08      2       1:42(  1)    1:16(  2)    3:20(  1)    3:02(  6)    5:11( 10)    2:04(  3)    1:37(  6)    1:25(  3)    8:25( 20)    5:52(  1)    5:50(  1)    0:24
                                                                                         1:42(  1)    2:58(  1)    6:18(  1)    9:20(  1)   14:31(  2)   16:35(  2)   18:12(  2)   19:37(  2)   28:02(  3)   33:54(  2)   39:44(  2)   40:08
   3 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I    2012 1977 00:41:16      3       3:04(  8)    2:17( 13)    3:35(  2)    3:19(  8)    4:19(  7)    2:59( 12)    1:37(  6)    1:49( 10)    3:43(  2)    7:14(  2)    6:46(  7)    0:34
                                                                                         3:04(  8)    5:21(  9)    8:56(  5)   12:15(  4)   16:34(  3)   19:33(  4)   21:10(  4)   22:59(  5)   26:42(  2)   33:56(  3)   40:42(  3)   41:16
   4 Сенченко Наталья          КСО "Лось"                5118 2000 00:42:43      4       3:44( 13)    1:51(  9)    4:19( 11)    3:26(  9)    3:33(  3)    2:42(  9)    2:01( 14)    1:20(  2)    5:18( 10)    7:24(  4)    6:37(  6)    0:28
                                                                                         3:44( 13)    5:35( 11)    9:54( 11)   13:20(  7)   16:53(  5)   19:35(  5)   21:36(  5)   22:56(  4)   28:14(  5)   35:38(  4)   42:15(  4)   42:43
   5 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:43:25      5       4:10( 15)    1:24(  3)    4:01(  8)    2:59(  5)    4:07(  6)    1:48(  2)    1:29(  4)    1:52( 12)    6:17( 16)    8:30(  9)    6:15(  4)    0:33
                                                                                         4:10( 15)    5:34( 10)    9:35(  7)   12:34(  6)   16:41(  4)   18:29(  3)   19:58(  3)   21:50(  3)   28:07(  4)   36:37(  5)   42:52(  5)   43:25
   6 Стрижевич Александра      Лично                     2187 1981 00:44:14      6       3:15( 11)    2:00( 11)   10:15( 22)    2:40(  3)    3:01(  1)    2:29(  7)    1:43(  9)    1:16(  1)    3:41(  1)    7:22(  3)    6:00(  3)    0:32
                                                                                         3:15( 11)    5:15(  8)   15:30( 19)   18:10( 17)   21:11( 10)   23:40(  9)   25:23(  8)   26:39(  6)   30:20(  6)   37:42(  6)   43:42(  6)   44:14
   7 Лисовская Марина          СКО "Орион"               2252 1980 00:50:46      7       2:45(  7)    2:24( 14)    4:36( 13)    4:39( 14)    4:21(  8)    3:08( 15)    2:58( 19)    2:20( 16)    5:38( 12)    8:18(  8)    8:59( 15)    0:40
                                                                                         2:45(  7)    5:09(  7)    9:45(  9)   14:24(  8)   18:45(  7)   21:53(  6)   24:51(  7)   27:11(  7)   32:49(  8)   41:07(  8)   50:06(  7)   50:46
   8 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 00:50:59      8       2:21(  5)    1:48(  8)    4:07(  9)    3:35( 10)    6:24( 14)    8:09( 23)    1:52( 12)    1:50( 11)    5:51( 13)    8:03(  7)    6:24(  5)    0:35
                                                                                         2:21(  5)    4:09(  4)    8:16(  3)   11:51(  3)   18:15(  6)   26:24( 13)   28:16( 14)   30:06( 13)   35:57( 13)   44:00(  9)   50:24(  8)   50:59
   9 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС   2259 1992 00:51:53      9       2:11(  2)    2:56( 19)    4:31( 12)    2:49(  4)   11:34( 21)    2:14(  5)    1:17(  1)    1:34(  6)    4:33(  3)   10:22( 15)    7:02(  9)    0:50
                                                                                         2:11(  2)    5:07(  6)    9:38(  8)   12:27(  5)   24:01( 15)   26:15( 12)   27:32( 11)   29:06( 11)   33:39(  9)   44:01( 10)   51:03(  9)   51:53
  10 Мойсеюк Ирина             Лично                     2118 1987 00:54:56     10       3:07(  9)    3:59( 22)    3:56(  6)    5:03( 17)    3:50(  5)    3:01( 13)    1:50( 11)    2:54( 20)    7:05( 19)   11:12( 17)    8:14( 13)    0:45
                                                                                         3:07(  9)    7:06( 18)   11:02( 13)   16:05( 12)   19:55(  8)   22:56(  7)   24:46(  6)   27:40(  8)   34:45( 10)   45:57( 13)   54:11( 10)   54:56
  11 Корзун Нина               БГМУ                      5164 1997 00:55:40     11       2:41(  6)    1:43(  5)    3:55(  5)    8:29( 21)    3:40(  4)    2:49( 10)    3:24( 20)    1:29(  4)   10:10( 21)   10:00( 14)    6:55(  8)    0:25
                                                                                         2:41(  6)    4:24(  5)    8:19(  4)   16:48( 13)   20:28(  9)   23:17(  8)   26:41( 10)   28:10( 10)   38:20( 14)   48:20( 14)   55:15( 11)   55:40
  12 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"              2098 1990 00:56:34     12       2:15(  3)    1:44(  6)    7:13( 18)    3:18(  7)    7:36( 16)    4:01( 20)    1:45( 10)    1:45(  9)   10:12( 22)    9:03( 10)    7:07( 10)    0:35
                                                                                         2:15(  3)    3:59(  3)   11:12( 14)   14:30(  9)   22:06( 11)   26:07( 11)   27:52( 12)   29:37( 12)   39:49( 16)   48:52( 15)   55:59( 12)   56:34
  13 Василенко Ангелина        Знич                      5086 2000 00:57:20     13       4:44( 18)    1:54( 10)    7:55( 19)    2:27(  1)    5:33( 13)    2:12(  4)    1:24(  2)    1:36(  7)    4:38(  4)    7:28(  5)   17:02( 21)    0:27
                                                                                         4:44( 18)    6:38( 16)   14:33( 18)   17:00( 14)   22:33( 12)   24:45( 10)   26:09(  9)   27:45(  9)   32:23(  7)   39:51(  7)   56:53( 13)   57:20
  14 Жук Лия                   Лично                     2141 1980 00:59:17     14       4:06( 14)    1:44(  6)    3:56(  6)    4:55( 15)    8:42( 18)    3:12( 16)    1:35(  5)    2:10( 15)    4:59(  6)    9:27( 12)   14:05( 19)    0:26
                                                                                         4:06( 14)    5:50( 15)    9:46( 10)   14:41( 11)   23:23( 14)   26:35( 14)   28:10( 13)   30:20( 14)   35:19( 11)   44:46( 12)   58:51( 14)   59:17
  15 Прокопенко Анна           Лично                     2200 1980 00:59:21     15       4:11( 16)    1:36(  4)    4:14( 10)    4:30( 13)    9:32( 20)    2:36(  8)    1:37(  6)    2:08( 14)    4:55(  5)    9:16( 11)   14:17( 20)    0:29
                                                                                         4:11( 16)    5:47( 14)   10:01( 12)   14:31( 10)   24:03( 16)   26:39( 15)   28:16( 14)   30:24( 15)   35:19( 11)   44:35( 11)   58:52( 15)   59:21
  16 Лабунская Ирина           Лично                     2284 1983 01:00:20     16       4:28( 17)    2:36( 16)    6:45( 16)    4:10( 11)    8:29( 17)    3:05( 14)    2:45( 17)    2:53( 19)    6:23( 17)    9:47( 13)    8:15( 14)    0:44
                                                                                         4:28( 17)    7:04( 17)   13:49( 17)   17:59( 16)   26:28( 18)   29:33( 17)   32:18( 17)   35:11( 17)   41:34( 17)   51:21( 16)   59:36( 16)   60:20
  17 Абрамова Нина             Надир                     7026 1950 01:02:55     17       5:04( 20)    2:48( 17)    5:31( 14)    4:15( 12)    5:16( 11)    6:09( 22)    2:08( 15)    2:27( 18)    5:14(  9)   12:35( 20)   10:40( 17)    0:48
                                                                                         5:04( 20)    7:52( 19)   13:23( 16)   17:38( 15)   22:54( 13)   29:03( 16)   31:11( 16)   33:38( 16)   38:52( 15)   51:27( 17)   62:07( 17)   62:55
  18 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II   2213 1960 01:06:07     18       3:07(  9)    2:32( 15)    7:04( 17)    7:24( 20)   13:30( 23)    2:23(  6)    1:57( 13)    1:44(  8)    5:33( 11)   12:03( 19)    8:10( 12)    0:40
                                                                                         3:07(  9)    5:39( 12)   12:43( 15)   20:07( 18)   33:37( 20)   36:00( 20)   37:57( 19)   39:41( 18)   45:14( 18)   57:17( 18)   65:27( 18)   66:07
  19 Забелова Юлия             Лично                     2172 1978 01:09:48     19       5:36( 21)    2:51( 18)    8:23( 21)    6:54( 19)    7:34( 15)    3:34( 19)    2:48( 18)    6:45( 22)    5:06(  7)   11:52( 18)    7:56( 11)    0:29
                                                                                         5:36( 21)    8:27( 21)   16:50( 21)   23:44( 20)   31:18( 19)   34:52( 19)   37:40( 18)   44:25( 20)   49:31( 20)   61:23( 19)   69:19( 19)   69:48
  20 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7018 1945 01:16:11     20       7:04( 23)    7:51( 23)    8:04( 20)    6:33( 18)    8:52( 19)    3:18( 18)    2:35( 16)    3:39( 21)    6:23( 17)   10:53( 16)   10:04( 16)    0:55
                                                                                         7:04( 23)   14:55( 23)   22:59( 23)   29:32( 21)   38:24( 21)   41:42( 21)   44:17( 21)   47:56( 21)   54:19( 21)   65:12( 20)   75:16( 20)   76:11
  21 Веремейчик Виктория       Ветераны троп             7058 1951 01:29:38     21       4:44( 18)    3:33( 20)   12:24( 23)   14:34( 22)    5:24( 12)    3:16( 17)    3:35( 21)    2:24( 17)    5:53( 14)   21:36( 21)   11:10( 18)    1:05
                                                                                         4:44( 18)    8:17( 20)   20:41( 22)   35:15( 23)   40:39( 22)   43:55( 22)   47:30( 22)   49:54( 22)   55:47( 22)   77:23( 21)   88:33( 21)   89:38
  22 Кизим Елена               Лично                III  2185 1974 пп 20.12             3:42( 12)    2:00( 11)    3:45(  4)   20:39( 23)   13:18( 22)    2:53( 11)   10:58
                                                                                         3:42( 12)    5:42( 13)    9:27(  6)   30:06( 22)   43:24( 23)   46:17( 23)   57:15
  23 Олехнович Наталья         Крок                      2269 1958 пп 20.12             6:17( 22)    3:46( 21)    5:46( 15)    5:02( 16)    4:54(  9)    4:38( 21)    8:52( 22)    1:58( 13)    6:04( 15)   46:27
                                                                                         6:17( 22)   10:03( 22)   15:49( 20)   20:51( 19)   25:45( 17)   30:23( 18)   39:15( 20)   41:13( 19)   47:17( 19)   93:44

Ж5, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 50)       3( 42)       4( 51)       5( 52)       6( 43)       7( 37)       8( 40)       9( 34)      10( 44)      11( 31)      12(100)   
   1 Суховерхая Татьяна        Лично                     2270 1986 01:20:40      1       5:30(  1)    9:47(  1)    2:28(  1)   13:40(  2)    6:47(  1)    6:12(  1)    4:47(  1)    2:44(  1)   17:32(  2)    4:06(  1)    3:24(  1)    3:10(  1)    0:33
                                                                                         5:30(  1)   15:17(  1)   17:45(  1)   31:25(  1)   38:12(  1)   44:24(  1)   49:11(  1)   51:55(  1)   69:27(  1)   73:33(  1)   76:57(  1)   80:07(  1)   80:40
   2 Пилипенко Елена           СКО "Орион"               2206 1973 01:54:04      2      12:56(  2)   16:22(  2)    3:32(  2)   11:55(  1)   12:11(  2)   11:02(  2)    6:56(  2)    5:36(  2)   11:18(  1)    8:02(  2)    8:56(  2)    4:07(  2)    1:11
                                                                                        12:56(  2)   29:18(  2)   32:50(  2)   44:45(  2)   56:56(  2)   67:58(  2)   74:54(  2)   80:30(  2)   91:48(  2)   99:50(  2)  108:46(  2)  112:53(  2)  114:04

Ж6, 8 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 43)       4( 39)       5( 34)       6( 44)       7( 45)       8(100)   
   1 Шевцова Анастасия         МГТЭЦ-Атаман              7085 2003 00:46:39      1       4:22(  3)    5:53(  4)    3:04(  1)    3:41(  3)    4:10(  1)   15:40(  6)    4:29(  1)    4:47(  3)    0:33
                                                                                         4:22(  3)   10:15(  3)   13:19(  2)   17:00(  2)   21:10(  2)   36:50(  3)   41:19(  1)   46:06(  1)   46:39
   2 Запорожченко Надежда      Лично                     7061 2005 00:50:48      2       5:57(  5)    3:40(  2)    5:45(  3)    5:22(  4)    7:44(  4)    5:13(  2)   13:30(  5)    3:06(  1)    0:31
                                                                                         5:57(  5)    9:37(  2)   15:22(  3)   20:44(  3)   28:28(  3)   33:41(  2)   47:11(  4)   50:17(  2)   50:48
   3 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7035 1947 00:51:35      3       4:34(  4)    6:48(  5)    6:01(  4)    5:51(  5)    5:33(  3)    9:01(  4)    6:17(  4)    6:23(  5)    1:07
                                                                                         4:34(  4)   11:22(  5)   17:23(  4)   23:14(  5)   28:47(  4)   37:48(  4)   44:05(  2)   50:28(  3)   51:35
   4 Орловская Лолита          МГТЭЦДиМ-СШ№196           5089 2001 00:53:04      4       6:51(  6)    4:25(  3)    6:19(  6)    3:24(  1)   12:04(  5)    8:17(  3)    5:41(  3)    5:27(  4)    0:36
                                                                                         6:51(  6)   11:16(  4)   17:35(  5)   20:59(  4)   33:03(  5)   41:20(  5)   47:01(  3)   52:28(  4)   53:04
   5 Козлова Янина             КО "Трактор"              2317 1991 01:03:20      5       1:53(  1)   10:38(  6)    6:08(  5)   12:49(  6)   18:08(  6)    3:25(  1)    5:11(  2)    4:34(  2)    0:34
                                                                                         1:53(  1)   12:31(  6)   18:39(  6)   31:28(  6)   49:36(  6)   53:01(  6)   58:12(  5)   62:46(  5)   63:20
   6 Новик Александра          Эврика                    7052 2004 пп 20.12             2:08(  2)    3:30(  1)    5:27(  2)    3:24(  1)    4:27(  2)   10:06(  5)   20:23
                                                                                         2:08(  2)    5:38(  1)   11:05(  1)   14:29(  1)   18:56(  1)   29:02(  1)   49:25

Ж7, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 34)       3( 44)       4( 45)       5( 31)       6(100)   
   1 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2        7032 2004 00:26:34      1       7:01(  8)    4:00(  1)    5:43(  1)    4:20(  2)    2:28(  2)    2:35(  3)    0:27
                                                                                         7:01(  8)   11:01(  2)   16:44(  1)   21:04(  1)   23:32(  1)   26:07(  1)   26:34
   2 Акулич Людмила            Ветераны троп             7073 1953 00:28:20      2       5:40(  7)    6:23(  2)    5:52(  2)    5:02(  3)    2:02(  1)    2:37(  4)    0:44
                                                                                         5:40(  7)   12:03(  4)   17:55(  2)   22:57(  2)   24:59(  2)   27:36(  2)   28:20
   3 Журавлева Виктория (в/к)  КСО «Немига-Норд»         7042 2007 00:31:01    в/к      3:44(  2)   10:09(  5)    6:17(  3)    4:17(  1)    2:53(  5)    3:07(  5)    0:34
                                                                                         3:44(  2)   13:53(  5)   20:10(  4)   24:27(  3)   27:20(  3)   30:27(  3)   31:01
   4 Лисовская Екатерина       СКО "Орион"               7066 2007 00:38:43    в/к      4:00(  5)    7:07(  4)   10:10(  6)    6:40(  4)    4:48(  8)    4:51(  6)    1:07
                                                                                         4:00(  5)   11:07(  3)   21:17(  5)   27:57(  4)   32:45(  4)   37:36(  4)   38:43
   5 Вашкевич Татьяна          КСО "Турлан"              2248 1975 00:50:19      3       3:52(  3)    6:45(  3)    8:00(  4)   20:22(  8)    3:40(  7)    7:11(  8)    0:29
                                                                                         3:52(  3)   10:37(  1)   18:37(  3)   38:59(  5)   42:39(  5)   49:50(  5)   50:19
   6 Жукова Юна                Лично                     7023 2008 00:53:29      4       4:16(  6)   15:01(  6)   12:37(  8)   13:31(  7)    2:34(  3)    4:59(  7)    0:31
                                                                                         4:16(  6)   19:17(  6)   31:54(  6)   45:25(  6)   47:59(  6)   52:58(  6)   53:29
   7 Нечаева Мария             КСО " Лось"               5188 2002 00:55:17      5       3:20(  1)   26:21(  8)   10:08(  5)    9:52(  5)    2:56(  6)    2:11(  1)    0:29
                                                                                         3:20(  1)   29:41(  7)   39:49(  7)   49:41(  7)   52:37(  7)   54:48(  7)   55:17
   8 Карказова Мария           КСО " Лось"               5187 2002 00:55:48      6       3:55(  4)   26:07(  7)   10:24(  7)    9:56(  6)    2:45(  4)    2:12(  2)    0:29
                                                                                         3:55(  4)   30:02(  8)   40:26(  8)   50:22(  8)   53:07(  8)   55:19(  8)   55:48
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru